Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Fiona » 10 мар 2018, 20:09

Водянова, конечно, преобразилась :shock: Я к этой кукле отношусь абсолютно ровно, симпатичная, но себе не хочу
Причёску ты ей классную накрутила, я в восторге! С боа самая удачная фотка :icon_e_wink: Роковая женщина!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение eremka » 10 мар 2018, 21:48

Маша, очень приятно было получить от тебя поздравление у себя в теме)) Принимай рикошетом волну тепла, добра и весны :D
Водянова как родилась, чтобы носить чокеры (вроде так называются эти фиговины на шею :icon_e_biggrin: )
Очень интересно будет посмотреть на Брук. Я даже не представляла ее в такой роли, но вроде "трейер" выглядит многообещающе :icon_e_wink:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение NadinaS » 11 мар 2018, 23:48

Машуль, я как обычно во время! Спешу прямо таки как черепаха поздравить с прошедшим праздником! Желаю тебе исполнения мечт и хотелок! Пусть у тебя получится ВСЁ задуманное!

Ну а теперь про девочек
и первая будет Брук — она такая замечательная и предстала перед нами в совершенно необычном амплуа — эта девочка в большинстве случаев ассоциируется с «милой соседкой по общежитию» и «классной подружкой»! И ты, Маш, снова поразила столь нехарактЕрной для нее ролью — стервочка?! Чтож, я с огромным нетерпением жду этого воплощения!

Теперь про Бриану — вот это подарок ты приготовила всем читателям своей темы!!!! я тут уже прочитала - у всех оооочень разное отношение к Наталье Водяновой, но как я поняла - удивить и поразить ты умудрилась всех без исключения!!!!
Я тоже по началу относилась к первой категории - к тем, кто был к ней равнодушен или даже кого она раздражала... И не смотря на то, что я приняла участие в поселении у тебя этой куколки, "выход в свет" на страницах твоей темы стал для меня большим и оооооочень приятным сюрпризом! Какую яркую девочку тебе удалось в ней разглядеть! На сколько ты смогла проработать образ - начиная от "платья" и украшений и заканчивая прической! :clap: :clap: :clap: БРАВОООО!!!! вот честно - если бы мне было подвластно стихотворное искусство, то твоя Бриана меня обязательно вдохновила бы не то чтобы на стих, но на целую поэму! Ее фотографии хочется рассматривать бесконечно! Особенно ту последнюю, где она в боа — вот смотрю и не верится, что фотосессия уже была завершена! На столько естественна ее поза! (у меня обычно такие позы получаются после десятичасового мучения и попыток придать непринужденный и раскрепощенный вид) Умничка Бриана! Умничка ты!
Скрытый контент: показать
И я очень очень рада, что твой «хомяк» разбудил моего и теперь у меня тоже живет такая куколка (и с нетерпением ждет такое же тело :mrgreen: ) я конечно вижу ее в несколько другом образе, но хочу надеяться, что так же как и ты смогу поразить будущих читателей своей будущей темы ее фотографиями :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение GreenEyes » 12 мар 2018, 09:31

Маша, отличный фотопроект! И задумка, и исполнение! Фон, атмосфера такие ретро-шоколадные, и девушки просто шикарные. Особенно поражают прически. У тебя талант кукольного парикмахера! :P

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MissTinistas » 12 мар 2018, 13:10

Маша, вот и я решила к тебе в гости заглянуть :wink:
Твои фотографии меня настолько вдохновили, что сейчас допишу комментарий в твоей теме и точно побегу фотографировать :lol:
Бриана просто великолепна, я в восторге от ее фотографий особенно!!!))) Она настоящая модель :D А как ей идет синий цвет! Просто потрясающе, она такая красавица, теперь тоже хочу у себя поселить Водянову, хотя раньше была равнодушна к ней. Вот так бывает, походишь по чужим темкам и список хотелок увеличиться вдвое, а то и втрое :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение ArtAlas » 12 мар 2018, 19:54

arielgirl писал(а):Источник цитаты Маша! Я вот такая сижу, томлюсь в ожидании обновлений в твоей теме, а тут, оказывается, на 4 страницы набежало! А я, балда, кнопочку "подписаться", видимо, не руками нажимала

MarisaS, Маша, вот я, судя по всему, тем же местом нажала кнопочку, что и Женя! :mrgreen: На самом деле, я сейчас пересмотрела, я все читала до 4-ой страницы, а потом форум меня судя по всему отписал. Такое бывает, не раз на себе проверено. :? Комментировать, честно говоря, особо не было возможности, по большей части читаю с телефона, мой компьютер все еще в ремонте, да и отчет только сегодня сдали. Ну зато теперь можно выдохнуть и посветить больше времени куколкам и форуму, но тоже сильно не расслабишься, ибо скоро же очередная сессия! :crazy: Ну да ладно. Вернемся к темке.
Красавицу Кими я уже, кажется, отметила в профильной темке, но про такую красавицу грех не написать еще раз! Потрясающая куколка, моя самая-самая-при самая любимая у Маттел! Тоже буду выносить из дома вместе с документами, в случае чего. :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И снова мои булавочно-лоскутные эксперименты

Вот как вы так делаете с Женей?! :shock: Ну совсем же как настоящее платье смотрится! Тоже хочу так уметь.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она спокойная, нежная, слегка наивная девушка, которая верит в любовь с первого взгляда и надеется встретить ее, ту самую, единственную и на всю жизнь... Но это все скоро останется в прошлом. События истории вдребезги разобьют ее романтические представления о первой любви, заставят повзрослеть, стать сильной и стойкой, и до последнего бороться за свое счастье...

:icon_e_surprised: Неееет, она же такая милая, нежная, и "разбить вдребезги"...
Бриана. Она шикарна!!!! Нет, ШИКАРНА!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Одних она раздражает, другие же очаровываются ею.
Я отношусь ко вторым,

Я тоже отношусь ко вторым, но как и в твоем случае, до ближайшего ДМ километров 140. :icon_e_sad: Поэтому я любуюсь на нее на чужих фото! Прическу ты ей сделала просто потрясающую. И личико такое красивое, благородное. Классная кукла, все таки. А, кстати, что за тело у нее? Такие кисти красивые.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Natusenish » 12 мар 2018, 21:19

Маша, какая Наташа у тебя красивая! Причёска очень интересная!
История понравилась! Буду ждать продолжения) Очень люблю твои истории, с ними по-другому смотришь на знакомых кукол, они оживают) :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 21:08

BRIDI, Наталия, Добро пожаловать! Очень рада что Вы зашли в гости!
Спасибо огромное!!! Столько приятных слов, захвалили меня совсем :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Маша, прискакала, как ты понимаешь, из Портретной Темы

Если честно, зная Ваше отношение к этой куколке, очень надеялась с помощью Брианы заманить Вас в гости :D , а то сама к Вам в гости хожу, а пригласить к себе как-то постеснялась :oops:
Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты истории я не читаю и соответственно не комментирую

Очень здорово, что написали об этом. А то я девушка мнительная, думала бы потом что не понравилось... :lol: А вообще до историй еще очень долго, поэтому будут просто фото, да и потом планирую чередовать истории с тематическими фотосессиями. Одну как раз сейчас готовлю))).


owlet, Настенька, огромное спасибо за поздравление! Зачем же ты такого красавца, да под спойлер? Очень люблю твоего Валли!
owlet писал(а):Источник цитаты О, новая порция красоты!

Спасибо! Правда, порции к концу подходят, а новых пока нет, рутина закрутила...

Juicy Cherry, Леночка, большое спасибо за поздравление и букет! :D И конечно же за комплименты Бриане и ее истории)))
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Бриана великолепна! ноги и вправду нужно показывать прическа класс, волосы шикарные, люблю натуральные оттенки. А как же ей идет синий цвет! куколка очень приятная

Я тоже не смогла устоять перед ее ногами и не сделать дополнительные фото, когда казалось бы уже закончила ее фотографировать.
Над цветом "наряда" тоже думала не долго. Хоть и пастельные ей идут, но хотела сделать ее не нежной, а яркой. А синий так шел к глазам...
От ее волос сама в восторге. Когда покупала ее, вообще думала что возможно на запчасти разберу, и волосы другой куколке достанутся...вот же наивная была :D
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты И история шик и блеск, интересно увидеть какой же Дилан Холден!? ибо такой модели нужен красавчик

Спасибо что обратила внимание на историю))) Дилан один из моих Маттеловцев, Финик. Я от него просто без ума! Эти скулы...мммм... Это первый кукломужчина в которого я влюбилась :D Он к моменту ее приезда был единственный свободный в моей коллекции, встречал новенькую как полагается, и когда я увидела их вместе - сомнений не возникло что они именно пара. Она глазами просто молнии метала глядя на него. Столько обиды и страсти во взгляде... Я сразу поняла что не просто все у них будет в отношениях.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Ух какая Брук, роковая женщина

От Брук спасибо) Она неожиданно оказалась именно такой.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 21:12

JDahlia, Дашенька, огромное спасибо за поздравление и все добрые слова в адрес моих девочек! Очень приятно читать :)
Как же здорово ты охарактеризовала Бриану на первых и последнем снимках))).
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вот что значит, прирожденная топ-модель. Ноги бесконечные, такие грех не показывать!

Ох уж эти ноги... :D Она действительно очень фотогеничная, как настоящая модель, но именно ноги так и хочется запечатлеть. Когда я сняла ткань, которая роль юбки выполняла, убрала в шкаф, а потом снова бросила на нее взгляд, она сидела в этой раскованной позе... И я не удержалась. Пришлось прикрыть чуть боа, обуть и снова взяться за камеру... :D
Скрытый контент: показать
JDahlia писал(а):Источник цитаты а что это за тело такое красивое?

Это старое пивотальное тело с грудным шарниром от Джаз-бэби. Есть похожее на него и более подходящее по тону - тело Карлуши от Энди Уорхола, правда кисти у него уже другие.

JDahlia писал(а):Источник цитаты Интересно, что ж там за Дилан такой, и где вообще у него глаза, если не может отличить такого ангелочка от девицы, кхм, "пониженной социальной ответственности"

Даша, :lol: . Дилан этот - моя головная боль... Бизнесмен, "король" целой ювелирной империи и законченный бабник и циник. Женщин он любит, каждая его новая любовница чувствует себя королевой и "той самой", которая сумеет приручить блудливого кота, правда совсем не долго... Хотя он никого не обманывает, и никому ничего не обещает. А глаза у него вроде там же, где и у всех :lol: , вот только верит он именно им, а не сердцу, не видит дальше собственного носа и делает поспешные выводы, окончательно убедившись что любую женщину можно купить, вопрос лишь в цене...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Брук - огонечек, сразу видно, с ней не соскучишься

Спасибо от Брук. :D Уж очень я боялась, выставляя ее фото, что этот "огонечек" потухнет на фоне Бри...

Anatolievna, Наташенька, какой милый букет! :D
Спасибо от меня и от девочек!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Брук интересная...Кадр отличный!

Кадр сложился совершенно случайно, в результате моего "тисканья" Брук. :D А тут и сеточка для другого образа другой куколки рядом лежала... И тонкое кружево...(я как раз шейные украшения мастерила).

rusapura, Ксения, Добро пожаловать! Я очень рада гостям!
В поисках Вашего имени зашла в Вашу тему и вспомнила что в самом начале хобби читала ее и видела замечательные образы которые Вы создаете! Правда тогда я не была зарегистрирована. Так что обязательно приду в гости)))
Скрытый контент: показать
Ксения, как удобнее, на "ты" или на "вы"?

Большое спасибо за добрые слова! Джина не долго была "звездой" :lol: , теперь Бриана ее перещеголяла, так что она требует реванша :D . Готовлю новую фотосессию с ней, и уже с настоящими нарядами.
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень понравились эксперименты с тряпочками и булавочками

Очень приятно что моя "халтура" понравились :D Я сильно переживала выкладывая это булавочно-лоскутное творчество. :oops: Вроде швея, а шитого показать-то и не могу...
rusapura писал(а):Источник цитаты Истории тоже не читаю, разве что совсем короткие зарисовки, т.к совсем нет на это времени. Но фото и кукол буду смотреть и комментировать с удовольствием

С радостью буду читать любые комментарии))) Сама от нехватки времени страдаю...а столько бы всего хотелось успеть!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 21:19

Sapfira Laory, Кристиночка, большое спасибо за поздравление и столько хороших слов в адрес Бри.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я после твоих фото совершенно по другому взглянула на Водянову, что значит отличный образ и красивая прическа, сразу и скули обрисовались и "порода" видна и взгляд совершенно другой, невероятное перевоплощение

Очень радостно читать что ты по другому на эту куколку посмотрела. Я вот ее сразу-то и не разглядела... А оказалось она действительно "высокородная" барышня, и молд у нее очень фактурный! И за похвалу прическе спасибо))) Она простая совсем, я не умею заплетать, вот и кручу всем примерно одинаковые...

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое! Очень приятно!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Раньше меня эта куколка оставила равнодушной, а на твоих фото она просто ухххх!

Вот и я раньше на нее особо внимание не обращала, а зря... Она и меня саму удивила, стоило только достать из коробки. А на фотосессии она еще больше для меня раскрылась. Теперь вот люблю ее очень))).

Fibella, Наденька, спасибо тебе за столько добрых и приятных слов в адрес девочек, и такие чудесные пожелания!
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая Бриана! При чем последнее фото в боа - просто восторг! Она - настоящая модель, "работает" всегда!

Это фото в боа и мое самое любимое :oops: , и еще портрет. А то что всегда "работает", это уж точно! Сложно было перестать ее снимать, еще сложнее выбрать несколько кадров из почти 50-ти снимков. Причем так как поза не менялась, все они абсолютно однотипные, сделанные под разным углом... 2 дня мучений, и 8 снимков... :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересные подробности из жизни бри. Вроде банальный случай, у многих бывает, многие забудут и живут себе. А Бри, смотрю, "повезло"!

У Бри был очень строгий отец, настоящий деспот, и она никогда не могла жить так, как она хотела. Ее мать была запуганной амебой, полностью подчинившейся воле отца. Не за долго до выпускного "случай" освободил их маленькую семью от тирана-отца, и Бри смогла выдохнуть, носить короткую юбку в школу и даже пойти на выпускной... Так что этот горе-ухажер был первым парнем, с которым она пошла на свидание, и уж очень ей хотелось довериться и поверить в сказку... Случай в отеле поверг ее в шок, это было не просто разочарование в мужчинах, к ней пришло осознание что они все одинаковые, всем нужно лишь одно, а со страхом оставаться с ними наедине она еще долго боролась, и он окончательно так и не прошел. Своего рода душевная травма. Так что вместо того чтобы встречаться с мужчинами, она занималась своей карьерой.
Fibella писал(а):Источник цитаты Брук такая игривая, прямо не ожидала столько яркости и страстности на фото от этой куколки!!!!

Наденька, спасибо!!! Я так боялась что на фоне Бри эта куколка померкнет, и мне очень радостно что ты обратила на нее внимание! Она для меня своего рода открытие))). Она именно страстная! Именно такие роли ей от меня достаются :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение rusapura » 13 мар 2018, 21:20

MarisaS, конечно на ТЫ :) , и ко мне добро пожаловать.
Я свою Ухуру никак до ума не доведу, надо уже урвать время и допрошить. И посадить пока хоть на старое тело, раз пивотал так и не купила...
Фотосессию поэтому очень жду, интересно, что ты с ней придумала :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Fibella » 13 мар 2018, 21:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты Случай в отеле поверг ее в шок, это было не просто разочарование в мужчинах, к ней пришло осознание что они все одинаковые, всем нужно лишь одно, а со страхом оставаться с ними наедине она еще долго боролась, и он окончательно так и не прошел. Своего рода душевная травма.
Ох, как жаль! Но я верю, что она его когда-нибудь победит)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 21:38

Wayra13, Танечка, большое спасибо за поздравление и чудесную открытку!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Бриана и Брук очень интересные!

И от девочек спасибо! Им всегда приятно когда на них внимание обращают :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Ты вообще очень красиво рассказываешь о куклах и показываешь их!

Всегда хочется рассказать еще больше и еще интереснее, но я все же надеюсь снять про каждую любимицу полноценную фотоисторию, и не только рассказать более подробно об их жизни и любви, но и показать это именно так, как вижу...

Mayata, Людочка, большое спасибо за поздравление и шикарный букет! :D
Mayata писал(а):Источник цитаты Бриана очень естественно выглядит в роли популярной фотомодели.

Спасибо от Бри))) Она старалась :D
Mayata писал(а):Источник цитаты Став известной медийной личностью, чувствую она многим утерла нос, а этому богатенькому выскочке Дилану, который так невоспитано себя повел с ней в юности, она еще попортит кровушку.

Тут все немного иначе... Конечно продвигается она в модельном бизнесе очень успешно, но еще не на столько известна... Всемирную славу и признание ей должен принести как раз тот самый контракт, заключенный с фирмой Дилана, обеспечить ей безбедное существование на долгие годы, ведь век модели так не долог... И конечно же она не задумываясь подписала его, даже не узнав кто стоит за медийными назначенными директорами этой ювелирной империи, оставаясь в тени... А вот он-то как раз знал кого берет лицом своей компании... :twisted: Но в остальном ты конечно же права, они друг другу много крови попортят...
Mayata писал(а):Источник цитаты Думаю побегать ему еще придется за ней)) она теперь звезда подиума, масса поклонников и покровителей так и вьются поди вокруг нее, а она в этом купается, заставляя понервничать Дилана))

Оооо, гордость не позволяет ему бегать за такой "недостойной" и "падшей" женщиной... Но чувствам не прикажешь, и ему проще держать ее рядом с собой, полностью контролируя ее жизнь и борясь с собой... Но да, поклонников у нее будет не мало! Особенно один, самый преданный, из прошлого... И Дилан будет нервничать! Очень! :mrgreen:
Mayata писал(а):Источник цитаты И да, мне жутко интересно посмотреть на этого самого красавчика бизнесмена Дилана

Дилан это Финик из "Голодных". Уж очень хорошо они смотрятся вместе! Стоят на полочке, молнии глазами мечут... Еще не примерились, но Дилана от нее не отлепить... :D
Mayata писал(а):Источник цитаты Брук...ух как ты ее увидела! Яркая блондинка, самоуверенная хитрюшка, интересно как она себя еще покажет)

Люда, я сама не ожидала от нее такой прыти! Ни от одной сомнительной роли не отказывается, карьеристка! Уж она-то себя точно покажет! :mrgreen:

mariaNS, Машенька, спасибо огромное за столько приятных слов!
mariaNS писал(а):Источник цитаты твое лоскуточно-булавочное да того красиво, что может ну его шитье это

:lol: Спасибо за такой комплимент, но нет... :D Шитье это моя большая страсть! Просто на время съемок мне доченька особо шить не давала. Я только только начала потихоньку раскачиваться, но первым одежду решено было шить парням. Но скоро доченька пойдет в сад, и у мня появится время и своих куколок наряжать, и шить задуманные коллекции для своего маленького Бутика. :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кендра - очень понравилась. Нежно голубое самое то, сережки интересные (сама делаешь?) А главное это гнездо превратилось в такие аккуратные локоны И не скажешь, что "задира"))

Кендра польщена))) Серьги на половину сама))) Эти квадратные подвески купила в местном магазинчике в четырех цветах. Жаль что были только в одном экземпляре... А уж сделать из них серьги труда не составило.
Локоны не очень аккуратные, хотелось бы чтобы волосинок вообще не торчало... Надо поработать над ее головушкой. Может гель или мусс поможет сделать ее кудряшки более идеальными... А "задира" прячется у нее внутри, но стоит Кендре открыть рот... :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Самое, что бомбезное - это Бриана! Такую ты ей прическу накрутила. Супер прическа! Вообще, я гляжу, ты мастерица по прическам. Фото с Брианой больше всего понравились, у нее самая интересная история

Ну все... как бы Бри не зазвездилась от таких комплиментов! :D А я, если честно, с человеческими волосами вообще управляться не умею, да и с кукольными сижу подолгу. Хотя и прически кручу однотипные. :oops: Рада что история понравилась, хотя это больше тизер. Историю надеюсь когда-нибудь отснять и рассказать полностью...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 21:45

arielgirl, Женечка, спасибо тебе большое за поздравление и чудесные пожелания!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А хороша Бриана! Тем более с этим телом! А Брук - настоящая лапушка, и имя ей очень подходит

От девочек отдельное спасибо! Имя Брук ей действительно подходит. В переводе "вода", "небольшой ручей". Вот и куколка такая же - как вода принимает форму любого сосуда, так и она может принять любую "форму" и подходит на любые роли, да и такая же живая и шустрая как ручеек, "просочится" в любую щелочку, обойдет любые "камушки"-препятствия на пути к своей цели...

MissYlibka, Юленька, огромное спасибо за такой добрый комметарий!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Машенька, ты знаешь, мне впервые понравились фото с Водяновой!!!
Я как раз-таки отношусь к первым - кукла эта мне не понраву и настолько уже примелькалась, что большинство фоток с ней даже бесят! Но на твоих фото она такая интересная...

От тебя читать хорошие слова в адрес Бри особенно приятно, зная твое отношение к этой куколке :D Если честно, я вообще думала что ты не придешь комментировать этот пост :lol: Поэтому то, что тебе она понравилась на фото, ценнее многократно :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты вам с Надей посчастливилось купить ей обалденное тело; признаться, я дааавно мечтаю поймать хотя бы одно пивотальное/полупивотальное тельце с такими красивыми ручками

Юля, именно посчастливилось! Его только выставили в продажу, и Надя на него наткнулась в Торговых рядах и мне показала. Плюс девочка, которая его продавала, снимая с него голову нечаянно сломала якорь, и предложила скидку. Я конечно же купила его не смотря на поломку, и пока оно ехало смотрела видео, как его ремонтируют, училась))) Теперь наверно с любой поломкой справиться смогу... Сейчас как альтернатива есть похожие тела у Карлуш от Энди Уорхол, но кисти уже не те, к сожалению :( Надеюсь тебя найдет тело именно с такими кистями, очень тебе этого желаю!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Что касается Брук она в таком неожиданном образе предстала! А я как раз в этом молде вижу милашек-улыбашек, иногда даже дурочек... но никак не стервочек

Вот и мне она милашкой виделась с начала. А потом я собиралась на новогоднюю вечеринку на наш форум, проходившую онлайн, но на которую я в итоге так и не попала, к сожалению. И мне понадобилась куколка на небольшую эпизодную роль развратной блондинки, снимающей мужчину в баре. :oops: А так как блондинок у меня совсем не много, был проведен честный кастинг. И каково же было мое удивление, когда на эту роль подошла именно она! Вот тогда-то я и изменила свое отношение к ней, а Брук заговорила в ответ, рассказала немного о себе и теперь очень даже востребована как актриса :D

finn2000, Леночка, спасибо тебе огромное! Твой комментарий сделал мой день! :lol:
Бриана даже покраснела от таких комплиментов :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты И эта прическа - это ж обалдеть, как ты это сделала?

Ой, прической это назвать сложно :oops: По настоящему заплетать я не умею, а жгутики крутить - это пожалуйста! Наливаю стаканчик воды, чтобы пальчики смачивать и волосинки приглаживать избавляя волосы от статического электричества. Беру прядку у лица, расчесываю, чуть увлажняю, остальные волосы так же расчесываю, приглаживаю влажными пальцами, и давай эту прядку в жгутик закручивать и укладывать красиво. Концы прядок закалываю сзади маленькими крабиками. Кончики волос у Бри сами по себе были закручены, оставалось только красиво их уложить прядками на ее груди и плече, чтобы как метелка не торчали... Единственное, эти манипуляции приходится производить многократно, т.к. волосинки так и норовят рассыпаться и вылезти из прически. А любая выбившаяся волосинка очень видна на фото, а править фото в редакторах я не умею. Поэтому приходится долго сидеть, крутить, переделывать, фотографировать, снова переделывать, и снова фотографировать... и так пока не добьюсь более менее приемлемого результата. Так что это не сложно, но муторно.
Скрытый контент: показать
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вообще Водянову считаю одной из лучших, если не лучшей Маттеловской девой

finn2000 писал(а):Источник цитаты молд, печать - на высоте

Полностью поддерживаю! Мне она тоже кажется очень красивой и удачной куколкой! Молд очень фактурный, скулы...ммм... И даже в ее слегка хмуром взгляде я вижу особое очарование и драматизм. Не всем же быть довольными своей кукольной судьбой и улыбаться, особенно когда тебя из дорогих коллекционок поставили в один ряд с игровушками...
finn2000 писал(а):Источник цитаты и бесит меня не Водянова, а те бесят, кто схватив по дешевке, заматывает носовым платком, прислоняет к цветочному горшку и спамит фотками: моя Воддддяяяянова ....

Лена, :lol: :lol: :lol: , вот тут без комментариев! Я пол часа под столом валялась в истерике...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 22:03

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо за ответное поздравление и за такие приятные и добрые слова!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоя тема становится просто ареной показа красоты

Спасибо, засмущала... :oops: Правда "дрессировщик" я плохой, никак не могу остальных куколок собрать и дофотографировать чтобы проект завершить :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фоточки Брианы потрясающие, не только красивые, но и эффектные. Причём, не только фото, но и сама кукла; вроде бы и взгляд у неё пасмурный, но эффект, я думаю, создаёт именно, твой образ! Всё супер!!!

Ну вот, кажется Бриана окончательно "зазвездилась"... :D Но и мне кажется что благодаря своему взгляду она очень гармонична в образе роскошной дамы. А за похвалу фото я особенно благодарна! :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Синий цвет наряда замечательно гармонирует с цветом глаз, украшения офигенные сами по себе и прекрасно дополняют образ

Я когда думала какого цвета делать наряд, сразу на синем остановилась. Очень хотелось и показать ее яркой, и глаза подчеркнуть... Рада что получилось :oops:
А украшения для кукол моя слабость! Очень люблю их мастерить. Покупаю разную бижутерию чтобы разобрать на детальки... Например на руке у Бри одна из сережек в форме колечка. Как раз по размеру подошла. Но вот одна моя подруга осчастливила меня целой коробочкой "серебряного лома" как она выразилась, который очень долго собирался, и такой же коробочкой частей от бижутерии. Чего там только не было! Так что теперь мои куколки серебряные подвески носят да серьги, в отличии от своей хозяйки :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, и конечно, немаловажный штрих - причёска

А прическа очень простая. Обычные жгутики, заколотые сзади маленькими крабиками.
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тело у Наташи, однозначно, пивотальное, и, судя по кистям рук (лопатки), такой пивотал только у Джаз Беби?

Да, все верно. Я его на форуме у нас в Торговых купила, продавец так и указала - от Джаз-Бэби. От какой именно правда не знаю.


LARISSA, Ларисочка, спасибо большое! Очень очень приятно!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Настоящая модель!Позирует великолепно!

Это точно! Я ее в другой роли просто не представляю. Да даже если отойти от историй, то позирует она действительно профессионально. :D Еще бы можно было позу поменять... Но там все заколото и спрятано, чтобы имитировать рукава...
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я отношусь к первой категории в отношении самой куклы,вживую, практически даром она меня всё равно не цепанула,но на фото мне она нравится!

Вот и меня даже вживую она не особо восхитила. Симпатичная...но на этом вроде и все. Вертела-крутила я эту коробку... А потом достала Бри от туда и пропала... Тело это ждала как дождя в засуху!
Очень рада что на фото она смогла понравиться :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Брук горячая штучка

От Брук отдельное спасибо! В ней правда есть какой-то огонек! Очень люблю эту куколку.

Fiona, Танюша, спасибо большое за комплименты!
Fiona писал(а):Источник цитаты Я к этой кукле отношусь абсолютно ровно, симпатичная, но себе не хочу

Вот и я ее не планировала. Но скидки в ДМ сделали свое дело :lol: Хомяк мой очень впечатлительный, сразу повелся... :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Причёску ты ей классную накрутила, я в восторге! С боа самая удачная фотка Роковая женщина!

За похвалу прическе спасибо отдельное! Она совсем не сложная. Когда крутишь жгутики из волос, с каждым витком они сами в прическу укладываются. И в зависимости от того, в какую сторону закручивать и прически разными выходят...
С боа мое любимое фото. :) До сих пор радуюсь что в последний момент решила его сделать, хотя уже спать хотелось ужасно, так как все снимки делаю по ночам, когда все домашние спят. И есть в этой куколке что-то роковое. Правда когда она не в кэжуал одета :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 22:08

eremka, Танечка, спасибо огромное за доброе весеннее поздравление!
eremka писал(а):Источник цитаты Водянова как родилась, чтобы носить чокеры (вроде так называются эти фиговины на шею )

Вот правда! Одела я ее в этот "наряд" и чувствую что вот надо что-то на шею. И именно это украшение нарисовало воображение. Тоже слышала это название))) И хоть и очень жалко что оно прикрывает ее красивую шею (на этом теле очень выразительно обозначены ключицы), но действительно идет ей. А шею показать еще успеем :D
eremka писал(а):Источник цитаты Очень интересно будет посмотреть на Брук. Я даже не представляла ее в такой роли, но вроде "трейер" выглядит многообещающе

Ох, когда я собиралась принять участие в новогодней вечеринке, я фотографировала ее в паре с одним из своих парней, и эти фото были достаточно откровенны и не двухсмысленны... :oops: И в роли нескромной соблазнительницы она оказалась невероятно органична, к моему удивлению! :D

NadinaS, Наденька, вот и до твоего комментария добралась :D . Я знала что ты Бри напишешь хвалебную оду, даже ждала ее, но ты еще и меня зацепила, :lol: огромное спасибо! И спасибо за теплые пожелания!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Брук — она такая замечательная и предстала перед нами в совершенно необычном амплуа — эта девочка в большинстве случаев ассоциируется с «милой соседкой по общежитию» и «классной подружкой»! И ты, Маш, снова поразила столь нехарактЕрной для нее ролью — стервочка?! Чтож, я с огромным нетерпением жду этого воплощения!

Так приятно что и Брук не осталась без внимания))). В ближайшее время фотографировать ее не планировала, так как намечены другие фотосессии, но в планируемой истории эта стервочка обязательно появится! И хоть ее роль будет и не большой, но яркой и "горячей" :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты я тут уже прочитала - у всех оооочень разное отношение к Наталье Водяновой, но как я поняла - удивить и поразить ты умудрилась всех без исключения!!!!

Ох, захвалила ты меня...засмущала... :oops: Просто хотелось показать эту куколку так как я ее вижу. Очень рада если она понравилась!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Я тоже по началу относилась к первой категории - к тем, кто был к ней равнодушен или даже кого она раздражала... И не смотря на то, что я приняла участие в поселении у тебя этой куколки, "выход в свет" на страницах твоей темы стал для меня большим и оооооочень приятным сюрпризом!

Ох, помню помню твое удивление когда я попросила тебя ее купить для меня... За то пока ты ее покупала, выбирая из десятка коробок, пока она ждала у тебя отправки, она и тебя очаровала, чему я очень рада! Знаю как она сейчас тебя вдохновляет, и это очень здорово! Иначе и быть не могло. :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты На сколько ты смогла проработать образ - начиная от "платья" и украшений и заканчивая прической!

Если честно, образ сложился очень быстро в этот раз. Наверно это потому, что и меня она очень сильно вдохновляет! :D
NadinaS писал(а):Источник цитаты вот честно - если бы мне было подвластно стихотворное искусство, то твоя Бриана меня обязательно вдохновила бы не то чтобы на стих, но на целую поэму!

Надя, :lol: . Так красиво написала! Настолько торжественно, что у Бри между жгутиков корона выросла! :D
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ее фотографии хочется рассматривать бесконечно! Особенно ту последнюю, где она в боа — вот смотрю и не верится, что фотосессия уже была завершена! На столько естественна ее поза!

Спасибо! Вот и я это фото очень полюбила! Она там такая собранная и одновременно раскованная. Порой спонтанные фото получаются даже лучше планируемых.
Скрытый контент: показать
NadinaS писал(а):Источник цитаты но хочу надеяться, что так же как и ты смогу поразить будущих читателей своей будущей темы ее фотографиями

Я вот в этом даже не сомневаюсь! И требую озвучить примерную дату открытия твоей темы, чтобы ты уже не смогла свернуть с намеченного пути! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 22:12

GreenEyes, Мариночка, спасибо огромное за похвалу! Очень приятно!
GreenEyes писал(а):Источник цитаты отличный фотопроект! И задумка, и исполнение!

Я так рада что проект понравился, так как очень боялась выкладывать эти фото. Казалось что и фотограф с меня тот еще, и наряды халтурные... Теперь уже и сама полюбила многие снимки. Почему-то на страницах форума они смотрятся лучше чем в программе просмотра фотографий :oops:
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Фон, атмосфера такие ретро-шоколадные, и девушки просто шикарные.

В этом и была вся задумка! Хотелось сделать каталог живых фотографий, выполненных в едином стиле. Будто все мои кукложители одели шикарные наряды и собрались в одном дорогом особняке на званный вечер... Потому то и позы куколки на фото не меняют, ведь планировалось выбрать всего по одной фотографии каждой...
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Особенно поражают прически. У тебя талант кукольного парикмахера!

Ой, спасибо большое! Но это на фото они кажутся сложными :oops: . В реале они делаются достаточно легко, но долго с непривычки. Я выше Лене finn2000 подробно описала процесс, проще простого...

MissTinistas, Марта, я очень рада гостям! Добро пожаловать!
Большое спасибо за такие приятные слова!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Твои фотографии меня настолько вдохновили, что сейчас допишу комментарий в твоей теме и точно побегу фотографировать

Это очень ценно для любого человека, если получается кого-то вдохновить, передать частичку своего настроения, спасибо! :oops:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Бриана просто великолепна, я в восторге от ее фотографий особенно!!!))) Она настоящая модель

О Бри отдельное спасибо! Ее корона, выросшая из прически за то время, что я читаю и отвечаю на комментарии, уже стала размером с ее голову :lol:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты А как ей идет синий цвет!

Это да. Я сразу как-то его ей определила, лоскутики подготовила, но когда образ собрался - сама удивилась насколько ей хорошо в синем :)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты теперь тоже хочу у себя поселить Водянову, хотя раньше была равнодушна к ней

Воот! Умеет же она менять мнение людей о себе! Волшебная куколка!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Вот так бывает, походишь по чужим темкам и список хотелок увеличиться вдвое, а то и втрое

И у меня так же происходит! Умеют девочки любимых куколок так показывать, что и себе сразу хочется таких же... Останавливает только пустой кошелек :D .

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 22:16

ArtAlas, Наташенька, очень рада что ты зашла ко мне в гости!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот я, судя по всему, тем же местом нажала кнопочку, что и Женя! На самом деле, я сейчас пересмотрела, я все читала до 4-ой страницы, а потом форум меня судя по всему отписал.

Я боюсь даже представить что это у вас за место такое :lol: Ну а если серьезно, я сама на свою же тему 3 раза подписывалась...Так что и мне это знакомо)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красавицу Кими я уже, кажется, отметила в профильной темке, но про такую красавицу грех не написать еще раз! Потрясающая куколка, моя самая-самая-при самая любимая у Маттел! Тоже буду выносить из дома вместе с документами, в случае чего

О да! Этих девочек невозможно не полюбить! Сомневаюсь что Маттел когда-нибудь выпустит куколку прекраснее... Так что меня так и подмывало купить такую вторую. Мало ли что может случиться... Но в тот момент когда я наткнулась на нее на Ебей по приемлемой цене денег как на зло не было... Видимо Кими не терпит клонов и требует чтобы я как и всегда пылинки с нее сдувала... :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот как вы так делаете с Женей?! Ну совсем же как настоящее платье смотрится! Тоже хочу так уметь.

Ты тоже так умеешь, поверь мне! :D Просто у тебя нет голых кукол, ты ответственная, наряды им покупаешь... А я вот вместо того чтобы своим нарядов купить новых кукол покупаю со словами: Ну я же умею шить, сошью...когда-нибудь... А по итогу сапожник без сапог, за то в булавочно-лоскутных нарядах! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Неееет, она же такая милая, нежная, и "разбить вдребезги"...

Да. К сожалению принцев на белых конях уже не найти, да и "Алые паруса" всего лишь сказка... Первая любовь окажется совсем не сказочной и волшебной, а вполне реальной, приносящей не только радость, но и боль и страдания...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бриана. Она шикарна!!!! Нет, ШИКАРНА!!!

Все! Под тяжестью выросшей короны Бри не устояла на ногах и упала с полки... :lol: Не буду поднимать чтоб не зазнавалась... Тем более там Дилан не подалеку...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже отношусь ко вторым, но как и в твоем случае, до ближайшего ДМ километров 140. Поэтому я любуюсь на нее на чужих фото! Прическу ты ей сделала просто потрясающую. И личико такое красивое, благородное. Классная кукла, все таки. А, кстати, что за тело у нее? Такие кисти красивые.

Спасибо, Наташа! Если бы не Надя я бы не узала на сколько эта куколка замечательная! Скульптом ее неналюбуюсь! Прическа совсем простая :oops: , жгутики кручу... А тело старое пивотальное с грудным шарниром от Джаз Бэби. Там еще и шея красивая, не хуже чем у ИТ, только под украшением не видно. :)

Natusenish, Наташенька, спасибо большое от меня и от Брианы!
Natusenish писал(а):Источник цитаты История понравилась! Буду ждать продолжения) Очень люблю твои истории, с ними по-другому смотришь на знакомых кукол, они оживают)

Это очень очень приятно,что истории нравятся! Только это скорее не истории, а лишь небольшое знакомство с куколками, поэтому я касаюсь их историй лишь чуть-чуть, совсем слегка... На самом деле каждая история - это роман. Некоторые живут в моей голове, некоторые я пытаюсь перенести на бумагу... Одни маленькие и "легкие" как те самые тоненькие книжечки из киосков, которые я в юности "проглатывала" за вечер. Другие более серьезные, с множеством событий, которые не укладываются в одну толстую книжку... Я безумно люблю читать романы, с их чувственными сценами, волнениями и переживаниями на каждой странице... Я не писатель-романист, но полюбив кукол и узнав что о них можно писать истории, я вдруг начала их писать. Писать в жане "любовный роман", немного простовато, неуклюже, но так как умею :oops: Надеюсь постепенно рассказать их все, и показать)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 22:24

rusapura, Ксения, очень рада что на "Ты", а то не люблю "выкать", мне кажется это нам, девочкам, возраста добавляет, а ведь мы после 25 не взрослеем уже, что бы там природа за нас не решала... :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Я свою Ухуру никак до ума не доведу, надо уже урвать время и допрошить. И посадить пока хоть на старое тело, раз пивотал так и не купила...

Уверена, будет что-то шикарное! С удовольствием посмотрю!
rusapura писал(а):Источник цитаты Фотосессию поэтому очень жду, интересно, что ты с ней придумала

Мне для реализации одного чернокожего красавца не хватает, вот жду пока приедет... :D

Fibella, Надюша,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, как жаль! Но я верю, что она его когда-нибудь победит)

Обязательно победит! Не без помощи Дилана, конечно! Наделал делов - будь добр, исправляй! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2018, 22:29

MarisaS писал(а):Источник цитаты О да! Этих девочек невозможно не полюбить! Сомневаюсь что Маттел когда-нибудь выпустит куколку прекраснее...

Эх, Маша, и я сомневаюсь.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты тоже так умеешь, поверь мне! Просто у тебя нет голых кукол

:lol: :lol: :lol: О, поверь, они есть! Им всем, как и нам, вечно "нечего надеть".
MarisaS писал(а):Источник цитаты Писать в жане "любовный роман", немного простовато, неуклюже, но так как умею

Так это же мой любимый жанр! :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Natako2 » 14 мар 2018, 23:18

Машенька, как ловко ты справляешься с булавочками и тканюшками! Умничка! Уже не терпится увидеть твои пошивушки.
Кими и Кендра... красавицы! Мне очень понравился отрывок истории, так живенько. Хочется ещё!
Бриана роскошная дева! Модель не иначе, на таком теле и с такими ручками обалденными. :clap: Интересная у неё роль.
Брук девчонка с огоньком.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Astreja » 16 мар 2018, 11:01

MarisaS, Наташа, я с ответным "визитом"! Спасибо огромное за приглашение!
Что сказать - уселась читать и не отлипла от ноута, пока не закончила. Потрясающие фото, чудесные яркие зарисовки, живые диалоги - так и хочется повесить плакатик и скандировать - "Еще! Еще! Еще!"
Джина в облике дивы 20-х годов - великолепна! Кими и Кендра - огонь и лед, такие разные, но такие невероятно шикарные обе! Бриана - роскошная! неудивительно, что фотосессия продолжилась :wink: А Брук я вообще для себя открыла :shock: :shock:
Но, естественно, фото, на которых я просто "зависла" - это Дениз в баре. Какая красотища!!! Просто нет слов! Очень-очень буду ждать заврешения стройки - это должно быть просто мегакруто! Дайте мне смайликов с сердечками в глазах!!! Много-много!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 19 мар 2018, 09:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, поверь, они есть! Им всем, как и нам, вечно "нечего надеть".

ArtAlas, Наташа, эх... А я-то надеялась что когда сошью наряды это спасет положение... :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так это же мой любимый жанр!

Я помню тот фоточетверг :D Он мне особенно понравился))).

Natako2, Наташенька, спасибо тебе огромное! И отдельное спасибо от девочек! Сидим довольные)))
Natako2 писал(а):Источник цитаты как ловко ты справляешься с булавочками и тканюшками! Умничка! Уже не терпится увидеть твои пошивушки

Первый булавочный наряд был не самый удачный... А потом,так сказать, "руку набила" :lol: . Но я уже шью! Просто сейчас обстоятельства временно не дают заниматься шитьем. Пришлось не на долго прерваться... :(
Natako2 писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился отрывок истории, так живенько. Хочется ещё!

Надеюсь летом удастся начать снимать историю Кими. Я потихоньку пишу ее, готовлю декорации... Эта история занимает все мои мысли, она самая интересная и страстная :oops: Очень хочется ее рассказать полностью.
Natako2 писал(а):Источник цитаты Бриана роскошная дева! Модель не иначе, на таком теле и с такими ручками обалденными.

Сама любуюсь на эти ручки :oops: И хоть они не изогнуты и в форме "лопаток", но очень красивых и изящных "лопаток" :D

Astreja, Юля, очень рада что ты заглянула и Добро пожаловать!
Спасибо огромное за столько добрых слов! Мне очень-очень приятно!
Astreja писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото, чудесные яркие зарисовки, живые диалоги - так и хочется повесить плакатик и скандировать - "Еще! Еще! Еще!"

Спасибо! То, что фото нравятся, радует особенно! :oops: Очень хочется чтобы было интересно и тем, кто любит только смотреть фото, и тем, кто любит читать истории. И пока готовится полноценная фотоистория Кими, стараюсь познакомить немного с каждой куколкой как с персонажем с помощью отрывков из их историй и диалогов. Как раз сегодня покажу новую девочку и расскажу о ней)))
Astreja писал(а):Источник цитаты Джина в облике дивы 20-х годов - великолепна! Кими и Кендра - огонь и лед, такие разные, но такие невероятно шикарные обе! Бриана - роскошная! неудивительно, что фотосессия продолжилась А Брук я вообще для себя открыла

От девочек отдельное спасибо! :D В процессе этого фотопроекта я каждую из них для себя открыла, ведь раньше я не фотографировала своих кукол. Но да, можно сказать что Брук меня особенно удивила))))
Astreja писал(а):Источник цитаты Но, естественно, фото, на которых я просто "зависла" - это Дениз в баре. Какая красотища!!! Просто нет слов! Очень-очень буду ждать заверешения стройки - это должно быть просто мегакруто!

Юлечка, спасибо!!! Развела я этих строек... И Бар, и пара диорам для небольших фотосессий, которыми можно будет часто пользоваться, и большая диорама зала для благотворительного вечера для моей будущей фотоистории... А еще диорама для нового фотосета с Джиной, которая в особом приоритете. Теперь вот не знаю где время на все это найти :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 19 мар 2018, 10:34

Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Хотела внести разнообразие в свои посты, но в последнее время один более значимый проект, имеющий отношение непосредственно к куклам, занимает все свободное время... Надеюсь в ближайшие три месяца я его закончу и смогу рассказать о нем, и может даже что-то показать...
А пока мой Глобальный фотопроект продолжается. :D
Сегодня в центре внимания снова девочки. С одной из них вы уже знакомы - это Дениз, моя хитрая журналистка и одна из любимых куколок)))


Дениз

ИзображениеShakira Barbie - Denise Дениз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise Дениз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise Дениз by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise Дениз by Maria Soboleva, on Flickr

Вторая девочка - это Кэтрин. Фотографировала я ее самую первую из всех, и еще не успела приноровиться и войти в раж... Сейчас бы все сделала иначе, добавила украшений, поменяла позу... но снова фотографировать Кэтрин не стала, чтобы прогресс, так сказать, был на лицо :D Тем более на портрете она мне нравится, а как итог для проекта нужна лишь одна ее фотография...

Кэтрин

ИзображениеHunger Games Katniss - Ketrin Кэтрин by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеHunger Games Katniss - Ketrin Кэтрин by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеHunger Games Katniss - Ketrin Кэтрин by Maria Soboleva, on Flickr

О Кэтрин хочется рассказать немного подробнее. Сначала она была создана как персонаж, и я долго искала подходящую куколку на ее роль. Именно эти поиски и привели меня в тему молда Годдес, где навсегда осталось мое сердце! Оставалось выбрать идеальную Кэтрин для меня. Сразу я выделила для себя две Годдес - Мариачи (которая мне тогда казалась идеальной Кэтрин) и Североамериканку (которая никак не вписывалась в созданный мной образ). Но моя внезапная любовь к Североамериканке оказалась сильнее, и я не устояла, оставив Кэтрин лишь персонажем без кукольного воплощения. Но спустя время на Ебей я наткнулась на аукцион на Китнесс (Hunger Games Katniss 2012г.) при полном параде но без коробки по очень адекватной цене. Влюбленность в молд сделала свое дело и я разместила ставку. Продавец указывал что волосы у нее ужасно жирные, и их надо отмывать (но уж это-то вовсе не проблема), может быть поэтому я с легкостью ее выиграла. Так или иначе Китнесс приехала ко мне и покорила меня своим томным взглядом и нежным личиком. Редковатые жирные волосы я отмыла и допрошила идентичными, срезанными с головы другой куколки в ходе ее перепрошивки. И конечно же я признала в ней свою идеальную Кэтрин.

Кэтрин студентка последнего года обучения по направлению менеджмент, умница и отличница. Она живет в съемной квартире с двумя подругами и подрабатывает в свободное от учебы время, так как отчаянно нуждается в деньгах для оплаты услуг частного детектива, который уже долгое время разыскивает ее настоящих родителей.
Она знакомится в баре с романтичным музыкантом, который оказывается еще и ее новым соседом, и все могло быть очень просто и замечательно, если бы не судьба...
Она регулярно сталкивает ее с одним неприятным, но привлекательным молодым мужчиной, из-за которого девушка постоянно теряет работу. И мало того, этот мужчина считает ее воровкой и крайне недостойной особой...
И возможно ей было бы плевать на его мнение о ней, если бы не выяснилось что он директор фирмы, в которой ей предстоит проходить практику в должности его младшего помощника...
Да и романтик-музыкант оказывается не простым парнем, а разыскиваемые родители не так уж и далеко...
Чтобы познакомиться с Кэтрин как с персонажем поближе, покажу первую главу ее истории, может кому-то это будет интересно))) Это была самая первая кукольная история которую я придумала :oops:


Глава 1 Неприятности
Это было обычное субботнее утро. Кэтрин отрабатывала свою первую утреннюю смену в маленьком уютном кафе, находящимся рядом с набережной в огромной парковой зоне, разделяющей два квартала. Один из кварталов занимали многоквартирные старые дома, с облупленной штукатуркой и скрипящими полами, которые арендовали в основном студенты из-за близкого расположения к университету. В одном из таких домов Кэтрин и снимала квартиру с двумя своими подругами, такими же студентками как и она. По другую сторону парка красовался квартал элитных новостроек с пентхаусами, дорогими бутиками, ресторанами и пятизвездочными отелями. Именно это контрастное соседство двух кварталов и приводило в это кафе, славящееся вкуснейшей выпечкой и лучшим кофе в округе, посетителей совершенно разного социального статуса, начиная от фриков, скейтбордистов и вольных художников, заканчивая работниками с Уолд Стрит и влиятельными бизнесменами. Кэтрин работала только первую неделю, но уже была на хорошем счету у пожилого хозяина кафе, который открыто симпатизировал девушке, подмигивая и рассыпаясь в излишней похвале, что не могло не раздражать его ворчливую жену, и Кэтрин казалось что стоит ей оступиться, как та не задумываясь уволит ее. А этого она не могла допустить, ведь услуги детектива Харда стоят не дешево...
Убирая крайний от входа столик она услышала звон колокольчика, сообщающего о приходе нового посетителя. Обернувшись, Кэтрин натолкнулась на широкую мужскую грудь, пахнущую дорогим одеколоном и еще чем-то терпким и волнующим, и девушка резко отпрыгнула в сторону, смущенно принося извинения.
Мужчина прошел в глубь зала, уселся на высокий деревянный стул и взял меню. Кэтрин поспешила убрать поднос с грязной посудой и уже шла принимать заказ, когда увидела на полу сотовый телефон. "Хм, телефон явно не из дешевых", - подумала девушка, поднимая находку. Она вспомнила, что с утра у них завтракали двое иностранцев, и решила, что кто-то из них возможно и обронил его и скоро вернется за пропажей. Сунув телефон в карман форменного фартука, Кэтрин подошла к ожидающему посетителю, который нервно постукивал тонкими пальцами по столу.
-Доброе утро. Чего желаете?- с дежурной улыбкой спросила девушка.
-Мне кофе. Черный. Без сахара. - хрипловато ответил мужчина, ища что-то в карманах шорт.
Она окинула его взглядом. Посетитель оказался очень серьезный, но довольно симпатичный. Было видно, что он только что с утренней пробежки - на лбу блестели капельки пота а слегка взлохмаченные русые волосы придавали легкой небрежности его серьезному виду. Вдруг девушка ощутила вибрацию в кармане фартука а потом на все кафе раздался громкий звонок сотового телефона.
-А вот и мой телефон. В вашем кармане. - с презрительной ухмылкой он поднялся с места и потянулся к ее фартуку.
Кэтрин быстро вылоложила телефон на стол и попыталась объяснить неловкую ситуацию, понимая как это могло выглядеть со стороны:
- Нет нет, вы не правильно поняли, это случайность! Я нашла его на полу..., но возмущенный посетитель не дал ей закончить фразу.
-Да ты настоящая карманница! Так ловко все провернула, я даже не почувствовал. Наверно опыт большой имеется...-его глаза превратились в две узкие щели.
-Да как вы смеете! Я на вас в суд подам за клевету! - возмутилась Кэтрин. Ей казалось что это происходит не с ней. Бред какой-то! Как он мог так подумать о ней?
-Теперь ты будешь строить из себя жертву? Чуть не стащила мой телефон, а изображает оскорбленную невинность. Уверен, если копнуть твое прошлое, там найдется несколько приводов!
Такое оскорбление Кэтрин стерпеть не смогла, и уже хотела ударить по его наглой физиономии, но он предугадав эту попытку грубо схватил девушку за запястье:
- Пощечина? Серьезно? Хочешь еще и статью за рукоприкладство? Ты лучше начинай искать себе новое место работы, пока я сообщаю твоему руководству, как ты тут подрабатываешь, маленькая воровка!
Кэтрин казалось что она сейчас взорвется от переполняющего ее возмущения, но как на зло все слова куда-то делись, и она стояла с пылающим лицом и хватала ртом воздух. Он брезгливо отпустил руку девушки, смерил ее уничижающим взглядом и пошел прочь. Кофе ему уже явно не хотелось...
*****
Кристофер вышел из кафе и побежал в сторону дома, но вдруг остановился. Он стал искать в телефоне фотографию, как будто проверяя, все ли с ней в порядке, поспешно пролистывая все остальные. И вот его палец замер над экраном, с которого на него смотрела улыбающаяся женщина с добрыми карими глазами. Это было последнее фото его матери, сделанное с давно утерянной старой фотографии.
"Нужно распечатать", - напомнил себе Кристофер, одевая наушники, и включив пульсометр побежал дальше.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение arielgirl » 19 мар 2018, 12:31

Дениз, красавица! Маша, хожу к тебе в тему в попытках нежно любить Маттел, и это мне с успехом удается! Дениз невероятно идет ее роль, глаза эти хитрые и полуулыбка :lol:

Кэтрин! Во-первых, куколка потрясла: я не ожидала, что это Китнисс 1 волны, очень достойная представительница своего молда. И История ее очень трогает: я прочла и захотелось узнать, что же там дальше будет. Кристофер, конечно, "молодец"... Знатно так накинулся на беднягу, но момент с фотографией заинтересовал и тронул.
Продолжения! Продолжения хочется! 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Tvorets » 19 мар 2018, 12:41

Шикарный фотопроект получается :clap: девушки - красавицы) история Кэтрин заинтриговала 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение rusapura » 19 мар 2018, 16:13

Как же мне нравится твоя перепрошитая Дениз! 8)
Про молд годдесс тебя очень хорошо понимаю, сама там зависаю, и никак не могу выбрать единственную, то одна нравится прям очень, то другая. Уже точно решила брать мариачи, но внезапно увидела одну на ибее, пошерстила тему, увидела её там переодетую, и моё сердце пропало :mrgreen:
А Киттнисс на этом молде одна из моих любимых, да ещё и шарнирная изначально :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Fibella » 19 мар 2018, 17:43

вау, моя любимица Дениз! Роскошна на фото!
А про Кэтрин таак теперь любопытно узнать побольше! С телефоном-то как вышло! И Кристофера понять можно, и бедняжку Кэтрин! Ох, поскорее бы увидеть Криса живьем! Чую я, судьба их переплетется тесно-тесно!
Кэт такая красотка! Очень понравился портрет) Тоже люблю молд годдес, с удовольствием любуюсь на твоих, Жениных и Наташиных красавиц!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2018, 23:39

MarisaS писал(а):Источник цитаты А я-то надеялась что когда сошью наряды это спасет положение...

MarisaS, ахаха, даже и не надейся!
Какая тут Дениз соблазнительная! Вот это фото самое любимое: https://farm1.staticflickr.com/799/39999598465_5bdc5f8a35_z.jpg
И Кэтрин - красотка!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Редковатые жирные волосы я отмыла и допрошила идентичными, срезанными с головы другой куколки в ходе ее перепрошивки.

:clap: :clap: :clap: я смотрю, ты тут у нас на все руки мастер! И пишешь, и снимаешь, и шьешь и прошиваешь! :lol: Класс!
История Кэтрин прям заинтриговала. Интересно посмотреть на этого Кристофера. :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты момент с фотографией заинтересовал и тронул.

Да-да, и меня тоже.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение JDahlia » 20 мар 2018, 08:44

Какие роскошные брюнетки!
Дениз - соблазнительница! Какая изящная спинка, и сережка изысканная, и взгляд из-под локона волос, и загадочная полуулыбка!

Кэтрин покорила, я даже не признала в ней китнисс!
Взгляд хищной кошки, а волосы какие шикарные!
История заинтриговала очень, ситуация очень неприятная, интересно, как дальше все будет раскручиваться! И Кристофера любопытно увидеть 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей