Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2018, 17:55

Anmire, у Беатрис немного другая стрижка или мне показалось? Красотка!
Роми - у меня первая мысль - во дает! Но выглядит тоже сногсшибательно. А это платье еще и к глазам идеально поцвету подходит ей.

///За ФР-деву я бы поставила на Поппи или Райну.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 19:00

Kessaria Ellia, стрижка та же, а укладки раз на раз не приходятся :)
Роми развлекается и ни в чем себе не отказывает :mrgreen: Спасибо от неё большое за комплименты!

Версия принята :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 мар 2018, 19:29

Anmire, ого, как Роми умеет :shock:
Признаюсь, как-то не вяжется в моей голове такое поведение с Роми :roll: лишь бы потом она ни о чем не пожалела...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 19:33

Aquamary, Роми здорово раскрепостилась на своей работе, а тут ещё вожжа под хвост попала, и девушка пошла в отрыв. Собственно, она давно собиралась уйти в отрыв, но всегда сдерживали чувства к Дэю. Сейчас, после унизительного разговора с Мартой и Ками ее больше ничего не сдерживает.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 12 мар 2018, 19:38

отличное поведение Роми! Вот это по- королевски! Сама красавица, платье шикарно ей идет, и поведение ее обещает интригу! Кто знает, что будет дальше, но пока видим только игру, однако она может перерасти в нечто большее... Роми, не переиграй, мы за тебя и твое счастье! Действительно, воздушная фея!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 19:41

BonniDamon59, Роми передаёт большое спасибо за комплименты! :)
Она кайфует от того, что творит, и для неё это не столько игра, сколько настоящее развлечение, которое давно хотелось устроить.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 мар 2018, 20:54

Роми, так держать!!! :D Держи красавца крепче!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 20:55

Mansy, Роми передаёт спасибо за поддержку :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 мар 2018, 20:40

Поздравляем Яну с днём рождения,желаем счастья и любви :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 мар 2018, 20:45

nemezeda78, большое от неё спасибо!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 13 мар 2018, 22:46

Ох, не знаю, у меня от поведения Роми какой-то неприятный осадок. Но это мои тараканы, не люблю, когда людей используют в своих целях, не считаясь с их чувствами. Этакая дегуманизация в чистом виде.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 мар 2018, 22:48

LebedKate, можно подумать, Джереми наивный мальчик, искавший не развлечений, а вечной любви :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 14 мар 2018, 12:44

Аня, поздравляю с празником 8 марта! Счастья, здоровья, любви и творческого вдохновения :wink:
Очень рада за Митчела :D хорошо, что он первым успел допрыгать до Беатрис :clap: Какая же она красавица!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ох, не знаю, у меня от поведения Роми какой-то неприятный осадок. Но это мои тараканы, не люблю, когда людей используют в своих целях, не считаясь с их чувствами. Этакая дегуманизация в чистом виде.

Те же чувства :? И к Роми у меня душа не лежит, очень мне не нравятся "ее чувства" к женатому мужчине :evil:
Anmire писал(а):Источник цитаты LebedKate, можно подумать, Джереми наивный мальчик, искавший не развлечений, а вечной любви :mrgreen:

В таком случае не того парня она выбрала, как бы не обожглась. Но смотрятся они красиво в паре, так что кто знает, может что и получится... :roll: Но уже большой прогресс, что она обратила внимание на другого. И я не уверена, что Джереми успокоился, он же хотел подойти к Лин. Сейчас быренько с Роми "разберется" и за Лин :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Анют, я похоже перепутала Еву с Ребеккой :oops: Не обижайся, у меня бывает :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 мар 2018, 12:50

katypu83, спасибо большое! :D

Митчелл сам несказанно рад!

Роми со своими чувствами к женатому мужчине отчаянно борется, и поощрила их всего лишь раз, находясь в кошмарном стрессе. Она не какая-то там гадина, которая делает всё для того, чтобы разрушить пару.
Что касается парня, которого она выбрала, то она, как и сказала ему, выбрала самого красивого, на свой вкус. И выбирала тоже не для вечной любви, а именно чтобы наконец как следует оторваться. Так что их развлекательные цели очень совпали.
Скрытый контент: показать
Да? А я даже не заметила :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 мар 2018, 14:06

От автора: И ещё раз нам придётся вернуться всё в тот же момент объявления танцевальной части.
- “Светлана, можно тебя буквально на минутку?” - Лина поспешила подойти к ней, пока Олег не умыкнул свою ненаглядную на танцпол.
- “Что ты хотела?” - приветливо улыбнулась Светлана.
- “Я… У меня несколько щекотливый вопрос” - Лина смущённо порозовела.

Изображение

- “Тебе всё таки нужен аванс?” - догадалась Светлана - “Вообще не проблема. Говори номер карты и нужную сумму, я переведу. Наличных у меня с собой мало, но на ресепшн есть банкоматы”

Изображение

- “Ты не так меня поняла!” - замотала головой Лина - “Мне не нужен аванс, денег вполне хватит до зарплаты. Но дело в том…” - она запнулась, порозовев ещё сильней - “Дело в том, что я забыла имена некоторых из нашей компании. Ты не могла бы мне назвать тех, на кого я укажу? А то мне очень некомфортно, когда приходится разговаривать с ними”

Изображение

- “У нас такая большая компания, что немудрено запутаться. Сама не сразу всех запомнила” - рассмеялась Светлана - “Показывай, кого забыла”
Чтобы не вызвать ненужных подозрений в интересе к имени конкретного мужчины, Лина попросила также представить и несколько других мужчин из уже вышедших на танцпол пар, “указав” на них с помощью имён девушек, с которыми они танцевали, чтобы не показывать рукой или кивком.
- “Клер танцует с Мэттом, Шэрон с Келланом, Лили с Алексом, Эмма с Джеймсом, а Анаис с Брайаном” - быстро растолковала Светлана и на всякий случай добавила - “Из них свободен только Келлан. Мэтт, Алекс, и Джеймс женаты, а Брайан помолвлен с Анаис”

Изображение

- “Ты что?!” - Лина в ужасе прижала руки к груди - “Я ничего такого даже не помышляла!”
- “Я и не говорю, что ты помышляла. Просто хотела, чтобы ты была в курсе, с кем из них можно пофлиртовать, если захочется. Только имей в виду, что Келлан отпетый кобель, и с ним лучше не заходить дальше ни к чему не обязывающего флирта” - предупредила Светлана.
- “Я не собираюсь ни с кем флиртовать” - категорически возразила Лина.
- “Даже со своим партнёром по съемкам? Кстати, как он тебе?” - полюбопытствовала Светлана - “По-моему, он красавчик!”
- “Пусть он хоть тысячу раз красавчик, я не собираюсь флиртовать с Кристофером. У него есть девушка” - ответила Лина - “А даже если бы и не было, мне сейчас совсем не до флирта. Ещё не пришла в себя после всего случившегося”

Изображение

- “Ты в два счёта способна заставить его забыть об этой девушке” - осторожно подметила Светлана.
- “Я не хочу ничего такого!” - Лина даже отступила на шаг - “Я говорила, что чужого мне не нужно!”
- “Лина, прости, я не хотела тебя обидеть!” - поспешила извиниться Светлана и мысленно добавила - “Всего лишь сказала правду. Девушке с такими глазами, как у тебя, даже хотеть не нужно. Мужчины будут терять головы независимо от того, нужно тебе это или нет. И странно, что ты этого не сознаёшь”

Изображение

- “Привет!” - Кристофер приобнял Лину, появившись внезапно для обеих девушек - “Идём танцевать!”

Изображение

- “Ой… Привет” - растерянно ответила Лина, высвобождаясь из объятий - “Извини, но лучше тебе пригласить кого-то другого”
- “Ты здесь с кем-то?” - догадался Кристофер - “Не проблема, попрошу у твоего бойфренда разрешения потанцевать с тобой. Где он?”
- “Нет, я здесь одна, поэтому и не собираюсь ни с кем танцевать” - возразила Лина, запоздало осознав, как комично это звучит.
- “Вот и прекрасно, что ты тут одна” - обрадовался Кристофер, будто бы даже не услышав её - “Значит, будешь танцевать только со мной, и у нас будет больше времени пообщаться. Идём!” - он снова приобнял её и уверенно повёл на танцпол.

- “Теперь на нас все пялятся” - вздохнула Лина, то и дело натыкаясь на любопытные взгляды.
- “Так мы с тобой и созданы как раз для того, чтобы на нас все пялились. У нас даже работа такая” - весело усмехнулся он.
Лина не нашла, что возразить.

Изображение


- “Позволь полюбопытствовать, что такая стесняшка делает в модельном бизнесе?” - с хитрой улыбкой поинтересовался Кристофер, обняв девушку в танце.

Изображение

- “Я бы не назвала себя стесняшкой. Но мне совсем не хочется, чтобы про нас начали выдумывать небылицы. После того случая я не понаслышке знаю о том, каким богатым может быть воображение” - очень серьёзно ответила Лина.

Изображение

- “После какого случая?” - не понял Кристофер.

Изображение

- “Я про тот случай, когда Мелисса ворвалась на съемки и обвинила меня в посягательствах на её работу и мужа, а в доме у Марты последовало продолжение, которое ты, к счастью, не видел. Мы чуть не подрались, но я всё-таки смогла донести до Мелиссы, что мне не нужен её муж, как не нужен никакой другой чужой мужчина. И если мы с тобой протанцуем весь вечер, вспыхнут ненужные разговоры, которые могут дойти до твоей девушки. Зачем тебе такие проблемы?”

Изображение

- “Не будет никаких проблем. Она доверяет мне” - успокаивающе улыбнулся Кристофер - “К тому же она тоже модель, и прекрасно знает, как важно иметь правильный контакт с партнёром по съемкам. Именно этот контакт мы с тобой сейчас и будем налаживать. Расскажи мне о себе. Я, извини конечно, погуглил о тебе информацию, и очень надеюсь, что вычитанное в Интернете, всего лишь проделки некачественных переводчиков, с помощью которых я переводил русские статьи, потому что если это правда, то я не знаю, как ты смогла пережить все эти нападки. Ведь ты же ни в чём не виновата!”

Изображение

- “Как-то смогла пережить” - нахмурилась Лина, кратко подтвердив, что это правда - “Однако не виновата не только я, но и мой отец. Я знаю это”

Изображение

- “А это можно как-нибудь доказать?” - поинтересовался Кристофер, ни на секунду не усомнившись по её уверенному взгляду, что она права.
- “Наверняка да, если бы нашлись доказательства, но их нет” - Лина не стала признаваться, что намерена добиться истины, чего бы ей это ни стоило.
- “Если нужна будет какая-то помощь, обращайся. Охотно помогу, чем смогу” - предложил Кристофер.

Изображение

- “Не думаю, что ты мог бы чем-то помочь, но спасибо за поддержку. Очень приятно знать, что к моей беде неравнодушны даже те, кто меня совсем не знает” - искренне поблагодарила Лина.

Изображение

- “Вот прямо сейчас мы и начнём подробно знакомиться. Для великолепных снимков мы должны понимать друг друга без слов, а это возможно только при очень близком общении. Так что и сегодня вдоволь наобщаемся, и созваниваться будем часто, чтобы узнать, как у нас дела обстоят. И обязательно звони, если возникнет необходимость просто с кем-то поговорить. Нам очень-очень нужно стать если не лучшими, то очень хорошими друзьями. Я верю, это будет несложно” - с надеждой предположил он.
- “Будем стараться” - кивнула Лина, тоже надеясь, что у них получится стать близкими друзьями, и работать будет очень легко.
- “А теперь давай о себе. С самого детства, всё, что помнишь” - распорядился Кристофер, приготовившись слушать и заготовив свои воспоминания для встречного рассказа.

*****
От автора: Часом позже.
- “Сдаётся мне, у твоей новоиспечённой сотрудницы вот-вот появится бойфренд” - подметила Марта, будто бы случайно встретившись со Светланой в женском туалете.
- “Лина сказала, что у него девушка есть” - поделилась информацией Светлана.
- “И сколько, по-твоему, потребуется Лине времени, чтобы стереть эту девушку из его воспоминаний?” - лукаво улыбнулась Марта.
- “Я думаю, она уже это сделала, только не догадывается об этом” - задумчиво ответила Светлана.
- “Зато он не просто догадывается, а прекрасно знает” - высказалась Марта, основываясь на своих наблюдениях за их общением.
- “Скорей всего, ты права” - кивнула Светлана.
- “Я всегда права” - торжествующе улыбнулась Марта.
- “Когда извинишься, тогда я, возможно, соглашусь с этим утверждением” - ухмыльнулась Светлана.
- “Даже не подумаю” - состроила ехидную улыбочку Марта, и девушки расхохотались.
При подготовки этого праздника Марте пришлось много общаться со Светланой по вопросам организации, и они неожиданно для обеих прониклись симпатией и уважением, несмотря на прошлые контры, которые теперь вспоминались лишь с хохотом.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 15 мар 2018, 09:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 мар 2018, 15:22

А есть ли та девушка вообще? :roll: Сдаётся мне красавец Кристоффер навешал всем лапшу на ушки. И хитрейший Шамань опять не раскрыл имя таинственного незнакомца.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 мар 2018, 15:24

Mansy, девушка есть.
А у Лины не было времени подумать про своего спасителя, её танцевать умыкнули. Но имя она наконец узнала 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 мар 2018, 18:03

Но Лина ему явно нравится, хотя это вполне могут быть дружеские чувства.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 14 мар 2018, 18:08

да, вроде бы и нам имена указали из названных пар. Надо пораскинуть мозгами... Ну что, все идет своим чередом - девушки во главе с Мартой "обмениваются мнениями" ( это я так осторожно сказала), Лина обрела поддержку партнера, что очень важно и еще уверенность, что ей помогут ( что тоже хорошо), танцы - это еще плюсик, так что все приятненько... Что касается Роми все же я считаю, что она "играет с огнем", и может сама не заметить,как увлечется, что и хорошо для всех. Никто ведь не знает последствий игры!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 мар 2018, 18:16

Вот ведь блин,опять загадки,теперь у меня Джеймс под подозрением :lol: Лина красавица,что даст их общение с Кристофером думаю скоро увидим.очень порадовало,что Марта и Света стали общаться ,так держать.Фотки :thumbup: прода супер,спасибки Анют :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 14 мар 2018, 19:33

Anmire писал(а):Источник цитаты можно подумать, Джереми наивный мальчик, искавший не развлечений, а вечной любви

А я не об этом. Одно дело, когда правила игры обоим известны и оба эти правила принимают, а тут всё немного иначе, они же не были знакомы до этого и Роми не в курсе кобелиной натуры своего избранника.

Так, если Дэя в списке нет, значит Алекс. И что-то мне кажется, что забил Кристофер на девушку и дело пахнет отнюдь не дружбой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 мар 2018, 20:12

Mansy, Лина ещё на съемках симпатию вызвала, и ему сразу захотелось ей помочь с контрактом.

BonniDamon59, имена озвучены, и Лина успокоилась, что теперь знает имя своего спасителя.
Обмен мнениями у девушек происходит на стабильной основе :D
Лина очень рада, что её так поддерживают, в том числе и человек, которого она едва знает.
Роми бросилась в омут с головой, и ей это очень нравится.

nemezeda78, вот и новая версия появилась :mrgreen:
Лина благодарит за комплимент! Она уверена, что они с Кристофером будут прекрасно общаться.
Марта и Светлана в стадии глобального потепления перешли :D

LebedKate, флирт - это такая игра, где правила устанавливаются обоими прямо по ситуации, когда по поведению сразу становится понятно, кто и что хочет. Сам Джереми в начале прошлого эпизода, собираясь подкатить к Лине, рассуждал, что отстанет от неё, если окажется, что Кристофер прав, и девушка на самом деле серьёзная. Но к нему никаких претензий, хотя суть та же - он знал Лину по 5 минутным съемкам, которые не дали никаких знаний о девушке, и собирался проверить на деле. А Роми в точно такой же ситуации почему-то игрок чужими чувствами, хотя её прямой подкат принят на ура и активно поддерживается.

Дэя в списке и не подразумевалось. Даже если бы Лина его имя не знала, то у него день рождения, и его имя уже много раз за вечер прозвучало :)
Марте и Светлане (да и многим другим девушкам) тоже кажется, что Крис на девушку забил. Кому-то такой расклад нравится, кому-то совсем нет (например, Ками переживает, что Кристофер оказался котярой, и быстро променяет Лину на новую красотку).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 мар 2018, 02:25

Аня, с огромным интересом слежу за развитием сюжета :)
Очень удивительно было увидеть Роми в столь неожиданном образе. У меня тоже остался странный осадок после ее поступка. Прежде всего потому, что мне кажется, что так своего счастья не найти :roll: Хотя, может, это такой хитрый у судьбы план 8)
Лина, солнышко, милое и нежное, (очень жду развития линии про ее папу, очень хочется, чтобы ей скорее удалось восстановить справедливость).
Светлана, каждый раз, когда я ее вижу, что-то в сердце екает, - до чего же она прекрасна, а еще мне нравится ее характер.
Кристофер пока для меня загадка, то ли правда такой замечательный работник, то ли ... 8) Что-то подсказывает, что Лина ему понравилась именно как девушка :wink:
"Сестра, имя! Имя, сестра!" (с) - я уже не прошу, но чувствую, что скоро узнаю, потому осваиваю падмасану и терпеливо жду :mrgreen:
Скрытый контент: показать
На праздниках было время для себя любимой, и я с удовольствием вернулась к чтению истории твоих ребят.
"Убойный романтизм" - (все-таки надо завести тетрадочку и записывать цитаты :wink: ) - вот точное определение того, что происходило во время свадьбы Лаванды и Ларса! Ты мастер любовных линий! Юджин и Диана, Элджер и Кассандра (все, решено - осваиваю шведскую кухню, если она приводит к таким замечательным "кулинарным" экспериментам 8) Ох, шикарная сцена с помидоркой! Макс и Ви заставили поволноваться ("В мою жизнь подмешали тебя" - очень здорово сказано!). Итан и Мел - роскошное предложение и роскошное продолжение :oops: И все это украшено роскошными фотографиями :clap: Спасибо за романтическое настроение к весеннему празднику :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 15 мар 2018, 07:46

Хм...т.е. Кристоф все-таки проявляет не рабочий интерес к Лине?) Видимо, не такие уж и чувства у него к его девушке.

Рада, что между Мартой и Светланой тает лёд) А то все-таки в одной компании)))

PS Думаю спаситель - Алекс))) Как-то похоже на него)))))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 мар 2018, 09:03

Что-то уж больно свободные отношения у Кристофера с его девушкой :wtf: А Лин ему точно понравилась..
Тоже думаю, спаситель Алекс :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 мар 2018, 09:38

Ari81, это очень хорошо!
Роми ушла в отрыв, который постоянно откладывала из-за чувств к Дэю, только и всего. Она не на поиски счастья или любви пошла, а именно в отрыв. Сказала, что сейчас как покажет всем, что она тоже крышесносная девушка, и, вот, показывает.
Лина тоже очень надеется, что сможет заняться восстановлением справедливости как можно скорее.
Светлане очень приятно, спасибо от неё большое!
Кристофер даже внешне очень многим кажется загадочным :)
Имя спасителя Лина уже узнала, так что и здесь оно скоро прозвучит 8)
Скрытый контент: показать
Время для себя любимой - это супер!
Убойный романтизм в этой теме, к счастью, зашкаливает, несмотря на перцовые или даже горькие моменты, случающиеся время от времени. И спасибо за этот романтизм моим гаврикам, которые охотно ищут себе пары, а когда находят, стараются сохранить и приумножить любовь.
Юджин и Диана - одна из тех пар, у которых всё так тихо-спокойно-гармонично, что очень редко имеется повод вывести их в эфир. Но главное, что они счастливы.
Элджер и Кассандра тоже достаточно редкоэфирная пара по тем же причинам - сидят в своём счастье и никуда не лезут. Шведскую кухню очень рекомендую, она достаточно интересна и вкусна, хоть и без изысков. Сцена с помидоркой меня до сих пор на хи-хи пробирает :mrgreen:
Ви и Макс даже сами себя заставили поволноваться, но зато этот ужас ("она не пришла" / "а вдруг он не пришёл") запомнился им навсегда и повторения пережитого совсем не хочется.
Итан и Мелл, напротив, пара очень эфирная, постоянно дают поводы для эфира, а я очень рада этому :)
Всегда пожалуйста!

Judee, Кристофер никаких намёков на нерабочий интерес Лине не показал 8)
Марта и Светлана быстро оттаяли друг к другу, и я очень рада. Они очень похожи характерами, им дружить бы и дружить.
Версия принята, и Алекс вырвался в лидеры :P

katypu83, Кристофер сказал, что девушка ему доверяет, а доверие на пустом месте невозможно.
Ещё один голос за Алекса принят!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 15 мар 2018, 11:17

Вот уж воистину девушки в гневе страшны :D Стоило капнуть чуть масла в огонь, и какой результат! Бедный Джереми :mrgreen: Браво, Роми! Это даже круче выступлений Рэйни перед Васькой :D

Блин! Всё-таки не Дэй! :twisted: Значит, Мистер Х - это Алекс, по мне из перечисленных больше никто не подходит :oops:
Лина и Крис... Отлично, что партнёром у девочки стал именно он. С таким подходом отличный друг у Лины появится очень и очень скоро.
А Марта как всегда, в каждой бочке..., хм, везде успевает :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 мар 2018, 11:20

Drose, девушки в гневе очень страшны, и не менее прекрасны :D И да, это даже будет покруче тех выступлений.

Не Дэй :mrgreen: А Алекс получает ещё один голос.
Лина тоже очень рада, что в партнёрах у неё Крис. Ей с ним очень комфортно.
Марта должна всё знать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 мар 2018, 12:18

Оказавшись в мужском туалете, Фой в шоке таращился на Тимофея, который в телефонном разговоре горячо признавался в любви какой-то Сьюзан и сообщал, с каким нетерпением ждёт их встречи, до которой теперь уже наверняка осталось совсем недолго.

Изображение

- “Сью, подожди минутку” - попросил Тимофей и вопросительно взглянул на Фоя - “Я мешаю?”
- “Что?” - переспросил Фой, тщетно пытаясь переварить случайно услышанный разговор.
- “Ну, я могу выйти, если своей телефонной беседой мешаю сделать дела” - Тим с лукавой улыбкой кивнул на писуары.
- “Разумеется, мне это не мешает. Я просто задумался” - холодно возразил Фой, отчаянно удерживая себя от того, чтобы наброситься на этого типа и набить ему морду. Да как он смеет обманывать ту красавицу? Кем он себя возомнил?
- “Как знаешь” - кивнул Тим, и поскольку собеседник так и не двинулся с места, всё же направился к выходу, возвращаясь к разговору с любимой - “Сью, а как ты смотришь на то, чтобы взять котёнка? Просто я собирался взять и уже забронировал себе одну снежную бенгалочку, но если ты против или у тебя аллергия на кошек, то, конечно, я откажусь… Отлично! Тогда заберём её вместе, потому что теперь ты точно успеешь переехать ко мне к этому времени”
- “Вот же гандон штопаный!” - в сердцах выругался Фой, когда за Тимофеем закрылась дверь.

Изображение

*****
- “Ни за что не угадаешь, что сейчас было в мужском туалете” - сообщил Фой кузену, вернувшись к барной стойке.

Изображение

- “Судя по тому, что на тебе лица нет, осмелюсь предположить, что там была та девушка, и не одна, а со своим блондином, и ты застал их при весьма пикантных обстоятельствах” - выдал версию Бенджамен.
- “В таком случае я бы прямо там от разрыва сердца умер!” - подколол сам себя Фой.
- “Тогда что?” - поинтересовался Бенджамен.
- “Когда я вошёл, там был её блондин, и он разговаривал по телефону с другой девушкой. Признавался ей в любви и, насколько я понял из разговора, в ближайшее время они собираются жить вместе” - сообщил Фой - “Мне так хотелось размазать его по стене… Не знаю, как сдержался”

Изображение

- “Неожиданно” - удивился Бенджамен - “Но для тебя-то это очень даже неплохо. Он будет с этой девушкой, а та, которая понравилась тебе, останется не у дел. Это твой шанс!”

Изображение

- “Слушай, и правда” - оживился Фой, но в следующую секунду нахмурился - “Но я не в её вкусе, и это ещё мягко сказано. Как вспомню её взгляд...” - его даже передёрнуло.
- “Восприятие человека всегда меняется по мере общения, поэтому не вздумай упускать свой шанс. Познакомься с ней прямо сегодня, чтобы она уже знала тебя к тому моменту, когда вскоре останется одна” - настоятельно посоветовал Бенджамен.
- “Сегодня?” - задумался Фой - “Не думаю, что…”
- “Двойной виски и побыстрей! Лёд не класть!” - потребовала у бармена девушка, беспардонно вклинившись между Фоем и Бенджаменом, задев обоих, и содержимое их бокалов чуть не выплеснулось, а Фой вообще чуть не свалился с сиденья, отчего совершенно естественно чертыхнулся.

Изображение

Залпом выпив поданный алкоголь, Ребекка, которая и устроила эту маленькую катастрофу, обдала Фоя ехидным взглядом и припечатала - “Садиться нужно рядом, а не через единственное свободное место”. И добавила едва слышное, но всё-таки услышанное “бараны”

Изображение

- “И вам добрый вечер, мисс. А если он у вас не задался, то вместо того, чтобы распространять негатив, лучше попытайтесь поднять себе настроение или просто покиньте праздник” - аккуратно поставил её на место Фой.
- “Иди в жопу, проповедник хренов. Учить он ещё меня будет” - презрительно фыркнула Ребекка - “У меня сегодня день - как будто колдуна на хер послала, и когда переживёшь такой же, тогда будешь умничать”
- “Ваше счастье, мисс, что здесь нет моей бабушки, иначе бы она уже вымыла вам рот с мылом” - не удержался Бенджамен.
- “Вот только знакомства с представителями вашей явно опнутой семейки мне сегодня и не хватало!” - язвительно усмехнулась Ребекка.
- “Будьте уверены, что этого никогда не произойдёт” - сухо припечатал Бенджамен - “И я бы вообще никому не стал рекомендовать знакомить вас с семьей”

Изображение

Ребекку как током шарахнуло от его слов. Сразу вспомнилось предупреждение Белинды о риске упустить единственный шанс на любовь одним неосторожным словом. Что, если кто-то из этих двоих и есть её судьба, а она повела себя как какая-то быдлячка из самого неблагополучного района… Захотелось зарыдать от охватившего отчаяния, вот только сказанного не воротишь, и теперь остаётся лишь попытаться всё исправить. Но как???!!!

Изображение

- “Извините меня, пожалуйста” - попросила она, не отважившись взглянуть им в глаза - “Сегодня действительно самый ужасный день в моей жизни, и меня понесло куда-то не туда. Впрочем, это меня никак не оправдывает, потому что никогда нельзя себя так вести. Но я очень надеюсь, что вы окажетесь более доброжелательными, и всё-таки сможете простить моё хамство” - не дожидаясь ответа, девушка поспешила уйти подальше, отчаянно прогоняя мысли, что несколькими минутами назад могла уничтожить на корню своё счастье.

Изображение

- “Это она?” - одними губами спросил Фой, встретившись взглядом с побелевшим как полотно кузеном, который медленно кивнул, подтвердив догадку.

Изображение

- “Слушай, ну девушка же сказала, что у неё сегодня всё наперекосяк идёт. Видимо, количество свалившихся неудач превысило предел того, что она могла стойко принять. Так бывает. К тому же, она извинилась, ты же слышал” - попытался приободрить Фой.

Изображение

- “Я и много чего другого слышал, в том числе про свою, как она сказала, явно опнутую семейку” - без каких-либо эмоций ответил Бенджамен.

Изображение

- “Тебе решать, конечно, но я в такой ситуации дал бы девушке второй шанс. Далеко не каждый пожелал, а главное, смог бы извиниться после такого, и это ставит ей плюс в противовес уже заработанному минусу за злобный негатив. Так что один-один, и вполне возможно, других минусов у неё не имеется. Может, всё же проверишь?”
Бенджамен ничего не ответил.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 мар 2018, 13:19

Великий мыслитель Фой!))) Хорошо, что Сьюзен знает, что Тим на самом деле ей не собирается изменять, иначе мог получиться ещё один дурацкий скандал, а их этой паре совершенно не нужно, они уже достаточно намучились.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]