Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Anira67 » 05 апр 2018, 13:45

Таня, получилось очень здорово, мне нравится именно с кудрявыми волосами, а на эту я как то и не обратила внимание, теперь буду ее вылавливать, спасибо. А паричок какой размер на них подходит?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение SweetZu » 05 апр 2018, 15:42

Танечка, прибежала к тебе посмотреть, кто же такая эта Белая Леди) Инстаграм теперь у меня, как реклама))) Увидела и юрк в тему :wink:
И оказывается это чайная серия! Просто здорово! :clap: Красивое вдохновение сыграло свою роль замечательно, образ получился прекрасно! Натуральные кружева, лёгкость тканей, белоснежность аксессуаров... Танюшка, я рассматривала с удовольствием. Действительно, есть чем полюбоваться! А то скажешь ещё, что я вечно только хвалю)))
Мне понравилось всё. И то, как ты преобразила куколку. Ведь паричок какой шикарный, словно вишнёвые кудряшки :P И так красиво смотрится!!!
И платье! Тут и фасон и шикарно подобранные ткани. Очень красивая форма юбки! А уж рукавчики :crazy: Не представляю, как ты их шила.
Тань, и вот что ещё круто, так это носочки!!! Да-да, именно они идеальны тут. Не чулочки/гольфы/колготочки, а именно носочки! В сочетании с образом и прелестными туфельками сохраняется юность красотки! :wink: А это всё та же нежность, свежесть, лёгкость... всё, что диктует идея образа.
Танюшка, Белый Чай замечательный! Жду ещё... Лавандовый не встречала))) Будем знакомится. И мне ещё чёрный... можно со сливками :wink: ... или каркаде))) Ну, ты там и сама знаешь, чем и когда нас угощать :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение KaiLa » 06 апр 2018, 00:01

Таня, какая интересная идея и восхитительное воплощение!
Миэтта очаровательна!
Давно я что-то тоннеров к себе не сделала. Может пора уже, р может быть Миэтту. Твоя девочка запала в душе, ей так идут кудряшки и реснички.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Li-lu » 06 апр 2018, 09:23

Танечка, привет, моя дорогая!!
Наконец то добралась до твоей темки и погрузилась в мир очарования, гармонии и красоты!!
Жози каквсегда не подражаема столько в ней непосредственности и детской молоты!!
Мне так нравиться ваша идея с календариком.
Танечка, я тоже обожаю фото Айлин , ее композиции всегда такие интересные, живые со множеством деталей,
И тексты интересные, сейчас вот наблюдаю спасение Билли.. :)
Ой.. как здорово что вы купили Анору, я думаю именно в ваших с Алёной руках она расцветёт !!
Уже жду с нетерпением ее новые образы!
Какой прекрасный подарок от Светы вы получили, а как нежно, Танюш ты показала эту девушку нам, я прям увидела ее по- новому!
Прекрасные фото и образ!
Миэтта просто восхитительна! Танечка ты показала ее посто невероятно романтичной и красивой!
Каждое фото словно полотно художника, так ей идёт этот белоснежный наряд и сама тема чая завораживает.
С ресничками так хорошо, мне кажется они делают взгляд ещё более живым!
У Тоннера кстати как то был наряд зелёный чай у Элловайн, я даже делала его копию.
Здорово, Танюш, что ты задумала целую серию!! Представляю как красоту ты ещё придумаешь!
Еще хочу отметить , что Миэтте так идут локоны, я даже не ожидала.
Прекрасная прическа, очень понравилась!>
Танечка спасибо тебе за столько красоты и вдохновения!!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Julia K » 06 апр 2018, 09:49

FlyLady, Да, Юлия)))) и кукла, и образ, и аутфит)) всё бесподобно)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Galia12 » 06 апр 2018, 11:31

FlyLady, Таня, обожаю фото ваших нарядов на красивых фонах. Это уже своего рода символ темы). Очень красиво, прямо как страничка журнала...
Весну ждем, как и все, конечно же. Как иначе. Солнышко уже который день радует, но, все равно еще не совсем весна.
Скрытый контент: показать
Мы активны в бешеном оптимизме с Гульназ в паре. А сейчас она путешествует, мне одной куклами заниматься не хочется, вот и развлекаюсь игрушками)), коих у нас немало). Как приедет, активизируемся. Надеюсь, и солнышко поможет

Жозийку все равно хочется видеть чаще. Она же у вас маленькая богиня!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Vanilla Daisy » 06 апр 2018, 17:10

Танечка, какая красота :icon_e_surprised: Ты всегда изумительно умеешь запечатлеть наряды своих кукол.
Вот, честно, если бы ты взялась открывать магазинчик кукольной одежды, у тебя бы точно была туча покупателей :wink: - красиво подать вещь ты как никто умеешь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 06 апр 2018, 19:44

Anira67, Ириш, я очень рада, что образ тебя зацепил :)
И знаешь, этой Миэтте безумно идет еще и платиновый белый цвет волос! Я была поражена, когда примеряла.
Размер у нее между Дежа вю и Элловайн. То есть размер 5-6 немного маловат, а 6-7 великоват, но в целом сидит хорошо.
Парики все разные, даже одного размера, поэтому тут твердой уверенности нет, какой подойдет, а какой нет. Надо примерять)))

SweetZu, Светочка, ну вот как же здорово, что увидев анонс, можно сразу прибежать в гости! :clap:
Вот значит, полезная вещь Инстаграм))) Я очень тебе рада! И спасибо за чудесный отзыв!!!
Свет, я так вдохновилась этой идеей, что шила на одном дыхании, как говорится. Даже не могла остановиться и сделал манжеты на кнопочках :D Хотя совершенно спокойно можно было этого не делать, а одеть все, сняв ручки. Но вот захотелось!
И так удачно эта блузка Аленкина дождалась своего часа, так мне подошла идеально. И цвет такой винтажный от времени :mrgreen: , и кружева уже нашиты)))
Спасибо тебе, что отметила носочки! Мне вот тоже кажется, они так мило сюда подходят)))
А уже сшив, начала мудрить с прической. Хотелось мне чего-то другого, и очень понравился этот парик! Хотя он мохеровый, не очень качественный, но опять же - идеально мне подошел. Я очень рада, что ты дала такую высокую оценку тому, что у меня получилось))))) Надеюсь, и последующие образы будут не менее интересны.
Уже не терпится показать Лавандовый чай))) Но опять у нас очередь скопилась :oops: И Жози требует фото на Пасху :mrgreen:

KaiLa, Лариса, спасибо!!!
Я очень рада, что заинтересовала тебя :) Здорово, что понравилась и сама идея, и куколка. Миэтта восхитительна, покупай, не пожалеешь)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 06 апр 2018, 20:04

Li-lu, Юлечка, как же я тебе рада!!!
Опять ты занята и пропадаешь))) Но зато с еще большей радостью я вижу тебя в своей темке :clap:
Спасибо за чудесные, теплые слова о Миэтте!!! Я знаю, как ты полюбила этих кукол, и мне очень важно было твое мнение.
Именно такой стиль мне хотелось сохранить для этой куклы - немного сказочный, немного викторианский. И чайная тема как раз очень подходит к этому :P
Юлечка, конечно, я помню и Тоннеровский наряд Зеленый чай - он превосходен. И твой зеленый чай с лимоном - это один из тех нарядов, что поразили нас с Аленкой до глубины души, и я до сих пор отлично его помню. Это было так красиво!!!!!
Я знала, что эта тема очень идет куклам вообще, а тем более линейке Wild Imagination :P Поэтому так и вдохновилась))) И сейчас меня очень занимает эта идея, так бы и шила на Миэтту один чай за другим :) Но ведь раздирает - хочется еще и всего остального!!! :roll: Это как всегда, противоречие...
Спасибо тебе огромное за похвалы фото! Это так вдохновляет и хочется творить и дальше :P
Юлечка, благодарю за милые слова о Жози! Она передает огромное спасибо :P
Девочка Барби от Светика такая хорошенькая, с ней было так приятно играть. Я очень хочу и другие наряды создать для нее!
Юль, я тоже сейчас слежу за историей Билли, мы с Аленкой так смеемся - какие они забавные! Вот смысл Билли лечиться, там Гертруда опять что-нибудь нахулиганит, и опять в больницу попадут все куклы :mrgreen:
И знаешь - сегодня нам принесли Аннору!!! :clap: Юль, мы просто упали, честно... Я расскажу , конечно, все подробно, все свои впечатления. Но я в шоке! Такой красоты и особой энергетики от куклы мы еще не встречали... Мы пока да же не вынимали из коробки, просто ходим - откроем и вздыхаем от восхищения. Фантастическая девочка!!!

Julia K, Юлечка, я очень рада знакомству!
Добро пожаловать в темку! Грех не предложить чашечку чая на Чайной серии :lol:
Изображение
Заглядывай почаще, будем очень рады! Можно на "ты"?

Galia12, Гульнарочка, конечно, все заждались весну!
Солнышко уже балует нас, так что уже совершенно другой настрой :clap: Жозик обязательно появится на Пасху! Как без нее?
Про путешествие Гульназки знаю, сморим в Инста :wink: Молодец, отлично отдыхает!
Спасибочки за похвалы еще раз! Ну очень приятно!!! :P

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!
Мне очень приятно это слышать :P Я люблю, когда красиво все - от идеи до подачи)))
Мы с Аленкой как раз столкнулись сейчас, что иной раз в магазинчике фото смотрится неудачно. Изучаем Etsy потихоньку)))
Везде свои особенности))) Там столько подводных камней..... :crazy:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение Julia K » 06 апр 2018, 20:23

FlyLady, даже нужно))) спасибо за приветствие)) какая симпатичная картинка, пойду действительно выпью чаю)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Чайная серия

Сообщение FlyLady » 09 апр 2018, 14:32

Julia K, Юля, чай - это всегда отлично! :clap: :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение FlyLady » 09 апр 2018, 14:56

Календарь Жозефины - Апрель. Пасха и пасхальные подарочки!

Новый месяц Апрель на календаре у Жозефины :P
Конечно, в этот месяц обычно празднуют Пасху, и Жози очень любит этот праздник. А все потому, что можно лопать бесчисленное количество куличей и пасочек :clap:
Зная Жозину любовь к сладкому, куча питомцев увязалась за ней!
Изображение
Конечно, это не мои куличики, но у нас тоже были очень вкусные куличи от Палыча :clap:
А еще наконец-то установилась отличная, весенняя погода. И даже календарь у Жо стал такой зелененький!!! Очень красивая картина Кинкейда, правда? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем доброй и светлой Пасхи!!!
Изображение

И не могу не похвастаться! Как раз к Пасхе нам пришла еще одна посылочка с обалденными подарочками от нашей замечательной Лилечки Svetlana Samira! :P
Это было так здорово! Как обычно, мы целый час не могли налюбоваться на всю красоту, которой нас одарила Лиля)))
А потом несколько дней все еще перебирали и разбирали несметные сокровища :clap:
Лилечка прислала нам столько тканей, кружев, потрясающей кукольной фурнитуры, что у меня просто не влезло все это на фото!!! :roll: Я ей уже написала, что это ассортимент небольшого рукодельного магазина в полном составе!!!
Лилечка, спасибо тебе большое-пребольшое!!!
Нам все-все пригодится, это все настолько красивое и замечательное!!!

Отдельно хочу поблагодарить Лилю за чудесные сарафанчики для Агаток, которые она сшила нам в подарок. Они так хороши!
Мы обязательно покажемся во всех нарядиках))) Лилечка, ты настолько аккуратно и красиво шьешь, мы просто поражены. Нам не хотелось выпускать эту красоту из рук!!!
Изображение
Вот сколько красоты!!! И это только малая часть наших подарков! :P
Мы уже примерили сарафанчики и кофточки, но покажемся позже - надо все красиво отфотать)))

А какие чудесные пасхальные фигурки к нам приехали! Это именно они на фото с Жозефиной - цыпленок и зайчик :P
Они очень украсили мне кухню к Пасхе :P
Лилечка, спасибо тебе сто раз за такие щедрые дары! У меня просто нет слов от восторга)))
Я так рада, что мы с тобой подружились на форуме! И еще я очень жду твою темку, чтобы ты могла показывать все свои шедевры и рассказывать о них :P
Я тебе ЛС напишу по поводу темки :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Emily » 09 апр 2018, 16:50

Какая прелесть! И картинка, и Жози, и все, что ее окружает! :D
Сарафанчики Агаткам к лету прелестные :angel:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение olikv » 09 апр 2018, 17:00

С Праздником, Танечка!! Здоровья, Мира, Радости!!
Боже, уровень невероятной мимимишности просто выше возможного!! Жозик и друзья празднуют просто чудесно! :) :)
Какие невозможно милые цыплята, зайчики, ежик и кексики!! Чудо!
Особенно умиляют маленькие щенки - белые и черненький. Малышик на переднем плане, который уснул - невозможный лапа!!
И Семочка, взирающий на всех малявок - :clap: :clap:
Подарки замечательные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Vanilla Daisy » 09 апр 2018, 17:57

Танечка поздравляю вас с Алёной с Праздником! Пусть светло будет и на душе и в мире, что вас окружает!
Жозефина на фоне апрельского календаря очаровательна! Эта малышка всегда приносит с собой радость и ощущение огромного жизнелюбия :P
Жози сама как конфетка среди всей этой милоты! Крохотные зверушки, расположившиеся на травке возле пироженок - это, вообще, прелесть невозможная :icon_e_smile: Так интересно всех рассматривать!
И Семочка, с любопытством заглядывающий в корзинку, это ещё один прекрасный бонус к весеннему настроению :clap:
А подароки от Лили замечательные! Как приятно, что она решила вас порадовать к Празднику, да ещё и такими хорошенькими вещичками, всякими нужностями.
Сарафанчики для Агаток очень красивые: такие нежные цвета и отделки.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Anira67 » 09 апр 2018, 18:05

Танюша, с праздником тебя и Алену! Жози - красотка, шагает в ногу с календарем! А Семочка-просто невозможный пес! Еще и на Жози смотрит, охраняет, видимо. :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Svetlana Samira » 10 апр 2018, 15:23

Танечка, привет. Я тут выпала совсем из форумной жизни, стараюсь догонять.
Танечка, обновлённая Бонни просто чудесна и как здорово , что она узнаваема. Хорошо постарались с Алёной. Мне очень нравится её синий наряд.
кк здорово, что у неё сейчас есть Антуан- такой лапочка. Фото с обнимашками моё любимое. Прекрасные подарочки пришли от Юли,поздравляю, ну а Юленькины туфельки - это прямо отдельная сказка, она ещё тот сапожник.

Жозенька так точно отображет каждый месяц. Мне нравится, что каждый сет перекликается с реальностью и всегда у неё есть помощники.
Ну а пасхальная Жози умилила. Собрала целый пир, и все её любят, очень понравились масенькие куличи и пасхи. И всё-то у неё есть в хозяйстве.
Очень порадовало , что Мартинен Иржик наконец проснулся. Теперь ей тоже будет веселее.. Корзиночка с пасхальными яйцами прелестна и сёмочка тоже засветился- молодчинка.
Ваши кукольные новости прекрасны. Попичка очень понравилась, Здорово, что повезло с лотереей.Ну а Анора мне всегда нравилась несмотря на столько негативных коментов в их сторону.Единственно цена отпугивает. Я бы тоже с удовольствием поселила, если бы попалась по хорошей цене.

Айрис- прекрасный образ ты для неё сотворила. Новая причёска прямо её преобразила- она прямо заиграла. У неё очень нежное личико.

Танечка, как мне понравился твой чайный проект, ты даже не представляешь.какой образ- загляденье!!!Реснички и этот паричёк ей так к лицу (я бы не догадалась на прошитые волосы примерить парик).Браво!!!
Танечка после ваших с Юлей образов не возможно как -то по другому представить именно эту Миэту- у меня ведь тоже такая живёт, я её очень люблю, особенно её карие глаза, но с образом меня кидает со стороны в сторону -никак не определюсь. Я прямо влюблена в образ твоей Миэты!!!
Ещё хочу отметить ценную информацию о самом чае- интересно и познавательно.Браво :clap: Наряд нежен и воздушен как те почки белого чая, покрытые пушком. Жемчуг на рукавах и полочке- это та самая точечка над и. Наряд можно рассматривать и расматривать. Юбка имеет прекрасную форму- Танечка, там у неё внизу пышная юбочка?. Нравится её форма сзади.

Танечка , я очень рада, что посылочка пришлась по душе вам с Алёной. Спасибо за высокую оценку моему шитью, очень приятно.
А теперь я хочу вас с алёной тоже поблагодарить за прекрасные подарки, которые с приключениями ,но всёже до нас дошли. Мне всё очень очень понравилось и мы пришли вас поблагодарить, извиняюсь за много фотографий.
Этот подарочек самый главный . я с трепетом вытащила из коробочки вот эту Снежиночку. какая это красота . Как можно так детально сделать такую кроху, Танечка, Браво!!!
Изображение
моя Лола получила прекрасно продуманый и проработанный Outfit- что просто ОДЕВАЙ И ХВАСТАЙ!!!Даже прекрасная сумочка тоже есть.
Изображение
Изображение
Ну и Нюша - её Юлечка для Лолы сшила- всегда присутствует, а как же без неё
Изображение
Изображение
Изображение
Алёна связала для моей Барби тунику- красота, такая тоненькая вязка, смотрится воздушно и моя одна из любимых расцветок. Снизу пришита фатиновая вставка, как маленькая юбочка,- очень нравится ,спасибо Алёночка :clap:
Изображение
ещё мои Агаточки получили платья от Гвени, с ними мы в соответсвующую тёмку придём.
Остальные дары . кому интересно - ныряем под кат.Там такие нужности
Скрытый контент: показать
Изображение
прекрасный декупаж от Алёны и кулинарная книга НА РУССКОМ- чему я очень рада.
Изображение
Много нужностей и прекрасных тканюшек.
Изображение
сладости не все дожили до фотосессии. :P

Танечка и Алёнушка огромное вам спасибо за прекрасные подарочки.я их смотрела, разглядывала и перебирала не один раз. :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 19:12

Emily, Олечка, спасибо большое, моя хорошая!!!
Мне тоже так понравились Жози и ее друзья, на этом фоне все так весело выглядит :P
Сарафанчики покажем обязательно попозже)))

olikv, Олечка, огромное спасибо!!! С праздником!!! :P
Очень рада, что пасхальный сюжет Жози понравился :D Эти собачки у нас очень давно, лежат в корзиночке. Вот решила их пригласить на съемку :P
И Жози довольна))) Целая картина собралась!

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо!!! И тебя с праздником, мира и добра в ваш дом! :P
Я очень рада, что маленькая Жозефинка вызывает у тебя неизменно положительные эмоции))) Мы и сами ее очень любим :D
Жо всегда собирает большую команду себе в помощь. А главное, скажу по секрету, это чтобы ей было кем руководить :P Председатель профсоюза просто! :mrgreen:
Вот, ты только посмотри, она всегда была такой!
Изображение
Это из старых фото :)
Спасибо тебе за столько теплых слов, и о подарках))) Это очень здорово, и я надеюсь, когда-нибудь мы и с тобой соберемся и обменяемся милыми подарочками :P

Anira67, Ириша, большущее спасибо!!! И тебя с праздником! Мира и добра вам в дом, скорой и радостной весны! :P
Я знаю, как ты любишь Жози и Семочку, и мне это невероятно приятно всегда :D Благодарим от всей души за теплые слова!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 19:30

Svetlana Samira, Лилечка, я тебе ооочень рада!!! Знаю, что ты выпала на время, но уж точно ты в этом не виновата :)
Соскучились по тебе! Как же мы рады твоим подарочкам, можно бесконечно это повторять!
И конечно, еще больше рады, что и наши подарки пришлись тебе по душе :P Мы тоже очень хотели порадовать тебя)))
Как здорово на Лоле смотрится комплектик! Я так рада, что он ей подошел :P И особенно мне нравится ее девиз - Одевай и хвастай!!! :clap: Прелестно)))
Твоя Лола от Юлечки такая милая!!!
И Барби йожка такая хорошенькая в вязаном платье))) Ей идет :D
Надеюсь, все тебе пригодится в кукольном хозяйстве! И я очень рада, что моя маленькая куколка-Снежинка будет жить у тебя :P Спасибо огромное за теплые слова о ней!

Лилечка, я очень рада, что обновленная Бонни тебе понравилась. Было страшно решиться, хотя она совершенно испорчена была :oops: Но теперь я так довольна и полюбила ее еще больше))) Антуан нам достался просто прелестный, как и твоя Нюша, и фотки с обнимашками мне тоже очень по душе))) Хотелось показать всю теплоту этих замечательных куколок!
Спасибо от Жози! Она пока держит слово - каждый месяц показывает новую страничку календаря))) Пасха получилась яркой и зеленой! И много питомцев Жозик вызвала себе в помощники.
Лиля, Поппичка новенькая очень хорошенькая, но я даже никак не распакую, совсем нет времени эти дни. Очень качественный аутфит у нее.
А Аннора вообще поразила нас, но вот тоже не могу найти время все подробно описать. Мы купили дешевле, чем на оф.сайте, просто повезло. Так что безумно довольны, так как кроме цены нам ничего не смущало))) Так что думаю, и ты найдешь обязательно свою Аннору!!!
Спасибо за похвалы Айрис, мне очень приятно :P
И конечно, отдельно благодарю за комплименты моему чайному проекту!!! Надеюсь, он будет длинным и интересным, задумок у меня очень много. И какая же Миэтта удивительная куколка! Но ты права, Лиль, она не так проста... Я сшила уже два аутфита для нее в другом стиле, мы все отсняли, но потом пропали у нас эти фотосеты. И вот я даже не жалею - настолько это было не то! :roll:
А вот такой Миэтта мне очень по душе, и я очень рада, что и тебе тоже))))) Парик у меня был большой, вот он и наделся прямо на пучок. Это размер 6-7, на Элловайн.
Спасибо большое и за похвалы наряду! Мне очень понравилось его шить, как-то легко сложился. Лилечка, юбка обычная прямая, я кроила из Алениной старой кофты, и там не особо было где разгуляться. И нижней юбки там нет, но снизу она подшита таким фатином на сборке, вот как на вязаном платье, что Аленка для тебя связала. Поняла? Эта оборка и дала такой эффект колокола. Я думала делать нижнюю юбку, но даже и не стала.

Лилчека, благодарю тебя еще раз от всей души за теплые слова, за чудесные подарки, за дружбу и внимание!!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 21:49

FlyLady писал(а):Источник цитаты Новый месяц Апрель на календаре у Жозефины

Какой повеселевшей выглядит Жози, такой преобразившейся и довольной.
Ох, сколько же питомцев у неё :icon_e_surprised:
Как всегда, маленькая модница, отменно принарядилась. Бантик и платьице на ней чудесные :thumbup:

Подарочные сарафанчики и кофточки очень симпатичные.
Столько радости для Агаток!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:34

FlyLady, утибоземой! :P :P :P Жози и её маленькие друзья - это же взрыв на мимимишной фабрике! Ну правда, милейшая компания. Как хорошо, что весна пришла и на странички календаря, и в мир малышки Жо - а то мёрзла бедняжечка весь март. Зато теперь такая благодать - солнышко, травка, цветочки и вкусняшки! Замечательные кадры!
Подарочки такие чудесные, меня особенно крошечные вязанные кофточки умилили - ну прелесть же невероятная!!!! умеют же люди! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение FlyLady » 11 апр 2018, 17:23

yULIJA bONDAROVIC, Юлечка,спасибо!!!
Конечно, Жози повеселела, как и все мы :P Наконец солнышко, наконец запахло весной :clap:
Благодарим за похвалы! Очень приятно! :P
Агаточки обязательно и кофточки, и сарафанчики примерят)))

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты взрыв на мимимишной фабрике!

Как же мы смеялись!!! :D Все рады весне, и люди, и звери, и куклы :P Это точно)))))
Спасибо за похвалы подарочкам! Нам очень все понравилось)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Апрель

Сообщение Fanni » 11 апр 2018, 18:00

FlyLadyТаня, я хоть и с опозданием пишу, но все равно хочется отметить несравненную красавицу и мисс Календарь — Жози! :D
Она замечательно проводит время с Орешком в марте, убтненько так с кофейком и пледиком устролила — ну просто королевишна! Кажется, она таки зазвала весну, так как в неожиданно потеплело!
А в апреле, Жози у вас там вообще, устроила праздник. Вот сколько друзей пришло к ней.. наверное все дружно праздновали Пасху, искали кролика в траве и собирали пасхальные яйца.
Очаровательные малыши на фото, а Жози конечно лучше всех!
Танечка, чудесные пасхальные фото, каждая словно нарядная открыточка!!
Семочка просто чудо и очень даже вписался в Жозин календарик!

Таня, поздравляю с выигрышем, поппи просто очаровательна!! очень нравиться ее оутфит, напоминает что-то такое шотландское, накидка у нее как шотландский плед и беретик тоже очень подходит. Надеюсь, скоро добереться до тебя!
Еще поздравляю вас с Аленой с покупкой необыкно красивой и очень интересной куклы - Аннору от Тоннера. Очень необычная и потрясающая кукла!
Трис, очаровательная Барби!! Вы так чудесно подобрали ей одежду, что она у вас расцвела и стала еще красивее. Действительно снежная девочка. Романтичная, нежная и чистая как снег!
Таня, просто необыкновенно красивые фото с Миэттой. Ах, какая Чайная Леди! :clap:
Потрясающее платье, напомнило фасоны прошлого века и ах какие красивые туфельки. :clap: :clap: :clap:
Такая девочка на фото получилась просто прелесть!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение FlyLady » 11 апр 2018, 18:36

Аюми

Первой куклой от Интегрити ( не считая Поппи и моих Виктуар) у нас появилась Джордан, которую я все никак не покажу. Хотя и наряд для нее сшила :P
Куколка нам безумно понравилась, и еще до нашего вступления в W-Club Алена тоже купила себе девочку- ню-фейс. Ее выбор пал на Аюми Hauntingly Lovely Ayumi Nakamura:
Изображение

Мне эта девочка тоже очень нравится, милая и красивая. У нее чудесные глаза, нам нравится челка. Аутфит потрясающий, как всегда у Интегрити, столько мелочей и деталей даже в таком небогатом наряде.
Очень аккуратно и мило все сделано. Я очень люблю все эти кукольные мелочи. А здесь еще и серебряная расческа приложена - красивый аксессуарчик :P
На промке почему-то зеркало, да и туфли другие))))

Пока мы сделали только несколько фото в ее родном аутфите, только кофточку Алена заменила на свой кардиган:
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аюми хорошо сморится в черно-белом варианте:
Изображение

Изображение

Изображение

Планов, конечно, у Алены много на эту девушку. Она вся такая летняя и модная :)
Такие девушки от Интегрити очень нам понравились, и я думаю, будут появляться в нашей коллекции обязательно.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Zifirina » 11 апр 2018, 21:04

Таня привет!
Тут уже много красивых, положительных отзывов и комментариев. Я ко всем присоединяюсь!
И от себя хочу добваить какие вы девочки молодцы и золотые ручки! Какой невероятной красоты и стиля вы делаете наряды для ваших кукольных девочек!
И фото зарисовки всегда разные и передают ваше и кукольное настроение! :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Аннора

Вы заказали с оригинальным мейком?
Очень интересно посмотреть как Алена его обыграет или создаст свой образ!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Аюми

С первой девочкой ню фейс!
Аюми очаровательный молд, она может быть мягкой,пленительной японочкой, а так же может выпустить коготки и стать главарем якудзы :)
А какие молды нравится тебе, а какие Алене из ИТ ?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2018, 21:28

Танюша, кроха Жози правильно требует хорошей апрельской погоды! Чтобы уж весна была совсем настоящей! Умилительные фотки, молодец малышка, и о напитке для Орешка не позабыла :angel:
То ли дело Жози в апреле - совсем другое настроение, яркое, веселое! Танечка, и вас поздравляем с уже прошедшей Пасхой!
Я безумно рада, что вы выиграли клетчатую Поппи :clap: Вот как раз недавно о ней думала, и сразу подумала о вас! Очень миленькая она, как белочка, я присматриваюсь к ней, пока мало фото в образах, очень хочу узнать, что у нее с волосами :roll:
Ничего себе, это Тоннер теперь таких кукол выпускает? Никогда бы не подумала! Ты права, потенциал у Анноры просто огромный, стоит всего лишь взглянуть на ее фотографии в других образах - она невероятно перевоплощается. Уверена, что и вы с Аленой очень интересно ее покажете! :clap:
Мне очень нравится ваша новенькая Айрис (конечно, на свой прототип - Трис из фильма - она совершенно не похожа, но это и не так важно, ведь сама по себе куколка получилась очень удачная, я до сих пор жалею, что не заказала ее вместе со своим Фором :? Легкие волны на волосах в сочетании с беретом с помпоном ее ооочень оживляют, просто прелесть ♥
Ох, какой восхитительный легкий наряд - "Белый чай"! :clap: Миэтта в нем совершенно преобразилась, как будто какая-то новенькая девочка, и паричок так ей идет! Кружева чудесные, шляпка, чашечка с блюдцем, чайничек, букетик ♥, и мне еще очень нравятся бантики :angel:
Девочки, Аюми - обалденная! :clap: Непростая штучка, но красивая! Поздравления Алене, я уже жду, как она ее нарядит! :clap:
Скрытый контент: показать
Очень рада, что теперь могу смотреть фото и на Фликре; нашла в вашем стриме давние фотографии, которые я хорошо помню, такая ностальгия... Безумно приятно было посмотреть на эти фото еще раз :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Emily » 11 апр 2018, 21:36

У меня первая мысль: КАКИЕ ГЛАЗА! Взгляд истинной королевы :clap: Очень эффектная кукла, прекрасные волосы, очень красивые губки. Белье выглядит эффектно :D Чулочки необычные, с туфельками смотрятся как имитация высоких сапожек.
После того, как я купила свою Чародейку, на многих ФР начала смотреть совершенно иначе. Хотя у меня есть чувство, что Беатрис очень хочет оставаться уж если не единственной ИТ, то единственной ФР :mrgreen: Пока что я не нашла куклу, которая понравилась бы так же сильно, как она. Но я в поиске 8)
Молд Аюми мне очень нравится. Наверно, он задумывался, как японский, но я лично не вижу японок в куколках Аюми... :oops:

И, конечно, я очень жду Джордан! :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 апр 2018, 22:29

Мои поздравления с новенькой!

Аюми - универсальная модель, на ней можно обыграть любой образ, но, мне кажется, только современный :roll:

В Общих темах ИТ, я видела множество её фотографий и была абсолютно равнодушна к кукле.

Но Ваши Таня, с Алёной фото, до такой степени раскрыли девочку, выявив её лучшие стороны.
Через поворот головы стали видны её чарующие глазки, такого редкого янтарного цвета :thumbup:
И кружевной кардиган Алёны отлично вписался в комплект с бельём, выигрышно сделав образ органичным :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение eremka » 12 апр 2018, 07:46

"Председатель профсоюза" очень ловко спряталась среди игрушек, я даже не сразу ее обнаружила))
Здорово, что Аюми не разочаровала. Помню, как ты сомневалась насчет челки, не будет ли торчать.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Аюми

Сообщение olikv » 12 апр 2018, 11:20

Танюша, поздравляю с новой куколкой!
Аюми очень красивая девушка, совершенно живое лицо, я думаю, что ваши с Аленой будущие аутфиты, сшитые для нее, раскроют ее возможности с разных, может быть, неожиданных сторон!
Аленин кардиган так идет Аюми, словно специально для нее создан.
Для меня самые любимые куклы среди ИТ - это Аюми и Поппи.

Скрытый контент: показать
Как-то я озадачилась тем, что ИТ у меня в собрании кукол не представлены. Так вот, время от времени изучаю страницы ИТ и убеждаюсь - все-таки не зря, как-то не мое :? Я даже год назад здесь, на форуме, купила Аюми Oomph 2014, ну просто, чтобы попробовать, повертеть в руках, и мне она очень нравится.
Но других почему-то не хочется. Ну кроме Поппи, но свою Поппи я еще не нашла. Будем искать :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]