Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 19 мар 2018, 15:52

Умка, поздравляютс новым кукложителем!!очень рада за вас! Значит, есть надежда, что вживую увижу в ДМ и даже сразу куплю) очень обрадовали! А после фото под катом прям хочу хочу это тельце округленькое)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 19 мар 2018, 19:01

Cenerentola, спасибо. Скейтбордистка и Джойс второй волны у меня есть свои, мне вот про пышку интересно. Хотя я понимаю, что они вряд ли могут совпасть по цвету, но в этих табличках по його-пересадкам что-то запутано все, и вроде как у пышки-йоги какой-то свой отдельный скинтон, так что не очень непонятно, чего от него ждать.

Умка, я и не говорю, что Вы претендовали. :D Просто у меня бзик на точности инфы.
Насчет Тересы я тоже думаю, что она коричневее будет, к сожалению. На тело этой пышки еще сразу после ее выхода сажали Бопси (фотки были на Фликре) и писали, что скинтон хорошо подходит, а такая Бопси у меня есть (т.е. только ее голова, но неважно), и да, она посветлее Тересы, насколько я помню.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 19 мар 2018, 19:17

Дюкаша , каждая кукла из двух и более одинаковых( как старушки так и современные) по тону отличается: в теме гибридов на теле мтм была таблица совместимости а на деле сгибридить не всегда получается - два тела Джойс второй волны разные по тону одно как фашионистас первой волны и темнее а второе оранжевое. Да и головы тоже разнятся. Если в реале увижу эту пышку, можно будет определить с кем гибридить, а покупать вряд ли буду: обезглавливать жалко, а молд Оливия у меня не приживется

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 19 мар 2018, 19:53

Cenerentola, что есть, то есть! Особенно в разнообразии оттенков удались загорелые :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 19 мар 2018, 20:38

Дюкаша, ага, я видела, у этого автора вообще тьма интересных идей и гибридов)
Есть большое разнообразие старых Терез, конечно, но мне кажется, они коричневее немного все.

crista, кажется, мне повезло. Я покупала три йоги Джойс/Тереза для донорства, и у всех трёх одинаковый скинтон. При том первую я купила в Кораблике, в самом начале продаж, вторую - заказала из Америки (упаковка на чистом английском), а третью - купила в ДМ на распродаже спустя продолжительное время.
А вот, что касается цвета голов, они порой очень отличаются от тела, даже у барби 00-ых, у меня была такая барби шик, позднее я её ошарнирила, ещё и потому что шёл разнотон головы.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение honda » 21 мар 2018, 07:59

У меня вопрос к знатокам) Может уже и проскальзывала информация, не кидайтесь тапками :oops:
Две темнокожие йоги будут одного скинтона или разного? Я имею в виду альпинистку и в цветочных штанах? И которую можно будет выловить в России?
Вот эти (фото чужие, простите, если что)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение AnnaMaria86 » 21 мар 2018, 08:25

honda, по фото альпинистка кажется чуть темнее.
У неё тон как будто более глубокий, а у цветочной более спокойный.
А как на самом деле... :lol:

В барбейских группах ВК многие вели и ведут сейчас предзаказы по новинкам.
Влезла в предзаказ на тёмненькую цветочную. Сориентировали по приходу в Россию на май.
Жду. Надеюсь получу. Когда - нибудь)
А неделей раньше меня, одна из форумчанок тоже заказала (там же) - розоволосую пухлю. Ей на апрель сказали.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 21 мар 2018, 09:33

Девочки, вот, тоже вчера купила в ДМ!)))
Я так рада, не думала, что в наш тоже привезут, но ура-ура :) :)
ИзображениеIMG_20180320_210850 by Ирина Сударева, on Flickr
Скрытый контент: показать

сравнение ручек с Терезой (Джойс), правда освещение не очень удачное
Скрытый контент: показать

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение AnnaMaria86 » 21 мар 2018, 09:49

IraS23, поздравления с новосёлкой :clap:
Какая у неё крупная "лапка")
Вот же блин... Обидно, кто заказал и ждёт, в то время как они УЖЕ в магазинах есть.
Судьба судьбинушка - шутница :lol:

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 21 мар 2018, 09:55

AnnaMaria86, спасибо :) . Сама не ожидала). Кстати, ручки у нее понравились, не лопаткой.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 21 мар 2018, 10:04

honda писал(а):Источник цитаты У меня вопрос к знатокам) Может уже и проскальзывала информация, не кидайтесь тапками :oops:
Две темнокожие йоги будут одного скинтона или разного? Я имею в виду альпинистку и в цветочных штанах? И которую можно будет выловить в России?

На предмет выловить сейчас вообще сложно судить, скорее стоит думать о том, кого будет не выловить. :lol: Вот скалолазку - вряд ли, она эксклюзив для Wallmart, а про выпуск в цветочных штанишках еще вообще практически ничего не известно, но это все-таки обычная серия вроде как, так что у них появиться в России шанс куда больше. Хотя, зная, как у нас поставщики игрушек "любят" темнокожих кукол, я не очень удивлюсь, если АА йог при этом будет днем с огнем не найти, как в свое время Ашу, хотя ее и завозили. Кстати, Аша в Штатах ведь вроде тоже была каким-то эксклюзивом...

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение honda » 21 мар 2018, 10:09

AnnaMaria86, Дюкаша, спасибо за пояснения) Очень хочется, чтобы обоих можно было бы спокойно купить у нас. Но буду надеяться на появление хотя бы одной :wink:

IraS23, поздравляю с новенькой! :)
Мне вот ещё вчера она точно не нужна была, а сегодня уже хочу :crazy:

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 21 мар 2018, 10:19

honda, спасибо :D :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 21 мар 2018, 13:39

IraS23, ура-ура, мои поздравления! Какую Вы ей кофточку милую нашли))) Больше танцовщиц в массы :D
Получается, она одного тона с Джойс второй волны? Или всё-таки нет?

Сейчас будет дикий спам фотографиями моей Кэнди, потому что мой восторг от неё не проходит :lol:
Изображение

Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Изображение

С Днём кукольника, форумчанки и форумчане!
:D

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение KrasniyKrokodil » 21 мар 2018, 13:45

Умка, подскажите пожалуйста, у вашей Кэнди нога как у обычной йоги? Ей подходит обычная обувь или от пышек/высоких?
Девочка, конечно, хороша! Интересно, видел ли их кто-нибудь в Москве?

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 21 мар 2018, 13:49

Умка, как я вас понимаю!), сама не нарадуюсь на нее. А про тон - на фото по тону похоже получилось, а на самом деле у танцовщицы тон посветлее как-то. Я сегодня попробую получше сфотать.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 21 мар 2018, 13:50

KrasniyKrokodil, нога большая, то есть ей подходит обувь от высоких/пышек. Но по мне так лучше, на маленьких ножках, она бы не смогла стоят, я думаю.
Вот она в туфельках, как раз из набора одежды для пухляш.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

IraS23, вот мне и казалось, что посветлее она, спасибо)

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Mayata » 21 мар 2018, 17:39

KrasniyKrokodil, у нас в городе есть 2 ДМ и 2 магазина "Кораблик". В наши дет.мир танцовщица еще не приезжала, там всех йог вообще разобрали. Зашла на всякий случай в Кораблик и вуаля :D стоят 2 пухли дэнсер и гимнастки 4 штуки. Йоги простые тоже 3 вида спокойно продаются...так что и для Подмосковья новинки открыты)

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 21 мар 2018, 18:52

Mayata , надо же... А в Москве видимо неправильные "Кораблики" т.к. периодически захожу да только нет там нифига :mrgreen: в "Кораблике" на ул. Голубинская даже не знают что выпускают шарнирных пышек: когда показала фотки, продавцы были очень удивлены а когда достала из сумки свою (правда моя look) начали ронять челюсти на пол: "Надо же, толстая Барби!" хотя на полке стояла пышка с розовыми волосами :mrgreen: Обычных йожек там уже с лета нет((
Последний раз редактировалось Cenerentola 21 мар 2018, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Taurika » 21 мар 2018, 20:15

Cenerentola писал(а):Источник цитаты Mayata , ...продавцы были очень удивлены а когда достала из сумки свою (правда моя look) начали ронять челюсти на пол: "Надо же, толстая Барби!" хотя на полке стояла обычная пышка с розовыми волосами ...

Всегда умиляет вопрос продавцов в магазинах игрушек "Вам помочь?" Да чем вы можете помочь, вы и слов-то таких не знаете - молд, скинтон и т.д.
С днём кукольника всех нас! :D
Ну и чтобы не совсем уж офтоп - тоже сегодня в ДМ ухватила шарнирную пышечку, одна она там была, еще не открывала. Дороговато, на мой взгляд, но охота пуще неволи! :crazy:
Последний раз редактировалось Taurika 21 мар 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение ChaosDragon » 21 мар 2018, 20:17

Одном из крупных ДМ Иванова пухлика йоги нет. Там вообще только две каратистки, блондинка и АА - и всё.

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Mayata » 21 мар 2018, 22:01

Cenerentola, вот вроде сетевые магазины, ощущение, что должны одинаково товары подвозить. А по факту один магазин с широким асортиментом, второй вообще не в курсе новинок. :roll:
Taurika, поздравляюю с удачным уловом) нас все больше и больше, счастливых обладателей його-пухлей :D
Будем запасаться терпением и ждать новых цветастеньких йог)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение BrianBoru » 22 мар 2018, 00:53

Вот в наш, где я работаю, пока не привезли, и неизвестно ещё, привезут ли :( Поэтому затарилась Терезкой второй волны вообще внезапно, чешу теперь голову, зачем она мне, но девать никуда не хочется)) Воистину, йоги селятся стаями :D

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 22 мар 2018, 09:18

Я обещала вчера фото сравнения с Терезой (Джойс) получше
ИзображениеIMG_20180321_215246 by Ирина Сударева, on Flickr

и мои всей стайкой
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ancient dragon » 22 мар 2018, 16:46

Товарищи пышковладельцы, подскажите пожалуйста - как у ваших кукол сгибаются локти? У моей на обеих руках можно согнуть только с одной стороны локтевой детали , другую сторону заклинило намертво.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 22 мар 2018, 16:51

Ancient dragon, с трудом, но можно. У нее самые тугие шарниры из всех, которые у меня есть.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 22 мар 2018, 18:32

IraS23, спасибо за сравнение скинтонов.
Какое у Вас отличное и разнообразное семейство йог :clap: :clap: :clap:

Ancient dragon, я писала даже об этом, у моей была точно такая же проблем с одной рукой, заклинило именно с одной стороны локтевую деталь, не гнулась ни в какую. Приложив большое усилие, но крайне осторожно согнула, и так несколько раз. Постепенно шарнир разработался. Но он всё ещё тугой.

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение FairLady » 22 мар 2018, 21:21

IraS23, огромное спасибо за фото-сравнение с Терезой, какое облегчение, что пышка не такая уж смугляшка)

Насчет локтей- у моих рыжика и каратистки так же было, я сгибала локоть на ту часть, которая работала, разогревала в горячей воде на 15-20 сек, при этом по воде была видна пленочка, как будто лак.. потом сгибала полностью, и оставляла так остывать. Теперь сгибаются туговато, но без усилий.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение IraS23 » 23 мар 2018, 09:54

Девочки, не за что))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 24 мар 2018, 18:54

IraS23, подскажите, а голова у танцовщицы меньше чем у стандартных йог? На фото так показалось...

Всех поздравляю, кто уже купил новую пухлю ))))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей