Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 21 фев 2018, 06:17

crista писал(а):Источник цитаты Дуглас какой интересный стал. И помолодел, и похорошел 8)
Медицина творит чудеса )))
Надо же как с Орловым всё неожиданно: раз... и уехал. Надеюсь, он будет в историях и дальше (уж больно хорош стервец :wink: ).
Будет. Вернётся в Нордхадр где он хозяин, там ему вообще ни кто не указ. В Уайтхарт он приехал вспомнить молодость и вот чем всё обернулось.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Djenje » 21 фев 2018, 16:31

Орлов серьёзный проступок совершил. Действительно, как будто с катушек съехал. Может быть, осознает, совесть должна же заговорить!
Отец Джеймса - просто красавец!
И, конечно, одеты все шикарно! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 16:43

Уфф! Хорошо, что все разрешилось! А я залюбовалась Александром, не похож на родича, благородство есть, и слава богу!
Орлов зарвался, окончательно! Когда он предлагал Валере пособничество, это было жалко, чувствовалось, что понял - запахло жареным. И еще легко отделался!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 21 фев 2018, 17:59

Djenje писал(а):Источник цитаты Орлов серьёзный проступок совершил. Действительно, как будто с катушек съехал. Может быть, осознает, совесть должна же заговорить!
Возможно дело в шальних деньгах, ведь до убийства ни чего серъезного не было, ну угрожали, малость помяли, но без члено вредительства. Вот вроде человек с достатков, а повелся на подкуп.
Отец Джеймса - просто красавец!
Спасибо. В новых зарисовках уже будет с шевелюрой 8)
И, конечно, одеты все шикарно! :clap:
Спасибо.

Fibella писал(а):Источник цитаты Уфф! Хорошо, что все разрешилось! А я залюбовалась Александром, не похож на родича, благородство есть, и слава богу!
Возможно Александр в прадедушку Шереметьева пошел, по маминой линии, даже светленький и голубоглазый как тот, от Орлова у него только фамилия.
Орлов зарвался, окончательно! Когда он предлагал Валере пособничество, это было жалко, чувствовалось, что понял - запахло жареным. И еще легко отделался!
До этого случая у него был хороший послужной список, потому Генрих без скандала отправил его домой обратно, но если Орлов ещё где то накосячит, он потеряет всё и сразу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Nasty » 23 фев 2018, 23:52

Музыка, включить в отдельном окошке -> https://www.youtube.com/watch?v=PtOZAT5MNLo

Однажды возвращаясь домой по набережной Лиля услышала приятную мелодию исполняемую на гитаре. Парень играл не ради денег, на набережной в это время и народу не было, просто так для души. Она остановилась рядом, а он продолжал играть как ни в чем не бывало, а под конец он подошел к ней решив познакомиться, парень ей понравился, потому Лиля охотно согласилась, после он проводил её до дому, через какое то время прогулки до дому стали более длинными, Лиле домой не хотелось спешить. Так прошел месяц.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лиля: Михаил, что вы скажите на то если я предложу вам познакомиться с моими родителями.
Миша: В этом есть необходимость?
Лиля: Да, я стала задерживаться и не могу больше обманывать маму. И ещё у неё есть жених на примете для меня, она желает нас познакомить.
Миша: Быть может вам стоит согласиться?
Лиля: Нет!!!
Изображение

Лиля, запрыгнув в сугроб и скидывая накидку: Лучше замерзну и умру. Я думала я вам нравлюсь, а вы ...
Изображение

Миша, укутав обратно Лилю в накидку: Вы нравитесь мне очень, но я не думаю что я понравлюсь вашим родителям. Я знаю о вас гораздо больше чем вы обо мне, точнее вы совершенно не знаете кто я и чем занимаюсь.
Лиля: Вы преступник? Вас ищут?
Миша: Почему сразу ... Нет.
Лиля: Тогда я вас совсем не понимаю.
Изображение

Миша, взяв Лилю на руки: Мне не чего вам предложить. Есть ли у наших отношение будущее?
Лиля: Вместе мы справимся.
Миша: Совсем дитя вы в ваших поступках и рассуждениях.
Лиля: Так вы придете к нам?
Миша: Приду, чтоб извиниться перед вашей мамой, не стоило мне подходить и бередить вашу душу. Влюбленность пройдет и вы найдёте себе достойнее жениха.
Лиля: Она полюбит вас как я 8)
Миша: О боги, за что мне такое наказание? Вы ж ни кого не слышите кроме себя.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Alienor » 24 фев 2018, 01:12

Ммм... как много аналогий!.. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Djenje » 24 фев 2018, 08:45

Каких аналогий? Увы, не поняла... Ведь и в жизни в теме любви аналогий немало...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение irashka » 24 фев 2018, 10:24

Приятно видеть , что работа не пропала зря, а используется. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Nasty » 24 фев 2018, 10:26

Alienor, Djenje, все истории от части похожи друг на друга. Остальное в продолжении.

irashka, нашла где применить твою работу. Спасибо за вязалочки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение irashka » 24 фев 2018, 10:33

Не за что, главное- не валяются без дела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Nasty » 24 фев 2018, 10:57

irashka, зимой вязалочки очень выручают, я редко шью теплую одежду.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение timanja » 25 фев 2018, 13:09

Nasty, ты прямо вся в хлопотах. Когда успеваешь?
Какая интересная история.
А образ музыканта какой гармоничный и яркий. С первого взгляда видно, что музыкант.
Девушка с характером :)
Красиво красный плащ на фоне снега смотрится

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение crista » 26 фев 2018, 02:16

Лиля такая трогательная в своей влюблённости! Настоящая Татьяна Ларина :wink:
И неудивительно: разве можно не влюбиться в такого талантливого красавца?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Уличный музыкант

Сообщение Nasty » 26 фев 2018, 22:23

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ты прямо вся в хлопотах. Когда успеваешь?
Всё не успеваю, но рук не опускаю продолжаю дела делать финиш не за горами потихоньку но доползу.
Какая интересная история.
Спасибо.
А образ музыканта какой гармоничный и яркий. С первого взгляда видно, что музыкант.
Причем он не просто бродяжка с улицы, об этом далее по истории будет.
Девушка с характером :)
Вся в маму, бойкая.
Красиво красный плащ на фоне снега смотрится
Ириша связала, выручила, как раз для зимы когда нет цветов, дождался плащик своего звездного часа.

crista писал(а):Источник цитаты Лиля такая трогательная в своей влюблённости! Настоящая Татьяна Ларина :wink:
Первая любовь, она небось уже всё продумала вплоть до того сколько деток будет.
И неудивительно: разве можно не влюбиться в такого талантливого красавца?
О да, только она не знает его маленькую тайну, которую он решит ей открыть в новой серии.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Nasty » 27 фев 2018, 08:13

Театр им Романовых малый зал ...

Натали и Валирии где то 13-14 лет, остальные старше

Лера: Сестрица, от чего вы так грустите?
Лиля: Лёня прекрасно знал, что в этот день к нам должен прийти один человек, его знакомство с родителями очень важно для меня, он мог выбрать любой другой день.
Лера: Я не думаю что он нарочно, быть может не так вас понял.
Лиля: Всё он прекрасно понял, просто его выступление всегда важнее нас.
Лера: Вы ошибаетесь, он нас любит.
Лиля: Вы плохо знаете его.
Лера: Нет нет ...
Изображение

Спор прервался когда в зале появилась Натали, Лера бросилась к ней на встречу.
Лера: Я так рада что вы смогли прийти, уверена Лёня тоже будет рад.
Натали: По окончанию я сразу обратно, побыть в вами по дольше мы не сможем.
Лера: Ну вот, ваш пансион прям как тюрьма, ни украшений, ни нарядов, ни времени свободного.
Натали: Это пока зима, весной и летом сможет видеться в саду мы с вами, а наряды и украшения нам разрешают одевать на вечера, так что не всё уж так мрачно.
Изображение

Девушки сели на места и продолжили беседу на более приятную тему. Лиля погрузилась в свои мысли.
Изображение

В другом конце зала показались Лёня и Ян.
Изображение

Лера, заметив их: Ах, Романов. Как я выгляжу, скажите?
Натали: Прекрасно.
Лера: Лёня обещал с ним поговорить обо мне, я так хочу играть в театре, я выучила кучу монологов, я уже готова.
Натали: Не хочется мне вас огорчать, но слышала что раньше 16 в теарт не берут.
Лера: Но ведь исключения бывают.
Изображение

Ян, оглянулся и бросил взгляд на девочек.
Лера: "О боги, пусть я ему понравлюсь."
Изображение

В зал вошли родители Леры и ещё одна пара. Натали осматривая наряд дамы немного наклонилась вперед и её вгляд перешел на спутника той дамы, в голове промелькнула мысль "Они пара? Иль может быть ..."
Изображение

Боясь что он заметит, она быстро выпрямилась и опустила голову.
Изображение

Лера: Всё хорошо? Вы покраснели?
Натали: Неловко мне в компании не знакомых людей.
Лера: Как только Лёня заиграет неловкость пройдет.
Изображение

Ян вышел на сцену чтоб объявить выход Леонида Рива.
Изображение

В зале так же были двое стражей, один занял место в зале, другой остался у дверей.
Валера обратил внимание на Леру, но та была вся в мыслями о выступлении брата и о разговоре с Яном.
Изображение

Джеймс был приятно удивлён увидев в зале Синди, но её компания ему не пришлась по душе.
Изображение
Изображение

Ян так же сообщил публике что после выступления Леонида их ждет небольшой сюрприз.
Раздались аплодисменты.
Изображение

На сцену вышел Лёня
Изображение
Изображение

Синди была под большим впечатлением от игры Лёни, ей казалось что он играет только для неё.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После был обещанный сюрприз, не для всех скажем приятный, но Ян любит драмы, так что для него этот момент был весьма животрепещущий.
Ян пригласил на сцену Михаила Тверского, ранее он выступал под псевдонимом Мишель. Примирить двух соперников не легко, Михаил согласился выступить зная, что Лиля будет в зале и эта прекрасная возможность дать ей понять кто он.
Он был довольно сильным соперником её брата - первая скрипка в Уайтхарте, Лёне не удавалось склонить этот перевес на свою сторону, Мишель был лучше и это вызывало резонанс между парнями. Так же Михаил принимал участие в большинстве благотворительных концертах, отдавая всего себя не беря ни чего в замен, за что Лёня его называл "нищим меценатом".
Если бы не Ян, парни бы начали поединок на смычках как на шпагах, присутствие Лили придавало Михаилу большей стойкости, потому его острые колкости он пропускал мимо ушей, а вот Лёня не сдерживался в речах.
Изображение

Лиля частенько слышала из уст Лёни имя Мишель, но ни как не предполагала что Михаил и Мишель это одно лицо, ранее она с ним не встречалась, сейчас она поняла о каких сложностях и трудностях говорил Михаил, выбрать его означало пойти против брата, против семьи, которая его во всём поддерживает.
Михаил хоть и не стоял у черты бедности, но жил, так сказать не шикуя, скромно, ему одному вполне хватало.
Теперь и она знала про него всё. Каким будет её решение?
Изображение

Аплодисментов Мишелю было меньше чем перед выходом Лёни, Лиля всё же поддержала Михаила.
Изображение

Его игра на скрипке была превосходной, он затмил Леонида.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лиля: Вы догадались с кем я хочу познакомить семью, вы нарочно сделали, чтоб встреча не состоялась.
Лёня: Он не достоин вас, сам живет на крохи и вас обречет нищенствовать.
Изображение

Миша, после игры, отложив скрипку: Милая Лилия, я вам открылся, кто я. Вы по прежнему хотите связать свою судьбу со мной?
Изображение

Лёня, преграждая ей пусть смычком: Я запрещаю вам.
Лиля не сказав ни слова отвела смычок в сторону и встав направилась к сцене.
Изображение
Изображение

Лиля: Да, даже если у меня будет всего одно платье и мне придется латать дыры на нем )))
Миша: Пожалуй нет, это мне придется научиться не только раздавать но и зарабатывать, чтоб этого не произошло. Вы победили, теперь весь ваш я.
Изображение
Изображение

Лиля: А я ваша на веки.
Изображение

Элен было сложно принять сторону дочери, хотя безусловно в душе она была за неё рада.
Лёня, родитеням, махая в сторонц Лили: Вы не можете так уйти, вы должны что-то сделать.
Кристофер: Леонид, мы дома поговорим, умерьте свой пыл.
Изображение

Смириться он не мог, стерпеть такое унижение от старшей сестры, на выручку пришла младшая.
Лера: Прошу вас, милый братец, но ведь не завтра женятся они, до свадьбы может всякое произойти.
Изображение

Ричард встал и подал руку Синди.
Натали, вздыхая: "Уходите, а я даже не знаю вашего имени."
Изображение

Проходя мимо сцены ...
Синди: Прекрасный финал, берегите свою любовь.
Изображение

Лера: Увидьте в этом выгоду свою, для шторма вам нужен напарник. В дуэте с ним вас ждет фурор.
Лёня: Он не согласится.
Лера: А Лиля нам для чего? Вот будет повод вам чтоб помириться )))
Лёня: Хитро придумано.
Лера: Идемте, нам надо с Натали проститься.
Изображение

Лёня: Как жаль что вы нас покидаете уже.
Натали: Мне тоже, вы были прекрасны.
Лёня: Благодарю.
Лера: Я предложила им дуэт.
Натали: Хороший выбор, я считаю так же, вдвоем с Мишелем вам не будет равных.
Попрощавшись Натали поспешила к выходу обогнав пару, чтоб напоследок ещё раз взглянуть на НЕГО.
Изображение

Миша: Я вижу вас разочаровал, мы обошлись без дуэли.
Ян: Да, вы подпортили мне драму, но и такому финалу я тоже рад.
Изображение

Джеймс: Какая то вы не весёлая, вас опечалил этот маленький скандал?
Натали: Нет просто немного устала, я готова ехать к маме.
Изображение

Выйти не успели, к ним подошли Синди и Ричард.
Джеймс: Синди Кроу, Ричард Любимов, моя сестра Натали.
Пара: Приятно познакомиться, Натали.
Натали: Взаимно.
Синди: Вас можно поздравить с назначением.
Джеймс: Слышал, вас тоже, но вы ж не остановитесь на пол пути?
Синди: С таким стимулятором как вы, конечно же продолжу. Загляните на чай, обсудим план как действовать мне дальше?
Джеймс: Быть вашим наставником удовольствие не сравнимое ни чем, благодарю за доверие и принимаю приглашение.
Синди: Мы смешим, вы нас простите.
Джеймс: Мы тоже, я свистну экипаж для вас и нас.
Ричард, на прощание: До свидания Натали.
Натали: До свидания ... Ричард.
Джеймс с Синди прощались лишь кивком головы.
Изображение

Ян: Как неожиданно, вы - начальник стражей, так лихо поднялись, вам кстати к лицу эта должность и мундир.
Валера: Благодарю. А вы с отцом прекрасный сделали ремонт.
Ян: Ой не напоминайте мне об этом, малый зал отдушина от этой суеты, с большим ещё работать и работать.
Изображение

Валера отступил назад, заметив пару, в поклоне он пропустил Лёню и его сестру. Лера кинула на него мимолетный взгляд.
Изображение

Голос брата не дал толком рассмотреть стража.
Лёня: Моя сестра, Валерия.
Ян: Я вами очарован.
Лера: Учу я сценки уже год, если хотите прочитаю, я многое знаю из драмы.
Ян: О драма. Прекрасно, но не сегодня дорогая.
Лера: А правда ль что в театр лишь с 16 берут.
Ян: Правда.
Лера: Но ведь Джульетте было 13, даже меньше, две недели до дня рождения.
Ян: Да, только этот персонаж играю и в 60, так что её возраст не показатель. Вы так юны и может статься что театр всего лишь блажь детская, а в 16 уже можно говорить о серьёзности поступков.
Лера: Какое наказание столько лет ждать.
Ян: Пойду вам на уступки за две недели до 15- ти я буду ждать вас, коли желание ваше не иссякнет.
Изображение

Простившись с Яном они направились к двери. Валерия напоследок обернулась, только на этот раз Валера был увлечен разговором с Яном, потому ни чего не заметил.
Изображение

Валера: Так вы хотели их помирить или дуэли?
Ян: Скорее первое, хотя дуэль на смычках стало бы прелестным зрелищем.
Валера: О том что он с сестрой Леонида встречается вы знали?
Ян: Да, он сам мне рассказал и о том что Лёня сорвал встречу выступлением тоже, потому и пригласил его, для полного комплекта )))
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Djenje » 27 фев 2018, 14:58

Леонид напрасно так себя ведёт! Понятно, обидно, что соперник - музыкант более высокого класса. Так и учился бы у него, совершенствовался!
Увы, такая ситуация часто встречается в жизни. Более сильному сопернику ещё и козни строят, и пакостят разными способами... :(
Лиля - молодчина! Счастья им с Мишей!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 15:19

Ух, как все запутано! Потрясающая серия! Судьбы и чаяния всех героев так переплетены, не распутать! натали прелестна, так потупилась грустно и мило, воротничок у нее вот прям пансионский! :clap: Мишель-Михаил красавец, надеюсь, он сможет достойное будущее предложить Лиле! Та - смелая девушка, на фото с ним как будто даже покраснела немного)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Nasty » 27 фев 2018, 16:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Леонид напрасно так себя ведёт! Понятно, обидно, что соперник - музыкант более высокого класса. Так и учился бы у него, совершенствовался!
Увы, такая ситуация часто встречается в жизни. Более сильному сопернику ещё и козни строят, и пакостят разными способами... :(
Он поймет потом, когда вместе поработают, а сейчас он пока видит в нем настоящего врага номер 1, который перебивает его концерты, порой даже выступая совершенно бесплатно, когда мог запросто заработать.
Лиля - молодчина! Счастья им с Мишей!
Лиля готова к серьёзным отношениям, с отличии от брата и младшей сестры у неё нет тяги к искуству славе, а вот им будет в жизни в разы сложнее. Малая этого ещё не поняла, а Лёня рос в тени славы отца, теперь сам желает прославиться.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух, как все запутано! Потрясающая серия! Судьбы и чаяния всех героев так переплетены, не распутать!
Решилась на небольшой замес из разных судеб, чтоб были мимолетные встречи, первые чувства, переживания.
натали прелестна, так потупилась грустно и мило, воротничок у нее вот прям пансионский! :clap:
Соскцчилась по ней, пусть сейчас она пока не в паре с Ричи, но позже всё изменится.
Мишель-Михаил красавец, надеюсь, он сможет достойное будущее предложить Лиле!
Придется, уж он точно не допустит чтоб любимая женушка штопала себе свои наряды.
Та - смелая девушка, на фото с ним как будто даже покраснела немного)
Прилюдно обниматься ей хоть и приятно, но неловко и столько внимания сразу со всех сторон.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение timanja » 02 мар 2018, 20:15

Nasty, финиш, я надеюсь, это и старт к новым вершинам
Лавстори. Да ещё такая вся с завихрениями, неожиданными поворотами.
А ещё битва на уровне классической музыки. И козни на самом высоком уровне :-)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Nasty » 02 мар 2018, 21:19

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, финиш, я надеюсь, это и старт к новым вершинам
Для Лёни это только начало, если он позволит Мишелю дать ему несколько мастер-классов, тот реально может его поддтянуть, было бы желание.
Источник цитаты Лавстори. Да ещё такая вся с завихрениями, неожиданными поворотами.
Вот хочется каких то мимолетных пересечений, ожиданий новой встречи, зарождения чувств, у каждого свои цели свои пути, но от любви ни кто не спрячется )))
Источник цитаты А ещё битва на уровне классической музыки. И козни на самом высоком уровне :-)
Их будет предостаточно и в жизни и в искустве.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение timanja » 03 мар 2018, 02:10

Nasty, у какая волшебница-сочинительница :) как закружишь нас в вихре историй

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение Nasty » 03 мар 2018, 06:28

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, у какая волшебница-сочинительница :) как закружишь нас в вихре историй
Стражам забот прибавится, весна, они теперь совершенно одни.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Соперник

Сообщение timanja » 03 мар 2018, 14:22

Nasty писал(а):Источник цитаты Стражам забот прибавится, весна, они теперь совершенно одни.

Заинтриговала :-)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение Nasty » 04 мар 2018, 01:30

С первым днем марта Скиталец покинул берега Уайхарта. Новые стражи не успели показать себя за столь короткое время, пока Омар был в городе мало кто рискнул бы шалить, на улицах было относительно тихо и спокойно. С приходом весны начались беспорядки и довольно серьёзные, молодых стражей ни во что не ставили с ними вообще не считалась и лишь только силой на силу удавалось поставить негодяев на место.
Хэнк отсидел своё и был готов идти на волю, но лишь его нога ступила за ворота городской тюрьмы как ему на голову накинули мешок и отвезли за металлургический завод.
Изображение
Изображение

О происшествии доложили стражам. На заводе их ждали двое парней с не хилым оружием. Валера взял огонь на себя, Александр и Джеймс обходным путем проникли на завод.
Изображение

Блондин сняв мешок с головы Хэнка и закрепив его руки в тисках: Босс очень не доволен Хэнк.
Хэнк: Вы мне что обещали, уберу журналюку 5 лет сидки максимум, я отсидел 17, вы как то не шибко торопились меня вытащить. Это я не доволен, вы не выполнили уговор, я ни чего вам не должен и ни чем не обязан.
Блондин: Из-за вас эти щенки качают свои права на улице. Зачем вы сдали Орлова?
Хэнк: Мне предложили то что не дали вы с срок скостили на несколько лет за сотрудничество. Вы задергались, значит ребятки что надо, а скоро и вовсе заходите по струнке, так и передайте вашему Боссу, я запою ой как запою, я много историй знаю.
Блондин: Не успеете.
Изображение

Блондин, начав крутить рычаг тисков: Для начала я сломаю вам кости рук, за ваше предательство.
Хэнк, усмехаясь: Зря тянете время, слышите пальбу на улице, не к добру это.
Блондин: Со мной лучшие ребята, мимо них муха не пролетит.
Изображение
Изображение

Блондин: Ну как Хэнк, вам уже не так весело?
В этот момент в цех вошли Джеймс и Александр.
Александр: Хэнк, держитесь!!!
Джеймс: Блондинка чур моя )))
Изображение

Александр, раскручивая тиски: Джеймс, не переусердствуйте.
Джеймс, придушив блондина: Обижаете, у меня хорошая заточка под это дело.
Изображение

Джеймс опустил блондина на пол и подошел к Хэнку.
Александр: Как он?
Джеймс: Думается болевой шок.
Изображение

Джеймс: Да ладно вам Хэнк, не разочаровывайте меня, вы куда крепче, приходите в себя.
Изображение

Александр: Ваши дружки?
Хэнк, стараясь размять онемевшие руки: Если это можно так назвать. Скорее прошлое, от которого хотелось бы избавиться.
Александр: Покажитесь доку, чтоб не было осложнений, а за тем мы ждем вас к нам.
Хэнк: Из-за решетки снова за решетку?
Александр: Хэнк, они от вас так просто не отвяжутся, а значит вам есть что нам рассказать, вы же хотите начать новую жизнь с чистого листа?
Хэнк: Не хотелось бы кйемо "стукача" заработать.
Александр: Вам их мнение важно или то что о вас будут думать горожане?
Хэнк: Взываете к моей совести? Не думаю что от неё что то осталось.
Александр: А жить вы хотите в нашем государстве или вам больше по душе стать изгнанником?
Хэнк: Вы умеете убалтывать сударь. Руки в порядке, я готов к нашему диалогу.
Изображение

Джеймс: Пробуждаемся, тащить вас на себе я не собираюсь.
Изображение

Как только блондин пришел в себя он начал махать кулаками перед носом Джеймса.
Блондин: Что щенок, думаете взяли меня? Просто вы застали меня врасплох, я так просто не сдамся, я знаю кучу приемов.
Джеймс: Ой, дядя, страшно то как.
Изображение

Уловив момент, Джеймс завалил блондина на стол и зажал его голову в тиски.
Джеймс: А как вам такой приём?
Блондин: Довольно, пустите.
Джеймс: Дурить больше не будете?
Блондин: Нет.
Джеймс: То то же. Вздумаете махать руками у меня найдется свой прием, хорошенько усвойте это, дядя.
Изображение

Джеймс: Шагайте на выход, сударь.
На улице Валера повязал обои стреляющих, как только у них закончились патроны, парни встретились и вместе с задержанными отправились в участок, Хэнк последовал за ними.
Изображение

В доме Босса ...
- Босс, мы упустили Хэнки и потеряли троих наших людей.
+ Вы мне обещали что за ним придут лучшие наши люди.
- Да но ...
+ Хотите сказать что те щенята ... уму не постижимо, меня окружают одни олухи. Купите их на конец, не можете купить ищите их слабости. Почему я один должен думать за вас.
- Мы предлагали им золото, они отказались, тюрьмой грозили. А на счет слабостей ... Орлова не достать, Волков сирота, Макдауэл ... (слов не нашлось лишь потер шею)
+ У Хэнк, едрить его налево, так подставил, так подставил.
- Они его в участок увезли.
+ Силой?
- Нет сам.
+ У гнида. Чего стоите как истукан, закрывай счета, пакуем чемоданы ибо завтра у нас может и не быть.
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение Djenje » 04 мар 2018, 14:10

Ловко стражи поработали! Молодцы! Скоро преступный мир перестанет хозяйничать в этих местах! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение irashka » 05 мар 2018, 10:17

Блондин интересный, чего- то не видела я у тебя его раньше. :roll:
Скрытый контент: показать
Пауэр вроде?

Ну то , что ребята справятся я и не сомневалась. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение Nasty » 05 мар 2018, 11:04

Djenje писал(а):Источник цитаты Ловко стражи поработали! Молодцы! Скоро преступный мир перестанет хозяйничать в этих местах! :)
Поклон от стражей. Мне по началу казалось им будет сложно, но они довольно не плохо справляются. Ещё немножко и их авторитет будет куда выше тех кто раньше хозяйничал за спиной Орлова старшего.

irashka писал(а):Источник цитаты Блондин интересный, чего- то не видела я у тебя его раньше. :roll:
Скрытый контент: показать
Пауэр вроде?
Видела, он уже кучу ролей сыграл - отрицательный герой второго плана и одну из главных - дедушку Светланы.
Ну то , что ребята справятся я и не сомневалась. :mrgreen:
Они стараются, со своим "чем вам помочь" ни кто не лезет, им дали полную свободу действий.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение irashka » 05 мар 2018, 14:57

Ох , вот дела " не узнаю вас в гриме." :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение Nasty » 05 мар 2018, 15:04

irashka, он ваще гримом не пользуется, я боюсь скоро начнутся вопросы шо за Фигаро то там то сям, надо сообразить парички разные, чтоб хоть чутка было что-то другое. А то одна и таже моська в сценах где "злодей".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Новые стражи на страже

Сообщение irashka » 05 мар 2018, 15:10

Про грим я ж в кавычках написала. :roll: Просто не могу запомнить всех второплановых героев во всех подписанный темах. :oops: Да и ракурс разный. А парички- хорошая идея.
Скрытый контент: показать
У меня иногда всяких " вредителей" Олег играет, но со спины. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]