Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение olikv » 12 апр 2018, 16:57

Юлечка, уже который день любуюсь твоими красавицами и аутфитами.
Наряды все самые-самые отборные, просто самый цвет аутфитов Маттел!
И все чудесно смотрятся на девушках, даже трудно выбрать, кто и что нравится больше.
Пожалуй, мои фаворитки - Фаризада в золотом платье и Маргарита в голубом.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Morgana » 12 апр 2018, 19:54

все-таки луки у этих луков отличные!!!! Любую куколку преображают, а уж с такой коллекцией кукол даже не знаешь что лучше луки или модели. Прям глаза разбегаются! Отличная идея с этим парадом

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение spencer_hastings » 13 апр 2018, 11:51

Фаризада и Джехона в этих аутфитах просто роскошные!)))
к Фаризаде я давно не ровно дышу, ты знаешь :mrgreen:
золотой цвет - её на 100%!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 20:06

Юля, у тебя настоящий парад блистательных красавиц в блистательных нарядах! Это и правда нечто особенное, настоящее событие и праздник для глаз!
Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Лёгкого достижения любых целей тебе, и море счастья вокруг!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 12:54

olikv,
Morgana,
spencer_hastings,
morimo,
спасибо за комментарии :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение MarisaS » 14 апр 2018, 16:16

Юленька, я чуть отстала от марафона, так что нагоняю :D
Аутфиты четвертого и пятого дней шикарные! Элегантные, но невероятно яркие и стильные! Во многих не только на званый вечер можно пойти или позировать на красной ковровой дорожке, но и смело идти в клуб. Столько шика и блеска! Я все больше восхищаюсь твоей коллекцией нарядов и тем, как ты подбираешь для них моделей! Девочки великолепно раскрывают всю красоту нарядов!
Конечно же меня покарила Ровена в этом серебристом платье! Она словно жемчужина!
Ну а на пятом дне у меня два фаворита: Мирослава и Джехона. Им эти луки потрясающе идут! Словно созданы специально для этих девочек.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:34

MarisaS, спасибо :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:45

ДЕНЬ ШЕСТОЙ:

Коллажи из промо-фото ЛУК 2016 год:


ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:48

Аутфит Мбили-ЛУК демонстрирует Амала.

ИзображениеIMG_1280 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1294 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1308 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:51

Аутфит Карл-ЛУК демонстрирует Драгана.

ИзображениеIMG_2705 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2723 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2733 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:53

Аутфит Милли-ЛУК демонстрирует Марьям.

ИзображениеIMG_1322 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1327 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1344 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:55

Аутфит Леи-ЛУК демонстрирует Даниэла.

ИзображениеIMG_1805 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1809 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1826 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2018, 16:57

Аутфит Афродиты-ЛУК демонстрирует Дашери.

ИзображениеIMG_2362 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2376 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2389 by Yulija Bondarović, on Flickr

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Faierie » 14 апр 2018, 17:08

Yulija Bondarovic,
Юлечка, привет! Давно я на форуме не объявлялась. Хорошо, что ты теперь на фликр, там я фотографии просматриваю
С прошедшим днем рождения тебя! Счастья, удачи, любви! И пусть исполняются все желания!
Сразу напишу про роскошные подарки. Русалка- это мечта, поздравляю тебя от души!!!!
А теперь пойду попорядку
Алира- красота невероятная, в цветах. Очень мне в последнее время запала эта куколка. Подумываю поселить у себя, в ввиде исключения. Хоть она и не фентези совсем.
Хард рок кафе- это очень крутая серия! От души поздравляю, что у тебя поселилась одна из представительниц этой линейки. Моими фаворитками из нее остаются Нишель и Макки, но и эту Лею было бы интересно увидеть на своих полках
Ждана в белом платье- попадание в самое сердце! Ну до чего же красивая дева!Эрин-очень крутой молд у ИТ, почти все куклы на нем мне нравятся
Всегда интересно рассматривать фото одномолдниц, и твой фотопроект "Сестры" очень информативен в этом вопросе, спасибо, что показываешь нам и даешь возможность сравнить для себя и выбрать любимиц среди одномолдниц.
Парад аутфитов лук- отличная идея! какие же раньше были интересные, стильные, качественные аутфиты у Маттел. Отдельный комплимент-ты замечательно подобрала моделей для демонстрации! Марафон удался однозначно!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Fiona » 14 апр 2018, 20:05

Прелесть! Восторг! Даниэла - сама нежность! Ей оочень идёт этот лук!

Хотела спросить: а дополнительные аутфиты ты не собрала?!? Там же тоже красивые платья - красное в пол, голубое пышненькое, голубой купальник с халатиком и розовая майка с шортами?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение MarisaS » 14 апр 2018, 20:11

Юлечка, глаз не могу от Амалы оторвать! Она звезда! Все девочки хороши и великолепно поеподносят наряды, но Амала - блиллиант коллекции!
А эта серия аутфитов мне вообще больше всех в линейке нравится!
Самые разноплановые, универсальные, на все случаи жизни! Шикарные!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 22:03

Yulija Bondarovic, Юлечка, я жутко извиняюсь, что не поздравила вовремя тебя с Днём Рождения, но лучше поздно, чем никогда! Поэтому я поздравляю тебя с Днём Рождения! В первую очередь хочу пожелать тебе настоящего женского счастья! Всегда видеть и ценить всё хорошее в жизни, ведь если присмотреться, то можно увидеть красоту и пользу в любом неприятном на первый взгляд человеке или в сложной жизненной ситуации, ведь всё что происходит с нами, всё не просто так...Будь счастлива!
Русалочка просто наишикарнейший подарок! :clap: Настоящее произведение искусства! :clap: :clap: :clap: Я в восторге!
Юля, зная твой талант к идеальному сочетанию аутфитов и куколок, парад наряд принёс мне ( и будет приносить) огромнейшее удовольствие! Большое спасибо тебе за такой замечательный подарок!
Теперь о самих нарядах:
1. Мой фаворит среди нарядов 2013 года - платье на Данице, оно замечательное! При правильном подборе аксессуаров оно может быть простым и сложным! Конечно же универсальный белый цвет!
2. Наряды 2014 года - платье Аурелы! Оно необычное и милое, с приятным рисунком)
3.Наряды 2014 года ( второе полугодие) - нравятся все! Невозможно выделить один) Отдельный комплимент Грете, выглядит обольстительно в этом образе!
4. Наряды 2015 года - серебристое платье и Ровена) Шикарная куколка и замечательное платье красивого цвета! :clap:
5. Наряды 2015 года ( второе полугодие) - очень понравилось, что платье с бантом примерила Нина! Как же оно подходит этой щекастенькой куколке :wink: Замечательно! Ах... а этот игривый бант))))
6. Наряды 2016 года нравятся все без исключения!!!
Замечательная Дашери навевает мысли о лете!
Восточная красотка Амала великолепна в синем!
Драгана выглядет свежей и молоденькой девушкой в аутфите от чайной Карлуши)
Скрытый контент: показать
Юлечка, почему у тебя не живёт сама милая хозяйка данного аутфита?

Даниэла нежная и воздушная куколка)
А Марьям похоже собралась покорять города в таком деловом и даже немного агрессивном наряде :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение taisia » 14 апр 2018, 23:14

Из моделей 2015 мне все четыре красавицы понравились! Аутфиты такие нарядные и так подходят каждой девушке! Красота!!!
В 2016 более разнообразные модели. Шикарная Амала бесподобна в синем платье! На Драгане лёгкий летний наряд так подходит к её кудряшкам!
Марьям так элегантна в уличном прикиде! И Даниэла ей не уступает! Последний наряд у Маттел в этническом стиле, а твоя Дашери выглядит
изысканной красавицей!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение morimo » 15 апр 2018, 02:06

Мне так понравилась какие образы получились у Марьям и Амалы! Лучше чем на родных куклах, мне кажется :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 09:58

Идеальное сочетание модель-аутфит! Посмотрела на линейку аутфитов этого года, мне казалось, что я люблю ранние аутфиты лук, но эти прям вау!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 апр 2018, 16:22

olikv писал(а):Источник цитаты уже который день любуюсь твоими красавицами и аутфитами. Наряды все самые-самые отборные, просто самый цвет аутфитов Маттел!

Morgana писал(а):Источник цитаты Отличная идея с этим парадом

morimo писал(а):Источник цитаты у тебя настоящий парад блистательных красавиц в блистательных нарядах! Это и правда нечто особенное, настоящее событие и праздник для глаз!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я все больше восхищаюсь твоей коллекцией нарядов. Девочки великолепно раскрывают всю красоту нарядов!


Милые девушки, Оля, Мари, Алёна, Мария, с п а с и б о огромное за такое количество прекрасных слов. Мне отрадно осознавать, что я смогла со своими куклятами, доставить Вам хоть немного удовольствия :D Если честно, то сама до сих пор не верю, что собрала все луки :icon_e_confused:

morimo писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Лёгкого достижения любых целей тебе, и море счастья вокруг!!

Очень тронули необычные слова твоего Алёна, пожелания... , благодарствую :P Ты даже не представляешь, как мне это особенно в данный момент, необходимо :roll:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Morgana » 15 апр 2018, 21:01

Юля, мне конечно же все луки нравятся и куколки... Но вот Тим-Ганночка прямо откровение. Я свою не очень люблю, а тут в этом наряде, она у тебя просто преобразилась!!! вот её наряд 100%. Все хочу своим такие юбки нашить, теперь хочу ещё больше.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Madlenka » 16 апр 2018, 00:49

После корректировки сообщения Ровена в платье цвета "металлик" ничуть не уступает Нине.
Из пятого дня выделю аутфиты с роскошными бантами: голубой на Нине и розовый на Эдоне.
Звезда шестого дня, по моему мнению, Амала в синем платье с пайетками :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Innusik » 16 апр 2018, 00:58

Юлечка, приветик!Изображение

Первое, что я хочу сделать - это поздравить с прошедшим юбилейным днем рождения! Изображение Желаю тебе оставаться такой же доброй, душевной, как сейчас, быть всегда в отличном настроении, отличаться бодростью духа и крепчайшим здоровьем. Пусть знакомые восхищаются тобой, на работе – ценят, родные – любят. Пусть жизнь твоя будет похожа на добрую сказку, счастливую и интересную. Гармонии тебе, любви и согласия на многие многие годы!

Юля, меня восхищает твоя способность здорово и интересно вести тему! Всегда столько полезного и красивого! Всегда жду обновлений в твоей теме и думаю, " а что же сегодня интересного Юля покажет") К сожалению, у меня не получится все подробно прокомментировать, так как темка активная и быстро развивается, поэтому просто поделюсь своими впечатлениями по некоторым моментам.

Начну, пожалуй, с твоей шикарной праздничной русалки. Она восхитительна! Я думаю, что многие коллекционеры кукол мечтают ее заполучить в коллекцию, я то уж точно бы не отказалась, но цены на нее очень охлаждают пыл. Поэтому от всей души поздравляю с этим бриллиантом! Вопрос о дебоксировании, я думаю, рано или поздно встает перед всеми коллекционерами, у самой туча кукол, о которых думаю, стоит ли их распаковывать, так как они коллекционные, а соответсвенно оформление на высшем уровне, что жаль вынимать. Причем вот с куклами от ИТ у меня нет сомнений, а с Маттэл есть)

Конечно же поздравляю тебя с новенькими, с приобретением желанных аутфитов. Коллекционирование аутфитов считаю отдельным драйвом в нашем хобби. Люблю твои обзоры на все твои богатства и с большим интересом за ними слежу. К тебе можно заходить как в кукольную энциклопедию, все внимательно прочитать, рассмотреть, оценить и решить для себя "надо тебе что-то или нет". За что тебе огромное спасибо! Люблю твои парады, конкурсы, рубрики. Они не меньше помогают оценить и взвесить свои кукложелания или зарождают новые)

Пожалуй, остановлюсь на последнем параде нарядов LOOK. Мне нравятся все наряды 2013 года, потому как обожаю универсальные наряды, которые можно и в свет выйти и на работу сходить. Все девушки отлично их показали, но больше всех мне понравилось как преподнесла наряд Даница. Из второй порции нарядов, я в восторге от Алиры, считаю, что это платье ее на 100%, хотя и остальные наряды, и девушки в них прекрасны) Третий день, здесь я не смогла выбрать, так как наряды на всех девушках смотрятся идеально и демонстрируют они их на высшем уровне. В четвертом дне для меня фавориты - Мариола и ее наряд, по той же причине универсальности. День пятый - очень нравится как идут подобранные наряды девушкам, трудно выделить кого-то, но все же с небольшим отрывом от всех, в лидерство, для меня, вырывается Мирослава. Шестой день - все наряды нравятся! Девушки великолепно их показали! Вообще, все наряды серии LooK сплошной восторг! Спасибо тебе!

Юлечка, браво тебе! Ты даришь нам море позитива! Пусть он вернется тебе в десятикратном размере!Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Lisica18 » 16 апр 2018, 02:20

Yulija Bondarovic, Юлечка, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения(пишут что юбилей был :wink: ), с двухлетием темы и с двухлетием регистрации на этом форуме! Желаю много денег на хобби, удачных покупок и выгодных сделок, творческого вдохновения и много- много здоровья!!!!! Русалка просто шикарна! Истинно юбилейный подарок! Очень надеюсь, что ты её распакуешь и покажешь во всей красе и в разных аутфитах!
Очень нравится твой проект "Сестрички". Сразу можно увидеть какие похожие и одновременно разные девушки на одном молде! Да и сравнить для себя, какая же больше нравится :D
Поздравляю с куклами от Джейсона Ву! Парень Тензин вообще крышесносный (но что то мало его в твоей теме 8) )
С удовольствием прочитала 3 Азиатские истории, сразу вспомнила молодость и бесшабашность свою :D А вот где остальные 7? Почему зажала? Мне же интересно чем все закончится!
Переодевание кукол - это самое моё любимое занятие! Много я покупала кукол ради аутфитов, но в конце прошлого года впервые купила несколько платьев без кукол (это по секрету :) )Кстати 6 кукол нюд стоили дешевле, чем аутфиты от них (у продавца на ибэй они были в разных лотах). Так что твой проект: Одень кукол в аутфиты от лук - просто бомбезный!!!!! :clap: Ты таких красавиц подобрала для показа, просто загляденье!
Так что очень жду последнего сегодняшнего показа с нетерпением!!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2018, 06:28

Yulija Bondarovic, Смотришь на парад и глаза разбегаются, столько всего разного!:))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2016г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 апр 2018, 17:11

Наташенька, очень благодарна тебе за поздравления и пожелания, а также за мнение и комментарии.
Faierie писал(а):Источник цитаты Эрин-очень крутой молд у ИТ, почти все куклы на нем мне нравятся

Для меня тоже Эринки - лучшие. Две сестрички уже есть, блонд и рыжуля, теперь ожидаю брюнетку.
Faierie писал(а):Источник цитаты Парад аутфитов лук- отличная идея! ! Марафон удался однозначно!

Приятно слышать и значит не напрасно столько времени и сил потрачено :thumbup:

Fiona писал(а):Источник цитаты Прелесть! Восторг! Даниэла - сама нежность! Ей оочень идёт этот лук!

Танечка, спасибо преогромное.
Fiona писал(а):Источник цитаты Хотела спросить: а дополнительные аутфиты ты не собрала?!? Там же тоже красивые платья - красное в пол, голубое пышненькое, голубой купальник с халатиком и розовая майка с шортами?

Из дополнительных аутфитов у меня есть красное платье, купальный набор и чайный набор. А вот сфотать их, как дополнение, в продолжение Парада, не догадалась :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты глаз не могу от Амалы оторвать! Она звезда! Все девочки хороши и великолепно поеподносят наряды, но Амала - блиллиант коллекции!

Машенька, вот отзывы об Амале, всегда не оставляют меня равнодушной. Она моя самая-самая большая любимка; с неё начиналась моя Коллекция элитных и дорогих кукол.
Именно бриллиант, точнее не скажешь!

Natusenish писал(а):Источник цитаты парад наряд принёс мне ( и будет приносить) огромнейшее удовольствие! Большое спасибо тебе за такой замечательный подарок!

Спасибо тебе дорогая Наташенька. А мне приносят удовольствия такие отзывы, так как дают силы столько времени растрачивать на кукольные проблемы и часами ползать и их фотать.
Natusenish писал(а):Источник цитаты почему у тебя не живёт сама милая хозяйка данного аутфита?

Я не поклонница молда Карл и мне вполне достаточно Хипстерши.

taisia, Людмилка,
morimo, Алёна,
spencer_hastings, Мария,
Morgana, Мари,
Madlenka, Елена,
AnyCrystal, Ирина,

Мы с девочками прямо таем от Ваших похвал и рады, что всё нравится. С П А С И Б О :!:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2017г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 апр 2018, 17:27

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ (Заключительный):

Коллажи из промо-фото ЛУК 2017 год:


ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2017г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 апр 2018, 17:30

Аутфит Милли-ЛУК демонстрирует Ситора.

ИзображениеIMG_2159 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2161 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2174 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2017г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 апр 2018, 17:31

Аутфит Карл-ЛУК демонстрирует Аниса.

ИзображениеIMG_2121 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2135 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2142 by Yulija Bondarović, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska