Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Рэм и Лара. Снова без слов.

Сообщение Dioskur » 10 фев 2018, 21:30

Kana Montero писал(а):Источник цитаты фиг знает, что про них писать

Просто Фотосет тогда кинь :wink: :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение Kana Montero » 14 фев 2018, 18:12

Я не то, чтобы фанат Дня Святого Валентина, но раз уж он вот он, то как раз есть хороший повод продолжить историю одного не слишком удачливого в любви персонажа. Или всё же удачливого?

Уже в который раз Михаил стоял с букетом и ждал девушку. Попыток было много, но все они не приводили ни к чему. Он вспоминал своё волнение: "Как всё пройдёт?", попытки завязать интересный разговор, неловкие признания и отказы. Раз за разом одно и то же. Однако, сегодня он был почему-то совершенно спокоен на этот счёт. Он впервые с момента разрыва с Марьей чувствовал, что интересен девушке, что это не просто дружеское расположение или совместная работа.

Изображение

Они были знакомы всего пару месяцев, несколько раз пересекались в одной компании, когда Михаил вызвался показать новым друзьям Тегру. Пару раз Эд и Ким пропускали встречу, и он мог наслаждаться только её обществом. С ней было хорошо и спокойно, и очень тепло на душе, ощущение было похоже на бокал глинтвейна у камина после целого дня на морозе, и оно Михе нравилось.

Изображение

Элена как всегда была пунктуальна, у неё вообще было удивительное чувство времени. Девушка никогда никуда не торопилась, но везде успевала. Вот и сейчас, минута в минуту, она была на месте. Немного удивлённо поблагодарила за цветы и предложила присесть на скамейку, чтобы дождаться Ким и Эда, которые частенько опаздывали.

Изображение

- Они не придут, мы можем их не ждать, - Михаил немного смущался.
- Я рада, что они всё-таки предупредили, не слишком на них похоже, - Элена привыкла, что парочку вечно приходилось ждать, потом разыскивать по комму и менять планы на ходу.
- На самом деле это я попросил их не приходить сегодня, - вот так, и если рассердится, то лучше сразу об этом узнать, - мне хотелось побыть с тобой вдвоём.
- А я-то уж думала, - Элена повернулась к нему, провела рукой по щеке, в её глазах сверкали озорные искорки, - что ты никогда не решишься!

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение Dioskur » 14 фев 2018, 20:38

так мило. Очень рада за Михаила. Надеюсь у них все сложится.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение LebedKate » 14 фев 2018, 21:28

Ну наконец-то Михе счастье привалило! Хоть он временами и балбес, всё равно заслужил :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение Kana Montero » 14 фев 2018, 21:33

Dioskur, LebedKate,
Спасибо!
У них обязательно всё будет хорошо :angel: Я вообще люблю хеппи-энды :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение Ari81 » 15 фев 2018, 00:58

Красивая пара :angel:
Рада узнать личность таинственной незнакомки :D
Очень красивый парк - чудесное место для первого свидания :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Немного романтики

Сообщение Kana Montero » 15 фев 2018, 02:15

Ari81,
Спасибо!
У них как-то спонтанно всё сложилось, случайно сунула вместе в шкаф - и вот результат, до этого даже не рассматривала их как пару :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Kana Montero » 16 фев 2018, 01:23

Ни для кого не секрет, что я последнее время очень часто снимаю на фоне монитора. И нет, мне не стыдно :mrgreen: Обычно я брала фоны в интернете, а сегодня решила попробовать использовать свои собственные фотографии.
Моделью согласился поработать Рэм Логан. Блин, я так с него прусь, что последнее время снимаю практически только его :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Похулиганим?
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Ari81 » 16 фев 2018, 01:48

Очень классные фото и фоны (очень красивые места!) тоже!
А почему должно быть стыдно - ведь вышло очень хорошо! :wink:
На последней фотографии у Рэма такие колдовские глаза 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Kana Montero » 16 фев 2018, 01:58

Ari81,
Спасибо! Места действительно красивые, надеюсь летом пополнить папку с фотографиями.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А почему должно быть стыдно - ведь вышло очень хорошо! :wink:

Ну для этого не надо сильно напрягаться, как для создания диорам или фотосессий на улице, монитор, кукла, пара фонариков и несколько кликов в фотошопе :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты На последней фотографии у Рэма такие колдовские глаза 8)

Луна действует :twisted:
Глазки подкрасила немного. Но по легенде он не оборотень или что-то в этом духе, простой наёмник в мире меча и магии :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Ari81 » 16 фев 2018, 23:30

На мой вкус все очень органично :)
А насчет напряга: фоны реально красивые (потрачено время на подбор, подобран размер), плюс обработка - так что не соглашусь :wink:
Глаза получились замечательные - сразу захотелось узнать поподробнее 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2018, 01:39

Ari81 писал(а):Источник цитаты На мой вкус все очень органично :)
А насчет напряга: фоны реально красивые (потрачено время на подбор, подобран размер), плюс обработка - так что не соглашусь :wink:

Спасибо! На самом деле я фото у монитора воспринимаю как довольно интересную задачу по подбору освещения и цветового решения картинок, просто частенько встречала мнение, что это фе :crazy:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Глаза получились замечательные - сразу захотелось узнать поподробнее 8)

В истории у него таких глаз не будет, по крайней мере в той части, которая уже придумана, разве что... :roll:
А так он типичный наёмник, любит вино, женщин и свой арбалет :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Ari81 » 17 фев 2018, 01:43

Буду ждать его появления в истории 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2018, 01:46

Ari81,
Мне бы ещё найти время и всё это написать :crazy: Сейчас вообще не получается выкраивать время, а когда оно появляется - чаще всего уже не до вдохновения.
Но Рэм появится почти сразу, он один из центральных персонажей (не могла же я задвинуть любимца на второй план :mrgreen: )

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: снова Рэм Логан

Сообщение katydid » 17 фев 2018, 09:16

О! Зарисовочка! Рада, что у Михаила наконец все успокоилось и появилась "нормальная" девушка. Ну и за Элену рада. А Рэм красавец.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кукловстреча!

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2018, 21:16

Немного фото с встречи, большая часть на фликре

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Kana Montero » 25 фев 2018, 23:00

Под музыку :lol:

Последнее время тянет меня на кукольное оружие, сил нет. Скупаю пачками, особенно холодное. Перед праздниками получила большую партию, фотки без антуража, зато всё видно:

Ещё из предыдущей пробной партии здоровая фэнтезийная хлеборезка:
Изображение

Какой степняк без ятагана:
Изображение

Лёгкий клинок для женской руки:
Изображение

Оружие или нет? Зависит от содержимого :twisted:
Изображение

Всегда пёрлась от таких штукенций в Sacred:
Изображение

Сбылась мечта идиота - две катаны сразу:
Изображение

Очень боялась, что будет не по размеру, теперь жалею, что взяла только один:
Изображение

Просто меч:
Изображение

Не совсем моргенштерн, но близко. Правда только для сильных парней с крепкими шарнирами:
Изображение
Изображение

"Сковородка — оружие свободы!" (с)Рапунцель
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Lakshmi_RO » 26 фев 2018, 00:45

Какие крутые штучки!
Я тоже катану жду. И один меч есть.
Нож какой вразмерный! Я тоже всегда боюсь, что большой будет.
Сковородка покорила! XD

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Kana Montero » 26 фев 2018, 01:30

Lakshmi_RO,
Спасибо! Штуки действительно классные и довольно бюджетные.
Нож да, прям находка оказалась, надо будет ещё заказать таких, пригодятся.
Сковороду ожидала чуть больше, но и эта очень даже

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение katydid » 26 фев 2018, 05:13

Ир, очень круто! Я тоже люблю всякое холодное оружие. Почти моргенштерн, ятаган - восторг, сковородка - мечта. А двойной меч напоминаем мне меч ДартМола из Звездных Войн. Абсолютна фантастическая штука, как такими драться вообще? )))))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Kana Montero » 26 фев 2018, 11:20

katydid,
Спасибо! Я вообще всякое оружие люблю, но огнестрела у меня хватает, от пауэртимовцев, а вот холодного решила докупить. Есть ещё арбалет для Логана, но его забыла сфоткать :oops:

katydid писал(а):Источник цитаты А двойной меч напоминаем мне меч ДартМола из Звездных Войн. Абсолютна фантастическая штука, как такими драться вообще? )))))

В Сакреде им дерется тёмный эльф, причём при определённом варианте прокачки их может быть два :shock:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Ari81 » 27 фев 2018, 00:02

Вот за что я очень люблю форум, все время узнаю что-то новенькое, то автора нового интересного, то музыку, то термин новый - не знала, что моргенштерн - это вид оружия. Что звезда знала, а про оружие нет :roll: Оружие классное, вразмерное, очень понравилась штукенция из Sacred (и игра сама по себе очень красивая 8) ) :wink: А еще про сковородку здорово подмечено :lol:
Ребятам идет оружие, еще одежду соответствующую, и образы получатся совершенно шикарными :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Kana Montero » 27 фев 2018, 14:51

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот за что я очень люблю форум, все время узнаю что-то новенькое, то автора нового интересного, то музыку, то термин новый - не знала, что моргенштерн - это вид оружия. Что звезда знала, а про оружие нет :roll:

На самом деле собственно моргенштерн - это шар с шипами, он может быть как просто на рукояти, так и на цепи, цепной вариант ещё кистенём называют :shock: (сама не так давно узнала)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Оружие классное, вразмерное, очень понравилась штукенция из Sacred (и игра сама по себе очень красивая 8) ) :wink:

Сакред я очень люблю, правда редко удаётся вдоволь поиграть, да и бегаю в основном демоном, но именно это оружие мне всегда визуально очень нравилось, но хоть тресни, не помню, как называется :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще про сковородку здорово подмечено :lol:

Мой любимый момент из "Рапунцель" :icon_e_biggrin:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ребятам идет оружие, еще одежду соответствующую, и образы получатся совершенно шикарными :wink:

Над одеждой для истории думаю, но скорей всего всех удивлю :shock:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: "This Ain't a Scene, It's a God Damn Arms Race" :)

Сообщение Ari81 » 01 мар 2018, 02:01

Буду ждать ребят в образах :wink: Люблю удивляться 8)
Мультфильм "Рапунцель" тоже очень нежно люблю :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2018, 02:08

Оторвусь немного от игр с Логаном :mrgreen:

Идея встречи этих персонажей у меня возникла очень давно, ещё во время написания 4 части "Перекрёстка", но только недавно оно сложилось в голове так, как мне нравится. Не знаю, понравится ли вам, но опубликую.

И как водится - пара предупреждений от автора. Во-первых, все зарисовки идут не в хронологическом порядке, а как вдохновение накатит, ну то есть если по персонажу несколько зарисовок, то они идут хронологически верно, а вот со следующим персонажем я могу вернуться в прошлое, а могу влезть тапкой в будущее :oops:
Ну и во-вторых, я собираюсь немного учудить :mrgreen: Да так, что некоторые из героев истории сами в шоке от того, что творят окружающие :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2018, 03:17

Тегра. 6 мая 34 года. Дэлла.

Изображение

Если бы у Дэллы спросили, что она хочет больше всего, она бы промолчала. Она боялась признаться даже самой себе, что хотела бы иметь возможность выбирать те вещи, которые предопределяет судьба - кем родиться и когда, как выглядеть и ощущать себя. Невозможное. А ещё она хотела бы, чтобы окружающие, особенно мама, звали её не Дэллой, а Данькой, как раньше. Пока же это оставалось их с отцом маленьким секретом, когда никто не слышит. Ну разве что Рейн. Он понимает гораздо больше, чем может показаться при взгляде на его до сих пор мальчишескую физиономию.

Изображение

Если бы у Дэллы спросили, что она любит больше всего, она бы ответила - бегать. Правда, как вместить в одно слово свежесть утра, ветер в лицо, разогретые мышцы, любимую музыку в наушниках и бесконечную свободу от всего, даже от самой себя? Мысли, даже самые запутанные и нервные, во время пробежки становились чёткими, под стать движениям тела. Несбыточные мечты уходили на задний план, теряли горький привкус под лучами солнца или каплями дождя.

Изображение

Внезапный треск сучьев заставил Дэллу остановиться, обычно парк в это время суток не пользовался популярностью, слишком рано даже для прогулок с собаками. Она не была Китом, поэтому предпочла сперва оценить потенциальную опасность и немного передохнуть, на тот случай, если придётся убегать очень быстро.

Изображение

- Дэлла Сторм, - то ли вопросительно, то ли утвердительно заявил появившийся из-за кустов мужчина в широкополой шляпе со звездой.
- Дэлла Даркмор к вашим услугам, шериф фон Риттер, - она прекрасно знала историю своего появления на свет, но до сих пор ей не приходилось общаться с биологическим отцом.
- Тогда уж Дэлла фон Риттер, или от тебя скрыли правду о том, кто твой настоящий отец? - Макс покачал головой, - Не думал, что она опустится до такого.
- Я предпочитаю фамилию Даркмор, - Дэлла не на шутку разозлилась, - и ещё я предпочитаю определение "биологический отец", а моего настоящего отца зовут Шон, и, думаю, это вам прекрасно известно, шериф.
- То есть ты даже не хочешь попытаться наладить отношения? Сразу всё рушишь? Вся в мать! - шериф начинал пугать Дэллу своим поведением.

Изображение

- А вам не кажется, что вы поздновато спохватились? Да и я не обычная шестнадцатилетняя дурочка, которой можно запудрить мозги сказками о страдающем одиноком отце! А что до матери - если я пошла в неё, то это скорее повод для гордости, - вспомнились слова Марьи о том, что ярость сильнее страха, - И я не вижу смысла продолжать этот никому не нужный разговор!
- Я ещё не разрешил тебе уйти, - шериф крепко ухватил девушку за локоть, - прояви хоть немного уважения!

Изображение

- Не собираюсь! Пусти, или я закричу! Нам не о чем говорить! Если бы я тебе была нужна, "папочка", так не ждал бы шестнадцать лет! И правильно мама сделала, что послала тебя к чертям! - Дэлла уже орала на Макса, ногти впились в его руку в попытке освободиться. Ощущение собственной беспомощности давило асфальтовым катком, она понимала, что ещё немного, и - привет, истерика, но противопоставить Киту ей было нечего.
- Ты думаешь, что если её родители в отъезде, то ты можешь творить всё, что вздумается? Макс, не будь идиотом, - Дэлла только сейчас заметила подошедшего к ним Рейна и чуть не упала от облегчения.

Изображение

- Не лезь не в своё дело, это семейный вопрос, - процедил шериф, но руку убрал, - мы сами разберёмся.
- Не думаю. Пойдём, Дэлл, Мэй очень просила пригласить тебя позавтракать, а я не могу отказать беременной жене, - Рейн приобнял девушку за плечи, уводя на короткую тропинку к городу.
- Спасибо, - прошептала Дэлла, смахивая слёзы облегчения, - как же это было мерзко. А самое обидное - знать, что ничегошеньки не можешь сделать! Хотя...

Изображение

- Я этого так не оставлю! Мы обязательно увидимся, доченька! - окрик Макса фон Риттера заставил Дэллу вздрогнуть и ускорить шаг, - Обязательно!

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение katydid » 04 мар 2018, 06:59

Вот сволочь! Дождался пока ни Шона, ни Аськи рядом нет. Хорошо ещё Рейн бдит.
А имя Данька, мне, как и Дэлле, нравится больше :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2018, 09:25

katydid,
Ну да, эти бы ему спуску не дали. А Рейн - друг и наставник Дэллы практически с рождения, он-то через подобное перерождение прошёл десяток раз.
Данька мне тоже больше нравится, и этой маленькой оторве подходит куда больше :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 05 мар 2018, 23:29

Прям в тему зарисовки нашла комикс:
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение LebedKate » 06 мар 2018, 12:02

Я смотрю, Макс не меняется, всё такой же тиран. Спохватился, блин :evil: Хорошо, что Рейн рядом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей