Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Бах и куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 23 мар 2018, 21:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты А серьезно, если бы не ты, то я бы и забыла!
, если бы не моя мама, я бы и сама забыла :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Чой-то?!
Ко всем моим интересам и хоббям в семье относились всегда скептически, поэтому
смена настроения пугает меня ))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, ты права - нас приучили!
так горько осознавать, что нами манипулируют :cry: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Красиво ты ее подала!
Спасибо! Но то была пока не пафосная подача )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она похожа на пантеру после трапезы - может и съела бы тебя, но... сыта пока
:icon_e_surprised: Наташ, крутилось в голове, крутилось, но все около, а
ты, просто, в яблочко! :clap: По такому случаю Багирой что ль её назвать??? Влюбляюсь в твоё остроумие всё больше и больше!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Фиг вам! У нас так же!
ох, как я рада, что мы в одинаковом положении! А то я боялась, хоть и показала
язык, но все же боялась, что вы после этого фото перестанете меня пускать в свою песочницу. )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот только Ленина нет
Оооо, это бюстик претерпел несчастье: был разбит домочадцами и ловко потом склеен мной. Выглядит после реставрации, как новый. У меня мама спрашивает - Где ты его взяла? Мы же его разбили???!
На что я ей отвечаю той самой фразой, ну, ты в курсе - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! ))))
BRIDI писал(а):Источник цитаты очень плотно на Киори.
Желаю тебе тоже обзавестись Кеори!!! А у тебя финансово или какие-то сомнения
в отношении её пока ещё терзают? Если сомнения, то могу развеять.)
BRIDI писал(а):Источник цитаты она в них не разбирается
Чёрт! Как же нам её склонить в сторону Фрок? Что-то ты плохо там её
прорабатываешь. Жужжи чаще и сильнее Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты а ты сделай вид, что тебе не очень то и надо
ага. Раньше этот трюк прокатывал, теперь перестал.
Маринка, спасибо тебе за открытку и поздравление с Агнес! Какая клёвааая открытка!!! Она моет куколку, мммм!...
Никогда не видела , чтобы именно с этим действием.
Medusa писал(а):Источник цитаты На очереди Тоннеры
:crazy: Ты серьезнооо???!!! Я заинтригована. Все таки форум ломает даже
самых стойких людей. А репро, да, в них своё очарование есть. Я в какой-то момент раньше ими сильно бредила. Эйфелева башня, Биг-бен, Сидней, я хотела их тоже, всю серию собрать. Красивые. А Каролиночка невеста? Слушай, только на днях смотрела на её фотки!!! Даже мечтала
в плане компенсации сшить копию платья для бжд. И да, брюнеткой она выглядит красивее, но от золотого ярлыка я бы тоже не отказалась. Я почему-то всегда о ней думаю, когда прохожу улицу, которая ведет к моему дому. Какой-то странный рефлекс))) не могу вспомнить что и когда тут случилось,
что я проходя, всегда теперь думаю о ней )))
Поздравляю с Арвеном с Арагорном! В карты выиграла? :mrgreen:
Столик пока продавать не буду. Ему кстати, можно высоту немного сделать, а, вот, стульям ничто не поможет ((( Поэтому для кукольных посиделок
они бесполезны(( Они рассчитаны для Барби старушек, и разница в нескольких см с Фрками оказывается очень весомой. Но чисто для интерьерных фото
вполне себе. Я тут порывалась затонировать все эти золотые вставки и ножки у стола . . . Но понимаю, что такой золотой цвет после уже не вернуть
будет. Почему-то таких золотых красок не продают((( Закрасить . .. не закрасить?? . . .
Medusa писал(а):Источник цитаты Такая мелкота-милота! Просто прелесть!
Спасибки!) Да, мелочь просто губительна. Мне так приятно,
что я тут натыкаюсь на запасники и нахожу постоянно что-то из давно забытой миниатюры. )
Medusa писал(а):Источник цитаты Даже круче,
Я хочу все свои коробки с ФРками вытащить из шиппера, чтобы доступ удобней к куклам был
и у лени не было шансов )) но ума не приложу куда девать шиппер . . . Раньше читала, что некоторые коллекционеры по приезде, выбрасывают
сразу коробки. Ужасала эта идея. Теперь она не кажется мне такой уж ужасной )
Medusa писал(а):Источник цитаты Где
наша Наташа смотрит на ночь эротишные фильмы. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куклы тоже любят дебоксить посылки.

Сообщение Fenix » 23 мар 2018, 21:42

Вчера Евгения на правах самой старшей была назначена главной по дебоксированию посылочки.
Нет, не то, чтобы она была рада. Она бы с радостью предпочла поход в маникюрный салон, 8)
но партия сказала – «Надо!» И она вынуждена была подчиниться.
Но чёрт возьми, даже с ножницами она продолжает выглядеть элегантной! 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

. . . . . . . . .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 24 мар 2018, 14:50

Fenix писал(а):Источник цитаты так горько осознавать, что нами манипулируют

Ничего, здесь можно! :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Но то была пока не пафосная подача )

Ну ладно, давай пафосную! Мы готовы, слюнявчик подвязан:P
Fenix писал(а):Источник цитаты ох, как я рада, что мы в одинаковом положении! А то я боялась

Вот если бы ты показала, что у тебя нет коробок, а только куклы.... вот тут бы ты и пропала! Т.к. зависть к свободному пространству и крепости (написала сначала Хрепости :icon_e_wink: ) характера никто не отменял :oops: ! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Ты моя прелесть 8) :lol: :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты По такому случаю Багирой что ль её назвать?

Не, мне кажется это не ее... :roll: Ты хозяйка, сама будешь подбирать, но я бы назвала ШадЕ, ну вообщем как нибудь на французский манер.
Fenix писал(а):Источник цитаты Чёрт! Как же нам её склонить в сторону Фрок? Что-то ты плохо там её
прорабатываешь. Жужжи чаще и сильнее

Не, пусть живет спокойно (пока :wink: ). Пусть пока в винтаже Маттеловском посидит. Я сама там же. В смысле в Репликах.
Fenix писал(а):Источник цитаты что я тут натыкаюсь на запасники и нахожу постоянно что-то из давно забытой миниатюры.

вот я тоже вчера раскладывала аксессуары по новым коробочкам - столько нового/хорошозабытогостарого нашла! :shock:
Fenix писал(а):Источник цитаты наша Наташа смотрит на ночь эротишные фильмы

Обижаешь! :wink: Я в них снимаюсь! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Вчера Евгения на правах самой старшей была назначена главной по дебоксированию посылочки.
Нет, не то, чтобы она была рада. Она бы с радостью предпочла поход в маникюрный салон

Ничо, у нее и так, я смотрю, маникюр в порядке!
Fenix писал(а):Источник цитаты Но чёрт возьми, даже с ножницами она продолжает выглядеть элегантной

Не поспоришь! Но кажется она ожидала, что в посылке новый туалет... :roll:
Это что за коробочка? :P Или не коробочка? Вот опять - на самом интересном месте! :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сервиз

Сообщение Fenix » 28 мар 2018, 04:10

Вот если бы ты показала, что у тебя нет коробок, а только куклы.... вот тут бы ты и пропала!
)) На днях
расфасовывала Интегрити (в коробках) в шкаф. И ты знаешь все они влезли, при чем даже только в одну полку :shock:
Я даже обиделась: то ли у меня ФРок мало, то ли шкаф такой вместительный :roll: )))
Поэтому коробки пока сохраню ) Вот, шиппер выбешивает . . .
но я бы назвала ШадЕ
а интересное имя . . . подходит . . . Я обнаружила, что Фрок чаще оставляю без имени, чего
совсем не могу сказать о бжд, последние более одушевленнее что ли . .. (я такое уже писала?)
Я в них снимаюсь!
разожгла во мне зависть! :icon_e_biggrin:
Но кажется она ожидала, что в посылке новый туалет...
не, она хотела, чтобы было так, но была предупреждена
заранее, уже знала на что шла :mrgreen:
Это что за коробочка?
То обеденный сервиз :P

Распаковка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


п.с.
Салфетки из другой оперы. :wink:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 28 мар 2018, 17:46

Ты серьезнооо???!!! Я заинтригована. Все таки форум ломает дажесамых стойких людей.

Это не форум 8) Первую Тоннер, которую я захотела (Золушку невесту) я в мире Барби увидела, еще задолго до форума. Это я иду к ним так :lol: меееееееееееееедленно :mrgreen:
А Каролиночка невеста? Слушай, только на днях смотрела на её фотки!!! Даже мечтала
в плане компенсации сшить копию платья для бжд. И да, брюнеткой она выглядит красивее, но от золотого ярлыка я бы тоже не отказалась.

Ага, она. Блондинка мне тоже нравится, но брюнетку я хочу обязательно! А две одинаковые мне не нужны :roll:
Платье для БЖД обязательно будешь показывать!!!! :D
Поздравляю с Арвеном с Арагорном! В карты выиграла?

Пашти :mrgreen:
Я хочу все свои коробки с ФРками вытащить из шиппера, чтобы доступ удобней к куклам был
и у лени не было шансов )) но ума не приложу куда девать шиппер . . . Раньше читала, что некоторые коллекционеры по приезде, выбрасывают
сразу коробки. Ужасала эта идея. Теперь она не кажется мне такой уж ужасной )

А я продавцам сразу пишу, чтобы мне без шипера слали :mrgreen:
Сервиз очень красивый! Тоже так их люблю! Развела уже штук шесть или больше, а нормального стола-то и нету :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 28 мар 2018, 22:56

Fenix писал(а):Источник цитаты то ли у меня ФРок мало, то ли шкаф такой вместительный

считай и то и то! И главное есть повод для двойной радости - кукол мало и можно/нужно еще, и шкаф большой - есть куда поместить будущие куклы! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты что Фрок чаще оставляю без имени, чего
совсем не могу сказать о бжд,

У меня барби без имен только, а все остальные куклы с именами. Ну а уж бдж обязательно! Очень понравился этот демотиватор - верный зараза :lol:

Скрытый контент: показать
Изображение

Fenix писал(а):Источник цитаты Распаковка:

Вот прям ВАУ до чего мне понравилась твоя распаковка! Как кадры из фильма, или рекламы магазина на диване! Очень круто :clap: Все себе сохранила в любовательную папку.
А вообще красиво и тщательно как все упаковано !

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 12 апр 2018, 21:58

Приветы! )

Medusa писал(а):Источник цитаты Первую Тоннер, которую я захотела (Золушку невесту) я в мире Барби увидела
Не надо ля-ля! Изображение
Ничего ты мне не говорила про это, когда мы с тобой познакомились, ты тогда исключительно Барби хотела. Ну, может, скрывала тогда чего конечно :wink:

Medusa писал(а):Источник цитаты но брюнетку я хочу обязательно!
пусть ёр дрим ком тру тогда! :wink:

Medusa писал(а):Источник цитаты Платье для БЖД обязательно будешь показывать!!!!
я воль, мой генерал! Изображение

Medusa писал(а):Источник цитаты А я продавцам сразу пишу, чтобы мне без шипера слали
Это может быть опасно. Шиппер хоть как-то защищает коробку. Ну, все конечно от того как упакуют зависит. Мне часто присылают коробку просто в почтовом конверте, ничем не обёрнутую :roll:

Medusa писал(а):Источник цитаты Сервиз очень красивый!
Спасибо!!! )
Medusa писал(а):Источник цитаты Развела уже штук шесть или больше, а нормального стола-то и нету
Человечьего или кукольного? :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты кукол мало и можно/нужно еще,
Люблю тя!!! Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты а все остальные куклы с именами.
вот, видишь какая ты ответственная!!! Не то, что я :cry:
Хааа! Какой смешной димативатор )))))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот прям ВАУ
Ох, бла-го-да-рю!!! :D А фраза - сохранила в любовательную папку - особенно
благотворно действует на моё тщеславие кукольника Изображение

Кстати, у нас ещё один новый сервизззззз

Изображение

весь фото-сет загрузить по-быстрому мне не разрешает компьютер, но позволил загрузить пару с полками "вечерней витрины"

Изображение

Как пришлись кстати те, мои переделанные кресла Изображение Мне оч нравится. 8)
А у Агнес такой пронизывающий взгляд!!! :shock: Просто прошибает им, буквально обезоруживает 8)
Тут конечно не видно, :mrgreen: просто делюсь на словах своими ощущениями.

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Редкое явление

Сообщение Fenix » 14 апр 2018, 23:56

Эволюция Дании.

Хочется вспомнить, как невероятно изменилась Дания.
Эксклюзивное интервью, Рэд Зингер, Оптик Клаш . . . Прям, уух! Мне особенно нравилась интервью.
Но с годами дама очевидно смягчилась. :mrgreen:
Первоначальная стервозность ушла, уступая место респектабельности
внутреннему спокойствию, сдержанности и достоинству. 8)
И глядя на своё "Редкое явление", я не могу удержаться, и восхищенно протягиваю: ка-ка-я тыы кра-са-вица!!!! 8)

Наконец-то чуток поснимала Даню, в честь прокола ушей.
Пока прокалывала, облилась холодным потом от страха :shock: .
Ну, какие же все таки у них каменные головы :evil: (блин, мне ж ещё не одну пару ушей колоть :twisted: )
У меня сломалась иголка. :icon_e_surprised: а Дане хоть бы хны))
Может, она терпела только потому, что ей наконец-то прокалывают уши? ))


Портретики:

Изображение

Изображение

Кидайтесь в меня камнями, но я не могу снять сетку с её волос :twisted:

Кто не успел отметить Новый Год, празднуйте с нами! :icon_e_biggrin:

Изображение

Дане невероятно идет белый цвет!!!! 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 17 апр 2018, 03:20

На моей полке явное перенаселение :mrgreen:
Экспериментирую: добавляю каждый день по кукле и думаю - какое количество войдет, но так, чтобы смотрелось красиво, не тесно . . . :roll:
Мне кажется три ( в не пышном) с сопутствующими товарами.
Аюмчик посетила витрину недавно, почтив её своей красотой. Хотела надеть на неё маковое платье, но не нашла :shock: Трагедь(((
Поэтому в вечернем, пайеточном. Так и мерцает в приглушенном свете подстветки 8) Прокол её ух решила отложить. Надо ещё ту процедуру
с Данией пережить :mrgreen:
У красотки замялась прядь, лёжачи в коробке, ааа. )) Пусть стоит, отвисает.
Дырки от перфорации и полко-держатели прооостоубивают меня :evil: Но пока не довезли нужные полки, приходится "наслаждаться" таким видом.

Изображение

Изображение

Изображение

Зеркалка сделала четче, но жестче выражение. Мне больше предыдущий вариант нравится . . . А как вам?

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бон вояж!

Сообщение Fenix » 17 апр 2018, 23:19

А я откопала у себя в закромах знатный набор - "Чемодан" :shock: :D
Классный такой чемодан . . . функциональный: с выдвигающейся ручкой, крутящимися колесами . . . Живой такой )
И назначила его вестником для моих вновь прибывающих девочек :idea:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 02:26

Fenix, а вот и я :D Не ждали :roll:
Я с конца.
Чемодан - вау! :shock: Но он не барбейский? А от кого? "Я не узнаю вас в гриме"!
Fenix писал(а):Источник цитаты На моей полке явное перенаселение

4 и ты говоришь о перенаселении?! После того, как видела мой вавилон :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Хотела надеть на неё маковое платье, но не нашла

Во! Уже такие платья теряют! Находят чемоданы неожиданно... у тебя что, Гермиона оставила свою бисерную сумочку из последней части поттерианы? :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Зеркалка сделала четче, но жестче выражение. Мне больше предыдущий вариант нравится . . . А как вам?

Мне первое, не такое четкое больше нравится - все мы лучше выходим с легкой размытостью :wink: Ну да, конечно она мягче там вышла. Хотя и эта хороша.
Fenix писал(а):Источник цитаты Эволюция Дании.

я не насколько хорошо помню изменения у ФР, но согласна - Дания стала элегантнее. Мне кажется, или у нее правда один молд с Дитрих (или это какая то другая актриса)
С ушами это да - ужас-ужас! У тебя иголка сломалась, а у меня раскололся перламутровый шарик на конце и эта голая часть впилась в палец! Я теперь вообще осторожничаю :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Дане невероятно идет белый цвет!!!!

Идет! Она вся такая пастельно-ророзовая...
Fenix писал(а):Источник цитаты Кидайтесь в меня камнями, но я не могу снять сетку с её волос

Чой-та?! Мы сами такие :wink:
Кто не успел отметить Новый Год, празднуйте с нами!

Вот прям обидно! Такие красивые фото! Последнее вообще как открытка из 80-х! Лучше бы до следующего НГ оставила такую красоту!
Силка-невеста у тебя стоит на полке одна - чувствую зависть по двум пунктам - что одна, и что именно она! :oops:
Девы при свечах - очень круто смотрится фото! Как будто недостказанность какая-то...
Fenix писал(а):Источник цитаты вновь прибывающих девочек

Ага... :wink: Наверное спрашивать - кого ждем бесполезно? Или... нет? :P

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 18 апр 2018, 18:00

Fenix, мне тоже более размытое фото больше нравится :) Дания, очень хороша! :) Хоть я и не поклонник ФР, но отдаю должное дама видная, статная,благородная и притягательная :D
Новогодние фотки просто потрясающие! :P А последняя, где ты на шарике буковку F поставила (классная идея! :wink: ), прям АХ! :P
Чемодан тоже зачетный, хотя нам с Наталой уже два варианта по-круче показывали, если честно :mrgreen: (тапками не кидать :mrgreen: )
Да, ждем обновок! 8)
Вот прям завидую тебе, что они у тебя одна за другой и едут и едут! Я обычно кукол два раза в год только покупаю :roll: Зато как! :D Но у меня сейчас, как раз еще одна мечта сбылась. Я прикупила Афродиту :P Ждем...
Что касается Тоннеров, то я человек очень обстоятельный. Я решила сначала дособирать Барби, а потом уже с Тоннерами разбираться 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 19 апр 2018, 00:06

Девы, приветы! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но он не барбейский? А от кого? "Я не узнаю вас в гриме"!

Так, все специально задумано - чтобы интриговать читателя :wink:
Не, на самом деле это ре-ментовский. Маловат он для наших фэшн кукол, конечно, надо как-то пристраиваться к этой жизни. . . Но у него
там целый набор - бигуди, паспорт, косметичка, мочалка ))) . . . в общем, всё что нужно в дороге даме.

BRIDI писал(а):Источник цитаты 4 и ты говоришь о перенаселении?!
Точно так-с. Как говорил Чумак - в тесном аквариуме даже карась не растет. - Ну, дамы наши простор же любят, я в этом смысле. Хочу, чтобы комфортно им было, а иначе, боюсь передерутся :icon_e_surprised:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Уже такие платья теряют!
Я сама в шоке!!! Каждую ночь думаю - где ж искать??? . . .

BRIDI писал(а):Источник цитаты у тебя что, Гермиона оставила свою бисерную сумочку из последней части
Ой! Вот, не сильна я в поттериане :oops: особенно в последней серии. Неужели придется смотреть??? А все из-за твоей бисерной сумочки. :twisted:

BRIDI писал(а):Источник цитаты все мы лучше выходим с легкой размытостью
Вот! А все виной - новые технологии. Зеркалка - беда для
красивой женщины. На самом деле все от света зависит.

Я тоже не знаю была ли привязка к кому из известных, когда молд Дании лепили . . .

BRIDI писал(а):Источник цитаты у меня раскололся перламутровый шарик на конце и эта голая часть впилась в палец!
О, мо-й-бог! :shock:
Надо изобрести стратегию! К проколу второй мочки у меня на столе уже лежали: наперсток, плоскогубцы, длинногоубцы, иглы . . . )))
Не ходи на кукол с голыми руками!!! :mrgreen: Блин, ну, мне одинаково жалко и шарик и твой палец :cry:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Последнее вообще как открытка из 80-х! Лучше бы до следующего НГ оставила такую красоту!

Спасибо!) Меня иногда посещают мысли - отснять и отложить до конкретных дат. Как н.п. все новогодние передачи снимают летом,
а транслируют зимой, 31-ого. ))) Но мало ли, непредвиденный случай какой . . . а если не доживу? И будет эта красота у меня в папке,
и никто её не увидит. :roll: )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Силка-невеста
ну, да, к ней на эту маленькую полку точно никого не подселишь. Поэтому вся
полка персонально её. VIP.
Ну, когда же ты обзаведешься Марией-Терезой??? Мне кажется, это все из-за платья. Если бы его у тебя не было, ты бы активнее шла к мечте :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Девы при свечах - очень круто смотрится фото!
Спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Наверное спрашивать - кого ждем бесполезно?
Спросить можно, но пока никто не едет.
То был просто обзор чемодана. А как кто соберется, я буду как герой Караченцова из фильма "Собака на сене", когда он под окном ей серенаду пел и на самых верхах выталкивал тенора для взятия высокой ноты:
Изображение
я вот так сразу чемодан постить буду ))) Чемодан-тенор ))

Девушки, я рада, что Вам понравилась Дания, особенно приятно, что ты, Марина, оценила её красоту, как человек не питающий слабость к Фр-куклам 8)
Medusa писал(а):Источник цитаты классная идея!
Надо было закрыть мою футболку ))) Шарики всегда так предательски отражают
снимающего :mrgreen:

Medusa писал(а):Источник цитаты Наталой уже два варианта по-круче показывали
ух-ты! Класс! А что за чемы?
Я давно мечтаю о корзине для пикника. Даже щекочу себя бредовой идеей - заказать репро Барби "Вишневый пирог". Изъять из него
чемодан, а куклу продать . . . Но там простенький чемоданчик . .. поэтому только мечтаю.

Medusa писал(а):Источник цитаты что они у тебя одна за другой и едут и едут!
Неее. На самом деле это я из-за кромов достаю
давно прибывших. Разве что Ривьера у меня свеженькая. )
Medusa писал(а):Источник цитаты Я прикупила Афродиту
О! Поздравляю!!!
Она красавица!!!!! Я люблю её иногда по-долгу разглядывать на фото др. коллекционеров. Она хоть и сравнительно-новая,
но в стиле Медузы, Афины . . . Люблю очень эти образы. Да, ждем! Легкой ей дороги!

Medusa писал(а):Источник цитаты решила сначала дособирать Барби, а потом уже с Тоннерами разбираться
Завидую твоей выдержке
и спокойствию. У меня всегда психоз в отношении хотелок - шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Какое-то киношное настроение у меня сегодня у меня :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 01:58

Fenix писал(а):Источник цитаты Маловат он для наших фэшн кукол, конечно, надо как-то пристраиваться к этой жизни. . . Но у него
там целый набор - бигуди, паспорт, косметичка, мочалка ))) . . . в общем, всё что нужно в дороге даме.

Как жалко :(
Fenix писал(а):Источник цитаты я вот так сразу чемодан постить буду ))) Чемодан-тенор ))

еще бы - с таким то наполнением к нему куклы как мотыльки на огонёк! Тебе только успевай дебоксировать 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Ой! Вот, не сильна я в поттериане особенно в последней серии. Неужели придется смотреть??? А все из-за твоей бисерной сумочки

Ладно уж! :wink: Лови: Гермиона девушка практичная, и зная, что в любой момент им может придется пустится в бега, накладывает на свою вечернюю бисерную сумочку заклинание расширения. Т.е. туда спокойно умещалась и одежда на всех троих, и палатка, и пр. предметы облегчающие жизнь беглецам. Вот! Можешь не читать,если не хочешь :)
Самое смешное, я такую "сумочку" придумала много раньше - только у меня это был мешок Деда Мороза, в который помещаются подарки для детей всей планеты :wink: Это я для своих ребят придумала, когда они были малышами. Похоже идея носилась в воздухе :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Надо изобрести стратегию! К проколу второй мочки у меня на столе уже лежали: наперсток, плоскогубцы, длинногоубцы, иглы . . . )))
Не ходи на кукол с голыми руками!!! Блин, ну, мне одинаково жалко и шарик и твой палец

Да-да! Именно так и подходим теперь! А шарик - плевать на него - игла мне до кости дошла - не до шарика было!
Fenix писал(а):Источник цитаты ) Но мало ли, непредвиденный случай какой . . . а если не доживу? И будет эта красота у меня в папке,
и никто её не увидит. )))

"Вдруг завтра в бой,а я уставший!"(с) :wink: Мы тебя поняли! :lol: На самом деле конечно не хочется долго ждать и показать сразу!
Fenix писал(а):Источник цитаты Меня иногда посещают мысли - отснять и отложить до конкретных дат. Как н.п. все новогодние передачи снимают летом,

Я так сняла последние Хеллоуин и Космос. И очень рада была т.к. потом реально не было времени. Но дело то в том, что не всегда есть то самое праздничное настроение! А с НГ еще сложнее - тут надо все аксессуары новогодние доставать, а они и у тебя наверное далеко лежат :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, когда же ты обзаведешься Марией-Терезой??? Мне кажется, это все из-за платья. Если бы его у тебя не было, ты бы активнее шла к мечте

Японский городовой! Мария-Терезия же!! Я пол-ночи вспоминала, и так и не вспомнила как ее по имени!
Да, ты права - платье меня тормозит! Если еще фату найду, то совсем заторможу. Тем более, что еще очень много первостепенных хотелок.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я давно мечтаю о корзине для пикника

А слепить слабо? Уж кто-кто, но ты-то... :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты У меня всегда психоз в отношении хотелок - шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!!!

Ты думаешь ты Миронова цитировала? Меня! :oops: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Какое-то киношное настроение у меня сегодня у меня

Нам нравится твое настроение... :D

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 19 апр 2018, 18:21

Fenix,
Надо было закрыть мою футболку ))) Шарики всегда так предательски отражают
снимающего :mrgreen:
Ха-ха-ха!! :lol: :lol: А я подумала: "Какая гениальная идея! Нанести F на шарик" :lol: Но получилось просто шикарно :wink:
ух-ты! Класс! А что за чемы?
Слушай, спроси у Наталы лучше :oops: я уже запамятовала от кого они :roll:
Спасибо за поздравления с Афродитой! :D Я сама ей очень рада! Это ж ведь все одна серия: Медуза, Афина и Афродита. И теперь я собрала ее полностью 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 19:27

Medusa писал(а):Источник цитаты Слушай, спроси у Наталы лучше я уже запамятовала от кого они

а я вообще не в курсах :shock: :oops: У меня же только барбейские варианты холлмарк. У ребят мы видели классный клетчатый чемодан. Я его снимала, и он где-то там в теме у меня есть. А больше не помню... :roll:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 20 апр 2018, 19:09

BRIDI, а второй тот, что к ним едет сейчас,"в жутких розочках" :mrgreen: (поддержу киношное настроение 8) ) Но вот я тоже вообще не помню чьи они :roll: ... Хотя ребята ведь говорили :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 20 апр 2018, 20:32

Medusa писал(а):Источник цитаты а второй тот, что к ним едет сейчас,"в жутких розочка

Я забыла про него :?
Ничего мы так болтаем, пока хозяйка где-то денюшку разарабтывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Золотой камин

Сообщение Fenix » 22 апр 2018, 00:05

Ох, ёлки! :shock: Какие тут разговоры, а я не в теме :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Самое смешное, я такую "сумочку" придумала много раньше - только у меня это был мешок Деда Мороза
Ага,это как в той поговорке, что то типа: если тебе кажется, что ты что-то придумал, будь спокоен, до тебя это уже давно кто-то успел придумать! :mrgreen: :cry:
А мне нравилась идея Мэри Поппинс - когда она из своего саквояжа выкидывала миниатюру и она превращалась в человечьи размеры. Может, поэтому и люблю миниатюру? И по сути, идея Гермионы взята у Поппинс.

BRIDI писал(а):Источник цитаты игла мне до кости дошла - не до шарика было!
:icon_e_surprised: маать мояааа! Да, я припоминаю, что ты
писала об этом в теме. Какое опасное хобби у нас, однако
Изображение
И как ты после этого кукол продолжаешь любить??? :roll: . . .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вдруг завтра в бой,а я уставший!
Ооого-го!!! Как мне понравилась фраза. Цитата из песни, скорее всего?
А я не знала. :oops: Постараюсь ей пользоваться перед сном, чтобы оттащить себя от экрана и в постель :idea: Вот, спасибо!!!!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А слепить слабо?
, нет, не слабо :P но получится не так, как я хочу! Кто может переплюнуть фабричную отливку?! К тому же, там петли, ремешки . . . у меня точно хэнд-мэйд, не в лучшем смысле этого слова получится)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ты думаешь ты Миронова цитировала? Меня!
Значит, нас уже трое - ты, я и Миронов :lol:

Medusa писал(а):Источник цитаты И теперь я собрала ее полностью
мне тоже очень нравится чувство завершенности, особенно
в кукольной коллекции)

Medusa писал(а):Источник цитаты "в жутких розочках
я в очередь на просмотр "жутких розочек"! :wink:

А пока покажу свои, т.е. свой, без розочек, но такой вымученный и долгожданный.
Я давно хотела камин. Купленный на выставке, как вы помните не подходил по размеру. Но в моей голове, на одной из дальних
полочек с надписью "мечта" лежал ещё один от Глории. Заходила когда-то на ибей и не увидела там пластика вообще.
А больше месяца назад зашла и на меня всё как вывалилось. :crazy: Но! Мало того, что в перерасчет на рубли стоимость
пластика выходила недешёвой и сильно било по моей морали, сама доставка превышала стоимость этого камина в два раза Изображение Даже самая простая доставка. ((( Из-за этого он превращался уже не в пластиковый, а в золотой. Ну, что ж такое! Мы уже столько лет живем без камина!!! После долгих и мучительных раздумий я попросила посредника оформить заказ с наименьшей доставкой. Риск был в том, что эта доставка без трекера. С 5-ого марта ждала. В какой-то момент даже отчаялась и мне уже рисовались картины, как пожилая женщина почтовик не положила мне извещение и своими ужасными руками похитила мою посылку и с мой камин уже кто-то и где-то бессмысленно, не осознавая
его ценности играет с ним Изображение Изображение
На днях посредник мне пишет - Ну, как. пришла посылка? - А я ей с грустью - нет, но я надеюсь. - На самом деле не надеялась уже. А почта оказалась на этот раз добросовестной ) Кинули таки извещение. В общем, если хотите пощекотать себе нервную систему, заказывайте посылки без трекера :mrgreen:
(Для избалованного номерами отслеживания коллекционера это - настоящее испытание Изображение )

Изображение

А что такое? Обычный пластик. Изображение Но какой ценный в моих глазах 8)

п.с.
Ну, и чемодан :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 23 апр 2018, 02:51

Fenix писал(а):Источник цитаты Ох, ёлки! Какие тут разговоры, а я не в теме

Да ничё, не тушуйся, проходи! :mrgreen: Чаю? :)

Fenix писал(а):Источник цитаты И по сути, идея Гермионы взята у Поппинс.

Верю тебе на слово т.к. я кажется и в детстве не читала "Мери Поппинс" :oops: Хотя может забыла... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты И как ты после этого кукол продолжаешь любить???

Кукол люблю - уши прокалывать - нет! :evil: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ооого-го!!! Как мне понравилась фраза. Цитата из песни, скорее всего?

Я была уверена, что ты этот мультфильм смотрела! " Алёша Попович и Тугарин Змей". А фраза принадлежит коню Алеши Поповича - Гаю Юлию Цезарю. Имхо, этот самый интересный фильм из всей серии про богатырей.
Fenix писал(а):Источник цитаты но получится не так, как я хочу! Кто может переплюнуть фабричную отливку?! К тому же, там петли, ремешки .

не знаю, петли можно взять металлические - они продаются, ремешки нарезать из кожи, а "лозу" для короба сделать из фимо (или из чего там лепят). Еще и удобно будет плести пока мягкая...
ну тебе конечно виднее, я вот только батон хлеба слепила как-то и подошву для туфли, так что лезу со своей идеей может и не туда :? :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты мне тоже очень нравится чувство завершенности, особенно
в кукольной коллекции)

О! А у меня тоже есть это чувство в отношении детей Тоннера! У меня 4 девочки и совершенно точно знаю, что больше никого не хочу! Это правда как бальзам т.к. в отношении всех других кукол... эх! :oops: Все время добавляется что-то новенькое! То Маттел, то ИТ что-нинь подкинут! А еще сколько из старого :shock:
Что-то я сама себя напугала масштабами приятного бедствия :? :mrgreen:
Я давно хотела камин. Купленный на выставке, как вы помните не подходил по размеру

Как же, помним! Но ты меня конечно убила этим камином! Игровушка, у нас тыщу лет, и уже тыщу лет как перекрашен. Тягаем с дочкой то к ней, то ко мне в комнаты. Он ведь совершенно свободно продавался тогда у нас в магазинах!
Но должна сказать он вот хоть и игровой, но он правда классный! И я очень тебя понимаю, знаешь же, что сама ищу игровые наборы на ибее.
Он хорошо у тебя вписался. Я уже не помню, что там еще в набор входило? Кресло-качалка?
Fenix писал(а):Источник цитаты Для избалованного номерами отслеживания коллекционера это - настоящее испытание

И не говори, подруга! Но разница бывает иногда так ощутима в цене доставки, что пьешь валерианку и ждешь
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, и чемодан

:evil: .... (непечатное)!
А! Я поняла! Нам светит увидеть наполнение чемодана на нашей будущей кукловстрече! Это такая замануха 8)
Марина нам поможет сообразить на троих :wink:
Как там у тебя с рабочим графиком?
Ну как всегда много смайликов... пошла убирать.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 23 апр 2018, 06:28

Да, чаю, плиз. С бергамотом пжлс-та :icon_e_biggrin:
Кукол люблю - уши прокалывать - нет!
Как я тебя понимаю:
шью новенькой чулки и сильно матерюсь :twisted:

Изображение

Изображение

Но рубины уже готовы 8) :wink:
Вот, обзавидуйтесь :P

Изображение

(непечатное)
не, ну, это не я вредная, а небеса. Изображение
Заметила такую тенденцию, что если раньше времени похвалюсь ничего не выходит :(

что-нинь подкинут!
а ты ещё про бжд забыла :wink:
Иплы так раздухарились (давно уже), что буквально каждую неделю кого-то изготавливают :twisted:
Я так любила раньше их компанию за стабильные линейки и привычные молды.
масштабами приятного бедствия
даа, бесконечное принятие валерианы :mrgreen:

А я не поняла почему я тебя убила камином :roll: Что не подсуетилась? Ну,да, не подсуетилась вовремя, в прошлом :oops:
У него, да, в наборе кресло, столик, лампа. И да, для игровушки проработан классно, по взрослому, можно сказать.
У меня давно был от Красотки камин (купила за неимением этого) Так и не смогла с ним ужиться, продала. У меня вообще, какая-то
каминная эпопея была))) Только теперь наконец разрешилась.

По поводу корзины. Спасибо за поддержку, но в этом направлении я чего-то не уверена в своих силах . . .

Оооо, батон хлеба, подошва :clap: Класс! Почему не поделилась хлебом? Видела пока только одни зрелища 8)
Или уже запостила хлеб? Пошла продираться к тебе сквозь тормозящий браузеррррр (((

Новые мульты про богатырей видела, но никогда не смотрю их полностью по причине того, что не нравятся они мне. :?

Марина нам поможет сообразить на троих
Ну, да больше троих же нельзя собираться,
кстати, а Марина знает про то, что мы хотим на троих? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Где собираемся распивать территориально? Пиши пож в ЛС
Про график. Всё зависит от загруженности, не стабильно все к сожалению, а вы когда планировали?
Какой-то конкретный день уже наметился?

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 23 апр 2018, 17:13

Все здрасте! :D
Оксана, камин этот действительно хорош, хоть и пластиковый и игровой :) У меня он стоит на полке с Фаберже :!: и смотрится шикарно 8)
Ооооо!! :shock: рубины офигенные! :P Сама делала? :crazy:
А! Я поняла! Нам светит увидеть наполнение чемодана на нашей будущей кукловстрече! Это такая замануха 8)
Марина нам поможет сообразить на троих

Марина поможет! :D Но чуть позже 8)
Скрытый контент: показать
до 1ых майских я вся в загрузе полнейшем. Есть предложение между праздниками скооперироваться. Числа 3го, например. Чисто гипотетически можно попробовать 28 днем еще

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 23 апр 2018, 23:47

Марин, привет! Ответила тебе в ЛС )

У меня он стоит
по ходу, все обзавелись этим камином уже давно, кроме меня :roll: :oops:
Не, ну, я теперь тоже в клубе :D
рубины офигенные! Сама делала?
Спасибо! Нет, я до такой мелкой моторики пока ещё не дошла :mrgreen:

Мои 960г радости и красоты прибыли в моё почтовое отделение Изображение
Посылка долетела за 2,5 дня. Наша почта самая лучшая в мире Изображение
Завтра побегу за своей красотой. Платье для неё не успела сшить :( почта слишком быстро работает :lol:
Ну, ладно, для неё уже другое платье приготовлено, с чужого плеча и чулки готовы. Только, кажется, Евгеша их снимать не собирается :?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ожидание платья

Сообщение Fenix » 24 апр 2018, 03:53

Как раз тот случай, когда платье на манекене смотрится полноценно :D 8) :clap:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 24 апр 2018, 17:35

Fenix писал(а):Источник цитаты Как раз тот случай, когда платье на манекене смотрится полноценно

Ай ай ай!!!! Какое платье роскошное!!! Дорого-богато :clap: Обожаю платья такого фасона! И юбка длинная! и красное! И сзади объем! И боа! И каменья! И перья! Ну усе, как надо прям :mrgreen:
Это то самое, которое в посте выше ты "не успела сшить"? :D Прям отпад!
Очень ждем увидеть деву в нем :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 25 апр 2018, 00:12

Fenix писал(а):Источник цитаты Да, чаю, плиз. С бергамотом пжлс-та

Может кофе?

Скрытый контент: показать
Изображение


Fenix писал(а):Источник цитаты шью новенькой чулки и сильно матерюсь

судя по чулкам, рубинам и платью у меня есть догадка, кого ты уже забрала с почты... :P Хотя пожалуй нет, я ошибаюсь. Я думала на последнюю Веро, что под Бетти Пейдж.
Fenix писал(а):Источник цитаты А я не поняла почему я тебя убила камином Что не подсуетилась?

Нет, не этим :) Я ожидала что-то очень рафинированное под твои стены-полочки, и не ожидала совсем игровую вещь, которая да, у многих и давно.
Fenix писал(а):Источник цитаты Не, ну, я теперь тоже в клубе

Эт точно! Клуб кукол, подклуб Каминов 8)
Платье это я ведь тоже хочу для своей Скарлетт! То, что выпустили с последней (такой распрекрасной куклой) бюджетное до слез :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кому секс?

Сообщение Fenix » 25 апр 2018, 11:02

Всем шампанского! :icon_e_biggrin:

Medusa писал(а):Источник цитаты то самое, которое в посте выше ты "не успела сшить"?
ты слишком хорошего мнения о моих
способностях :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты я ошибаюсь.
да, ошибалась.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Веро, что под Бетти Пейдж
, господи, как хорошо, что я их не знаю :oops: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты бюджетное до слез
да? (((( Халявщики, блин((( А ты это живьем видела?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я ожидала что-то очень рафинированное
надо довести его до такого состояния :wink:

Кому секс? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, кто сказал, что куклы неживые и сделаны из полиуретана и пластика???!!!
Посмотрите! Словно живая кожа :icon_e_surprised: поры . . . идеальные поры :wink: (Ну, оно и немудрено, ведь из косметических
салонов эти красотки не вылезают )) )

Изображение

Она просто жжёт!!! 8)
Держишь её в руках и по твоим пальцам секс стекает 8)
Цвет кожи на фото (практически у всех) сильно проигрывает тому, как выглядит в жизни. Совсем не такой карамельный,
а более темнее и благородно-насыщенней. Настоящая шоколадка такая. Так и хочется от неё кусочек откусить ))
А у меня произошел конфуз в отношении её названия :oops: Я уж и целую легенду придумала -
я такая ей говорю с упреком - Негритянка, по-че-му ты такая ка-ра-мель-на-я?!
Ты же негритянка! Ты должна быть черная! Изображение
А она мне так невозмутимо и с непониманием - Еxcuse? :|
А оказалось, что она не Adele Еxcuse, а Adele Exquise. :mrgreen:

Начала фотографировать её и невозможно остановиться ) Делала это ещё под композицию Barry Manilow "On The Sunny Side Of The Street",
которая случайно играла по радио - полный восторг!
А после ещё ела клубнику с пломбиром, в желании продлить эффект. Сплошной гедонизм Изображение
И чтобы не разрушать наслаждение, прокол ух решила отложить. ) Придется рубинам подождать.

п.с.
Други, подскажите пожалуйста каков принцип раздачи трусельного шарнира Интегрити своим ФР?
Сколько думала и сравнивала, так и не нашла ответа. Почему одни фр с ним, а другие без оного? :roll:
Последний раз редактировалось Fenix 26 апр 2018, 05:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 25 апр 2018, 23:37

Fenix, ох ты ж мать моя женщина! :shock: Вот это Дива!
Роскошно :clap: Платье да... И не надо ей серег имхо перебор будет с украшательством - а она сама украшение!
Вот как ты так ухитрилась снять, что и я вижу бархатистую кожу! :shock: Как у нее зубы прорисованы - только снизу - класс!
Я поняла, что ошибаюсь с куклой, когда подумала о том, как будет сидеть на ней платье. И тут поняла, что ТЫ никогда не смешаешь стиль салонного платья с девушкой пин-ап!
Съемка под музыку, плавно переходящая в чревоугодие... да это гедонизм в квадрате! Шоб я так жил! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Други, подскажите пожалуйста каков принцип раздачи трусельного шарнира Интегрити своим ФР?

Вообще не в теме! Я в их телах практически полный ноль :oops: Там их столько напридумали, плюс скинтоны эти гр...ные (пардон за мой французский) - начинаешь подбирать под пересадку и сплошной разнотон :evil:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 26 апр 2018, 17:58

Fenix писал(а):Источник цитаты ты слишком хорошего мнения о моих
способностях
Черт! Блин! Правда, это ж от Скарлет! Не признала :oops: Но уверена, что ты могла бы делать не хуже :wink:
Ну я не в таком восторге от куклы, как Бориди (мало того что ФР, так еще и негретяночка - они мне так редко по вкус приходятся :roll: )
Но фотки! :!: Класс... :clap: А как платье идеально сочетается с тоном помады...ммм :))) И рубины одевай! Ничего не перебор! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 27 апр 2018, 05:00

Девы, приветы!!! :D

Medusa писал(а):Источник цитаты ты могла бы делать не хуже
ох, как неудобно, когда про тебя люди думают хорошо :mrgreen:
приходится соответствовать их ожиданию.
Medusa писал(а):Источник цитаты так редко по вкус приходятся
ага, все же есть такие?! :wink: А кто тебе по вкусу?
Medusa писал(а):Источник цитаты Класс.
спасибо!!!
Medusa писал(а):Источник цитаты И рубины одевай!
слушаюсь,
мой генерал! :D
Medusa писал(а):Источник цитаты А как платье идеально сочетается с тоном помады
у неё родной образ в ало-бордовом цвете.
Поэтому я по накатанной идее уже ) Я была уверена, что если в черном, то он её простить будет, но нет! Одела на неё черное платье (фото с меня)
и она в нем просто обалденно выглядит!!! Билив ми! )

BRIDI писал(а):Источник цитаты , ох ты ж мать моя женщина!
да! Вот именно такая эмоция ожидалась.)
BRIDI писал(а):Источник цитаты а она сама украшение
не говори. Мне Элизабет Т. вспомнилась.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот как ты так ухитрилась снять
долго прицеливалась ))) На самом деле все просто - макро объектив
и никакого машенства :mrgreen: Правда, этот объектив любит заодно и ненужное укрупнять - всякие мусоринки и пылинки, которые
невооруженному глазу не видны :evil:
Про зубы. На самом деле это так свет падает и кажется, что зубы. Зубов у неё нет. ((( Ну, надеюсь, что есть ))) просто не видны.
BRIDI писал(а):Источник цитаты ТЫ никогда не смешаешь стиль
ой! Я прям, поправилась на два размера от гордости :icon_e_biggrin:
салонного платья
салонного платья. . . дон Пэдро . .. а . . . а кто это? :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообще не в теме!
ну, и правильно, я тоже решила себе голову не засорять
после долгой читки сценария темы. Хотя, неправильно это - мы ж должны во всем этом разбираться. Но тонов и тел действительно
стокА напридумывали!!! Но про турсельной шарнир мне действительно интересно. Буду искать . . .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]