Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 13 фев 2018, 21:32

Войдя в холл, она отдала верхнюю одежду служанке и прошла в гостиную, где её ждали, от камина веяло теплом, от чая она отказалась. Стиснув сумочку в руках, леди Джоан поведала грустную историю неудачного замужества и расторгнутой помолвки. Свою историю она закончила просьбой.
Изображение
-Я прошу Royal credit Bank ссудить мне три тысячи фунтов наличными, также попрошу сохранить мою просьбу в тайне от моего племянника. Такую растрату денег от не поймёт.
Изображение
Её собеседник, сэр Норман Уильям Мэллон, за это время не проронил ни слова, наблюдая за женщиной.
-Вы не сказали главное, зачем Вам такая крупная сумма, леди Джоан?
Она неловко замялась и опустила глаза.
-Можете мне полностью доверять, именно поэтому Вы здесь, не так ли?
Изображение
-Вексель, он, Хитклифф предъявил ростовщику вексель, выданный якобы от моего имени и гарантирующий моим именем все денежные обязательства этого мерзавца,-голос женщины сорвался и она замолчала.
Изображение
-На векселе стоит Ваша подпись?
-Нет, Хитклифф мошенник! :evil: Он всем рассказывает о нашей помолвке и якобы грядущей свадьбе и ему верят.
Изображение
-Тогда его место в тюрьме.
-Спасибо, что не осуждаете меня. Если я ему заплачу эту сумму, он как обещал, оставит меня в покое.
Изображение
-Каждый имеет право на личное счастье.
-И всё равно спасибо, мне нелегко было прийти сюда,-её щеки покрылись нежным румянцем.
Изображение
-Леди Джоан,-я рад знакомству с Вами, сожалею, что нас не представили друг другу официально, но почту за честь оказать Вам любую помощь. Вы пришли ко мне и я ценю это, равно как и дорожу знакомством с сэром Ричардом. Вашу тайну я сохраню, об этом не волнуйтесь.
Изображение
-Почту за честь принять Вас завтра в это же время, Вас проводят,-мужчина отвернулся и задумался, визит был окончен, леди Джоан встала и попрощавшись, вышла.
Изображение


P.S. сэр Норман Уильям Мэллон банкир, миллиардер, холост, его лучший друг и жена - любимая работа. Его компания занимается производством и продажей древесины и угля. Деятельность в этой сфере приносит хорошую прибыль. И Мэллон устремляет свой взгляд на строительство, судостроение и производство стали, а также алюминия.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 13 фев 2018, 21:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Honey, очень рада что пропажа нашлась. Супруг любимую женушку прямо засыпал цветами )))

В точку, Настик. :)

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Honey, очаровательное семейство рыжиков! Им к серенькому котику надо еще рыжего завести! :wink:

Пасибки, учтём обязательно, есть рыжий с белым. :wink:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Какие уютные, домашние фотографии! А какие у девчонок волосы! Просто отдельный восторг :)

Я их пока прошила, ух! Зато точно видно, семья, все друг на друга похожи. Спасибо :)

irashka писал(а):Источник цитаты Вот это волосы у мамы с дочкой!!
Роскошные!
Как тут не дарить цветы таким " солнышкам"? :wink:

Точно, любит он своих девочек, это точно, они для него самые главные сокровища. :D

Mansy писал(а):Источник цитаты Здорово, что фото нашлись, такие милые жалко было бы потерять! Семейная идиллия, а кисулька за ребёнком бдит как нянька.

Я так радовалась когда их нашла, такие фотки! Ура! Хоть что-то осталось. :)
Пасибки, Катюш 8)

vatrushka писал(а):Источник цитаты Настя! Какое чудесное семейство рыжиков! Просто копна красивейших волос!

Ооооо! Софи! Да ещё и на лошади. Романтичная зарисовка
Я счастлива ее видеть! Спасибо :wink:

Рыжики наше всё! Стала замечать что последнее время их всё больше.
Я тоже скучала без Софи и её нежной красоты и характера 8) у неё всё хорошо и в седле сидит как там родилась, восхищаюсь ей. 8)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, Софи на лошади очень изящно и уверенно сидит. Красивый фото. Семья рыжиков прекрасна, смотреть на нее одно удовольствие :clap:

Спасибо, Вероника, фотографировать их тоже было приятно. Софи тоже красиво смотрится на лошади. :)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 13 фев 2018, 22:24

О, да!!!! :lol: Я уже сама почти влюбилась в этого красавчика :icon_e_biggrin: если леди Джоан не разделяет моих чувств, то я даже не представляю что ей надо. :crazy:
Но вымогателю платить нельзя, это его не остановит.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nadine Gomes » 13 фев 2018, 22:44

Какие страсти! Бедная леди Джоан!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 14 фев 2018, 00:36

Сэру Норману Уильяму Мэллону следует посмотреть на леди Джоан, и забыть на время всякие скучные вещи. И Джоан не мешает присмотреться к шикарному кавалеру. Очень красивый мужчина, и костюм у него отличный, очень ему к лицу.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 14 фев 2018, 06:53

ECosta, Nadine Gomes, Mansy, спасибо за отличные комментарии, с утра то что нужно :lol:

ECosta писал(а):Источник цитаты О, да!!!! :lol: Я уже сама почти влюбилась в этого красавчика :icon_e_biggrin: если леди Джоан не разделяет моих чувств, то я даже не представляю что ей надо. :crazy:
Но вымогателю платить нельзя, это его не остановит.

Согласна полностью и насчёт вымогателя и насчёт красавчика, Интергити своей линейкой Индастри очень радует 8)

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Какие страсти! Бедная леди Джоан!

Точно, жизнь кипит, как и положено у шикарной женщины :D

Mansy писал(а):Источник цитаты Сэру Норману Уильяму Мэллону следует посмотреть на леди Джоан, и забыть на время всякие скучные вещи. И Джоан не мешает присмотреться к шикарному кавалеру. Очень красивый мужчина, и костюм у него отличный, очень ему к лицу.

Ну нет, у него созрел план, замечательный план, я его одобряю, мужик, потому он на неё и не смотрит, не готов, пока. :mrgreen:
Спасибо! :wink:

Изображение
С днём Святого Валентина! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 14 фев 2018, 08:45

Honey писал(а):Источник цитаты Ну нет, у него созрел план, замечательный план, я его одобряю, мужик, потому он на неё и не смотрит, не готов, пока. :mrgreen:
Спасибо! :wink:

Ага! Это интересно!
С Днём Святого Валентина! :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 14 фев 2018, 14:48

Красивая пара!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 14 фев 2018, 15:56

Настя, и тебя с Праздником!
Какой красивый мужчина, да еще и свободный :clap: Они с Джоан красиво смотрятся вместе :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение irashka » 14 фев 2018, 18:03

Сочувствую леди Джоан. Ей было не легко пойти на это. Только где гарантия, что ее бывший женишок еще чего- нибудь не " выкинет"? :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 16 фев 2018, 00:13

Какой импозантный и вежливый мужчина! Надеюсь, он не окажется вторым Хитклиффом! Очень хочется, чтобы Джоан уже обрела свое долгожданное женское счастье!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Arvin » 16 фев 2018, 00:32

Эх, мое сообщение затерялось на прошлой странице и осталось без ответа.... :(
Какая же леди Джоана красавица. Платье на ней очень красивое. Интересный молодой человек с ней беседовал, надеюсь он ей поможет.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение vatrushka » 16 фев 2018, 03:43

Сколько же неприятностей выпало на долю очаровательной Джоан... Потеряла мужа, потом так обожглась с молодым красавчиком, а теперь ещё и денег ему отдавать... Непростая судьба должна же рано или поздно перестать так бить Джоан и подарить ей заслуженное счастье? :|

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 19:15

Ах, какой красавец этот сэр Норман Уильям Мэллон! Да еще и банкир, миллиардер! К тому же холост! Просто мечта, а не мужчина! Наверное, к нему очередь из невест стоит))) Кто крайний? Я тоже в очередь! :mrgreen:
Может, он еще и благороден и спасет леди Джоан он нахального женишка?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 фев 2018, 21:13

Спасибо большое, надеюсь все хорошо отдохнули и замечательно провели выходные? Впереди еще праздники и короткая неделя :wink:
Мы выбрались прогулятся в лес
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 фев 2018, 21:22

Mansy писал(а):Ага! Это интересно!
С Днём Святого Валентина! :D

Спасибо, с праздником, их теперь целая череда :)

ribonka писал(а):Источник цитаты Красивая пара!

Яркие ребята, вместе хорошо смотрятся.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, и тебя с Праздником!
Какой красивый мужчина, да еще и свободный :clap: Они с Джоан красиво смотрятся вместе :D

Спасибо, Вероника, мне нравится на них любоваться. :)

irashka писал(а):Источник цитаты Сочувствую леди Джоан. Ей было не легко пойти на это. Только где гарантия, что ее бывший женишок еще чего- нибудь не " выкинет"? :roll:

К сожалению таких гарантий никто не даст, женщина хватается за соломинку.

Alienor писал(а):Источник цитаты Какой импозантный и вежливый мужчина! Надеюсь, он не окажется вторым Хитклиффом! Очень хочется, чтобы Джоан уже обрела свое долгожданное женское счастье!

Он на неё совсем не смотрит :roll: интересно почему? Согласна, леди Джоан заслужила простое женское счастье, найдёт ли она его здесь?

Arvin писал(а):Источник цитаты Эх, мое сообщение затерялось на прошлой странице и осталось без ответа.... :(
Какая же леди Джоана красавица. Платье на ней очень красивое. Интересный молодой человек с ней беседовал, надеюсь он ей поможет.

Сообщение? Сейчас найдём. :)
Чудесные платья работы Юленьки, у неё золотые ручки, любая в таком наряде будет королевой. :wink:

vatrushka писал(а):Источник цитаты Сколько же неприятностей выпало на долю очаровательной Джоан... Потеряла мужа, потом так обожглась с молодым красавчиком, а теперь ещё и денег ему отдавать... Непростая судьба должна же рано или поздно перестать так бить Джоан и подарить ей заслуженное счастье? :|

Неудачный опыт в личной жизни и раннее вдовство отбили у леди Джоан охоту доверять мужчинам. Ей хочется избавится от шантажиста и забыть. О замужестве она больше не думает.

Fosski писал(а):Источник цитаты Ах, какой красавец этот сэр Норман Уильям Мэллон! Да еще и банкир, миллиардер! К тому же холост! Просто мечта, а не мужчина! Наверное, к нему очередь из невест стоит))) Кто крайний? Я тоже в очередь! :mrgreen:
Может, он еще и благороден и спасет леди Джоан он нахального женишка?

Владелец газет, заводов и пароходов :lol:
За мной в очереди 8) поклонниц у него много, это точно.
Терпение и мы всё узнаем. :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 фев 2018, 21:31

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой темой! Была рада увидеть новых и старых героев. Все такие красивые и очень нарядные. А что с прежней темой стало?
Очень рада за Софи и Ричарда! Я так ждала их применения и наконец то в Новый год они помирились.
Рада что и Николь не пострадала и негодяй пойман и будет сидеть в тюрьме. Хотя кажется Диего нажил злейшего врага в лице этого Мортимера. Но зато они с Николь будут вместе. А мерзавец еще долго будет сидеть за решеткой.
Тарзан бесподобен! Не удивительно что его появление всполошило всех в особенности наверное дам. :wink:
Рада я и за Люка, что он встретил такую милую и красивую девушку.
Леди Джоан шикарна в мехах.


Нашла! :D
Как я уже писала в начале темы
Honey писал(а):Источник цитаты в старой фотки все пропали, сижу по кусочкам восстанавливаю, что есть.


Софи и Ричард решили начать всё с чистого листа и сохранить брак, молодцы. 8)
Николь и Диего разобрались с неприятностями и отлично проводят время вместе, не знала что Диего неплохо готовит. :lol:
В последнее время новеньких много и они морочат девчонкам головы, стараюсь их быстро пристроить. :mrgreen: :lol:
Безумно рада что Люк нашёл свою девушку с которой счастлив и что их сходство с Викторией чисто внешнее.
Спасибо, она настоящая леди.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 18 фев 2018, 21:32

Honey писал(а):Источник цитаты Он на неё совсем не смотрит интересно почему?

Не знаю, но на одном кадре все же взглянул, незаметно для нее. :wink: Или... синдром Иоланты? :shock:

Съемки на натуре получились очень красивыми и реалистичными!
Скрытый контент: показать
А где вам удалось найти такой живописный и соразмерный ручей? 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 фев 2018, 21:40

Ага, вот странно, пару раз глянул и всё. :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Или... синдром Иоланты?

А что это??? :shock:

Скрытый контент: показать
Спасибо!Мы вроде на ты были? :oops:
Это ручей, в парке в Зюзинском районе ЮАО Москвы, ручей там широкий, просто снято с определённого ракурса.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Alienor » 18 фев 2018, 22:21

Honey писал(а):Источник цитаты А что это???

Вот здесь есть фрагмент истории-сказки: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52350&start=450#p4193419

Скрытый контент: показать
Да я имела в виду - "вы" - это ты и куклы. :lol: Конечно же, мы на "ты" :wink:
Очень талантливо снято, никогда бы не подумала, что он широкий! Хотя деревья, конечно, выдают масштаб, но в то же время куклы очень соразмерны окружающему пейзажу. :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 18 фев 2018, 23:02

На мужчине классное пальто.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 18 фев 2018, 23:18

Прекрасная прогулка!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 19 фев 2018, 01:51

Эхехех... Бедная Джоан ((
Здорово, что выбрались на прогулку )

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 19 фев 2018, 06:01

Alienor писал(а):Источник цитаты
Вот здесь есть фрагмент истории-сказки: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52350&start=450#p4193419

Как красиво, прекрасный сад, я представляю сколько трудов в него было вложено.
Спасибо! :D

Nasty писал(а):Источник цитаты На мужчине классное пальто.

Спасибо, Настик, он и сам красавец! :D

Mansy писал(а):Источник цитаты Прекрасная прогулка!

Как же в лесу хорошо и погода была самое то, минус три всего. Хотя Вика замёрзла, пришлось укутать. 8)

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Эхехех... Бедная Джоан ((
Здорово, что выбрались на прогулку )

Почему бедная? Может всё хорошо закончится. :)
В такую погоду погулять самое то.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 19 фев 2018, 06:04

Дорогие читатели, хочу сделать небольшое объявление, я прощаюсь с Логаном и Дианой и ищу им новый дом. Это решение продуманное и окончательное, пишу сюда потому что ищу надежные руки, кто готов забрать ребят, пишите, не стесняйтесь.
Моя история про них окончена. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2018, 15:19

Желаю Джоан выбраться из этой неприятности с наименьшими потерями...
Красивые фото с прогулки! :clap:
Очень красивая дубленка (или пальто) на парне.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 фев 2018, 06:11

Kiharu Nakamura, Спасибо, :D мы очень хотели выбраться на природу, а тут такой сказочный пейзаж.
Дублёнка, точно, нравятся мне вещи на парней от Интегрити. 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 20 фев 2018, 10:06

Пусть семейка по скорее найдет новый дом.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nadine Gomes » 20 фев 2018, 20:23

Сказочные фото в зимнем лесу!
Надеюсь, что Логан с Дианой найдут хороший новый дом.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 фев 2018, 21:43

Nasty, Nadine Gomes, девочки, спасибо большое. :)
В теме продаж ребят не будет, если никто не захочет их взять, оставлю себе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]