Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2018, 06:58

В принципе, смерть жены Амры ничего ж им не дает? Пожениться они не могут... Или могут?
Костюм у Эльдис классный! И плащ! А снежинки как красиво на мех упали!:))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 13:13

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эль - сурова, но шикарна. В ней все - царственно, владетельно, почти всесильно. И несмотря ни на что, я радуюсь, когда такой сильной женщине выпадает хоть минута счастья. Она его заслужила, а все остальное пусть идет лесом!

Спасибо, Наташ) Вот да, я тоже за нее рада, хоть это и жестоко... Мириам не пара Норгалу была. Его женщина - Эль!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но у Адама есть шанс)Лишь бы он его не проморгал!

Ой, посмотрим :wink:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Не ожидала такого конца, честно говоря я думала, что Бену придётся быстро удирать с семьёй на Тангар.

Ему бы никто не позволил, уж точно не Адам! В тот день его должны были казнить.
Mansy писал(а):Источник цитаты Он опять увяз в политическом болоте, и поставил перед собой сложные цели. А Адам тем временем исполнен решимости отомстить...

Да, Бен не хотел этой власти, но он от нее не откажется.
Mansy писал(а):Источник цитаты Красавица Эльдис дождалась наконец возможности быть рядом с Амрой. Жаль Мириам, она никак не заслужила такого отношения.

Мириам жаль чисто по-человечески, но не ее место рядом с таким мужчиной, как Норгал...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В принципе, смерть жены Амры ничего ж им не дает? Пожениться они не могут... Или могут?

Смерть Мириам развязывает им руки, когда они в Ситче. Не нужно любить друг друга второпях, украдкой. Теперь Эль там на правах законной жены и хозяйки, хотя пожениться они не могут, да.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Костюм у Эльдис классный! И плащ! А снежинки как красиво на мех упали!:))

Спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 13:33

Амра.

Ситч, четыре месяца спустя
Колокол на главной башне гудел, в воздухе плыл его глухой тяжелый звон. Эльдис широким размашистым шагом шла по мощеной площади к дому, не глядя по сторонам. Она не была в Ситче почти год, здесь мало что изменилось, разве что флаги приспущены и люди одеты в темное. Ее никто не встречал, у дверей даже не было охраны. Молча Эль толкнула тяжелую деревянную створку, обитую листами железа и украшенную витиеватыми узорами. На нее дохнуло холодной сыростью, и она невольно поморщилась, плотнее запахнулась в плащ. Ее торопливые шаги гулко отдавались под каменными сводами пустого коридора. Эльдис заметала, что даже факелы в стенах давно не меняли, а кое-где они и вовсе отсутствовали.
Изображение
Внизу ей встретились только кухарка и несколько слуг. Они низко поклонились, но Эль только нетерпеливо отмахнулась. Она знала, они ее боятся, и это доставляло ей злое удовлетворение.
- Где Ваш господин? - отрывисто спросила она.
Изображение
- В своих покоях, госпожа Санагар. - Эль поморщилась. В Дамере никто уже не называл ее этим именем, и сейчас оно неприятно резануло слух.
Изображение
Молча она поднялась наверх. Двери в опочивальню были приоткрыты, и помедлив, она шагнула в темноту. Свечи не горели, в неясном свете угасающего дня ей видно было широкий стол, за которым сидел Амра. Перед ним стоял кувшин вина, он сидел к ней спиной и не видел ее. Плечи его ссутулились, он уронил темноволосую голову на руки и не двигался. Эль тихо открыла двери, не зная, что предпринять, уйти или остаться…
Изображение
Томительная тишина становилась невыносимой, и когда она уже попятилась к двери, услышала его спокойный тихий голос, с нескрываемой насмешкой:
- Тебя пришлось долго ждать…
Изображение
С гулко бьющимся сердцем она стояла и смотрела, как он идет к ней. Амра отодвинул ее от двери и запер ее на замок. Подошел к ней вплотную, на нее пахнуло вином и его знакомым мужским запахом. Он прижал ее к стене, запрокидывая ей голову и жадно открывая ее губы в грубом поцелуе. Дыхание у нее сбилось, Эль слабо уцепилась за его рукав, Его пальцы быстро и ловко принялись расстегивать ряд мелких пуговок на ее глухом, закрытом до самого горла платье.
Изображение
Эль нетерпеливо вздохнула, когда его рука словно невзначай скользнула по ее плечу, впадинке у горла.
- Это преступление, прятать такое тело в это платье, - хрипло шепнул он ей в ухо, щекоча кожу своим дыханием. Эльдис прильнула к нему, вдыхая знакомый пьянящий запах его тела.
- Что поделаешь… Это траурное платье, - задыхаясь, пробормотала она.
Изображение
- Правда? - в его голосе она без труда читала вызов, насмешку, понимание, что на самом деле он знает все, что она думает. Он оторвался от нее, развернул к себе спиной, осторожно спуская платье с ее плеч. Напротив в стенной нише было зеркало, Эль увидела его не сразу, не сразу поняла, что две слившиеся тени в мутном отражении принадлежат им. Она вся вспыхнула от смущения, но уже не могла отвести взгляд от своего отражения, от его руки, уверенно, медленно ласкающей ее грудь, освобождая ее от тонкой сорочки. Это зрелище было настолько чувственным, завораживающим, что она покраснела, но продолжала смотреть туда сквозь опущенные ресницы.
Изображение
Он наклонился к ней, покрывая ее плечи опаляющими поцелуями. Задыхаясь, в нетерпении она всхлипнула. Все ее существо жаждало большего, не хотело ждать, она и так ждала почти год!
Эль прямо посмотрела на него, хоть и знала, что видеть ее Амра не может.
- Я хочу чувствовать все то же, что и ты… Не смотреть, а ощущать…
По его лицу скользнула странная улыбка, он снял повязку, мягко убрал ее тяжелые волосы назад и завязал ее у нее на затылке, взял за руку.
- Пойдем.
Эль широко распахнула глаза, но сквозь плотную ткань ничего не увидела и позволила ему вести себя, он распахнул перед ней двери, осторожно, за руку ввел внутрь, подхватил на руки, и Эль доверчиво прильнула к его груди, потом почувствовала, как он опускает ее на подушки, как его теплые руки ласкают ее всю, от плеч до кончиков пальцев.
Изображение
Ощущения были острее, упоительнее, чем прежде, и Эль отдалась им целиком. Его губы умело ласкали ее грудь, а когда он слегка прикусил нежную кожу, она хрипло застонала, изгибаясь на постели, цепляясь ослабевшими пальцами за простыни.
Изображение
Его тяжелая ладонь властно легла на ее живот, Эль на мгновенье замерла, шумно, хрипло дыша. Никогда они не делали подобного, он — не делал. Но Амра мягко развел ее бедра, не позволяя ни уклониться, ни противиться…
Изображение
В неясных отблесках затухающего огня в камине на широкой постели тесно-тесно переплелись две тени, двигаясь и извиваясь в такт древнейшего любовного танца. Эльдис, опьяненная, очарованная звуками этой ночи, его шепотом, касаниями, доводящими ее до дрожи, до судорожного крика, упивалась этой благословенной темнотой, в которой было так много, что видеть стало уже не обязательно. Наоборот, сейчас она «видела» гораздо больше, или это так только с ним…
Когда уставшая и разомлевшая, она раскинулась на смятых простынях, он осторожно снял повязку, ласково коснулся ее губ. Эль часто заморгала, привыкая к свету, потом увидела, что он улыбается.
Изображение
- Теперь спи. Ты же еще устала с дороги. Я был плохим хозяином, не предложив тебе отдохнуть сперва.
Она покачала головой, с нежностью провела рукой по его щеке.
- Я не устала...
Изображение
Но все же закрыла глаза, и уже через минуту крепко спала без сновидений. А он еще долго не мог уснуть, подошел к распахнутому окну, прохладный ночной ветер приятно холодил разгоряченное тело. Неделя-две пройдут слишком быстро… Амра отдавал себе отчет, что хочет, чтобы Эльдис осталась. Как хозяйка этого дома.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Господин Макнамара)

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 14:20

И хоть и не по теме, но жутко хочется похвастаться - сегодня приехал Мой Идеальный Мужчина! Да-да, я очень люблю таких - стильных, уверенных в себе, жестких... Адам Макнамара, потеряв президентский пост, занялся финансами и спустя год после крушения стал самым влиятельным представителем финансовой элиты Аларны, силой, с которой теперь приходится считаться Президенту, всегда!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ко мне переехал Женин Рич, и я просто млею от него...Обожаемый мой аларниец :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Fibella 20 фев 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Piccoloriccio » 20 фев 2018, 14:30

Смотрю, Амра сильно изменился за эти годы... :wink:
Поздравляю с Идеальным Мужчиной! Хорош, чертяка...
Скрытый контент: показать
А как же Анна? И где твой Адам?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 14:41

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Смотрю, Амра сильно изменился за эти годы...

Ну как сильно... Оброс, загорел... Молда осталась прежней :mrgreen: :wink:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Идеальным Мужчиной! Хорош, чертяка...

Спасиибо!
Скрытый контент: показать
Про Анну Женя сама расскажет, а я просто поменяла одного Кью на другого, мой продан)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Piccoloriccio » 20 фев 2018, 14:48

Fibella, с бородой эта молда просто неотразима! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 15:05

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты с бородой эта молда просто неотразима!

Спасибо) В новой истории у меня все мужики небритые :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение MissYlibka » 20 фев 2018, 15:06

Fibella, обновлённый Амра мне нравится гораааздо больше! Он действительно словно стал старше, мудрее и привлекательнее! В паре с Эльдис смотрится бесподобно!

Обновлённый Адам тоже чертовски хорош! :wink:
У Жени куклополочная революция с выселениями началась?!?! :icon_e_surprised: я в шооооооке!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Black_Rose » 20 фев 2018, 15:13

Так вот кем стал мужчина, так похожий на Бена (Бен ведь до этого и в роли Амры был?). Получается, что Амра поменялся, отрастил усы и бороду, волосы стали длиннее... Мне нравится. :) Адам тоже изменился. Интересно, что он собирается делать теперь? Как бы он снова не попытался навредить семье Ренфи, потерпев поражение во второй раз... Пора бы ему уже остановиться, и я надеюсь, он это поймёт.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2018, 15:15

Обновленный Амра здорово вписался, а то к прошлому мне было сложновато привыкнуть, он же был как Бен из "Интервенции" :icon_e_confused:
Обновленный Адам тоже хорош, даже лучше, чем та, "прилизанная" версия :)
Скрытый контент: показать
Что это Женин - я тоже очень удивлена, ну что ж, узнаем, что там произошло :crazy:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Mansy » 20 фев 2018, 16:05

Амра хорош, взрослый мужчина, и отлично подходит Эльдис!
И Адам хорош во всех отношениях, такой нигде не пропадёт!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 16:10

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты обновлённый Амра мне нравится гораааздо больше! Он действительно словно стал старше, мудрее и привлекательнее! В паре с Эльдис смотрится бесподобно!

О, спасибо, Юль! А я сперва очень сомневалась на его счет...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Обновлённый Адам тоже чертовски хорош!

Я просто голову от него потеряла :oops:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так вот кем стал мужчина, так похожий на Бена (Бен ведь до этого и в роли Амры был?). Получается, что Амра поменялся, отрастил усы и бороду, волосы стали длиннее... Мне нравится

Спасибо) Этого кейрона хотела продавать в декабре, но две мои любимицы: Ренфи и Эль, не могли поделить одного мужика :mrgreen: А теперь все встало на свои места)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Адам тоже изменился. Интересно, что он собирается делать теперь? Как бы он снова не попытался навредить семье Ренфи, потерпев поражение во второй раз... Пора бы ему уже остановиться, и я надеюсь, он это поймёт.

Нет, Адам слишком эгоист, чтобы положить жизнь на одну месть :twisted: Но палки в колеса Президенту он еще вставит не раз!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обновленный Амра здорово вписался, а то к прошлому мне было сложновато привыкнуть, он же был как Бен из "Интервенции"

Света, вот и мне так же... Зато теперь все ок!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обновленный Адам тоже хорош, даже лучше, чем та, "прилизанная" версия

Спасибо) Адам повзрослел, посерьезнел)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Амра хорош, взрослый мужчина, и отлично подходит Эльдис!

Спасибо, катя) Мне они тоже нравятся вместе, Эль рядом с ним не заносчивая, а очень нежная и покорная)
Mansy писал(а):Источник цитаты И Адам хорош во всех отношениях, такой нигде не пропадёт!

О, это точно! Господин Макнамара устроился лучше, чем Бен, увидите! :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Tvorets » 20 фев 2018, 18:38

Fibella писал(а):Источник цитаты Этого кейрона хотела продавать в декабре, но две мои любимицы: Ренфи и Эль, не могли поделить одного мужика

вот я тоже когда увидела, подумала: ну наконец-то у Ренфи и Эль по персональному мужику :mrgreen:
очень понравился обновленный Амра :P а какая горячая встреча вышла, ууууух :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 19:17

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот я тоже когда увидела, подумала: ну наконец-то у Ренфи и Эль по персональному мужику очень понравился обновленный Амра а какая горячая встреча вышла, ууууух

Спасибо) Они не виделись очень долго!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Rennaty » 20 фев 2018, 23:14

О, обновленный Амра! Да простит меня Ренфи, но ее мужчина в плане внешности проигрывает хозяину Ситча - Амра с бородой и длинными волосами такой секси :oops: (Надь, а кто он по паспорту?).
Адам стриженный хорош, действительно стал как-то увереннее в себе, спокойнее, что ли.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 23:26

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты О, обновленный Амра! Да простит меня Ренфи, но ее мужчина в плане внешности проигрывает хозяину Ситча - Амра с бородой и длинными волосами такой секси (Надь, а кто он по паспорту?).

Спасибо, Наташ) Я долго не могла рассмотреть именно этого мужчину, ибо глаза мне застила любовь к одному Бену. А так, в разных историях - им нечего делить и соперничать) Амра - это Дэниэл Делей с конвенции 2018) Мне все кажется, что молд неуловимо изменили и это не совсем кейрон....
От Адама мерси) Он и успокоился за прошедшие годы, остепенился) Ему, как ни странно, и крах политический, и развод пошли на пользу)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 01:43

Ох, какой Амра стал!!!! Стал именно таким каким должен быть! Шикарный! Я и так от этого кукломужчины в восторге, а тут еще роль такая...ах ах ах!
А какая встреча! Как же чувственно и страстно все написано! Ооочень волнительная сцена! Он как будто злился на нее за долгое отсутствие... Что-то мне начинает казаться что он ее уже никуда не отпустит...
Ну а с Кью конечно поздравляю! Этот Адам кажется взрослее. Но тот тоже был невероятно хорош! Эта его стильная прическа... Даже жалко как-то что уехал(. Наверно я просто еще не научилась кукол отпускать)))
Скрытый контент: показать
У Жени до сих пор по Кьяре плачу...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Rennaty » 21 фев 2018, 09:44

Fibella, посмотрела я этого Дэниела... кошмар, его я тоже хочу :oops: Шикарный мужчина, и как я его пропустила!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 11:06

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, какой Амра стал!!!! Стал именно таким каким должен быть! Шикарный! Я и так от этого кукломужчины в восторге, а тут еще роль такая...ах ах ах!

Спасибо, Машенька! Мне теперь Амра тоже очень нравится! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А какая встреча! Как же чувственно и страстно все написано! Ооочень волнительная сцена! Он как будто злился на нее за долгое отсутствие... Что-то мне начинает казаться что он ее уже никуда не отпустит...

Да, он не хочет ее отпускать, но, зная Эльдис, не уверен, что она захочет остаться и оставить свою империю...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а с Кью конечно поздравляю! Этот Адам кажется взрослее. Но тот тоже был невероятно хорош! Эта его стильная прическа... Даже жалко как-то что уехал(. Наверно я просто еще не научилась кукол отпускать)))

Спасибо! Я от него млею) Я долго не могла кукол отпускать, а теперь даже как-то слишком легко отпускаю :?

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты посмотрела я этого Дэниела... кошмар, его я тоже хочу Шикарный мужчина, и как я его пропустила!

:) Я, помню, в него первого влюбилась)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 11:39

- "Прелести" сменили такелаж, она готова к отплытию… - Эльдис лениво вздохнула, удобно растянувшись на широкой кровати с резным изголовьем. Она полузакрыв глаза провела пальцами по узорам. Странно было думать, что и мириам норгал касалась их, впивалась в них пальцами, стоная от страсти. Эль нахмурилась, залпом допила свой бокал.
Изображение
Он склонился над ней, покрывая медленными поцелуями ее обнаженную шею, шепнул в самое ухо:
- Не завтра… Я не могу тебя отпустить!
Изображение
Эль закрыла глаза, полностью отдавшись его умелым ласкам. Он потянулся к небольшому ларцу, стоящему у кровати, достал оттуда глиняный сосуд. По комнате разлился пряный дразнящий аромат сандала и терпкий запах мускуса.
Изображение
она невольно вздрогнула, когда ее разгоряченной кожи коснулись его пальцы, ласково проводя по лопаткам, обнаженным плечам, спускаясь ниже, поглаживая и разминая спину, ее длинные стройные ноги.
- Это южное масло, - усмехнулся он, не переставая ласкать ее тело, ставшее разнеженным и томным. Она шумно вдохнула воздух. Кожа там, где он касался ее, горела.
Изображение
Амра остановился, и Эль замерла в нетерпеливом ожидании, жаждая его больше, чем сама себе признавалась.
Он взял еще немного масла, его сильные пальцы уверенно скользили по ее коже, Эльдис вся трепетала от этих прикосновений, становившихся все смелее и настойчивее. Но когда его пальцы опустились ниже, впились в нежную кожу, раздвигая ее ягодицы, Эль вздрогнула, вся сжалась, стремясь уклониться от него.
- Амра… Что ты делаешь? - хрипло, напряженно прошептала она.
Изображение
Он не отпустил ее, одна ладонь легла на ее плечо, наклоняя ее в подушки.
- Если тебе не понравится, скажи сразу, я перестану, - как в тумане услышала Эль его голос. Ей хотелось сказать сейчас, не желает она заниматься таким, возмутиться, но тело предательски не слушалось ее, разомлевшее под его опытными руками, не только не сопротивлявшееся ему, но жаждавшее его господства. И Эль, очарованная, смущенная, но уже покорная, позволила ему продолжать. Она зажмурилась, вцепившись пальцами в покрывало, ожидая подспудно боли, но ее не было. И все же она вздрогнула, захлебнулась стоном, уткнувшись лбом в подушки. Щеки ее горели, но Эльдис не чувствовала стыда или неловкости. Его движения, медленные, дразнящие, будили новые неведомые ранее ощущения.
Изображение
Эль выгнулась ему навстречу, хрипло застонала, не сразу поняв, что этот низкий голос принадлежит ей, что тени, сплетенные в причудливом танце на стенах опочивальни — они сами. В спальне было темно, но все равно она скорее почувствовала, чем увидела, что он усмехнулся, победоносно, хищно, и она улыбнулась тоже.
Камин почти погас, и он бросил в догорающий огонь несколько поленьев, глядя, как языки пламени охватывают кору и сухое смолистое дерево. В его мире все было до сих пор словно в дымке, и огонь он видел как яркое пятно, напоминавшее диковинный цветок. Амра обернулся к Эль, растянувшейся на смятой постели. Она подперла щеку руками и наблюдала за ним сквозь опущенные ресницы.
- Пойдем, для тебя готова ванна.
Изображение
Он подал ей руку, и Эль, гибко потянувшись, встала, на миг прижалась к его груди, слыша, как ровно и размеренно бьется его сердце. «Я люблю его!» - с пронзительной нежностью вдруг подумала она. Осознание это было так внезапно, что ей стало больно дышать. «Я хочу быть с ним. Где он пожелает, всегда...»
Эль постаралась отбросить эти мысли, со вздохом погрузилась в теплую воду, откинув голову.
- Твои слуги — как невидимки, - она фыркнула. - А если они подглядывали за нами?
Он весело улыбнулся, набирая из деревянной бочки в кувшин чистой воды.
- Они не посмеют, слишком бояться меня… И тебя… тебя теперь ведь тоже следует опасаться. Ты — настоящий Норгал.
Изображение
Почему-то эти его слова заставили Эль смутиться, она ощутила прилив гордости и злого торжества. Он легко, ласково перебирал ее мокрые волосы, потом аккуратно намылил их благоухающим мылом. Эль блаженно вздохнула, закрыла глаза.
- Как ты умеешь быть ТАКИМ?
Изображение
- Каким? - Амра смыл пену с ее волос, зачерпнул еще теплой воды, словно невзначай коснувшись ее груди. Эль улыбнулась.
- Таким… разным… грубым, нежным, заботливым…
- Люди многолики, Эльдис…
Он отставил кувшин, продолжая ласкать ее под водой.
- Это всегда будет так? - пролепетала она, откидывая голову, подставляя его ладоням грудь. «Неужели я всегда буду жаждать его, его ласки, его поцелуи? И всегда это будет такое сильное чувство, что от него больно в груди?»
Изображение
Он усмехнулся прямо в ее полуоткрытые губы.
- Твое тело истосковалось по любви, Эльдис… Ты сама не понимаешь, какой обольстительной, какой совершенной женщиной стала… Мне жаль, что я не могу видеть тебя… Но я знаю, ты прекрасна… И ты ничего не боишься…
Изображение
Ее губы дрогнули в улыбке под его губами.
- Ее ты тоже любил так?
Он отстранился так резко, что она едва не оказалась вся под водой. Лицо его вмиг стало строгим и отчужденным.
- Нет.
Изображение
Эльдис вдруг почувствовала, что вода совсем остыла и потянулась за полотенцем, завернулась в него по шею, отвернувшись от Амры, как будто он мог видеть ее наготу.
Несколько минут они молча сидели у камина, он налил ей вина, но Эль и не притронулась к своему кубку. Ей хотелось плакать, как будто Мириам Норгал своим невидимым присутствием нарушила ее сказку.
Изображение
Она поставила кубок, хотела уже подняться, но он перехватил ее руку, сжал ее в своей ладони.
- Не сбегай так. Не будь трусихой теперь.
Амра притянул ее к себе, так близко, что ей видны были морщинки, пересекавшие его смуглый лоб и янтарные глаза, подернутые пеленой. Она задохнулась.
- Мне страшно… Мне страшно, Амра… Потому что я люблю тебя больше жизни…
Изображение
Он не улыбнулся, лицо его оставалось серьезным и суровым. Только крепче сжал ее узкие плечи.
- Знаю… Потому что ты давно уже и есть моя жизнь...
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Black_Rose » 21 фев 2018, 12:18

Ну наконец-то они объяснились друг с другом. Останется ли Эльдис с ним и если да, то как поступит с Дамерой?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение owlet » 21 фев 2018, 13:03

Надя, поздравляю с новым Адамом! И Амра в этом исполнении мне больше нравится, красивая пара с Эльдис))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 15:23

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то они объяснились друг с другом. Останется ли Эльдис с ним и если да, то как поступит с Дамерой?

Да, но сказано далеко не все. Амра хорошо знает ее и понимает, что предложи он Эльдис сейчас просто остаться как своей женщине, жене, хозяйке его дома, она вполне может отказаться. Ибо на одной чаше весов он и их счастье, на другой - Дамера, вся ее жизнь, а она Норгал, для нее ее империя имеет огромную ценность. Поэтому Амра пока предложит ей отправить в Дамеру Блейна - их общего сына. Ему 13, вполне подходящий возраст для начала управления...

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Надя, поздравляю с новым Адамом! И Амра в этом исполнении мне больше нравится, красивая пара с Эльдис))
спасибо от обоих мужчин! Для меня стало открытием, что это кейрон смог играть Норгала) Теперь люблю)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 15:29

Надя, смело, эротично и очень откровенно!
Очень понравилась свеча в таком оформлении. Круто смотрится. А я все любуюсь на Амру...шикарный кукломужчина...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение arielgirl » 21 фев 2018, 15:37

Ооох, какая чувственная серия! :clap: Тебе очень хорошо удаются такие :clap: Надя, насладилась от души фотографиями Эльдис :roll: :oops: И Амры! Роскошный же мужик!!!
Хорошо, что они открыты друг для друга :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 16:24

MarisaS, arielgirl, Маша, Женя, спасибо)

MarisaS писал(а):Источник цитаты смело, эротично и очень откровенно!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ооох, какая чувственная серия!

Эти двое меня постоянно толкают на крайности, и когда кажется, что все, "крайней" некуда, оказывается, что есть... :oops: :twisted:

MarisaS писал(а):Источник цитаты А я все любуюсь на Амру...шикарный кукломужчина...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Роскошный же мужик!!!

ага, я тоже прониклась! сейчас рада, что купила его сразу, и не продала :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 16:41

Fibella писал(а):Источник цитаты Эти двое меня постоянно толкают на крайности, и когда кажется, что все, "крайней" некуда, оказывается, что есть...

Вот эти "крайности" и лишили меня, обычно многословную, дара речи :oops:
Фото где Эльдис в ванной крупным планом очень красивые!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 16:47

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот эти "крайности" и лишили меня, обычно многословную, дара речи

Норгалы довольно замкнутая семья, что там у них и как - всегда оставалось в семье. Так что многие пристрастия любимого для Эль в новинку. Но она не ханжа, она ему всецело доверяет и, как он справедливо заметил, ничего не боится. С Мириам он так себя не вел, она была совсем другого склада характера женщина, более мягкая, нежная, более чопорная в интимных вещах.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 17:05

Эль и Амра интересно смотрятся внешне, на контрасте) В ванне Эль жутко соблазнительна :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]