Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 22:46

Aquamary, Марина, поздравляю!! Классно, что всех трех подтвердили, если самой не удастся на вторичке купить, буду у тебя любоваться!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 01 апр 2018, 11:15

вовремя ты написала про адель :mrgreen: мы только к утру поняли, что кукол продавали линейками, диллеры не парились продажей по 1-2 штуки.. только комплект, поздравляю при первом взгляде я была в восторге от коллекции.. и я ОЧЕНЬ люблю неглиже, у меня нормально куклы в витрине стоят в нем и ничего, наоборот перчина.. Порассматривав дам, я отказалась от идеи кого-то брать, Иша очень похожа на инцеле как там ее забыла, очень красивая и популярная но совсем мимо меня, Даша классная, очень понравилась, но подумавши я решила, что они очень близки с модерн а та мне нравится больше :mrgreen: прости, что навешали тебе своего фанатения по Дашам, с другой стороны разве не прерасно открыть для себя новый молд, ххе, адель никогда не рассматриваю... так и вышло буду играть только на агнес когда будет, вера опять мимо.. шмотки оочень нравятся у всех

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 01 апр 2018, 16:40

Aquamary, Марина рада что удалось предзаказать Дашу, потому что она твоя фаворитка!
И с удовольствием посмотрю на нее в твоей теме, и на Адель!
Агнес такая шоколадная, не знаю даже что делать:то нравится, то нет :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты мы только к утру поняли, что кукол продавали линейками, диллеры не парились продажей по 1-2 штуки.

Вобще они не должны так делать :evil:
Иностранцы то же возмущались, такими продажами.
Не знаю, может написать ИТ напрямую и спросить насколько это норм такая практика. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 01 апр 2018, 21:21

:roll: да нормальная практика я думаю, никто их не ограничивает особо в распространении, тем более линейка всего 3 куклы.. бывает по 6 ))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Zifirina » 01 апр 2018, 22:21

Не, я понимаю что ИТ их не контролирует,им по фиг как кто продает :D
Но, все равно не понимаю, если маленький тираж так наоборот кукол сметут и смысл втюхивать целой коллекцией. А вот если коллекция из 5 кукол в которых хоть одна похожа на Лючию 2016 года, то там конечно смысл есть, что бы она одна не осталась, втюхивать полностью коллекцию.
И такие дилеры, конечно, настраивают людей против всех дилеров, редиски! :evil:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 02 апр 2018, 01:11

Aquamary, поздравляю с предзаказом новых красавиц!!! Даша, вообще, совершенно волшебная получилась - фарфоровая и утонченная! :o :clap: Адель тоже чудесная.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 апр 2018, 10:40

YuliaLastina, Юля, спасибо! Желаю тебе найти Дашу по хорошей цене! Уверенна, что нормальные предложения будут.
По поводу дилеров - даже и не знаю. В прошлом году из всей основной коллекции я только Женю и Аюми заказала, все без проблем получилось.

rusapura, Ксюш, спасибо! Да, читала, что тебе Даша и Джоли понравились. Просто понравились? К поселению никого не наметила?
По поводу юбки я уже тоже об этом подумала. Так и надо будет сделать.

Sapfira Laory, Крис, благодарю! Пусть все желанные обязательно найдутся!

Tadiya, спасибо! :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты вовремя ты написала про адель мы только к утру поняли, что кукол продавали линейками, диллеры не парились продажей по 1-2 штуки.. только комплект

У меня на почте два письма было. Сначала о подтверждении Даши и Джоли, которых я первыми попросила. А потом отдельно еще письмо по Адели.
Какой смысл им линейками продавать? Кукол мало, тиражи небольшие, явных крокодилов вроде бы нет, даты выхода разные - все равно несколько раз отправлять... Черт знает... Может ты и права.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Порассматривав дам, я отказалась от идеи кого-то брать

Я бы рада была, если бы все мимо, да не получилось... Молды все для меня новые, интересные, хочется в руках подержать, да и куклы весьма удачные. Может конечно и еще лучше выпустят, но вряд ли теперь в основной коллекции повторят эти молды.
Tadiya писал(а):Источник цитаты прости, что навешали тебе своего фанатения по Дашам, с другой стороны разве не прерасно открыть для себя новый молд

ты что, конечно это классно, я вообще без претензий :P Я люблю разнообразие, и наоборот хорошо, что кто-то может обратить внимание на ранее незамеченную красоту! Модерн классная, за счет длинных волос моложе новенькой выглядит и универсальна - ей все идет! Но дороговата она уже сейчас. А тут такая удача! Жду ее теперь аж не могу!
Tadiya писал(а):Источник цитаты адель никогда не рассматриваю...

Да, я помню, что ты это молд не любишь. Мне они тоже всегда страшненькими казались, а тут внезапно как-то пробило на них, теперь вот уже две в предзаказе :shock: не знаю даже, понравятся ли живьем или пожалею, что купила.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ак и вышло буду играть только на агнес когда будет, вера опять мимо..

Удачи с Агнес! А Вера, да, и для меня мимо, давно хочу, но все никак не складывается с нею...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 апр 2018, 10:55

Zifirina, Аня, спасибо! :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты Агнес такая шоколадная, не знаю даже что делать:то нравится, то нет

Да, необычная. Но все равно не негра, как вступительная Женя. Я думаю, что если все-таки не равнодушна к ней, то надо играть, а там уж - как получится. Думаю, что выиграть будет сложно. Ну а если повезет в лотерее, а живьем все-таки не понравится, то с продажей не должно быть проблемы.
Zifirina писал(а):Источник цитаты все равно не понимаю, если маленький тираж так наоборот кукол сметут и смысл втюхивать целой коллекцией. А вот если коллекция из 5 кукол в которых хоть одна похожа на Лючию 2016 года, то там конечно смысл есть, что бы она одна не осталась, втюхивать полностью коллекцию.

Вот, я тоже не понимаю смысла! Выше Кате примерно тоже самое написала.

BABY LOVE, Танюш, спасибо большое! А у тебя какие впечатления? Понравился кто-нибудь?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2018, 11:53

Aquamary, смысл в том, что было ооочень много желающих. И чтоб как то обьяснить свои предпочтения тому или иному покупателю они предлагали комплект.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 04 апр 2018, 15:15

Aquamary, Джоли-Ишу буду брать точно, только нюдом. Она реально выстрел в сердце, в лучших традициях + новое тело 8)
Дашу вряд-ли, потому как цены на вторичке будут наверняка высоченные :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 апр 2018, 15:48

Darya Eberle, обидно конечно :? если такая тенденция останется, сложно будет вообще что-либо купить :evil:
rusapura, ясно, мне тоже Джоли оооочень понравилась! Удачи в поиске! Все-таки молды не супер-популярные, надеюсь в итоге будут приемлемые цены.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 апр 2018, 16:42

Positively Plaid Poppy Parker (2017г., The Swinging London Collection, LE 825) - Эйвери
Промофото:
Скрытый контент: показать
Изображение

На днях получила лотерейную Поппи "Пледик" как ее прозвали :) Болезнь абсолютных близнецов (кукол одного выпуска) меня, слава Богу, миновала, но зато прогрессирует другая - не могу пройти мимо кукол одного типажа. Всех похожих на тех, которые очень нравятся, мне надо. Так было и в случае с этой Поппи. Она мне сразу очень напомнила мою горячо любимую Горошинку (Go See!). Другой бы решил, что ему незачем такая, ведь они так похожи! А у меня все наоборот - она такая МОЯ, мне надо :lol:
В лотерею повезло, и вот моя Эйвери дома :D
Такая скромняшка и очаровашка, прелесть просто!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 05 апр 2018, 17:02

Ну и конечно же сравнительные фото :)
Живьем она мне не кажется такой уж похожей на Горошинку, как по промо. Глаза карие у обеих и прическа конечно добавляет сходства. Но все-таки, имхо, она ближе к Инкогнито.
В общем вот такая смесь Горошинки и Инкогнито, и мне нравится то, что получилось. Но любимой у меня все равно остается Горошинка :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 05 апр 2018, 21:11

Три сестрички :clap:
Ну вот почему у неё взгляд в сторону? :(
Из этих троих рыжиков она по гамме для меня самая идеальная. Я рыдаль :cry:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 06 апр 2018, 00:39

Aquamary, Поздравляю с Эйвери, сплошное очарование! Нежная и юная девочка из троих выглядит самой юной! Я Горошинку живьем не видела, но по фото Эйвери мне нравится даже больше!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 06 апр 2018, 22:44

Поздравляю с выигрышем! Здорово, что она у тебя поселилась. Шикарное трио, но я отдаю предпочтение горошинке, не теряю надежды когда-нибудь ее поселить :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 07 апр 2018, 15:50

Марин, поздравляю с новыми девочками. Рада, что тебе подтвердили желанных куколок из бордельной серии. Буду с нетерпением ждать когда ты их покажешь.
Поппики прелестны! Мне больше всего горошинка нравится. А вообще я тебя понимаю, когда хочется купить всех кукол одного типажа. Я вот наоборот, не понимаю тех, кто пишет, что двух одномолдниц похожих друг на друга мне не надо. А вот мне надо! Я не могу смирится с мыслью, что одна у меня есть, а ее сестрички нет. Вот как, например, последние 2 Эрин. Да они одного типажа, с одинаковой рисовкой, но в тоже время они такие разные и я не могу выделить из них одну, мне надо обеих. Моей ненасытности нети предела. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2018, 02:50

Эйвери чудесная!!!! Мои поздравления!!! :D очень понравилось групповое фото сестричек. Очаровательные рыжики :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 08:21

rusapura, да, Ксюш, прямо сестрички получились :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну вот почему у неё взгляд в сторону?
Из этих троих рыжиков она по гамме для меня самая идеальная. Я рыдаль

Прямой взгляд принципиален для тебя? Мне раньше тоже взгляд в сторону не очень нравился, но потом привыкла. Сейчас, наоборот, порой даже интереснее кажется :)

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое! Мне тоже из этой троицы Эйвери самой юной и нежной кажется.

Tattonka, Таня, благодарю! :) Горошинка и мне больше всех по душе. Всегда, когда смотрю на нее, возникает чувство, что ее делали с каким-то особенным вдохновением! Желаю тебе обязательно найти и поселить ее!

simona, Юль, спасибо за поздравление! :) Бордельная серия для меня большой эксперимент - все предзаказанные девы на новых для меня молдах. В горячке хапнула, а теперь вот переживаю, понравятся ли :roll: Сейчас, спустя время, моей фавориткой, на удивление, стала Адель, чем больше смотрю на нее, тем больше нравится.
Твое мнение по поводу них читала в теме у Ани. Желаю удачи в поиске Агнес! Чувствую, это будет, ох, как непросто! Даже гораздо менее популярная Веро нешуточный ажиотаж вызвала и многим не досталась, за Агнес вообще битва будет :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Поппики прелестны! Мне больше всего горошинка нравится.

Благодарю! Горошинка для меня вне конкуренции! :)
simona писал(а):Источник цитаты А вообще я тебя понимаю, когда хочется купить всех кукол одного типажа. Я вот наоборот, не понимаю тех, кто пишет, что двух одномолдниц похожих друг на друга мне не надо. А вот мне надо! Я не могу смирится с мыслью, что одна у меня есть, а ее сестрички нет. Вот как, например, последние 2 Эрин. Да они одного типажа, с одинаковой рисовкой, но в тоже время они такие разные и я не могу выделить из них одну, мне надо обеих. Моей ненасытности нети предела.

Воть, наш человек :mrgreen:
По поводу Эринок... Я же вместе с Поппи Метаморфозу получила! Какая же она умопомрочительная! :shock: У меня примерно такие же от нее эмоции как от Жени Vivacité! Волшебной красоты кукла получилась! После таких кукол появляется чувство, что все лучшее впереди, старушки меркнут и уже не кажутся недостижимыми эталонами красоты.
Для меня Метаморфоза и Эрин из основной коллекции - абсолютно разные по настроению, эмоциям, которые они вызывают. Понимаю, что одинаковая рисовка, смуглый скинтон, но все равно они такие разные, что выбор между ними двумя для меня невозможен. Хотя Метаморфоза сама по себе нравится все-таки больше. Эрин из основной коллекции я не рассмотрела на промо и не заказала поэтому. Сейчас конечно же нравится, жалею, что не купила, все чаще думаю про нее, но мысли эти гоню прочь - пока нет возможности. Но не исключено, что все-таки разорюсь на нее. Так что тоже прекрасно тебя понимаю! И моей ненасытности нетути предела :mrgreen:

BABY LOVE, Танюш, спасибо большое за поздравление! Приятно, что тебе нравятся мои милашки :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 08 апр 2018, 12:53

Мариш, поздравляю тебя с выигрышем! :clap:
Эта Поппи реально классная, и как раз того типажа, который мне очень и очень по душе :)
Живые фото в сравнении с горошинкой действительно показали, что они если не кардинально, то всё-таки прилично разные
Но основа-то одна :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я же вместе с Поппи Метаморфозу получила!

О, жду, жду показа!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 08 апр 2018, 13:46

Марина, поздравляю с приездом очаровательной Поппи Пледика! Может, ты помнишь, что так-то я равнодушна к Поппи, но эту Поппи считаю очень милой, красивой и гармоничной. Сейчас, возможно покушусь на святое для тебя, но мне лично Эйвери по своим цветам кажется даже приятнее Горошинки :roll: . Это не делает Горошинку хуже, она так и остается той желанной для многих Поппи, какой и была, просто она и Эйвери для меня совершенно разные и даже в какой-то степени несравнимые.
Отдельно хочу похвалить аутфит Эйвери. Он так мне нравится еще с промо-фото, такой он теплый, уютный, по-английски основательный и качественный.
Поздравляю с предзаказом будуарной коллекции! Все девушки, которые в нее входят, очень достойные и очень красивые. Буду с удовольствием любоваться ими, особенно Ишей, в твоей теме.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 апр 2018, 14:54

Aquamary писал(а):Источник цитаты Прямой взгляд принципиален для тебя? Мне раньше тоже взгляд в сторону не очень нравился, но потом привыкла. Сейчас, наоборот, порой даже интереснее кажется

Предпочтителен, хотя Ванесса вот смотрит в сторону (опять же из-за этого я ее фотаю меньше) и собираюсь прикупить еще одну со взглядом в сторону, но там я скорее всего перерисую :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 17:10

Demetria, Катя, спасибо! :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Но основа-то одна

И не поспоришь ведь :wink: :P
Demetria писал(а):Источник цитаты О, жду, жду показа!!!

Сегодня пофотографировала ее, несмотря на хмурую погоду. Так что уже совсем скоро покажу :wink:

Contessa, Люба, спасибо! Да, я помню, что ты равнодушна к Поппи, тем ценней для нас с Эйвери твои комплименты! Приятно, что она тебе понравилась! А по поводу Горошинки, да, для меня она - первая любовь у Интегрити, но я понимаю, что Эйвери - красавица, и многим она будет нравиться больше Горошинки. Для меня эти девочки тоже разные, и каждая хороша по-своему, поэтому и взяла обеих.
Contessa писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу похвалить аутфит Эйвери. Он так мне нравится еще с промо-фото, такой он теплый, уютный, по-английски основательный и качественный.

Полностью разделяю твое мнение по поводу аутфита! Глядя на пеструю лондонскую коллекцию Поппи, я уже и отчаялась увидеть Лондон в своем представлении. Но ИТ и здесь удивили - под занавес выпустили Поппи в идеальном для меня лондонском образе.
Contessa писал(а):Источник цитаты Поздравляю с предзаказом будуарной коллекции! Все девушки, которые в нее входят, очень достойные и очень красивые. Буду с удовольствием любоваться ими, особенно Ишей, в твоей теме.

Спасибо, Люба! Ты никого не предзаказала для себя из этой коллекции?

rusapura писал(а):Источник цитаты Предпочтителен, хотя Ванесса вот смотрит в сторону (опять же из-за этого я ее фотаю меньше) и собираюсь прикупить еще одну со взглядом в сторону, но там я скорее всего перерисую

Ясненько :) Скоро выйдет новая коллекция Поппи, может там будет идеальная для тебя девочка :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 08 апр 2018, 17:46

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты никого не предзаказала для себя из этой коллекции?

Увы, нет :( . Очень хотела Ишу (давно мечтала о такой девушке), но не успела, раскупили всех. Буду любоваться ею в твоей теме.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 апр 2018, 17:54

Aquamary писал(а):Источник цитаты Скоро выйдет новая коллекция Поппи, может там будет идеальная для тебя девочка

Ну, у меня же есть Поппи. Надо им сильно постараться, чтобы я захотела сменить :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 18:40

Contessa писал(а):Источник цитаты Увы, нет . Очень хотела Ишу (давно мечтала о такой девушке), но не успела, раскупили всех. Буду любоваться ею в твоей теме.

Жаль :( прямо расстройство какое-то с этой коллекцией, у многих не получилось заказать желанных :(

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну, у меня же есть Поппи. Надо им сильно постараться, чтобы я захотела сменить

Вот, да, кстати, у тебя же золотое правило, что ты тогда на Пледик засматриваешься? :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 08 апр 2018, 18:44

Aquamary писал(а):Источник цитаты у многих не получилось заказать желанных

А чего удивляться? Тираж маленький, а куклы красивые. Вот и смели практически моментально.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 апр 2018, 18:53

Aquamary писал(а):Источник цитаты что ты тогда на Пледик засматриваешься? :wink:

Патамушта она кроме взгляда в сторону именна та, что я изначально и искала :P
Слушай, она вайт или джапан?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 19:04

Contessa, так и есть :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Патамушта она кроме взгляда в сторону именна та, что я изначально и искала

теперь понятно :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, она вайт или джапан?

Джапан. Но он отличается от джапана последних лет - исчез сероватый оттенок, что очень радует.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 апр 2018, 19:10

Erin Salston "Metamorphosis" (2017г., The Heirloom Collection, LE 1101) - Рэйчел
промофото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Эта Эрин запала мне в душу с промофото. И вот, наконец-то, приехала моя красавица! Живьем влюбила в себя еще больше! Очень мне по вкусу ее естественность и нежность! Качество исполнения тоже порадовало - ровненькая с идеальной прошивкой. Аутфит - отдельный восторг! И сами наряды классные: свежие и необычные, и аксессуары на высоте: две пары красивых босоножек, серьги, ожерелье, аж 5 (!!!) колец и чудесный ободок с бабочками! В общем не просто набор, а самый настоящий шикарнейший подарок клубовцам!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]