Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

metla_veselkina: Метлушины разговоры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 10 мар 2018, 15:12

spencer_hastings, Маша, спасибо!
AIR, спасибо! Я по поводу имени все же подумаю. Оно какое-то "собирательное" получается) А хочется еще и подружку ей, и даже дружка :o Так что буду ломать голову.
Юки с двумя незаметными маленькими белыми пятнами: полностью на кошку ведьмы не тянет :D
Isvane, Asuna, :lol: :lol: :lol:
AnyCrystal, от вашего домашнего любимца я тоже в шоковом восторге который день пребываю!)))
Для меня, как-то так сложилось, завести собаку - это огромная ответственность. Надо с ней гулять, дрессировать и т.п. С котэ все проще: спит целый день на кроватях. Так что вам удачи и сил!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 11 мар 2018, 22:02

Долго не смогла держать Зарю в коробке. Но и фоток получилось мало. Все какие-то размытые :|
Но два все-таки вытянула в редакторе.
А тут и восьмимартошные розы в тему получились)
Заря очень яркая и милая девочка, знающая себе цену. Наверняка привыкла быть первой красавицей в классе)
Изображение
А это все мои девочки вместе) Какие же они мягенькие)))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 12 мар 2018, 23:02

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Какие же они мягенькие)))

И милые, и позитивные, а во взгляде вопрос - "мы уже нарядились, мы уже вот совсем готовы, может, пойдем гулять?" :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 13 мар 2018, 08:15

Isvane, пусть ждут, пока снег не расстает) :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 13 мар 2018, 12:26

Очень милые девочки! Вместе - настоящая банда уже :D Помню, долгое время на них засматривалась) Правда больше из-за шикарных аутфитов, которые продают к ним... :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 13 мар 2018, 13:26

У Руру очень симпатичное платье, ткань с кошечками - просто блеск!
Юки красавица, такая изящная.
Заря довольно необычная, интересно смотрятся светлые глаза на смуглом лице.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение jeta7 » 13 мар 2018, 21:36

Заря классная-особенно впечатлили светлые, почти прозрачные глаза, невероятно красиво выглядит! На фоне остальных-действительно "первая красавица в классе" :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 14 мар 2018, 07:52

camusha, я часто вижу новых кукол, думаю, что меня они совсем и никогда не заинтересуют, а потом начинаю бегать и искать.
Но именно с Лори получилось немного иначе: были кибердни, у меня много маленьких знакомых и своих девочек. Купила, все понравились, оставила себе, а маленьким девочкам заказала еще :o
Lynx, спасибо!
jeta7, я заметила, что и многие лори-владельцы Зарю выделяют.
А что про меня, то все темноволосые смугляшки - моя любовь!)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 14 мар 2018, 13:21

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Купила, все понравились, оставила себе, а маленьким девочкам заказала еще

Потому что маленькие девочки обойдутся, в очередь пусть становятся, в очередь :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 14 мар 2018, 21:05

metla_veselkina, у Зари действительно очень красивое сочетание смуглой кожи и светлых глаз, тоже обратила на это внимание. Очень хорошенькая девочка, хорошо, что ты ее уже выпустила из коробки, вместе с подругами приятнее время проводить. Розы, ставшие фоном, тоже очень понравились, они неожиданно попали в тон блузки Зари. Очаровательные и девчушки, и фотографии!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 14 мар 2018, 22:47

девчонки на фото прямо живые!))) и какие там розы на заднем плане - ммм..)))) красота!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 15 мар 2018, 12:08

AIR, spencer_hastings, розы - неожиданный подарок на 8 марта от племянника мужа :wink:
И я уже где-то ранее писала, что кукАолки и цветы чудесно сочетаются на моих фотографиях, потому что я очень ленива по своей природе для выстраивания фонов)))) Так что, как только есть цветы, есть и фото :crazy: :o :D
Спасибо от Зари! Теперь у меня три мягких колобка)
Кукол стараюсь сразу же выпускать из коробочки, в редких случаях держу их взаперти: либо аврал в реальной жизни, либо покупка была помутнением рассудка, и кукла под вопросом для меня) Я не коробочник ни разу, плохо это или хорошо)) :roll: :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 19 мар 2018, 22:16

Пофотографировала немного кукол, но позже выяснилось, что с яндексом что-то не то(((
И как быть теперь? Куда грузить фото? :cry:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 мар 2018, 09:14

Спасибо неравнодушной Asune, уже не в первый раз выручаешь 8)
В общем, покрутилась я, помаялась, и теперь я на фликре :roll: Хочется выбрать одну площадку, чтобы навсегда, но так не получается(
И что делать со старыми фотографиями теперь, пока не решила. Люблю, чтобы все было по папочкам, затем на полочках в своем шкафчике и в одном месте :roll: :mrgreen:
Не будем о грустном) Будем о Меган) Ее я уже очень давно не показывала, а у девушки тем временем случились новые штаны :lol:
Я постаралась с ними, сшила сама, но что-то пошло не так, и получились джинсы слишком широкими, но для моей крошки в подогнутом виде так даже лучше ;) Заодно похвастаюсь обновками из ДетМира.
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 мар 2018, 09:39

А вот еще один наборчик, что мне понравился)
Милли в восторге от сумочки: такая гармония с помадой :wink:
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
Не могла не сделать фото кавайной неконяшечки :lol:
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
Что девушкам надо?! Пара новых шмоток, подруга, и веселое настроение будет сопровождать весь день)))
Изображение2018-03-19-13-44-04 by Metla Veselkina, on Flickr
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
По-моему, все довольны. Они еще не знают, что наряды не индивидуальные, а на всю куклосемью :twisted:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 20 мар 2018, 10:15

И на сегодня это будет последний пост)
Из цикла "все побежали, и я побежал" :crazy:
Как-то нет у меня ни пар, ни историй, ни свадеб, да даже мужчин мало селится. Но будучи многодетной мамой :twisted: потянуло к малышу) И т.к. малыш продавался только такой, то решено было сделать из Милли матушку, чтобы наблюдалось хоть какое-то портретное сходство, раз отца мы не знаем, да и Милли, видимо, не помнит :lol: 8)
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
Хорошенький малыш с огромной бутылочкой. Неидеальный в рисовке, но очень тискательный)))
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
И по Милли не скажешь, что не довольна моим выбором. Счастливое семейное фото.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение POlesya » 20 мар 2018, 12:05

metla_veselkina, поздравляю с малышом, обновками из ДМ и самошитыми штанишками!!! :D

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И т.к. малыш продавался только такой, то решено было сделать из Милли матушку, чтобы наблюдалось хоть какое-то портретное сходство, раз отца мы не знаем, да и Милли, видимо, не помнит
очень улыбнуло :lol: :lol: :lol: я тоже кукломужчин не жалую (косы им не позаплетать, в платюшки не наряжать - и зачем спрашивается такие куклы :mrgreen: :oops: ). А на малышей все чаще и чаще западаю ) уж больно они умилительные и улыбательные существа. Ну они у меня как правило племянники неизвестного происхождения ))) и чтобы честь моим дефкам сохранить и с внешним сходством не заморачиваться :icon_e_biggrin:
В частности эти пупсы у мателл очень прехорошенькие. Но в наших ДМ я таких не наблюдала пока. А хотелось бы какого нибудь смугляша или брюнета прикупуть )

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Будем о Меган) Ее я уже очень давно не показывала, а у девушки тем временем случились новые штаны Я постаралась с ними, сшила сама, но что-то пошло не так, и получились джинсы слишком широкими, но для моей крошки в подогнутом виде так даже лучше
поздравляю Меган с обновкой! Штанишки очень модные получились! И не всё в облипочку носить)) Такой стиль тоже имеет место быть. И с маечкой-разлетайкой очень гармонично смотрится )

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А вот еще один наборчик, что мне понравился)
Ой, наборчики просто великолепные!!!! Я как в сети увидела - начала забеги по местным ДМ. И то ли не завезли, то ли уже разобрали - но я с ними так и не пересеклась. Пришлось заказать из стран заморских с оказией )) Я просто в безумном восторге от этого платюшка и от красного. И принт очаровательный и сумочки в наборах мимимшные ))) и качество вполне ничего так ) А еще мателл выпустили подобную серию нарядов с миньонами. Видела? Очаровательные! Их тоже хочу (надеюсь, к нам завезут)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение camusha » 20 мар 2018, 12:41

Ура, посты! :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты В общем, покрутилась я, помаялась, и теперь я на фликре Хочется выбрать одну площадку, чтобы навсегда, но так не получается(

Знакомая и такая больная история! Сколько уже всяких "элитных" фотохостингов закрыли! Один радикал, жрущий 99% качества продолжает хранить фотографии восьмилетней давности. Это при том, что там у меня даже аккаунта не было... Фликр сейчас - самая настоящая палочка-выручалочка)

Очень классные аутфиты, невозможно пройти мимо таких "котячьих" нарядов) Девочки в них очень мило выглядят :D

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И т.к. малыш продавался только такой, то решено было сделать из Милли матушку, чтобы наблюдалось хоть какое-то портретное сходство, раз отца мы не знаем, да и Милли, видимо, не помнит


Не одна я люблю находить такие неожиданные родственные связи :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Asuna » 20 мар 2018, 19:05

Бутылочка прям почти огнетушитель для малыша!
Классные шмотки с котиками, тоже на них залипаю, но бью себя по рукам и говорю "я буду шить сама" :mrgreen: Не шью, но деньги пока экономит.
Меган очень клёвая, штаны ей очень подходят независимо от того, что там с ними задумывалось изначально.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение spencer_hastings » 20 мар 2018, 19:34

Очень симпатичные джинсы получились! Я сама все хочу джинсы осилить, да ткань подходящую не найду...
Девчонки твои рады обновкам, по ним видно :)
Малыш такой милый, глазастый))) он отдельно продается или в каком-то сете?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Isvane » 20 мар 2018, 22:20

metla_veselkina, Яндекс сам виноват, что все от него убегли на фликр. :twisted:
Ничего такие штаны получились, добротные, по-домашнему удобные. И кошкоодёжка хороша. :D
Малыш позитивный, улыбашечка такой. :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 21 мар 2018, 08:49

POlesya, спасибо за все!)
POlesya писал(а):Источник цитаты А на малышей все чаще и чаще западаю ) уж больно они умилительные и улыбательные существа. Ну они у меня как правило племянники неизвестного происхождения ))) и чтобы честь моим дефкам сохранить и с внешним сходством не заморачиваться
В частности эти пупсы у мателл очень прехорошенькие. Но в наших ДМ я таких не наблюдала пока. А хотелось бы какого нибудь смугляша или брюнета прикупуть )

:lol: :lol:
До племянников я не додумалась :clap: Но буду иметь в виду.
Мне вообще больше всего понравились смугленькие и азиатики, но что было, как говорится, и когда потом еще жди за 200р. :)
POlesya писал(а):Источник цитаты А еще мателл выпустили подобную серию нарядов с миньонами. Видела? Очаровательные! Их тоже хочу (надеюсь, к нам завезут)

Я вообще в восторге в этом году, как и ты, от нарядов))) Миньонов видела, но в магазинах у нас их нет( В основном, из маленьких паков только юбки лаковые стояли и леопардовые. А так хотелось бы, конечно, еще: и миньонов, и с Марио. Буду караулить)))
camusha, спасибо!
Да, пока знакомлюсь с фликром. Посмотрим, сколько он пробудет :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Не одна я люблю находить такие неожиданные родственные связи

Я только начала за собой это замечать)))))
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Бутылочка прям почти огнетушитель для малыша!

:lol: ты права!))))
Я тоже планирую шить. Но у меня какая-то засада: низ получается, верх никогда. Пробовала сшить штаны и юбки, в принципе, норм, а верх не идет( Футболки, платья никак не могу красиво и добротно обработать швы на горле и руках :x Буду продолжать борьбу.
spencer_hastings, Маша, спасибо, я вливаюсь в ряды шивунов!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Малыш такой милый, глазастый))) он отдельно продается или в каком-то сете?

Он продавался отдельно со всем представленным на фото добром в малюсенькой коробочке. Малышей шесть видов. Я бы купила еще какого-нибудь смуглого и/или азиата)))
Изображениеskipper-babysitter-line by Metla Veselkina, on Flickr
А еще они продаются с младшими сестрами Барби (???) в наборах. Меня заинтересовал вот такой набор, потому что девушка очень похожа на Барби с молдом Ким. Тогда будет у меня большая многодетная афроамериканская семья из трущоб :mrgreen: Пока я загорелась, хочу, но не уверена, что приобрету для себя))
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
ИзображениеUntitled by Metla Veselkina, on Flickr
А вообще я путаюсь в этих младших сестрах или детях: Челси, Скиппер и еще кто-то есть другого роста :roll:
Isvane, спасибо!
До тебя мне еще далеко: шить и шить, учиться и учиться, как говорится)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Lynx » 21 мар 2018, 12:18

Чудные обновки! Джинсы симпатичные, с фирменной майкой они составили отличный комплект!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 21 мар 2018, 22:23

metla_veselkina, надеюсь, что фликр проживет еще долго, я уже несколько лет на нем. Первые тридцать страниц темы полетели, если и все оставшееся потеряется, даже не знаю, куда дальше идти с фотками.
Рада видеть Меган, она всегда хорошо выглядит, а уж в этих классных джинсах и топике и подавно. Отличные джинсы ты ей сшила, прям ее-ее вещь, смотрятся суперски! И топик хорошо подошел! Вот именно такого я еще не видела в продаже, надо будет поискать, вдруг и мне попадется. Наборчик, что на Милли, тоже такой милый! Все-таки отличная серия сейчас у Маттел, а с миньонами я пока тоже только онлайн видела, в магазины к нам еще не завозили (ну, или я не в тех бываю). Красивые фото, все представляют в лучшем свете, можно как рекламу для одежки использовать.
Пупсик милейший, до твоей темы вообще таких не видела ) Уж не знаю, что так за сложности с отношениями у Милли, но смотрится она с малышом хорошо и надеюсь, будет ему заботливой и любящей мамой )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 22 мар 2018, 20:52

Lynx, большое спасибо за высокую оценку!
AIR, я в самом начале, когда искала только, куда бы загрузить фоточки, увидела яндекс и фликр: решила, как говорится, поддержать отечественного производителя. Впредь буду умнее :?
Спасибо и от девчонок, и от меня!

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение Olme » 29 мар 2018, 08:45

Нет, она там шьёт во всю и не хвастается)))) :evil: Классные джинсы. Я у тебя мебель подглядела. Она, получается, и для Айки маловата, да? :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2018, 10:14

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты . Они еще не знают, что наряды не индивидуальные, а на всю куклосемью

:mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты то решено было сделать из Милли матушку, чтобы наблюдалось хоть какое-то портретное сходство, раз отца мы не знаем, да и Милли, видимо, не помнит

Чёт ржу :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты Ну они у меня как правило племянники неизвестного происхождения ))) и чтобы честь моим дефкам сохранить и с внешним сходством не заморачиваться

Девочки, я не могу с вас :mrgreen: :mrgreen:
Но малыш ведь правда прехорошенький!))) Жаль, бабушки нет:)
camusha писал(а):Источник цитаты Один радикал, жрущий 99% качества продолжает хранить фотографии восьмилетней давности. Это при том, что там у меня даже аккаунта не было...

Вот точно! Стала техническую фотку ставить, сто лет не заходила, а всё как по маслу :icon_e_surprised:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Но у меня какая-то засада: низ получается, верх никогда

А у меня ровно наоборот. Только для парней :lol: Но штанцы хорошие вышли, добротные.:)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Тогда будет у меня большая многодетная афроамериканская семья из трущоб

Аааа... я не могу больше смеятьсяаааа....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение LeTo 23 » 06 апр 2018, 16:16

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Рыженькая - первый опыт прошивки, который затянулся на полгода!(

Вот и у меня так))) Я не специально, так получается)) При чем обычно хватает терпения на большую часть, и остаётся ерунда делов, но откладывается... тоже сейчас головешка лежит.. с глаз даже не убираю чтобы закончить уже.. :?
Красивая Соничка получилась, цвет и сами локоны просто великолепны :clap: Не зря, девушка столько ждала новой прически :roll:

Пупсик хорош *_* я бы точно мимо таких не прошла))) Кошечки такие славные, классные аутфиты *_* А Руру до чего милая в обновочке, красавица :thumbup:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение metla_veselkina » 08 апр 2018, 21:10

LeTo 23, AnyCrystal, спасибо большое!

А я хочу поздравить всех с Праздником Светлой Пасхи! Я очень люблю этот праздник)
ИзображениеХристос Воскресе! by Metla Veselkina, on Flickr

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: metla_veselkina: Метлушины разговоры

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 22:23

metla_veselkina, с праздником, Марина! Христос воскрес!
И как красиво!
Последний раз редактировалось AIR 09 апр 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей