Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Старенькие Барби

Сообщение Wayra13 » 11 мар 2018, 12:44

Sonnenschein,
Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Малайзия - самая редкая из персиков.

я и не знала...
И чтобы не с пустыми руками

ИзображениеDSC09584 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC09579 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC09472 by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 11 мар 2018, 14:26

Tahgira, Красавица! И рюкзачок зачётный! :clap:

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 11 мар 2018, 15:07

vatrushechka85, HelenTao, Спасибо))

HelenTao, точно, невеста! Она красавица в любом наряде, но розовый пудровый - просто в точку. Такую невесту теперь тоже хочу :D

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 11 мар 2018, 15:51

HelenTao, vatrushechka85, Yagodka Marinka, спасибо )

Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 11 мар 2018, 16:07

Tahgira, это Барби с медведем у вас? Тоже планирую такую прикупить. Подвижность ей идет)

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tahgira » 11 мар 2018, 16:55

La Paloma, спасибо ) Это Тедди фан, но голова - тонирована пастелью (оригинальная голова светлее).

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 13 мар 2018, 21:37

Sonnenschein, спасибо))),да это Барби-педиатр, вообще никогда на нее не заглядывалась. А тут мне ее отдали и она раскрылась с новой стороны.
Ох, какой вашей девицы комбез фиолетовый, просто супер.

Emily, ваши дамы очаровательны. Обожаю Барби в старинных нарядах. Sentimental Valentine Barbie у меня в самых ближайших планах, давно на нее смотрю.

Deanna, шикарные рокерши, обожаю дух 80-х, у вас отлично это передалось на фото))))

Tahgira, нежная девочка, очень милая)

HelenTao, невеста обворожительная, одна и самых красивых!

А у меня поселилась моя самая первая Барби. Точнее самая моя первая жива и даже в приличном виде. Только волосы я ей обрезала под каре, увы. И захотелось мне в полном аутфите эту Барби с нормальными волосами. Теперь у меня их две)

Изображение

Изображение

А еще у меня появились две пока неопознанные Барби. Очень красивые, сразу подобрались наряды для подружек. Мне кажется им идет, особенно девочке с удивительного цвета глазами и распущенными волосами.

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gali » 13 мар 2018, 23:50

La Paloma, поздравляю с исполнением мечты! Какие красивые зеленые глаза у нее!

Tahgira, этой девочке так идет подвижность! Никогда бы не подумала, что сухой пастелью можно так здорово барбейский цвет лица освежить :clap: Рюкзачок еще очень понравился : )

Gwen Lee, смотрю на фото, где целый ряд разноцветно-волосатых человечков перед Барби. Первая мысль: "Белоснежка и 7 гномов" :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tirin » 14 мар 2018, 07:18

Зайдёшь сюда, и настроение сразу подымается. Каждая куколка яркая, как цветок.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 14 мар 2018, 23:11

Gwen Lee, Ваших неопознанных барби, очень легко опознать ) левая - это Fashion Play Barbie либо 1983, либо 1986 года. Филиппины ))) Мне кажется, она на оригинальном теле, покажите её ступни, пожалуйста, я вам её точнее определю ) Правая это конечно же Барби Doctor 1987 года. У вас прошитая сараном малайзийская версия ) Поздравляю, они чудесные!
Последний раз редактировалось Sonnenschein 14 мар 2018, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 14 мар 2018, 23:11

Gwen Lee, спасибо большое! о да, они звезды дискотек:)) Как мне нравится Тролл Барби! И у нее столько троллей)))
Мне кажется, у вас Doctor Barbie 1987
Tahgira, какая удачная пересадка! Тедди Фан очень идет тело йоги! и как аккуратно вы затонировали ей голову!

А я сегодня с куклой, в которой производитель предусмотрел все, чтобы девочки были абсолютно счастливы: сама кукла с длинными волосами, наряды на все случаи жизни, да еще и ножки не резиновые, поэтому все легко надевать :)!
My First Barbie Deluxe Set 1991
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 14 мар 2018, 23:15

Deanna, какая красота! Ну, обалденная куколка, нет слов! Это китай? Бирюзовый наряд так глаза подчеркивает)

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 14 мар 2018, 23:21

Deanna, ух ты! Мне больше всего понравился образ просто в купальнике - такая непорочная чистота и нежность... :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gali » 14 мар 2018, 23:48

Deanna, какая она миииииилаяяяяяя! Прелесть....
Вот уж правда, все девочки были бы счастливы иметь такую куколку. Я бы точно была бы счастлива ))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 15 мар 2018, 23:10

Sonnenschein, спасибо!! Согласна, обалденная:)! Очень рада, что не устояла)) Да, Китай.
La Paloma, спасибо большое! я просто таю от этой ее нежности:)
Gali, дааааааа:)! Спасибо! я когда достала коробку, просто сидела и долго рассматривала все сокровища в ней :) я бы тоже была счастлива, но я была бы счастлива вообще любой Барби в детстве))

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gwen Lee » 16 мар 2018, 12:35

Gali, :D я тоже об этом думала в процессе съемки))))))

Sonnenschein, спасибо))) про Fashion play я нашла, до того, как зашла на форум) и да, она филиппинка))), а вот врача не опознала до вашего сообщения, я искала, среди дам в платьях сначала. Почему-то мне казалось, что она непременно должна быть в платье :roll:

Deanna, да))) доктор)))
Тролли это моя любофф, поэтому их многооо))))
Ваша девушка хороша, образы понравились, особенно с лосинами и в купальнике, шикарно!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Старенькие Барби

Сообщение HelenTao » 16 мар 2018, 13:47

La Paloma писал(а):Источник цитаты точно, невеста! Она красавица в любом наряде, но розовый пудровый - просто в точку. Такую невесту теперь тоже хочу

спасибо!) удачи Вам с охотой на нее)
Gwen Lee писал(а):Источник цитаты невеста обворожительная, одна и самых красивых!

большое спасибо!) я тоже ее таковой считаю)
Gwen Lee писал(а):Источник цитаты Точнее самая моя первая жива и даже в приличном виде. Только волосы я ей обрезала под каре, увы. И захотелось мне в полном аутфите эту Барби с нормальными волосами. Теперь у меня их две)

поздравляю с приобретением!) такая яркая!) а будет сравнительное фото двух красавиц?)
Deanna писал(а):Источник цитаты А я сегодня с куклой, в которой производитель предусмотрел все, чтобы девочки были абсолютно счастливы: сама кукла с длинными волосами, наряды на все случаи жизни, да еще и ножки не резиновые, поэтому все легко надевать

ого!) вот это да!) какой гардероб!) есть с чем разгуляться!) поздравляю с новенькой!)

Аватара пользователя
mayolika
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:23
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение mayolika » 16 мар 2018, 20:49

Очень позитивная тема! Отдельное спасибо всем авторам за яркие запоминающиеся фото.
Внесём свои пять копеек во всеобщий вклад :icon_e_smile: . Barbie Costume ball на теле фашионистас
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gali » 16 мар 2018, 23:27

mayolika, какая она хороооооошенькая! Настоящая русалочка, с яркими красивыми глазами, в которых утонуть можно.
Вообще, хорошо быть русалкой: можно понять, что рыбы говорят... :)
Скрытый контент: показать
Я поклонница ваших фотографий : ) Они все такие живые и артистичные :clap: А у вас есть личная тема, где все фото были бы в одном месте собраны?

Аватара пользователя
mayolika
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:23
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение mayolika » 17 мар 2018, 20:23

Gali, Спасибо! Очень рада, что эти глаза не оставляют равнодушными ))))) Я именно на них и запала. Вообще фотографировать суперстарочек - одно удовольствие, они такие милые, по детски наивные, распахнутыми глазами с надеждой взирающие на мир )))))))) Мне кажется, они просто не могут плохо получиться!
Скрытый контент: показать
Про фото - безумно приятно, что нравятся! Есть своя подзаброшенная тема в мастерской, но там только мои рукоделки viewtopic.php?f=4&t=56328. А так, многофот можно посмотреть в моих альбомах на Яндекс. Например, https://fotki.yandex.ru/users/mayaksa/album/111800/?, https://fotki.yandex.ru/users/mayaksa/album/244129/

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Gali » 18 мар 2018, 22:07

mayolika, полностью согласна, суперстарочки оооочень милые. На них смотришь - и хочется улыбаться и восхищаться :angel:
Скрытый контент: показать
Жаль, что личная тема подзаброшена. Поду значит любоваться на яндекс-фотки : )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 22:41

HelenTao, Шикарная невеста! В розовом платье ей просто супер! Да и платье само - шик шикарный :D Моя любимица среди невест, очень красивые у неё глаза :angel:

Tahgira, Красотка Тедди Фан! Здорово ей в этом образе, так подобран отлично :thumbup:

Gali, спасибо большое :angel:

Deanna, спасибо! Скорее бы самая настоящая весна добралась до нас )) Ох, и сама девочка My First, и наряды с ней - ну просто мечта! Такая нежная! Думаю, даже современные девочки не устоят перед такой :D А уж в нашем детстве можно было душу продать, не меньше ))) Красивейшие фотографии!

Gwen Lee, Барби Тролль - восторг-восторг! Очень крутая :D

mayolika, чудесная пересадка! Так удачно в тон! Я не сразу шарниры рассмотрела, подумала, как здорово её наряд преобразил :D

У нас классическая парочка американских легенд :D Барби - Southern Beauty и Кен - Ice Capades

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mayolika
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:23
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение mayolika » 22 мар 2018, 21:14

morimo, спасибо! Действительно, совпадение тона очень хорошее. Гораздо лучше, чем было с родной головой.
Ваша классическая пара очень яркая. Ах, эти очки кошечками! Девушка очень изящна. А парень.... Лет двадцать назад это был мой идеал кукло-мужчины :lol: Сейчас что-то все на шарнирных тянет! Вот девушке могу простить статичность, а парню - нет. Первая мысль- а как он ее на руках носить будет?! :icon_e_geek: :icon_e_geek: :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 22 мар 2018, 21:31

Gwen Lee, спасибо большое :)!
HelenTao, спасибо! да уж, простор для игры в переодевания))
mayolika, обаятельнейшая русалочка! идеальный образ для костюм болл: у нее мэйк в цветах морской волны)
morimo, спасибо :))! я пыталась своей дочке подсунуть суперстарку для игр - не прокатило:) У них уже другие кумиры)) Но для нас Барби суперстарки навсегда останутся Суперзвездами!:)
какая клевая парочка!! аутфиты супер, очень в стиле тех лет) Спорт, аэробика) Никогда не видела такие. Это фирменные маттеловские?

Аватара пользователя
mayolika
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:23
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение mayolika » 23 мар 2018, 10:06

Deanna, спасибо! Я как костюм Болл заприметила сразу возникла идея не переодеть Русалочкой. Родной образ я бы не посягнула разрушить. Поэтому охотилась отдельно за головой. С кучей проблем, но она доехала до меня с ибэй. Какие у нее фантастические глаза! Ну почему у современных кукол такие простенькие и не выразительные. Могли ж раньше такие лучистые и добрые рисовать

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Arcticfox » 23 мар 2018, 17:24

morimo, какая замечательная пара, улыбчивая и позитивная! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Старенькие Барби

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 05:54

mayolika писал(а):Источник цитаты Barbie Costume ball на теле фашионистас

волшебная русалочка! :clap:
morimo писал(а):Источник цитаты У нас классическая парочка американских легенд Барби - Southern Beauty и Кен - Ice Capades

какие хорошенькие!)
а я своим старушкам приобрела немного мебели для антуража в стиле каталогов 90х) будем собирать комнату)
ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
masan4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:09
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Старенькие Барби

Сообщение masan4ik » 26 мар 2018, 15:04

Sonnenschein Ваша American Indian Barbie нереально красивая!!!))
Loki, tahakygava, Vedma_Natka Спасибо)

Аватара пользователя
mayolika
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:23
Откуда: Уфа

Re: Старенькие Барби

Сообщение mayolika » 26 мар 2018, 22:07

HelenTao, спасибо от моей русалочки ))))))
У вашей куколки на фото наряд здорово подчеркивает глубину глаз. И мебелюшка классная. Люблю Барби в родных интерьерах. Есть в этих картинках что-то ностальгическое!

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение SonkaFenko » 27 мар 2018, 06:29

Всем здравствуйте) Хочу похвастаться парой своих старушек)) Прекрасная куртизанка :mrgreen:
ИзображениеCourtesan secretofthethreeteardrops# of the three teardrops secretofthethreeteardrops#secretofthethreeteardrops by Sonka Fenko, on Flickr


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей