Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 16 апр 2018, 22:01

rusapura, не слышала. Надо почитать, что там у них интересного :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 16 апр 2018, 22:30

Быстрофото нового жителя :) По=паспорту он Данила. Но у меня мишки как-то без имен (ну кроме самого маленького Ларсена от skoree - его только по имени зову). Автор милейшая дама Светлана Шелковникова. Тоже меня уговаривала взять в руки - ощутить материал, тяжесть. Я, вспоминая образовавшийся у меня дома после такого вот "возьмите в руки!" медвежий клан, отнекивалась (правда вяло).Взяла первого, второго, потом опять первого... Кажется Светлана совсем не видела во мне покупателя, и явно удивилась, когда я сказала, что Данилу забираю с собой :wink: Вот они 12 см. мохера и опилок + стеклянные глазки :) И еще новогодние оленьи рога с колокольчиком т.к. он родился перед самым НГ :D
Кроме него купила еще винтажное кресло-стул, игрушку, чулочки и сандалики для Азонки Реми и мелочь на стол.

Изображение

Сандалики прямиком из "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен!" :mrgreen: И хоть я родилась ну на много позже съемки этого фильма, но и у меня тоже такие были - неубиваемая вещь!

Изображение
Изображение
Изображение

А вообще я в выходные отдыхала - разбиралась в кукольной витрине!Кайф! :D
Фото уже мимоходом
Поменяла задник у шкафа - поставила тот, что с наполнением.

Изображение
Изображение

И да, у меня же новый чемодан!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Слева порядок, а справа просто все наставлено абы как :? А нижние полки, которые не вошли в кадр... и хорошо, что не вошли! :mrgreen:

Изображение

Не удержалась, щелкнула. Нижняя челюсть получилась тяжелой, но по мне она и в таком ракурсе красавица!

Изображение

Какие они симпатичные оказывается!
Изображение

Наверное скоро так и будет - карманная собачка меньше телефона :wink:

Изображение

УСЁ!
Последний раз редактировалось BRIDI 20 апр 2018, 21:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Teddy Bear » 16 апр 2018, 23:25

Поздравляю тебя с Данилой, он симпатяга! Медведей дома много не бывает. Я с выставки тоже ушла со зверем. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение rusapura » 16 апр 2018, 23:36

Как-будто вместе поиграли/поперебирали :clap:
Чемодан же!!! 8)
Мишечка классный! :angel: А сандалики! Няяяяя :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение ves » 17 апр 2018, 00:20

Сандалики!
А чьи они?

Двухэтажное ателье очень внушительно выглядит: хочется разглядывать и разглядывать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Nasty » 17 апр 2018, 00:21

С кланом мишек.
Я мягкие игрушки стараюсь в руки больше не брать, не замечаешь как они уже у тебя дома.
Замечательные покупочки.
Витринка заглядине.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 00:34

BRIDI, Наталия, поздравляю с покупками! Узнаю, узнаю коллекционера: из выставки без покупок никак).
Твой Потапыч очень даже важный, такой теплый и упитанный. Представляю, как ты его взяла на руки и .. пропала. Я так чуть не попалась пару раз: садится миша в руку и все. настолько тепло и мягко, что выпускать не хочется). Я маленького так и купила: ощущения руки запомнили еще в марте, и потянули к этому стенду уже на этой выставке. Так что брать в руки мишек опасно).
Остальная мелочь тоже полезна. Без них в нашем деле никак. А уж для твоего магазина, так вообще. Надо, чтобы было, иначе будут перестроечные 90-ее. А нам такого не надо).
Вот тут в десятку:
Наверное скоро так и будет - карманная собачка меньше телефона

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 17 апр 2018, 01:33

Teddy Bear, привет сменщица! :D Спасибо!
Котейка (или рысь? Нет, все таки кот!) классный! Я у их витрины тоже задержалась. Улыбка прям чеширская :wink:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Как-будто вместе поиграли/поперебирали

и не говори! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Чемодан же!!!

Вообще он конечно для барби великоват, но в антураже нормально смотрится. Осталось еще пара, но они редкие. и вообще кажется в виде брелков только и выпускались.
rusapura писал(а):Источник цитаты А сандалики! Няяяяя

На цыпочках тап-тап-тап... :mrgreen:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Сандалики!
А чьи они?

Сначала думала, что наш самострок, но сейчас что-то засомневалась :roll: На втором этаже женщина продавала. У нее в основном все было для блайз. Так что может и Корея и Китай.
ves писал(а):Источник цитаты Двухэтажное ателье очень внушительно выглядит: хочется разглядывать и разглядывать.

Спасибо! Ну там где барбейский шкаф, там скорее просто гардеробная, сама по себе, а ателье само-по себе. Очень ограничивает размер витрины - ничего не влезает :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С кланом мишек.
Я мягкие игрушки стараюсь в руки больше не брать, не замечаешь как они уже у тебя дома.

Спасибо Настя! Это да! Я вообще по выставке ходила сцепив руки за спиной, но видишь - не помогло :mrgreen:

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты из выставки без покупок никак).

Спасибо Гюльнара! А вот интересно, кто-то уходит с таких выставок вообще ничего не купив? :roll: Вот прям интересно стало! :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты Представляю, как ты его взяла на руки и .. пропала

Да-да! Все как под копирку :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Так что брать в руки мишек опасно).

Это хорошо, что опасно только для кошелька :wink: А так очень даже полезно 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Fenix » 17 апр 2018, 02:11

Приветиссимо! :D
Выпускница хорошо сохранилась )
Я впервые вижу такой цвет на западно-выпускной девушке. (не кукле я имею ввиду) Но реплика же. Я в фильмах всегда в черном их студентов вижу.
Подборка ко Дню космонавтики как всегда интересна. Ха, какой смешной Гагарин в "соломенной" шляпе :D А в кофте "Наши" в одной руке клюшка, в другой сигарета :icon_e_surprised: неоднозначно!!!
Вопрос - как зайчик выжил без шлема? :mrgreen: (фото с Барби-космонавтками) Белке и Стрелке такого риска и не снилось )))
Какой детальный мини-снеговик 8)
Я на Тишинку не ходила, поэтому трепещу на твои нрфбэшные фото )
Поздравляю с Данилой!!! :clap: И со всякой нужной мелочью. Мишек показался мне серьезным, но рога явно поменяли настроение )
С ними он мне кажется уже веселым.
А михам паспорта выписывают? :shock: :clap:
разбиралась в кукольной витрине!Кайф!
Ой, и не говори! Есть что-то в кукольных витринах магическо-гипнотическое ))
Мимо прохожу, то руку поправлю, то ножку дотяну . . . ))) А иногда прилипаю к стеклу и смотрю . . . смотрю . . . и не понятно: то ли
я в них вглядываюсь, то ли они в меня :roll: )))) С открытыми полками у меня такого фетиша не было.
Чемодан шикардосный!!! ( у меня какое-то Дежа-Вю )) Я тоже у себя тут чемодан отрыла в закромах ) )
Слева порядок, а справа просто все наставлено абы как
абы как тоже похожа на порядочную полку, вполне! :wink:
Белый коврик с черными пятнами показался мне не ровным . . . будто на неровной поверхности лежит.
Какие они симпатичные оказывается!
Мне больше всего в черной куртке фигурка понравилась! :D

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Teddy Bear » 17 апр 2018, 12:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты Teddy Bear, Котейка (или рысь? Нет, все таки кот!)

По задумке автора шоколадный хаски. Никто не угадал))) Он правда больше похож на чешира. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 17:32

BRIDI, Наталия, каюсь... В позапрошлой мы ушли без ничего... Ужас, да. Сами себе не поверили. Посмотрели с Леной друг на друга и пошли в "Детский мир". И ... купили Хемишей) :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 01:38

Fenix, здрассти барышня! :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я впервые вижу такой цвет на западно-выпускной девушке. (не кукле я имею ввиду) Но реплика же. Я в фильмах всегда в черном их студентов вижу.

вот тут совсем не поняла тебя, но ладно, напишу как думаю! Блин, а я ничего не думаю :oops: Но да, цвет мантий и шапочек странный, но я думаю это просто заточено под барби - веселенькие цвета. А так конечно у людей они всегда черные.
Fenix писал(а):Источник цитаты А в кофте "Наши" в одной руке клюшка, в другой сигарета

Пошла смотреть - и правда сигарета! Ай-яй!
Fenix писал(а):Источник цитаты Вопрос - как зайчик выжил без шлема?

вот чо придираешься?! :evil: :oops: Не дышал в вакууме, вот и выжил! А может это и не заяц, а.... мышь! А заячий костюм - это скафандр с полным жизнеобеспечением... :roll: О! Хорошо придумала! : :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я на Тишинку не ходила

Ты не хочешь с нами встречаться :? ... :P
Fenix писал(а):Источник цитаты Мишек показался мне серьезным, но рога явно поменяли настроение

Ага! Мне тоже показалось, что с рожками он как-то повеселел. Но это просто еще не обжился. И я его пока с остальными медведями не познакомила.
Fenix писал(а):Источник цитаты А михам паспорта выписывают?

А как же! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты А иногда прилипаю к стеклу и смотрю . . . смотрю . . . и не понятно: то ли
я в них вглядываюсь, то ли они в меня ))).

:clap: Знакомо!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я тоже у себя тут чемодан отрыла в закромах

Хде?!
Fenix писал(а):Источник цитаты абы как тоже похожа на порядочную полку

Прелесть! :lol: Прям словарь кукольника - "порядочная полка"
Fenix писал(а):Источник цитаты Белый коврик с черными пятнами показался мне не ровным . . . будто на неровной поверхности лежит

И самое интересное, что когда он лежал в точно такой же позиции на другой полке, такого эффекта не было! Не пойму в чем дело - ничего не меняла, тупо перенесла на полку ниже... А! Снимать стала сверху и рисунок проявил себя! Другого объяснения нет.
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне больше всего в черной куртке фигурка понравилась!

Мне тоже! В "Кораблике" вся серия была, я бы всех купила, но получалась сумма как за целую барби - жаалко стало денюжек :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 01:43

Teddy Bear,
Teddy Bear писал(а):Источник цитаты По задумке автора шоколадный хаски. Никто не угадал

Да мне уж Марина сказала, что хаски! Просто зверь редкий, вот и не угадали!

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты В позапрошлой мы ушли без ничего... Ужас, да. Сами себе не поверили

Не кайся, у меня тоже так было :) Даже мелочевки не купила. Ну а вы с Леной все равно план по кукольным покупкам выполнили в ДМ :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение stepa » 18 апр 2018, 02:12

:D Медведь красавчик ! Поздравляю ! Такие рожки и меня подкупили бы , я уверен , хотя я медведей тоже не собираю ))) ну а кукольный шкаф с кучей приданного и витрину , готов разглядывать бесконечно ) столько там всяких деталей и интересностей

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 02:37

stepa, спасибо Сережа! Показывай быстрее свою покупку :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 15:12

Вот уж какой пост-то любовательный!!!!!
Ох, Наталия, разбудили полочки чудесные витринные моего хомяка, временно притихшего... :lol:
Красота невероятная! Как же я люблю рассматривать все эти мелочи! Даже не мелочи, а сокровища! Сама радуюсь когда удается какую-нибудь штучку соразмерную для кукол где-нибудь урвать!
Ателье шикарное! Влюбилась! А гардеробная....слов нет! Мечта!
Чемодан очень понравился! А маленькие куколки барби - прелесть! Как-то я таких не видела раньше...мимо прошли...
Джи нельзя было не сфотографировать! Ее хоть в каждом посте можно показывать, красавицу такую :D
Мишка очаровательный! Такой уютный, не удивительно что купился))) С рожками забавный :D Сандалики и правда словно из детства) Очень удачный поход на выставку получился!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 15:55

MarisaS писал(а):Источник цитаты разбудили полочки чудесные витринные моего хомяка, временно притихшего...

здесь ключевая фраза "временно притихшего" :lol: :mrgreen: как и всех нас!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А маленькие куколки барби - прелесть! Как-то я таких не видела раньше...мимо прошли...

А я их зимой углядела у кассы в "Кораблике". Они с какими-то конфетами продавались. Подумала, что может для магазинной витрины использую :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Джи нельзя было не сфотографировать! Ее хоть в каждом посте можно показывать, красавицу такую

Как я рада, что не одну меня она трогает за душу! Спасибо ! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень удачный поход на выставку получился!

Вообщем да! Я еще была очень довольна, что смогла там найти 2 мм металлические пуговицы для Товарища Барбье. Они редко бывают у нас, а на ибее и али можно здорово промахнуться с размером. Забрала все :)

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение Medusa » 18 апр 2018, 17:46

BRIDI, как же я люблю разглядывать твои полочки с миниатюркой! :D Ну сколько же там всякой всячины :P А еще больше люблю среди этого БОГАТСТВА выискивать вещички, которые от меня к тебе пришли :mrgreen: это прям отдельный кайф :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Покупательно-витринное

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 01:07

Medusa,
Medusa писал(а):Источник цитаты А еще больше люблю среди этого БОГАТСТВА выискивать вещички, которые от меня к тебе пришли это прям отдельный кайф

8) хорошая девочка - хорошей завсегда и с удовольствием! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 01:23

Как только у меня появилась Брук Шилдс, я начала выискивать для ее аутфиты конца 80-х - начала 90-х - ярких расцветок и с большими плечами. Но НРФБ на ибее стоит неприлично дорого, а у нас вообще не попадается :( Короче я бухтела на наших кукольных посиделках часто, и вот Вася надо мной сжалился (видимо в честь своего ДР подобрел :wink: ) и с барского плеча своей барби отдал мне черно-золотой аутфит.
Cостоит из бархатной юбки, бархатного с золотым узором лифа и с золотой тюлевой баской, и из золотого ламе болеро. И да, сумочка из той же ткани, что и лиф.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это вот прям я на работе на кануне НГ - мы, малочисленные комсомольцы, ходили по всем Управлениям нашего Комитета с конфетами и мешком с предсказаниями на грядущий год. В обмен требовали пожертвования для детского дома.
Последний раз редактировалось BRIDI 19 апр 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

magrat
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:47
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение magrat » 19 апр 2018, 07:56

BRIDI, помним-помним! :D И плечи, и золотое ламе :lol: ...Очень похоже!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 17:11

magrat, оно самое! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Nasty » 19 апр 2018, 18:26

Стильно, жаль я не застала то время.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 19:17

Вау, какая Брук эффектная в этом наряде! Такая яркая и выразительная! Ради такого аутфита можно было и побухтеть, и глазами кота из Шрека посмотреть на дарителя... Украшение отлично подобрано. Не выглядит пластмассовым. И как же брюнеткам идет золотой! Одно из моих любимых сочитаний черный-золотой и коричневый-золотой. Поздравляю с таким чудесным подарком для такой необычной девушки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 20:02

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Стильно, жаль я не застала то время.

да по большому счету ничего хорошего! Только мода была яркой, а по жизни так себе. Я бы лично хотела бы пожить в 50-х.

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вау, какая Брук эффектная в этом наряде!

Вот что значит наряд подходящий по стилю! Несмотря на то, что именно у этой Брук голова очень сильно усохла, все равно ей нужны наряды с большими плечами.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Украшение отлично подобрано. Не выглядит пластмассовым.

Да? А мне показалось кондовым. Но вообщем то такое и носили в то время. Это от отдельного аутфита Сьюзи (надо же, вспомнила! А ведь аут покупался для дочкиных кукол - своих у меня еще тогда не было :wink: ).
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким чудесным подарком для такой необычной девушки.

Спасибо! Я теперь еще больше прониклась желанием искать все же ей старые наряды!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 19:44

BRIDI, Наталия, ого какая у тебя девушка - конца 80-е! Я прямо на машине времени попала в то время, конкретно, на дискотеку (помню, школьницами мы туда бегали послушать музыку и потанцевать). Так там каждая вторая модная девушка была такой блестящей и такой яркой. И обязательно с поднятой распушенной челкой! Крутышка, слов нет.
Образ на все сто!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 20 апр 2018, 20:30

Galia12, точно! А знаешь еще чего не хватает? Массивных серег!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 22:25

BRIDI, слушай, точно! Клипсы, например)). Или что-то висящее! Сделай! Это же просто!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение Fenix » 22 апр 2018, 02:15

просто заточено под барби
Ты правильно меня поняла.
вот чо придираешься?!
ну, а чё? Не все д мои "непонятные" сливки на тостах ругать :lol:
Как идет мишковое знакомство? :wink: Приняли в свою . . . стаю? Или как там у медведей клан называется?
Не пойму в чем дело
коврики оказывается тоже выбирают "свои" полки :mrgreen:
В "Кораблике" вся серия была
а я подумала, что они Маттеловские. 8)
Брук Шилдс
ох, да, какое нелегкое и муторное дело из болота тащить бегемота собирать нужный аутфит.
Есть же ещё добрые люди! Поздравляю с обновкой от Василия!!!
Фото - "разговор с зеркалом" мне очень понравилось 8)
Скрытый контент: показать
Ты не хочешь с нами встречаться
Дочитав эту фразу до конца, у моего чемодана сложилась ручка.))
Т.е. он как бы чётко и безмолвно сказал - я готов
А чё, можно да? Изображение Изображение
Куда подъехать? :D
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Без ностальгии, но с удовольствием...

Сообщение BRIDI » 23 апр 2018, 03:01

Galia12 писал(а):Источник цитаты BRIDI, слушай, точно! Клипсы, например)). Или что-то висящее! Сделай! Это же просто!

Собралась и.... передумала :? Кукла старая (1982), голова сильно усохла и затвердела. Боюсь дырявить. Но у меня же та Брук, что с ООАКом, у нее уши прокололи, когда рисовали. Я ей аутфит примерю этот и серьги подберу.

Fenix писал(а):Источник цитаты Как идет мишковое знакомство? Приняли в свою . . . стаю? Или как там у медведей клан называется?

Пока никак :? Сидит в кресле (которое там же, на Тишинке купила), и говорит, что не готов к общению - присматривается, прислушивается, принюхивается пока... :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты а я подумала, что они Маттеловские.

Маттел... но с конфетами. Наверное такой же договор, как с елочными Барби от Холлмрак.
Fenix писал(а):Источник цитаты Есть же ещё добрые люди!

И не говори! А еще сегодня он мне на блошке купил сундучок, который в детстве был мной утерян 8) Я так рада :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты Фото - "разговор с зеркалом" мне очень понравилось

Спасибо!
На счет встречи я у тебя в теме написала :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей