Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silviya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 15 фев 2018, 17:50

На премию к юбилею я купила девочку, а чтоб помнить о дате.
Изображение
Думала последняя будет в коллекции (наивная) :mrgreen: Имя Сиркка.
Изображение
Так и зову Иркой, нравится, хотя предлагали Алисой из-за наряда Наташи.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 15 фев 2018, 17:58

Юбилейная Ирка - прелесть)
Тан - вообще моя слабость 8)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 15 фев 2018, 21:55

finn2000, Лена, о, да. Мне тоже понравился тан. Девочка хороша.
Только она коняжка и немного напрягает, когда при попытке изменить позу в некоторых случаях верх соскальзывает с крючка низа. :D
Надо привыкнуть, но первый раз в ступоре была.
Изображение
Наряд от Belle Epoque. Спасибо, Наташа.
Изображение

Летом в Екатеринбурге успела насмотреться на бдж других девушек. Очаровательные, но уверовала, что мсд мой формат, хотя высокие круты и возможностей крафта для них больше.
Изображение
Фото не мои, я так не могу как 'LUCY'.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 15 фев 2018, 21:59

Ещё на али я заказала девочку и не пожалела. Все пересмотрела статуэтки, она (для меня) лучшая - столько позитива.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 15 фев 2018, 23:24

Silviya писал(а):Источник цитаты Только она коняжка
о как....
Silviya писал(а):Источник цитаты уверовала, что мсд мой формат
вот я согласна :icon_e_smile:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 16 фев 2018, 00:39

Люда, ты появилась, как здорово! Я очень рада! Новая девочка-обалденная, ага, теперь тебе тоже тан нравится))) :lol: А почему ты ее коняшкой считаешь, это же минифи?или нет? У тебя ведь были девочки такого роста.
Синее платье отпад! Фото с двумя -просто слов нет, обалденно, а кто там сбоку с длинными ушками? Такой симпотный.
Платья твои для дочек коллег-просто совершенство, сшить с подкладкой такие мелкие вещи - это очень высокий уровень профессионализма. Даже обувь перекрасила, сумочки, обо все позаботилась.
Девочка последняя прикольная, такая анимешечная.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 07:16

Я так поняла - коняшка, в смысле - сменные тела у нее? Может быть кентавром?

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 16 фев 2018, 11:52

Anira67, :), пошивульки простые и я не заморачивалась, чтобы 5-6 летним девчонкам удобнее было переодевать.
Еще пробовала на игровых перешивать волосы, получилась шевелюра, но малышне больше понравилась перешивка не из канекалона, а из ниток, они больше тепла отдают ручонкам наверно, т.к. до сих пор вспоминают. В общем опыт я получила, теперь не робею перед своими. Так же опыт приобрела в рисовании личика, сказать "мейк" - слишком сильно для моих потуг, но поняла как работать с клиром и прочее, весной снова попробую.
Екатеринбурские фото не мои и, к стыду сказать, не помню девушек с БЖД по никам, для меня это была первая встреча, столько нового.. вживую видеть и новых кукол, и людей, очарованных этим миром.
Ира, она похожа на минифи, но это линейка FairyLine.
Изображение
finn2000, да, Лена, она может быть кентавром и крепления в теле другие.
Сразу не ответила, искала на ютубе показ как тело крепится.
Скрытый контент: показать
Принцип такой же как и у конька. На 40 секунде показывают.
https://www.youtube.com/watch?v=9xf511uF_00

И ещё мне нравится, что можно быстро менять ступни. Мане (селин 2014 года) очень трудно натягивать резинку для смены ступней, а тут магнитики.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 12:21

Да я знаю, да.
Она у тебя только с человечьим?
А ступни - ну, не знааааю.... у моэ-лайн магнитные, у Лёньки моей - меня раздражает что они каждый раз вместе с тапочками снимаются, словно они одежда, а не часть девочки. Как протезы :roll:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 16 фев 2018, 13:04

Ух, ты, Люда, так она кентавр, я такую вблизи еще не видела.Личико у нее как у минифи, а она намного ее больше? Вообще неожиданно, что она кентавр. :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 16 фев 2018, 16:43

finn2000, только человек, я её в сплите клаба покупала, мы не насобирались на коняжку. Я в это время присматривалась к Lucywen.
Скрытый контент: показать
Коняжкино тело её нравится (когда решила уходить из хобби, мне девочка приснилась, только тоньше тельце коняжкино было, очаровала она меня, что-то даже лепетала мне во сне :icon_e_biggrin: и как-то отпустила решимость выйти из хобби, теперь ищу похожую), а вот к личику Lucywen равнодушна .
А у Сиркки наоборот (личико хорошее, а к пегасовскому телу равнодушна).
Изображение

Магнитики на ногах у Ирки крепко держатся. Нет, в этом проблемы у меня нет.

Anira67, она типа пегас, они одинаковы во всем, только внутри крепление верха с низом разное.
Изображение
Мейк тоже нравится.
Изображение
Пока ничего не планирую делать с ней, только образ ищу, примеряю парички, одежду.
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 16:54

Беленькие волосики, с которыми она - Алиска ей хороши, особенно вот с ободком 8)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 17 фев 2018, 00:01

Платья какие обалденные, Люда, как хорошо, что ты вернулась, столько сразу фоток))) :clap:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Silviya

Сообщение hornet » 17 фев 2018, 01:00

Silviya, ай как я опять рада твоему возвращению, просто глазам не поверила и сразу столько тепла (в пошитых нарядах для кукол детей) и красоты (сногсшибательная минифи твоя новенькая!!!!!!!!!!!)
Наряды у твоих минифи королевские, хорошо сидят на девушках! И вместе минифи твои как лучшие подружки! Отличный выбор для подарка к дате! Я в восторге!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2018, 08:35

Silviya, Нарядики чудесные!)))
Новенькая Ирка очень красивая, очень! Поздравляю!)))
Радующаяся статуэточка очень позитивная:)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 17 фев 2018, 17:54

finn2000 писал(а):Источник цитаты Беленькие волосики, с которыми она - Алиска ей хороши, особенно вот с ободком

Да, мне тоже нравится этот образ. И всё же пробую разные, надо ж присмотреться и к тану тоже :)
Изображение
Anira67, :) спасибо, за год накопились, главное всё же играю.
hornet, :D я тоже рада, очень рада возобновлению общения.
Королевские наряды это от Наташи (Belle Epoque), смирилась, что не сшить так самой.
Изображение
А вот этот наряд уже сама делала, простенький, но долгострой.
Изображение

Изображение
AnyCrystal, благодарю :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 17 фев 2018, 18:01

Очень красиво!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 17 фев 2018, 23:23

Люда, с возвращением тебя!
Новенькая очень красивая. Блондинкой она смотрится очень экзотично, представляется сразу остров и пальмы, а вот шатенкой ей тоже очень идет, она совсем другая, старше и торжественнее. Твое платье мне нравится ничуть не меньше Наташиного, оно такое королевское!
Здорово, что ты продолжаешь шить на заказ на игровых куколок!
Статуэтка и впрямь очень оптимистична!
Изображение
вот это фото меня поразило!потрясающе!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 19 фев 2018, 00:44

Люда, отличный долгострой получился, а говоришь не сошьешь.А бижутерию сама делала? Очень красивая, я бы сама такую одела, жемчуга в волосах-сказка просто. :clap:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 фев 2018, 15:54

finn2000, спасибо :)

Juliet19, благодарю, Юля. :) Блондинкой да, она красива, но вот как собрала образ рыженькой так и не хочется менять ничего, может только украшение не на голову, а но лоб попробовать. А так ну даже не хочется ничего менять.
Изображение
Фото, которое тебе понравилось не моё, я так не могу увидеть девчушек :icon_e_confused:

Anira67, спасибо :) . Да бижутерию делала, давно делала, когда к Юлиному проекту готовилась.
___
2 дня потратила на смену глаз (Элли) Элловайн.
2 раза всё заново переделывала. В первый раз ресницы для кукол, купленные на али, оказались уж слишком малы.
Поэтому использовала 50-рублевые ресницы из фикспрайса.
Она изменилась, но пока нравится. Хотя челку надо не лесенкой подрезать. Только на большом фото увидела.
Изображение
Глазки всё же вставила голубые, хотя были припасены для неё фиолетовые и я мечтала о лавандовых глазах. Но не срослось, надо глубже глазницы выдалбливать или же самой пробовать делать глазки.
Вообще материалом для создания своих глаз уже запаслась и даже пробовала уже 1 раз запекать, но была не белая пластика. Но опыт был и буду дальше пробовать.
Последний раз редактировалось Silviya 23 фев 2018, 16:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 фев 2018, 16:07

Сменой глаз занялась после того как примерила новый парик.
Это был парик покупной, в Питере купила 3 года назад, но был он редкий и какой-то неудобный для своих, поэтому я плела косы мелкие и пришивала их, затылок оставила свободным.
Изображение
В итоге получилось как получилось :lol: и т.к. не нравится мне когда Элли блондинка, её образ поменяла.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Пока прибиралась после съемок проекта, попались под руку очки, а дальше как-то нечаянно срослась мини-история. :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 23 фев 2018, 20:53

Люда, наверное, ты права с рыженьким паричком для Ирины. Очень интересный образ получился, я бы даже сказала, исторический.
А Элли- это твоя старая Элловайн, которая была с карими глазами или новенькая?
Мне кажется, у нее другой цвет губ и румянец?
Платье у тебя получилось очень здорово, не хуже чем у Наташи. И мне очень нравится расцветка и воротник, оно ей очень идет, под голубые глазки.
Глаза очень красивые, не поняла, в чем проблема :roll:
Фотосет чудесный просто! Такой милый, весенний, прямо к 8 марту, весной повеяло.
Очень свежий и романтичный образ, так давно не видела Элловайн на форуме, порадовала!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 фев 2018, 21:22

Элли у меня единственная и самая любимая, выпуск 2012 года.
Ух, Юля, отвечая на твой вопрос, нашла фото с разницей почти 5 лет. :D
Изображение
Фотоаппарат другой и наверно фотошоп при функции автоцвет немного ярче делает фото.
Скрытый контент: показать
я с фотошопом не заморачиваюсь, поправляю огрехи, кадрирую, автоцвет, автоуровни, автоконтраст.

Проблема с глазами? Да особо нет, нравится образ. Поменяла глаза, давно хотела, просто долго пластик, который держал глаза, удаляла и расширяла паз.
Да, платье самой очень нравится :) , упросила Наташу сделать выкройку из любимой расцветки ткани.
Скрытый контент: показать
В 2014 году Наташа выставляла похожее как приз на конкурс, эх, как же я хотела его выйграть :D , но времени не было куклами заниматься. Последние остатки этой ткани пошли на выкройку и я на пляже загорая шила на руках.

Спасибо, люблю Элли. Хоть и мало фотографирую её, берегу.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 23 фев 2018, 21:30

Элли стала совсем другой! Даже овал лица изменился как будто! Но она очень и очень красивая! И голубые глазки и новая прическа и платье - ей все так идет.
Я тоже достала не так давно моих 6 Элловайн (двух я продала)- и они обитают на моем подоконнике. К счастью, с ними ничего не случилось. Крепкие девочки, хотя я так много с ними играла.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Elta » 28 фев 2018, 12:19

Остапа хорошо так понесло, плодотворно.
Красивая новенькая у тебя поселилась.
Мы с дочкой с последнего немецкого комикона фигурку притащили чем то схожую на твою, может даже с одного аниме. Я не разбираюсь, это по дочкиной части.
О, как Элли изменилась, но новые глазки ей на много лучше идут :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 28 фев 2018, 12:32

Годы пошли деве на пользу :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 28 фев 2018, 21:25

Juliet19, а вот у меня наоборот, Элловайн в ногах слаба стала. Спину как раньше не держит.
Elta, дааа, понесло, а куда деться, если в итоге в очереди было 16 кукол.
Потом понесло и по новеньким, ещё с шиклайн совсем не играла (так и лежит в коробке), а уже жду :shock:
finn2000, вот не знаю, Лена, про кого ты имела в виду.
Очень надеюсь, что и про меня тоже, в смысле мне стало больше нравиться как получаются фото или же я просто смирилась. :mrgreen:

Делала фото ещё 23 февраля и даже не подозревала, что заболею и буду также лежать и слушать книги (только мне читает из компьютер, а не милая девушка).
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 28 фев 2018, 21:38

Ну, значит всем девам годы на пользу :P :lol:
Фотографии спально-читательные прекрасны! Уютно-романтичные...
Лежит, внемлет... Защитник! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение SweetZu » 15 мар 2018, 17:25

Silviya, Людочка, без конца не перестаю любоваться твоими куколками!:thumbup:
Фото "про чтение" порадовали и чуточку насмешили, получились очень милыми и душевными! :P
Скрытый контент: показать
Людочка, спасибо за участие в фестивале сказок! Я настолько была покорена вашей с Юлей сказкой, настолько засматривалась твоими куколками, что очень сильно захотелось поселить и у себя БЖД.
Может и решусь, кто знает. :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 17:46

Люда, я так рада, что хобби по прежнему приносить тебе радость и ты занимаешься куколками!
У тебя получаются прекрасные образы и твои девочки все до одной прекрасны!
Я так обожаю твою малышку Пукипуки, до сих пор помню фотосеты о ее приключениях и путешествиях.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]