Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 17:44

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, как же красиво! :)
Изумительный наряд, такой изящный, изысканный.
Буду ждать продолжения!

Юленька, спасибо большое!
Мне очень приятно!
Постараюсь не затягивать с продолжением.

Emily писал(а):Источник цитаты ау, вот это платье! Очень красивое! Волшебная вышивка и такая воздушная ткань :clap:

Оленька, спасибо большое!
Как говорится мой любимый цвет и мой любимый размер.. :D

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, очень нежное платье, весеннее и вся обстановка естественная вокруг подготовки невесты к такому светлому событию :D Очень нравится Сольвейг!

Катя, спасибо большое!
Мне очень приятно, что удалось передать атмосферу подготовки к свадьбе!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 17:52

Юлечка, наконец ты порадовала нас продолжением истории Сольвейг! :clap:
И пусть это наоборот, начало ее истории, это даже лучше. Я очень люблю в фильмах и в книгах такие отступления в прошлое, которые помогают нам лучше понять происходящее)))) У тебя получилось чудесно передать все волнения Сольвейг перед свадьбой, переездом в незнакомую страну. А ведь я уже и забыла от этом! Сейчас у нее такая легкая, счастливая и светлая жизнь!
И вот иной раз не грех и вспомнить, как все начиналось :)
Мне понравился рассказ о суровой норвежской свадьбе :icon_e_biggrin: Жаль, что не таких фото, но и так я все представила очень ярко по твоим описаниям. А потом этот чудесный день свадьбы уже в Словении!
Как трогательно он начался для Сольвейг! Чудесное купание, а потом... этот прекрасный подарок - великолепное свадебное платье! :clap:
Юлечка, платье так чудесно, эти цветочки, вышивка, сверкающие камни, все просто сводит с ума своей роскошью, и в то же время легкостью.
Как Сольви идет это платье! А фата дополнила ее волнующий образ невесты. Все необыкновенно красиво!
Кузина Линетта тоже чудо как хороша! Все твои Дежа вю просто красавицы!
Очень красивое жемчужное ожерелье, жаль, что оно вызывает у Сольвейг грустные чувства... Но что делать? Жизнь продолжается, и кому как не ей знать это лучше всех! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение SweetZu » 15 мар 2018, 18:38

Юлечка, приветик) Я тут у тебя начала просмотр упущенного!
Ты такая умница, столько времени посвящаешь своему увлечению, но оно того стоит, мы видим и ценим созданную красоту!
Твои наряды и обувь для блайз это нечто невероятное! Я тоже Лисёнку хочу такое и буду к лету стараться, но не уверена что получится. Тут и фантазия нужна и мастерство. Шебби очень круто смотрятся в нарядах!!!
Переделка Меленды волшебная какая-то. Аж не верится, что это одно и то-же лицо. Мне девочка нравилась и в прежнем облике, но сейчас она стала явно ярче и выразительнее. Ещё и зубки появились :lol:
Такая малышка запомнится однозначно!
Интересная идея одеть ей в цирковой наряд! Всё такое мимишное)))

Поздравляю с пополнением коллекции невест! И знаешь, я почему-то была уверена, что ты обязательно купишь себе Барби Оскар де Ла Рента.
Она такая нежная, и в ней мне кажется тоже есть что фантазийное! Как раз, как ты любишь :wink:

Новый рассказ о Сольвейг очень красивый и живописный получился! :thumbup:
А в истории "Луч солнца" девчушка голопопиком такая миленькая, прелесть!https://c1.staticflickr.com/1/797/26951628528_7e65f99f61_z.jpg
Вот это фото девушек мне очень душевным показалось https://c1.staticflickr.com/5/4775/39011309980_a1dfd3ffd9_z.jpg
Кстати, очень была рада увидеть и Линетту! Платье красивое и нежное. :P И я уверена, судьба девушки будет чудесна!

Ох, Юля, я пропустила твоё День Рождение! :oops:
Но всё-же, хочу пожелать тебе обязательного исполнения всех заветных желаний и Счастья!!!
И конечно же радуй нас и дальше своим творчеством!!! :P

Поздравляю с Флоренц, она чудесна!!! :clap: Даже и не сомневаюсь, что она Фея. Причем самая настоящая. :wink:
Новая Поппи восхитительна! От души поздравляю!!! Каждый кадр с ней, это как открытка, как самый настоящий праздник. Я любовалась во все глаза, несмотря на то, что уже знакома с ней по инста.
Одета девушка очень красиво, изящно и романтично!

Посылка от Лили Svetlana Samira замечательная!!!

Весенние фото так вдохновляют! Настоящая весна. Нам тут с нашими холодами и мрачностью так эти фото сердце греют. :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение BABY LOVE » 15 мар 2018, 21:38

Li-lu, до чего красиво запечатлён волнительный момент, аж мурашки по коже! Сольвейг прекрасна!!! :o

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2018, 22:32

Li-lu, как красиво!
Платье очень понравилось, такое нежное. А еще очень понравилась прическа у Сольвейг.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 16 мар 2018, 09:45

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юля, какая замечательная получилась фото-история. Ты давно не делала такие.

Лариса, спасибо большое!
Пару страничек назад была тоже история про Сольвейг, про ягоды, если захочешь посмотри..
Все это отснято еще в прошлом году, пока нет времени на такие истории, по-этому я пользуюсь тем, что смогла в прошлом году много наснимать, особенно летом. Хотя идей в голове много и хочется все это воплотить, о все не охватишь.
Ну думаю история Соьлвейг будет продолжаться.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты А я помню ещё фотоисторию с Агатками, мне она тогда тоже очень понравилось, как будто кадры из фильма. И эта история - похожая. Жесты кукол, как будто пойманные скрытой камерой, выражения лиц...

Да, есть сходство, Тоннеры не такие уж и подвижные, я рада, что удается передать движение и эмоции.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты А платье и вообще весь наряд - тоже в твоём знакомом стиле, в стиле тех нарядов, какие я когда-то давно запоминала из твой темы себе на компьютер, твоя вышивка, твои цветочки. У тебя, наверное, с весной прилив новых сил, так мне показалось. Я чувствую у тебя новое вдохновение, это так хорошо! :D :D

Лариса, спасибо! Ой вдохновения у меня сколько хочешь, времени бы побольше! :D

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, как же у вас красиво!!!! Подснежники, целые поляны подснежников!!! Я вообще из никогда вживую не видела, представляешь, вот у тебя любуюсь, просто волшебные фотографии! Мелинда очень в стиле пейзажа, в подходящей цветовой гамме, очень органично вписалась))). У неё очень интересный головной убор, такой необычный. Спасибо за эти весенние кадры, как здорово, что ты уже можешь наслаждаться и вдохновляться цветочками)))

Алена, спасибо большое!
Я такие поляны тоже только здесь увидела, это потрясающе красиво! И в теплую погоду еще можно ощутить тонкий аромат.
Мелинда оказалась очень большой любительницей весен прогулок. :)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Какая душевная (снова) история Сольвейг... совершенно неожиданное для меня свадебное платье! Как тонко ты передала контраст ее северной красоты и яркие цветы свадебного наряда - именно и только такое свадебное платье могло так поразить ее! Невероятно, как тебе пришло оно в голову, именно этот образ?

Алена, спасибо! Ты знаешь когда то давно в детстве я увидела подобное платье в журнале Бурда, оно меня тогда так поразило и запало в душу, ведь это было так не похоже на наши свадебные платья.. и вот я его сшила, очень приблизительно конечно, в журнале было поскромнее.. :D
Мне кажется оно именно Сольвейг подошло идеально. Дождалась задумка своего момента.. :)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Как раз в восточной Европе такие умопомрачительные вышивки, наряды просто затканы цветами! И Сольвейг очень-очень идёт, только подчеркивает ее северную красоту, потрясающе красивая кукла все-таки, и в твоих руках только полнее раскрывается с неожиданных сторон)))!

Ды.. я тоже так думаю, она просто прекрасна в этом наряде, покажу как можно скорее в полной красе.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 16 мар 2018, 18:26

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, наконец ты порадовала нас продолжением истории Сольвейг! :clap:
И пусть это наоборот, начало ее истории, это даже лучше. Я очень люблю в фильмах и в книгах такие отступления в прошлое, которые помогают нам лучше понять происходящее)))

Танечка, спасибо большое!
Я тоже подумал,что такой оборот можно применить, думаю мы еще не раз вернемся в прошлое Сольвейг.
FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя получилось чудесно передать все волнения Сольвейг перед свадьбой, переездом в незнакомую страну. А ведь я уже и забыла от этом! Сейчас у нее такая легкая, счастливая и светлая жизнь!
И вот иной раз не грех и вспомнить, как все начиналось :)
Мне понравился рассказ о суровой норвежской свадьбе :icon_e_biggrin: Жаль, что не таких фото, но и так я все представила очень ярко по твоим описаниям. А потом этот чудесный день свадьбы уже в Словении!

Танечка, а самый первый рассказ он как бы показывает Сольвейг в день ее норвежской свадьбы.
Наряд с плащом -это как раз ее норвежское свадебное платье.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как трогательно он начался для Сольвейг! Чудесное купание, а потом... этот прекрасный подарок - великолепное свадебное платье! :clap:
Юлечка, платье так чудесно, эти цветочки, вышивка, сверкающие камни, все просто сводит с ума своей роскошью, и в то же время легкостью.
Как Сольви идет это платье! А фата дополнила ее волнующий образ невесты. Все необыкновенно красиво!

Мне так хотелось сшить такое платье именно для Сольвейг. И так приятно,что оно так понравилось.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Кузина Линетта тоже чудо как хороша! Все твои Дежа вю просто красавицы!
Очень красивое жемчужное ожерелье, жаль, что оно вызывает у Сольвейг грустные чувства... Но что делать? Жизнь продолжается, и кому как не ей знать это лучше всех! :P

Это точно, Сольвейг бережно хранит воспоминания о маме. Хорошо, что она может поделится этим с Линетт.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение FlyLady » 16 мар 2018, 20:23

Юлечка, ой-ой, это так давно было! Конечно, я и забыла, что Сольвейг была именно в том платье на свадьбе!
Я забыла, что рассказ о ней начался именно тогда :oops: Помнила только, как она приехала уже в Словению. Но теперь я вспомнила все, и это классное платье тоже)))))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение AIR » 16 мар 2018, 20:53

Юля, прекрасное развитие истории Сольвейг! Рада вновь видеть и ее, и красавицу Линетту. Подвенечный наряд Сольвейг совершенно и абсолютно прекрасен, потрясающая работа, эта шикарная вышивка, фата, все невесомые слои - прелестны! Невеста выглядит просто обворожительно! :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Gineura » 17 мар 2018, 19:28

Li-lu писал(а):Источник цитаты Немножко весны!!

Li-lu, Юля, это прям дразнилка! У нас сегодня опять снег выпал (17 марта, на минуточку!), а у вас там столько цветов! :D Немножко завидую вам с Мелиндой :oops: , подснежники на фото сказочно прекрасны, даже аромат весны почувствовала, несмотря на падающий за окном снег :)

Li-lu писал(а):Источник цитаты Сольвейг- луч солнца!
- о, получается я читаю историю одновременно с начала и с конца :mrgreen:
https://c1.staticflickr.com/1/804/39926 ... fe71_z.jpg - не могла оторваться от этого кадра. Всё-таки мне очень нравится тело Дежавюшек, прям огромный респект Тоннеру за то, что создал таких изящных, утончённых кукол :)
Свадебное платье очень красивое, и мне кажется, эта свадьба (пусть она и не первая) будет для Сольвейг весьма значимой и важной, наполненной символами и новыми традициями. И ещё (пусть я пока и не знаю их истории с Мирославом), думаю, невеста воспримет свадьбу в Словении более открыто, радостно, без щемящей тоски по родине и ощущения отрыва от устоявшейся жизни. Она уже не так сильно боится будущего и перемен, а её сердце исполнено ожидания счастья и любви :)

И из прошлого немного почитала -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4303430#p4303430
Винтажные куколки имеют свой, совершенно особенный шарм и очарование. А уж если зацепило, то точно надо брать :) На фото Синди такая милая, она и сама немножко похожа на одуванчик: лётящая, воздушная, весёлая и улыбающаяся.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p4319651
О, а я как раз очень хотела увидеть живые фото именно этой, ярко-рыжей Миетты :) С приклеенными ресничками ей лучше, взгляд сразу ста мягче, женственнее и немного взрослее. Про наряд сразу подумала, что это родной, тоннеровский, и только потом сообразила, что твоя работа :wink: Шляпку Чайной Королевы нежно люблю, поэтому твой вариант для Миетты сразил наповал! :D

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 6#p4341564
Я ж говорю - читаю сразу с двух концов :lol:
Сольвейг и правда очень повезло с замужеством, её мужем стал молодой, обаятельный, красивый и добрый принц. Надеюсь, в новой стране её ждёт счастье :) И пусть пока что тоска по родине не отпускает новоиспеченную принцессу, уверена, ей понравится родина Милослава.
Бастай - очень красивое место, особенно впечатляющим получился крайний кадр, если бы не люди, можно было бы подумать, что заглядываешь в далёкое средневековое прошлое :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2018, 20:42

Юля, какая красивая история. Всё в ней прекрасно, и юная невеста, и её изумительно-щедрый на яркие краски наряд.
И мысли и чувства девушки тоже чисты и прекрасны.

Посмотрев твой фотосет, как будто испила кубок чистейшей, как хрусталь с горных родников, воды.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 мар 2018, 06:44

Юленька, фотоистория Сольвейг отснята невероятно красиво! И так же прекрасно написана :) Читая, и я словно проживают этот день вместе с юной невестой.
Этот фотосет похож на кадры из фильма... Совершенно прекрасен своим антуражем, удивительным сочетанием на фотографиях холодноватых и тёплых тонов...
Я просто не могу об этом не сказать, потому что эти фото затронули именно моё художественное начало. Сочетание мягкости и теплоты кремовых драпировок на заднем фоне с холодной темнотой дерева и металлическими деталями... Эти контрасты поразительно помогают почувствовать атмосферу Северной страны. Все фото оживают :clap:
Вообще, ДежаВюшечки на этих фотографиях получились изумительно! Мне тут же, немедленно, захотелось, чтобы и в моей коллекции поселилась ДежаВю (ох, как жаль, что недавно я упустила одну, очень желанную, но не было возможности тогда :roll: ).
Мне очень нравятся именно такие нежные куклы, как Сольвейг. Хрупкие, словно ранние весенние цветы...
И о цветах: они так разннобразили яркими красками необычное свадебное платье! Юля, это же вышивка? Прелестная...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2018, 07:51

Li-lu писал(а):Источник цитаты началась неожиданно в этом году и так прекрасно!

О! Вот это я понимаю весна! :clap:
Какая красивая и нежная подготовка к свадьбе, такое платье легкое, точно не норвежское)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 17:32

Li-lu, Юля. какая красивая и нежная зарисовка. Сольвейг тут такая милая и такая юная. Невинность в каждом ее дыхании. ты так классно смогла передать эту атмосферу. Я поверила в ожидание свадьбы, в момент раздумий, в начало новой жизни.
Уверена, что Сольвейг будет счастлива.
Ожерелье мамы будет беречь ее, помогать преодолевать трудности.
Кузина замечаетельная. Наряд у Сольвейг очень душевный...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Fanni » 19 мар 2018, 19:11

Li-lu, Юля, какое красивое продолжение.. С удовольствием прочитала и посмотрела фото!!
И какие красивые фото! На них Сольвейг такая юная, невинная, красивая девушка. Она такая трогательная и робкая в ожидании свадьбы.
Очень красивая прическа у Мольвейг! Платье, венок, просто великолепные! И жемчужное ожерелье тоже подчеркивает красоту невесты. :clap: :clap: :clap:
Сольвейг будет не только красивой, но и разумной королевой, прекрасной и достойной женой самому Королю!
И еще я очень и очень рада увидеть Линетт!! :D :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение olikv » 19 мар 2018, 19:38

Юленька, замечательная история у Сольвейг!
Фотосет получился прекрасный, очень реалистичный, словно раскадровка фильма. Девушки просто прелесть, красавицы .
Платье и фата нежнейшие, просто не налюбоваться :clap: :clap:
Какие все-таки Дежавюшки невероятно красивые куколки!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 21 мар 2018, 14:22

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юлечка, приветик) Я тут у тебя начала просмотр упущенного!
Ты такая умница, столько времени посвящаешь своему увлечению, но оно того стоит, мы видим и ценим созданную красоту!
Твои наряды и обувь для блайз это нечто невероятное! Я тоже Лисёнку хочу такое и буду к лету стараться, но не уверена что получится. Тут и фантазия нужна и мастерство. Шебби очень круто смотрятся в нарядах!!!

Света, спасибо большое!
Светочка, да конечно получится, я в этом уверена!
У тебя ручки золотые. Я тоже полседнее время прям влюбилась в винтаж и шебби для балйз.
Все такое милое на них получается и в тоже время стильное.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Переделка Меленды волшебная какая-то. Аж не верится, что это одно и то-же лицо. Мне девочка нравилась и в прежнем облике, но сейчас она стала явно ярче и выразительнее. Ещё и зубки появились :lol:
Такая малышка запомнится однозначно!
Интересная идея одеть ей в цирковой наряд! Всё такое мимишное)))

Я когда зубки ей сделала, сразу решила, что она принцесса цирка и потом появилась идея создать целую серию цирковых нарядов.
А еще ткани такие как раз попались, цирковые и нежные одновременно. :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Ох, Юля, я пропустила твоё День Рождение! :oops:
Но всё-же, хочу пожелать тебе обязательного исполнения всех заветных желаний и Счастья!!!
И конечно же радуй нас и дальше своим творчеством!!! :P

Светик, спасибо тебе большое, это всегда приятно!!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Флоренц, она чудесна!!! :clap: Даже и не сомневаюсь, что она Фея. Причем самая настоящая. :wink:
Новая Поппи восхитительна! От души поздравляю!!! Каждый кадр с ней, это как открытка, как самый настоящий праздник. Я любовалась во все глаза, несмотря на то, что уже знакома с ней по инста.
Одета девушка очень красиво, изящно и романтично!

Посылка от Лили Svetlana Samira замечательная!!!

Весенние фото так вдохновляют! Настоящая весна. Нам тут с нашими холодами и мрачностью так эти фото сердце греют. :P

Флоренц просто прекрасна, она такая прям все волшебная и воздушная!
Настоящая фея.
Посылочка от Лили так порадовала!
Света, у нас тоже снова похолодало :cry: , что это за весна то такая..
ждем тепла, я уже цветы на окнах посадила, они бедолаги лежат теперь замерзшие.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Li-lu, до чего красиво запечатлён волнительный момент, аж мурашки по коже! Сольвейг прекрасна!!! :o

Танечка, спасибо большое!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, как красиво!
Платье очень понравилось, такое нежное. А еще очень понравилась прическа у Сольвейг.

Наташа, спасибо большое!
Ой, я сама тащусь по ее прическе.. :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, ой-ой, это так давно было! Конечно, я и забыла, что Сольвейг была именно в том платье на свадьбе!
Я забыла, что рассказ о ней начался именно тогда :oops: Помнила только, как она приехала уже в Словению. Но теперь я вспомнила все, и это классное платье тоже)))))

Танечка, спасибо!
Да я понимаю, не переживай, столько всего, что порой сама все забываю..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 21 мар 2018, 14:52

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, прекрасное развитие истории Сольвейг! Рада вновь видеть и ее, и красавицу Линетту. Подвенечный наряд Сольвейг совершенно и абсолютно прекрасен, потрясающая работа, эта шикарная вышивка, фата, все невесомые слои - прелестны! Невеста выглядит просто обворожительно! :clap:

Света, спасибо большое!
Такие наряды всегда делаю с большим вдохновением..

Gineura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, это прям дразнилка! У нас сегодня опять снег выпал (17 марта, на минуточку!), а у вас там столько цветов! :D Немножко завидую вам с Мелиндой , подснежники на фото сказочно прекрасны, даже аромат весны почувствовала, несмотря на падающий за окном снег :)

Танечка, спасибо большое!
А вот ты знаешь, у нас тоже похолодало и выпал снег на днях.. :shock:
Мы то думало,что уже совсем весна, а не тут то было..
Gineura писал(а):Источник цитаты - о, получается я читаю историю одновременно с начала и с конца

получается так.. вот закрутила я.. :) самой бы не запутаться..
Gineura писал(а):Источник цитаты не могла оторваться от этого кадра. Всё-таки мне очень нравится тело Дежавюшек, прям огромный респект Тоннеру за то, что создал таких изящных, утончённых кукол :)

Танечка, полностью согласна, они просто прекрасны даже без одежды можно бесконечно любоваться..
Gineura писал(а):Источник цитаты Свадебное платье очень красивое, и мне кажется, эта свадьба (пусть она и не первая) будет для Сольвейг весьма значимой и важной, наполненной символами и новыми традициями. И ещё (пусть я пока и не знаю их истории с Мирославом), думаю, невеста воспримет свадьбу в Словении более открыто, радостно, без щемящей тоски по родине и ощущения отрыва от устоявшейся жизни. Она уже не так сильно боится будущего и перемен, а её сердце исполнено ожидания счастья и любви

Танечка, так и будет, ты словно почувствовала все переживания Сольвейг.

Gineura писал(а):Источник цитаты Винтажные куколки имеют свой, совершенно особенный шарм и очарование. А уж если зацепило, то точно надо брать :) На фото Синди такая милая, она и сама немножко похожа на одуванчик: лётящая, воздушная, весёлая и улыбающаяся.

Это точно, Синди обладает таким шармом о очарованием. Я рада,что поселила эту девоку у себя.
Gineura писал(а):Источник цитаты О, а я как раз очень хотела увидеть живые фото именно этой, ярко-рыжей Миетты :) С приклеенными ресничками ей лучше, взгляд сразу ста мягче, женственнее и немного взрослее. Про наряд сразу подумала, что это родной, тоннеровский, и только потом сообразила, что твоя работа :wink: Шляпку Чайной Королевы нежно люблю, поэтому твой вариант для Миетты сразил наповал!

Танечка, спасибо! Миэтты очень красивые куколки, жаль,что подкачало качество многих.
Особенно я рада,что у меня все девочки отличные, всех их очень люблю. А наряд родился от шляпки.. :)
Gineura писал(а):Источник цитаты Я ж говорю - читаю сразу с двух концов
Сольвейг и правда очень повезло с замужеством, её мужем стал молодой, обаятельный, красивый и добрый принц. Надеюсь, в новой стране её ждёт счастье И пусть пока что тоска по родине не отпускает новоиспеченную принцессу, уверена, ей понравится родина Милослава.
Бастай - очень красивое место, особенно впечатляющим получился крайний кадр, если бы не люди, можно было бы подумать, что заглядываешь в далёкое средневековое прошлое :)

Танечка, Бастай просто поразил своей красотой и мощью.. Так невероятно..
Думаю еще как-нибудь туда сьездием. Туристов там и правда очень много..

Я думаю Сольвейг обязательно будет счастлива в новой стране и все у нее получится..

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение LeTo 23 » 21 мар 2018, 16:04

Li-lu, Юля привет! Новенькая огненноволосая Поппи невероятная красавица! Поздравляю тебя с новенькой!
Твои кастомы - просто загляденье! Я всё пилю)) вернее забросила пока, нарисовала веки, но они трутся об глазницы... и рисунок царапается. Расстроилась и отложила всё в сторону. Жду вдохновения и свободного времени, засесть за это дело))

Весна в подснежниках - сказочно красива *_*!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение KaiLa » 21 мар 2018, 18:37

Юлечка, как здорово у тебя Блайз получаются!
Принцессам цирка очаровательнейшая. Такие губки, прелесть и зубки мимимишные.
Сольвейг чудесная и история у неё интересная.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Elta » 22 мар 2018, 02:05

Юля, привет :)
Адэна действительно похожа на огонь, и красный цвет в аутфите хорошо это подчеркивает.
Мелинде повезло с хозяйкой, замечательная девочка получилась :clap:
Какое у Сольвейг сложное платье (в смысле одевания) и такое замечательное.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 23 мар 2018, 16:15

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, какая красивая история. Всё в ней прекрасно, и юная невеста, и её изумительно-щедрый на яркие краски наряд.
И мысли и чувства девушки тоже чисты и прекрасны.

Юлечка, спасибо большое!
Мне очень приятно, мне Сольвейг именно такой и видится, нежной и прекрасной.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Посмотрев твой фотосет, как будто испила кубок чистейшей, как хрусталь с горных родников, воды.

О... Юлечка, как здорово, не представляешь как меня трогают твои слова..

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юленька, фотоистория Сольвейг отснята невероятно красиво! И так же прекрасно написана :) Читая, и я словно проживают этот день вместе с юной невестой.
Этот фотосет похож на кадры из фильма... Совершенно прекрасен своим антуражем, удивительным сочетанием на фотографиях холодноватых и тёплых тонов...

Лана, спасибо большое!
Ты всегда так тонко подмечаешь детали, читать твои комментарии одно удовольствие.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я просто не могу об этом не сказать, потому что эти фото затронули именно моё художественное начало. Сочетание мягкости и теплоты кремовых драпировок на заднем фоне с холодной темнотой дерева и металлическими деталями... Эти контрасты поразительно помогают почувствовать атмосферу Северной страны. Все фото оживают :clap:

Лана, ты совершенно права, ведь именно такие сочетание приняты на Севере они получают мало света и тепла,
но так любят дерево, теплые оттенки в одежде и интерьере, натуральные и рустикальные мотивы- все это согревает Викингов долгие зимы..
Мне особенно приятно, что обратила на это внимание.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, ДежаВюшечки на этих фотографиях получились изумительно! Мне тут же, немедленно, захотелось, чтобы и в моей коллекции поселилась ДежаВю (ох, как жаль, что недавно я упустила одну, очень желанную, но не было возможности тогда :roll: ).
Мне очень нравятся именно такие нежные куклы, как Сольвейг. Хрупкие, словно ранние весенние цветы...
И о цветах: они так разннобразили яркими красками необычное свадебное платье! Юля, это же вышивка? Прелестная...

Ух, ты вот было бы здорово, если бы Дежа вю у тебя поселилась. Я их просто обожаю, в них столько грациозности.
Я думаю ты еще обязательно найдешь свою самую заветную.
Лана, это вышивка в сочетании с шёлковыми розами. :) Розы сделаны отдельно из атласной ленты.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 23 мар 2018, 16:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О! Вот это я понимаю весна! :clap:
Какая красивая и нежная подготовка к свадьбе, такое платье легкое, точно не норвежское)))

Ира, спасибо!
Ой , у нас тоже погода не поймешь что, хорошо успела весну заснять.. :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля. какая красивая и нежная зарисовка. Сольвейг тут такая милая и такая юная. Невинность в каждом ее дыхании. ты так классно смогла передать эту атмосферу. Я поверила в ожидание свадьбы, в момент раздумий, в начало новой жизни.

Гульнара, спасибо !
Мне очень приятно, что удалось передать все те чувства, что по-ему мнению испытала Сольвейг в тот день.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Уверена, что Сольвейг будет счастлива.
Ожерелье мамы будет беречь ее, помогать преодолевать трудности.
Кузина замечаетельная. Наряд у Сольвейг очень душевный...

Да, я тоже в этом уверенна,ч то она будет счастлива хотя может придется чуток и поволноваться иногда.. :)

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какое красивое продолжение.. С удовольствием прочитала и посмотрела фото!!
И какие красивые фото! На них Сольвейг такая юная, невинная, красивая девушка. Она такая трогательная и робкая в ожидании свадьбы.
Очень красивая прическа у Мольвейг! Платье, венок, просто великолепные! И жемчужное ожерелье тоже подчеркивает красоту невесты. :clap: :clap: :clap:
Сольвейг будет не только красивой, но и разумной королевой, прекрасной и достойной женой самому Королю!

Мариночка, спасибо !
Сольвейг просто невероятно нежная девушка, она так здоров выходит на фото, одно удовольствие ее фотографировать.
Fanni писал(а):Источник цитаты И еще я очень и очень рада увидеть Линетт!! :D :D

Ой, без Линетт бы мы точно не справились.. :) Она тоже прекрасна и я думаю о ней еще будет отдельный фотосет. :)

olikv писал(а):Источник цитаты Юленька, замечательная история у Сольвейг!
Фотосет получился прекрасный, очень реалистичный, словно раскадровка фильма. Девушки просто прелесть, красавицы .
Платье и фата нежнейшие, просто не налюбоваться :clap: :clap:
Какие все-таки Дежавюшки невероятно красивые куколки!!

Оленька, спасибо!
Согласна с тобой полностью, Дежа вю просто очаровательны!
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля привет! Новенькая огненноволосая Поппи невероятная красавица! Поздравляю тебя с новенькой!

Лера, привет!
Спасибо большое! Очень рада,что ты заглянула!
Поппи огонь- это точно!
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Твои кастомы - просто загляденье! Я всё пилю)) вернее забросила пока, нарисовала веки, но они трутся об глазницы... и рисунок царапается. Расстроилась и отложила всё в сторону. Жду вдохновения и свободного времени, засесть за это дело))

Наверно слишком плотный слой, чем ты рисовала их?
Конечно нужно вдохновение, я думаю у тебя все получится.
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Весна в подснежниках - сказочно красива *_*!

Спасибо!

KaiLa писал(а):Источник цитаты Юлечка, как здорово у тебя Блайз получаются!
Принцессам цирка очаровательнейшая. Такие губки, прелесть и зубки мимимишные.
Сольвейг чудесная и история у неё интересная.

Лариса, спасибо!
Я так рада, что ты заглянула!

Elta писал(а):Источник цитаты Юля, привет :)
Адэна действительно похожа на огонь, и красный цвет в аутфите хорошо это подчеркивает.
Мелинде повезло с хозяйкой, замечательная девочка получилась :clap:
Какое у Сольвейг сложное платье (в смысле одевания) и такое замечательное.

Танечка, спасибо!
Мелинда иногда кажется такой забавной, с ней всегда весело.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 23 мар 2018, 16:44

А сегодня я буду рассказывать о подарочках!
Многие уже знают,что мы с Танечкой FlyLady иногда устраиваем обмен подарочками!!
Аленушка, доча Тани тоже участвует..
В этот раз решили создать себе весенне настроение и это получилось на все 100!!
Танюшка, спасибо тебе огромное за столько радости и милоты!
Как же это приятно - открывать долгожданную посылку, доставать все эти кукольные прелести и перебирать их в руках.
Все подобрано и сделано с такой любовью , это просто бесценно!

Вот мои богатства!
Изображение
Прекрасная шкатулка - это Аленина ручная работа, она такая классная!
Пока там конфетки, но позже будут пуговички хранится думаю.. А может и для конфет оставлю.. :)
Изображение
Изображение
Чудесные, кружева, ткани и прочие кукольные радости..
Даже маленькая матрешка..
Для Блайзиков невероятно милый комплект..
Платье и кофточка.
Платье работа Тани, а кофточка Алены, не знаю как можно связать такую красоту, еще из мохера на спиоцах!!
Ален, я в обмороке.. это высший пилотаж!!
Изображение

Пока я думала кому примерить, тут кто то уже нарисовался..
Изображение
Да так глянула, что я поняла, платье только ей и никому .

- так.. кружавчики это все хорошо.. но тут пахнет шоколадом....
- ага..
Изображение

-ой, сколько много..!!
Изображение
- что, не можешь выбрать?
Изображение
-нет..
- ну давай я помогу..
Изображение
Изображение
- вкусняшка!!

А потом Боннька уселась на коробку с конфетами и никого не подпускала.. :D
Изображение
Изображение


Танечка и Алена, спасибо вам огромное за эти моменты радости!!
Обнимаю вас и шлю воздушные поцелуйчики!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 мар 2018, 17:46

Сколько милоты и всяких кукольных сокровищ, может быть в одной посылке; а для куколок это невероятный сюрприз :icon_e_surprised:

Как же Бонечке прелестно подошли платьице и вязаная кофточка из волшебной посылочки :thumbup:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Fanni » 23 мар 2018, 17:57

Li-lu, Юля, какая чудесная и вкусная посылочка!!
Поздравляю, так приятно получиь столько всего красивого, вкусненько и нужного!!
Коробочка с конфетами, очень классная, у таниной Алены просто золотые ручки такую прелемсть сделать!!
Комплектик на Бонни просто замечательный!! Вот уж действительно ювелирная работа, такую кофточку связать на спицах!!Она тякая мягонькая на вид и уютненькая!
Бонни очень идет и платье и кофточка. Даже на фото видно как она довольна своим новым нарядом. :D
Чудесная зарисовочка получилась с Бонни и конфетками.
Буду еще ждать фото Линетт! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение AnyCrystal » 23 мар 2018, 18:42

Li-lu, Посылочки это завсегда такая радость!))) Всё такое вкусное и полезное! Поздравляю!)))
Комплектик на Бонни чудо! Прям целиком и полностью её!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2018, 18:23

Юленька, сколько сокровищ! Замечательные подарки! :)
Этот наряд Бонни очень идёт!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Gineura » 24 мар 2018, 22:30

Li-lu писал(а):Источник цитаты Мы то думало,что уже совсем весна, а не тут то было..
- Li-lu, Юля, а мы только начали робко надеяться, и такой облом! :lol: Снегом по самые уши завалило, и морозы до -10... Но вроде как к Пасхе должно более-менее наладиться :)
Li-lu писал(а):Источник цитаты Миэтты очень красивые куколки, жаль,что подкачало качество многих.
- это да, пока ровную выберешь, глаза сломать можно...
Li-lu писал(а):Источник цитаты Многие уже знают,что мы с Танечкой FlyLady иногда устраиваем обмен подарочками!!
- классная посылка! Нужная, вкусная, красивая и очень полезная! :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Пока я думала кому примерить, тут кто то уже нарисовался..
- в большой куклосемье главное клювом не щёлкать, тогда и обновки перепадут, и конфеток полные карманы :mrgreen:

И еще вернусь немного назад -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4345636#p4345636
Мумик замечательный! Он у тебя очень добрый и няшный получился :)

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p4352285
Шикарный ковёр из цветов! Этот пейзаж стоил спешки с пошивом костюма Алисы, он по-настоящему сказочный и весенний.
И Алиса получилась изумительная! Подвеска в виде кролика и бегущие кролики на подоле передника - это бомбезная фишка! :clap: Вообще, всё-всё-всё подобрано очень тщательно: Алиса с глазами такими же яркими, как цветы вокруг, и её аутфит, как бы намекающий на поиски кроличьей норы, и даже поле с большим деревом, под которым точно должен быть потайной ход :D

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p4363633
Лисёнок в рюкзаке чувствует себя как дома! :lol: А когда выглядывает из кармашка, наверняка дарит окружающим улыбку и солнечное настроение :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение KaiLa » 25 мар 2018, 04:22

Отличные подарки. Таня с Алёной молодцы, так здорово всё подобрали.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]