Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 15:02

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ой, вот это точно!!!!

А тут я по себе просто судила, у меня часто куклы еще до приезда приживаются :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я очень ждала твоего мнения по момошке, конечно))) И немного с опаской

Оу, даже так :shock: На самом деле я очень люблю момошек. Абсолютно всех. Как и всех азонок. И всех Барби из 90-х. Не помню, чтобы мне хоть раз попадалась момошка, азонка или винтажная Барби, которая вызывала бы негативные эмоции :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вообще, вот эта серия, или как это у них называется, с таким размытым мейком, мне до того нравится. Девушки настолько романтичные, как будто в тумане их видишь)))

На 100% согласна! Мне тоже нравится этот туманный мейк. И даже маме моей он нравится. Смотрится оооочень эффектно и интересно.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Интересно, кто к тебе приехал)))

Азоночка :angel: Довольно старая и не особо популярная, но я давно уже искала куклу под определенный образ и внезапно обнаружила, что она - это то, что мне нужно. Купила сильно заранее, потому что повезло поймать по вкусной цене 8) Правда в теме я ее представлю не 8 марта, а с опозданием, потому что хочу сначала сшить нужный наряд и, самое главное, историю снять. Хочу ввести персонажа сразу в историю. Теоретически, конечно, я могу сшить костюм заранее (тело там стандартное), но я почему-то не могу шить на того, кто еще едет или еще лежит в коробке :roll: Надо будет сначала вечерок с ней повозиться, познакомиться :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 15:43

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!!!!
Конечно, желанная кукла вместо неудачной - это просто счастье :P Вот тоже эта Китти оказалась "не нашей" куклой. И очень хорошо, что уехала)))
Спасибо за похвалы ее нарядам!
Агатке мы очень рады, конечно)))) А нарядики вообще прелесть :clap: Будем наряжаться и играть, хотя пока Алена не дает вскрывать заветные коробочки и любуется ими)))))
Спасибо тебе за теплые слова о моей Момошке!!! Вот правда же, она такая теплая, волшебная, туманная? :) Пока тоже просто любуюсь на нее и придумываю фотосет, тем более, что до 8 марта еще есть время :P

Emily, Олечка, спасибо огромное!!!
Emily писал(а):Источник цитаты На самом деле я очень люблю момошек. Абсолютно всех. Как и всех азонок. И всех Барби из 90-х.

Ну знаешь, все же вдруг ты сказала бы - такую странную выбрала... :D А так я очень рада твоему мнению)))) И тем более интересно попробовать этот туманный мейк на фото! Интересно, как она будет получаться))) Здорово, что и тебе, и маме нравится! Мне очень приятно это слышать)))
Здорово, что у тебя будет новая азоночка! Ты так классно с ними играешь, и новый персонаж, особенно желанный, тебе точно не помешает!
Не поверишь - и я не могу шить на того, кто еще в пути. Даже если тело известно! Надо как-то в глаза взглянуть что ли)))) Так что не торопись, полностью поддерживаю :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 16:02

Снег, снег...

Этот фотосет совершенно не планировался. Просто в выходные, собираясь в парк, нам вдруг так захотелось сфотографировать в снежном парке нашу самую рыжую, огненную девочку Сиенну - Тулабель 16".
В сети много фото с рыжиками в белоснежном лесу или парке, но все равно очень хотелось сделать свои снимки)))
Соответственно, ничего для этой прогулки мы не шили и не готовили, а собрали быстренько по закромам белоснежный аутфит, под стать нашей прекрасной, чистой зиме в этом году :) Серебристые лосины мы где-то купили, а все остальное нашего производства :)

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И портретики Сиенны:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем желаем яркой зимы и отличного настроения!!!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 16:17

Волшебные фотографии, такое изумительное сочетание белого снега, белого наряда и такого сочного яркого цвета волос! :clap: Снежинка на волосах - отдельный восторг :D Сиенна выглядит такой мечтательной!

FlyLady писал(а):Источник цитаты все же вдруг ты сказала бы - такую странную выбрала...

Вкусы у нас с тобой совпали - от твоей новой момошки я в полном восторге и очень жду фотографий :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Не поверишь - и я не могу шить на того, кто еще в пути. Даже если тело известно! Надо как-то в глаза взглянуть что ли))))

Ура-ура, я не одна такая! :angel:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Milagross » 14 фев 2018, 18:47

FlyLady, снежная фотосессия - просто волшебная!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снежная прогулка

Сообщение Gineura » 14 фев 2018, 20:48

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я за 2 недели получила, а Алена ждет уже месяц. В чем дело???
- FlyLady, Танюша, ого! :shock: И правда долго... Может, регистрация проходит в определённые периоды? Скажем, весной и осенью? Поэтому те, кто отправил заявку ближе к периоду регистрации, ждут недолго, а если подать заявку раньше - ждёшь вроде как дольше?
В любом случае, очень надеюсь, что Алёну вскоре зарегистрируют! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оооо, показ мод от Тараса - это же супер! Танюша, ты просто обязана провести такое мероприятие!!!
Может даже, открытое для всех? Ну типа гости, модели... Но только супер модные фото! Как тебе идея?
- да у меня как всегда, идей море, а воплощение сильно хромает :oops: Вообще, идея открытого показа отличная, если ты не против, как-нибудь при случае воспользуюсь :) А вот идею показа аутфитов дизайнерского дома "tkozak7" пока только обдумываю, у меня ещё не весь паззлик в голове сложился.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Девочки, хотела еще поделиться с вами нашими хорошими новостями, коих несколько
- Танюша, отлично тебя понимаю! Распаковка новой, нетронутой, с иголочки куклы или аутфита - это совершенно особенное удовольствие! А тут у вас прям всё сразу и вместе :D Мне такие лоты тоже очень нравятся, отличная возможность купить нужные вещи и при этом немножко сэкономить, тем более аутфиты вам достались отличные. Интересно, а какая кукла прибыла с таким красивым гардеробом? :wink:

Насчёт Китти - с одной стороны, конечно, жалко, что уехала. Но с другой стороны - она ведь попала в хорошие руки, к человеку, которому понравилась, так что всё, что ни делается, всё к лучшему :)

С Момокой удивила! Понимаю, почему выбрала именно эту, она как-будто соткана из облаков и лунного света. Интересно будет узнать ваши впечатления от куклы по приезду :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Снег, снег...
- Сиенна и впрямь как искорка, так и кажется, что снег вокруг сейчас начнёт таять, такой тёплый свет от неё исходит :) Как-будто сказка о Снегурочке наоборот: девушка-солнце впервые попала в ледяной дворец, и никак не может поверить, что такое бывает. И белый аутфит как раз в точку, он отлично подчеркнул яркость Сиенны.

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4056357#p4056357
Я тоже обожаю твою Мэри! Никак не могу забыть её в роли Белоснежки, и этот новый аутфит только подчеркнул её сказочный образ (розы - символ далеко не одной принцессы, говорят, что мама Белоснежки укололась о шип алой розы, чудом распустившейся зимой, и именно тогда на снег упала капля крови, благодаря которой Белоснежка и получила своё имя и внешность).
Изображение
И вот вроде бы платье в тёплых тонах, и в отличном от её родного наряда стиле, но Мэри очень идёт, она в нём роскошна! :clap:

viewtopic.php?p=4057818#p4057818
Как красиво! Тоже обожаю вышивку а-ля акварель, она чудесная! Карусельные лошадки замечательные, а триптих, который вышивала Алёна - обалденный! :thumbup:
А я как раз в середине долгостроя, и одновременно пытаюсь решить, что вышивать после того, как закончу вышивать текущий проект. Пока выбрала 5 наборов, наверное, придётся монетку бросать, чтобы определить очерёдность :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Arcticfox » 14 фев 2018, 21:10

Танюша, такие вы молодцы, что и в снег с холодом выносите своих девочек на улицу! :clap: Такие замечательные фотографии у заснеженных веток, прямо красота! Мне опять захотелось устроить зимний фотосет со своими, но боюсь замерзнуть, а может, просто ленюсь :oops:
Сиенна у вас - огненная дива, еще очень напоминает мне лисицу на снегу, а глаза у нее на фото получились как льдинки!
Отдельное спасибо Бонни и Лонни за снег :wink: , я лично очень люблю сугробы и метели! (особенно когда сижу дома в тепле :lol: ) Девчушки молодцы, нарядились гармонично - в одной цветовой гамме (настоящие подружки! :wink: ), и Семочка, оказывается, даже своей шапкой готов делиться, ну истинный джентльмен :D :D :D
С Момоней тебя поздравляю :clap: , ох, как они мне нравятся :oops: Тельце останавливает от покупки, но очарования в них - просто бездна, с нетерпением жду фотографий новенькой! :clap:
Скрытый контент: показать
Танюш, я не знаю, будут ли эти Барби, про которые ты спрашиваешь, в наших магазинах... В Россию не все завозят, увы. Если ты берешь на донорство/ради аксессуаров, то можно взять и на ибее, если нет - то лучше тогда подождать, вдруг у нас появятся, или выбирать по живым фото, потому как ну ооочень много кривых, мы нашу скейтбордистку из 6 кукол выбирали, остальные были просто с плачевной пропечаткой...
Мы часто заходим в наши детские магазины, всегда заходим в отделы игрушек, если где-нибудь увидим этих Барби - обязательно свистнем!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Ilonna8 » 14 фев 2018, 21:20

Танечка, сколько у тебя новостей! :D
Момоко! Неожиданно! Интересная девочка, - не видела такую. Будто прекрасная фея!
Представляю, какие восхитительные наряды вы ей сошьёте!
Интересно, какие Агаты к вам с приехали?! Буду ждать показа! Аутфиты красивые, и оформлены шикарно.
Красивые фото с прогулки, зимняя сказка!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Anira67 » 15 фев 2018, 00:50

Таааня, так вот кто виноват в засыпании снегом! Твои девчонки и здесь поколдовали. :lol: правильно Семочка за ними следит, надо же их кому то контролировать, а то ведь и весны можно не дождаться. Семочка, ну просто невозможный песик, такая лапочка, так и хочется его сграбастать в охапку и тискать, тискать... У меня в такой же позе любит Ник стоять, он мелкий ростом (ну по сравнению с Семой-просто слон) и сугробы ему закрывают обзор, он вот так же встает на задние ноги и передними опирается в дерево или ограду-решетку и следит за порядком. :D
Таня, я, смотрю, ты и на момошек подсела-здорово, они милые девочки. Присоединяюсь к ожидающим нового гардероба.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2018, 04:29

FlyLady, потрясающие фотографии!!! :clap: Любусь уже минут десять и не могу оторваться! :o очень красивая Сиенна, восхительный наряд, и снег - ну просто сказка!!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Lenusya » 15 фев 2018, 10:21

FlyLady писал(а):Источник цитаты В сети много фото с рыжиками в белоснежном лесу или парке

Танечка, вот не поверишь: для меня твоя Сиенна в плане сочетания снега и рыжика - открытие. Я на такие фото в сети как-то не наткнулась. А ведь смотрится фантастически красиво! Как будто теплый, согревающий, заставляющий оттаивать замершие за зиму сердца костерок мелькает среди заснеженных деревьев и манит к своему огню...

А то, что вы так удачно подчеркнули бело-серебристыми цветами наряда яркость Сиенны, это настоящая фото-находка! Я в непередаваемом восторге!!!

Я за 2 недели получила, а Алена ждет уже месяц. В чем дело???

Танечка, Вы же писали в письме желаемые логин и пароль? Попробуйте войти под этими логином и паролем.
Когда я подавала заявку на регистрацию (а это было в начале ноября 2012 года), то терпеливо ждала месяцев 5 и так и не получила ни отказа, ни письма о состоявшейся регистрации. Тогда я написала письмо повторно. И уже на него мне пришел ответ, из которого следовало, что я уже давно зарегистрирована, мне нужно лишь войти на форум под моими логином и паролем. И как видно из даты моей регистрации, меня зарегистрировали (пардон за масло масляное :D ) 21 ноября, т.е. меньше, чем за месяц.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Li-lu » 15 фев 2018, 10:33

Танечка, какие старательные Бонни и Лонни оказались, столько снега вам там намастерили!
Но это же и здорово!
такая красота вокруг тем более, что у малышек такие красивые наряды для прогулок по снежным улицам, что просто загляденье!
Малышки сами в таком восторге, как же мы можем на них сердится. :D
Каждое фото как открыточка.
Новости просто супер!
Очень интересно какие Агатки у вас поселились.
Момока такая воздушная и кремовая, очень неожиданно , но здорово!
Очень рада за тебя, Танюш. Интересно какой образ ты ей придумаешь, примеры очень даже вдохновительные!!
Кити забрала с собой прекрасные наряды, Алена очень классно все шьёт.
Зимняя прогулка по парку вашей огненной девушки, просто невероятное зрелище,
я даже не думала что так эффектно можно рыжеволосую красавицу представить среди зимы,
А тут такой яркий и великолепный контраст!!!

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение soikarien » 15 фев 2018, 13:13

FlyLady,
Таня, здравствуй :oops:
Кроме Дежавю у меня живут Барби: пара фэшенок, несколько йог и 2 луковки, которые я купила на волне с большинством :oops: - Водянова и луковка в сером свитере :) Моя Мидори (Barbie The Look Sweater Dress Doll) передает Зои привет)
Изображение
Только она у меня, в отличии от Зои, сердитая, обиженная и нахохлившаяся..)
Скрытый контент: показать
Оставила я ее без одежки, пообещала взамен много обуви и что-нибудь сшить, а руки все не доходят, а обувь никак не купится. Хоть платьем ее порадовала). Сейчас об Агатке мечтаю, да на Момоко поглядываю, Агатку уже присмотрела, с Момоко сложнее, но я не тороплюсь. Самой уже интересно, в какую сторону и насколько разрастется мое увлечение. В твоей теме очень много разных кукол, ты умеешь их так подать, что они западают в душу: сшитая одежда, качественные фото - все сделано с любовью и удовольствием от процесса. Мне очень хочется подержать в руках Момоко, Поппи, теперь и Блайзочку)


У Зои такой разнообразный гардероб, что можно позавидовать! А как подобрана одежда и цветосочетание, я бы такие сама с удовольствием носила! Фотосессия на телефон вышла отличной, Зои очень фотогеничная, такая неторопливая путешественница, с распланированным посещения мест. И даже присела перекусить возле реки ну точно реальная девушка, фотографии очень живые получились, а миниатюрная еда ну совсем как настоящая) А еще, я не представляю, насколько тяжело и волнительно делать фотографии в местах скопления людей :crazy: Но вы такие молодцы, что снова радуете нас фотоисториями. У меня есть мечта съездить на настоящее море, но вот теперь начинаю хотеть побывать в тех местах, о которых ты и Алена рассказываете :oops:

Ой, у Зои даже пара шапочек с собой)) А верхней одежды сколько)) :clap: Несказанно ей повезло, что вы такие мастерицы! Мне особенно понравилось красное пальто и момокин плащ и миниатюрные угги :oops: Свитер с лисичкой очень милый, я в магазине такие носочки купила)) Очень мне нравится эта лисичка, но связать кукольное мне времени не хватит, буду на носочках любоваться))

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Семочка у нас ездит прекрасно в кошачьей сумочке :P А летом в плетеной корзине, все так ржут над ним, когда он вдруг выглядывает :mrgreen:

Семочка такой молодец, в сумках путешествует и сидит смирно, а смотрится так умилительно))

Таня, спасибо за фото пражских аутфитов Зои - они великолепные! Мне особенно понравились с белым плащом и с лисичкой) С удовольствием бы так одела своих девчат)

FlyLady писал(а):Источник цитаты А вот чья это работа??? Наверное, вы помните, как наши девочки Блайз, Бонни и Лонни, вырезали мильон снежинок и отправили их по всему свету? :wink:

Блайзочки столько снежинок нарезали, что хватило всем! Сидят и смотрят в окошко на слои серебристых снежинок) Почему-то на уличных фото Лонни мне Гвенни (Агатку) напомнила

Поздравляю Алену с приездом Бекки и второй девочки! С лотом с ибея вообще повезло - не только девочку купили, но и 2 наряда! Очень жду фото новых Агаток, так интересно посмотреть, какими они у вас станут!
А про долгую регистрацию - наверное письма в порядке очереди просматривают, может и правда желающих больше стало. Я тоже долго ждала регистрации, правда я о себе не очень удачно написала и наверное мало..

FlyLady писал(а):Источник цитаты
И тут мне на глаза попалось невероятное чудо, удивительная девочка... Момоко :shock:

Момоко очень красивая, мята и мороженое) Очень хочу увидеть, в каком образе она покажется! Хотела я в твоей теме увидеть Момоко, и вот она) Несмотря на то, что они такие худенькие, им очень идут вещи в стиле Мори - многослойные, с кружавчиками и оборками. В основном из-за этого хочу себе момоку, чтобы попробовать сшить что-нибудь в этом направлении. А пока у меня ее нет, то складирую картинки из интернета, вот и твоих две утащила :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты нам вдруг так захотелось сфотографировать в снежном парке нашу самую рыжую, огненную девочку Сиенну - Тулабель 16".

Аах как красивы рыжие волосы на белоснежном снегу! Шапочка невероятная, очень нежная. У нее необычный фигурный края - это было какое-то изделие?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение aalenchik » 15 фев 2018, 15:37

FlyLady, Татьян, прекрасная история с Блайз)). Я вообще когда увидела Блайзочек у вас ю, я подумала Какая разнообразная коллекция, это так удивительно! Потом почитала, как ты намучилась со своей, в очередной раз убедилась, что совсем не моя кукла, но ты молодец, что победила и освоила и Блайз тоже! Какие потешные у девочек наряды, умилило, что у Лонни шапочка Семы))). Кто бы мог подумать, что подходит))). Очень интересные два фото возле окна - с Сёмой и девочками, хорошо виден масштаб. У тебя очень красиво оформлено окно, тоже люблю, когда шторы вот так висят, такой формы))).

Очень интересно, какая у вас новая Агатка, аутфиты просто супер, и оформление само по себе красота. Повезло с аутфитами в лоте, бывает ведь, что кукла нравится, а аутфиты не очень, или один из них не нравится, а тут повезло, это здорово))

Жаль, что у вас не сложилось с Китти, с другой стороны, как удачно, что и покупатель и вы с Алёной смогли получить желанных для себя кукол! А приданое вы ей собрали просто очень стильное и продуманное - на все случаи жизни)).

Надо же, теперь у тебя будет и момоко! Я очень люблю кукол с цветными волосами! Твоя просто супер нежная, интересно, какие образы ты ей подберёшь. Это очень модные и стильные куклы, надеюсь, вы с ней найдёте общий язык и будете вместе создавать и демонстрировать сверх модные образы)).

Фото огненно-рыжей Сиенны на фоне снега - это что-то! Она такая яркая, и вы так подобрали ей аутфит, что он совсем не отвлекает от ее яркой красоты, и гармонирует с окружающей природой. Получилось просто отлично! Наверно, такими волосами можно растопить снег :wink: . Очень понравилась шапка с меховым помпоном, и свитерок такой милый, я теперь тоже вяжу, только у меня нет спиц пока, как у Алёны, номер 1, вяжу двойкой. Но всякая же бывает вязка, это типа людской на толстых спицах номер 10, например :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение Fanni » 15 фев 2018, 20:26

FlyLady, Таня, замечательная прогулка получилась с Бонни и Лонни!
Скучно дома сидеть и в окошко глядеть, когда на улице вот такой волшебный снегопад! :D
Конечно же, надо выйти и половить на варежку настоящие снежинки. Конечно Светитины снежиночки прекрасны и не тают, но вот на улице, их даже можно попробовать на вкус, если поймать на язычок..
Девчонки у вас очень тепло и нарядно одеты!! Шапочка от Сеиы, просто прелесть и вот как пригодилась под хвостики в прическе. :D
И Семочка просто зайка такой. Маленький он у вас и такой хорошенькийс.. :D :D
Танюша, бывает, не сложилось с куклами, зато приятно, когда она все-таки находит своих хозяев!
Ой, поздравляем с новенькой!!
Аутфиты для Агаты, обалденные и столько всего там. ждем вашу девочку!
Таня, поздравляю с Момокой! Они чудесные! Давно любуюсь ими в темках, они такие нежные, такие зайки! Аутфиты у них очень продуманные и красивые.
Скрытый контент: показать
Я пока еще не решилась на покупку, но кто знает.. вот Руруко поселилась, почему бы ее и старгей сестричке не поселиться.. :D

Прогулка с Туллабелью/Сиенной, очень красивая получилась. Она такая рыженькая и впечатление, что на белом снегу словно появилось солнце.
Замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 12:45

Emily, Оленька, большущее спасибо!!! :P
Мне так понравилась твоя пара - Барби с лошадкой на снегу, и они тоже такие рыженькие, карамельные. Вот и захотелось что-то подобное сделать :P
Момошку очень хочется пофотать, но до праздника не буду))))

Milagross, Ниночка, спасибо !!!!!
Я очень рада, что тебе понравилось! :P

Gineura, Танюша, конечно, организуй модный показ!
Только ты сможешь это сделать круто и с размахом :P Я бы очень хотела увидеть такое действо. Но это как у тебя со временем, такие проекты требуют много сил и времени.
Спасибо , что радуешься вместе с нами новенькой Агатке и аутфитам)))) Девочка со светлым каре, но будем менять образ :P
С момошкой сама удивлена, но нисколько не жалею)))) Она божественна! Танюш, она уже приехала! Я писала выше Юле Juliet19 свои ощущения от нее, вот здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=50679&start=5880#p4521979
Спасибки за похвалы рыжей Сиенне!!! Так внезапно ее вывели в снег :P Но фото получились удачные)))

По старым фотосетам - огромное тебе спасибо за теплые слова о Мэри!!! Я ее обожаю, эта кукла для меня особенная. И я всегда очень радуюсь, когда слышу о ней такие чудесные слова и отзывы :oops: Она такая красавица! Балдею от нее каждый раз, когда что-то шью)))
Танюш, классно, что ты тоже вышиваешь! Эх, было бы еще на это дополнительное время! Я считаю, всем, кто вышивает, положен дополнительный час в сутках :mrgreen:
Последний раз редактировалось FlyLady 16 фев 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 12:56

Arcticfox, Машунь, спасибо огромное!!!
Ну тебе ли говорить - ты такую фотосессию провела в снегу!!! Все ахнули :clap:
Вот и нам захотелось))) Зимой сложно, конечно, сами все в шубах, не развернешься :lol: Но иногда так хочется таких свежих фото, тем более снег в этом году такой красивый!
Спасибо от Бонни и Лонни! Они очень довольны :P
От момошки я в восторге! Тельце я знала, что оно такое. У нас уже есть момошка, с давних пор. Меня тоже это очень отталкивает от них.Можно поменять, но все денег стоит. Посмотрю, как оно будет. Но ты права, в них столько очарования! И есть образы, которые никаким больше куклам не идут. Очень хочу попробовать)))
Насчет Барби поняла, спасибо большое! Набор с серфингом хотели ради аксессуаров, а лыжница сама нравится))) Ну посмотрим, а ты свистни, если увидишь :P
Спасибо тебе!

Ilonna8, Юленька, спасибо!!!
Сама так рада этой момоке! Пока хочу сшить что-то в подобном стиле, в дополнение как бы к ее наряду))) А там посмотрим :P
Благодарю за похвалы всем гуляющим и наслаждающимся снегом!!! Очень приятно, что тебе нравится :P
Агаточек покажем обязательно!!! Скоро)))

Anira67, Ирочка, спасибо большое!!!
Дааа, это наши проказницы поколдовали))))) Вот снег и не останавливается! :roll:
Мерси от Семы! Ой, я тоже обожаю, когда собачки так стоят - ну такие любопытные и классные!!! Наши прелести :D
Ириш, момошечку давно хотела. Но многое останавливало, а тут эту увидела - и все :P Хачунимагу, как говорится :mrgreen:
Пока очень ей рада, посмотрю, как будет получаться с ней)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 13:06

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное!!!
Так приятно! Я очень рада, что тебе понравилось :P

Lenusya, Леночка, спасибо!!!
Ну тем более, видишь, как здорово, что удалось тебя удивить :P На самом деле много таких вкусных фото. Конечно, рыжики на снегу - очень эффектное зрелище :P
Наряд сам по себе собрался за 5 минут))) Я очень рада , что тебе понравилось! :P
Лен, мы не писали в письме логин и пароль, только желаемый ник и 2 запасных, если занято. Вчера написали туда - типа просто напоминаем о себе, вдруг письмо не дошло... Вот, снова ждем :)

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе большое!!!
Я очень рада, что тебе нравятся наши девочки Блайз :P Мы очень любим с ними играть, было бы больше времени - каждый день их бы переодевала и фотографировала :lol:
Шубки взяли из старых запасов, а шапочка вообще от Семы)))
Юлечка, Агаточки у нас Want to dance и опять беленькая с каре. Но мы будем менять образы - парички уже пришли :D Скоро покажемся)))
Момошки, Юль, мне всегда нравились. Недаром первая момоко у нас появилась еще задолго до увлечения куклами! Очень хочу попробовать с ними :P Мне так нравится моя девочка! Спасибо тебе за теплые слова о ней!!!
Спасибо за похвалы нарядам Китти! Алена очень рада, что ты отметила наряды)))
И благодарим за комплименты рыжику Сиенне! Вот так ярко она вышла на снежных фото. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 14:20

soikarien, Катюша, привет!
Я очень рада, что ты заглянула, да еще с таким интересным и классным комментом!!! Спасибо тебе огромное!
Я с огромным удовольствием прочитала о твоих куколках. И надо же, сейчас это именно те куклы, которые и мне нравятся :P На йожек смотрю каждый божий день, какие милахи! Точно когда-нибудь себе куплю, луковка вот уже есть)))
Какая же у тебя прелестная девочка!!! Спасибо за милое фото :P Зои очень рада подружке!
Платье очень классное, обожаю мелкий вельвет.
Очень тебя понимаю по поводу разброса в куклах, сама такая :lol: Мне нравятся ну такие разные куклы, и хочется всех подержать, поиграть, придумать образы. Это точно)))
И очень интересно, что одни и те же куклы нас привлекают, это так здорово!!!
Спасибо тебе огромное за столько похвал Зои и ее гардеробу, нам так приятно, что наша девочка понравилась :P Конечно, надо брать с собой кукол и пробовать фотографировать, это очень интересно. Нам, конечно, проще фотографировать, нас двое, уже не так страшно))))) Одна бы я не решилась, наверное :oops:
Спасибо большое за добрые слова о Семочке))) И за Блайзочек благодарим!!! :P
soikarien писал(а):Источник цитаты Почему-то на уличных фото Лонни мне Гвенни (Агатку) напомнила

Катя, это так удивительно!!! Потому что у нас такое же ощущение!!! :roll: Алена хотела сделать совершенно другую куклу, но видимо, ее любимица Гвен опять проявилась и здесь характером))))) Вот как так??? :P
Я рада, что моя момоко тебе нравится! А как ты чудесно о ней написала - мята и мороженое, ммммм... :clap: Спасибо за такое прекрасное сравнение)))
Очень мне они нравятся и сейчас я полна вдохновения на них :D И ты так права - ну кому из кукол еще пойдет этот стиль мори? Я обожаю всю эту многослойность, кружева, оброрки, ботинки :D
soikarien писал(а):Источник цитаты Шапочка невероятная, очень нежная. У нее необычный фигурный края - это было какое-то изделие?

Ага, изделие :mrgreen: Носок))))) Край и был фигурный, очень удобно)))))Носочек маленький, детский, поэтому там даже шва нет на шапке.
С регистрацией ага, ждем уже долго... но не теряем надежды)))
Заглядывай, я тебе очень рада :P У нас столько общего оказалось)))))
Последний раз редактировалось FlyLady 16 фев 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Снег, снег...

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 14:47

aalenchik, Аленочка, спасибо за подробный коммент!!!!! :P
Ох, Блайзы это даа, целая история))) Но если ты читала, как я мучилась, то наверное видела, как я и не думала, что подсяду на них. Всегда мне казалось - ну хоть этих мне не надо :mrgreen: Но потом полюбила их вдруг так сильно))) Так что, кто знает? Может, и тебе захочется :) А может, и нет)))
Спасибо за теплые слова о наших малышках, и от Семочки тоже))) Ага, он у нас такой, все ему надо :) А голова, прикинь, одинакового размера :shock: Сама в шоке)))
Спасибо, что отметила и шторы, мне приятно)))
Агаточек скоро начнем показывать, парички уже приехали, сделаем совершенно новых девочек))) Надеюсь, будет интересно.
Спасибо за похвалу нарядам Китти! И мы очень рады, что она уехала туда, где ей рады. Редко кукол продаем, очень редко. Но все же иногда приходится, и ничего страшного.
Момошке рада безумно! Ой, как здорово, что ты любишь цветные волосы :P Я раньше никогда не любила, а теперь вот пробило, даже пару цветных паричков купили, так нравятся!!! Будем играть в фантазийные образы))) Момошку пока планирую одевать в ее же стиле и цветовой гамме, а там посмотрим. Спасибо за твой интерес к ней, мне это важно и приятно.
Благодарим за комплименты огненно-рыжей Сиенне! Мне тоже нравятся эти фото, такие яркие и сочные))) Наряд за 5 минут собрался сам собой, так что очень приятно, что тебе нравится. Ален, этот свитер я вязала, и тоже на спицах 2, а то и 2,5. Куколка большая, 16", так что ей нормально. Для Барби, конечно, лучше смотрится мелкая вязка. Аленка на e-bay покупала этот набор спиц, там с 0,75 начинаются, 1 и 1,25. Вот прям для мелкого вязания специально.

Fanni, Мариночка, спасибо большое!!!
Как ты здорово описала прогулку под снегом! Я прямо почувствовала вкус снежинок на языке - это божественный вкус)))))
Спасибо за похвалы и от Семы большой привет :P Сейчас не гуляем, опять с соплями сидит дома :(
Марин, Агаточки сразу две новенькие, и это очень круто! Мы так довольны! Скоро покажемся))) Старые фотки раскидаем, и будем новые снимать :P
Мариночка, я очень рада, что момошки тебе по душе! Мне это очень приятно))) Мне так нравится их стиль, и я больше не знаю кукол, кому так чудесно идет стиль мори. Может, только бжд? А так хочется попробовать что-то такое пошить))))) И правда - может, и у тебя появится такая хрупкая девочка? :wink:
Спасибо за похвалы Тулабель!!! Очень здорово ты про нее написала :clap:
Мы же вступили в W-Club в этом году :D И теперь очень ждем выхода новых девочек. Насмотревшись на твоих красоток, мне тоже захотелось ФР поселить))))) Поэтому и решили поснимать Тулабель, потренироваться, хоть она и большая девочка, 16" :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение FlyLady » 17 фев 2018, 14:01

Золушка

Изображение
Это платье для Золушки я шила для Фестиваля Однажды в сказке, который проводит Света SweetZu в своей темке. Мне очень нравится идея этого мероприятия, ведь раз в год мы можем полностью погрузиться в сказку, и создать удивительные наряды, которые не стали бы делать в обычной жизни :D

Как только вышла экранизация Золушки 2015 года, я была в полном восторге от нее. И больше всего меня поразило небесно-голубое платье, я просто не могла оторвать от него глаз! И вот уже давно я подумывала, на кого бы сшить такое платье. Сначала я думала о Келли Дежа вю - из нее получилась бы миленькая Золушка :) Но когда ко мне приехала Мисти, сомнений не было - вот кто настоящая Золушка, такая нежная и воздушная. Да и ткани надо меньше :D , и так у меня ушло 2 метра голубого фатина.

Мне очень жаль, что я не успела получить стразы для этого платья. С ними еще столько работы было бы, все платье расшить... Так и Фестиваль закончится! Так что пришлось отказаться от страз. И еще одно - уже потом я увидела, сколько продается "хрустальных" туфелек для Золушки на e-bay , как раз из этого фильма! Может быть, я все же куплю, пусть хотя бы лежат)))
Зато у меня были чудесные бабочки из набора для ногтей :clap:
И цветом платья я совершенно довольна, он именно такой, как в фильме! Конечно, на разных мониторах смотрится по-разному, но в жизни цвет такой небесный!!!

Я представлю здесь отрывок из сказки, который показала у Светы. Чтобы сохранить для своей истории))) Ну и вдруг кто не следит за Фестивалем, тогда сможете увидеть все здесь :D Итак,

Сказка о Золушке

... Фея обожала свою крестницу. И, конечно, в такой знаменательный день, День бала, она не могла оставить ее без подарка. Без самого главного в ее жизни подарка! Прекрасного платья, в котором она будет хороша, как прелестное утро. И в котором Принц обязательно заметит ее!
Изображение

Фея взмахнула своей палочкой еще раз:
Изображение

Изображение

И сотни бабочек опустились на плечи Золушки, расселись по местам и приготовились блистать вместе с россыпью драгоценных камешков.
Изображение

Изображение

Изображение

Последним подарком Феи стала пара удивительных туфелек из горного хрусталя, сверкающих так ярко, что слепило глаза:
Изображение

- А теперь послушай меня очень внимательно! - сказала крестная Золушке.
Изображение

- Все это исчезнет ровно в 12 часов ночи! Точно в полночь твоя карета превратится в тыкву, лошади в мышей, а кучер в крысу...
Изображение

- А как же платье?... - с надеждой спросила девушка.
- А платье станет твоими обычными лохмотьями. Не забудь этого, дорогая!!!
Изображение

- Не беспокойся, крестная!!! Я ни за что не опоздаю!
Изображение

На том балу не было девушки, красивее нашей Золушки!
Изображение

Как только она вошла в зал, все сразу стихло. Скрипки замолкли. И музыканты, и гости невольно загляделись на незнакомую красавицу, которая приехала на бал позже всех.
Изображение

“Ах, как она хороша!” - говорили шепотом кавалер кавалеру и дама даме.
Даже король, который был очень стар и больше дремал, чем смотрел по сторонам, и тот открыл глаза, поглядел на Золушку и сказал королеве вполголоса, что давно уже не видел такой обворожительной особы.
Изображение

Придворные дамы были заняты только тем, что рассматривали ее платье и головной убор, чтобы завтра же заказать себе что-нибудь похожее, если только им удастся найти таких же искусных мастеров и такую же прекрасную ткань.
Изображение

И конечно, наш Принц влюбился в нее без памяти. И танцевал с ней тысячу раз!
Изображение

Чем закончился этот волшебный вечер, все хорошо знают. Но главное - чем закончилась сама история Золушки!
А все мы знаем это - победила любовь!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Lenusya » 17 фев 2018, 14:20

Танечка, спасибо за возможность ещё раз полюбоваться на твою восхитительную Золушку! Тебе удалось не просто повторить это чудесное голубое платье из фильма, но и превзойти подобные платье, выпущенные Маттелом и Диснеем для своих кукол-Золушек. Ты выбрала потрясающе-воздушную, красиво-струящуюся ткань, великолепно скроила лиф так, что он обтягивает тоненькую талию и высокую грудь Мисти, как перчатка. Жаль, конечно, что стразы не успели к тебе доехать, но и так просто шикарно! А бабочки на лифе точь в точь как в кино.
Мисти идеально подошла на эту роль. Она нежна, романтична, таинственна и головокружительно прекрасна. Именно такой и должна быть самая настоящая Золушка!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Milagross » 17 фев 2018, 15:21

Платье шикарное! Таня, ты - фея!
А Мисти стала идеальной Золушкой.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Vanilla Daisy » 17 фев 2018, 17:29

Ой, Танечка, как же я пропустила у тебя такую замечательную снежную прогулку :oops:
У меня с рыжими куклами что-то пока дружба не складывается, но, вот смотрю на вашу Сиенну, и глаз не отвести! Какое-то совершенно изумительные сочетание пронзительной белизны вокруг и этих огненных волос куколки. Как будто всполохи огонька в заснеженной лесу... Кажется, что от её личико исходит тёплое свечение.
Ну, а белоснежные аутфиты, вообще, моя слабость :wink:
В жизни, в своём гардеробе я, почему-то, люблю монохром. Или чёрное или белое. Иногда чёрное с золотом или бордо, а белое с розовым, непременно.
И, конечно, Золушка! Танечка, это чистый восторг! Ах, как я люблю этот фильм! Даже храню карточки с изображением персонажей на память о том, как я впервые посмотрела его в кинотеатре.
Твои прелестные фотографии и милый отрывок из сказки вновь сколыхнули те давние, приятные ваоспоминания. Я уже у Светы на Фестивале написала о том, как же мне понравилась твоя интерпретация образа Золушки, но и здесь повторю, что твоя Золушка вышла по-настоящему волшебной. У Мисти такие чудесные волосы и невероятно нежное, как будто, даже удивленное личико. Кажется, что на фото пойман именно тот момент, когда Фея взмахивает волшебной палочкой и... ввжухх!!!... Волшебство начинается :clap:
Цвет платья нереально красивый! Да, да - он именно такой, как в фильме! А эти крохотные разноцветные бабочки - как хорошо что ты их нашла. Конечно, немного жаль, что не удалось дополнить всю красоту стразами - волшебной пыльцы нам бы не помешало. Но, эта очаровательная принцесса у тебя, и без того, бесподобно одета.
Я, вот, ещё в коммментах выше прочитала, что Алёна ждёт регистрации уже два месяца... Это очень грустно и непонятно, так как меня тоже зарегистрировали через 2 недели и я также отправляла заявку перед НГ.
Танечка, передай Алёне привет и, обязательно, что мы все её очень ждём на форуме! Я, точно, очень жду и буду держать кулачки на то, чтобы Алёну все же поскорее зарегистрировали :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Emily » 17 фев 2018, 19:36

Какая прелесть! Милейшая Золушка у тебя получилась, Танюш! :clap: Отлично передан характер персонажа.
Очень красивое платье, такая пышная юбочка. И очень понравилось как ты его украсила :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Gineura » 17 фев 2018, 22:33

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я писала выше Юле Juliet19 свои ощущения от нее, вот здесь:
- FlyLady, Танюш, я читала, но так поняла, что это ты о Момоках вообще :) А как тебе новенькая? Очень надеюсь, что оправдала ожидания :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я считаю, всем, кто вышивает, положен дополнительный час в сутках
- было бы неплохо :mrgreen:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Золушка
- вот честно, совсем не представляла Мисти в роли Золушки, даже мысли такой не было. Но как же чудесно она преобразилась! Стоило одеть Мисти в платье нежного пастельного голубого цвета, который подчеркнул её широко распахнутые глаза, и закрыть чёрный бантик короной - и перед нами уже не таинственное привидение, а красивая, добрая, изящная принцесса! :clap: Она такая хорошенькая, и кажется, что вот-вот начнёт кружиться в вальсе https://img-fotki.yandex.ru/get/516187/ ... ac9e_L.jpg

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4063513#p4063513
Орешек знатный помощник, но за хулиганство, чувствую, ему крепко достанется от хозяйки :lol:
У Ники очень симпатичная комната в моём любимом прованском стиле, она идеально ей подходит! И каждая деталь - как часть целого, они отлично дополняют друг друга. Скамеечка и комод - вообще шик! :D И помню эту зарисовку из темки Агаток, как раз когда девочки познакомились :wink:

viewtopic.php?p=4068927#p4068927
Сериал "Виктория" не смотрела, хотя документальные фильмы о королеве Виктории часто бывают на историческом канале :) Мне кажется, для роли юной Виктории больше подойдёт ДежаВю, Эвочки немного не вписываются в образ юной девушки той эпохи (ну и кроме того, та Эва, фотку которой ты показала, одна из первых, и считается супер-редкой, и если раз в сто лет появляется в продаже, то ценники на неё поистину королевские). А ДежаВюшку можно взять паричковую и подобрать парик или причесать по-новому :)

viewtopic.php?p=4071716#p4071716
Не скажу, что неожиданно, скорее вполне ожидаемо после фортелей Тоннера и дефицита новых кукол.
Bobby Brown знаю, очень ценю их кисточки для макияжа :) Сама Бобби выглядит вот так -
Изображение
Я думаю, если её перекрасить в блондинку и накрутить "рожки", то будет вполне похоже на вашу Бобби :wink: Тем более такая стильная дама получилась! И не надо ей родной аутфит, ваш вариант мне нравится намного больше, кукла прям "заиграла", я её только на ваших фото и смогла оценить по достоинству :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Juliet19 » 17 фев 2018, 23:47

Рыжик в снегу, да еще и весь в белом- отличный выбор. Сочетание оранжевого и белого одно из самых оптимистичных! Я еще называю его апельсин и молоко :oops:
Твоя Золушка изумительна! Сразу как увидела ее на Светином фестивале поняла, что это именно твоя работа!
Чистый голубой цвет, идеальные линии и складки, все именно так, как в сказке!
И насколько хорошо Мисти вписалась в этот юный, свежий образ!
И еще, мне очень понравилась твоя идея с короной- получилось здорово! Тоже себе возьму на заметку!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Anatolievna » 18 фев 2018, 01:36

Таня, во-первых поздравляю с Момокой....Какая чудесная девочка.... :roll: Очень хочется увидеть её у тебя вживую))) :roll: Я, честно говоря, удивилась ей также как и Зоуи....Обычно в твоей темке куколки другого плана))... :roll: И это разнообразие очень меня радует)) :clap: Золушка абсолютно прекрасная!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение BABY LOVE » 18 фев 2018, 05:21

Ах, ну какая Золушка!!!! :clap: :clap: :clap: Мисти идеально подошла на эту роль! Платье восхитительное! :o Оно не просто красивое, а именно сказочное! Очень понравились фото с бабочками. Я люблю всё такое волшебное!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Сказка о Золушке

Сообщение Aquamary » 18 фев 2018, 09:20

FlyLady, Танюш, привет!
Никогда еще я не видела такой прекрасной Золушки! Браво!!! :clap: Как же удивительно подходит Мисти эта роль! Платье получилось восхитительным! Все возвращаюсь и возвращаюсь к этим фото, не в силах оторвать взгляд!
Скрытый контент: показать
Танечка, а теперь немного о пропущенном... вот никак не получается себя дисциплинировать и комментировать сразу же :oops:
Восхищаюсь Зои! Какая же она очаровательная! Теперь я знаю это не только понаслышке :P дочке Дед Мороз такую красавицу под елочку положил :P
Пражские каникулы удались на славу! Она словно живая девушка! Так все естественно и по-настоящему! Алене браво за замечательный гардероб! Любая девушка позавидует! Мой любимый аутфит - в красных тонах с меховым красным пальто. А вообще все хороши!
Фото чудесные! От души полюбовалась и Зои, и Прагой! Спасибо!

Очень понравился фотосет "Зима в силе ретро" с Грейс и ее собачкой! До чего же красива Грейс! И ей так идет этот яркий зимний наряд!

Как всегда было очень радостно увидеть Жози! Как здорово, что появились календари с ее фото! Какой замечательный подарок для поклонниц! :clap:
До чего же мне понравилось вязаное крошечное белое платьице с елочкой! Ну какая же прелесть! Браво Алене за такую ювелирную работу!

Как же хороша Софи в серебряном платье от Поппи! Ей невероятно идет! И фото чудесные!

Таня, как же мне интересно было увидеть Ваших с Аленой Блайз!
Блайз и сами по себе очень интересные девочки. Но то, что получается в итоге кастома - это настоящее волшебство! Такие разные у всех девочки получаются! ХарАктерные, с непередаваемой энергетикой и потрясающей индивидуальностью! Не смотря на все твои мучения с Бонни, все допущенные ошибки и неприятности, о которых ты пишешь, девочка удалась, на мой взгляд! И не удивительно, что ты ее полюбила - столько души, труда и таланта вложено в ее создание! Она мне напоминает маленького милого котеночка, так и хочется взять на ручки, погладить и прижать к себе :) Лонни у Алены тоже очаровательная получилась! Ну а вместе девочки смотрятся просто бесподобно! И конечно же будет здорово, если сестрички получат свою маленькую, но такую милую и уютную комнату. И решение открыть магазинчик - замечательное! Такие у Вас с Аленой вещи милые на них получаются, уверенна, что такая красота будет пользоваться огромным спросом!
Очень красивый фотосет "Снежная прогулка". Лонни само очарование в этой шапочке с дырочками под хвостики!

Мне так понравились фото Семочки в сумках! :clap: Какой же он забавный и милый!

Какая очаровательная Момоко к тебе приехала! Прелесть прелестная! Я тоже уже немножко влюблена в нее! И с нетерпением буду ждать ее выхода!
Я одно время очень интересовалась Момоками, еще тогда, когда выбирала свою первую "взрослую" куклу. В итоге выбор пал на тоннера :P Но мне кажется, что если бы тогда я остановилась на Момоко, сейчас бы была увлечена ими не меньше! Они очень интересные и такие разные!

Зимние фото Сиенны впечатлили! Очень красиво! Сразу настроение поднялось! Так необыкновенно смотрятся ее огненные волосы на фоне заснеженного пейзажа! :)

Танюш, я с огромнейшим интересом и удовольствием почитала о твоих планах и мечтах на новый год! Какая ты умница! Столько всего задумала! Я не перестаю восхищаться твоим талантом, неиссякаемым вдохновением и неуемной энергией! Пусть у тебя все-все получится и даже больше!
Я очень рада, что Алена решила тоже зарегистрироваться на форуме и открыть свою тему! Это очень здорово! Скорей бы уже! Я тоже в свое время очень долго ждала регистрации, даже уже забыла об этом, решив, что мне отказали, но потом неожиданно пришло письмо с приглашением :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей