Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Фантик

Сообщение Djenje » 12 фев 2018, 19:47

Отлично выглядит Валера! :) Джеймс - молодчина!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Фантик 41с

Сообщение Nasty » 12 фев 2018, 21:51

Djenje, поклон от парней. Джеймс умеет быть не только жестким, но и великодушным.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Место по праву

Сообщение Nasty » 12 фев 2018, 23:24

Орлов: Вы ранняя пташка. Вчера вы уже спали когда я вернулся, но наш разговор всё же состоится. Место ваше по праву.
Александр: Я вас не понимаю.
Орлов: Я вам объясню.
Александр: Думаю не стоит, уверен мне это не понравится.
Орлов, указывая на кресло: Сядьте. (настойчивее) Я сказал сядьте!
Изображение

Александр сел в кресло.
Орлов: Как ощущения? Вы уже победитель, испытательных срок и конкуренция для вас чисто формальности. Джеймс вам нужен, у него есть интуиция, хватка, он может держать порядок, в его отряде все по струнке ходили. Что касается Волкова - он посредственность, ни чем не примечателен, у него нет связей. Я надеюсь вы меня поняли.
Александр: Я вами гордился. В Нордхарте вы навели порядок, нашу семью уважают. Как же я был слеп на ваш счет.
Орлов: Будете перечить оставлю вас без средств существования и ни мать ни отец вам не помогут.
Александр: За то у меня будут настоящие друзья.
Орлов: Что? Не смешите меня.
Изображение

Разговор был прерван, дверь отворилась без стука, на пороге появился Джеймс и Валера, Александр встал с кресла, они обменялись в Джеймсом взглядами.
Александр, сохраняя спокойствие: "Вы поняли, всё поняли ещё вчера. Я вам не враг, клянусь"
Изображение

Джеймс, захлопав в ладоши: Браво Орлов!!!
Орлов: О чем вы? Я решительно не понимаю вашего сарказма.
Джеймс: Гениально, верю, браво. Пойдете на пенсию, рекомендую на полставки в цирк.
Орлов: "Слишком проницательный" Вы тоже можете сесть в кресло и почувствовать себя начальником стражей.
Джеймс: Правда? Прям сейчас?
Изображение

Джеймс: Валера, прошу.
Орлов загородил про ход, в надежде что Волков не осмелится.
Валера не желая подводить Джеймса направился к креслу.
Изображение

Александр обойдя кресло, буквально отпихнул деда к стене, по его взгляду он понял что дед исполнит угрозу и жить ему теперь в коммуналке.
Изображение

Лицо Орлова стало багровым, пар чуть ли не клубил из ушей, он подошел к двери, перед уходом дал задание - как улучшить работу стражей и ушел прочь из кабинета.
Изображение

Валера по началу думал будет чувствовать себя не в своей тарелке, но сев в кресло, понял что он готов бороться даже за должность начальника стражей.
Каждый должен был что то придумать, но для этого нужно было поделиться своими знаниями и наблюдениями.
Изображение

Александр: У вас темновато ночью, даже в Нордхаде освещение есть не только вдоль улицы но на пороге каждого дома. А в проулках тьма глаз выколи, только на пристани более менее.
Джеймс: Жители экономят.
Александр: На чем?
Джеймс: Скорее на что? На наряды, на приемы, на шикарную жизнь, кому надо наймут бегунов с факелами для дополнительного освещения. А кто не может себе позволить, просто раньше ложатся спать.
Александр: Ясно.
Изображение

Валера: Вот вот, из-за того что только центральная улица освещается только её и патрулируют, а в проулках или к примеру в заброшенной бухте, делай что хочешь. Всё списывают на нехватку людей.
Изображение

Джеймс, Александру: Меня заинтересовало одно дело над которым работал ваш дед, да он нашел виновных и они были наказаны, вот только всё уж больно гладко, как по сценарию. У меня есть вопросы, на которые, я надеюсь, он мне даст вразумительные ответы.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Фантик 41с. Место по праву.

Сообщение irashka » 13 фев 2018, 09:50

Мда.((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 17:44

Когда Орлов вернулся Валера освободил место начальника.
Орлов: Давайте ваши предложения. Слушаю вас Александр.
Александр: Почему ночью город плохо освещён? В Нордхарте вы осветили всё и везде.
Орлов: В Нордхадте я хозяин, а здесь освещение не входит в мои обязанности. Это все? Следующий.
Изображение

Орлов: Волков, что вы придумали?
Валера: Вы патрулируется лишь центральную улицу обходя проулки стороной и бухту, а ведь именно там происходят все преступления.
Орлов: Где я возьму вам столько людей? Стражники, видите ли, не так популярны нынче. По доброй воле только Джеймс пришел и вас притащил.
Валера: Меня ни кто не тащил. По поводу людей, не слишком ли жирно 9 человек на одном участке? Если их разбить по трое будут вам люди для проулков и бухты.
Изображение

Орлов: Ну допустим. Джеймс, что у вас?
Изображение

Джеймс: Система оповещения, как у военных, так мы сможем быть в курсе любого правонарушения.
Орлов: Джеймс, я ожидал от вас большего. Мы не нуждаемся в помощи горожан, мы работаем эффективно, у нас 100% раскрываемость, все кто нарушает закон платят за это.
Изображение
Изображение

Джеймс, подойдя к столу: Эффективно? Тогда скажите, сколько преступлений вы предотвратили? Почему страдают и гибнут горожане причем не только рабочие. Смерть Якова Клейнермана на вашей совести из-за "эффективной" работы. У меня по этому делу очень много вопросов и я желаю получить на них ответы.
Орлов: Моя совесть чиста, его убийцы наказаны, а заказчик в тюрьме. Дело давнее, мне нужно его найти и освежить в памяти, приходите завтра и я постараюсь ответить вам на ваши вопросы.
Джеймс, хлопнув руками по столу: Сегодня, сейчас, его дело я знаю наизусть, я вам напомню.
Изображение

Орлов, встав с места: Макдауэл, это вам не армия, это моя территория! Я запросто могу посадить вас на 15 суток, чтоб остыли и норов поубавили. И не таких обламывал. Только первый день, вы, судари, меня очень расстроили. Вашей задачей было улучшить работу, а не добавить мне новых проблем. Вон с глаз моих! Волков, жду вас завтра, остальных через три дня.
Изображение

Парни с трудом вывели Джеймса из кабинета. На морозе он немного остыл.
Изображение

Свистнув кучеру, Джеймс затолкал всех в карету и указал ему адрес какой то закусочной
Изображение

Всю дорогу Джеймс молчал, Валера с Александром общались тихо о своём .
В закусочной их разместили не в общем зале, а отдельной комнате.
Изображение

Джеймс извинился за то что прибыл не один. Обслуживающий их молодой человек в ответ сказал, что проблем не будет, повар исполнит все пожелания его и его гостей.
Сев за стол они сделали заказ.
Валера испытывал любопытство, он разглядывал комнату её интерьер посуду на столе, в таком месте он был впервые, обычно здесь ели офицеры, судя по тому как персонал был приветлив Джеймса хорошо знали.
Александр вел себя так как будто уже не раз посещал такие места, но учитывая чей он внук это было не удивительно.
Изображение
Изображение

За обедом Джеймс узнал о том что Александр не имеет отношения к планам деда, и теперь он вроде как изгой без денег и крыши, вроде как Джеймс ему поверил.
Просить Джеймса от том чтоб тот пустил в свой дом Александра Валера не осмелился, но очень обрадовался когда Джеймс сам это предложил.
В отличии от Валеры, Александр согласился сразу, со словами что в долгу не останется.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 14 фев 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение irashka » 14 фев 2018, 18:16

Мда, похоже у Джеймса назревает " приют на дому". :wink:
Спрошу для лучшего понимания: это у него опять проявляется молодость и дурость, раз он забыл о приличиях на чисто? :roll: Как- то перебор уже . :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Djenje » 14 фев 2018, 18:35

Есть люди, которые, увы, не понимают доброго и вежливого обращения, а прекращают хамски себя вести, только когда их ставят на место. Никто не давал права Орлову ни во что не ставить других. И его поведение, на мой взгляд, взбесило Джеймса. Он горяч, но справедлив. Удивляюсь, как он повёл себя в ситуации с соперником. Как будто не он, а совсем другой человек...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение irashka » 14 фев 2018, 18:39

Djenje писал(а):Источник цитаты Есть люди, которые, увы, не понимают доброго и вежливого обращения, а прекращают хамски себя вести, только когда их ставят на место. Никто не давал права Орлову ни во что не ставить других. И его поведение, на мой взгляд, взбесило Джеймса. Он горяч, но справедлив. Удивляюсь, как он повёл себя в ситуации с соперником. Как будто не он, а совсем другой человек...

Вообще он и до этой ситуации пренебрег правилами приличий. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 18:53

irashka писал(а):Источник цитаты Мда, похоже у Джеймса назревает " приют на дому". :wink:
Это пока родителей нет. Он не любит дома один оставаться тишина его сведёт с ума
Спрошу для лучшего понимания: это у него опять проявляется молодость и дурость, раз он забыл о приличиях на чисто? :roll: Как- то перебор уже . :roll:
Это безбашенное желание докапаться до истины.

Djenje писал(а):Источник цитаты Есть люди, которые, увы, не понимают доброго и вежливого обращения, а прекращают хамски себя вести, только когда их ставят на место.
Это точно.
Никто не давал права Орлову ни во что не ставить других. И его поведение, на мой взгляд, взбесило Джеймса.
Ты права. Орлов на свое территории и давит своим авторитетом, он привык всех себе поддчинять. А Джеймсом лучше сотрудничать, а не подавлять.
Он горяч, но справедлив. Удивляюсь, как он повёл себя в ситуации с соперником. Как будто не он, а совсем другой человек...
В ситуации с соперником он хотел выставить его в глазах невесты жалким. Здесь ситуация другая он чует пахнет жаренным, любо Орлов заблуждается, любо кого то покрывает. Если второе то ему выгодна чтоб в городе был по ночам мрак и его люди не сувались туда куда не просят.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 18:56

irashka писал(а):Источник цитаты Вообще он и до этой ситуации пренебрег правилами приличий. :roll:
Ему ещё трудно держать себя в руках, горячность и гордыня берут вверх.

Он ушел из академии чтоб со стражами работать ВМЕСТЕ, а не снова прыгать по свистку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение irashka » 14 фев 2018, 19:45

Все ясно. Вопросов больше нет. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Arvin » 14 фев 2018, 21:13

Эх, а я была лучшего мнения об Орлове по первой части, а он не такой каким кажется. Карьерист, заносчив и похоже что то не чисто с тем делом Якова. У меня вот тоже много вопросов до сих пор не могу понять как так вышло что его с такой легкостью убрали?
Джеймс справедлив, честен и благороден, и вообще большой молодец. По хоже в лице Валеры и Александра он нашел не соперников, а новых и верных друзей.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 21:30

Arvin писал(а):Источник цитаты Эх, а я была лучшего мнения об Орлове по первой части, а он не такой каким кажется. Карьерист, заносчив
Вот тут ты совершенно права, он действительно карьерист и даже пожертвовал любимой девушкой ради карьеры, а сейчас смотрит как она счастлива и сердце кровью обливается.
и похоже что то не чисто с тем делом Якова. У меня вот тоже много вопросов до сих пор не могу понять как так вышло что его с такой легкостью убрали?
Это я доверю Джеймсу, он точно до истины докапается.
Джеймс справедлив, честен и благороден, и вообще большой молодец.
Поклон от Джеймса, сейчас он ещё и вспыльчив, но современем он научится контролировать ярость.
По хоже в лице Валеры и Александра он нашел не соперников, а новых и верных друзей.
Если сработаются они будут хорошей командой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение crista » 15 фев 2018, 07:57

Похоже, Орлов ради карьеры через кого угодно переступит.
А Джеймс молодчина, человек чести. И в трудную минуту готов протянуть руку помощи.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вопросы

Сообщение Nasty » 16 фев 2018, 17:20

crista писал(а):Источник цитаты Похоже, Орлов ради карьеры через кого угодно переступит.
Было такое, сейчас он всего достиг чего желал и как то не спешит нагретое местечко покидать и абы кому уступать.
А Джеймс молодчина, человек чести. И в трудную минуту готов протянуть руку помощи.
Это да, в трудную минуту на него всегда можно положиться.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дуглас - после операции

Сообщение Nasty » 16 фев 2018, 19:23

Пирогов боролся за каждый см кожи лица, чтоб как можно больше сохранить родной ткани используя при этом специальные довольно сильные препараты с натуральной основой, на лице Дугласа осталось лишь несколько шрамов, которые после заживления не должны были бросаться в глаза.
Изображение

После обеда с парнями, Джеймс отвел их к себе домой.
Александр решил подготовить Валеру к новой встречи с его дедом, рассказывая ему о привычках и интересах того.
Джеймс видя что парни не скучают решил проведать отца в больнице.
Джеймс, зайдя в палату: Как вы?
Дуглас: Умираю со скуки, в коридор выйти не могу, от сочувствующих взглядов на меня со стороны остальных удавиться хочется, заберите меня домой, я прекрасно себя чувствую.
Джеймс: Я послушаю что док скажет, тогда решим как быть.
Изображение

Нестор: Хорошие новости для вас, снимаем бинты.
Дуглас: А домой когда?
Нестор: Домой? Давайте я сначала посмотрю на результат моих усилий.
Изображение

Нестор подошел ближе и снял бинты.
Изображение

Нестор, рассматривая лицо: Небольшие припухлости ещё есть, но они скоро подут, швы хорошо затянусь, будут небольшие шрамы. От препаратов у вас улучшился цвет лица и на голове стали расти волосы, каких то страшных побочных эффектов быть не должно. Осмотрим ваши глаза
Изображение

Нестор, глядя через офтальмоскоп: Хрусталик прозрачный. Состояние сосудов, общее состояние сетчатки прекрасно. Как видите?
Дуглас: Вижу не хуже чем раньше.
Нестор: Замечательно.
Изображение

Джеймс: Сколько вы планируете его держать?
Нестор: Недельку две.
Джеймс: Три дня максимум, уверяю вас, он больше не выдержит. То что он СТОЛЬКО терпел это для него просто рекорд.
Нестор: Хорошо.
Джеймс: Спасибо вам док.
Нестор: Не за что, это моя работа. Я оставлю вас.
Изображение

Дуглас: Джеймс, зеркало.
Джеймс, подавая зеркало: Держите, вам не понравится, теперь вы выглядите ровно на столько на сколько должны, а не ровесником Генриха.
Дуглас: Всё было на столько плохо? Работа (покочав головой).
Джеймс: Берегите себя, вам можно сказать дали второй шанс. Уверен мама оценит труды дока.
Дуглас: М да. Пора бы ей показаться на глаза, в гневе ни когда её не видел и как то не хочется.
Изображение
Изображение

Дуглас: Рассказывайте как вас принял Орлов.
Джеймс: Уже на свистели что я ушел? Да принял то чуть ли не с распростёртыми объятьями, а вот друга как то не очень и там ещё этот был ... внучек его. Я сразу смекнул мне место на коврике возле трона приготовили, а Валерка в их планы не входил, потом вроде как Алексашка не приделах оказался. Вам не кажется что Орлов мутит?
Дуглас: Мутит? Присядьте-ка.
Джеймс: Я хотел задать вопросы по делу Якоба, он отказался отвечать и выгнал меня на три дня с глаз долой.
Дуглас: Зная вас представляю как вы об этом спросили. Как отец я на вашей стороне. Как советник я не могу осуждать Орлова и тем более обвинять в чем то без существенных доказательств, он сильная и влиятельная фигура, будьте осторожны копая под него и делайте это тихо. В Блекхарте он герой, у нас он временно исполняющий обязанности.
Джеймс: Значит морду я ему набить не могу?
Дуглас: Без тяжких последствий для вас нет.
Джеймс: Тогда где мне искать ответы? Кто знает столько же сколько Орлов по этому делу.
Изображение

Дуглас: Морган младший.
Джеймс: В тюрьме будет не очень удобно выбить правду.
Дуглас: А вы поторгуйтесь с ним.
Джеймс: Торговаться с преступником? Вы шутите.
Дуглас: Показания против Орлова под давлением не засчитают. Могран должен добровольно принять вашу сторону.
Джеймс: Что я ему могу предложить такого чтоб он согласился на сотрудничество?
Дуглас: Операцию. Омар жестоко наказал его, ему так ни кто и не осмелился помочь, времени прошло много думаю он достаточно пострадал.
Джеймс: Но этого не было указано в деле. Эту информацию Орлов скрыл, официально по бумагам она не числится.
Изображение
Изображение

В коридоре послышался знакомый обоим женский голос.
Дуглас: Эмма.
Джеймс: Пойду выручать дока. Спасибо за информацию.
Изображение

Эмма: Что значит меня не велено пускать к больному? Кем не велено?
Джеймс, скинув с себя халат и одев его на плечи Эммы: Док, всё в порядке. Отец её давно ждет. Извините, что вас не предупредили о том.
Изображение

Эмма: Дуглас, зачем вы здесь, почему мне раньше об этом не доложили?
Дуглас: Переутомление, ни чего страшного. Вон даже сын сказал что отдых мне на пользу пошел. Входите, чего вы застыли на пороге.
А Эмма всё стояла и любовалась им пока он сам не подошел к ней и не заключил её в свои объятия.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Дуглас - после операции

Сообщение irashka » 16 фев 2018, 21:06

Дуглас явно по молодел. :mrgreen:
Супер внешность у папы Джеймса. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дуглас - после операции

Сообщение Nasty » 16 фев 2018, 21:12

irashka, спасибо. Получила два отзыва что ему и так хорошо, но я его всё же прошью, уже начала.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Дуглас - после операции

Сообщение Djenje » 17 фев 2018, 08:52

Ему, действительно, и так хорошо. Но кто знает, может быть, прошитому будет ещё лучше?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Дуглас - после операции

Сообщение Nasty » 17 фев 2018, 09:00

Djenje писал(а):Источник цитаты Ему, действительно, и так хорошо. Но кто знает, может быть, прошитому будет ещё лучше?
Пока только первый ряд от виска до виска, результат уже нравистя. Закончу покажу их с Эммой вместе, пока не очень смотрятся на мой взгляд, а вот где она с Джеймсом с ним хорошо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 18 фев 2018, 22:45

Джеймс ушел из дома с рассветом, оставив Валере ряд указаний по поводу Орлова старшего, куда сам направился ни кому не сказал.
Городская тюрьма, комната встреч.
Морган: Кому в такую рань я понадобился? Кто вы? Я знать вас не знаю. Что надо?
Джеймс: Вопросы есть, по делу редактора "Утренняя звезда".
Морган: А-дью, я спать. Спросите у Орлова, почитайте дело.
Изображение

Джеймс: Доктор будет через час.
Каждый шаг причинял Моргану невыносимую боль, ни мольбами, ни под угрозами ни кто не решался ему помочь. С большей радостью он бы размазал этого человека по стене нежели торговаться с ним, но отец просил сохранять самообладание и дать Моргану то что тот ожидает, было не легко, но он держался.
Морган на минуту задумался ...
Изображение

... затем сел на стул.
Морган: Надеюсь бумаги хватит, это длинная история.
Джеймс, облегченно выдохнув: Хватит, у меня в запасе ещё.
Джеймс: Всё с плоть до того почему Орлов не вмешался
Изображение

Из истории Моргана Джеймс узнал что богатые мира сего заключили с Орловым договор, чтоб те могли вести свои дела, а его люди лишь наблюдали со стороны и не вмешивались ни при каких обстоятельствах, ранее ни кто сильно не пострадал, но когда дело коснулось Якоба это была наглядная казнь для всех журналистов. Орлову сообщили о том что Якоба как обычно пуганут и отпустят, но поскольку в бухте у него людей не было, он даже не в курсе был что произошло, он просто поверил на слово. А когда нашли тело Якоба решил что это дело рук Омара и его братков ибо ни когда бы не подумал что люди с достатком и хорошим положением в обществе способны на такое зверство.
Джеймс: "Он просто не во что не вмешивался. Он знал что Якоба взяли и даже не удосужился проверить вернулся ли тот домой. Он мог его спасти, но он поверил. Кому? Этим дельцам? Да пусть катится домой с такими порядками."
Изображение

Морган: Как поступите с Орловым? От меня недавно сосед съехал койка пустует.
Джеймс: Это не мне решать, но придержите местечко, авось пригодится 8). Ждите дока, он скоро будет, а мне пора.
Морган: Погодите. Как там на воле, что нового?
Джеймс: Скоро будет полный порядок, уж мы постараемся.
Морган: Тогда я не буду торопиться с УДО.
Изображение

Участок, кабинет Орлова
Когда Валера пришел к назначенному времени Орлов обложился какими то папками.
Орлов: Вы как раз вовремя. Поможете мне это уничтожить.
Валера: Заметаете следы?
Орлов: Я бы поросли, вас, без оскорблений.
Изображение

Валера сел на стул рядом и собрал все папки в стопку.
Орлов: Что дальше?
Валера: Спокойно ждем.
Орлов: Чего?
Валера: Не чего, а кого. Ждем Джеймса.
Орлов: Я не стану отвечать на его вопросы и заставить вы меня не сможете.
Валера: Но в моих силах вас удержать здесь.
Орлов: Волков, я могу сделать вас своей правой рукой. У вас будет все о чем вы даже не мечтали.
Валера: Боюсь себе такое представить. Зря стараетесь. Я всем доволен.
Орлов: Конечно, удобнее сидеть на шее у друга, жить за его счет, носить его костюмчики.
Валера: Вы чем лучше? Что вы сделали для горожан Уайтхарта? Мои трудности временные и я их решу.
Орлов: Вы зря тратите моё и своё время.
Изображение

Джеймс, Орлову войдя в кабинет: Утричка. У меня хорошие новости и плохие. Вы не имеете отношения к убийству Якоба, виноваты так ... косвенно, но могли предотвратить, не отрицайте этого. И ... у меня письменное признание Моргана о ваших "соглашениях".
Орлов: Ладно, допустим. Только у вас нет полномочий ни арестовать меня, ни пришить мне что либо. Давайте решим дело полюбовно. Скажите чего вы хотите?
Джеймс: Сложите с себя полномочия добровольно, признаете что были не правы, назначьте нового главу стражей. Уйдите достойно.
Орлов: Чуется школа Генриха, будете намертво стоять, но от своего не отступите. Знаете, мне надоели ваши игры, ребятки, я беру вас под арест, пока эта дурь не уйдет из ваших голов.
Изображение

Орлов было хотел позвать кого то из своих ребят как в кабинет вошел Генрих.
Джеймс: Здесь признание Моргана, меня он слушать не захотел, вся надежда на вас.
Изображение

Орлов: Генрих, дружище, вы же знаете методы Джеймса, запугал небось Моргана до полусмерти. Да ладно вам, вы верите им больше чем мне? Вы же меня знаете.
Генрих: Я хорошо знал Орлова до Нордхата, вы вернулись от туда совершенно незнакомым мне человеком, я вам доверял, как себе. Вы допустили убийство, вы хотели обвинить в этом не повинного человека ...
Орлов: Да ладно, на его счету столько убийств одним больше одним меньше.
Генрих: Быть может нам стоит узнать его мнение? Скиталец ещё не отчалил, хотите испытать учесть Моргана, хотя нет, Омар для вас наверняка придумает что то по интересней.
Орлов: Я совсем забыл ... мне сыновья телеграмму прислали у них какие то проблемы ... с делами, пожалуй ...мне лучше вернуться домой.
Генрих: Я узнавал, поезд через 15 минут, поторопитесь если не хотите опоздать.
Изображение

Орлов, Волкову: Вы достойны этого места, оно ваше. Вы были правы с распределением стражей, в бухте они тоже нужны, как и на улицах города. Удачи.
Изображение

Генрих: (Орлову) Интересный выбор. (парням) Судари, я полагаюсь на вас, не подведите меня.
Изображение

Парни: Будем стараться.
PS: Генриха позвал Александр.
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение timanja » 19 фев 2018, 00:58

Nasty, ничего себе тут у тебя игры мужские. История с операцией вообще впечатлила. Пойду ещё раз перечитаю, чтоб вникнуть

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2018, 01:40

Хороши мужчины: и блинов напекут, и помогут в нужную минуту :)
Настя, костюмы хороши !

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 19 фев 2018, 08:25

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ничего себе тут у тебя игры мужские. История с операцией вообще впечатлила. Пойду ещё раз перечитаю, чтоб вникнуть
Делёжка за власть, за территорию, молодым хочется и не терпится показать себя, попробовать свои силы.
Папу уже прошила, результат нравится и хорошо вписался, так что подмена\замена удалась.

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Хороши мужчины: и блинов напекут, и помогут в нужную минуту :)
Надежные верные хозяйственные )))
Настя, костюмы хороши !
Спасибо большое.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение irashka » 19 фев 2018, 10:06

Крутые разборки. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ну все, " жесть местную" то же запомню . :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 19 фев 2018, 10:19

irashka писал(а):Источник цитаты Крутые разборки. :mrgreen:
Молодежь утерла нос Орлову, а то задаваться стал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение irashka » 19 фев 2018, 10:35

Вот только, деталь не ясна одна: ха чего это Орлов вдруг " с катушек слетел"? Вроде положительный герой был? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение Nasty » 19 фев 2018, 11:10

irashka, возможко когда-нибудь мы это узнаем из новых серий. Самое главное что смерти Якоба он не хотел, он повери, а его обманули.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение irashka » 19 фев 2018, 11:29

Nasty писал(а):Источник цитаты irashka, возможко когда-нибудь мы это узнаем из новых серий. Самое главное что смерти Якоба он не хотел, он повери, а его обманули.

Я это поняла, и что проверить " не допетрил". :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Последняя песнь Орлова старшего

Сообщение crista » 20 фев 2018, 22:20

Дуглас какой интересный стал. И помолодел, и похорошел 8)
Надо же как с Орловым всё неожиданно: раз... и уехал. Надеюсь, он будет в историях и дальше (уж больно хорош стервец :wink: ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]