Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение JDahlia » 30 мар 2018, 06:13

И правда, какая Исора разная на этих снимках! Куртка классная, кажется очень мяконькой на ощупь :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 мар 2018, 07:34

Emily,
MadjoryFloime,
Kimiko,
Jane Evans,
Eirien,
Svetlasha,
JDahlia, спасибо большое!
MadjoryFloime писал(а):Источник цитатыА рог из чего сделан?

Из бумаги. скрученной в конус. Внутрь натолкала ваты с ПВА, чтобы держал форму. Идею брала из МК Froggy про единорожковый комбинезон, только она наполняла рог из клеевого пистолета.
Svetlasha писал(а):даже в глазах "обычной" Исоры - что-то глубокое и нездешнее...

Согласна, Исора - самая "странная" среди моих джеек, какую бы одежду ни носила и в каких бы условиях ни находилась. За это я её у себя и поселила Изображение
JDahlia писал(а):Куртка классная, кажется очень мяконькой на ощупь

Ага, она из приятненького флиса Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 30 мар 2018, 12:33

Необыкновенная Исора! Такой классный розовый единорожик, девочка-конфетка на первый взгляд. И как же неожиданно удачно на контрасте она в той же развесёлой курточке вписывается в мрачные пейзажи.
Скрытый контент: показать
От "Дома, в котором" пребываю в полнейшем восторге. Другие 2 книги того же порядка? Стоит прочесть?

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 30 мар 2018, 20:42

Chameleon, Так скучала по Исоре!
Рада её видеть!
Платье у Диты чудесное, адумаешь его продавать я куплю!
Помниш эту книжку!?Элиса говорит, очень интересная :)
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 апр 2018, 08:57

Lynx,
Luzmirella, спасибо! :D
Lynx писал(а):От "Дома, в котором" пребываю в полнейшем восторге. Другие 2 книги того же порядка? Стоит прочесть?

Да, они тоже достойны внимания :) Такое городское фентези, иногда с мрачными моментами. Кстати, ещё "Дом странных детей мисс Перегрин" очень хорош. Но "Дом, в котором" для меня всё же безусловный фаворит, он какой-то совершенно нереальный и завораживающий.
Luzmirella писал(а):Помниш эту книжку!?Элиса говорит, очень интересная

Помню :) Рада, что её читают!
________________________________________________________________________________

У нас весна вовсю разгулялась, и это головокружительно прекрасно. Днём около +20, в помещение заходить совсем не хочется, хочется улечься под цветущий кустик на солнышко и потихоньку зарасти свежей травкой Изображение Недавно мы с Дитой и Сакурой гуляли по дворикам окрестных "хрущёвок" и наслаждались цветением всего, что только может цвести. Дита выгуляла новое платье и сумочку, и новый кардиган, на который она меня неожиданно уговорила. Сакура тоже не захотела оставаться без обновок, так что у неё теперь есть классное пальто Изображение
Изображение

Цветущая алыча - неотъемлемая часть южной весны.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эту милую сумку с лисичкой сделала Оксана - ателье SAGAI_PAINT в ВК, она круто рисует на кукольной и человеческой одежде.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне так нравится этот снимок! Изображение
Изображение

Изображение

Ну и как же без ежегодного валяния в фиалках Изображение Их в этом году было так много, что аромат можн было почувствовать просто идя по улице.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Желаю читателям красивой весны, и поскорее!

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MadjoryFloime » 11 апр 2018, 09:43

Еще вк заметила восхитительное пальто Сакуры - оно ей безумно идет! Красивые рукава и воротник)
Кардиган Диты тоже хорош, а сумочка с лисой - просто волшебство какое-то! Это ручная роспись в таком микромасштабе? С ума сойти!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 11 апр 2018, 10:34

Chameleon, читают и перечитывают. Сейчас она её одолжила моей новой ООАК Пуллип Алисе ( быоло бы чудесно иметь "Алису в стране чудес" в кукольном формате, чтобАлиса читала о себе).
Какие же Дита и акура неимоверно милые илюбящие! Особенно эта фото чудесная как открытка,даже кажется что цетущие ветки сзади складываются в сердечкоИзображение
Меня неизменноумиляет Дитина шапочка с медвежьими ушками, на поминает об Азонке Корон-Медвежонке.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 апр 2018, 16:03

Вааау, какая невероятная красота! :clap: Цветы прелестные, скорее бы и у нас распустились :oops:
Какая лисичка на сумочке - ну просто супер! :shock: Наряды шикарные, как всегда :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lynx » 11 апр 2018, 17:27

Восхитительные весенние фото! Нравятся наряды девчонок и, конечно, сумочка!

Аватара пользователя
Oceana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:06
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oceana » 11 апр 2018, 19:59

Потрясающие фото, одежда и цветовая палитра подобранная под каждую куклу :clap: . А шапка теддибира это отдельный восторг, эти шапки мой «фетиш» отчего страдает мой младенец у которого их целая коллекция, но на такой размер и миниушки.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 11 апр 2018, 23:01

Какие же ваши девчонки милые! Во многом благодаря вашим фото я решила поселить у себя джейку.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2018, 08:58

MadjoryFloime,
Luzmirella,
Emily,
Lynx,
Oceana,
Madin, спасибо большое! :D
MadjoryFloime писал(а):Еще вк заметила восхитительное пальто Сакуры - оно ей безумно идет! Красивые рукава и воротник)

А рукава-то случайно получились, как обычно :mrgreen: Я недоглядела с выкройкой, и уже когда сшила всё пальто, обнаружила, что они вышли очень длинными. Отрезала прям как было и пришила на место - вот и готов симпатичный декоративный шовчик :lol: И, пожалуй, без него совсем не так нарядно смотрелось бы.
MadjoryFloime писал(а):сумочка с лисой - просто волшебство какое-то! Это ручная роспись в таком микромасштабе? С ума сойти!

Да, акрилом! Я сама под большим впечатлением *__* У меня есть ещё одна подобная сумочка, припасена для нового жильца, который пока ещё в самом начале обретения образа :roll:
Luzmirella писал(а):Особенно эта фото чудесная как открытка,даже кажется что цетущие ветки сзади складываются в сердечко

Ты разглядела его! :clap: Мне тоже привиделось там сердечко, когда я фотографировала :D
Oceana писал(а):но на такой размер и миниушки.

Даааа, это чудесная Rin вязала, я так не умею. Она же делала парики почти всем моим джейкам - ну настоящая фея *Q*
Madin писал(а):Во многом благодаря вашим фото я решила поселить у себя джейку.

Мне очень приятно это слышать!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2018, 09:01

Ещё несколько кадров с той прогулки Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение volchicadju » 16 апр 2018, 10:13

Такие нежные фото! Наряды просто конечно за гранью мимимимиииии и моего понимания как такое можно сшить))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 16 апр 2018, 10:36

Ой, хосспидя, а у меня мимимометр сломался! Какие они... лааапоньки... неежные... Сумка - невероятное волшебство! И вообще наряды всегда так завораживают, я после того, как рассмотрю фото в общем, начинаю внимааательно рассматривать одежды)))
Супер, супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 апр 2018, 07:21

volchicadju,
Svetlasha, спасибо!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Violinelight » 23 апр 2018, 07:51

Chameleon, какие девочки чудесные! А фотоаппарат вообще сразил наповал, совсем как настоящий :clap:
Я все еще ниак не могу решиться выйти на улицу со своими девочками, страшновато.

Прошу прощения за отсутствие, универ жрет время с утроенной силой :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 апр 2018, 20:29

Violinelight, спасибо! Дерзай - выгуливай любимиц, это того стоит Изображение
________________________________________________________________________________

У меня сегодня фотографии со встречи в прелестном кафе "Кокос". Здесь будут в основном кукольные кадры, а всё остальное - у меня на сайте :wink:

Со мной были Оджи и Мичико, наряды я для них собирала в излюбленном стиле "надевай всё, что есть в доме" :lol:
Изображение

В кафе много элементов интерьера бирюзового цвета, который я обожаю!
Изображение

Журавлики, которых люблю не меньше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Mashka18 » 26 апр 2018, 21:26

фото не видно... :cry:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 апр 2018, 07:49

Mashka18, ого. Спасибо, что сказала! Попробую перезалить.

P.S. А нет, не буду ничего с этими фото делать. И у меня, и у многих наших кукольников фото открываются. Надеюсь, это временные неполадки на некоторых устройствах :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2018, 03:05

А у меня всё отобразилось...
Мне ужжжасно нравятся наряды девочек. У самой не хватает вкуса одеть так своих((( В смысле из того, что есть... Сарафан на Оджи вообще выстрел в самое нутро!
И кофточка на Мичи.... И вообще - МИчикооо... Кавай...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 май 2018, 12:03

Svetlasha, спасибо! :D Я обожаю такую пёструю многослойность :)

Сегодня у меня долгожданная фотоистория! Я давно её обдумывала, но всё оказалось гораздо легче, чем я ожидала. Мне кажется, я в последнее время слишком себя накручиваю насчёт сюжетов и съемки историй, из-за этого всё реже снимаю - а надо быть проще и не усложнять себе жизнь :lol:
_____________________________________________________________________________

Счастья привалило!

- И я ему: "Чувак, для этого надо хоть что-то делать."
Изображение

- Ну, знаешь, типа: "Пора сделать первый шаг, девчонки с неба не падают."
Изображение

- Само собой. А он что?
- Ну, он такой...
Изображение

- АААААА!
- Что за...
Изображение

Изображение

- А вообще-т, Гелиодор, беру свои слова обратно. Походу, ещё как падают.
Изображение

- ...
- Ой. Ну... Привет! Я - Холли!
Изображение

Ну а дальше упавшую с неба гостью напоили чаем, как водится Здесь в нашем большом кукло-доме. Узнали, что её зовут Ильри, и последнее, что она помнит - падение со сцены, на которой она танцевала. Отойдя от первого шока, она рассказала, что случилось.

- Как-то по-дурацки всё вышло. Наша группа не успела прогнать танец на этой сцене - ну, мы там впервые танцевали, конкурс был. И сапоги эти ещё неудобные, я их тоже в первый раз надела... Ну, в общем я не рассчитала место для переворота и свалилась. А там лететь метра четыре было!
- Ого!
- Ну да, они там выпендрились и сцену на высоченную конструкцию установили. И вот я падаю, ору и думаю: ну всё. И тут уже ваша кухня.
Изображение

Поспешившие на шум Раух и Моргана выслушали историю и пришли к очевидному выводу, что Ильри - Сквозняк, типичный случай. В момент сильного потрясения она, как и другие существа с подобными способностями, неожиданно проскользнула между сплетений различных реальностей и оказалась Здесь.
Изображение

Потихоньку на кухню стали заглядывать и другие жители, заметившие переполох.
Изображение

Как всегда при появлении гостей, всем были интересны подробности: откуда гость пришёл, что интересного умеет, Сквозняк или Пришедший добровольно, чтобы собирать энергию для своего мира... Всем хотелось познакомиться и задать множество вопросов.
Изображение

- Так, ещё раз, что это было? Я вроде как... эээ... телепортировалась что ли?
- Можно и так сказать. Ты сильно удивишься, если я скажу, что мир, из которого ты прибыла - не единственный в своём роде?
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 09 май 2018, 13:09

Вот так прибытие! А после такого провала сквозняк остается Здесь или возвращается в Там?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 09 май 2018, 18:28

Вот если бы у нас всё было так просто и вторая половинка падала бы с потолка! :D
Ильри милашка, всё же очень оригинальную куколку ты сделала :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 09 май 2018, 18:47

Насть, ухохоталась я над твоей историей! Фраза - "пришли к мнению, что Ильри - Сквозняк" - вообще убила! :icon_e_surprised: :lol:
А я б на месте Холли, скорее всего заорала, услышав, как кто-то орёт, и шарахнулась в сторону! :mrgreen:
Горгульчик - клёвый! Никак не привыкну...
Раух... любоффь... :oops:
И вообще всю твою монстрячью толпу обожаю! Ты меня, блин, заразила монстро-любовью - у меня уже вторая монстряша поселилась! И кажется, это не предел! :o
Скрытый контент: показать
А вообще - в гости-то придёшь? Историй куча, новеньких - куча! Или некогда? Мы просто без твоих коментов соскучились) Ты всегда интересное чего-нить говоришь :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 май 2018, 19:43

Asuna, Сквозняк остаётся Здесь, но при этом в родном мире для него время не идёт, он вернётся в тот же момент, из которого "провалился".
Emily, спасибо! Это точно, было бы неплохо. Ну, у Гелиодора уже есть вторая половинка на самом деле - Аместрис. Так что Ильри достанется кому-нибудь другому, если вообще повезёт найти ей парня, они у нас в сильном дефиците :mrgreen:
Svetlasha, ай, спасибо! :)
Svetlasha писал(а):А я б на месте Холли, скорее всего заорала, услышав, как кто-то орёт, и шарахнулась в сторону!

Думаю, она и шарахнулась поначалу :lol: Потом уже в руки себя взяла и вспомнила о гостеприимстве - всё-таки она самый первый монстр в нашем доме, стреляный воробей 8)
Svetlasha писал(а):А вообще - в гости-то придёшь? Историй куча, новеньких - куча! Или некогда?

Да уж, я совсем чужие темки без внимания забросила :| В своей ещё куда ни шло, успеваю что-то писать, но до соседских доползти уже возможности почти нет. Уж не обижайтесь, забреду как-нибудь! :oops:
_________________________________________________________________________________

Ещё несколько шуточных кадров.
Ильри, как хорошая актриса во время долгих съёмок: висит и не жалуется. Только спрашивает, успеет ли хлебнуть чаёк между дублями :mrgreen:
Изображение

А это Хей, который договаривается с мирозданием и обещает взять свои слова обратно, если на него тоже уронят девушку-другую :lol:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 10 май 2018, 20:30

"Фото со съемок", прямо как в настоящем сериале! Как круто! :clap:

Chameleon писал(а):Источник цитаты Ну, у Гелиодора уже есть вторая половинка на самом деле - Аместрис.

Не-не, по поводу "второй половинки" - это я просто рассуждаю, в отрыве от героев :oops: Я помню эту милую парочку, их никак нельзя разлучать :angel:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 май 2018, 13:11

Emily писал(а): "Фото со съемок", прямо как в настоящем сериале!

Ага, бывают кадры, которые просто забавно было сделать, но в основную историю не поместишь :)

Ну, и чтобы показать Ильри подробнее, я сделала отдельно несколько фотографий:
Изображение

Изображение

Мне так нравятся мелкие детали у неё на теле - шипики, выросты Изображение
Изображение

А потом на волне нынешнего хайпа вокруг Мстителей я решила наглядно показать ответ на сакральный вопрос "Marvel или DС?"
Вот все мои фигурки "для кукольного формата" по вселенной Марвел. По ДиСи тем временем нет ни одной :lol:
Изображение

Вижн - главный любимчик с самой Эры Альтрона Изображение Я его люблю потому что он интеллигентный няша и странно выглядит, а Ильри, полагаю, просто нравится его цветовая гамма.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Violinelight » 14 май 2018, 22:42

Какая красивая девочка получилась, просто прелесть!
А у наших по Марвелу фигурок нет, только по ДС нашлись вразмерные :mrgreen:
Но очень заинтересовал Железный человек. Не подскажешь, откуда такой красавец? (а Грут вообще умереть не встать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 15 май 2018, 02:34

Какие у Ильри игрушечки! Восторг! Грутика тоже хочу)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]