Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Sapfira Laory » 19 апр 2018, 22:36

MarisaS, Маша, вот это классс!!!! Они просто настоящие, присоединяюсь ко всеобщим восторгам, ты талантище!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение eremka » 20 апр 2018, 11:59

Маша, ты давай не отвлекайся от ремонта :mrgreen: . Быстрее закончишь - быстрее наваяешь красоты, типа той, что ты нам показала. Боже мой, конверсы отпад, юбка шик!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение BRIDI » 20 апр 2018, 16:04

MarisaS, :shock: текст сначала пропустила (даже заголовок), и не сразу поняла, зачем так много фото купленных кед :roll: Вернулась к тексту и не поверила своим глазам - еще и еще раз просматривала фото - нет! не верю!! 8) :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 17:54

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конверсы получились что надо! Здорово, что даже шнурки вразмерные

Здорово что ты сразу фирму кед узнала, именно их и копировала! Только заклепочки сзади мое добавление. Так они туда просились, что я не удержалась! :D
А шнурочки просто белая нитка мулине в два сложения, промазанная клеем ПВА и чуть скрученная. Хотелось чего-то более реалистичного, долго голову ломала из чего же их сделать, но за неимением ничего другого решила так выйти из положения.
А комплект полностью обязательно будет. Даже три варианта (в каждом из которых эта юбочка примет участие).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это кому там из твоих такое счастье перепало? Кто загадочная модель?)

Счастье перепало сразу двум девочкам - Кейко и Кими. Для меня непозволительная роскошь делать отдельный гардероб каждой куколке, если учесть, что кроме этих кед и этой юбки у них и одежды-то нет :lol: Люблю миксовать вещи. Но девочки дружные, за юбку не подерутся)).
А модель и правда загадочная. Это моя новенькая))) Мечтала о ней давно и собирала как конструктор. Купила голову, прошила, посадила на його-тело. Она невероятная! Скоро презентую красавицу. :mrgreen:

MissYlibka, Юленька большое спасибо!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты От кед я вообще в восторге!!!!!!!!!

Когда я смотрю на фото, самой не верится что мне удалось их сделать. Не думала, что с первого раза они у меня получатся. Прозвучит не скромно, но мне и самой они очень нравятся :oops:

Fiona, Танюша, спасибо большое!
Fiona писал(а):Источник цитаты Я просто не представляю, как собственноручно смастерить такие кеды! Браво!

Я когда первый раз увидела, как наши форумчанки делают кукольную обувь - глазам не поверила что такое возможно. Так захотелось попробовать! Начиталась разных МК, насмотрелась фоток и попробовала. Теперь бы с каблуком сапожки сделать кожаные...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 18:07

MarisaS писал(а):Источник цитаты Счастье перепало сразу двум девочкам - Кейко и Кими
Вообще класс :D Пусть девчонки покрасуются)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А модель и правда загадочная. Это моя новенькая)
О, похоже, не зря она сверкала ножками здесь, ой не зря...тогда буду ждать подробности о ней :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 18:56

Lisica18, Танечка, спасибо огромное!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Немного? Да он копия!!!!! Виски только не хватает!!!!! Я уж подумала, что ты лично пришла в гости к Насте

Ох, я бы с удовольствием сходила к Насте в гости, только нас разделяет разница во времени 6 часов и тысячи километров...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ага, ну так я смотрела на первой странице твой каталог и видела эту Поппи, но вот честно, я её не признала! Я подумала что она какая то другая типо Киори или Аюми

Все ты правильно подумала! У моей Амэи старый молд Аюми (у нового молда губки пухло-зацелованные и грустинка во взгляде). Девочек с этим молдом больше не выпускают. Она позиционируется как подружка Поппи, выпущена в рамках ее линейки на таком же теле как и все Поппи.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А кто ещё приехал к тебе?

У меня 7 новеньких :crazy: . Вот так вдруг обрушились на меня примерно в одно время. Одна дама ИТ, парень ИТ собрался (купила его голову себе в подарок на ДР, тело у меня было), одна суперстарочка (продавец просто так отдала), один парень Маттел, о котором я уже так давно мечтала, что до сих пор не верится что он у меня есть, и три девочки-красавицы-мечталочки от Маттел собрались, все гибриды на його-телах (долго же тела ждали своих голов, а одна из голов - волос). Через пост про них расскажу и покажу красавчика ИТ. :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе - просто! Это не просто, это сложно и красиво!!! Юбочка сразу напомнила анимэ и школьную форму))) Такая крутая получилась!

Спасибо! Засмущала :oops: А один из образов с этой юбочкой действительно планировался в стиле аниме и японских школьниц. У меня Кейко такое носит (ну...будет носить когда я ей нарядов нашью :D ) Будет еще второй образ для Кейко с участием этой юбочки, но уже в стиле Рок.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кеды действительно как настоящие!!!! А подошва из чего? Хочу уже увидеть образ в целом!

Подошва из салфеток под горячее. У меня как раз две таких лежало. С одной стороны они глянцевые, а с другой вот такие неровные. Идеальный материал для подошв. Не знаю продаются ли такие сейчас, но если увижу других цветов, обязательно куплю! А образ целиком и я очень хочу доделать. Точнее образы. Но тут другие куколки попрошайничают наряды, не знаю за что хвататься... :D

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты Где моя челюсть??? Маша, обалдеть просто! Вот это кедыыы! Как настоящие! Я все слова растеряла, вот честно!

Ты то? Все слова!? :lol: Ну все, значить кеды точно удались! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты И юбочка классная, люблю такие очень)

Я когда ее шила, вспомнила тебя и фотосет Аллены, где она в юбочке и плаще. Так он мне нравится! Мне ее образ тогда напомнил наряды из сериала "Сплетница". Очень мне нравилось как там главные героини одевались! Вот и для Кими захотелось чего-то такого же, молодежного, но стильного.

Yulija Bondarovic, Юленька, огромное спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты если ты так "творишь" по первой пробе, то, как же классно, будут выглядеть твои работы в дальнейшем

О, у кед много недочетов, их даже на фото видно! Например клей. С ним я не дружу вообще, с детства всегда им заляпывалась, когда аппликации клеили в школе, и пачкала все вокруг. :D Вот и здесь его видно. Но в целом получилось лучше, чем я рассчитывала, поэтому я очень рада))). Буду совершенствовать процесс.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я порадовалась за твоих куколок, такие прекрасные, необходимые в гардеробе каждой молодой девушки вещи, они заполучили от своей хозяйки.

Ох, девочки очень рады что хоть что-то им перепало от их ленивой хозяйки! Буду стараться одевать красоток, как раз пока швейное настроение... :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение finn2000 » 20 апр 2018, 19:00

Медведь должен быть горд и счастлив - бант пожертвовал на стОящее дело :lol:
Юбочка - прелесть!
Кеды вообще чудо, для первого раза - вообще крутецкая круть! :shock:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 19:22

rusapura, Ксюшенька, спасибо большое!
rusapura писал(а):Источник цитаты Кеды совершенно настоящие

Они мой долгострой, потому как на машинке швейной не подлезть с таким форматом, и каждый стежок был сделан вручную, а так как идеально ровно выполнять отстрочку я не умею, приходилось много раз стежки переделывать :crazy:
rusapura писал(а):Источник цитаты А юбка! Блин, мои хотят такую же . Где раздают такие банты?

На китайской таможне :lol: Именно там я купила этого странного медведя, который как оказалось при нажатии на живот пел песню Кристины Орбакайте "Перелетная птица" ЕЕ голосом! :shock: :lol:

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Они просто настоящие, присоединяюсь ко всеобщим восторгам

Очень старалась чтобы были реалистичные! Поэтому оооочень долго возилась с ними. Но потраченного времени совершенно не жалко)))

eremka, Танюша, большое спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Маша, ты давай не отвлекайся от ремонта . Быстрее закончишь - быстрее наваяешь красоты, типа той, что ты нам показала

:lol: Да я не отвлекаюсь! Меня временно муж от него отстранил! Сезон охоты у него! А я с чистой совестью на форуме засела, да куколок вот тискаю :D
А красоту наваяла чуть. Совсем маааленькую, но значимую деталь мужского гардероба))). Через пост покажу :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 19:52

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты текст сначала пропустила (даже заголовок), и не сразу поняла, зачем так много фото купленных кед

:lol: :lol: :lol: Представляю... Ноги, ноги, снова ноги, еще ноги... Это я просто такая нескромная, не смогла меньше фото выбрать. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вернулась к тексту и не поверила своим глазам - еще и еще раз просматривала фото - нет! не верю!!

Точно мои, там видно как клей торчит! Я с ним как-то не очень дружу. Да и подошву по-хорошему отлитую бы хотелось, а не топором вырубленную макетным ножом вырезанную... Но это же для себя, так что все эти мелочи не так уж и важны. :D

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, похоже, не зря она сверкала ножками здесь, ой не зря...тогда буду ждать подробности о ней

Совсем не зря! У меня ее новенький мальчик ИТ затребовал в срочном порядке. А она дама с гонором, в тряпочку заворачиваться не захотела, придется ей шить!

finn2000, Леночка, спасибо огромное!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Медведь должен быть горд и счастлив - бант пожертвовал на стОящее дело
Юбочка - прелесть!

Медведь обижен. Бант отняли, глаз дочь вырвала... Теперь я ему не только бант, но и глаз должна... :lol:
Давно у меня в голове засела эта юбочка именно из ткани с таким принтом. Долго искала эту клетку Burberry , но без толку. А однажды сидела, шила, и взгляд упал на этого вот несчастного медведя. Точнее на его бант :mrgreen: И пусть клетка не очень вразмерная, но юбочка получилась именно такой, которую я хотела. Теперь блузки-футболки к ней надо для полных образов.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Кеды вообще чудо, для первого раза - вообще крутецкая круть!

Спасибо! Чудо, что они вообще получились, после стольких переделок :crazy: За то теперь они особенно мне дороги. :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Tvorets » 20 апр 2018, 20:05

какие классные кедики! :shock: очень круто для первой попытки) да и не для первого тоже :clap:
с бантиком - интересный ход)
ооо, Фелиция! чувствую, обалденный персонаж будет! Поскорее бы увидеть ее семью

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2018, 20:11

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, я бы с удовольствием сходила к Насте в гости, только нас разделяет разница во времени 6 часов и тысячи километров...

Маша, просто ни у тебя, ни у Насти не написано откуда вы. Я даже не знаю, но предполагаю, что вы живете в России , поэтому я так и подумала :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Все ты правильно подумала! У моей Амэи старый молд Аюми

Очень понравились мне девушки с этим молдом! Вот и подумала)))) Не важно на каком она теле, главное Красавица!!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня 7 новеньких :crazy: . Вот так вдруг обрушились на меня примерно в одно время. Одна дама ИТ, парень ИТ собрался (купила его голову себе в подарок на ДР, тело у меня было), одна суперстарочка (продавец просто так отдала), один парень Маттел, о котором я уже так давно мечтала, что до сих пор не верится что он у меня есть, и три девочки-красавицы-мечталочки от Маттел собрались, все гибриды на його-телах (долго же тела ждали своих голов, а одна из голов - волос). Через пост про них расскажу и покажу красавчика ИТ

Как замечательно!!!! От всей души поздравляю! С огромным удовольствием буду ждать твоего рассказа о них! Хотя про маттеловского парня я уже кое что знаю :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Будет еще второй образ для Кейко с участием этой юбочки, но уже в стиле Рок

Как я люблю этот стиль! Здорово! :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Подошва из салфеток под горячее

Я даже не представляю как выглядят эти салфетки :shock:
Спасибо, что делишься красотой!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 20:51

Tvorets, Дашенька, спасибо большое!
Tvorets писал(а):Источник цитаты очень круто для первой попытки) да и не для первого тоже

Ох, не уверена что в ближайшее время на вторую решусь. Очень не просто они мне дались, хорошо что все же собралась с духом и домучила их до конца!
Tvorets писал(а):Источник цитаты с бантиком - интересный ход)

Мишка так не считает :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты ооо, Фелиция! чувствую, обалденный персонаж будет! Поскорее бы увидеть ее семью

Фел мой любимый отрицательный персонаж, уж очень она обаятельная))). А часть семьи уже сегодня покажу. :)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, просто ни у тебя, ни у Насти не написано откуда вы. Я даже не знаю, но предполагаю, что вы живете в России , поэтому я так и подумала

Ох, все собираюсь в профиле написать. Да, я из России. Живу в Амурской области в маааленьком поселке Талакан при Бурейской ГЭС. Недалеко от г.Благовещенска. А там Китай уже через речку, не очень широкую причем. И их дома видно, а китайцы, проплывая по реке на прогулочных катерах вечно машут :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Не важно на каком она теле, главное Красавица!!!!!!

Тело у них обалденное, хоть и не особо подвижное после йог кажется. Такие они хрупкие, тоненькие, изящные. Очень рада что смогла купить ее в свое время.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как замечательно!!!! От всей души поздравляю! С огромным удовольствием буду ждать твоего рассказа о них!

Спасибо,Танюша! Через пост расскажу про всех и покажу одного.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я даже не представляю как выглядят эти салфетки

Они овальные, похожи на тонкую резину или что-то подобное, и на них остаются вдавленные круги от тарелок-кружек. Так что годятся только на подошвы))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 21:45

Глобальный фотопроект. Роуз

Сегодня продолжу рассказывать о своих "неформаточках". Речь пойдет о второй даме, младшей сестре Фелиции - Роуз.
Роуз, которую я купила за компанию с Люси (Фелицией), оказалась портретной куклой Рози О’Доннелл - американской телеведущей, комедийной актрисы, продюсера, певицы, блогершы, ЛГБТ-активистки и медийной личности. С 1996 по 2002 год она вела собственное шоу «Рози О’Доннелл шоу», за которое получила несколько дневных премий «Эмми» и портретную куклу от Маттел Rosie O’Donnell 1999г.


ИзображениеРози by Maria Soboleva, on Flickr

Роуз

ИзображениеRosie O’Donnell - Rose Роуз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеRosie O’Donnell - Rose Роуз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеRosie O’Donnell - Rose Роуз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеRosie O’Donnell - Rose Роуз by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и конечно я сделала фото сестричек.
Мои "неформаточки" вместе:

ИзображениеRose and Felicia by Maria Soboleva, on Flickr

В моей истории Роуз - младшая сестра Фелиции, медсестра, одинокая, так и не нашедшая своего женского счастья. Мужчины вечно попадались не те, и постепенно она в них разочаровалась, научившись жить только для себя. Все детство она провела под давлением сестры, которая все за нее решала: куда они пойдут, какой фильм будут смотреть, с какими парнями будут знакомиться... Когда же Роуз встретила замечательного парня, который казался таким добрым и надежным, Фелиция убедила ее что он не тот, кто ей нужен, а сама вышла за него замуж и уехала с ним в Нью-Йорк.
Когда спустя 19 лет редких телефонных звонков Фелиция с дочерью решила навестить Роуз, та не ждала ничего хорошего от этой встречи. И не ошиблась. Отказать в том, чтобы Алисия жила у нее до рождения ребенка, Роуз не смогла, как и принять у девушки роды. Закрыла глаза и на то, что Фелиция отдала малышку в детский дом, сказав Алисии что девочка умерла в первые сутки.
Когда Фелиция с Алисией уехали, сердце Роуз не выдержало, и она хотела найти способ забрать малютку, но девочку очень быстро удочерили, и остальная информация о ее судьбе долго оставалась неизвестной. Спустя пару лет Роуз узнала обрывочные сведения о том, что ее внучатая племянница живет в Нью-Йорке. Все это время она корила себя в малодушии, жалела о том что скрыла от Алисии преступление сестры, и уехала в Нью-Йорк с целью отыскать малышку. Хотя бы для того чтобы знать, что она в хорошей семье, что ее любят и с ней все хорошо...
Девочку Роуз не нашла, но надежды не теряла и продолжала поиски. Она осталась жить в Нью-Йорке, работала сиделкой в одной богатой семье уже около трех лет, когда после смерти ее престарелого подопечного ей позвонил молодой парень. Он представился мистером Араи, сказал что предлагает ей встретиться и обсудить возможное трудоустройство. Они встретились на следующий день и понравились друг другу. Молодому мистеру Араи было 19 и у него было две маленькие сестренки. Он сказал что их родители работают по какой-то государственной программе и появятся не скоро. Что их прежняя домоправительница вынуждена была уехать, и им нужна новая, возить сестер в школу, заботиться о них пока Рейден учится, вести дом. Платил парень отлично, а увидев сестричек Араи, Роуз уже не могла отказаться. С родителями Рейдена и девочек она так и не встретилась за все время работы, но вскоре это уже перестало ее заботить. Она нашла семью которой у нее не было и благодарила Бога за то, что эти люди встретились у нее на пути. Уже 15 лет она живет с Реем и девочками считая их своей семьей, 15 лет болит ее душа о потерянной внучатой племяннице и 15 лет она не прекращает поиски...
Последний раз редактировалось MarisaS 20 апр 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение rusapura » 20 апр 2018, 22:08

Вот сняла с Роуз этот дурацкий, старящий её костюм, и кукла сразу ожила и помолодела :clap:

Ты хотела кеды шить на машинке :icon_e_surprised: ? Я на руках то мало себе представляю :?
Везет вам, Китай рядом...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 апр 2018, 22:16

О, я прониклась огромной симпатией к этой доброй Роуз! Какая печальная судьба встретила её и, надо сказать, что не мало благодаря её сестрице.
Конечно, она могла забрать малышку Алисии и стать счастливой, воспитывая её. Но что сделано, то сделано. В любом случае мне жаль её.

Интересно было посмотреть на куколок-портреток, о существовании которых, я не знала; спасибо Мария.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2018, 22:19

MarisaS, Роуз выглядит шикарной женщиной !!! Платье её очень стройнит! Она за все 15 лет так и не встречалась со своей сестрой и племянницей (хотя конечно Нью-Йорк очень большой). Как же интересно переплетены судьбы твоих героев! А вот девушка, которую ищет Роуз, случайно не Кэтрин?
Обалденные фото и захватывающая история!!!! :clap: Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 22:26

Твоя Роуз и Рози на промо - две разные женщины\героини. Абсолютно) У тебя кукла из разносторонней телеведущей превратилась в обаятельную даму. И это очень круто! :clap:
Они с Фелицией практически полные противоположности, даже улыбаются по разному. Фелиция - несколько заискивающе, а Роуз - добродушно и открыто.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Фелиция отдала малышку в детский дом, сказав Алисии что девочка умерла в первые сутки
Вот черт, Фелиция даже хуже, чем я предполагала :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты С родителями Рейдена и девочек она так и не встретилась за все время работы
А вот это подозрительно :o
Интересно, найдет ли она сданную в дет.дом малышку. Может быть, та тоже станет частью ее новое семьи?)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 22:35

Ооо, как мне нравится, как закручивается потихоньку история и в нее втягиваются все новые герои! Бедная Алисия, узнать, что ее дитя погибло, да ее еще и обманули! Ну и мать у нее :evil: :evil: Рози... вот как судьба повернулась! Уверена. она очень любит сестер Араи и это взаимно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2018, 00:35

MarisaS писал(а):Источник цитаты Уже 15 лет она живет с Реем и девочками считая их своей семьей, 15 лет болит ее душа о потерянной внучатой племяннице и 15 лет она не прекращает поиски...

MarisaS, ох, аж мурашки по коже. Очень понравилась мне Роуз. И куколка и персонаж. Улыбчивая, красивая, и добрая. Сестрица у нее, конечно, та еще мадам... :roll:
Кеды и юбочка потрясающие, особенно кеды! Дела такие на ФР-парня в прошлом году, но сотворить подобное на йожкину ногу - это подвиг! :clap: :clap: :clap: Получились на 5+!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А шнурочки просто белая нитка мулине в два сложения, промазанная клеем ПВА и чуть скрученная.

:shock: Вот это идея! Возьму на заметку, а то частенько нужен какой-нибудь шнурок, а под рукой... только мулине да ПВА... :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А модель и правда загадочная. Это моя новенькая))) Мечтала о ней давно и собирала как конструктор. Купила голову, прошила, посадила на його-тело. Она невероятная! Скоро презентую красавицу.

Ну у тебя что ни пост, то интрига! :mrgreen: Давай уже скорее всех показывай, а то сил нет ждать....

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение finn2000 » 21 апр 2018, 08:39

До чего ж у кого-то дети не получились... одна дочь активная гадина, вторая - пассивная...
Ищет она, ага. Потом, когда удочерили уже.
А новорожденную внучатую племянницу в детдом - а пожалуйста, это она не при чем, это сестра велела.
Не, и, прикинь - это ж девчонка жила у нее, не день и не два - месяцы.
И она ей улыбалась, гладила по голове, слушала как шевелится в животе младенчик, все дела... а потом такая: извиняй, племяха - помер.
Фу.
Интересно, а если б сестра велела младенца и правда удавить?
Такие размазни беспринципные - они не лучше активных дряней.
Их доброта - сплошная фикция, потому как помощи от них ждать - дело рисковое, в любой момент ей кто-то что-то велит, и тебя кинут на раз, и - это не она виновата, это те, кто приказал, а она - она доооообрая.....
Нельзя оправдывать собственные гнусности тем, что кто-то плохой.

А ведь платье на ней - это по-любому не задрапированная тряпочка? Красивущий наряд!
Для гувернантки - и вообще просто шикарно выглядит!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение BRIDI » 21 апр 2018, 15:15

MarisaS, не думала, что Рози от переодевания так выиграет! :? Неодоценивала я ее получается...
Ей бы только грудь повесомее, а то диспропорция какая-то. И ведь ее не пересадить на тело пышки - у тела шея худея наверное?
Очень интересная! Смотрю на промку - ну надо же так изменить персонаж - класс! :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение LARISSA » 21 апр 2018, 16:48

Маша, я в таком восторге от твоих кед и юбочки!
Просто самые настоящие!Очень круто смотрятся!
Ты большая молодец!
Обувь на такую маленькую ножку очень непросто сделать!
Рози в мехах настоящая красавица!
История её грустная!Надеюсь, она всё же сможет найти племянницу :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Sapfira Laory » 22 апр 2018, 00:19

MarisaS, Машенька, сестренки просто ваууу! Честно говоря, я впервые их так близко рассматриваю, такие живые и не стандартные! Как же мне понравилось как Роуз преобразилась, ей чудесно в этом наряде, белый однозначно ее цвет! Ну очень интересные переплетения жизни и судеб у твоих героев, ну теперь как спокойно спать, когда столько интриг)) и моделька хотелка в кедах)) и племянница неизвестная, с нетерпением буду ждать продолжения!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Astreja » 22 апр 2018, 14:44

MarisaS, Мааш, как же много я пропусила из-за своего вынужденного отсутствия на форуме :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Сестры Араи такие разные! Амэя роскошная - уверенная в себе, изящная, таинственная, обманчиво-расслабленная, но, думаю, обольщаться на этот счет особо не стоит. Лицо такое утонченное, но при этом выразительное.
Кейко - такиая милаха, сразу видно, младшая сестричка, любимица, которой все прощается. Но при этом чувствуется характер))) История девчонок - ух как же интересно!!! Минус только один - очень-очень мало!!! Так хочется узнать еще что-нибудь о них, о брате - обо всем!!!
Фелиция - это просто вынос мозга! Видела многократно разные варианты Люси в разных образах, но твоя просто сразила наповал! А уж ее история! Очень интерсный получился персонаж, с нетерпением буду ждать дальнейшего рассказа о ней и, конечно, о Роуз! На мой взляд, именно эту куклу еще надо постраться раскрыть, что у тебя, несомненно отлично получилось! Как же она мне понравилась!
Кеды - слов нет! только "мама дорогая"!!! Как? Как вообще можно было сделать такие малюсенькие ТАК натурально?!? И юбочка мегаклассная! Фото потрясающие)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Piccoloriccio » 22 апр 2018, 17:48

Маш, я тут в обмороке от вида кед повалялась, теперь можно и сестрицам комплиментов выдать) Вот как ты кукол оживляешь? Роуз такая неприметная толстушка на промофото, а у тебя - благородная миллиардерша, не меньше 8) И не говори, что ее платье - тряпочка на булавочках, я не поверю :wink: А сестрица у нее - брррр, не хотелось бы с такой встретиться в реальной жизни... Но красивая...
И интрига дня: что же за парнишка ИТ у тебя поселился :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение ves » 22 апр 2018, 23:06

О, интересная девушка! И редкая. Поздравляю!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MissYlibka » 22 апр 2018, 23:12

MarisaS, Какие харАктерные сестрицы у тебя живут!!! :clap:
Наряды как всегда на высоте!!!
Роуз оказывается такая интересная куколка! А по промке так и не скажешь - кажется стрёмной толстушкой в нелепом наряде! Вот что значит красиво нарядить и достойно преподнести куклу!!! :clap:
Фелиция тоже клёвая, я вообще люблю на кукол Люси поглядеть, они такие яркие, такие другие по сравнению с остальными куклами, а некоторые Люси ну до того потешные, что невозможно не засмеятся при взгляде на них))) :wink: и снова мне оч понравилоськак ты её нарядила!!! Неужели это снова булавочный наряд?!?!?! :shock:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение owlet » 23 апр 2018, 18:32

Маша, я просто в восторге от кед и юбочки, золотые у тебя руки! :clap:
В "Глобальном фотопроекте" очень харизматичные подобрались дамы!))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение mariaNS » 23 апр 2018, 22:57

Машуля, привет! Понравились твои "неформатные" дамы. Интересные дамы - такие разные)) У Филиции (Люси) очень эффектный наряд. Я как загляну к тебе, так сразу мысль - может мне тоже лоскутиками поупражняться :mrgreen: Шить одежки совсем нет, а вот драпировать умею! Здорово получается у тебя :clap: Роуз вообще преобразилась - как Золушка в сказке. Такая красотка получилась. Ну кеды с юбкой хороши! Особенно кеды, такие реалистичные 8) 8) Клетку эту тоже очень люблю)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:15

Маша, юбочка и кеды - прелесть! Я аж вспомнила свои попытки делать туфли для фр: лепила из пластики подошву, шлифовала, делала ремешки из кожи, ...попутно материлась :icon_e_biggrin:

"Неформаточки" оказались дамами с интереснейшей судьбой, и это очень интригует 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей