Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 8: Уже история

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2018, 22:45

Под напряжением

Глава 8: Уже история

Пришлось лететь на обычном самолете, что, в принципе, было предсказуемо – использовать транспорт корпорации было рискованно, а обычные туристки, решившие прогуляться по историческим улицам Лондона, вряд ли вызывали подозрение. В корпорации явно знали, кого лучше послать на миссию: ни Нэнси, ни Келли не были известны людям, связанным с созданием биооружия. Одну приняли на работу лишь неделю назад, а вторая была всего лишь лаборанткой, обычно, таких как она даже по имени не зовут, а уж тем более не знают в лицо.

В Хитроу было полно народа, люди всех национальностей и возрастов сновали по зданию аэропорта, как муравьи. От такого разноцветия рябило в глазах.
- А ваши не думали, проводить эксперименты в здании аэропортов? – недовольно буркнула Нэнси, продираясь сквозь очередную толпу.
Изображение
– Куда не глянь – свободное «мясо».
Гудвин поджала губы и не ответила.
Но, глядя на бесконечный человеческий поток, у нее все-таки проскользнула мысль, что мисс Коэн права. Снейктаун теперь казался самым тихим и пустынным местом на земле.
– Я должна смыть с себя всю эту мерзость. Кажется, что я вся целиком в какой-то липкой жиже…которая называется «людская толпа», - Нэнси брезгливо поморщилась и прибавила шаг.
- А я бы не отказалась перекусить и выпить латте, – Гудвин теперь еле поспевала за коллегой.
Изображение
- Если выйдем отсюда живыми – первым делом в гостиницу. А потом уже твой латте, – выдохнула Нэнси.
Изображение

***
В кофе-шопе почти в самом центре Лондона царила приятная непринужденная атмосфера, вкусно пахло только что сваренным кофе, а в воздухе витали сладкие ароматы ванили и корицы.
Изображение
- Давай поболтаем что ли, – Коэн отхлебнула кофе. – Я уже работаю неделю как, а про нашу супер-корпорацию толком ничего не знаю. А ведь мне интересно. Просветишь?
Келли оторвалась от рассматривания узоров на пенной поверхности своего латте.
- Что Вы конкретно хотите узнать? Я кое-что знаю, но далеко не все…
Изображение
Коэн махнула рукой.
- Ой, давай на Ты уже. Сейчас мы с тобой на равных, не в лаборатории все-таки. И да, плевать мне, как много ты знаешь. Я то не знаю вообще ни фига. Давай все! Мне все интересно, – она с полуулыбкой уставилась на Келли и явно приготовившись слушать.
Предложение перейти на «Ты» очень обрадовала Келли. Сразу стало как-то легче говорить. Гудвин на секунду прикрыла глаза, припоминая известные ей сведения о своем месте работы, и начала рассказ.
- Корпорация «Ф-Армор» не существовала всегда, - она задумчиво накручивала локон на палец.
Изображение
- Раньше она называлась «Фарм-Страйк» и была обычной фармакологической компанией, действующей в городе вполне легально. Но за год до моего прихода, случился резкий обвал, вроде бы конкуренты активизировались. Не те конкуренты, у которых наш шпион в штате, а другие обычные фарм-компании. Так что… - она развела руками, - пришлось сменить направление исследований и скрыться… ходят слухи, что до поры, до времени. Кстати, именно на «Фарм-Страйк» мы все работаем по официальной версии, на случай проверки. Хотя, проверок не было уже года 2.
- Интересно, с чего вдруг такая смена политики? – Нэнси усмехнулась.
Изображение
– Хотя, могу представить, сколько появилось возможностей от такой вынужденной скрытности.
- Ты права, – Гудвин улыбнулась. – Фрэнк…мистер Сандерс начинал работу еще на легальной основе, занимаясь неофициальными исследованиями в свободное время, и был свидетелем всех случившихся проблем. Если интересно, спроси у него про подробности.
Изображение
- Обязательно спрошу. А еще я спрошу, почему у них с Кристал разные фамилии, если они брат и сестра
- Ну… они же сводные. Наверно его фамилия – от матери, а ее – от отца. Или наоборот, – пожала плечами Келли.
Нэнси с полуулыбкой кивнула и отставила пустую чашку в сторону:
- Ну, а ты сама как начала работать на «плохих парней»?
Изображение
- Что ты имеешь в виду? – Гудвин рассмеялась, скованность перед Нэнси постепенно начинала пропадать, – Мои родители в Снейктауне не последние люди, и они совершенно не ограничивали меня в выборе работы. Я спокойно отучилась на химика, закончила университет с отличием, собиралась продолжать учиться, чтобы получить специализацию биохимика и углубиться в науку, но не получилось.
- А как ты попала в корпорацию? – коллега достала сигарету.
Изображение
Гудвин пожала плечами, все наиболее интересное по ее мнению она уже рассказала:
- Меня нашел Эндрю, ну и, считай, завербовал. Подписала документы о неразглашении, прошла недельные курсы и инструктаж. И все.
Изображение
Но, похоже, собеседница поняла первую фразу как-то иначе
- Завербовал? Через постель? – Нэнси выразительно изогнула бровь.
- Нет! – Келли закатила глаза. – Просто предложил работу.
- И ты с ним не спала? – Коэн выпустила изо рта дым и прищурилась, не скрывая своего любопытства.
Изображение
Келли бросила на собеседницу разочарованный взгляд. Сама она считала, что всегда найдется что-то более важное и познавательное в качестве темы для разговора, чем мужчины. Вообще обсуждения собственной или чужой личной жизни ее никогда не привлекали. Она вздохнула.
- Мне больше нечего делать? Меня приняли на основании собеседования, все по честному. Слушай, это правда самое интересное из того, о чем мы можем поговорить?
Изображение
Нэнси хмыкнула и молча пожала плечами, всем видом показывая, что «ну нет, так нет».
- Кстати, про Эндрю, - она наклонилась к Келли. – Я так и не понимаю, он из Службы безопасности или откуда? А то я что-то начинаю путаться в этих ваших службах.
Гудвин кивнула:
- Да, он из службы безопасности, обычно они действуют неофициально, ну, когда надо «убраться» за кем-то после миссии, но так, чтобы о нашей причастности не узнали. А так, Эндрю имеет связь со службой антибиологической защиты. Это та служба, которая отправляется на «работу» с биоугрозами по приказу местных властей. Но иногда их, наряду с другими официальными организациями по борьбе с биоотеррористами, привлекают даже из правительства США. Это наше официальное прикрытие, так сказать.
Коэн понимающе кивнула.
Изображение
- А что на счет моральных принципов? – она криво улыбнулась, - Твои родители, похоже, не в курсе, где ты работаешь на самом деле, а ты сама то как согласилась на такую работу? Эксперименты на людях, исследования всякой зомбо-дряни? Мне Фрэнк рассказывал, как ты помогала ему в последнем крупном исследовании…
Келли задумалась.
Изображение
С одной стороны, ей не хотелось говорить о своем недопустимом сочувствии к подопытным, но с другой, она чувствовала, что больше ни с кем, кроме Нэнси, поделиться этими мыслями она не сможет. А Коэн, даже будучи ее начальницей, похоже была не из тех, кто побежал бы об этом докладывать.
Келли поджала губы и негромко произнесла:
- Я смотрю на свою работу, как на возможность создать что-то масштабное и грандиозное… и стараюсь не думать о том, что, скорее всего, это «что-то» унесет кучи жизней. Когда это не срабатывает, я просто стараюсь как-то помочь тем, над кем мы вынуждены ставить эксперименты. Например, пока мистер Сандерс отсутствовал во время последней миссии с вирусом зомби, я… - Келли подняла виноватый взгляд на Коэн, - я тихонько подкармливала зомбированных парней, которые лежали в одной из закрытых лабораторий на нижних этажах. После каждой разморозки они так психовали и кричали, и мне было их очень жалко….
Она поднесла палец к губам и умоляюще посмотрела на собеседницу.
Изображение
- Только никому ни слова, очень тебя прошу!
- Ты кормила зомби прямо на базе? А если бы они тебя сожрали? – удивленно протянула Нэнси, туша сигарету в пепельнице.
- Я просто кидала им мясо, как хищникам в зоопарке. А вообще, там хорошая система безопасности, они бы даже дернуться не успели, их бы заморозило.
– Вот это просто офигительная новость! – с сарказмом протянула Коэн, подперев подбородок кулаком.
Изображение
– Надеюсь, это единственное, о чем мне не сообщили при найме? Или потом, может, какие-нибудь мутировавшие акулы всплывут или там медведи? Нет?

Еще немного посидев в кафе, поговорив на отвлеченные темы и переждав небольшой дождь, они расплатились и вышли на улицу. Встреча с Сэмом Бишопом должна была состояться через час возле собора Святого Павла.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 фев 2019, 18:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история

Сообщение Fibella » 12 фев 2018, 23:25

Даа, у Нэн и правда лицо, хм, "слегка удивленное" на последнем фото! Попала так попала! А у Келли выражение лица в кафе очень понравилось, отлично подходит к тексту про интересные темы для разговора - чуть усталое и разочарованное

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история

Сообщение Emily » 12 фев 2018, 23:41

Ооочень классная глава, я зачиталась - мне, как и Нэн, очень интересно было узнать побольше об этой корпорации :oops:
Здорово вписался фон в кафе, так живо выглядит :wink:
А как ты снимаешь так, чтобы экран не бликовал, если не секрет? :roll: Это же на фоне экрана снято, верно?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 15:55

Fibella, :D
Попала так попала!
Полагаю, Нэнси еще надеется избежать "встречи" с зомби (хоть на базе, хоть еще где бы то ни было) - ага, щаааз, наивная :mrgreen:
чуть усталое и разочарованное
Келли, похоже, не очень-то сплетница :D

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты мне, как и Нэн, очень интересно было узнать побольше об этой корпорации
А я до ужаса этому рада!
А как ты снимаешь так, чтобы экран не бликовал, если не секрет?
Вообще не секрет! :D Да, все в этой главе на фоне монитора, т.к. нормальное реалистичное кафе с атмосферой для нескольких кадров я бы не создала, а монитор в этом (и не только) случае отлично спасает. Для истории я фотографирую по ночам, поэтому все фото сделаны со вспышкой+верхним обычным светом от люстры. Если фон хоть немного темный (как здесь, например), ISO ставлю на 1600 обычно, чтобы кадр был достаточно светлым. При фотографировании вспышку прикрываю обычным белым листом бумаги, работает как рассеиватель и вспышка бликов на мониторе практически не дает. А если дает, то они не очень бросаются в глаза. Плюс, легкая пост обработка (чисто яркость\контрастность\баланс белого) убирает все оставшиеся дефекты. А еще, крупные планы лиц спасают, т.к. вспышка тогда происходит не на мониторе, а на голове\волосах куклы и на фото блика не видно совсем. Надеюсь, смогла помочь?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного обновленного кастинга на Келли

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 20:39

Прошлый раз, когда я выбрала актрису, которая подошла бы на роль Келли (Дебора Энн Уолл) я и предположить не могла, что найду кого-то, кто так же подойдет на роль мисс Гудвин! :shock:

И это актриса Мэделин Петш
Изображение

Да, она тоже достаточно аристократична и больше похожа на Келли как на персонажа, в то время, как Дебора Энн Уолл похожа именно на мою кукольную версию Келли.
В общем, обе эти актрисы идеально подошли бы для Келли... и выбрать я не могу (да и не надо, как мне кажется :crazy: )
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 сен 2018, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история + обновленный кастинг на Келли

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 20:42

Даааа, я обожаю Мэделин Петш - она ну ооооочень красивая! :clap: Смотрю с ней "Ривердейл" (кадры из него как раз), ее героиня прекрасна... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история + обновленный кастинг на Келли

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 21:17

Emily, Ага, красивая)) Я когда ее увидела, была ооочень удивлена, почему не видела ее раньше :o
Emily писал(а):Источник цитаты Смотрю с ней "Ривердейл"
А как тебе сериал? Я вот из-за этой актрисы и ее интересной сюжетной линии тоже думаю начать его смотреть :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история + обновленный кастинг на Келли

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 21:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как тебе сериал? Я вот из-за этой актрисы и ее интересной сюжетной линии тоже думаю начать его смотреть

Мне очень нравится. Загадочный, интересный, стильный. Для меня "Ривердейл" - эдакий "Твин Пикс" для подростков :D
Актеры там все нереально красивые на мой вкус. А вот эта рыжуля - самая красивая :angel: И играют очень даже годно. И музыка мне нравится.
Короче - советую! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 8: Уже история + обновленный кастинг на Келли

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 21:54

Emily писал(а):Источник цитаты Для меня "Ривердейл" - эдакий "Твин Пикс" для подростков
Так... это звучит достаточно интригующе)) Спасибо за отзыв, видимо, на выходных я таки займусь его просмотром))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зимне-весенний Lookbook

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2018, 14:20

У моих йог появилось несколько обновок. И чтобы показать их я решила собрать под новые вещи целые образы :D
Некоторые вещи были позаимствованы у Нэнси.

Look 1
Модель: Ороро
Новая вещь: замшевая юбка
Изображение
Изображение

Look 2
Модель: Ороро
Новая вещь: шапка (подарок Alice1)
ИзображениеИзображение
Изображение


Look 3
Модель: Ороро
Новая вещь: Шляпа (с Алиэкспресс)
ИзображениеИзображение
Изображение

Look 4
Модель: Эмма
Новая вещь: Шуба (подарок Alice1)
ИзображениеИзображение
Изображение


А еще у меня появились новые ткани.... так что новые наряды не за горами :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 мар 2018, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зимне-весенний Lookbook для барби-йог

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2018, 23:11

О! Новая история про зомбиков!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зимне-весенний Lookbook для барби-йог

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2018, 23:17

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новая история про зомбиков!!
Ага :D Правда зомбики будут больше на втором плане, а на первом - шпионаж 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 9: Шпион, выйди вон

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2018, 23:41

Под напряжением

Глава 9: Шпион, выйди вон

Возле собора Святого Павла, несмотря на обеденное время, было не многолюдно.
- Этот мужик сам нас узнает, – произнесла Нэнси, оторвав взгляд от газеты, купленной, по ее словам, для конспирации, – Надеюсь, ему послали наши самые красивые фото…
Изображение
Келли украдкой оглядывалась по сторонам, она хотела заметить шпиона первой и дать знать Нэнси.
Изображение
Все-таки именно Нэнси была главной на этой миссии, пусть больше и номинально.
Но редкие прохожие проходили мимо, совершенно не обращая внимания на девушек. И Келли невольно подумала, а придет ли их шпион-информатор вообще? Может быть за ним следят, и он не может покинуть рабочее место?
- Кстати, чуть не забыла, у нас есть какая-то фраза-пароль, как в настоящих шпионских фильмах. Мы ему отвечаем «Да, но вечером обещают дождь», – Коэн потерла лоб, - черт, а вот его вопрос я не помню.
- Хорошая погода сегодня, не правда ли? – негромкий женский голос заставил их синхронно поднять головы.
Изображение
Возле их скамейки стояла по-деловому одетая брюнетка и явно ждала ответа.
Изображение
- Во, похоже, это тот самый вопрос, – в полголоса протянула Нэнси, но быстро справилась с удивлением и как можно непринужденнее произнесла, – да, но вечером обещают дождь.
Брюнетка кивнула и понизила голос:
- Я Сэм. Пойдемте немного прогуляемся.
Изображение
Ага, вот тебе и мужик!
Келли не выдержала и коротко рассмеялась, вспомнив про «супер-план» по выуживанию информации, предложенный начальницей еще на базе. Да уж, с этой шпионкой такое явно не сработает.
- Пойдемте, – деловито ответила Нэнси и поднялась со своего места.
Келли ничего не оставалось делать, как последовать ее примеру.


Они немного обошли собор и окончательно скрылись от людских глаз. Келли не могла не заметить, как напряженно вела себя шпионка, но спрашивать об этом посчитала лишним.
Заметив взгляд Келли, мисс Бишоп чуть заметно улыбнулась:
- Ты же Гудвин, да? Эндрю положительно о тебе отзывался.
Изображение
Келли удивленно вскинула брови, почему-то она не помнила, чтобы они пересекались на базе.
Изображение
- Я читала твое личное дело, – пояснила Сэм и, переведя взгляд на Нэнси, произнесла, - за мной следят. Поэтому часть информации я вам сейчас передать не смогу. – Она осторожно огляделась по сторонам и, достав из сумки запечатанный конверт, протянула его Коэн. – Ночью, в 2 часа, приходите ко мне. У меня дома есть образец.
- Образец чего? – Нэнси изогнула бровь.
Но Сэм проигнорировала ее вопрос и всунула в руку Келли небольшой листок бумаги.
Изображение
- Здесь адрес. Зайдете через черный ход, – Бишоп застегнула сумку и, немного подумав, спокойно произнесла. – Меня должны забрать через неделю. Но я боюсь, что они не успеют. Позвоните и скажите, чтобы они ускорились.
Изображение
Несмотря на недрогнувший голос, ее взгляд выражал мольбу. И Келли почувствовала непреодолимое сочувствие к шпионке.
Изображение
- Конечно! – с жаром воскликнула она. – Мы сегодня же свяжемся с нашими на базе и все им расскажем. Может быть, Вы уже завтра сможете улететь вместе с нами… Должно получиться организовать билет…
- Не обещай того, чего не сможешь выполнить, – перебила ее Сэм и грустно усмехнулась.
Изображение
Келли прикусила язык. Действительно, чего это она? Такое беззаветное желание помочь в подобной ситуации могло только навредить… и дать ложную надежду.
- Кстати, а я думала, что ты – мужчина, – подала голос Нэнси впервые за последние несколько секунд.
Изображение
Келли украдкой взглянула на Коэн. И как это она так долго терпела?
- В принципе, на это и был расчет. Сэм - сокращение от Саманты, – Бишоп усмехнулась, но в следующее мгновение ее тон вновь стал серьезным, – я сейчас уйду. Подождите здесь минут 5 и тоже идите. Не нужно, чтобы нашу встречу посчитали неслучайной.
Изображение

_____________________
Ванда в роли Сэм Бишоп
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 9: Шпион, выйди вон

Сообщение Emily » 16 фев 2018, 23:51

Ооооо, неожиданно! И как же я рада видеть свою любимицу в такой интересной роли! Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 9: Шпион, выйди вон

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2018, 11:59

Emily, Я очень рада, что получился неожиданный поворот) Да и мужчин, которых бы я еще не показала в истории, почти не осталось :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 10: Темный дом

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2018, 16:26

Под напряжением

Глава 10: Темный дом

Изображение
Прибыв в назначенное время по адресу, написанному на листочке, Келли и Нэнси, как и было условленно, подошли к задней двери. Толкнув предусмотрительно открытую дверь, коллеги прошли внутрь.
Дом встретил их оглушающей тишиной. Было темно, лишь неплотные шторы на окнах пропускали немного холодного уличного света, но его, впрочем, не хватало для хотя бы минимального освещения.
Изображение
- Темно, как в аду! – недовольно вздохнула Келли, тщетно пытаясь разглядеть, куда идти.
- Ты забыла добавить букву «з», – буркнула Нэнси. – Есть чем подсветить?
Келли кивнула и достала телефон.
- Странно, что Сэм нас даже не встретила, – шепотом произнесла она, внимательно глядя под ноги и освещая себе и напарнице путь фонариком в телефоне.
Изображение
- Саманта! Это мы… твои… подружки! – громко крикнула Нэнси, но ответа не последовало.
- Может это ловушка? – Келли бросила на коллегу обеспокоенный взгляд.
Изображение
Думать о подобном варианте совсем не хотелось, но самые страшные мысли невольно лезли в голову, и Гудвин уже начала прикидывать, как лучше будет выбираться из дома, в случае опасности, пытаясь запомнить расположение мебели и окон в гостиной, через которую они сейчас шли.
- Да с чего бы? – с сомнением прошептала Коэн.
- Ну, за ней же следили…
Но Нэнси лишь махнула рукой.
– Если помнишь, она собиралась нам передать какой-то образец… Образец чего кстати, как ты думаешь?
Изображение
- Ясно чего, – Келли хмыкнула, – вируса какого-нибудь. А может речь шла о вакцине или чем-то подобном… Они же там в этой компании не разработкой косметики занимались.
Нэнси хохотнула:
- А прикинь, если и правда косметика?
- Ой, косметика с вирусом – это сильно. Не хотела бы я такую купить.
Гудвин прикрыла рот ладонью, стараясь, чтобы смех, который она не успела вовремя сдержать, звучал как можно тише. Мысль о возможной ловушке почему-то не желала отступать, значит и рисковать не стоило.

Они вышли в небольшой коридор с лестницей, ведущей на второй этаж.
- Сэм! Мисс Бишоп! – на этот раз Келли решила позвать шпионку сама.
Но ей тоже никто не ответил.
- Не удивлюсь, если она мертва, – закатила глаза Коэн и пошла по лестнице.
Келли пошла следом.
Шаги смягчал вытертый ковер, и они практически не нарушли общую тишину, которая отчего-то становилась все тревожнее.
– А нет, в комнате наверху горит свет… - в голосе Нэнси звучало легкое удивление.
Коллеги не сговариваясь прибавили шаг. Если Сэм жива, ей, наверняка, все равно требуется помощь. И лучше оказать ее как можно скорее…
Из-за приоткрытой двери в единственную комнату лился тонкий луч света.
Изображение
- Сэм, это Келли и Нэнси. Мы уже близко, – громко возвестила Гудвин.
Изображение
Из комнаты послышалось негромкое мычание. Наконец-то она подала признаки жизни! Похоже, ее связали. И заклеили рот. Но, главное, что шпионка была жива. Келли облегченно выдохнула.
Нэнси тем временем подошла к комнате и резко дернула дверь на себя.

В первое мгновение яркий свет ослепил Гудвин, она зажмурилась от физически ощутимой рези в глазах. После практически полной темноты, столь ярким освещением можно было пытать! Немного придя в себя, Келли встала возле напарницы и окинула помещение взглядом.

Изображение
- И где она? – Нэнси посмотрела по сторонам и изогнула бровь.
Вопрос был явно риторическим, но в ее голосе слышалось недовольство, смешанное с волнением. Келли даже удивилась. Она никогда бы не подумала, что ее начальница умеет волноваться.
Изображение
- Ты тоже слышала звук? Может нам показалось? – Гудвин прикусила губу, вновь и вновь пробегая взглядом по пустой на вид спальне.
- Слышала, – негромко фыркнула Нэнси. - Или что, это коллективный глюк?
Келли заметила, что Коэн, так же, как и она сама, отчего-то не спешила переступать порог комнаты.
- Сэм, – громко произнесла Нэнси, – если ты здесь, дай нам знать… А то, мы сейчас уйдем.
Она поднесла палец к губам, показывая, чтобы Келли не произносила ни звука.
Изображение
Вновь воцарилась полнейшая тишина. А в следующее мгновение ее, как ножом, разрезало все то же мычание и …хрипы?
Коллеги переглянулись и, не сговариваясь, шагнули через порог.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 9: Шпион, выйди вон + Глава 10: Темный дом

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 19:33

Ого, а вот это уже практически ужастик! :shock: И обрывается на самом интересном месте, эххх.... Очень жду продолжение :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 9: Шпион, выйди вон + Глава 10: Темный дом

Сообщение Alice1 » 17 фев 2018, 23:46

Предполагаю, что образцом явится сама мисс Саманта. Только еще вопрос, в каком виде.

Но все по порядку.
я хотела його-тело, потому что задолбалась с резиновыми частями
Очень тебя понимаю, мне тоже не нравится, что резина ограничивает подвижность экшнок, да и липнет на нее и пыль, и ворсинки от одежды.
Мой пошив. Выкройку обкатывала, удачный "первый блин" достался Мэнди, как любительнице всего блестящего)
Выглядит превосходно. Я думала, фирмА.

Я буду комментировать в той последовательности, как появлялись посты, поэтому будут переходы от истории к внесюжетным фото и обратно.
Прочитала био Келли. Примечательно, что она, желая быть ученым, так и не продвинулась по специальности, видимо, каких-то творческих и новаторских идей у нее так и не возникло (в отличие от Нэнси, которую даже стали третировать в научном сообществе да излишнее новаторство). Представляется, что Келли больше исполнитель, да к тому же предпочитает соблюдать правила (за исключением того случая, когда можно нарушить их незаметно). Понятно становится, почему ее выбрали напарницей для безбашенной Нэнси :crazy:

Постеры классные :thumbup: Девушки выглядят эффектно и очень живо, особенно на индивидуальных постерах.

Нэнси в своем репертуаре – предпочитает неформальное общение, а Келли не решается, принять ли предложенный стиль общения или придерживаться с новой начальницей строгой субординации (хотя ей явно хочется первого). Интересно, Келли относится с Фрэнку только с уважением, как к начальнику и специалисту, или он ей нравится как мужчина? В ее поведении ничего такого явного вроде не заметно, но все равно кажется, что она к нему привязана, только не пойму, какого рода эта привязанность :roll:
«Дело о радиоактивной рыжей» - это как бы намек на какие-то возможные повороты сюжета, или просто для прикола? :wink: (книга, которую читает Келли)
Проверка оказалась довольно жесткой, зато Келли получила то, о чем давно мечтала – индивидуальное задание, хоть пока и на вторых ролях. Описание ночи в операторской очень атмосферно, так и чувствуется напряжение Келли, ее сомнения и внутренняя борьба.
Она еще довольно спокойно отреагировала на разъяснения Фрэнка насчет проверки. Если бы я была на ее месте, и рамки субординации не были слишком жесткими, то наверняка позволила бы выразить свое недовольство в более резких выражениях :twisted:
С новой помадой Келли такая яркая, особенно на контрасте с черным платьем. Совсем другой стиль, и тоже ей идет. Теперь, когда я уже дочитала до 10й главы, забавно перечитывать планы напарниц соблазнить «Сэма Бишопа» :mrgreen:

Ох, Мойра! Роковая соблазнительница. У нее даже выражение лица на этих фотках изменилось, хотя личико обычно миленькое. Эрик, кажется, попал :icon_e_biggrin:

Новые платья на Шэрил и Келли отличные, и очень идут девушкам. Глубокий вырез идет экшнкам. Я тоже часто беру для шитья вещички из фикспрайса.

Интересно было увидеть Келли без помады. Но мне кажется, с помадой ей все-таки лучше, т.к. без нее скульпт губ как-то не очень выражен.
С новым микрофоном Роуз теперь еще больше раскроет свои певческие таланты перед публикой ) А там дело дойдет и до ретро-версии.

Здорово, что не только экшнкам, но и йогам достаются обновки. Некоторые вещицы я узнаю :lol: А некоторые вижу впервые. Мне нравится, что у твоих йог реалистичный стиль, а не очевидно барбейский, который им обычно предлагает Маттел. Шляпу с алиэкспресса впервые вижу (в смысле не видела на али). Выглядит реалистичной и качественной. Это прямо специально для кукол или было что-то сувенирное?
Трудно решить, кто из актрис больше подходит на роль Келли. Т.к я уже привыкла к образу Келли, то у меня она ассоциируется с Деборой Энн Уолл. У Мэделин Петш более округлое лицо. Но по характеру она вроде бы больше подходит, кажется мягче.

Ну наконец-то наши шпионки оказались, так сказать, «в поле» 8) Как ты их удачно и реалистично вставила в картинку с толпой. Эшкшнки даже с обычными людьми на фото успешно сливаются.
Рассказывая про корпорацию, Келли не сболтнула ли чего лишнего? Ведь если руководство не сочло необходимым сообщить Нэнси даже те незначительные ведения, которые она узнала от Келли, это было сделано умышленно. Хотя для Нэнси информация, конечно лишней не будет, неприятно, когда тебя используют втемную.
Эндрю, оказывается, еще и «чистильщик». Интересно. Напомнило клининговую команду из «Джона Уика» 8) Нэнси достаточно цинична, чтобы не заморачиваться над моральными принципами своих работодателей, а вот у Келли, пожалуй, несколько романтичные представления, и ей не хочется думать о «цене успеха», хотя она и понимает, что нельзя будет остаться «белой и пушистой», работая на такую контору :problem:
Вот это поворот, вместо обещанного шпиона оказалась шпионка :lol: И судя по тому, что она опасается за свою жизнь, что-то уже пошло не так. Ты подкрасила Ванде губы фотошопом? А такой цвет неплохо смотрится, и вполне подходит ей. У Нэнси интересная сумочка.
Девушки явно не ожидали, что придется идти еще за каким-то образцом, который может быть опасным биологически или химически :-x В темном доме реально жутко :icon_e_surprised: А уж услышать стоны и хрипы. Брр… А у Ненси и Келли нет даже оружия. Интересно, что дальше? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 9: Шпион, выйди вон + Глава 10: Темный дом

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2018, 00:54

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты а вот это уже практически ужастик!
ага :mrgreen: Я же обещала, что будут "элементы", вот и они.
Emily писал(а):Источник цитаты И обрывается на самом интересном месте, эххх....
В понедельник выложу след. главу :wink:


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Предполагаю, что образцом явится сама мисс Саманта
Да... ты в общем права :icon_e_confused:
Спасибо большое))
Представляется, что Келли больше исполнитель
Да, я тоже не представляю, чтобы она могла, как тот же Фрэнк, например, выполнять миссию с периодически меняющимися условиями в одиночку. Возможно, мое впечатление о ней изменится, но пока так.
Интересно, Келли относится с Фрэнку только с уважением, как к начальнику и специалисту, или он ей нравится как мужчина? В ее поведении ничего такого явного вроде не заметно, но все равно кажется, что она к нему привязана, только не пойму, какого рода эта привязанность
Как мужчина - вообще нет :D Хотя, может быть, когда она только начинала у него работать, и была какая-то "типа влюбленность", но со временем Келли смогла точнее разобраться в своем отношении к руководителю. И теперь у нее к нему чувство благодарности и уважение.
«Дело о радиоактивной рыжей» - это как бы намек на какие-то возможные повороты сюжета, или просто для прикола?
Наверно больше ради прикола) Т.к. ГГ - рыжая, а "радиоактивность" - как отсылка к ее будущей довольно опасной миссии.
Если бы я была на ее месте, и рамки субординации не были слишком жесткими, то наверняка позволила бы выразить свое недовольство в более резких выражениях
Вот да! После такого сложновато было бы держать себя в руках! :mrgreen:
Эрик, кажется, попал
И он, думаю, очень рад, что Так попал :mrgreen:
Глубокий вырез идет экшнкам
Согласна! :) С таким вырезом даже размер груди не так важен - никакая не будет выглядеть плоской)
С новым микрофоном Роуз теперь еще больше раскроет свои певческие таланты перед публикой )
Обязательно) Но для этого мне понадобится сшить ей что-нибудь новенькое :icon_e_biggrin:
Шляпу с алиэкспресса впервые вижу (в смысле не видела на али). Выглядит реалистичной и качественной. Это прямо специально для кукол или было что-то сувенирное?
Полагаю, это "заготовка" для заколки\ободка, но она продавалась изначально именно в таком виде, т.е. без каких-то металлических элементов.
Как ты их удачно и реалистично вставила в картинку с толпой
Это толпа вставлена в картинку с экшнками :mrgreen: Без людей кадр был ну слишком пустым для "переполненного аэропорта".
Ведь если руководство не сочло необходимым сообщить Нэнси даже те незначительные ведения, которые она узнала от Келли, это было сделано умышленно.
Ну...немного не так, или ты имеешь в виду про зомби на нижних этажах базы? :mrgreen: Просто Келли в силу времени, которое работает на корпорацию, знает больше. А Нэн в какие-то моменты не посвящали (про тех же зомби не рассказали или про разветвление системы безопасности и службы антибиозащиты) потому, что к ее деятельности, как специалиста по биотехнологиям, это прямого отношения не имеет, следовательно, в необходимые сведения (по мнению начальства, видимо) не включено.
Напомнило клининговую команду из «Джона Уика»
Частично ими и вдохновлялась 8)
Нэнси достаточно цинична, чтобы не заморачиваться над моральными принципами своих работодателей, а вот у Келли, пожалуй, несколько романтичные представления, и ей не хочется думать о «цене успеха», хотя она и понимает, что нельзя будет остаться «белой и пушистой», работая на такую контору
Вот да, так оно и есть :icon_e_confused:
Ты подкрасила Ванде губы фотошопом?
Я ей в реальности губы перекрасила, т.к. на прошлую краску налипала всякая пыль :roll: А теперь все идеально матово и ничего не липнет. Но с одного края не получилось очень ровно прошлую помаду закрасить :crazy:
Сумка у Нэнси - это из какого-то доп.набора одежды для Братц. У них вообще достаточно реалистичные сумочки. Эта - одна из лучших среди тех, что у меня есть. А вообще, подумываю прикупить пару сумок от ФР, они тоже достаточно детализированные для экшнок.
Девушки явно не ожидали, что придется идти еще за каким-то образцом, который может быть опасным биологически или химически
О да! На это вообще расчета не было.
"Дальше" будет в понедельник :) Очень рада, что история заинтересовала!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Красное с черным

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2018, 17:42

Нэнси со шляпой немного 18+
Изображение
Изображение
Изображение
Может быть это одно из ее выступлений?)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красное с черным

Сообщение Emily » 18 фев 2018, 17:51

Ммм, очень эффектно! :clap: Действительно похоже на выступление :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красное с черным

Сообщение Fanni » 18 фев 2018, 21:07

Caroline_Pride, Света, читала все продолжения.. :D
События развиваются.. :D Интересно было почитать о том, что в кафе Келли рассказала Нэнси о компании. Да и вообще интересно читать как о уних развиваются отношения. Работать в команде сложно, но мне кажется они ммогут сработаться. Фото офигенные!! Особенно понравились при выходе в толпе. Ты здорово вписала Келли позади в толкучке.
В кафе все просто супер и чашечки с капучино и позы Нэнси и Келли, действительно у них такие позы как у реальных людей! Сидят себе , пьют кофе и болтают о своем.
И ручки конечно ты отлично подаешь, колечки, ногточки.. :clap:
Ох, неожидала, что Сэм - это дева по имени Саманта.. Очень рада видеть Ванду в этой роли!! Ты ей цвет губ изменила?
Вот они шпионские страсти.. секреты..
Я так и знала, что с Сэмом, что-то произойдет, так как за ней следили.. Похоже, что кто-то уже успел побывать в назначенном месте до Нэнси и Келли.
Сэм хоть жива? А то может там кто-то еще хрипит.. :shock: :shock:
Света, ты Сэма классно одела! Шарфик зеленый просто прелесть!! И вид кажется деловой, а шарфик подчеркивает женственность.
Очень классное продолжение!!

О моде.. столько нарядов полявилось у твоих Барби!! И шапочка, шубка, юбка и шляпа отличные!! Подойдут для многих образов. Можно и на улице делать фото, пока снег есть.
Света, обе актрисы мне подходят на роль Келли, но мне больше нравится Дебора Энн Уолл, у нее в глазах и улыбке что-то такое есть.. :D
Хорошо, когда есть материал, из чего еще сного чего нужного и красивого можно сшить!

Нэнси со шляпой просто секси! Такая заманчивая улыбка..Хотя кто знает, что эта улыбка еще может означать..

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красное с черным

Сообщение LebedKate » 18 фев 2018, 21:17

План Нэн провалился в самом начале :mrgreen: А вообще они совсем бесстрашные, идут в комнату, не убедившись в безопасности своего предприятия. Явно же или ловушка, или Сэм загребли раньше, как она и опасалась. Жду, что же дальше.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красное с черным

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2018, 21:41

Emily, Спасибо :angel: Никак не соберусь сделать для Нэнси уже какой-нибудь сценический костюм :)


Fanni, Да, эти две дамочки точно сработаются)
Fanni писал(а):Источник цитаты Ты ей цвет губ изменила?
Ага, перекрасила :D
Fanni писал(а):Источник цитаты А то может там кто-то еще хрипит
Не не, это Сэм)
Fanni писал(а):Источник цитаты И вид кажется деловой, а шарфик подчеркивает женственность.
Стараюсь)) А то у меня с деловой одеждой напряжно, поэтому пришлось выкручиваться - с миру по нитке, как говорится :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Подойдут для многих образов. Можно и на улице делать фото, пока снег есть.
Эх.. моя мечта - поснимать нормально кукол на улице... каждый год хочу и каждый год не делаю :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Нэнси со шляпой просто секси!
спасибо)) Нэн способна каждый фотосет превратить в "фотосет имени себя" :twisted:


LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты План Нэн провалился в самом начале
О да! :mrgreen: Не всегда ее методы работают, ой не всегда...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Явно же или ловушка, или Сэм загребли раньше, как она и опасалась
Явно, для тех, кто может мыслить трезво, т.е. совсем не для этих двоих: у Келли все мысли о том, как бы поскорее оказать помощь шпионке, а у Нэн - вообще никаких мыслей, что здесь может быть что-то не так :roll: Ну что... за такую необдуманность они чуть не поплатятся :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2018, 12:08

Под напряжением

Глава 11: Убийца из шкафа

Шпионки нигде не было.
Они оглядели комнату, Келли даже заглянула под кровать, но мисс Бишоп как сквозь землю провалилась. Так же не было никаких следов борьбы, крови, хоть чего-то, указывающего на предполагаемое состояние шпионки.
- Проверим? – Нэнси указала на закрытый шкаф возле самой двери.
Изображение
Келли закивала и, подойдя ближе, осторожно приоткрыла одну дверцу. Вновь послышались те странные хрипы и дверца открылась полностью.
Изображение
Из темноты шкафа показалась Саманта, но она не была связана.
Изображение
Напротив, она стояла во весь рост, протянув к Келли свои подозрительно посеревшие руки, и продолжала что-то мычать.
Изображение
Келли попятилась, чувствуя, как все тело прошибает холодный пот. Она такое уже видела!
- Что за? – воскликнула Коэн, не отрывая обескураженного взгляда от изменившейся шпионки.
Изображение
Громкий звук не остался незамеченным, и Бишоп с завидной скоростью прыгнула из шкафа, чуть не сбив с ног Келли. Гудвин подскочила на месте, и они вместе с Нэнси наперегонки побежали из комнаты. Лестница в этот раз показалась Келли очень длинной. За спиной слышались хрипы приближающейся Саманты, и Гудвин начала накрывать паника.
- На кухню! – крикнула Нэнси, на ходу сворачивая в открытую дверь на первом этаже. Келли пробежала следом и помогла напарнице пододвинуть обеденный стол к дверям, чтобы забаррикадировать проход.
Изображение
Теперь можно было хоть немного обдумать дальнейшие действия. Келли из последних сил старалась мыслить трезво. Все указывало на то, что Сэм каким-то образом стала зомби. Но как такое возможно, если еще днем она была в полном порядке? Вирус, с которым она была знакома, действовал медленнее и зомбированные внешне выглядели несколько иначе.
Изображение
- В обед она выглядела адекватной, а теперь нападает как зверина… А еще выглядит как разлагающийся трупак…– Нэнси мерила кухню широкими дерганными шагами, легко выдающими ее страх. - Что с ней за хрень такая?
Изображение
Коэн затормозила и с надеждой взглянула на Келли, будто верила, что лаборантка знает ответ. И частично это было так.
- Похоже, мисс Бишоп теперь зомби, – Келли смахнула так некстати выступившие слезы, – И нам лучше ее убить.
Изображение
- Зомби! – повторила Нэнси и выругалась. – И как нам это сделать?
Ох, сейчас бы не помешали знания мистера Сандерса. У него был большой опыт в борьбе с этими существами. Гудвин оперлась на стол и прикрыла глаза, пытаясь вспомнить короткий инструктаж, проведенный Фрэнком в ночь, когда на базу доставили зараженных из Индонезии.
Изображение
Начальница выдавала по несколько ругательств в секунду, мешая сосредоточиться, и Келли закрыла уши.
Изображение
Постепенно воспоминания сложились в более целостную картину.
- Скорее всего, она заражена вирусом, – начала Келли, – то есть она уже не человек, она… мутировала в зомби. И… и она вообще уже мертва.
По ту сторону двери послышалось рычание, и дверь заскрипела от довольно сильного удара.
- Мертва? А какого хрена она тогда за нами гонится? – Нэнси раздражено всплеснула руками.
Изображение
- Ты что, никогда не видела фильмов про зомби? – Келли захлопала глазами.
- Представь себе, не видела, - скривилась Нэнси, - поэтому, будь добра, поясни.
Гудвин нахмурилась, ей совсем не нравилось, что напарница разговаривает с ней в подобном тоне. Но известную информацию все равно стоило озвучить.
Изображение
- У нее отрафировалась большая часть мозга, но некоторые отделы продолжают работать, поэтому она может целенаправленно двигаться, издавать звуки и, из-за резко повысившегося метаболизма, ее постоянно мучает голод. Окончательно убить ее можно, разрушив мозг. Лучше всего это сделать выстрелом… - Келли огляделась, - но раз пистолета у нас нет, можно и чем-то другим. Ножом, например. Ну… как-то так.
- Зашибись просто! – Коэн цокнула языком. – Пока я буду пытаться попасть по ней ножом, она меня распотрошит к чертям! Я не собираюсь подыхать, знаешь ли!
Изображение
Келли задумчиво потерла подбородок. Да, совсем не на такую реакцию она рассчитывала. Ей казалось, что Нэнси решит действовать без промедления и лишних раздумий, и теперь понимала, что напарницу нужно как-то переубедить. Но вряд ли Коэн поддастся на обычные уговоры.
Келли перевела задумчивый взгляд на дверь, за которой слышались шаги зомбированной шпионки. В такие минуты любые средства хороши, в том числе и манипуляции.
Изображение
- Наверно, мы можем просто сбежать… - Гудвин поджала губы.
И реакция не заставила себя ждать.
- Ага, у нас задание, если ты не забыла! – шикнула на нее Нэнси. – И без образцов я отсюда не уйду! Не хочу, чтобы на работе меня убили или пустили на «мясо» из-за проваленной миссии. Фрэнк меня предупреждал о ваших «карательных мерах».
Изображение
Подействовало. Гудвин опустила голову, скрывая радостную улыбку.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2018, 18:44

Ох, у меня аж мурашки до сих пор бегают! :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Emily » 19 фев 2018, 19:08

Ой, какой неожиданный поворот! :shock: Жалко Саманту...
Эх, сюда бы сейчас Шерил и всю ту компанию, они быстро бы разрулили 8) Чисто теоретически девушки могли бы позвонить Френку, но, когда в комнату ломится зомби, уже немного не до телефонных разговоров :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение LebedKate » 19 фев 2018, 19:52

Там какой-то новый вирус, раз она настолько быстро мутировала? :shock: А Нэн бы на самом деле позвонить Фрэнку, не думаю, что он ожидал подобный поворот, возможно, на этот случай у него есть специальные инструкции, а то эти две сейчас разведут самодеятельность.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2018, 20:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, у меня аж мурашки до сих пор бегают!
Хехехе :twisted: Я ооочень рада!

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Жалко Саманту...
вот да... мне, если честно, тоже ее жаль(
Emily писал(а):Источник цитаты Эх, сюда бы сейчас Шерил и всю ту компанию, они быстро бы разрулили
:mrgreen: Это да, даже у Шерри куда больше опыта в таких делах.
Emily писал(а):Источник цитаты но, когда в комнату ломится зомби, уже немного не до телефонных разговоров
Вот-вот :icon_e_confused:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Там какой-то новый вирус, раз она настолько быстро мутировала?
Новый :twisted: И быстро подействовал, и зомби выглядит немного не так, как после воздействия другого вируса (который изучала корпорация Келли).

Emily писал(а):Источник цитаты Чисто теоретически девушки могли бы позвонить Френку

LebedKate писал(а):Источник цитаты А Нэн бы на самом деле позвонить Фрэнку

В этой ситуации Фрэнк им никак бы не помог, все происходит слишком быстро, даже отправить кого-то из группы зачистки не вариант - пока они долетят, зомби-Саманта этих двоих дамочек сто раз сожрет. Да и сведений каких-то у него особо нет, Фрэнк рассказал бы тоже самое, что и Келли :icon_e_confused: И на этой миссии он вообще никто.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 11: Убийца из шкафа

Сообщение LebedKate » 19 фев 2018, 21:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В этой ситуации Фрэнк им никак бы не помог, все происходит слишком быстро, даже отправить кого-то из группы зачистки не вариант - пока они долетят, зомби-Саманта этих двоих дамочек сто раз сожрет. Да и сведений каких-то у него особо нет, Фрэнк рассказал бы тоже самое, что и Келли И на этой миссии он вообще никто.

Тогда засада :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm