Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2018, 21:45

Wayra13, спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2018, 22:19

Орбита Пхенчкхан. Сайгон-13.
Небесная мойка SkyDoll Incorporated.


Ноа мог часами сидеть у застывшего экрана с запечатленным много месяцев назад снимком. Тогда он не знал и не понимал - кто он. Тогда корпорация с малоизвестным названием SkyDoll Inc. только-только начинала развиваться и выходить на рынок услуг. Перевозки в пределах ближайших орбитальных станций, некрупные ремонты и - мойки для очистки космолетов от мелких паразитов, затесавшихся на подходах к Сайгону-13. Пилоты - только девушки на полосатых, похожих на ос карах и парни, обслуживающие мойки с прическами цвета известного на Пхенчкхане психотропного наркотика, запрещенного но оттого не менее популярного.

Изображение

Теперь же Ноа и сам не знал, что же было лучше - чтобы SkyDoll Inc. и дальше развивалась и стала монополистом, или то, что случилось на базе SkyDoll, приведя к катастрофе.

Изображение

"Но теперь они не смогут сделать то, что хотели", - думал Ноа, встречая очередной рассвет спиной к снимку и косясь на натертую до блеска стеклянную перегородку (хотя пыли там отродясь не водилось и убирал Ноа чисто по привычке и чтобы чем-то занять руки и окончательно не съехать с катушек от одиночества) - "А я ничего никому не скажу, даже если бы захотел. Просто потому что для мира меня не существует. На эту свалку не суются даже чертовы черные артефакторы."

Изображение

"И интересно,сколько я так протяну, если мойщики не мрут своей смертью" - Ноа даже думать теперь не хотел, куда девались его предшественники, когда руководство SkyDoll Inc. наконец обнаружило, что мойщики на Сайгоне-13 остаются молодыми гораздо дольше нормального срока, а девушки-пилоты запросто общаются мысленно. - "Может в этом вся и причина тогдашнего взрыва? Кому охота возиться с проектом, где что-то пошло не так?"

Теперь же на орбите Пхенчкхана не было ничего, как не было ничего живого крупней кошки на самой планете: взрыв запустил миниапокалипсис здесь, и когда катаклизм поулегся, Ноа таки слетал проверить, есть ли кто живой внизу. Выживших он не обнаружил. И не горел желанием снова лицезреть развалины. Только через время он проверил пару чудом уцелевших спутников-камер - природа взяла свое и восстановила пейзажи, которые выглядели теперь совсем не так, какими помнил их Ноа до катастрофы.И тогда он отключил камеры, чтобы меньше жрали энергии - и остался наедине со звездами

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 12 мар 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 11:08

:clap: Люблю фантастику! Очень интересно было прочитать историю!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2018, 11:22

Wayra13, немного спойлерну - Ноа недолго осталось скучать в одиночестве - у меня было в планах послать к нему Джека и Ко (как в место куда не суются представители ближайших галактических корпораций - потому что считают Пхенчкхан зараженной после катастрофы и потому неинтересной в ближайшие столетия территорией).

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 13:10

Kessaria Ellia, :clap: классно!!! Интересно, кто будет его напарником) Мне эта история слегка напомнила сериал "Вавилон 5" . А первые фото, там где взрыв сериал "Одиссея 5". В нем был снят только один сезон и как раз примерно так взрывалась наша планета)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2018, 15:01

Wayra13, еще не знаю - как вариант сбагрить ему полупридушенного Томаса, чтобы не скучал.
А Вавилон 5 и Одиссея 5 как-то прошли мимо меня - когда их показывали, я была занята чем-то другим наверное.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 мар 2018, 09:49

Ну и еще порция прогулочного - раз уж я наснимала многофото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПС. Почта в этом месяце работает удивительно - моя посылка с двумя куклами от ИТ доехала за 8 дней (вообще рекорд для самой простой доставки), причем одна из кукол мой мне подарок на ДР, который будет позже, поэтому я пока его припрятала в шкаф, чтобы руки не чесались распечатать раньше времени (я ж то рассчитывала, что посылка приедет позже на недельку).

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 14 мар 2018, 12:01

Рафаэлки на деревьях? А съедобные есть? :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 мар 2018, 12:06

skylark, ага - это в парке повесили рафаэлки и сердечки к 8 марта, и возле них было написано на плакате, что это для какого-то конкурса на ФБ и в Инстаграме - типа "постите фотки на фоне, и возможно чего-нибудь выиграете". А съедобного ничего я не застала 8) .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2018, 23:16

Джиллиан.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 18 мар 2018, 19:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 мар 2018, 17:47

Моя в шоке - приехали мне волосы для перепрошивки очередного перса, а вживую цвет оказался не совсем тот, который я видела на картинке :icon_e_confused: Не зеленый, а по мнению моих глаз - больше в яркий аквамарин :shock: Вот думаю теперь - то ли купить еще пачку волос (яркосалатовых, блин, чтоб уж наверняка) или пусть Леший ходит с сине-аквамариновой башкой, когда руки до него дойдут :wtf:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 21 мар 2018, 10:52

Kessaria Ellia, сфоткай?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 мар 2018, 11:59

Aneily, это уже завтра или на выходных - как получится.

Эх, а еще мне не дает покоя внезапно всплывший еще один новый персонаж, который совсем недавно начал трещать у меня в голове, но я как-то сомневаюсь что с ним делать - если искать кукольное воплощение, то под него подошли бы пару выпусков Лукасов от ИТ, но они же стоят сейчас как крыло самолета и нужного мне в ТР пока не нахожу :wtf: А ждать что ИТ выпустят кого-то новенького на молде можно очень долго - у них конечно появляются интересные парни, но под этого Гаврика не подходят от слова совсем, а селить кого-то большего формата мне не хочется, бо места в доме на кукол стало внезапно впритык.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение skylark » 21 мар 2018, 17:35

Приятная рыжулька) Новенькая?
Рыжик с негритяночкой тоже радуют глаз :)
Сочувствую, что с сараном так вышло... Сама часто сталкивалась с такой проблемой. Ну, может и аквамарин пригодится когда-нибудь, вдруг русалок захочется?
С Лукасами точно беда - кукелы нравятся всем (почти), а цены на них никому :problem: Шесть лет уже новых выпусков ждем, и все нема..

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 21 мар 2018, 17:50

skylark, Джилл - да, новенькая. Думала взять ее на роль главной сплетницы в том городке, куда переехал Эд, и где обитает Диана, но пока ее история еще не оформилась во что-то внятное.
Майкрофт сам по себе сниматься отказывался - норовил сигануть со стола, где я установила минирумбокс, пока я не вытащила еще и диван и Эсперанзу :crazy:
С сараном пока в раздумьях - но думаю что пока подожду, пока приедет еще пачка с синим, посмотрю насколько они отличаются в цветовой гамме. Еще конечно попробую посмотреть цвета кукольных волос на выставке, но в последний раз когда я на выставку попадала, там было больше выбора по натуральным оттенкам типа рыжего/блонда/шатена.
Та с Лукасами вообще засада, хоть раньше мне и не сильно пекло искать СВОЕГО, хоть они и красивые. Ну то такое - мне не горит, и как-то оно решится, но крайний случай - можно же поискать отдельно голову, а то мне ж ко всему хочется тому персонажу тоже нехилую гриву обеспечить..
А со старыми историями на меня похоже напал зверь неписец - или я просто к весне устала и пора передохнуть, но что-то мне ничего не пишется, хоть вроде и было в начале года куча планов.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 мар 2018, 23:10

Пару фото сарана с которым сомневаюсь пока что делать:
Изображение
Изображение

И до кучи - будущая жертва перепрошивки. Самый прикол - молд мне нравится все больше, но порассматривала его в спокойной обстановке и мне стало казаться, что у этого выпуска глаза разного размера нарисованы (или это ко мне такой приехал).
Изображение
Изображение

И фото, которые я забыла включить в предыдущий фотопост
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 24 мар 2018, 13:04

Красивый голубой, чуть с оттенком зеленого. Мда, надо брать темно-зеленый, что б с гарантией)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 24 мар 2018, 15:17

Красивый цвет, но не зеленый... Хотя прядь у персонажа вроде такого же цвета - и ему очень неплохо :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 мар 2018, 00:18

Aneily, мне тоже кажется, что нужен другой оттенок зеленого. Немного разгребусь с некукольными покупками и наверное буду заказывать еще, а то мне хочется еще обновить запасы и других волос.

Wayra13, это да - но с оттенком я таки промазала, прямо хоть бери и ищи кого-то из кукол на роль Водяного или русалки, которых я не планировала пока. А с родной прической я прямо не знаю - мне уже впоролось, что хочу ему длинные волосы (хотя бы до попы).

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 26 мар 2018, 18:12

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне уже впоролось, что хочу ему длинные волосы (хотя бы до попы)

я думаю, что он с длинными волосами будет вообще прекрасен!
Скрытый контент: показать
А сможешь его на кукловстречу взять? :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2018, 23:12

Wayra13, я пока его отложила на попозже - понемногу ковыряю запасную голову Чипа (который Горацио) - жду приезда еще одной пачки волос.

Скрытый контент: показать
если дойду до кукловстречи - то возьму; в этот раз я пока под вопросом - я похоже перепутала даты, и 50/50 что могу не быть, но это уточнится ближе к делу.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2018, 23:40

И наконец-то у меня дошли руки распаковать в спокойной обстановке еще одну посылку с сокровищами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2018, 11:06

Сегодня я снова с прогулочным - прямо остановиться не могу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Wayra13 » 27 мар 2018, 11:41

Kessaria Ellia, красавец! Глаз не оторвать!
Подарки знатные)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2018, 17:04

Wayra13, спасибо! Деном я и сама довольна - таскаю его за собой по квартире и даже на прогулки А другие любимцы похоже ревнуют

От подарков сама прусь (хоть и чуть не выбила себе глаз из черной базуки - она действующая и стреляет микропатронами): уже есть идеи куда что применить, хоть и со временем пока некоторая засада.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2018, 22:06

Окрестности Акнафиллона. Вскоре после императорской свадьбы.
В доме владыки Терренса.


Риарьяна (морщась, тихо): - Это ужас... Как голова-то болит...
Мирьянириэль (также тихо): - Это еще не ужас, это мы еще за практику не взялись.
Изображение
Бухтение за кадром:
Я сожгу эту книгу в круге из темного огня - знания, записанные кровью моего учителя. Знания, которые для этого мира слишком опасны. Я слишком поздно это понял... Эта книга несет в себе только разрушение, когда попадает не в те руки.


Риарьяна (закатывая глаза): - Господи, зачем ты послал нам экзамены после праздника! Я хоть и не сдаю, но мне уже тошно!
Мирьянириэль: - Это месть богов! Я ж говорил ему, что надо искать материалы по старинным затерянным книгам как только нам выдали задание!
Изображение
Бухтение за кадром:
И пусть светлые вопят сколько угодно, что я - вселенское зло, им - не понять. Не понять - сейчас. А когда придет понимание, будет слишком поздно не только для нашего мира...
...Ведь даже хирург не сразу дозволяет своему ученику браться за сложные операции, а воин - за наточенный боевой меч первогодку-новобранцу...А книга - магический артефакт. Книга - имеет почти разумное сознание и если попадет в руки к неподготовленному существу - просто вытянет из него все жизненные силы, лишь бы оставаться в пригодном для чтении виде (или даже нескольким).
А они - не понимают... когда начинают действовать уже не своей волей...
Но я все равно попробую уничтожить книгу, и будь что будет. Времени - в обрез, а кроме меня - некому.


Риарьяна: - Ну Вааальдоооо! Может таки хватит? А то меня штормит...
Изображение

Вальдо (шелестя свитком): - А я уже и закончил. С этой частью. И почему нельзя было записывать внятно? да еще и почерк как у пьяной вороны...
Изображение

Мирьянириэль: - Ну если этот Арркан действительно хотел спалить эту книгу, то наверное спешил и на всякий случай делал побыстрей пометки - на случай если не получится, и чтобы потом можно было что-то поправить в ритуале уничтожения...
Изображение

Вальдо: Думаешь? А мне кажется - если бы так ему хотелось побыстрей избавиться от артефакта, то зачем вообще было писать, что он будет этим заниматься? Это ж все равно лишние несколько минут, да и записки можно восстановить, если сильно захотеть. А за книгой тогда активно охотились.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2018, 11:51

Лунатик, подкидыш и Жженная башня.

Глава 4. Жилец ведьминской избушки.


...Спать Курту пришлось кое-как примостившись на печи (предварительно спихнув в угол какое-то странное тряпье). И обойтись без ужина - лезть в кусты на ночь глядя, чтобы собрать хоть каких-нибудь ягод Курт не захотел: мало ли что можно насобирать в полумраке, не зная местности, и мало ли на кого можно наткнуться в тех же кустах...
А с утра он все-таки решил разобрать вещи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Эх, и почему я сразу не додумался прихватить немного больше припасов?" - думал Курт, вытряхивая из сумки запасную кофту, а за ней и остатки вина и сушеных розовых лепестков - все что дожило до бабкиной избушки, хоть в пути он и старался не обжираться, растягивая запас на всю дорогу, - "Придется обходиться этим, хоть это и не лучшая идея. Ну ладно, с полчашки меня не развезет, а потом схожу таки разведаю, чем можно питаться из местных растений..."
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2018, 12:18

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Назвался Дениэлом.

Вот это шевелюра! (Тихо завидую)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И снова обновки.

Сколько труселей!))) А пижамка-то розовая какая)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Сайгон-13

Ого, история захватывает с первых строк:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Майкрофт сам по себе сниматься отказывался - норовил сигануть со стола, где я установила минирумбокс, пока я не вытащила еще и диван и Эсперанзу

Посмотрите-ка каков! :lol:
Лукасы да. Обалденные. Так хочется, чтоб еще их выпустили!!!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И до кучи - будущая жертва перепрошивки

О. Он прикольный. А какого цвета волосы ты хотела? Этот похож на его челку.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты еще одну посылку с сокровищами.

Вау. Люблю посылочки)))
То что нужно для семейного счастия )))
Изображение
Второй снимок, так особенно :lol:
Тканюшки! Обожать!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты (хоть и чуть не выбила себе глаз из черной базуки - она действующая и стреляет микропатронами):

Вообще круть! (не то, что чуть не выбила, а что стреляет!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты остатки вина и сушеных розовых лепестков

Нормально так парень еды себе в дорогу собрал :lol: (Все-таки, есть в этих парнях сумасшедшинка, что ты не говори! Эх, надо брать!). Сумка зачетная!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2018, 12:25

Прошивка получилась классная :clap: Парень шикарен! Трудоемкий это процесс-прошивка.
Истории интересные, будем ждать продолжение.
Труселя хороши! И пижамка.
Вооруженая семейка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей