Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 18 мар 2018, 20:54

Умка, в теме и писали что пышка будет продаваться только в Австралии, альпинистка АА эксклюзив который не купить и т.д. в теме новинок 2018 пишут что половина кукол вообще не поступит в продажу. Габби в продаже нет даже на просторах инета.В ДМ пару недель назад спрашивала и продавец ответила что это эксклюзив и завозить будут обычных. Я не из тех кто старается достать любой ценой - нет так нет
Последний раз редактировалось Cenerentola 18 мар 2018, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 18 мар 2018, 21:05

Cenerentola, Вы что-то путаете, ни в этой теме, ни вообще, йога-танцовщица никогда не заявлялась эксклюзивом для Австралии. Речь шла только о АА альпинистке. И там речь шла об эксклюзиве валмарта. Наоборот, все посредники ждут релиза танцовщицы именно в США, чтобы заказать её оттуда.
Если Вы не в теме, как происходит выпуск игровушек, то зачастую Маттел сначала выпускает куклу на какой-то один рынок, для апробации, зачастую, это Австралия. Как правило, многие первые фото игровых кукол в сети исходят от австралийцев.
Если Вас так волнует цена, моя кукла досталась мне по цене предзаказа из США, благодаря моему скидочному купону в ДМ.

Затылок моей куклы.
Изображение
Коробка.
Изображение
Ещё коробка.
Скрытый контент: показать
Изображение


В следующий раз, когда начнёте обвинять другого кукольника в покупке подделки, потрудитесь, пожалуйста, разобраться в теме.
Я много лет на этой форуме и в первый раз встречаю такие уверенные заявления, что кукла - подделка, не имеющие под собой никаких доказательств.
Последний раз редактировалось Умка 18 мар 2018, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MARIJA
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:27

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MARIJA » 18 мар 2018, 21:15

Умка какая здоровская девочка! Пойду обходить детские миры)))Очень удачный у неё образ, современный!неужели и до нас дошли! Поздравляю!

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 18 мар 2018, 21:16

Умка , вас не обвиняла в покупке подделки. А вот в магазинам не доверяю чего стоят пластмасски с фирменными головами в 90-х. Завезут - хорошо, а нет, так и расстраиваться не буду. Больше всего в кукле радует цвет волос, а артефакт из прошлого в виде магнитофона смутил

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 18 мар 2018, 21:22

MARIJA, спасибо большое)) Я в восторге от её образа :D
Вон выше писали, что их уже привезли в Питер.

Cenerentola, я собираю барби более 10 лет осознанно. И я тоже повидала фирменные головы на непонятных телах из 90-х. Более того высококлассные подделки барби, даже в аналогичных коробках тоже видела. Если Вы не доверяете магазинам, то простите, Вы просто сами не можете отличить подделку, сейчас их почти нет, да и сделать это несложно.
Это совсем не артефакт из прошлого, если Вы не заметили, в магнитофон встроен современный смартфон, он к сожалению, не вынимается. Но сейчас мода на современные проигрыватели в винтажном стиле, к которым подключается смартфон и т.д. Я подобный дарила папа на ДР. Так что аксессуар вполне современный)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 18 мар 2018, 21:26

Cenerentola, Габби в Вк то и дело в продажах появляется. Так что, если хочется, купить её вполне реально (Цена в районе 2300-2500, кажется)
Последний раз редактировалось Milagross 18 мар 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 18 мар 2018, 21:31

Milagross, кстати, да, я свою Габби купила через ВК, при том я ещё долго искала с хорошим мейком, в итоге купила и ровную, и недорого. На ибей она на тот момент шла за заоблачные деньги.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 18 мар 2018, 21:36

Умка ,
Скрытый контент: показать
Собираю кукол с 2004 года и неоднократно попадала на подделки. Качество иной раз было не хуже чем у маттел а иногда даже и лучше. И если учесть что сейчас подделывают все....Кукла от этого не становится хуже, но в теме писали что продается такая только в Австралии, поэтому и посетила мысль что это копия

Milagross, уже отказалась от мысли о ее приобретении, т.к. не уверена что мне повезет. Утешаю себя что живут две Аши и они ничем не хуже

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Milagross » 18 мар 2018, 21:48

Cenerentola, Вы имеете ввиду с рисовкой может не повезти? Так всегда можно живые фото попросить. Я, например, половину (если не больше) своих кукол покупала через интернет, тут и в Вк. А вот интернет-магазинам не доверяю уже. То не ту куклу привезут, то нужную, но такую кривую, что без слёз и не взглянешь.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 18 мар 2018, 21:53

Milagross, если бы только с мейком... бывает увидишь в продаже, пишешь продавцу а продавец отвечает что кукла продана или в резерве
То не ту куклу привезут, то нужную, но такую кривую, что без слёз и не взглянешь.
поэтому и предпочитаю в живую покупать

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение sashaxsonya » 18 мар 2018, 22:16

Умка, да я сама сегодня в шоке была, сама в ДМ просто бесцельно зашла посмотреть что есть и тут такое! :D
Теперь надеюсь так же случайно и другую новую пухлю найду :mrgreen:
В той теме тоже отписала, вдруг кому этим помогу)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 18 мар 2018, 22:24

sashaxsonya, я всегда потом хожу в приятном шоке от таких находок. Я так первую свою йогу Терезу нашла в Кораблике, которая на гибрид пошла :mrgreen:
Мне вообще пухлое його-тело нравится больше обычного :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 18 мар 2018, 23:05

Умка, а сколько девочка стОит? И много ли их в наличии было?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 18 мар 2018, 23:12

crista, я всё расписала тут: viewtopic.php?p=4546700#p4546700
Стоит 2499 рублей, было две танцовщицы и две гимнастики. Я купила одну танцовщицу, другую - тоже наша липецкая кукольница по моей наводке :)
В нашем городе 3 ДМ, может, они есть и в других...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 18 мар 2018, 23:17

Умка, спасибо за подробный ответ!
В выходные по самарским ДМ проедусь, надеюсь, что девочки найдутся и у нас :D

Аватара пользователя
Ally Murlykina
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:22
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ally Murlykina » 19 мар 2018, 03:01

Юлька читает книги в книжном шкафу) :D
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Max » 19 мар 2018, 07:07

могу дать наводку на голову рыжульки и каратистки. попались. (в ЛС)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 19 мар 2018, 07:49

Умка, ооо, поздравляю с приобретением танцовщицы!!! :D Надо в наш ДМ тоже заглянуть :icon_e_biggrin:
А гимнастки это новые йоги которые?... :shock: У которых штанцы в цветочек...?

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 19 мар 2018, 09:33

Airana, нет, это гимнастка в блестящих колготках. Вот такая - https://www.amazon.com/Barbie-Rhythmic- ... A2W6BQ7B4V

В штанишках в цветочек пока ни на одном рынке не засветились - только в стадии предзаказа в США мелькнули.

Умка, очень круто! Поздравляю! Вы, прямо, первая ласточка на форуме с этой куклой. Очень надеюсь, что Маттел оценит успех этих кукол и завалит все магазины, как это было с йогами Терезами. :crazy:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 19 мар 2018, 09:41

Ixia, ааа, спасибо ) Я уж подумала, ни чего себе как быстро ))) Меня йога пухля светлая интересует )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ann_ » 19 мар 2018, 10:02

Умка, поздравляю!!! :) По скинтону Вы не могли бы сориентировать, танцорша как Джойс/Тереза или другая?
А гимнастка на глаз какого скинтона по сравнению с прошлыми йогами? Гимнастка правда как петитка по росту/пропорциям или обычная йожка?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 19 мар 2018, 12:33

Airana, большое спасибо))) Загляните обязательно)

Ixia, спасибо! Я тоже надеюсь, кукла отличная просто :D

Ann_, по гимнастке: она точно самая обычная, не петитка. По тону, мне показалась, что она как раз как обычная барби-йога второй волны. Но в магазине не сравнишь, точно не гарантирую. Сама кукла милая, и прикольные легинсы-колготки.

Про танцовщицу я сейчас расскажу и покажу в картинках :) Мне кажется, она как Джойс/Тереза второй волны, но у меня нет этой куклы, и я не уверена.
Из других йог у меня только Габби Дуглас и три гибрида - все на теле Джойс/Тереза первой волны.
Изображение
Мы с Кэндис всё ещё экспериментируем с образом :)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Под кат прячу все сравнительные фото по скинтону и молду, ибо там не йоги.
Скрытый контент: показать
Танцовщица по молду Оливия, но я бы сказала, очень выделяется среди одномолдниц :mrgreen:
Изображение
Танцовщица намного тяжелее стандартной йоги, но устойчива, даже со слабыми щиколотками.
Вот простую пухляшку разутой я поставить не могу.
Изображение
Сравнение с стандартной йогой, у меня гибрид, но всё равно танцовщица явно пониже на пару миллиметров :shock: :crazy:
Изображение
На фото тело йоги Джойс/Тереза первой волны и танцовщица.
Изображение


Я отнесу этот разбор в тему гибридов на теле йога.
Все фото чисто технические, их можно брать, но пожалуйста, со ссылкой на меня.
Если что, спрашивайте, я сделаю ещё сравнения, с теми куклами, что у меня есть)
Последний раз редактировалось Умка 19 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 19 мар 2018, 12:46

Умка, спасибо большущее :clap: :clap: :clap:
У меня "высокая кудряшка" на йожке Милли 2-й волны, приобритённой на АлиЭкспресс. Лёгкий разнотон имеется, но если только смотреть на переход голова/шея, вид сзади.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 19 мар 2018, 12:53

Я хотела пересадить вот эту пухлю на такое тело, но скинтон всё же отличается, в жизни особенно заметно.
Изображение
Под катом продолжение сравнения.
Скрытый контент: показать
Я долго не могла понять, что за тон у танцовщицы, теперь точно знаю, он как старый загорелый маттел.
С головой винтажной Скиппер - идеальное совпадение!
Изображение
А вот такую девочку не пересадишь, разнотон.
Изображение
Вот тут просто идеальное совпадение тонов, если кажется, что чуть разное, из-за света на фото.
Изображение


crista, я не планирую пересаживать кудряшку, скорее сравнивала) Если только выпустят высокую йогу :mrgreen:
Я думаю, танцовщица как Джойс второй волны, либо похожа, но нет возможности сравнить(
Последний раз редактировалось Умка 22 мар 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ann_ » 19 мар 2018, 12:57

Умка, огромное спасибо за информацию!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 19 мар 2018, 12:59

Умка, мудрое решение! Мне кажется, "кудряшке" полнота совсем не пойдёт :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Gali » 19 мар 2018, 13:49

Ally Murlykina, как хорошо Юлька устроилась в книжном шкафу)) И диванчик такой удобный!

Умка, поздравляю с новенькой!
Интересно, что они с классической йогой разного роста оказались.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 19 мар 2018, 13:51

Ixia писал(а):Умка, очень круто! Поздравляю! Вы, прямо, первая ласточка на форуме с этой куклой.

Ни в коем случае не умаляя полезности информации от Умки, просто справедливости ради замечу, что на самом деле в теме было уже как минимум две таких куклы, но приехавших из Австралии: у пользователя Nalufel на 155 стр. и у пользователя Koltsova на 160 стр. Но они прошли как-то достаточно незаметно - видимо, потому, из Австралии покупать мало кому хочется, а вот появление этой куклы в наших ДМ - это действительно отличная новость, и тут Умка действительно во всех отношениях первая ласточка. :D

Умка, спасибо большое за всю информацию, мне вот тоже про скинтон интересно, хоть я и не особо пересадчик. А старой Тересы из 90-х у Вас нет, чтобы сравнить? Наверное, Тереса все же посмуглее должна быть.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 19 мар 2018, 14:05

Дюкаша, голова Терезы 90-х Голливудские волосы и на Джойс второй волны и на скейтбордистке красным отдает. Может есть Терезы 90-х других тонов - посветлее или более смуглые, но у меня она одна

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Умка » 19 мар 2018, 15:20

Ann_, всегда, пожалуйста)))

crista, я вообще редко меняют рост-пропорции кукол изначально, и не гонюсь за шарнирами)

Gali, сама удивлена :lol:

Дюкаша, а я и не претендовала на первенство) Наоборот отдельное спасибо Koltsova, именно её фото помогли понять, кукла точно моя)
Вот Терезы, к сожалению, нет, все мои Терезы "свежее", то есть это FF, уже 00-ые. Но я почти уверена, что Тереза окажется более коричневой, если судить по фото Терез с такой Скиппер, как моя. Тут скинтон именно желтоватый смуглый.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей