Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Синьи (XINYI), Mengf и подобные им китайские шарнирки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Lilika » 20 дек 2017, 14:36

Если не прочитала бы, то даже не подумала, что это мальчики :D

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Lakhota » 29 янв 2018, 18:30

Я тоже купила мальчика, правда, без мэйка. Пока живет так https://pp.userapi.com/c830409/v8304093 ... kok9BE.jpg

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение taisia » 24 фев 2018, 20:18

Случайно наткнулась на эту тему. У меня есть такая куколка:
Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение NadinaS » 07 апр 2018, 17:52

И я не устояла перед очарованием этих изящных куколок )))))
Моя лапонька Мейли
ИзображениеМейли by NadinaS, on Flickr
ИзображениеМейли by NadinaS, on Flickr
Я в абсолютном восторге от ее тела! Моя девочка с одинарным коленным шарниром и у нее в комплекте были дополнительные ступни )))
кстати, taisia, моя Мейли - тоже виртуозная скрипачка, как и Ваша красавица (правда пока я ей не сделала скрипку) - видимо эти длинные пальчики у всех вызывают такие ассоциации :D
Blackkitty, уууух, какая у Вас готичная девочка! Великолепный образ!
FluoInwardness, классный ООАК! Ингрид прекрасна!
AnnaMaria86, какая сладенькая девочка-конфетка!
dollishgirl, пересадки у Вас отличные получились! Все девочки загляденье!
Asuna, мальчики и правда нЭжные :mrgreen: и на тушках этих смотрятся классно - на мой взгляд тоже лучше, чем на родных телах!

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Erisa » 07 апр 2018, 19:17

NadinaS, она у вас с нарисованными глазами, не с вставными?
Чудеснейшая Мейли :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение NadinaS » 07 апр 2018, 19:55

Erisa, спасибо за Мейли )))) Да, глазки нарисованные. Вставные тоже нравятся, но для себя выбрала с такими ))))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Умка » 09 апр 2018, 22:33

Какие у всех замечательные Синьи :clap:
Я надеюсь тоже обзавестись одной, если сложится.
NadinaS, очень понравилась Ваша Мейли, на фото продавцов с али, куклы с чёлкой не нравились)

А пока ко мне приехало тело от Синьи-парня. Я видела интересные ооаки на его молде, но как-то всё равно не зацепил, поэтому купила тело с планами пристроит на него одну из обитсу голов.
Фото под кат, так как чисто ознакомительное, планирую попозже сделать чуть больше сравнительных фото. Очень понравился пластик тела)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение NadinaS » 10 апр 2018, 08:30

Умка, желаю Вам, чтобы все сложилось и у Вас поселилась такая куколка! Она действительно достойна быть в коллекции!
что касается челки - я выбирала по принципу "у меня еще нет ни одной куклы с челкой" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - это стало одним из критериев выбора ))))
но я с удовольствием бы поселила у себя и без челки, и с другим цветом волос, и с другим молдом с челкой и без челки и с разными волосами :lol: :lol: :lol: - эээээх, хотелок всегда больше, чем финансовых возможностей!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение MarisaS » 16 апр 2018, 02:00

Blackkitty, классные фото! Очень понравились и тату и готический образ в целом.
FluoInwardness, такая интересная девушка у вас получилась! Есть в ней что-то волшебное.
Asuna, парни и правда нежные, и мейк яркий для парней, но интересные. Сразу возникают ассоциации с эльфийскими принцами из-за их тонких и изящных черт лица и длинных волос.
taisia, какая симпатичная и нарядная скрипачка у вас живет!
NadinaS, Надюш, обожаю твою Мейли! Такая она нежная и красивая! Лапочка! Чудесные портреты!
Чем больше на нее смотрю, тем больше возникает желания присоединиться к этой темке, но УЖЕ хочется как минимум двух... Наверно по одной эти девочки тоже не селятся...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Умка » 18 апр 2018, 22:18

NadinaS, спасибо большое)) Очень надеюсь, что Синьи у меня появится, мне особенно нравятся девушки с молдом как у Вашей Мейли)
Пока у меня завелся только вот такой гибрид на мужском теле Синьи.
Изображение Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
Думаю, в этой теме он всё же немного оффтоп, но должна отметить очень удачное тело и для гибридизации, а подробности о ней я написала тут: viewtopic.php?p=4567149#p4567149

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение AnnaMaria86 » 19 апр 2018, 12:37

Умка, классное мужское тело!
Подвижность отличная, рельефы красивые, возможности локтевых шарниров радует, и рост хороший!
Себастьяну однозначно лучше на новом теле :clap:
Тоже хочу такого мужчину)

А мы с Викой ходили гулять :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 16:14

Умка, спасибо большое за ценнейшую инфотмацию и такой подробный обзор! Это ооочень кстати!
AnnaMaria86, чудесная прогулка! Какая стильная и красивая у вас девочка!

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение FluoInwardness » 20 апр 2018, 11:44

NadinaS, спасибо :) У вашей Мейли очень проницательный взгляд)
MarisaS, да, она такая получилась :) спасибо)
Умка, очень все-таки приятное тело у синьи-мальчика, спасибо за обзор. Теперь подумываю о покупке первого мужчины в коллекцию :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Умка » 21 апр 2018, 22:37

AnnaMaria86, спасибо)))
Мне так нравится Ваше первое фото, очень живое! :clap:

MarisaS, всегда пожалуйста)

FluoInwardness, да, тело и вправду замечательное, а я надеюсь, на Синьи девушку.

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение NadinaS » 22 апр 2018, 15:51

MarisaS, спасибо от Мей, Машунь ))))) очень желаю тебе, чтобы на ВСЕХ Синьи нашлось материальных средств! я тоже все больше убеждаюсь, что по одной они ну никак! я вот и мальчишку уже сильно захотела, благодаря подробной информации, которую предоставила Умка
Умка - повторюсь - если бы не Ваш подробный пост со столь информативными фото - по прежнему бы смотрела на мальчика Синьи, как на низкорослого, худощавого подростка :mrgreen: вот только на фото с Гейлом стало понятно КАКОЕ у него на самом деле замечательное тело! спасибо! после Ваших фото очень захотелось его себе в коллекцию и буду обязательно стремиться его у себя поселить )))))
AnnaMaria86, Вика такая стильная девчуля! очень живописная у Вас с ней прогулочка получилась )))))
FluoInwardness, спасибо, огромное ))))) по правде сказать я сама не ожидала такого взгляда, пока не разместила фотки здесь - почему то на форуме все как-то иначе выглядит )))))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение AnnaMaria86 » 23 апр 2018, 15:18

Умка, NadinaS, спасибо, девчата!
Показывайте своих Синьи, интересно же :)

Аватара пользователя
Aryushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:40
Откуда: Ижевск

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Aryushka » 09 июн 2018, 20:11

Счастливые обладатели мальчиков, подскажите, какие у парней размеры головы? Ближе к барби или к большеголовым куклам? Больше всего интересует сопоставление с Лив и Братц. Буду признательна за любую инфу :!:

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Miosh » 15 июн 2018, 12:54

Привет! У меня Синьи, точнее, именно эта, появилась совершенно неожиданно. Дело в том, что я умею искать и выбирать на таобао, но совсем не умею заказывать и прошу об этом друга. И он заказал. Я выбрала черноволосую девушку старого образца, с нарисованными глазами, а в коробочке оказалась Джулия. Это был сюрприз, но, скорее приятный. Почти как в жизни, где ты иногда сходишься с людьми, с которыми и предположить не мог познакомиться, а потом вы - не разлей вода.
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Plusovka » 17 июн 2018, 17:20

Miosh, очень нравится сочетание сиреневых волос и синих глаз!
губы делали ярче?

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение martalegendary » 17 июн 2018, 22:13

Miosh, какая красавица Ваша куколка!
Немного пооффтоплю - ответьте ,пожалуйста, если не сложно, что за обувь у вашей куклы? Меня давно интересует отдельное женское тело Синьи на Али, посему и назрел вопрос ,во что ее одевать/обувать, если все-таки решусь на покупку.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Erisa » 17 июн 2018, 23:30

martalegendary, с каблучными всё банально - барбейская обувь.

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Miosh » 18 июн 2018, 15:05

Plusovka, да, скорее из-за изначального оттенка - он был мертвенно-лиловый. Захотелось добавить чуть-чуть цвета лицу)
martalegendary, эх, тут от меня пользы будет не много, к сожалению: обувь пришла в подарок вместе с куклой. Две пары туфель, напоминающих японские гэта. У них немного вдавленная "перекладинка" (простите, не знаю, как правильно назвать это), удерживает плоскую стопу куклы. Плюс, есть углубление для ноги. Чисто теоретически подойдет всё плоское и узкое. Ещё можно попробовать поискать варианты, где можно заказать каблучные стопы к кукле. Раньше были, а как сейчас с этим - даже не знаю :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Leserate » 18 июн 2018, 16:58

Miosh писал(а):Источник цитаты Две пары туфель, напоминающих японские гэта.

Модель спионерили у Курн/Сонь. Обувь от Курн и Лив как раз достаточно плоская и широкая для ножки Синьи.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Умка » 23 июн 2018, 23:36

Aryushka, у меня не было парня целиком, но по обзорам я поняла, что головы чуть больше голов Кена или такие же, никак не братс.

Miosh, милашка просто :D Скоро и моя Синьи будет со мной)

martalegendary, куколка Miosh обута в обувь Маттел или её аналог, я могу сфоткать точно такие же мои тапки Маттел :mrgreen: Эти тапочки специфические, побольше обычных барбейских, хоть и на стандартную ногу, поэтому у меня их носят момоко) У Сонь я подобных моделей не встречала.
У меня было тело Синьи давно, я его продала, так как никому не подошло на гибрид. Но да обувь - от Сонь/Курн, обувь момоко, Поппи Паркер. Обувь Маттел на плоскую стопу, но не вся, скорее та, что для высоких и пухляшек, к них побольше нога. Или на обычную ногу, но большие модели, типа этих гэта.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение martalegendary » 24 июн 2018, 18:00

Erisa, Miosh, Умка, всем огромное спасибо за помощь! У меня как раз завалялась несколько непристроенных пар барбейской обуви для пышек/высоких из набора,возможно, теперь они пригодятся:)
Умка, они у Вас не из того набора, что недавно продавался в ДМ за 299руб? Если не сложно ,поделитесь фото по возможности.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Умка » 24 июн 2018, 23:38

martalegendary, сегодня стала счастливой обладательницей Синьи, так что в ближайшие дни померю.

Итак, сегодня у меня появилась моя белая дева :)
Изображение
О Синьи в теме писали довольно много, так что я поделюсь общими впечатлениями от куклы. Я заказала старый тип тела, менее подвижный, но более эстетичный для меня.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr
У меня уже было женское тело XINYI старого типа года 3-4 назад, я его продала, так как не удалось ни с кем сгибридить, цвет там специфичный.
Поэтому я знала чего ждать. Тело XINYI лёгкое. Шарниры мягкие, чуть разболтанные, общее качество на 4+, но Маттел сейчас почти такой же. Меня удивил разнотон головы с телом, я не замечала его на чужих фото.
Зато у этого тела очень красивые кисти и милые стопы *___*
Под спойлером 10 фото и небольшой обзор :)
Скрытый контент: показать
Вот такой временный образ для куклы я организовала из приданного, которое подарил китайский продавец)
Изображение
Распаковку я не стала снимать, но хочется отметить, что кукла пришла в коробке, а не просто в пакете, как мужское тело XINYI. И пусть кукла была в коробке согнута, а коробку почта изрядно "пожевала", это не сказалось на кукле. Подарков реально много: две пары туфель, два наряда, каблучные стопы. Но из двух пар одна не налезет на куклу ни при какой модели, зато это не то реплика, не то оригинал маттеловских балеток, которые мне как раз очень нужны для других кукложителей) Зато вторая пара налазит и на плоскую, и на каблучную стопы.
Изображение
И даже подставка в подарок (кажется от Курн, хотя это как раз производитель Синьи).
Изображение
Это платье велико, но в целом забавное, я хочу его немного ушить, если нетканный материал поддастся.
Изображение
Эта подделка под маттел, весь неплоха, хоть и не в образ.
Изображение
Платье с барского плеча одной из моих ФР, не совсем в тему, но лучше китайского гардероба ;-)
Изображение
На самом деле, мейк неровный, глаза не симметричные, НО внезапно это меня не напрягло. Кукла безусловно милая и фотогеничная.
Изображение
Я изначально хотела сделать из куклы что-то вроде гота, а сейчас наоборот хочется белых одежд)
Изображение
По сравнению с барби, голова крупновата, но не критично, в живую это не так напрягает, я думала голова будет больше.
Изображение
Синьи мне нравится даже больше, чем я ожидала))
Изображение

P.S. ДА! ВОЛОСЫ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ :mrgreen: Я читала, что у этой модели светятся, но как-то не верилось, выглядит весьма забавно, сами волосы прошиты неплохо, но какие-то специфические по структуре, вероятно, как раз из-за свечения.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Erisa » 25 июн 2018, 07:19

Поздравляю :angel:

Умка писал(а):Источник цитаты но хочется отметить, что кукла пришла в коробке, а не просто в пакете, как мужское тело XINYI. И пусть кукла была в коробке согнута, а коробку почта изрядно "пожевала", это не сказалось на кукле.
вам повезло :) судя по согнутости куклы и колву бонусов, продаван тот же, что и у меня был. цену за доставку там подняли, но качество упаковки, видимо, поднимать по-прежнему влом.

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение NadinaS » 25 июн 2018, 12:09

Miosh, какая красавица! такое необычное, яркое и очень гармоничное сочетание цвета глаз, волос и губ! Очень здорово, что Вы перекрасили ей губы - ей это очень идет ))))
Умка, поздравляю! замечательная девочка у Вас поселилась! белые волосы делают ее похожей на эльфа - такая таинственная, сказочная, волшебная!

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Miosh » 25 июн 2018, 13:00

NadinaS, спасибо! :oops: Остальной мэйк, слава Богу, оказался мне не по зубам. Хорошего растворителя у меня сейчас нет, краска стойкая, а голова - твёрдая. Видимо, это её и спасло :D

Аватара пользователя
Miosh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:33
Откуда: Оренберг
Контактная информация:

Re: Кукла Синьи (XINYI), новая китайская шарнирка

Сообщение Miosh » 25 июн 2018, 13:02

Умка, ах, какая классная! Вот именно такую мне и хотелось. Теперь уже и не знаю, когда себе такую раздобуду :cry:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей