Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Весенние сюрпризы

Сообщение Anatolievna » 23 мар 2018, 15:24

Ой, сколько милоты и красоты, и души в этом....Туфельки и Лисёнок просто шикарные и восхищают исполнением....Бонни очень идёт ее новый образ... :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Весенние сюрпризы

Сообщение Li-lu » 23 мар 2018, 16:05

Танечка, как же меня порадовал твой пост!
В нем столько теплоты и нежности в каждой детали..
Мне ужасно приятно, что все мои подарочки так понравились.. :)
Боннечка просто прелесть, ты отлично с ней поработала, девочка совершенно не потеряла своего характера и милоты,
А стала еще краше, ну такая лапочка!
А как они подружились с Антуаном, это так трогательно смотреть на твои фото.. Кстати имя для лисенка просто супер..
Такие обнимашки, что просто не налюбуюсь.. :)
Танечка, платье у Бонни мне очень нравится, такой стиль ей очень идет..
Ну и здорово, что туфельки так подошли по цвету..
Танюш, я думаю Боннечка еще обязательно получит туфельки другого цвета.. :D :wink:

Танечка, хочу написать еще как я рада, что нас подружил с тобой форум и наше общее хобби!
Я очень ценю и дорожу нашей дружбой, как же мне всегда важно твое мнение и твои советы..
Ты ведь не только радостные моменты разделяешь со мной и и в трудные минуты, я знаю, что всегда могу обратится к тебе.
Для меня это самое важное .
Спасибо тебе моя дорогая, жаль только,что мы так далеко друг от друга..


Сейчас буду тоже хвастаться своими подарками!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Весенние сюрпризы

Сообщение Fanni » 23 мар 2018, 18:05

FlyLady, таня, поздравляю тебя с такой замечательной посылочкой!!
Сколько там красоты.. и материал и куружева.. А какие чудесные туфельки на Бонни!! Я тоже всегда поражаюсь Юлиным золотым ручкам! Она делает такие красивые комплектики, платья и туфельки!
Бонни очень идут жти туфельки, Она сама така красавица, с новым личиком, хотя если бы ты не написала, я бы так и думала, что это прежняя Бонни. Она нисколько не изменилась.
Лисенок Антуан тоже необыкновенно хорошенький! Видно по твоим фото как Бонни с лисенком подружилис!
Просто замечательная посылочка, самое главное, сделано все с любовью.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Весенние сюрпризы

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2018, 18:27

Танечка, сколько прекрасных подарков! :)
Повезло Бонни, ей столько сокровищ! Фото с Антуаном такие трогательные!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Весенние сюрпризы

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 14:43

Anatolievna, Спасибо, Наташенька!!!
Очень-очень приятно!!! Мы и сами в восторге от подарочков))))

Li-lu, Юлечка, спасибо, дорогая!!!
Ты знаешь, как приятно получать от тебя подарочки :P А нашей дружбе я рада не меньше тебя)))
И все время удивляюсь, как так получается... У меня ощущение, что мы выросли вместе, а на самом деле никогда не виделись. И живем так далеко!
Это очень жаль, но в то же время я благодарна хотя бы тому, что мы можем общаться :P В наше время, даже когда живешь рядом, и то общение идет в основном через интернет :mrgreen:
Так что, Юлечка, будем считать, что мы рядом))) Главное, близость в душе :D
Юленька, спасибо за похвалы Бонни!!! Я очень рада, что тебе понравилось ее обновление. А уж с твоими подарочками она просто расцвела от удовольствия :P
Платье это мне тоже нравится, но я его шила давно, для Лимхвы. Но я именно такой стиль предпочитаю для Бонни, вижу ее такой)))
Так что буду и дальше пробовать в этом направлении.
Юлечка, мы знаем, где такие ботиночки продаются :P Так что мы не напрашиваемся на бесконечные подарки :lol:
Спасибо тебе тысячу раз!!! Было так здорово получить от тебя столько красоты!!! :P

Fanni, Мариночка, спасибо!!!!!
Конечно, мы в полном восторге от всего, что нам подарила Юля. Это невероятно красивые, нужные, полезные и искусные вещички)))
Спасибо за похвалу Бонничке!!! Мне это очень важно и очень приятно :oops: И здорово, что она не сильно изменилась, мне так хотелось, чтобы она осталась собой)))
А с лисенком очень подружились! Это верно :clap:

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Ты права, все это именно сокровища! :clap: Очень приятно получать такие чудесные вещички!
Я так рада, что тебе все нравится :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 17:09

Календарь Жозефины - Март

Изображение

В марте наша Жози оказалась немногословна. :roll: Холодно, снег, никакой весны и на горизонте не видно...

Изображение

- С мартом все понятно. Давайте апрель!!! :lol:

Ну какой март, такое и настроение у Жози))))) Согреваются с Орешком горячим какао. А что еще делать?
Изображение

Изображение

Изображение

Остается гадать - чем Апрель нас порадует??? :P
Изображение

И немного кукольных новостей...
Чтобы чуток взбодриться, расскажу вам о наших новостях. Их немного, но они есть! :P
Во-первых, вступив в W-Club, в первую лотерею клуба нам удалось выиграть Поппичку Positively Plaid.
Она такая очаровашка, я ее очень жду. Да и вообще, было очень приятно и здорово получить письмо - вы выиграли! :clap:
Изображение

Вторая новость куда грандиознее! Алена купила Аннору от Тоннера. Этой покупке мы несказанно рады :P
Аннора нам сразу очень нравилась, останавливала только цена. Сейчас они практически раскуплены, и очень удачно у нас сложилось, что как раз Аленка продала пару кукол и смогла заказать ЕЕ:
Изображение
Мы в полном восторге! Давно настолько нам не хотелось куклу))) Алена уже насочиняла массу образов для нее. Мне и самой безумно интересно подержать ее в руках!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение olikv » 26 мар 2018, 20:36

Танечка, какие классные новости!!
Аннора Strength of character - именно та девушка от Фин энд Аэро, которая впечатлила меня сразу, с первого взгляда! Она такая необычная красавица, с потрясающе интересным макияжем и глазами, чудесным платиновым каре и интересным готическим аутфитом!
Я в восторге и поздравляю вас с Аленой от всей души. Как здорово будет увидеть ваши авторские наряды для этой девочки!
Поппи в клетчатом тоже прекрасное пополнение коллекции, тем более в полном аутфите.

Жозинька так замерзла в ожидании весны (несмотря на теплые рейтузики, сапожки и чудесный плед!), что их с Орешком может спасти только огромное количество горячего какао! :) Ну, наверное, как и всех нас.
Последний раз редактировалось olikv 27 мар 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Emily » 26 мар 2018, 21:52

Поддерживаю Жози - где там уже апрель! :D
Очень приятно было увидеть Орешка :wink:

Поздравляю с новенькой Поппи, она прелестна! Очень красивые медовые локоны! :clap: Понимаю, чем она тебе так нравится. Если бы я выбирала Поппи, наверно, взяла бы кого-нибудь в похожем стиле :angel:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена купила Аннору от Тоннера.

Ого, вот это да! Очень-очень необычная и очень-очень красивая кукла! Так интересно, как она раскроется у вас... :oops:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение eremka » 27 мар 2018, 09:00

Бедный ребенок, весны заждался, какао даже не помогает :cry: :icon_e_biggrin:
Я тоже стала подумывать о W-Club, но пока старичков еще не всех купила. А так эмоции даа, ждешь лотерей всяких, сюрпризов.. Разнообразие! Поздравляю с "пледиком"))
Аннора вся такая дизайнерская, но вы такую осилите правильно показать))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Milagross » 27 мар 2018, 15:54

Жози - прелесть, как всегда.
Здорово, что вы куколку выиграли, да ещё какую! Поздравляю!
Какую интересную и необычную даму вы ждёте. Буду ждать, когда вы её покажете.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Vanilla Daisy » 28 мар 2018, 11:41

Танечка, ура-ура! Мартовский календарь с Жозефинкой подоспел! Как я люблю эту малышку... Несмотря на сугробы вокруг, фото Жозика так и навевают тепло. Жозенька, я тоже люблю какао и жду весну вместе с тобой :wink: Жози замечательно утеплилась - такая модница :P Правильно, правильно: уж очень холодный этот март... (Жаль только, заледеневшее сердце нельзя вот так же завернуть в теплый плед и отогреть :roll:)
А новости замечательные! Поппичка просто прелесть :) Этакая англичаночка.
И поздравляю с Аннорой! Это, конечно, грандиозная покупка :clap: Я ни разу не видела "домашних" фото Анноры, так что очень жду, когда вы с Аленой ее покажете.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Anira67 » 28 мар 2018, 12:56

Таня, как ты умеешь заражать куклоболезнью :lol: Вот я ни разу не интересовалась блайзами, они мне казались чересчур детскими что ли, а теперь смотрю на твою Бонничку и чувствую , что она мне нравится, такая девочка у тебя получилась прикольная. Вот теперь буду думать..... :crazy: Мишка просто обалденный, а еще две собачки в корзинках, я , видимо пропустила, когда они у тебя появились, такие хорошенькие питомцы.
А вот с Жози я солидарна, безобразие-где весна!!! :evil: Жду апрель, ибо от марта вряд ли чего хорошего уже дождусь. Остается только закутаться в плед и пить горячий какао-правильное решение.
Как здорово, что ты вступила в W-клуб! Я сама мечтаю об этом, только пока не решусь, надо ведь напрямую на их сайт выходить, какие то действия производить, а я с иностранными сайтами не очень контактирую. Но Поппики...! Так хочется иметь возможность их покупать напрямую, да еще если там есть розыгрыши, тогда вообще чудо! Если бы была возможность, я бы их всех скупила, просто тащусь от них до трясучки. :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 мар 2018, 14:10

Какая умница-разумница Жозечка, так стойко переносит неприятности, затянувшейся холодной зимы :) Да ещё и других поддерживает :thumbup:
А какие на ней вещички чудненькие, совершенное умиление :P , эти тёпленькие штанишки, сапожки и пледик 8)

А ещё Татьян, фон-календарь марта, навеял на меня какую-то странную грусть... , будто я когда-то давным-давно, была в том сказочном месте и всё это уже видела :icon_e_confused:
Заметила, что в твоей темке, я как-то незаметно перехожу, или на лирическо-романтический, или того хлеще, на философский лад, и самопроизвольно мне хочется говорить какие-то детские сантименты, что, в принципе, для меня не свойственно :oops:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение LarisaKS » 28 мар 2018, 16:51

Жозефина - прелесть, как всегда, до чего же фотогеничная собачка!
Да, весна у нас просто какое-то недоразумение, холодно и холодно. Мы все тоже ждём тепла и солнышка и апрель! :D

Таня, я так за тебя рада, что ты выиграла Поппи! Это так здорово, - что-то выигрывать. Представляю, как ты была счастлива.
Очень хочу увидеть Алёнину покупку - Аннору. Мне тоже очень нравится эта кула. Она необычная. Кажется, что она полна загадок.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Aquamary » 28 мар 2018, 17:08

FlyLady, Таня, для меня всегда такое удовольствие приходить к тебе в тему! Здесь столько красоты и позитива, что настроение взлетает до небес, и сразу хочется больше заниматься куклами, шить и творить для них что-нибудь необыкновенное! Спасибо тебе за вдохновение! :)
Прежде всего хочу поздравить Бонничку с обновлением! Она и была очень милая, но я понимаю, что дырочка под носом и несовершенные губки тебя удручали. Так здорово, что вы с Аленой решились взять и все исправить! Бонничка стала безупречна, но самое главное, что она осталась сама собой! Прелестная девочка!
Новые туфельки и лисенок от Юли мне просто безумно понравились! Да и все остальные подарочки тоже! Все такое красивое, яркое, праздничное и такое нужное! Самое настоящее сокровище для кукольника! Представляю, как приятно получать подобную красоту!
FlyLady писал(а):Источник цитаты В марте наша Жози оказалась немногословна. Холодно, снег, никакой весны и на горизонте не видно...

Рада снова увидеть Жози! Все-таки до чего же классная задумка с календарем! Грустно, что у вас холодно и нет весны :( У нас все наоборот - уже третью неделю самая настоящая весна - тепло и солнечно! Такие сугробы за зиму намело, что казалось до лета не растают... Но нет, как-то в миг почти весь снег сошел. Вот тебе и Сибирь...

Танюш, я очень рада вашим с Аленой новостям! :clap:
Поппичка чудесная получилась! Я свою вчера с почты забрала! Очень удачная девочка! Из коллекции прошлого года, имхо, Мисти и она - самые лучшие. Налюбоваться и нарадоваться на нее не могу! Похожа на Горошинку, но в тоже время совсем другая! А еще очень на Инкогнито похожа, но тоже не копия... Где-то между ними. И такая нежненькая, прямо оленёночек какой-то! Рядом с ней другие мои Поппи взрослей и серьезней выглядят. В общем я в восторге и немножко влюблена :oops: Очень жду приезда твоей такой и твои впечатления от нее!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена купила Аннору от Тоннера.

Ого, какая новость!!! :shock: :clap: Поздравляю!!!
Признаюсь, я пока далека от понимания этой куклы :oops: Но очень рада, что она вдохновила вас с Аленой! Вспоминаю некоторые потрясающие образы, созданные вами, и уже пребываю в предвкушении того, что же нас ждет!!! Уверенна, это будет нечто грандиозное!
FlyLady писал(а):Источник цитаты И очень хочется узнать, что же дальше будет? Ты не знаешь, когда будут новости?
Как по прошлому году было? А то ж прям неймется

В этом году как-то долго ИТ раскачиваются, у меня уже тоже терпения не хватает ждать новостей! Регистрацию затянули, теперь вот с новостями совсем уснули...
Два последних года в марте показывали "молодежные" коллекции. В 2016 году это была коллекция Color Infusion "In The Mix", а в 2017 - "The Industry".
В прошлом году в начале апреля уже представили вторую коллекцию кукол - новинку "The East 59th".
Два года подряд уже в мае показывали основную коллекцию Поппи.
Сейчас же подозрительно молчат :roll: Но, уверенна, что в начале апреля какое-то движение все-таки начнется. Думаю, что первыми станут Тулабель и ее друзья из линейки Индастри. Скоро узнаем :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение KaiLa » 28 мар 2018, 22:34

Как я Жози понимаю. Только вот прогнозы на апрель тоже не радуют. Говорят весна начнётся только к концы. А так утомило всё белое вокруг и холодно.
Новости у тебя отличные. Поппи красавица. А Аннора,.. как же интересно какая она, и ваши с Алёной впечатление от этой необычной девочки.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение Anatolievna » 28 мар 2018, 22:39

Жози очаровательна))) Новости отличные))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение FlyLady » 29 мар 2018, 13:01

olikv, Олечка,спасибо большое!!!
Вот знаешь, мы тоже сразу впечатлились Аннорой, несмотря на неоднозначные отзывы о ней. Единственное, цена всегда смущала, но все же это бжд.
Очень интересно подержать ее в руках. Но личико, мейк, образы мне лично очень нравятся. Как и сама история, которую Тоннер для нее придумал.
Так что очень ждем эту барышню!
Как и Поппи, конечно)))))
Спасибо за теплые слова о Жози! Может, это ее согреет :P Да, вот такая весна у нас)))
Неужели когда-то будет тепло???

Emily, Олечка, да уж, апрель, а то и май лучше сразу :mrgreen: Боюсь, апрель нас порадует тем же, что и март.
Спасибо за добрые слова о новеньких)))

eremka, Танечка, спасибо от Жози!!! Ждет весну малявка :P Как и все мы)))
Танюш, мы пока рады вступлению в клуб, это и правда хоть какое-то движение, интрига. У Тоннера вообще все стухло. Если бы такой клуб был у него, вступила бы не задумываясь. Раньше он умел удивлять! :D Аннору ждем))) Кукла для нас очень интересная.

Milagross, Ниночка, спасибо за добрые слова!!!
Всегда приятно ждать новеньких))))) Очень надеемся, что удастся найти им классные образы :P

Vanilla Daisy, Ланочка,огромное спасибо!!!
Конечно, мы все ооочень ждем весну! Но боюсь, и апрель нас не порадует... Уже какой год и в апреле снег.
Наверное, мы все превратимся в ледышки :roll:
Спасибо за теплые слова о новеньких))) Пледик классная! Тем более в полном аутфите, это так приятно. Мне у нее так сапожки нравятся))) Вот бы еще зонтик был!!!
У Анноры такая интересная история, которую ей Тоннер придумал! Мы сразу попали под ее очарование. Мы, конечно, не просто хотели эту куклу, чтобы была))) У Алены именно целый образ сложился для нее и целый гардероб))) Я сама под впечатлением тоже. Очень ждем ее!
Домашних фоток Анноры крайне мало. Хотя она практически раскуплена! У Мисс Винил, как всегда потрясающие фото Анноры:
в образе Алисы
Изображение
уютный домашний образ
Изображение
В Инстаграм еще видела у нее же образы, до того прелестные!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение FlyLady » 29 мар 2018, 13:17

Anira67, Ирочка, и как я тебя понимаю!!!
Вот то же самое было и со мной :mrgreen: Сколько я смотрела на Блайз, все думала - ох, ну слава богу, мне их не надо)))
И вот Света SweetZu заразила нас всех блайзоболезнью :clap: Но мы ей благодарны))))) Я теперь так люблю смотреть на малышек, которые у наших девочек появляются. Они настолько трогательные и милые! Невозможно устоять, ты права :P
А домашние животные Блайзикам очень идут! Я все время любуюсь на фото Dollytresuares, обожаю, как они ходят толпой, и всегда еще сонм животных по пятам :mrgreen:
Изображение
Спасибки тебе от Жози! Не знаю даже, дождемся ли мы эту весну... :roll: Сил уже нет никаких!
Ириш, в клубе очень интересно! Там много всего проходит, и так ждешь этих писем с новостями! Но конечно, надо английский знать, а так там сложновато будет разобраться :oops:
На всякий случай напишу, что розыгрыш кукол - это ты получаешь право купить ее. А то еще подумаешь, что лотерея это бесплатно))) А было бы круто!!! :clap:
Но даже так покупать за официальную цену Поппи в полном аутфите - это просто классно.

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе огромное за такие душевные слова!!!
Мне очень приятно, что одна из сторон твоей души раскрывается у нас в гостях))) Это же так здорово! И мне кажется, в тебе очень много такого детского романтизма.
И очень даже тебе это свойственно)))
Возможно, ты и видела эти картины. Это художник Томас Кинкейд, и весь календарь составлен из его работ. Поэтому и ощущение такое, что ты там была)))

LarisaKS, Лариса, спасибо большое!!!
Я рада, что Жози тебе по душе))) Она очень милая на самом деле, и обычно сама диктует правила фотосъемки :P В любом случае, с ней легко)))
Ох, тепла ждем-ждем.... Что нам апрель принесет, неизвестно!
Ларис, спасибо за поздравление с выигрышем Поппи! Но на всякий случай скажу - это ты выигрываешь право купить ее. К сожалению, не бесплатно))))) А было бы так здорово :clap:
Классно, что Аннора тебе интересна! Она мало кому нравится. Мне нравится, что у нее пропорции Элловайн, то есть шить будет легко. Да и вообще мне нравится фигура у Элл. И сама история Анноры такая интересная, что мы сразу на эту куклу взглянули очень глубоко)))
Это не просто очередная кукла в коллекцию, этот образ нас очень привлекает и хочется с ним работать.
Последний раз редактировалось FlyLady 29 мар 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Календарь Жозефины - Март

Сообщение FlyLady » 29 мар 2018, 13:28

Aquamary, Мариночка, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова!!!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Здесь столько красоты и позитива, что настроение взлетает до небес,

Оххх, мне даже не верится, потому что с позитивом сейчас напряжно :mrgreen: Устали от зимы, а весны все нет и нет. Да и вообще столько страшных событий в мире...
Конечно, стараемся хотя бы в нашем кукольном мирке держаться , думать о хорошем, красивом и добром. Красотой спасать мир)))
Спасибо тебе от всей души за Бонни!!! Сама понимаешь, как я волновалась - какая она станет, как все получится. И конечно, как ее примут :) Я очень рада, что Бонни получила столько теплых слов))) Теперь мне не страшно браться за еще одну куколку! Но попозже, думаю :wink:
Спасибочки от Жозефины! Наша малышка не унывает никогда, это верно))) И подгоняет нас - уже март, где мои фото???
Марин, я так рада, что твоя Поппи пледик уже у тебя! :clap: Моя пока застряла в пути. Слушай, как же ты меня порадовала,что она похожа на моих любимейших девочек, и как раз где-то межд ними. Для меня это чудесный вариант!!! Очень-очень жду))) А аутфитик какой классный, и сапожки!
Мариночка, нам Аннора понравилась сразу. Это прям моя кукла! Правда, нам разные образы с Аленой приглянулись. Мне ближе другая, более мягкая девочка)))
Но и эта безумно интересная, и у Аленки большие планы на нее. Не думаю, что мы разочаруемся, очень долго обдумывали эту покупку.
С клубом, я думаю, именно из-за того, что регистрацию затянули, и работы по сайту, поэтому и нет пока новинок. Но вот уже со дня на день что-то появится :clap: Ура!

KaiLa, спасибо за поддержку Жозефины, Ларис!
Я вот тоже боюсь, что апрель не порадует нас. Так что ждем май! :P
Благодарю за теплые слова о новеньких! Очень ждем обеих)))

Anatolievna, Наташа, большое спасибо!!! Ждем новеньких :P И весну тоже ооооочень ждем)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение FlyLady » 29 мар 2018, 15:16

Айрис, снежная девочка

Эта куколка появилась у меня очень неожиданно. Это подарок от Светочки SweetZu, который пришел к нам под Новый год.
Это Барби Трис из Дивиргента:
Изображение
Эта куколка мне нравилась всегда, несмотря на то, что сам фильм мне не очень. Она какая-то нежная, милая. У нее хорошие волосы с мелированием, и еще такая классная татушка-птички :P И вдруг от Светика мне приходит эта девочка!!! И как раз тогда, когда мы свозили Зои в Прагу, вдоволь нафотали, и мне тоже захотелось девочку такого типа. Чтобы легко брать на улицу, в поездки. И только я задумалась - кто бы это мог быть, как и подоспела Светина Оливия.
Я ужасно обрадовалась, но поначалу не знала, что с ней делать и как ее увидеть. Вроде и хорошенькая, но мне чего-то не хватает.
Куколка пришла от Светы в чудесном кружевном платье, но его сразу отжала Гвенни, и вы все видели ее зарисовку Щелкунчик - это именно то платье, и его сшила Света.
Изображение

В общем, новую девочку мы даже сфотографировать не успели в этом платье :oops: Но мне все равно хотелось чего-то другого)))
И вдруг я поняла. Поняла, что она не Оливия, а Айрис :P Что она мила и задумчива, любит натуральные ткани и естественные цвета, обожает бродить по лесу, сидеть у дерева с книгой, наливать чай из термоса. И слушать и слышать этот удивительный мир вокруг :D
Надеюсь, Светик не обидится, что я переименовала девочку :oops: Но я уверена, что она именно Айрис, моя снежная девочка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, девочки, мой первый опыт загрузки фото с Фликра :roll: Теперь фото буду хранить там, по крайней мере, до поры))))
Название я изменила с учетом того, что теперь фотографии будут наши с Аленой вместе храниться. Но мы все еще ждем ее регистрацию на форуме :evil: Так что кто был уже подписан, знайте, что это мы - GlamLadyDolls :P
С радостью подпишусь на всех вас!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение LarisaKS » 29 мар 2018, 15:22

Танюша, видела уже твою красотку в Инстаграме, но ещё раз полюбовалась с удовольствием.
Как здорово, что Света послала тебе такой чудесный подарок! И как вы с Алёной сразу окружили гостью теплом и заботой!
Меня в тебе (и в Алёне) это всегда приятно поражало - я не так заботлива к своим куклам, как вы, поэтому на вас я смотрю всегда с ...таким.. почтением что ли. Вы умеете то, чего во мне нет. :wink:

Сапожки просто шикарные на Айрис, и платье романтичное такое милое, и шапочка мне ооочень нравится! :D
С Фликром у меня не складывается, у меня какой-то сбой, я не могу теперь там находиться, но я пару лет успела на нём побыть - там очень качественно сохраняются фотографии.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение KaiLa » 29 мар 2018, 16:29

Таня, какой Света чудесный подарок сделала.
Айрис классная! Образ ей очень идёт.
Всё смотрю на Трис, но что-то никак. И птички здорово смотрятся, и девочка милая, и цена сейчас более чем приемлимая, и фильм мне нравился (хотя книги больше). Но вот эти колени её,.. Даже не особо понимаю что у меня за бзик против них.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Emily » 29 мар 2018, 17:10

Ух ты, вот это да! :shock: Я никогда не видела ее такой... Очень-очень красивый образ, совершенно неожиданный, но до того удачный! Ни у кого я не видела эту куклу настолько красивой :oops: Такая хорошенькая получилась "снегурочка" :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение olikv » 29 мар 2018, 17:37

Танечка, я из Инста, посмотреть Айрис подробнее.
Эта куколка у тебя так похорошела! Я не смотрела фильм, но она мне всегда казалась миленькой. А у тебя она прямо расцвела и преобразилась!
Света умница, так приятно получить неожиданный подарок, и такой прелестный :)
Кружевное платье очень подошло Гвенни, оно нашло свою хозяйку. А тот наряд, в котором мы видим Айрис, ей очень-очень идет!
Она в нем такая утонченная мадемуазель! Красиво завитые волосы, беретик, чудесное платье и сапожки - все очень стильно!
Вот только хочется укутать девочку шарфом или шалью, а то мне кажется,что она замерзнет с широким декольте :)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение lushka0304 » 29 мар 2018, 18:40

Таня, девочка просто очаровательная! Поздравляю от всей души!!!
Беретик - отдельный фетиш :icon_e_wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение eremka » 29 мар 2018, 18:53

Мне оооочень понравилась ваша новая рыжулька)) Кудряхи и берет, и вообще, образ отличный, нежный, мягкий. Просто прелесть

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Vanilla Daisy » 29 мар 2018, 19:50

Танечка, я уже, конечно, успела полюбоваться Арис на Flickr'e, но видеть её фото на форуме - это совсем другое! Почему-то, очень люблю именноткак кукольные фотки здесь смотрятся, вместе с текстами, со всеми сообщениями :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что кто был уже подписан, знайте, что это мы - GlamLadyDolls

Я как раз на твой аккаунт была подписана и сразу заметила, что ты его обновила. Здорово, что теперь ваши с Алёной чудесные фотосета будут все вместе собраны - так много красоты :D Обидно только, что никак Алёночку на форуме не зарегистрируют :( Да, чтож это такое, в самом деле! Никак не возьму в толк всех принципов и системы регистрации, но тоже очень жду, когда можно будет здесь и с Алёной поболтать :wink:
Фотосет Айрис мне необыкновенно понравился, и то, какой ты эту девочку увидела, как замечательно подобрала для неё наряд. Она, совершенно точно, открытие для меня. Ведь я, честно признать, среди Барби только старенькие молдв люблю :oops: А тут такая нежная, хрупкая, очаровательная "снежиночка" :clap: Такое у неё личико милое... И, вот этот белоснежный наряд, это кружево и трогательный беретик создают особое настроение мягкости, умиротворености. Ещё я обратила внимание, как классно ты преобразилась прическу куколки!
И, конечно, волшебно, что Айрис - это Светин подарок! В барбичке сразу чувствуется теплота. Они такие - подарки от души сделанные :)
Чуть не забыла упомянуть, что Аннора в образе Алисы понравилась мне невероятно! Даже раскрылась для меня с другой стороны :shock:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 30 мар 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение SweetZu » 29 мар 2018, 20:46

Танечка, прибежала смотреть новости я и обнаружила столько интересного! :clap:
Ой, Жозюленька моя такая лапушка, так и хочется прижать, согреть и затискать сее Чудо Чудесное!!! Ох уж эта Зима Зимище, отступать всё не желает. :evil: У нас буквально вчера было солнышко и тепло так, как только весной разгулявшейся бывает, а сегодня вдруг раз и вновь похолодало. Ээээх, зря чувствую потратилась на модное пальтишко я, зима решила передать права сразу лету)))
Танюшкаааа, ууух какие у вас приятные новости!!! Поздравляю сердечно с выигрышем красивейшей Поппички. :clap: Мне эта дева очень нравится! Настолько, что я задумывалась о покупке, правда как всегда нюд. Но выиграть в полном фулсете это очень здорово, :thumbup: представляю вашу с Алёночкой радость!!!
О, а вот следующая новость неожиданна и шикарна не меньше предыдущей ей. Во-первых, из всех Анор именно эта мне тоже нравилась. :P Её красиво прорисованные глазки такие мистически-загадочные, что Ах и Ах!!! Предвкушаю образы, созданные Алёной для этой девочки, с нетерпением.
Ну, а поводу преображения Амелии в Айрис я скажу, что безмерна рада! :P Я чувствовала, что именно у вас девочка раскроется с новой прекрасной стороны. Танечка, имя ей подходит Очень. А то, какой ты выбрала для неё стиль, меня вообще покорило. Казалось бы простое платье, но как красиво смотрится. А беретик и тёплые гольфы в чудесных сапожках стали интересными акцентами! Бохо!!! Красиво, утончённо... нежно, но выразительно! Заиграла, заблистала... Здорово! Бохо точно её. :wink: Танечка, ты умница, прекрасный выбор!!!! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Айрис, снежная девочка

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 мар 2018, 21:13

FlyLady писал(а):Источник цитаты слушать и слышать этот удивительный мир вокруг

Танечка, именно так и воспринимается в твоём образе Трис.
Куколку не узнать. Она не просто преображённая, но выполняющая в данный миг свою миссию - миссию волшебницы снежного мира.
Сколько умиротворённости, радости, нежности привнесла она в нашу жизнь только одним своим явлением, с п а с и б о!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей