Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение Mansy » 12 фев 2018, 23:29

Да, такого свидетеля Адаму не запугать, ему терять уже нечего. Но убрать может попытаться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение Fibella » 12 фев 2018, 23:37

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты такого свидетеля Адаму не запугать, ему терять уже нечего. Но убрать может попытаться

Ренфи этого очень боится, ибо уже не строит иллюзий относительно Адама и его методов.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2018, 00:21

Fibella, фуф, ну слава богам, хоть какая-то надежда! Какая Ренфи все-таки сильная и как отчаянно борется за свободу Бена. Очень она мне нравится. Повезло Бену с женой.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение katypu83 » 13 фев 2018, 09:30

Надюша, мне пришла идея, а как бы выглядели твои герои "Интервенции" в формате Тоннер, тем более у него есть портретная кукла Джейка Джилленхолла Дастан Принц Персии :wink: Мой Ярослав и Вероника с удовольствием попозировали, что бы побыть в роли Бэна и Ренфи :D

Итак, Джейк Джилленхолл в роли Бэна Ласситера героя Тангара 8)
Изображение
Изображение
Изображение

И куда же без Ренфи? :)

Изображение

Вот, как то так получилось :oops: Заходи в гости viewtopic.php?t=50760&start=780

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение Nasty » 13 фев 2018, 10:37

katypu83, похожи )))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение Black_Rose » 13 фев 2018, 10:40

Действительно похожи. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Часть 1. с.278

Сообщение Fibella » 13 фев 2018, 14:15

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая Ренфи все-таки сильная и как отчаянно борется за свободу Бена. Очень она мне нравится. Повезло Бену с женой.

Очень! Если б не она, не было бы этого последнего шанса! Ренфи всегда с ним, что бы ни случилось! Как в юности выбрала этого мужчину, так и до последнего вздоха предана одному ему. Впрочем, как и он ей.

katypu83, как здорово!!! И Ками на Ренфи очень похожа, такая же нежная и хрупкая) Очень круто вышло! Мои ребята прям себя звездами почувствовали и передают привет твоим)
В гости обязательно загляну!

Nasty, Black_Rose, точно, похожи)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 20 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Fibella » 13 фев 2018, 14:49

20 серия. Трудный свидетель. Показания.
- Он еще не появился? - Хайден в десятый раз посмотрел на электронные часы над их головами. Впервые Ренфи видела его не просто взволнованным, а обеспокоенным, и противный холодок побежал по спине.
- Он приедет, Эдвард, - твердо сказала она больше себе, чем Защитнику, - Он дал слово офицера!
Изображение
- Да-да, конечно, - рассеянно кивнул Хайден, - я не сомневаюсь, что он приедет. Главное — в каком состоянии!
Ренфи хотела спросить, что он имеет в виду, но в двери уже заглядывал секретарь. И Хайден поспешил закончить разговор. Он подтолкнул Ренфи к выходу.
- Идите, Бен должен видеть Вас, иначе я не ручаюсь за его душевное равновесие!
Изображение

Ренфи села, с каменным лицом оглядела зал. В горле пересохло, и она тщетно старалась поглубже вдохнуть воздух, его не хватало. Снова и снова взгляд ее возвращался к пустующему месту на свидетельской трибуне. Она так старалась убедить Харлина помочь им, так надеялась на его показания, что совсем упустила из виду Адама! Адам мог найти Джошуа Харлина! Она едва не задохнулась от внезапного приступа паники. Если он нашел его, пообещал, угрожал, убил в конце-концов!
Изображение
Она бросила взгляд на трибуну обвинения, где с невозмутимым видом сидел Президент. В безупречном, наглухо застегнутом костюме, уверенный в себе, спокойный, он являл разительный контраст с обвиняемым. Бен не спал третьи сутки подряд, под запавшими, потухшими глазами залегли круги, он сидел, опустив голову, угрюмо глядя прямо перед собой остановившимся взглядом. Ренфи с болью видела глубокую складку, пересекавшую его лоб, мятая рубашка висела на нем, как на вешалке. Он осунулся и похудел, но что было хуже, он утратил веру в победу!
Изображение
У нее защипало в глазах, и чтобы не заплакать, Ренфи повернулась к Адаму, заставила себя смотреть на него и думать о нем. Думать, как он умрет…
На его бесстрастном лице вдруг промелькнуло напряжение, узнавание… и смятение, злость.
Изображение
Ренфи проследила за его взглядом и все же расплакалась от облегчения. В зал пошатываясь, неуверенно озираясь и морщась от вспышек голокоммов, вошел Джошуа Харлин. Его худые плечи ссутулились, он втянул голову, будто пытаясь спрятаться в них от болезненно любопытных взглядов. Неловко он сел на свидетельское место, вытер рукавом взмокший лоб, как приговоренный, глянул на Хайдена в ожидании страшных вопросов.
- Представьтесь, пожалуйста, суду.
Он откашлялся, но голос его был такой тихий и сиплый, что его расслышали только первые ряды.
- Младший сержант военного флота, капитан истребителя «Ласточки» Джошуа Харлин.
Изображение
- Джошуа, Вы принимали участие в битве за Аларну, не так ли?
Он еще больше втянул голову, будто опасаясь, что его ударят, затравленно оглянулся на Хайдена. Ренфи затаила дыхание. Она кожей ощущала его страх и боль, его нежелание вытаскивать все это на свет, боялась, что он сейчас замолчит и замолчит навсегда. Губы ее беззвучно шевелились, если бы можно было, она бы говорила за него!
- Да,- хрипло пробормотал свидетель, ни на кого не глядя. - Я был там! Мы ждали на орбитальной станции в полной боевой готовности. Майор Йорк дала четкий приказ — ждать разрешения. И мы ждали… - его голос ломался и замирал, и когда казалось, что он умолк, Харлин делал глубокий судорожный вдох и продолжал. Никогда зал не видел человека, которому бы с такой мукой давалось каждое слово.
- Ждали долго… Я видел на дисплее, как гаснут один за другим сигналы спутников, это значило, враг добрался до Аларны, она перед ним как на ладони… Я помню, ладони вспотели так, что я не чувствовал штурвал… А потом сержант Макнамара отдал приказ атаковать противника…
Изображение
- Вы сказали, что «Ласточками» руководила майорк Йорк, - мягко поправил Хайден. Джошуа замотал головой.
- Сержант Макнамара был командиром моей эскадрильи, «Ласточки» были поделены на три группы. Он бюыл моим прямым начальником, командиром нашей эскадрильи…
- И что было дальше?
Изображение
- Дальше? - Харлин испуганно взглянул на Защитника, потом его взгляд метнулся в зал, отыскивая Ренфи. Он смотрел на нее с отчаянием, так же, как в грязном номере в трущобах, но и с решимостью, которой тогда не было.
Изображение
Ренфи хотела как-то приободрить его, но не смогла даже улыбнуться. Сердце стучало, как набат, кажется, еще минута, и оно разорвется от непереносимого ожидания и надежды!
Изображение
- Мы взяли курс на западный сектор, приказано было открыть огонь из крупнокалиберных орудий и сбросить бомбы… - он сглотнул, с хрипом закашлялся.
- Каким оружием были оснащены истребители?
- FA-2… И бомбы… 25 штук у каждого в грузовом отсеке… Мы сделали три захода… разгрузились полностью… Внизу остался полыхающий ад, огонь, дым, запах крови… Мы не могли слышать, но они кричали… кричали…
- Кто «они», Джошуа? - мягко спросил Хайден. Зал безмолвствовал, в звенящей тишине раздался его надломленный голос:
- Люди… Гражданские… Они кричали, пока мы убивали их...не было там повстанцев, они штурмовали север, а мы… - он дернулся, его большие обезображенные руки беспокойно зашарили по столу, словно диковинные животные, потом натолкнулись на стакан с водой, и Джошуа Харлин залпом выпил его весь, проливая воду на офицерскую рубашку.
- Мы всех убили, - выдавил он, глядя прямо перед собой невидящим взглядом.
Изображение
- Потом к нам пробился сигнал ближайшего спутника… Когда мы поняли, что натворили, сержант Макнамара дал приказ возвращаться на базу… Я надеялся, что они живы… По странному стечению обстоятельств, невозможному везению… - Харлин уронил растрепанную голову на руки, его плечи дергались, как от ударов, хриплые страшные звуки рвали грудную клетку. Ренфи видела его сквозь слезы, застилавшие глаза, и такие же слезы были у многих в зале.
- О ком вы говорите, Джошуа?
Изображение
- Линда Харлин, 28 лет, Мелисса Харлин 7 лет, том Харлин, 3 года… - глухо произнес он. - Моя семья.
- Они жили на Аларне?
- Да. В западном секторе…
Зал шумно вздохнул, как живой организм, и этот полувздох-полувсхлип болезненно отозвался в Ренфи. Она не смотрела на Джошуа, не могла. Ради нее, а не ради пресловутой правды, этот человек пришел сюда и это она заставила его вспоминать все ужасы, что он сотворил…
- Когда мы возвращались, нарвались на флот неприятеля… Они были во всеоружии, а мы почти пустые… С расстрелянными зарядами… Нас встретил огонь в лоб… И мы ничего не могли… Когда мой корабль подбили и я падал, я только пытался убедить себя, что это не я сбросил бомбу, убившую их! Понимаете, кто-то другой… Кто угодно… Не я… - голос его сорвался, он шумно, тяжело дышал, впалая грудь ходила ходуном, как у человека, пробежавшего большую дистанцию. Зал безмолвствовал, и никто не отваживался посмотреть на Президента или на свидетеля.
- Сколько человек было в эскадрилье сержанта Макнамара? - Хайден тронул Джошуа за плечо, и тот очнулся, в полубезумном тяжелом взгляде промелькнуло понимание.
- Шестьдесят два.
Изображение
- А сколько выжило после того боя?
- Четырнадцать… Пятнадцать, если считать и меня… - он горько покачал головой, вытянув перед собой обезображенные руки. - Но меня считать не приходится…
- Таким образом, сержант Макнамара нарушил прямой приказ вышестоящего командира, что повлекло за собой массовые смерти гражданского населения и военных летчиков, - сухо подытожил Хайден.
Изображение
Он кивнул на экран, и по толпе пробежал возглас. Картинки были старые, но не утратившие яркость и не ставшие менее страшными: слой земли и камней с остатками дорожных балок и остовов домов, фрагменты тел, которые и опознать-то можно было с трудом… Крупным планом железобетонное покрытые, покореженное, покрытое бурыми пятнами… И посреди этого безумия наполовину врытый в землю корпус со знаком Федерации и покореженный стабилизатор бомбы…
- Вот цена самонадеянности, гордыни, господа!
Изображение
Харлин хотел уже встать, на Защитник жестом велел ему оставаться на трибуне. Торнхайм, подошедший к свидетелю вплотную, не улыбался, он навис над ним, сверля Джошуа ледяным взглядом.
- У меня только один вопрос, господин Харлин. Как давно вы бросили лечение в реабилитационном военном центре? Может, расскажите суду, с каким диагнозом вы туда поступили?
Харлин молчал, и Торнхайм неторопливо прочел заключение:
- Посттравматический синдром, параноидальная одержимость, галлюцинации, которые вытесняют реальную картину мира, неконтролируемые приступы… Алкоголизм только усугубил картину, верно, Джошуа?
Изображение
- Я не… Я трезв!
- Правда? - в голосе Торнхайма звучала неприкрытая издевка. - И как давно вы вышли из запоя, господин Харлин?
Джошуа молчал, он затравленно озирался на Хайдена, но тот был бессилен.
- Ответьте, пожалуйста, Джошуа. Это ведь не трудный вопрос… Для адекватного человека…
- Тридцать шесть дней, - хрипло пробормотал наконец Харлин.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Nasty » 13 фев 2018, 15:03

В этот раз гримеры постарались на славу.
Хорошо что из запоя вышел раньше, а то б показания не засчитали, а то что свиделель вменяем думаю врачи смогут доказать.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Black_Rose » 13 фев 2018, 16:13

Сильный ход со стороны защиты. Теперь президент в глазах общественности не будет таким уж безупречным. Конечно, обвинение попытается списать всё на неадекватность свидетеля, но не пьёт он уже больше месяца, и психиатрическая экспертиза может доказать, что он в своём уме.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение katypu83 » 13 фев 2018, 16:37

Fibella писал(а):Источник цитаты katypu83, как здорово!!! И Ками на Ренфи очень похожа, такая же нежная и хрупкая) Очень круто вышло! Мои ребята прям себя звездами почувствовали и передают привет твоим)

О, ну, как я рада, что понравилось и ты как автор подтверждаешь их сходство! Им было очень приятно, фотографировались легко и с удовольствием, и тоже передают огромный привет твоим звездочкам :mrgreen: Они держат кулачки за Бэна и Ренфи и надеются на благополучный исход :angel: Эти двое у меня так же парой и живут с самого приезда :D

Какой красивый парень... Джошуа.... И такая горькая судьба :( Прям хочется его пожалеть, обогреть, накормить :roll: Даже если его показания не спасут Бэна, на прекрасное имя Адама Макнамары всё равно ляжет тень, люди ему не простят этого.
Такая отчаянная сцена в камере Бэна и такая трогательная! Для них это как воздуха глоток.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение MarisaS » 13 фев 2018, 16:44

Надя....ох, прямо слова трудно даются... Мне часто не просто комментировать серии, особенно такие эмоциональные как две последние. Я читаю, потом думаю о том что прочитала, потом могу снова перечитать...и собираюсь с духом чтобы написать. Такие серии сложные, сильные, трогают до глубины души и долго не отпускают...
Персонаж Джошуа потрясающий! Очень понравился! Столько в нем боли, страдания, внутренних терзаний... То как ты описывешь его внешность, поведение, то как он отвечал в суде - все это заставляет очень проникнуться этим героем, сопереживать ему...
Сказать что Ренфи сильная это мало! Она невероятная женщина! Такая нежная, хрупкая, но настоящая опора для мужа и семьи, несгибаемая, преданная! Действительно Бену с ней повезло))).
Жду реакции Адама)))). Надеюсь Торхайму не удастся дискредитировать этого свидетеля и его показания помогут.
Хочу отметить грим Джошуа))) Удался! Ну а прическа Ренфи шикарная! Очень ей идет! Так аккуратно и красиво уложено. Прядочка к прядочке!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Rennaty » 13 фев 2018, 16:52

Какая-же тяжелая судьба у Харлина, кошмар... И, все равно, нашел в себе силы прийти на этот суд - герой, настоящий! Интересно, повлияют его показания или нет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Mansy » 13 фев 2018, 17:14

Да, может Джошуа и не здоров, но преступный приказ отдал Адам. И от этого факта никуда не уйти. Хотя помощь от показаний Джошуа может быть только психологическая, на уровне перетягивания симпатий толпы.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 17:36

Про то, что я с прошлой главы симпатизирую Джошуа, повторять не стану :)
Ну вот... я только обрадовалась, что этот покалеченный войной мужчина сможет рассказать то, что как минимум поможет в освобождении Бена... А оказалось, что у Торнхайма и Адама уже есть несколько весомых контраргументов :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Fibella » 13 фев 2018, 18:37

Nasty, спасибо)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что из запоя вышел раньше, а то б показания не засчитали, а то что свидетель вменяем думаю врачи смогут доказать.

Да, но тут дело в произведенном эффекте в первую очередь...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Сильный ход со стороны защиты. Теперь президент в глазах общественности не будет таким уж безупречным. Конечно, обвинение попытается списать всё на неадекватность свидетеля, но не пьёт он уже больше месяца, и психиатрическая экспертиза может доказать, что он в своём уме.

Это единственный их ход, и Хайден пошел ва-банк! Больше свидетелей у них нет.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты О, ну, как я рада, что понравилось и ты как автор подтверждаешь их сходство! Им было очень приятно, фотографировались легко и с удовольствием, и тоже передают огромный привет твоим звездочкам Они держат кулачки за Бэна и Ренфи и надеются на благополучный исход Эти двое у меня так же парой и живут с самого приезда

Да, очень они понравились) И она так прильнула к нему на фото) Спасибо от Ласситеров, немного до конца осталось)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Какой красивый парень... Джошуа.... И такая горькая судьба Прям хочется его пожалеть, обогреть, накормить Даже если его показания не спасут Бэна, на прекрасное имя Адама Макнамары всё равно ляжет тень, люди ему не простят этого.

Да, хоть так! Харлину тяжело дались показания, но это еще за него Торнхайм не взялся :evil:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Такая отчаянная сцена в камере Бэна и такая трогательная! Для них это как воздуха глоток

Спасибо! С комом в горле ее писала, оба знали - это последнее свидание. :cry:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такие серии сложные, сильные, трогают до глубины души и долго не отпускают...

Спасибо большущее!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Персонаж Джошуа потрясающий! Очень понравился! Столько в нем боли, страдания, внутренних терзаний... То как ты описывешь его внешность, поведение, то как он отвечал в суде - все это заставляет очень проникнуться этим героем, сопереживать ему...

Я им тоже прониклась, когда писала. Он - очень сильный)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сказать что Ренфи сильная это мало! Она невероятная женщина! Такая нежная, хрупкая, но настоящая опора для мужа и семьи, несгибаемая, преданная! Действительно Бену с ней повезло))).

Ренфи готова биться за них до последнего вздоха, она не по наслышке знает, как много значит один-единственный шанс!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жду реакции Адама)))). Надеюсь Торхайму не удастся дискредитировать этого свидетеля и его показания помогут.

Торнхайм сейчас попытается, это единственное, что ему остается в сложившейся ситуации.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а прическа Ренфи шикарная! Очень ей идет! Так аккуратно и красиво уложено. Прядочка к прядочке!

Спасибо) Заливала кудри лаком)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Какая-же тяжелая судьба у Харлина, кошмар... И, все равно, нашел в себе силы прийти на этот суд - герой, настоящий! Интересно, повлияют его показания или нет.

Спасибо от Джошуа) Да, конечно, его показания повлияют - преступление Адама очень серьезное, он убивал не врагов, как Бен, а своих же... Об этом сейчас услышала ВСЯ Аларна!

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Да, может Джошуа и не здоров, но преступный приказ отдал Адам. И от этого факта никуда не уйти. Хотя помощь от показаний Джошуа может быть только психологическая, на уровне перетягивания симпатий толпы.

А ты права - тут важнее всего не сами факты, а перетягивание симпатий-антипатий толпы, ибо Адам хотел публичного суда и теперь именно толпа выносит приговор - виновен Бен или нет.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про то, что я с прошлой главы симпатизирую Джошуа, повторять не стану

Ага, я помню)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот... я только обрадовалась, что этот покалеченный войной мужчина сможет рассказать то, что как минимум поможет в освобождении Бена... А оказалось, что у Торнхайма и Адама уже есть несколько весомых контраргументов

Конечно, контраргументы будут. Сейчас за свидетеля возьмется Торнхайм, и камня на камня не оставит :evil:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение JDahlia » 14 фев 2018, 08:29

Под Адамом слегка пошатнулся стул - столько внезапных переменных в деле!
Порадовало камео Клариссы :D
История Харлина очень тронула, надеюсь, Адам не станет в отместку портить его жизнь еще больше. Хотя с таким-то адвокатом обвинения...

Новый постер интригует! Очень соскучилась по миру "Странников", хотя и будет крайне сложно прощаться с героями "Интервенции"!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Трудный свидетель. Показания. с.279

Сообщение Fibella » 14 фев 2018, 15:53

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Под Адамом слегка пошатнулся стул - столько внезапных переменных в деле!

Да-да, шатается на одной ножке :twisted:
От Клариссы спасибо)
JDahlia писал(а):Источник цитаты История Харлина очень тронула, надеюсь, Адам не станет в отместку портить его жизнь еще больше. Хотя с таким-то адвокатом обвинения...

Ну, единственное, что они могут - уничтожить его морально. Физически уже бесполезно, Харлин сказал все, что мог. И все это слышали!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Новый постер интригует! Очень соскучилась по миру "Странников", хотя и будет крайне сложно прощаться с героями "Интервенции"!

Спасибо, Дашенька! Я по этому миру тоже очень соскучилась)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Fibella » 14 фев 2018, 16:06

О любви...
Как-то так вышло, что поначалу в куклохобби я заинтересовалась девушками - красивые, хрупкие, с роскошными аутфитами... Я игралась в них больше года, пока из-за истории не возникла острая нужда в кукломужчинах. Так я купила первого мужика - Финника) А потом Иля, и это был восторог полнейший!!! От скульпта, породы в лице, шикарного тела... Не сразу я прониклась съемками именно мужчин, аутфитами и аксессуарами для них. Но это иногда гораздо увлекательнее платьев и туфелек для девушек :wink:
И раз сегодня день такой, поговорим о любви) О любви к 2 моим главным кукломужчинам на сегодняшний день :wink: Обоих люблю-не-могу! У них даже есть что-то общее в характере)

Люк... Про него вы скоро узнаете, но я люблю его без памяти! Пожалуй, он - первый, от кого я потеряла покой и сон, пока писала его историю. Говорить про Люка, его гениальность, сложную судьбу и прочее я могу долго, но пока не буду. Все будет в истории :wink:
ИзображениеИзображение
Адам... Господин Макнамара показал себя на суде безжалостным и даже подлым, но я его люблю-люблю... Эти фото - спойлер из третьей части :wink: Его в ней будет много-много)
ИзображениеИзображение
Изображение

Вот так) А у вас, друзья, кто главный любимец в куклосемье? Ждем с фото :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Black_Rose » 14 фев 2018, 18:06

Они у тебя оба интересные. Про Люка я пока ничего не знаю, а вот Адам.... знаешь, у меня раздвоение чувств. Как персонажа я его не люблю, но актёра, который эту роль играет - очень. Сам по себе кукломужчина очень интересный и симпатичный, может когда-нибудь тоже решусь на FR-мужчин и заведу себе кого-то подобного.
Насчёт своих.... у меня своя тема заброшена и скорее всего будет закрыта, а взамен открыта новая, но два любимца есть, они правда не FR а Volks, но если автор темы хочет, могу привести в гости, тоже формат 1/6. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Fibella » 14 фев 2018, 18:10

Приводи-приводи, очень интересно на них посмотреть)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Про Люка я пока ничего не знаю, а вот Адам.... знаешь, у меня раздвоение чувств. Как персонажа я его не люблю, но актёра, который эту роль играет - очень.

Думаю, дальше вам и сам герой понравится :wink: :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Rennaty » 14 фев 2018, 18:24

Ах, Адам... Двойственное к нему чувство - как персонаж - отвратителен, как кукел - восторгаюсь. Надь, может, в третьей части он исправится, а? Тем более, что у тебя такие гады (не буду на Бена показывать, не буду :lol: ) становились на путь истинный :roll: А как бы хорошо господин Макнамара смотрелся с той же Алленой, например...

А любимцы - их у меня много, но самый-самый - это единственный пока чистокровный ФР. Обожаю его, до невозможности :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Fibella » 14 фев 2018, 19:01

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ах, Адам... Двойственное к нему чувство - как персонаж - отвратителен, как кукел - восторгаюсь. Надь, может, в третьей части он исправится, а?

Не то чтобы исправится... Но нравится станет больше :wink:
Rennaty писал(а):Источник цитаты А как бы хорошо господин Макнамара смотрелся с той же Алленой, например...

Ой, она ж девочка пяти лет :) А у господина Макнамара есть жена - очаровательная Лили Макферсон :wink:
Rennaty писал(а):Источник цитаты А любимцы - их у меня много, но самый-самый - это единственный пока чистокровный ФР. Обожаю его, до невозможности

О даа, я почему-то не сомневалась, что ты его принесешь! Он классный! :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение owlet » 14 фев 2018, 19:12

Fibella, Нравится, как выглядит Люк... Эта нетривиальная для кукол складочка меж бровей)). У Адама костюм прямо настоящий-человеческий! Совсем он здесь не такой, как сейчас в истории)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение arielgirl » 14 фев 2018, 19:26

Люк и мой любимец уже, с первых твоих фотографий :oops: А Адам на этих снимках действительно совсем другой 8)
А у меня время перемен: так как главный любимец отправился на заслуженный отдых уйдя в закат, то у меня сейчас новая любовь, Крис...тиан :mrgreen:
Никогда не знаешь, о чем он думает, нравишься ты ему или бесишь...Сложный товарищ :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Rennaty » 14 фев 2018, 19:35

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты
Ой, она ж девочка пяти лет :) А у господина Макнамара есть жена - очаровательная Лили Макферсон :wink:

Ну, так... в третьей части девочка вырастет, и станет оч-ч-чень соблазнительной конфеткой! А жена - не стена, подвинем :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты О даа, я почему-то не сомневалась, что ты его принесешь! Он классный! :P

Спасибо, абсолютно согласна :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Black_Rose » 14 фев 2018, 20:57

Как и обещала, два моих любимца. Извиняюсь за качество фотографий, снимаю на мыльницу с разрешением 640х480 из-за ограничений на форуме.

Дезмонд. Нефалем, возраст около 15 тысяч лет, что по меркам его народа - юность, почти подросток, однако успевший пережить в жизни слишком многое. Парень достаточно прямолинейный, но благородный. Обладает аурой привлекательности, которую не всегда может сдерживать, поэтому странно действует на женщин, даже на меня. ;)

Изображение

Алекс. Человек, возраст 25 лет, антимаг (способен рассеивать магию вокруг себя). Профессиональный военный, почти всегда сохраняет холодный рассудок и мыслит тактически. Предпочитает действия словам и выражает свои чувства крайне неохотно.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 20:59

Меня ты знаешь, я обожаю всех твоиз "злодеев" )))

--- Мои любимцы

Ричи - мой любимый котик.
Изображение

Джеймс - перевернул весь мой мир.
Изображение

Шон - добрый плюшевый мишка.
Изображение

Тигр - извините с дамой. Говорит всё надо по правилам, но жулик ещё тот
Изображение

Омар - самый не ожиданный результат воплощения персонажа.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Black_Rose » 14 фев 2018, 21:05

Как много интересных и сексуальных мужчин, особенно Ричи, прямо секс-символ :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". О любви... с. 279

Сообщение Nasty » 14 фев 2018, 21:35

Black_Rose, спасибо и поклон от Ричи. У вас тоже замечательные парни. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]