Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2018, 22:01

Люк шикарный, нечего сказать) А Адам... он и правда тут выглядит иначе, впечатления примерно такие же, как от его давнего фотосета в спорт зале возле боксерского ринга - крут и самодостаточен, он мне в таком виде даже чуть больше нравится, чем в обычном классическом костюме 8)


У меня количество любимцев обычно варьируется (т.к. кто-то вдохновляет сейчас, кто-то начнет вдохновлять через день-другой), но основных тоже 2.

"Отец года", мутант, плейбой, мизантроп - Эрик Леншерр
Изображение

Бескомпромиссный человек, ученый, трудоголик - Фрэнк Сандерс
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Fibella » 14 фев 2018, 22:26

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Нравится, как выглядит Люк... Эта нетривиальная для кукол складочка меж бровей))

спасибо от Люка) Помню, меня весь его вид сперва просто оттолкнул, а потом поймала себя на мысли, что забыть не могу, надо еще разок взглянуть... И пропала. Теперь вся его :) Примерно так же в истории он действует на многих :wink: Чего-чего, а уж харизмы ему не занимать)
owlet писал(а):Источник цитаты У Адама костюм прямо настоящий-человеческий! Совсем он здесь не такой, как сейчас в истории)

От костюма сама в восторге полнейшем!!! А Адам очень изменится к третьей части)

arielgirl, от любимцев благодарности)
arielgirl писал(а):Источник цитаты у меня сейчас новая любовь, Крис...тиан Никогда не знаешь, о чем он думает, нравишься ты ему или бесишь...Сложный товарищ

Ага! Как ты про него хорошо сказала! Но породистый, красиивый, чертяка!!!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты в третьей части девочка вырастет, и станет оч-ч-чень соблазнительной конфеткой!

Не для него Бен ее оберегает ото всех)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Спасибо, абсолютно согласна

Эти парни очень крутые, взрослые, умные)

Black_Rose, Нина, какие оба харизматичные, красавцы!!! Чуть больше нравится Дэзмонд :oops: Наверное, его аура и на меня действует... :roll:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Меня ты знаешь, я обожаю всех твоиз "злодеев" )))

Спасибки) Тогда Люк тебе в истории точно понравится :wink: :twisted:
А ты знаешь меня - Ричииии! :oops: :P :P :P И Омар! Любимцы!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Как много интересных и сексуальных мужчин, особенно Ричи, прямо секс-символ

Да-да-да!)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люк шикарный, нечего сказать) А Адам... он и правда тут выглядит иначе, впечатления примерно такие же, как от его давнего фотосета в спорт зале возле боксерского ринга - крут и самодостаточен, он мне в таком виде даже чуть больше нравится, чем в обычном классическом костюме

В точку, Света! Тут Адам много лет спустя, и самодостаточности ему не занимать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня количество любимцев обычно варьируется (т.к. кто-то вдохновляет сейчас, кто-то начнет вдохновлять через день-другой), но основных тоже 2

Даа, самых классных привела) Красавцы! К Эрику у меня теперь прям особо нежное отношение)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение katypu83 » 14 фев 2018, 22:48

Люк красавчик, слов нет! А судя по предварительным фото история у него интересная будет :)
Моё сердце принадлежит всем моим мальчикам, но особо трепещу от этих ребят
Вячеслав
Изображение
Женя
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Mansy » 15 фев 2018, 00:32

Нет, Адам мне всё-таки нравится, хоть и злодействует во всю (а вернее именно поэтому)! :mrgreen: Но возмездия на его красивую персону всё равно жду! :twisted:
А своих любимчиков много. :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Black_Rose » 15 фев 2018, 00:41

Caroline_Pride, Эрик Леншерр..... Очень понравился этот мужчина, вот чётко ассоциируется у меня с Шерлоком Холмсом почему-то. Это ведь он исполнял роль Торнхайма в этой теме? Его персонаж здесь мне кстати тоже нравится, надо бы посетить и Вашу тему, наверняка и там у него интересная роль. :)
katypu83, Женя очень нравится. Это ведь Каллум? А второй парень вроде бы не 1/6, а тоннер?
Fibella, не удивляюсь, уже от нескольких девушек на форуме это слышала. Дезмонд ведь сын Лилит, а она известная соблазнительница. Надеюсь, у меня хватит терпения дописать свою историю и обзавестись для ребят нормальными шмотками, тогда всё о нём смогу рассказать, да и об остальных тоже...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2018, 01:12

Fibella писал(а):Источник цитаты К Эрику у меня теперь прям особо нежное отношение)
Ну еще бы :lol:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Это ведь он исполнял роль Торнхайма в этой теме?
Да, это он :)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Его персонаж здесь мне кстати тоже нравится, надо бы посетить и Вашу тему, наверняка и там у него интересная роль
Приятно слышать) Он вроде как неплохо вжился в роль обвинителя со стороны Президента :twisted: А вообще, у меня Эрик - злодей из фильмов "Люди Икс". Такой вот... многоплановый засранец товарищ :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Nasty » 15 фев 2018, 04:50

katypu83, прекрасные мужчины.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Dana Skully » 15 фев 2018, 08:28

Люк очень красивый мужчина, но его взгляд и притягивает и пугает одновременно :oops: . Очень интересно почитать его историю.

Мой любимец:
Изображение

Купила ему даже фр тело, а оно по тону не подошло :( . Пересадила на Гейла.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Fibella » 15 фев 2018, 14:27

katypu83, как хороши оба!!! У тоннера очень красивые мужчины!

Mansy, Адама и я люблю, ибо плохой :wink: Положительный-хороший у меня бы он вызывал только скуку.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты не удивляюсь, уже от нескольких девушек на форуме это слышала. Дезмонд ведь сын Лилит, а она известная соблазнительница.

Ну тогда у нас и шансов-то не было)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну еще бы

Агаа) Посмотрела на его фото вблизи, полюбовалась и пропала)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты многоплановый засранец товарищ

Очень!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Люк очень красивый мужчина, но его взгляд и притягивает и пугает одновременно . Очень интересно почитать его историю.

Спасибо, Наденька) История уже скоро)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мой любимец:

Какой! Я давненько на суперменов посматриваю, этот очень удачный! И гейловское тело хорошо, чтоб не все время кулаки) А какой потрясающий наряд у девушки!!! :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Black_Rose » 15 фев 2018, 14:29

О, пока меня не было, ещё одного красавца привели. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Fibella » 15 фев 2018, 15:07

Вечер в замке.

Северное королевство, замок Дарем
Поскольку история Люка начнется уже совсем скоро и я в спешном порядке покупаю аутфиты и мелочи для нее, не терпится показать любимицу в новом платье. Один из вечеров в замке Дарем, обманчиво спокойный, почти "семейный"...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но ночь не для всех спокойна. Страшные головные боли не дают спать, от них хочется кричать, биться лбом об стену, делать хоть что-то, чтобы боль стала меньше. Он сжимает виски руками, стиснув зубы, чтобы не разбудить Рейвен... Ее прохладные тонкие пальцы ложатся на пылающий лоб, и уже от одного ее легкого прикосновения боль становится глуше...
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Julietta » 15 фев 2018, 15:23

Fibella, Наденька, давно так ничего не ждала, как историю Люка и Рейвен. Какой завораживающий анонс и твой неповторимый стиль... грызу ногти. Люк бесподобен! Что ж его такие боли мучают? Уже хочется получить ответы на все вопросы как можно скорее и опять окунуться в твой неповторимый мир сказок для взрослых. Соскучилась :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2018, 15:53

Fibella Надюш, историю Люка жду с нетерпением!!! Хочется снова читать твои истории и любоваться мастерскими фотографиями! Да и куклы новых персонажей мне оооочень импонируют!
Скрытый контент: показать
Интервенция как то не пошла, сколько я ни пыталась перечитывать :icon_e_confused: дохожу до места где Ренфи в плену и всё... как отрезает! плен, война... не моё!!!
Поэтому то я и пропала :roll: , но за темой слежу, рассматриваю фотографии и ждуууу новых!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение katypu83 » 15 фев 2018, 16:06

Black_Rose, да, это Коллум :) В Темной крови такой же был Лестером, я после тех эпизодов вокруг своего ходила и уговаривала сама себя: нет, мой не такой, мой добрый :lol: А Вячеслав это 16" от Тоннер Дэймон из Дневников Вампира. У вас тоже интересные мальчики :)
Nasty, благодарю :)
Fibella, благодарю :) Я долгое время занималась только Тоннер, на ФР не особо засматривалась, но в последнее время они всё едут и едут ко мне, особенно мальчишки. Тела у Интегрити уж больно хороши и они своим невозмутимым видом заполняют полки :mrgreen:
История Люка все более интригующая 8) Головные боли... Точно не обошлось без мистики. Очень интересно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2018, 16:28

Рейвен из Дамы постепенно превратилась в домашнюю кошечку :twisted: Головные боли Люка конечно настораживают :icon_e_confused:
Очень нежное фото - https://img-fotki.yandex.ru/get/361493/227258185.114/0_19bd73_52f8aaef_orig.jpg
Кровать у них классная)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение arielgirl » 15 фев 2018, 17:06

Услада для моих глаз просто, Надя! Жду, жду историю 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Fibella » 15 фев 2018, 20:10

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты Наденька, давно так ничего не ждала, как историю Люка и Рейвен.

Спасибо, дорогая) Я и сам а давно так не ждала возможности все это снимать наконец!!! Уже со следующей недели, надеюсь)
Julietta писал(а):Источник цитаты Люк бесподобен! Что ж его такие боли мучают?

Обо всем будет в истории :wink: От Люка спасибо! я с него прусь просто :oops:
Julietta писал(а):Источник цитаты опять окунуться в твой неповторимый мир сказок для взрослых. Соскучилась

Спасибо, Юленька! Я и сама затосковала по миру фентези, поэтому снова и снова к нему возвращаюсь)

MissYlibka, спасибо, Юля)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты историю Люка жду с нетерпением!!! Хочется снова читать твои истории и любоваться мастерскими фотографиями! Да и куклы новых персонажей мне оооочень импонируют!

Очень лестно) Я теперь и не представляю других кукол в роли Люка и Рей, хотя и с самого начала не представляла :wink:
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интервенция как то не пошла, сколько я ни пыталась перечитывать дохожу до места где Ренфи в плену и всё... как отрезает! плен, война... не моё!!!

Ох, Юленька, я прекрасно понимаю! Но, боюсь, история Люка будет довольно жесткой... :roll:


katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я долгое время занималась только Тоннер, на ФР не особо засматривалась, но в последнее время они всё едут и едут ко мне, особенно мальчишки. Тела у Интегрити уж больно хороши и они своим невозмутимым видом заполняют полки

Вот даа, Катя! Я помню, когда получила первого ФР-мужика, в таком восторге была! Эхх, ностальгия прям)
katypu83 писал(а):Источник цитаты История Люка все более интригующая Головные боли... Точно не обошлось без мистики. Очень интересно!

О, нет) В "Богах" мистики как раз не будет вовсе, но, надеюсь, и без нее будет страшно... В смысле, страшно увлекательно :twisted: :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рейвен из Дамы постепенно превратилась в домашнюю кошечку

Она с ним почти прирученная)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень нежное фото

Спасибо) Их легко в паре снимать, они созданы друг для друга)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Услада для моих глаз просто, Надя! Жду, жду историю

Спасибо, Женечка! И я жду) Осталось чуть-чуть)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Nasty » 15 фев 2018, 20:27

Красиво атмосферно, пара роскошная.
Хорошо что руки любимой могут облегчить головную боль.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение MarisaS » 15 фев 2018, 20:37

Надюша, твои любимцы прекрасны! Почему-то я не могу воспринимать твоих мальчиков как просто красивых и полюбленных кукол, для меня они уже наделены характерами, которые ты им даешь, и это очень классное ощущение, смотреть на портрет Кью и видеть в нем уверенного и бескомпромиссного Адама, или видеть загадочного и хмурого Люка...
Вечер в замке не может оставить равнодушным... Впечатляет все абсолютно! Платье Рей бесподобное! Декорации очень понравились, и кровать, и диванчик, и тумбочка с горящей свечей... Приготовления ко сну такие настоящие))). А фото с Люком...мое сердце забилось чаще! :oops: Фото где Рей обнимает Люка такое нежное и трогательное... Жду жду жду...
Последний раз редактировалось MarisaS 15 фев 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Mansy » 15 фев 2018, 21:26

Великолепные декорации и костюмы! Всё выглядит как настоящее. Что такое происходит с Люком? Жду саму историю с нетерпением!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Black_Rose » 15 фев 2018, 21:52

Так у молодого человека мигрени? Что ж, это может многое объяснить....

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2018, 23:27

Надюш, очередную серию читала, затаив дыхание: а вдруг все сорвется? Даже не буду пытаться представить, как дальше повернется процесс, все равно не угадаю. :roll: Но нервы... нервы практически на пределе.
Замок, а точнее жизнь в замке обрастает подробностями. И почему-то от каждой новой становится страшней... :roll:
С любимыми мужчинами - все сложно: очень сложно выбрать кого-то одного. :oops: Наверное, более любимы двое:
-Генри
Изображение
-Один
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Mansy » 16 фев 2018, 01:20

Рейтинг любимцев безусловно возглавляет Атаман, с ним никто конкурировать не решается.
Изображение
Кроме Ланнара.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Black_Rose » 16 фев 2018, 06:48

Ещё красавчики. :) Генри и Один классные, особенно Генри, один из любимых типов внешности для меня. :) А двух последних парней я хорошо знаю и люблю с первого дня знакомства.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Вечер в замке Дарем. с.280

Сообщение Fibella » 16 фев 2018, 10:52

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Красиво атмосферно, пара роскошная.

Спасибо, Настя, очень их люблю)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что руки любимой могут облегчить головную боль

Рейвен вообще успокоительное Люка)

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты твои любимцы прекрасны! Почему-то я не могу воспринимать твоих мальчиков как просто красивых и полюбленных кукол, для меня они уже наделены характерами, которые ты им даешь, и это очень классное ощущение, смотреть на портрет Кью и видеть в нем уверенного и бескомпромиссного Адама, или видеть загадочного и хмурого Люка...

Спасибо большое, Машенька! Я вообще в последнее время обнаружила, что не смогу поладить с куклой, если она не вписана в историю и у нее нет характера, какой бы красивой она ни была...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вечер в замке не может оставить равнодушным... Впечатляет все абсолютно! Платье Рей бесподобное! Декорации очень понравились, и кровать, и диванчик, и тумбочка с горящей свечей... Приготовления ко сну такие настоящие))). А фото с Люком...мое сердце забилось чаще! Фото где Рей обнимает Люка такое нежное и трогательное... Жду жду жду...

Благодарю! Меня затянула эта история, хочется все-все чтоб было как настоящее)
О, от Люка отдельное спасибо) Я от него прусь :oops: Снимать их вместе с Рей одно удовольствие, созданы друг для друга)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Великолепные декорации и костюмы! Всё выглядит как настоящее. Что такое происходит с Люком? Жду саму историю с нетерпением!

Спасибо, Катя!!! Про все скоро будет в истории, начнем со следующей недели, надеюсь)
Mansy писал(а):Источник цитаты Рейтинг любимцев безусловно возглавляет Атаман, с ним никто конкурировать не решается.
Я знала! Помню, еще год или два назад начала читать про Атамана, а потом потеряла тему. Ну а где Атаман, там и без Ланнара не обойтись :wink:

Black_Rose, скоро я все объясню)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты очередную серию читала, затаив дыхание: а вдруг все сорвется? Даже не буду пытаться представить, как дальше повернется процесс, все равно не угадаю. Но нервы... нервы практически на пределе.

Я сегодня отсняла все оставшиеся серии, так что на выходных будет завершение сезона)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Замок, а точнее жизнь в замке обрастает подробностями. И почему-то от каждой новой становится страшней...

Агаа... :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты С любимыми мужчинами - все сложно: очень сложно выбрать кого-то одного. Наверное, более любимы двое

Да-да! Я не сомневалась насчет Генри и Одина! Во-первых, твой любимый молд, вроде бы, а во-вторых, они - старожилы)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Ученица врача. с.280

Сообщение Fibella » 16 фев 2018, 11:06

Ученица врача.

На кухне ароматно пахнет свежим горячим хлебом и овощами, которые тушатся на огне в большом медном котле. Вокруг витают ароматы готовящегося ужина, но Рей не до этого. Ей нужно еще прочесть с дюжину страниц "Анатомики", и она снова устремляет усталый взгляд в книгу, но не понимает ни строчки... Буквы и картинки расплываются перед глазами, так хочется спать... Ибо ночи ее теперь неспокойны, ночами, оставшись одна в своей комнате, Рейвен мечется по постели, но сон не идет к ней. Снова и снова она вспоминает, как он посмотрел на нее, сказал что-то, какие у него яркие и холодные глаза, и какой он красивый... Вот бы он поцеловал ее... Рей клянет сама себя за эти мысли, но не думать о нем не может...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Ученица врача. с.280

Сообщение Dana Skully » 16 фев 2018, 11:46

Вся в нетерпении чем же закончится "Интервенция"... И очень хочется продолжение узнать и жалко, что история кончается.

Что-то я в непонятках :crazy: . Кто же Рейвен? Интегрити или маки? . Или в истории будет переселение душ из одного тела в другое?
Мне очень очень нравится макияж Джульетты :oops: , хлеб аппетитно выглядит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ученица врача. с.280

Сообщение Fibella » 16 фев 2018, 11:48

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вся в нетерпении чем же закончится "Интервенция"... И очень хочется продолжение узнать и жалко, что история кончается.

Думаю, сегодня выложу) Все сняла, хочу поскорее закончить историю и начать новую)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Что-то я в непонятках . Кто же Рейвен? Интегрити или маки? . Или в истории будет переселение душ из одного тела в другое?

Нет, переселения душ не будет, все очень просто: ученица врача - это юная Рей, а интегрити - Рейвен взрослая)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ученица врача. с.280

Сообщение owlet » 16 фев 2018, 11:56

Атмосферные какие фотографии!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ученица врача. с.280

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2018, 12:09

Очаровательная молодая Рейвен :clap: Фото очень атмосферные :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей