Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 04 фев 2018, 21:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Хочется с гордостью сказать "да", но это скорее заготовка пальто, оно без подклада, без подборта, всё в один слой.

Думаю, что для кукол все же такой вариант допустим. К тому же смотрится оно отлично! :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 07 фев 2018, 13:14

Isvane, февральская страничка календаря получилась очень стильной :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 фев 2018, 02:03

metla_veselkina, спасибо от красавчика. :D

Asuna, я уже. Поискала. Простыла и больше никуда не выхожу. :(

Miss_Verona, спасибо от Гийома. :D Да, у этого Декса есть рыжие прядки, а у моего первого их нет. Китайцы пожадничали. :x

spencer_hastings, Гийом вообще милаха везде. (Вот как из него теперь злыдня пилить? :twisted: )

MissTinistas, ну, снега немного, потому что фотографии делались в декабре, с запасом. :wink: А в декабре со снегом была напряженка.

laasiil, мне хочется пальто, чтобы прям вот пальто - на подкладе, с подбортами и прочим. Пиджак же осилила как-то. Хотя пока что времени нет вообще ни на что.

Skay_Mi, ботинки у него от Алистера. Я завандалила его сапоги, отрезала верх и получились ботинки. Я знаю - я зверь. :lol: А выкройка там совсем простая. Я брала за основу выкройку пиджака, но припуски на швы делала большие, так как ткань суровая и толстая. Хотя за ради карманов полочку кроила из четырех деталей, и спинку тоже из четырех, но из такой толстой ткани получается не очень красиво, поэтому спинку наверное нужно было одной деталью выкраивать. Там все просто - все детали пиджака, но без подкладки. Отвороты воротника для фиксации пришиты к пиджаку, чтобы не загибались. И воротник тоже одной деталью. Эх, на словах мне сложно объяснить, а выкройку я уже ликвидировала. :oops:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как это я так пропустила Беатричче ?!

Вот и Беатричче тут постукивает ножкой - как так??? :twisted: :lol:
Гийомом в пальто прям начинаю гордиться. :mrgreen:

Madlenka, ну, смотрится оно отлично, потому что черное и на нем детали не особо видны. (А как я всякие пылинки-соринки с него в фотошопе убирала - это отдельная история. :twisted: )

NTasha, спасибо. :P



Все-таки хорошо так выйти на форум, пройти по дружественным темам, зарядиться позитивом. Особенно когда в реале все летит в какую-то ж. Но оно периодически у всех случается. Так что я пока что не игрун, я только читун. Ну, по настроению пытаюсь что-нибудь делать, но оно, настроение в последнее время похоже на маниакально-депрессивный психоз. Когда веришь в хорошее, но на тебя постоянно "накатывает". Была куча планов. Теперь осталось только желание не выпасть из игры. И продержаться подольше в маниакальном состоянии. Такие дела. (с)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 09 фев 2018, 09:33

Вот подписываюсь под каждым словом :|
Возможно это период года такой, зима, погода и прочее. Но, что Ж, то Ж, однозначно.... И вообще мало что делать хочется, а надо делать дофига... Куклы только и остаются, что на потом.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2018, 00:17

Isvane, держись!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 10 фев 2018, 14:33

Isvane, все проходит...и даже старость...
так что держись... :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 16:26

Гийом такой франт. Отличный костюмчик. Какой у него холодный пронизывающий взгляд.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 10 фев 2018, 17:50

Isvane,
Беатричче! Стук кастаньет :mrgreen: Очень красивое имя для великолепной леди! В красном невероятная просто!
Идея с календарем отличная, вернулась, полюбовалась, кто же был в январе. Классные фото!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Skay_Mi » 11 фев 2018, 13:10

Isvane, держитесь! А то так много народу из хобби поуходило... Спасибо за рассказ о костюме Гийома!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 11 фев 2018, 18:32

Isvane писал(а):Источник цитаты Все-таки хорошо так выйти на форум, пройти по дружественным темам, зарядиться позитивом. Особенно когда в реале все летит в какую-то ж. Но оно периодически у всех случается. Так что я пока что не игрун, я только читун. Ну, по настроению пытаюсь что-нибудь делать, но оно, настроение в последнее время похоже на маниакально-депрессивный психоз. Когда веришь в хорошее, но на тебя постоянно "накатывает". Была куча планов. Теперь осталось только желание не выпасть из игры. И продержаться подольше в маниакальном состоянии. Такие дела. (с)


Да уж, это точно. Периодически бывает у всех. Сама такое же переживала. И теперь иногда накатывает. Утешаюсь мыслью, что Ж приходит и уходит, а жизнь одна и надо волевым усилием наполнять ее позитивом :D .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 фев 2018, 02:05

spencer_hastings, да у меня уже второй год подряд первое полугодие - это какой-то ад. В прошлом году меня срубила какая-то странная аллергия, в этом вот грипп словила, да и с близкими членами семьи тоже не все хорошо. :( Надеюсь, что там все образуется, я-то никуда не денусь, если возьму себя в руки и начну со спокойной совестью уходить на больничный. :icon_e_confused:

Vladislava 70, вот, держусь. Куклы хоть позитива добавляют.

Kuklomanija, да мне как-то хочется, чтобы были силы и время на хобби, а вот не получается. Теперь еще и настроение что-то делать пропало.

Stella-Rose, Гийом вообще любит такой стиль - элегантная классика.
А про позитив - таки сил сейчас нет его из себя вымучивать. Вот очень хотелось обработать фотографии, которые делала больше месяца назад. Сидела часа два за ноутом, просто фотошопила, устала так, как будто работала целый день. :shock: Мне так это непривычно.

Faierie, спасибо. :D Да, в январе у меня двое были, а вот насчет марта даже не знаю, придумаю ли что-нибудь...

Skay_Mi, да из хобби мне как-то не хочется, только вот делать что-то нет ни времени, ни сил, увы. :( А так хочется. Шить, фотографировать, диваны в конце-то концов склеить. :x Но нет вместо этого я пойду спать, потому что я рано обрадовалась и что-то мне снова поплохело. :lol: Ну, трудоголик - это диагноз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2018, 09:18

Isvane, Ох, желаю тебе улучшения ситуации и шлю лучи добра!))) Держись, скоро весна!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 12 фев 2018, 18:11

Isvane, по своему опыту знаю, что скоро хандра уйдет и будет новый всплеск вдохновения, осталось совсем чуть-чуть, уже скоро закончатся холода! Держись :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 13 фев 2018, 08:33

Будем держать кулачки, чтобы все в реале угомонилось и наладилось).
Хандра в середине зимы часто накатывает, но ведь скоро весна, а там и до лета рукой подать).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 15 фев 2018, 00:38

Аня, выздоравливай, и пусть у тебя и твоих родных и близких все поскорее наладится. :)
А хандра в конце зимы - дело обычное. На меня тоже периодически апатия накатывает. Вроде идей кукольных полно, а то лень, то спать хочется, вот задуманное и воплощается ну ооочень мееедленно. :roll: :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 15 фев 2018, 09:58

Скорее выздоравливай! Пусть все будет хорошо :)
И правда, скоро весна, а значит точно все наладится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 фев 2018, 09:37

AnyCrystal, ну, улучшений как бы не будет, остается только научится жить с этим, вот и все.

MissTinistas, у меня хандра постоянно, иногда бывают приступы странного веселья, но они именно приступы - краткосрочные и внезапные.

laasiil, в реале хочется хотя бы стабильности. Летом легче, конечно, хотя бы простудой не так просто заболеть.

Madlenka, я почти вылечилась, ну у меня пока в качестве лечения больше всего подходит именно сон, любая простуда за пару дней проходит, если спать постоянно.

spencer_hastings, хотелось бы, чтобы "хорошо", но в моей ситуации достаточно и "удовлетворительно".

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 фев 2018, 09:44

Вроде надо заканчивать ныть и браться ну хоть за что-нибудь, чтобы отвлечься. Пока болела, делала коллажи. Получилось криво, конечно, высокая температура не способствует играм в фотошопе.
Этот коллаж давно на ноуте висит.
Изображение
А эти два делала во время болезни. Сами фотографии сделаны давно, очень хотелось посмотреть на Беатрис в роли Чудо-Женщины, но на фоне ватмана показывать - что может быть скучнее?
Изображение
А здесь наряд лучше видно.
Изображение
Ну, для практики сойдет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 фев 2018, 10:02

А еще к 4 февраля не успела показать такую зарисовку. (Не успела, потому что времени не было обрабатывать фото. А запланирована она была давно. )
Ибо 4 февраля был День Рождения у Великого и Ужасного Винсента Дэймона Фурнье, так же известного под псевдонимом Элис Купер. :D
Музыка, если кому интересно - https://yadi.sk/d/_t8TgYKU3SVBWC
Немного картинок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 17 фев 2018, 12:34

Какие классные фотосеты. Чудо-женщина - ах как хороша!
Вразмерная гитаааааараааааааааааааа! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 17 фев 2018, 15:58

Isvane, шикарный фотографии, просто нет слов! А рыжулька с гитарой очень стильная дева :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 17 фев 2018, 16:11

Классные фото! Особенно осенний таинственный лес понравился))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2018, 18:09

Isvane, Ну, собственно, научиться жить с этим, тоже, своего рода, улучшение. Ты же придешь к согласию внутри себя :roll: А так- искренне желаю весны! И лета!)))
Беатриче, кажется, хорошо в любом образе! Даже в роль громовой женщины вписалась!:))
Зарисовка к 4 февраля отличная получилась! Гитара девочке очень идет!:)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 17 фев 2018, 19:23

коллажи зачетные :D
твоя муза шикарно-универсальная! от темной леди, до чудо-женщины! ей все идет)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 17 фев 2018, 21:26

Isvane, очень интересные фотографии...
баночка с ядом - :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 18 фев 2018, 12:19

Коллаж с Беатриче в осеннем лесу получился супер, очень понравился! :clap:
В обмундировании Чудо-Женщины, на мой взгляд, она выглядит не столь эффектно, как в роскошных длинных платьях, но образ вышел тоже весьма интересным.
Зарисовка к 4 февраля замечательная. Хоть я и не любительница такой музыки, но насколько я понимаю, вы с Реми очень здорово попали в эту стилистику. Реми, оказывается, отлично подходит такой образ, эдакая яркая рок-дива. А гитара прифотошоплена? :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 19 фев 2018, 08:07

Хороший фотосет в честь дня рождения Великого и Ужасного). Какая все же Реми красивая и яркая.
Эх, такую бы гитару, да в реале... Классная гитара).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 фев 2018, 00:17

Asuna, спасибо. :D Ну, в фотошопе прилепить невразмерную гитару - это надо постараться. :mrgreen:

Miss_Verona, спасибо. :P Рыжульку давно с гитарой хотела зафоткать.

Vladislava 70, спасибо. :D Мне тоже Муза в осеннем лесу нравится, тут она на своем месте как бы. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А так- искренне желаю весны! И лета!)))

Спасибо за пожелания. Да мне зима вроде даже нравится начала, если не очень холодно, то красиво же. :mrgreen:
Беатричче вообще все идет, как, впрочем, и рыжульке. :D

spencer_hastings, спасибо. :P Коллажи я делать люблю, но не особо умею. Пока еще. Я же стараюсь.

Kuklomanija, баночка с ядом - это отсылка к названию песни. :D (И куклы, кстати).

Madlenka, мне Беатричче тоже в лесу очень нравится, даже муж этот коллаж одобрил. (Зато все остальные постоянно забраковывает. :mrgreen: ) А костюм Чудо-Женщины мы так примерили, ради интереса.
Реми специально одевала в стилистике Купера - шок-рок, когда присутствует и рок-атрибутика, и гламур. Вообще изначально думала сшить блестящее боди к куртке и колготкам (как в клипе), но потом решила, что будет уж слишком. Гитара - да, фотошоп, но мне приятно, что она со стороны выглядит как настоящая, я долго возилась с тенями и бликами, вижу, что не зря. :P

laasiil, спасибо. :D Ох, хотела я такую гитару сделать, но посмотрела еще раз на кривой-косой альт, что у меня получился для Себы, и махнула рукой - работы много, а результат никакой. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 фев 2018, 00:41

Еще до болезни я ходила гулять с куклами. Брала Гийома, Оливию, Беатричче и двух моксей - Эву и Николь. Нормальные фото получились только с моксями, остальные я удалила в ужасе. :mrgreen: Нужно бы еще сходить... :roll:

Собственно, Николь. (Аж два фото).
Изображение
Изображение

И Эванджелин.
Изображение
(Шарфик и шапку связала моя мама, а свитерок старенький.)

Почему они так легко одеты и уже успели вываляться в снегу? :mrgreen: Ну, они втроем ездили за город на дачу, Йен осталась в доме готовить вкусный обед, так как не любит холод и снег, а Эва и Николь вышли подышать свежим воздухом, дурачились, кидались снежками, падали в сугробы и вообще веселились. :D Ведь в домике их ждет горячий ароматный чай и ягодный пирог. :D Вот так вот, и дело вовсе не в том, что я не сшила им шубы и был такой сильный ветер, что они постоянно падали. :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 21 фев 2018, 00:56

Isvane, какие же мокси красотки...жалко, что в них мало кто играет... :roll:
наряды классные...во всяком случае смотреть на них не холодно... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]