Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 19:36

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как классно, что мечта, которая казалась несбыточной, сбылась, да еще так быстро и удачно

Если бы ты знала, сколько бессонных ночей этому предшествовало! Никогда я так не шерстила интернет-магазины! Однажды такая кукла появилась на сайте в ДМ, я заказала ее с курьерской доставкой до подруги в Оренбург за дорого, а они привезли блондинку в розовом топе, и подруга по незнанию ее забрала. Тогда я уже отчаялась... Путь к Неко был долгим...но он того стоил!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а Кейко, хоть и кажется милее и нежнее, чем ее старшая сестра, все равно ого-го какая яркая и смелая) И платье ей это очень идет, надеюсь, ее ждет большое будущее

Ты здорово ее охарактеризовала. Она на вид такая милая девочка, да и внутри очень ранимая, но дерзкая, яркая, эмоционая, за словом в карман не полезет. Это пока она не освоилась, привыкает к переменам, произошедшим в ее жизни...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ей очень повезло, хотя с Ником, похоже, лучше держать ухо востро

Ей и правда повезло, Ник очень талантливый и на одной волне с Кейко. Ну а Нику "повезло" в кавычках. :lol: Не легко ему придется с такой своенравной протеже, да еще и влюбленной в него по уши... Вот ему точно придется держать ухо востро. :mrgreen:

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое за добрые слова!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот сразу видно, что куколка желанная, вымечтанная и куплена хорошим человеком!

Это была первая куколка которую я НА СТОЛЬКО хотела. Очень вымечтанная! И ее стоило столько ждать чтобы познакомиться с Надей, да и сама куколка оказалась просто идеальной!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты До чего же роскошно она у тебя выглядит, краше любой коллекционки!

:oops: Спасибо! Это для нас с Кейко огромный комплимент! Очень ее люблю и игровушкой ее не ощущаю совсем. И не каждой игровой куколке у меня достаются коллекционные мужчины (игровых мальчиков у меня нет). Пока есть только у трех, но Кейко не просто коллекционный парень достался. Ника я делала специально для нее! Был куплен второй Финик, перепрошит черным нейлоном (волосы оставила длиной ниже плеч), в цвет волос я перерисовала ему брови и отдала тело Фора с татушками. Скоро куплю или сделаю гитару, и тогда можно будет шить им наряды для совместной фотосессии.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Думаю не все так просто будет у Кейко с Ником, он парень не простой, немного избалованный вниманием и обожанием, а она по сути все еще юная девочка со своими мечтами и надеждами!

Да, период притирки будет не простым. Тяжело любить мужчину на 12 лет старше тебя, привыкшему к женскому вниманию, который воспринимает тебя как капризного ребенка а совсем не как женщину, видеть его каждый день, работать бок о бок с ним... А с таким характером как у Кейко, хочется бунтовать, что-то доказывать... Но Ник-то не слепой, он разглядит ее, но и она уже повзрослеет... В общем поиграют они в догонялки, как без этого.. :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ох как же хочется уже больших историй, очень красиво и затягивающе пишешь, здорово получается !

:oops: Как же приятно, прямо бальзам на душу! Спасибо! Очень хочется начать снимать, но не хочется делать больших перерывов между главами, а для этого надо основательно подготовиться. Да и с откровенными сценами еще не разобралась. Понаписала как в романах, много жарких и страстных :oops: , а для форума они слишком откровенные, вот и думаю что с этим всем теперь делать и как исправлять...

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты какая Кейко очаровательная)

Кейко польщена! :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Рейден молодец, вроде и отпустил в самостоятельную жизнь, но без присмотра-то нельзя!

Ох, Рейден у меня вообще чудесный брат, просто идеальный! Хоть как мужчина и невероятно сложный... Ему приходится присматривать за девочками, и не только из-за их прошлого, которое тенью висит над их семьей (и эту "тень" отбрасывает реальный человек в настоящем, хотя Рейден об этом пока ничего не знает :twisted: ), но и потому, что он многим влиятельным людям своей деятельностью перешел дорогу, и от их мести и от конкурентов он должен защищать свою семью, и девочки это понимают.
Fibella писал(а):Источник цитаты Тем более в мире шоу-бизнеса! Тем более если Ник - ее кумир...

Тем более если Ник - его студенческий друг, которого он знает как облупленного, и они в юности не просто учились вместе и дружили, а были в одной компании и вместе сколотили группу, в которой Рей был барабанщиком, и даже встречался с родной сестрой Ника, которая теперь его деловой партнер и правая рука в бизнесе :mrgreen: . Мальчики даже татушки одинаковые накололи на всю спину :lol: Правда потом каждый пошел своей дорой и со временем общение сошло на нет...
Fibella писал(а):Источник цитаты Все сразу становится интереснее и горячее Очень надеюсь, Кейко не обожжется и в историю не попадет... Ну как надеюсь. на историю надеюсь тоже

Горячо будет точно! :oops: А в историю Кейко уже попала, пописав контракт... :twisted: Так бы жила себе тихо, без всяких там Ников и пела только в дУше... В этой истории не много экшена, она больше о любви, но прежде чем они будут вместе очень много кровушки друг другу попортят, поиграют на чувствах друг друга как следует... А эти их перепалки...очень здорово было их писать! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 19:43

ArtAlas, Наташенька, большое спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты аааа, ну так показывай их скорее!!! С каждым днем у тебя все больше и больше интриг!!!

Наташ, я правда не специально! :oops: Просто все-все хочется рассказать и показать, столько всего накопилось за год хобби, и кукол и историй...
Я торжественно обещаю через два поста показать эту парочку и даже немного о них рассказать, совсем чуть-чуть, так как не даю новым историям писаться, чтобы дописать историю Кими и чтобы новые персонажи срочно не понадобились... Я уже следующим постом хотела, но не успела сделать фото.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая она хорошенькая! Добрая, сразу видно. И как подфортило-то! С продюсером.

Спасибо! Она очень хорошая, просто эмоциональная и вспыльчивая, да и терпением в силу возраста не отличается... А с продюсером очень подфортило! Я бы сама от такого в человеческом воплощении не отказалась в свои 19 :mrgreen: Ник мой любимчик :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Любопытно увидеть этого парня! Явно не из скромных.

Это уж точно! Мне кажется когда скромность раздавали он намеренно решил ее не брать :lol: Вместо этого взял наглости и обаяния побольше :mrgreen:

BRIDI, Наталия, Спасибо большое!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне кажется я вспомнила - Рената (подруга Лизы из "Укрощения строптивого"). Да, она блондинка, и совсем не скромница, и вообще не похожа, но вот вспоминала оказывается именно ее!

Так часто бывает, что-то во взгляде, жесте безумно кого-то напоминает, хоть в целом внешнего сходства и нет. Но Ренала сама по себе очень интересная, а Амея моя тоже далеко не скромница :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но интуиция сказала "ДА!"

Точно! И оказалась права! Мы с Надей думаем что это была судьба! :D У нас оказалось на столько много общего, даже в не кукольном плане, что диву даешься! Это как в зеркало смотреть...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кейко. Девушка переквалифицировавшаяся из экономиста в певицы....

Это была для нее полная неожиданность! Вот так бывает и в жизни - ищешь себя, перебираешь профессии, учишься снова и снова, а то самое, твое, для души, оказывается всегда рядом было и открылось волей случая!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ей очень идет наряд! (Кстати откуда такой?). И если бы не японский менталитет, я бы сказала, что такое дерзкое платье плохо вяжется с позой "скромницы"

Спасибо! "Наряд" как всегда в кавычках, потому как это совсем не наряд, а кусочки черного трикотажа и красного трикотажного кружева, заколотые сзади на иголочки, и пушистая тесемочка сверху))). Я как всегда халтурю :oops: А от японского менталитета в Кейко почти ничего не осталось, так как она Японию-то и не помнит совсем, а выросла в Нью-Йорке и воспитывалась в европейских традициях. А "поза скромницы" потому, что до личного знакомства с Ником интереса к парням у Кейко особо и не было. Почему-то она их всех считала недалекими и не встречала такого, с которым была бы на одной волне, и свою сексуальность она только начинает открывать для себя... Подозреваю что и платье на нее напялила Амэя со словами: "Никаких бесформенных сарафанов и кед сегодня! Ты уже взрослая девушка, пора бы уже соответствовать!" :D

LARISSA, Ларисочка, спасибо большое!
LARISSA писал(а):Источник цитаты история появления у тебя Кейко меня очень порадовала )

Я до сих пор радуюсь, глядя на Кейко, что она у меня есть и что все именно так сложилось)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Всё-таки, не смотря на достаточно непростую жизнь, вокруг нас много добрых и отзывчивых людей!И это так здорово!

Это точно! И наверное среди кукольников таких людей особенно много! И я бесконечно благодарна форуму что встречаю здесь таких чудесных людей и имею возможность с ними общаться))) :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кейко такая чудесная!Красавица!

Спасибо от Кейко и от меня! Она и вправду особенная куколка!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Piccoloriccio » 13 апр 2018, 19:52

marisas, ну показывай уже скорее этого обаятельного нахала Ника! мне он уже нравится :oops: Да ещё и на Финнике... :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 19:53

Yulija Bondarovic, Юленька, огромное спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мари, меня так порадовала история твоего с Надеждой знакомства Хотя, судя по Вашему с ней одновременному появлению на Форуме, мне так и казалось, что Вы подруги или даже сёстры

Ты очень проницательная, я давно на это обратила внимание! :clap: Очень близкие подруги :D И хоть Надя раньше меня зарегистрирована на форуме была, активничать на форуме и правда в одно время стали))).
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Бесподобная девочка и совсем не взбалмошная , а даже совершенно серьёзная и ответственная.

Спасибо, но она своей скромной позой и милым личиком тебя обманула, как и меня когда-то :D . Да, серьезная, да, ответственная, но это пока она держит свои эмоции под контролем, что в обществе Ника у нее никак не получается. Она именно взбалмошная, своенравная, дерзкая, упрямая, хоть внутри очень нежная и ранимая девочка, немного наивная и влюбленная в кумира детства...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ещё у неё во взгляде, угадывается желание выглядеть взрослее.

О, это желание у нее несомненно есть! Чтобы Ник разглядел в ней женщину, перестав считать ее капризным ребенком, чтобы он захотел стать ее мужчиной...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Платье у неё очень нарядное, как мне кажется экстравагантное.

Спасибо, только это не платье, а снова мое лоскутно-булавочное творчество. :oops: Сама не ожидала что этот наряд будет так экстравагантно на ней смотреться, но почему бы начинающей звезде шоу-бизнеса не выглядеть ярко! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И серёжки, не знаю из чего они, но на фото, смотрятся, как золотые пластины

Спасибо! Я очень люблю мастерить бижутерию для девочек. Для этого скупаю разные браслеты, сережки, ожерелья, разбираю их на отдельные элементы. Эти детали браслета - тонкие круглые пластины "под золото". Очень классно смотрятся))).

Juicy Cherry, Леночка, огромное спасибо за комплименты девочкам и за поздравление!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Амея утонченная, женственная, настоящая восточная леди

Так и есть, на ее характер наложило отпечаток то, что прививала с детства мама, когда они еще жили в Японии, хоть их мама и была европейкой по рождению.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Кейко красавица, надеюсь ее музыкальная карьера пойдет в гору! И она захомутает Ника

С карьерой у нее обязательно все сложится, даже быстрее чем с Ником, которого она точно равнодушным не оставит :D . Правда она не одна претендентка на сердце Мечты миллионов. У Ника в группе есть есть еще Скай, которая просто так своего не отдаст! :twisted:

JDahlia, Дашенька, спасибо большое за приятности!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая Кейко! Действительно, похожа на свою старшую сестру

Да, у них много общего как в характерах, так и внешне. Немного хитрый, но умный взгляд, легкая улыбка... И Рейдена они любят одинаково сильно :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наряд, как всегда, бесподобен!

Даш, я как всегда халтурю. Снова лоскутики и булавочки :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ей сестрам Араи безумно идет красный :clap: :clap: Обязательно сфотай девчонок вместе!

Да, я даже не думала что в красном им на столько хорошо будет! К сожалению булавочные наряды давно разобраны, но фотосессия вместе обязательно будет! Я всем своим куколкам-сестричкам хочу устроить совместные фотосессии. У меня 4 пары сестричек собрались))). Давно такую задумку вынашиваю.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая интересная история связана с Кейко - так здорово, когда благодаря хобби появляются друзья из самых неожиданных городов!

У меня с появлением многих куколок связаны какие-нибудь истории и события, но то, как у меня появилась Кейко, особенно ценно! Как оказалось, для увлеченных людей расстояние не помеха, как и 6-ти часовая разница во времени. :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 20:03

Tvorets, Дашенька, большое спасибо!
Tvorets писал(а):Источник цитаты сестрички получились уххх какими, характерными, запоминающимимся девочками

Мне очень хотелось чтобы каждая девочка получилась харАктерной, чтобы чувствовалось, насколько каждая из них особенная для меня)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Даже не верится, что Кейко - обычная йожка, очень красивая, кокетка

Спасибо! Это для нас особенный комплимент, так как игровушкой она мне совсем не кажется. Размер головы не смущает, он незначительно больше, чем у коллекционных куколок, а його-телом я наделяю практически всех, кому оно идет. Очень ее люблю, для нее хочется всего самого лучшего, и кукломужчину в том числе!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Ну и отдельный восторг кусочкам историй - очень мне нравятся, такие живые, динамичные

Спасибо! :oops: Мои истории для меня очень важны, они появились практически с первыми куклами и во многом опираясь на них я собираю свою коллекцию. Показывать их кусочки волнительно, поэтому то, что они нравятся, особенно приятно :oops:

NadinaS, Надюша, спасибо за столько замечательных слов!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, Маш, глядя на фотографии твоей Кейко я испытываю очень особенные чувства.
Во-первых, это огромная благодарность! Благодарность лапоньке Кейко и еще одной куколке, которую я покажу чуть позже в своей теме , за нашу с тобой дружбу )))) Я очень верю в судьбу и в то, что ничего не бывает в этом мире просто так, но никак не предполагала, что двух людей, разделенных несколькими тысячами километров, сможет свести маленькая куколка! Иногда мне кажется, что между нами не тысячи километров расстояния, а тысячи тысяч дней близкого общения!

Очень приятно читать такие добрые и искренние сова! Спасибо, дорогая! Для меня Кейко навсегда останется особенной куколкой именно за то, что благодаря ей мы с тобой познакомились! А расстояния просто нет, когда есть столько всего, что объединяет!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Во-вторых, это удивление и восхищение! Я часто вижу в кукольном хобби вокруг себя и в своем кукольном мире, как растут и изменяются кукольные интересы — зачастую многие начинают с каких-то простых, милых игровых куколок... со временем хобби начинает разрастаться — в коллекции появляются куколки разных брендов, все больше и больше появляется коллекционных кукол... А вот с Кейко получилось иначе! На моих глазах из простой «игровушки» выросла настоящая (надо признать, ооооочень редкая нынче!!!) коллекционная кукла! Роскошная и восхитительная! На которую смотришь и облизываешься )))) Она прекрасна!

Соглашусь с каждым словом! У меня есть разные куколки, и игровые, и коллекционные, и всех люблю одинаково сильно, но для главных ролей историй все же выбираю коллекционных девочек. Исключения пока всего три, но из этих троих девочек именно Кейко я давно перестала считать игровушкой. Для меня она особенная, милая, добрая, нежная, взбалмошная коллекционочка! Да и не каждая коллекционка способна урвать ТАКОГО мужчину, как она!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Историю Кейко и Ника непередаваемо приятно и волнительно читать на страницах твоей темы — определенно эти персонажи — одни из самых самых любимых среди всех твоих историй!

Надя, вот пока писала и редактировала этот пост, такая ностальгия нахлынула по этой истории! Для меня она такая добрая, иногда забавная, очень душевная и именно о любви! Непременно захотелось ее полностью дописать, даже Кейко сегодня разговорилась, рассказывая новые подробности их с Ником взаимоотношений. И про реакцию Рея и его приезд рассказала, и заключительную часть полностью описала! :mrgreen: Эта парочка тоже в числе моих фаворитов, а после поста они снова перетянули внимание на себя!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Очень хочу увидеть их совместные фотографии ))))) понимаю, что это очень не скоро, но изо всех сил буду «притягивать» этот момент!

Будут! Не очень скоро, но их совместный фотосет давно у меня в планах! Очень хочется сфотографировать Ника в родной стихии, а не в рамках Глобального фотопроекта, а куда ж он без Кейко-то!

GreenEyes, Мариночка, спасибо большое за поздравления и приятности)))
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Поздравляю с мастерской! Это очень, очень здорово. Мужу большущий респект Замечательно, когда в семье такая поддержка.

Сама не ожидала что такая мечта может взять и сбыться... До сих пор не верится. Полностью поверю, когда начну туда все свои машинки швейные переносить и все швейное - годами нажитое. :D Наверно тогда наша нынешняя квартира совсем опустеет :lol: . Муж меня конечно удивил, и я очень ему благодарна за поддержку, тем более зная, как скептически-равнодушно он настроен по отношению к куклам и всему что с ними связано.
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Как обустроишься, обязательно покажи мастерскую. Я очень люблю смотреть на уголки рукодельниц и организацию рабочего места. Шкафы, коробки...А тут целых две комнаты и балкон

О, конечно же покажу! И целый пост напишу! Я тоже люблю рассматривать такие уголки, даже сохраняла себе фото особенно уютных и интересных. Шитье - это страсть всей моей жизни, а когда под эту "страсть" появится целая отремонтированная мастерская, где все сделано своими руками, не стыдно и показать будет. И пусть там все по-скромному, сборная солянка их мебели, за то это мой маленький уютный швейно-кукольный мирок - что может быть лучше! :D
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Ну и, само собой, жду первую коллекцию. Заинтриговала, жуть. Если из тряпочек такое вертишь, что ж сотворишь на машинке. В общем, я в предвкушении)

Спасибо! :oops: Наверно это будет осенняя коллекция, или даже уже зимняя, так как летом я буду все еще делать ремонт. :D Копуша я ужасная, да и времени на ремонт почти нет. Через месяц доченька пойдет в сад, надеюсь адаптация пройдет хорошо, и я смогу больше времени посвящать ремонту мастерской, а потом и шитью.
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Образы у девушек замечательные!

Спасибо от девочек!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 20:17

finn2000, Леночка, ВАУ! Вот это крутая характеристика Ника по одной только фразе, и все в точку!
finn2000 писал(а):Источник цитаты 1. фраза говорит о высоченном самомнении, уверенности, что весь мир под ногами.... а ведь не арабский шейх, значит завирается

Этот самоуверенный засранец давно "поймал звезду", и уже много лет живет с ощущением, что весь мир под ногами. :lol: В том музыкальном мире, в котором он живет, ему поклоняются, его обожают, уважают как автора и исполнителя, а его слава и гонорары настолько огромны, что не удивительно что он так легко предлагает девочке попросить все, что она захочет. И он даже не сомневался в чем будет состоять ее просьба - думал будет что-то из этого: сходить с ней и ее друзьями в клуб, спеть несколько песен у нее на ДР, сводить ее в их звездную тусовку, ну и если она не так проста как кажется - записать с ним песню или целый альбом... Но он ошибся, попросит она совсем другое...
finn2000 писал(а):Источник цитаты 2. фраза принижает собеседника: подразумевается, что желание будет плёвое и фантазия просителя ограничена

Воот! Как раз об этом этом я и писала выше. Он насмотрелся на этих начинающих звезд и малолетних поклонниц - все были как на ладони и не удивляли его своими интеллектуальными способностями. Красивые личики, море амбиций и уверенности в себе, но пред ним каждая робела и все они хотели одного - хоть немного провести с ним времени, похвастаться знакомством и просто прикоснуться в звезде!
finn2000 писал(а):Источник цитаты фраза предлагает тому, кого благодарят или перед кем извиняются перейти в разряд "просителей" - то есть снова принижает

finn2000 писал(а):Источник цитаты фраза звучит двусмысленно: не содержит обещания просьбу выполнить, словно сам по себе факт прошения этого товарища о чем бы то ни было - уже высшая награда....

Об этом он даже не думал, когда предлагал ей желание! Но да, Ник считает что одарил ее, дав ей возможность получить что-то от него, и даже самостоятельно выбрать что это будет!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ....Вобщем, я б на месте девочки ощитинилась... но никто меня и не стал бы продюсировать в результате

:lol: :lol: :lol: У нее нет такого жизненного опыта, чтобы быстро проанализировать его слова и сделать соответствующие выводы, но она далеко не дура. Оставила желание на потом, дала себя время подумать и выгадать с этого широкого жеста по максимуму! А ощетиниться она бы не смогла, даже если бы и захотела! Она в эйфории! От всего происходящего с ней, от этих перемен и конечно же от Ника! Она влюблена в него с детства, а тут вот он живой и сексуальный стоит напротив нее... Странно что она вообще смогла говорить в его присутствии :lol: А Ник не так уж и плох! Он очень талантлив, многого добился и теперь заслуженно купается в лучах своей славы. Да и знакомство с Кейко его скоро очень сильно изменит, заставит перестать быть эгоистом.

owlet, Настенька, спасибо большое!
owlet писал(а):Источник цитаты Кейко такая юная и свежая, девушка-весна!

Мне почему-то глядя на нее хочется примерить ей какие-то воздушные-весенние образы, хотя у нее абсолютно другой стиль в одежде должен быть.
owlet писал(а):Источник цитаты И очень любопытно посмотреть на этого Ника-с-прожигающим-взглядом

Планирую показать его одним из первых из всех парней, но нужна гитара которой у мня пока нет. Попробуем сделать рукодельную))) Да и наряд у него не простой, вся эта кожа, заклепки...
owlet писал(а):Источник цитаты И что же в итоге попросит Кейко? Интрига-интрига!

Ох, Настя... Кейко невинная влюбленная девушка, которая отчаянно желает, чтобы Ник разглядел в ней женщину... Не сложно догадаться что она может у него попросить :oops: :oops: :oops:

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты ну показывай уже скорее этого обаятельного нахала Ника! мне он уже нравится Да ещё и на Финнике...

Piccoloriccio, Олечка, как же он мне нравится, словами не передать! Сама придумала, сама сделала, сама влюбилась :oops: Очень хочу его показать, но в образе! А там шить не мало... Так что может через месяц-полтора только.
И вообще что-то у меня этих нахалов обаятельных развелось... :lol: Недавно вот один приехал. Через два поста покажу и его, Наташе ArtAlas уже торжественно пообещала. :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 20:57

Глобальный фотопроект. Фелиция

Хотелось немного разнообразить стилистику своих постов, да и пора бы уже начать показывать своих мужчин, а одному "горячему" мачо уже не терпится продемонстрировать свои новые труселя, но обстоятельства не дали возможности сделать фото, поэтому продолжим Глобальный фотопроект, а мой новый красавец от ИТ уступил место двум специфическим дамам от Маттел, которых я ласково называю "Неформаточки". И не потому что они уже в возрасте, а потому что обе "девочки" не шарнирные, но не лишены своего обаяния, поэтому заслужили свое место в моей коллекции по праву!
И снова у меня получилось слишком много текста и слишком много фото. Поэтому пост я разделила и сегодня покажу лишь одну из них.
Обеих дам я купила у нас в ТР. Но сначала я увидела Люси, и была очарована ее харизматичным лицом и невероятным обаянием. И хоть она казалась очень кукольной, и немного не вписывалась в коллекцию и истории, но для нее моментально придумалось и имя и роль! Только потом я узнала что эта за куколка, и что она является портретной.
Вторую даму Рози я разглядела не сразу. Я не могла понять что она из себя представляет, так как таких портретных кукол с таким типом тела никогда раньше не видела. Но взяла "прицепом" вместе с Люси, подумав, что для истории дама в возрасте с таким живым лицом точно не помешает.
То, что я чувствовала, распаковывая посылку, не передать словами! В живую эти "девочки" потрясающие! Тогда я очень изменила свое отношение к не шарнирным куклам, и до сих пор пребываю в восторге от этих дам и радуюсь что тогда обратила внимание на маленькие привью к фото и разглядела такие бриллианты!

Фелиция. Именно это имя всплыло, когда я взяла в руки Люси , куколку 2007 года из серии "I Love Lucy" из сета "Buy the Same Dress Lucy & Ethel Dolls".
ИзображениеЛюси by Maria Soboleva, on Flickr

Эта куколка выпущена к эпизод №69 любимого американцами сериала "Я люблю Люси!" В сете было две куколки - Люси и Этель, которые по сериалу купили одинаковые платья для выступления, пообещав друг другу сдать их в магазин. Но, конечно же, ни одна из них не сделала это - и вот результат. Мне досталась из сета только Люси при полном параде, но я не храню кукол в коробках, точно так же как и не сохраняю им первоначальные образы, так что для меня это было совсем не важно.
Чтобы не вводить никого в заблуждение уточню, что "платье" задрапированный лоскутик на булавочках, как всегда)

Фелиция

Изображение"I Love Lucy" - Felicia Фелиция by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение"I Love Lucy" - Felicia Фелиция by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение"I Love Lucy" - Felicia Фелиция by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение"I Love Lucy" - Felicia Фелиция by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение"I Love Lucy" - Felicia Фелиция by Maria Soboleva, on Flickr

Как куколка Люси очень милая, но вот как персонаж... Моя Фелиция имеет ирландские корни и аристократические замашки, хотя родом из скромной семьи. Она презирает бедность, в любой ситуации пытается держать лицо, сохраняя хладнокровие и улыбку, за которой скрывается корысть и тщеславие. Даже когда она в гневе на ее лице продолжает "висеть" улыбка, напоминающая больше оскал, а голос становится тихий, бархатный, и шипящий... Ее девиз по жизни:" Нет денег - нет счастья!"
Фелиция очень властная женщина, которая подчинила себе всю свою семью, а это муж и дочь Алисия, заканчивающая школу. Муж всегда был очень мягким человеком, и как бы она не подбивала его добиться высот в бизнесе, как бы не старалась подняться в обществе, заводя новые знакомства с нужными людьми, все было бесполезно... Их бизнес все-таки прогорел, "друзья" отвернулись, и Фелиции не пришло в голову ничего лучше, как привлечь в партнеры старого приятеля ее мужа, сосватав ему свою дочь. Ее не смутило ничего: ни то, что этот новоявленный партнер годится Алисии в отцы, и что у него недавно погибла жена, и забота о двух мальчиках, оставшихся без матери, ляжет на плечи ее юной дочери, которая сама еще ребенок. И даже то, что Алисия забеременела от своей первой школьной любви, капитана футбольной команды, ее не остановило. Но так как аборт было делать уже поздно, Фелиция попросила год у своего будущего зятя на то, чтобы девочка после окончания школы "мир посмотрела", да и нужно было выдержать время после смерти его первой жены, чтобы сохранить приличия, и отправила дочь доносить нежеланное дитя и родить к своей сестре Роуз в Ирландию.
Вот такая милая Люси живет у меня, и такая властная и беспринципная Фелиция :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 21:02

Огоо! "Милая" Фелиция! :twisted: Но вообще, очень интересно! Поскорей бы увидеть и ее семью) А сама куколка очень хороша, живейшая, позитивная, но после твоего описания я ее воспринимаю, как героиню Фелицию! Ммм, что-то в ней есть! В такой неоднозначной героине! Хотя Алисию жаль, надеюсь, хоть предполагаемый муж - хороший человек!
Как Фел идет синий насыщенный! Каждый раз поражаюсь, что это задрапированные ткани, смотрится как дорогое платье! :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Juicy Cherry » 13 апр 2018, 21:28

Поздравляю с прекрасной Люси! :clap: К своему стыду, я совсем недавно узнала о существовании этих кукол! В детстве я обожала сериал "Я люблю Люси", что ни серия то шедевр! А Люси она такая классная! :D
Мне понравилась история, что ты ей придумала. Я привыкла к ней как к комедийному персонажу, и будет очень интересно наблюдать твою версию! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 21:32

Какая интересная эмоциональная Люси :D Люси Болл, на мой взгляд, шикарная комедийная актриса. Но мне всегда интересно посмотреть на нее и в других "ролях")
Фелиция почему-то напомнила Мачеху в исполнении Кейт Бланшетт из новой "Золушки" и по характеру: такая же вся любезная-любезная с кем надо, а на деле - детей готова "продать", лишь бы выбиться в люди. И даже частично внешне. Однако это вообще никак не отменяет ее шикарности, как персонажа, в моих глазах) Интересно посмотреть на других участников истории: особенно на дочку, ее потенциального мужа и сестру Фелиции - Роуз.
И да, платье, особенно с такой меховой накидкой, смотрится просто великолепно! Эта дама явно знает, как произвести впечатление богатой, даже если на самом деле не является таковой 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение BRIDI » 14 апр 2018, 02:28

MarisaS, Люси-Фелиция интересная кукла! Я вот не сразу прониклась этим персонажем. Но зато теперь... :wink:
И спасибо за экскурс - я всегда раздумывала, что это у них одинаковые платья, но все как-то лень было разбираться. А это значит они как Элизабет Тейлор с Джиной Лоллобриджидой на Московском кинофестивале в одинаковых платьях появились :wink: А ведь я теперь пойду сравнивать года, а то может в ситкоме "Люси" как раз и продернули этих актрис, кто знает :roll:
Наряд опять подозреваю "заколотая тряпочка"? :wink: Если и так, то оочень 8) ! И имя - Фелиция ей идет! И вот я не люблю же прошитые ресницы, а ей они очень идут! А у них еще и форма такая нестандартная.
Скрытый контент: показать
Зы" а вот уже не на одной фотографии вижу, что серебряное ожерелье в таком повернутом виде - это специально, или ляп?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение finn2000 » 14 апр 2018, 14:17

Фу, какая мерзкая тетка.... но да, к сожалению, в жизни нет-нет да и натыкаешься на что-то подобное :|

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 14:53

Я честно не в курсе этого сериала и его героини. И кукла для меня необычная, но глянулась очень интересной.
В плане оформления образа: у меня её манера, причёска и стиль одежды проассоциировался с дамой из 60-х.
Ну, а сам наряд, созданный тобой, восхитительный! Фасон платья и его ткань - в лучших традициях нарядных туалетов.
Дополнения, в виде мехового боа, подтверждает, что дама любит выделяться среди окружающих, имеет притязания на изысканность и роскошь.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение arielgirl » 14 апр 2018, 19:33

Ооо! Люси - невероятно харизматичные куклы! 8)
Фелиция - интереснейший персонаж, уже не терпится почитать как у нее в целом дела обстоят :twisted:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Natusenish » 15 апр 2018, 20:42

MarisaS писал(а):Источник цитаты С этими волосами была целая история.

Маша, я бы сказала, что это целое приключение с хорошей концовкой)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты перепрошивки ее сестренку

Мммм.... я заинтригована :wink:

Машенька, Кейко замечательная девушка, да ещё и счастливица))) Очень интересно, что же она попросит)))
На мой взгляд, это самая удачная куколка и всех йожек) Обожаю эту восточную лисичку)
Скрытый контент: показать
Соглашусь с Ником, что грудь могла быть и побольше :icon_e_biggrin: :oops:


Какой непростой персонаж Фелиция!
Скажу честно, не раз видела эту куколку в темах продаж, почему-то меня всегда отталкивала её улыбка, а вернее оскал.... но ты Маша идеально подобрала характер и жизненную историю под такую внешность, что я даже прониклась симпатией к этой куколке! Люси настолько харизматичная, что неподвижное тело её ничуть не портит, а точнее этот небольшой ньюанс даже не замечаешь!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение MarisaS » 17 апр 2018, 14:39

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты Огоо! "Милая" Фелиция! Но вообще, очень интересно! Поскорей бы увидеть и ее семью)

Да, Фелиция умеет быть милой когда ей это выгодно. Ее семья это родная сестра Роуз, о которой я расскажу в следующем посте, посвященному Глобальному фотопроекту, дочь Алисия и муж (которого у мня нет, и в принципе он не особо и нужен). Вся их история это флэшбэк из другой истории. Сначала я его не планировала, но увидев Люси и Рози в продаже в ТР поняла кто они в этой истории, что он обязательно будет, и эти куколки мне жизненно необходимы))).
Fibella писал(а):Источник цитаты А сама куколка очень хороша, живейшая, позитивная, но после твоего описания я ее воспринимаю, как героиню Фелицию! Ммм, что-то в ней есть! В такой неоднозначной героине!

Вот и я увидев ее сразу почувствовала, что "что-то в ней есть" при всей ее яркой "кукольности". И поняв кто она, милой я ее уже и не воспринимаю. Для меня она Фелиция, со всеми своими "тараканами", и именно такой ее и люблю :D .
Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя Алисию жаль, надеюсь, хоть предполагаемый муж - хороший человек!

О нет, совсем не хороший :evil: . Я бы даже сказала он страшный человек! Но с Алисией он относительно хорошо обращался, не обижал, хоть семейного счастья там и не было.
Fibella писал(а):Источник цитаты Как Фел идет синий насыщенный! Каждый раз поражаюсь, что это задрапированные ткани, смотрится как дорогое платье!

Спасибо большое от меня, Фел не умеет быть благодарной за комплименты, но все же ей очень приятно :mrgreen: !

Juicy Cherry, Леночка, огромное спасибо!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты К своему стыду, я совсем недавно узнала о существовании этих кукол! В детстве я обожала сериал "Я люблю Люси", что ни серия то шедевр! А Люси она такая классная!

Да и я вот не знала! А когда купила и пока ждала посылку с девочками, и тему портреток открыла для себя на нашем форуме, и об этих куклах все разузнала. Оказывается только всего интересного прячется в закромах старого Маттела... А сериал я не смотрела :oops: , но планирую для ознакомления, особенно после твоего отзыва :D .
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Мне понравилась история, что ты ей придумала. Я привыкла к ней как к комедийному персонажу, и будет очень интересно наблюдать твою версию!

Вот другие куколки из серии очень комедийные и милые, особенно с конфетами, но именно эта Люси сразу показалась мне стервозной. Она так смотрела на меня с фото, и в ее взгляде читалось: "Купи меня, и я тебе ТАКОЕ расскажу!". Я любопытная, пришлось покупать :lol: .

Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое пребольшое!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая интересная эмоциональная Люси Люси Болл, на мой взгляд, шикарная комедийная актриса. Но мне всегда интересно посмотреть на нее и в других "ролях")

Она действительно очень эмоциональная, правда при нужных людях хорошо эти эмоции скрывает. Надеюсь, что в роли Фелиции моя Люси не оставит тебя равнодушной!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фелиция почему-то напомнила Мачеху в исполнении Кейт Бланшетт из новой "Золушки" и по характеру: такая же вся любезная-любезная с кем надо, а на деле - детей готова "продать", лишь бы выбиться в люди. И даже частично внешне. Однако это вообще никак не отменяет ее шикарности, как персонажа, в моих глазах)

Я если честно "Золушку" не смотрела, но характер ты ее очень точно описала! А таких неоднозначных персонажей, как Фелиция, я очень люблю! Об обычных идеальных людях писать не особо интересно, а вот сложные, харАктерные персонажи очень увлекают за собой... Думаю тут ты меня понимаешь).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, платье, особенно с такой меховой накидкой, смотрится просто великолепно! Эта дама явно знает, как произвести впечатление богатой, даже если на самом деле не является таковой

О, спасибо за похвалу моему лоскутному наряду! Очень приятно). А "как произвести впечатление" Фелиция может как отдельный предмет преподавать! У нее в этом огромнейшая практика :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение LARISSA » 18 апр 2018, 09:42

MarisaS, какая интересная дама!И какой характер!Ого-го!
С такой не забалуешь )

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение NadinaS » 18 апр 2018, 13:30

Машенька! Какой замечательный яркий пост!
Мне наверное повезло, потому как я не видела сериал про Люси и для меня эта куколка совершенно не ассоциируется с данным персонажем - я вижу в ней именно Фелицию - меркантильную, расчетливую и очень фальшивую особу - да, ее "маска" невероятно мила, она действительно умеет нравится окружающим, но где-то в глубине души всегда ждешь от нее подвоха - она точно своего не упустит и если будет необходимо - пройдет по головам.
Не смотря на такой сложный характер персонажа сама кукла мне оооооочень нравится - очень интересная дамочка и я уверена, что она легко сможет стать совсем другой, если потребуется и с удовольствием сыграет абсолютно другого по характеру персонажа. Пожалуй эта первая на моей памяти кукла, улыбка которой совершенно ничего не говорит о характере - этой улыбки как будто бы нету и лицо может даже казаться грустным.
Ну и конечно же очередное БРАВО :clap: :clap: :clap: лоскутному наряду! Такой богатое "платье" и роскошный элегантный образ! Ты смогла "выжать" максимум из этой блестящей голубой ткани - а ведь неправильный "фасон" и плохо подобранные детали запросто могли бы превратить все это в вульгарный дешевый дискотечный наряд :?
Ты снова меня поразила! Искренне восхищаюсь твоим умением работать с тканями! Умничка, Маш!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 17:42

BRIDI, Наталия, спасибо огромно за приятные слова!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Люси-Фелиция интересная кукла! Я вот не сразу прониклась этим персонажем. Но зато теперь...

О да! Если ее однажды полюбишь то это навсегда!
BRIDI писал(а):Источник цитаты И спасибо за экскурс - я всегда раздумывала, что это у них одинаковые платья, но все как-то лень было разбираться. А это значит они как Элизабет Тейлор с Джиной Лоллобриджидой на Московском кинофестивале в одинаковых платьях появились А ведь я теперь пойду сравнивать года, а то может в ситкоме "Люси" как раз и продернули этих актрис, кто знает

Когда я искала фото Люси для каталога, наткнулась на эту информацию. Решила об этом упомянуть, может кому-то это будет интересно. А то я и сама не понимала, почему они в одинаковых платьях в коробке. Думала подружки невесты :oops: И да, возможно именно эту ситуацию они отразили в сериале)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Наряд опять подозреваю "заколотая тряпочка"? Если и так, то оочень !

Спасибо, снова тряпочка :lol: . Но я шью, честно-честно! Сегодня покажу одну рукоделочку)
BRIDI писал(а):Источник цитаты И имя - Фелиция ей идет! И вот я не люблю же прошитые ресницы, а ей они очень идут! А у них еще и форма такая нестандартная.

Это имя первое, которое всплыло в голове, словно она его сама мне тихонечко шепнула))). Прошитые ресницы я тоже не особо люблю, хотя есть некоторые куклы, которым они идут. А ей они такой харизмы добавляют! Я сначала их подстричь хотела, но рука не поднялась, а сейчас удивляюсь как вообще могла об этом подумать! Этот взгляд из-под ресниц...словно она сама невинность...а на самом деле :twisted:
Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" а вот уже не на одной фотографии вижу, что серебряное ожерелье в таком повернутом виде - это специально, или ляп?

Специально)))) Просто руки не дошли украшений на шею наделать, а они, порой, очень туда "просятся", а пластиковые ожерелья я не люблю. А в таком виде мне показалось что оно интересно смотрится :D



finn2000 писал(а):Источник цитаты Фу, какая мерзкая тетка.... но да, к сожалению, в жизни нет-нет да и натыкаешься на что-то подобное

finn2000, Леночка вот да, она именно такая! И самый мерзкий поступок Фелиции я упомяну в посте о ее сестре Роуз. А в жизни таких людей полно, как оказалась. Хорошо что хороших все же в разы больше. :D

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я честно не в курсе этого сериала и его героини. И кукла для меня необычная, но глянулась очень интересной

Вот и я только купив ее узнала о сериале, правда так ни одной серии и не видела). А эту Люси взяла именно за ее необычность. С первого взгляда прониклась ей.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты В плане оформления образа: у меня её манера, причёска и стиль одежды проассоциировался с дамой из 60-х.

Сама куколка как и ее героиня из сериала именно из этих годов. Точнее из периода 1951—1957гг. - именно в эти года снимался этот сериал.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, а сам наряд, созданный тобой, восхитительный! Фасон платья и его ткань - в лучших традициях нарядных туалетов. Дополнения, в виде мехового боа, подтверждает, что дама любит выделяться среди окружающих, имеет притязания на изысканность и роскошь

:oops: Спасибо огромное! Фел действительно очень любит роскошь и быть в центре внимания, чтобы ей завидовали и ей восхищались. Но она сделала ставки не на того мужчину, от того и пошла на такой отчаянный шаг, хотя думаю в тот момент, когда она предлагала свою дочь богатому жениху, вопреки ее желанию, ее совесть спокойно молчала.

arielgirl, Женечка, спасибо от Фел!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люси - невероятно харизматичные куклы!

Это точно, причем абсолютно все с разными характерами, хоть и изображают один и тот же персонаж сериала.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фелиция - интереснейший персонаж, уже не терпится почитать как у нее в целом дела обстоят

Ну в целом я ее описала, еще немного о ней будет в посте о ее сестре Роуз. Но все эти события были много лет назад (Люси и ее сестра Роуз были куплены для флэшбэка одной истории). А сейчас, в настоящее время, она одинока, похоронила мужа и нашла себе очень неплохой бизнес. Правда она его не афиширует, так как гордиться здесь нечем, но дело очень прибыльное! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 18:19

Natusenish, Наташенька, спасибо огромное за приятные слова!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Мммм.... я заинтригована

Уже начала перепрошивать Шакирочку младшую. А еще стерла ей губы, тени...а потом и верхние веки с ресницами :crazy: После перепрошивки буду в первый раз ооачить, и дорисовывать то что стерла, но иначе.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Кейко замечательная девушка, да ещё и счастливица))) Очень интересно, что же она попросит)))

Да, еще какая счастливица! Самого Ника Холдена урвала! А попросит...вот написать стыдно! :oops: И от того, что она осмелилась на это, я сама в шоке :shock:
Natusenish писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, это самая удачная куколка и всех йожек) Обожаю эту восточную лисичку)

И самая неуловимая теперь... Бесконечно рада что она у меня есть! Люблю безмерно!
Скрытый контент: показать
И мне очень любопытно ради какой такой красоточки ты купила себе эту лисичку в доноры :wink:

Natusenish писал(а):Источник цитаты Какой непростой персонаж Фелиция!
Скажу честно, не раз видела эту куколку в темах продаж, почему-то меня всегда отталкивала её улыбка, а вернее оскал.... но ты Маша идеально подобрала характер и жизненную историю под такую внешность, что я даже прониклась симпатией к этой куколке!

А меня она этой улыбкой и "взяла". :lol: Очень рада что ты прониклась к ней симпатией, и ее история и характер тебе понравилось))) Она хоть и нехорошая, но очень интересная дамочка)))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Люси настолько харизматичная, что неподвижное тело её ничуть не портит, а точнее этот небольшой ньюанс даже не замечаешь!

Спасибо! Но я все же пришла к мысли ее ошарнирить. Очень хочу для нее тело силки. Думаю из всех шарнирных Маттеловских тел оно лучше всего подойдет ей по пропорциям. Но это в перспективе...

LARISSA, Ларисочка, спасибо от Фел! Она любит комплименты :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты И какой характер!Ого-го!
С такой не забалуешь )

Это да. Она очень волевая, и своей энергетикой подавляет мягких по натуре людей, заставляет соглашаться с ней, даже если они изначально были против. С ней очень не легко!

NadinaS, Наденька, спасибо за столько добрых слов! Очень приятно!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Мне наверное повезло, потому как я не видела сериал про Люси и для меня эта куколка совершенно не ассоциируется с данным персонажем - я вижу в ней именно Фелицию - меркантильную, расчетливую и очень фальшивую особу - да, ее "маска" невероятно мила, она действительно умеет нравится окружающим, но где-то в глубине души всегда ждешь от нее подвоха - она точно своего не упустит и если будет необходимо - пройдет по головам.

Вот и я не смотрела. И сразу увидела в ней Фелицию. Может именно по этому так и не посмотрела ни одной серии. Ты ее очень точно почувствовала. Каждое слово в яблочко!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Не смотря на такой сложный характер персонажа сама кукла мне оооооочень нравится - очень интересная дамочка и я уверена, что она легко сможет стать совсем другой, если потребуется и с удовольствием сыграет абсолютно другого по характеру персонажа. Пожалуй эта первая на моей памяти кукла, улыбка которой совершенно ничего не говорит о характере - этой улыбки как будто бы нету и лицо может даже казаться грустным.

Вот и мне ее улыбка не видится исключительно веселой. За ней много всего. В другой роли я ее пока еще не представляла, но я даже не сомневаюсь что она бы справилась и с другой актерской задачей. Надо попробовать :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же очередное БРАВО лоскутному наряду! Такой богатое "платье" и роскошный элегантный образ! Ты смогла "выжать" максимум из этой блестящей голубой ткани - а ведь неправильный "фасон" и плохо подобранные детали запросто могли бы превратить все это в вульгарный дешевый дискотечный наряд
Ты снова меня поразила! Искренне восхищаюсь твоим умением работать с тканями! Умничка, Маш!

И конечно же в очередной раз я краснею... :oops: Спасибо, Надюш! На счет" выжать по максимуму", так это так и есть! Ткань представляла собой узенький, но длинный лоскутик, который мне пришлось по спирали на нее наматывать. Я переживала на счет его блескучести и "дискотечности", но все же не могла не заметить как он идет к ее глазам, поэтому рискнула. :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение Lisica18 » 19 апр 2018, 02:12

MarisaS, Маша, я пришла в гости! Я - Таня. (очень надеюсь, что ничего страшного, если я сразу перейду на ТЫ :oops: )
Мне очень-очень-очень.... нравится твоя тема! Шикарные фото, очень интересные истории! :clap: :clap: :clap: Я в диком восторге!
А зацепила меня твоя Дениз - перепошитая Шакира! Какая она у тебя красавица!!!! Я просто упала со стула(в прямом смысле :mrgreen: )! А ещё я в шоке, как тебе удалось сделать такой похожий ирландский паб?????? Я в ступоре!
Вот как тебе удается сфотографировать так своих девушек, что просто хочется бросить все и бежать покупать себе таких же? Ну просто БРАВО!!!!!!
Можно вопрос: А что за кукла Амэя (это ФР? Я в них полный 0)
Я хочу пожелать тебе реализации всех твоих творческих задумок и начинаний! Ты заворачиваешь кукол в ткань, а выглядит, как будто ты одела на них шикарное платье! Я представляю какие шедевры ты можешь именно пошить!
В общем я пришла лично выразить свои восторги тебе, как хозяйке такой прекрасной темы!!!! Спасибо, что ты делишься своим творчеством!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Фелиция

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 03:52

Lisica18, Танечка, я невероятно рада гостям! Добро пожаловать! (и конечно же на "ТЫ"!)
Спасибо за такие добрые и теплые слова! Мне очень-очень приятно! :oops:
Так интересно получается, я как раз пошла в твою тему после твоего вопроса про скинтон Карлуши Golden Galaxy в теме Гибридов на МТМ, посмотреть кто же кроме нее у тебя живет, а там ТАКАЯ коллекция! Просто написать не успела, и ты меня опередила :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне очень-очень-очень.... нравится твоя тема! Шикарные фото, очень интересные истории!

Танечка, вот просто бальзам на душу! Мне так хочется чтобы тема была интересной, а уж то, что истории нравятся, приятно вдвойне! Они более личные для меня, чем просто фото, в них много моих чувств, эмоций... Спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А зацепила меня твоя Дениз - перепошитая Шакира! Какая она у тебя красавица!!!! Я просто упала со стула(в прямом смысле )! А ещё я в шоке, как тебе удалось сделать такой похожий ирландский паб?????? Я в ступоре!

Мы с Дениз засмущались обе :oops: ))) Очень люблю эту куколку! С недавнего времени она почти на равне с моей любимицей Кими. Она оказалась такой фотогеничной, и абсолютно разные по стилистике образы ей одинаково хорошо идут.
А бар я пыталась сделать похожим на паб Насти owlet, чтобы поучаствовать в ее он-лайн девичнике, и немного увлеклась :D . Сейчас от него осталась коробочка с мелочами, деревянной витриной и распечатками. Но очень надеюсь его восстановить и расширить, когда доделаю ремонт в мастерской. Место там как раз позволяет строить масштабные диорамы))).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А что за кукла Амэя (это ФР? Я в них полный 0)

Я тоже 0 :lol: . Только читая темы девочек, у которых живут девочки ИТ, начала чуть чуть узнавать что и как.
А моя Амея это Agent Kimiko Gunn Tina Tanaka. Она куколка компании Integrity, только не из линейки ФР, а из линейки Poppy Parker из выпуска The Girl from I.N.T.E.G.R.I.T.Y. (2014) Единственны женский представитель IT в моей коллекции до недавнего времени).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я хочу пожелать тебе реализации всех твоих творческих задумок и начинаний! Ты заворачиваешь кукол в ткань, а выглядит, как будто ты одела на них шикарное платье! Я представляю какие шедевры ты можешь именно пошить!

Спасибо огромное за пожелание! Желание показать кукол оказалось на столько сильным, что пришлось импровизировать и создавать лоскутные наряды :oops: , и я рада что они похожи на настоящие платья, но я честно шью! :D Просто ооочень медленно (надеюсь это временное явление). Сегодня как раз покажу немного рукодельного. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 04:24

Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Немного устав от Глобального фотопроекта решила показать свои рукоделочки :D .
Я давно мечтала о кедах для своих девочек. Конечно у меня есть несколько пластиковых, но мне очень хотелось такие кеды, которые будут как настоящие, из хлопковой синей ткани, с декоративными отстрочками и шнурками. Никогда прежде не делав кукольную обувь, я порылась в интернете, перелистала темки наших умелиц и решилась. Первый блин вышел не комом, и хоть они получились не идеальные, но очень мне нравятся :oops:
К кедам сшила юбочку со складками в клетку Burberry. У нас нет магазинов тканей, и найти ткань с таким принтом мне долго не удавалось. И тогда я совершила преступление! Для этой юбочки я безжалостно отняла нашейный бант у своего плюшевого медведя, пообещав ему сшить новый...когда-нибудь... :D .
Конечно планировался полный комплект, с футболкой, курточкой и сумкой. Но с моей нынешней суперскоростью, чувствую, сошьется он только к зиме. :lol:
Так что пока просто кеды и просто юбочка))). Как всегда сделала много фото и не смогла выбрать :oops: . Пусть будут все!


ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy first sneakers by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 08:21

Обалденно! :clap: нет-нет, я не буду орать про невероятную детализацию и реализм обуви Конверсы получились что надо! Здорово, что даже шнурки вразмерные) Ты невероятная мастерица! И юбка крутецкая! К этому всему действительно так и просится
MarisaS писал(а):Источник цитаты полный комплект, с футболкой, курточкой и сумкой


Это кому там из твоих такое счастье перепало? Кто загадочная модель?)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение MissYlibka » 19 апр 2018, 10:31

MarisaS, рукоделие поосто огонь!!! От кед я вообще в восторге!!!!!!!!! :shock: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Fiona » 19 апр 2018, 11:57

Класс! Я просто не представляю, как собственноручно смастерить такие кеды! Браво! :clap:
Юбочка тоже отличная!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Lisica18 » 19 апр 2018, 12:06

MarisaS, огромное спасибо за теплый прием!!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А бар я пыталась сделать похожим на паб Насти owlet, чтобы поучаствовать в ее он-лайн девичнике, и немного увлеклась

Немного? Да он копия!!!!! Виски только не хватает!!!!! Я уж подумала, что ты лично пришла в гости к Насте :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты А моя Амея это Agent Kimiko Gunn Tina Tanaka. Она куколка компании Integrity, только не из линейки ФР, а из линейки Poppy Parker из выпуска The Girl from I.N.T.E.G.R.I.T.Y. (2014) Единственны женский представитель IT в моей коллекции до недавнего времени).

Ага, ну так я смотрела на первой странице твой каталог и видела эту Поппи, но вот честно, я её не признала! Я подумала что она какая то другая типо Киори или Аюми :oops:
Я у всех неправильно спрашиваю, надо писать не ФР, а IT :roll:
А кто ещё приехал к тебе?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так что пока просто кеды и просто юбочка)))

Ну ничего себе - просто! Это не просто, это сложно и красиво!!! Юбочка сразу напомнила анимэ и школьную форму))) Такая крутая получилась! :clap:
Кеды действительно как настоящие!!!! А подошва из чего? Хочу уже увидеть образ в целом!
Маша, ты просто большая МОЛОДЕЦ!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Fibella » 19 апр 2018, 12:27

Где моя челюсть??? Маша, обалдеть просто! Вот это кедыыы! Как настоящие! Я все слова растеряла, вот честно! И юбочка классная, люблю такие очень) Ты просто мастер!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 апр 2018, 14:38

MarisaS писал(а):Источник цитаты решила показать свои рукоделочки

Машенька дорогая, браво :clap:
Что можно сказать на такое? Только то, что, если ты так "творишь" по первой пробе, то, как же классно, будут выглядеть твои работы в дальнейшем :thumbup:
Я порадовалась за твоих куколок, такие прекрасные, необходимые в гардеробе каждой молодой девушки вещи, они заполучили от своей хозяйки.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Мои рукоделочки. "Настоящие" кеды и просто юбочка

Сообщение rusapura » 19 апр 2018, 22:27

Упал и умир, так все круто! :clap: :clap: :clap:
Кеды совершенно настоящие 8)
А юбка! Блин, мои хотят такую же :oops:. Где раздают такие банты?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]