Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 12 фев 2018, 15:29

Ох, Дориан! Прекрасное породистое лицо! Наверное парень аристократ?
Ступни и ручки просто потрясающие! Ваууу! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2018, 16:58

Дориан красавец) В нем столько достоинства и утонченности. И его возлюбленная красивая, судя по промо.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 12 фев 2018, 19:27

Эффектный молодой человек, настоящий Дориан.
Полувер идеально гармонирует с цветом глаз. Красиво!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 12 фев 2018, 22:43

Джэна чудо! Мне кажется, что это всё же волчица, но при этом так и хочется сказать , что она лапочка-девочка ^_^ Такая прелесть и даже выражение мордашки словно меняется от фото к фото :D А какие глаза у этого чуда! :shock: всегда неровно дышала к такому цвету глаз...
Азонки и так сплошной кавай, а в твоих руках они и вовсе оживают! Я тут параллельно наслаждаюсь твоей темой (аж до 90 й страницы уже дошла)), так я Азонками прониклась до того, что даже пошла торговые ряды просматривать. Так..промежду прочим :roll: Рин позитив и солнышко! Нельзя не улыбнуться, глядя на неё :D А от фото с Чи я вообще в полном восторге! :clap:
Розмари чудо... такая живая, нежная, чуть-чуть загадочная. Почему-то совершенно не представляю её брюнеткой, настолько органично и целостно она выглядит в нынешнем своём образе... А разнотона я и не заметила, пока не прочитала (там уж начала присматриваться, приглядываться, искать))
Маммма дорогая... Какая личность ! :shock: Как-то просто куклой назвать Дориана язык не поворачивается... Вот это проработка! Фантастика! Ну и рост конечно тоже ( у меня дочь сейчас лишь чуть-чуть больше)) А можно поинтересоваться, как этот красавец мужчина хранится? :roll: А то у меня даже как-то мыслей нет на этот счёт ^_^

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 13 фев 2018, 02:39

Оля, потрясающе красивые Розмари и Дориан! И если Розмари я хорошо прочувствовала благодаря твоему рассказу, то Дориан - он вот такой и есть на фото как ты описала, однолюб и одиночка :D Так фантастически здорово он сделан! Очень реалистичные кисти и ступни! Сложно мне, конечно, представить его величину, но видно, что личность он масштабная :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 11:30

vatrushka, спасибо большое! :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Наверное парень аристократ?

Он граф :D

Caroline_Pride, спасибо большое! Да, девушка прелестная :D

Ilonna8, большое спасибо! :oops: Нитки для свитера под глазки выбирались :D

blue_caterpilla, спасибо большое за такие приятные слова! :angel:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты так я Азонками прониклась до того, что даже пошла торговые ряды просматривать

Ого! Очень-очень приятно, я что настолько заинтересовала этими куколками!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А можно поинтересоваться, как этот красавец мужчина хранится?

У меня в платяном шкафу внизу есть полка (для обуви, наверно). Она по длине как раз чуть больше 60 см. Вот там Дориан и лежит в своей переноске :D

morimo, спасибо большое! Когда держишь его в руках, то не ощущается, что он настолько высокий. А вот стоит начать снимать - тут уже дааа... :oops:
________________________________________________________________________________________________________________________

* А я тем временем продолжаю шить и потихоньку учиться новому. Недавно у меня заказали два платья на двух разных куколок Ариэль. Примечательно, кстати, что год назад я тоже шила платье для Ариэль (правда другое и для другого человека). Отчего-то образ этой принцессы меня преследует :mrgreen:
Платье на маттеловскую Ариэль нужно было конкретное - розовое из мультика. А вот на диснейсторовскую - по мотивам розового, но лиловое (я украсила его на свой вкус - сделала цветную вставку на лифе, добавила кружево и немного бисера). Такие рукава я никогда раньше не шила, но мне очень понравилось! Это оказалось даже проще, чем шить стандартные прямые рукавчики :D
Сейчас оба платья уже радуют заказчицу :oops:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 15:40

Обелденные наряды! :clap:
Такие рукава с фонариками - моя слабость: так хочу их попробовать сделать, но все время боюсь, что они будут смотреться как-то не так :crazy: Не расскажешь, как ты их делала?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 13 фев 2018, 15:42

Оля, замечательные платья! :clap: Мне особенно лиловое понравилось, очень интересное, такой крой чудесный!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 16:00

Caroline_Pride, большое спасибо! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не расскажешь, как ты их делала?

На самом деле это совсем просто. Я вырезала очень широкий рукав - раза в 2-3 шире, чем обычный прямой. Сшила его. Затем по краю пропустила нитку и стянула рукав до нужной ширины - таким образом и получился "фонарик". А затем пришила его, как обычно :D
По тому же принципу, кстати, я шью широкие юбки - вырезаю большое полотно, стягиваю его ниткой и пришиваю к лифу :wink:

morimo, очень-очень приятно, спасибо! :oops: Мне тоже лиловое больше нравится, Ариэль в нем такая миленькая :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2018, 16:06

Emily писал(а):Источник цитаты По тому же принципу, кстати, я шью широкие юбки - вырезаю большое полотно, стягиваю его ниткой и пришиваю к лифу
чееерт! Оль! Спасибо! Ты мне реально сейчас глаза открыла! :icon_e_biggrin: то я и юбки такие не шила все по той же причине, что и рукава, хотя фасоны такие обожаю :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 фев 2018, 18:09

Emily, Ты умница, очень здорово у тебя получается) классные платья, рукава красивые и вставка симпатичная, а у лилового и цвет очень приятный)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 19:09

Олечка, какая милая и трогательная история Солнышко!!!
Ты всегда так забавно, живо и красиво снимаешь своих азоночек :P Приятно на них смотреть!
А их истории в стиле комиксов не только милые, но и поучительные. Всегда! :clap:
Котеночек такой славный и кажется, что мягонький))))) А цветок как тренировка к заботе о питомце - очень ценное наблюдение!

Оль, твои БЖД не перестают меня удивлять. Сколько разных! Все очень особенные , милые. Ты выбираешь, и всегда выбирала очень живых персонажей. Таких мягких, застенчивых. Даже Дориан таков, несмотря на то, что он мальчик))) И на то, что он одинок и не очень дружит с другими жителями.
Может, ты все же найдешь ему подругу? :D

Очень я люблю твоих диснеечек, всех-всех!
Какие же они красивые, и неудивительно, что именно у тебя им так хорошо живется)))
ТА твои успехи в шитье очень радуют :clap: Как же здорово у тебя получилось розовое платье! Ты так классно придумала пропустить ленточки по рукавам! Здорово смотрится!!!
И второе платье тоже замечательное, настоящее принцессное. Вставочка на корсете очень здорово смотрится, и рукава ты сделала очень интересно Обожаю такие длинные манжеты в средневековом стиле!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 фев 2018, 19:36

Caroline_Pride, всё гениальное просто :lol:

Rini, спасибо большое, Настенька! Во второй части "Русалочки" Ариэль ходила в лиловом платье, так что это практически канон :D

FlyLady, спасибо огромное за такие приятные слова! :oops: Похвалы нарядам от тебя слышать всегда очень приятно. Для меня твои и Аленины аутфиты - это верх мастерства :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ты выбираешь, и всегда выбирала очень живых персонажей.

Очень-очень приятно! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Может, ты все же найдешь ему подругу?

Это оооочень маловероятно. Финансово я не потяну, потому что сейчас БЖД очень дорогие, особенно большие. К тому же размер все-таки явно не мой. Один Дориан еще ладно, пусть будет для разнообразия, а вот второго лося поселить я не готова :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ты так классно придумала пропустить ленточки по рукавам!

Я эту идею увидела на платье для Ариэль у Lindi. Очень мне запали в душу такие рукавчики :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 11:02

____________________________________________________________________________________________________________________

* День всех влюбленных Изображение

Корон: Рин, а Рин.
Рин: Чуво?

Изображение

Корон: А ты же познакомилась с нашим Аки? Классный он, да? Я с ним уже много лет дружу, он мне как братик.

Изображение

Рин: Да ну, не знаю... Странный он. И прическа у него дурацкая. Будто он сам себя стриг. Тупыми ножницами. В темноте.
Корон: Поняяяятно...

Изображение

Корон: Рин, а Рин!
Рин: Чуво?
Корон: А ты будешь дарить Аки-куну шоколад сегодня?

Изображение

Рин: Нет, конечно!

Изображение

Корон: Ну да, верно, вы же только-только познакомились, он может неправильно понять.

Изображение

Корон: Рин, а Рин!
Рин: Ну чуво?!
Корон: А в следующем году ты ему шоколад подаришь?!

Изображение

* Дружеский шоколад Аки сегодня, кстати, получил. Горький, как он и любит. Несложно догадаться, кто для него постарался
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 фев 2018, 11:38

Emily, Замечательная зарисовачка, Корон такая очаровательная приставака)) Рин просто ещё ближе с Аки не познакомилась, вдруг у них много общих интересов обнаружится!) классный и довольный Аки с шоколадным пироженым) С Днём Влюблённых!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 14 фев 2018, 12:26

Олечка, чудесная зарисовка к празднику :P
Этот странный праздник у детей смотрится трогательнее и нежнее, чем у взрослых :D
И твои фото очень порадовали, спасибо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2018, 13:11

Ну нельзя же так! Такая милота!) В этой зарисовке "День святого Валентина" мне нравится намного больше настоящего)) А Рин, похоже, любит какао (или кофе у нее там в чашках) ? :)
Над шоколадкой никак Мия постаралась?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 15:07

Rini, спасибо, Настенька :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты Рин просто ещё ближе с Аки не познакомилась, вдруг у них много общих интересов обнаружится!)

Вполне возможно, общие интересы вообще часто появляются неожиданно. Как, например, в истории про Кохину было. Кто бы мог подумать, что Кохина тоже геймерша, как и Сатоко :roll:

FlyLady, большое спасибо! :oops: У меня этот праздник исключительно с подростками ассоциируется. Видимо, сказывается большое количество просмотренных аниме в жанрах "школа" и "повседневность" :mrgreen:

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Рин, похоже, любит какао (или кофе у нее там в чашках) ?

Ага, там какао. Я обожаю какао, так что и мои куколки его активно пьют 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Над шоколадкой никак Мия постаралась?)

Совершенно верно! :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 14 фев 2018, 15:33

Какой мужчина на 62 см :oops: Не то, чтобы я падка на такой размер, но иногда он очень удачен на кукле. Вот и Дориан с таким размером просто великолепен! И еще, вокруг него ореол твоей любви!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 14 фев 2018, 17:24

Вот казалось бы, персонаж один, а куклы совершенно разные! Как и наряды! Розовое совсем как из мультика ^_^ А лиловое такое интересное, чуть строгое, но нежное , девичье. :clap: Никогда бы не подумала, что оно по мотивам розового - совершенно самодостаточный, шикарный наряд :D Хотела спросить как шить такие рукава, а потом увидела ответ. Ну что я могу сказать... Оказывается я не ищу лёгких путей :mrgreen: Какое простое и изящное решение (а итог то какой шикарный)! А я когда в последний раз бралась за что-то подобное, ТАКОГО наворотила, так себе жизнь и процесс шиться усложнила, что, предсказуемо, всё бросила, так и не закончив :roll: :icon_e_biggrin:
Зарисовка классная! Сплошной позитив и мимими - на весь день мне настроение зарядила ^_^ Корон доставака -приставака )) А в Рин я влюбляюсь всё больше и больше :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 14 фев 2018, 20:34

Зарисовочка очень трогательная! :D Ох этот румянец Рин )) Вот точно подарит, не сейчас, так через год :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 14 фев 2018, 21:23

Emily, красивые платья для Ариэль, ей очень идёт! :)
Замечательная история! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 21:50

Verdandy, спасибо! :D
Verdandy писал(а):Источник цитаты И еще, вокруг него ореол твоей любви!

Ого! Неожиданно и очень приятно :oops:

blue_caterpilla, большое-большое спасибо! :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Какое простое и изящное решение (а итог то какой шикарный)! А я когда в последний раз бралась за что-то подобное, ТАКОГО наворотила, так себе жизнь и процесс шиться усложнила, что, предсказуемо, всё бросила, так и не закончив

Тогда попробуй сшить так, как я шила :wink: Я вообще не гуглила даже, я просто подошла к маме с вопросом "Мам, а рукава-фонарики надо шить так же, как и широкую юбку?", мама ответила "Угу", ну я и пошла шить :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А в Рин я влюбляюсь всё больше и больше

Я тоже, если честно. Раньше я любила ее, потому что она моя и она очень красивая, а теперь я еще и в персонажа влюбляюсь. Мне очень нравится, как она раскрывается :angel:

morimo, спасибо большое! Если через год у меня будет возможность сделать зарисовку-валентинку, то в ней Рин наверняка подарит Аки шоколад :mrgreen:

Ilonna8, большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 15 фев 2018, 00:37

Очень рада,что ты выложила фото платьев)))Она просто невероятные)))
Зарисовочка невероятно порадовала)))Рин забавная,а Корон такая уморительная и ещё невероятно живая,мне так нравится как она елозит по дивану во время расспросов :mrgreen:
Гири-чоко в подарок Аки-куну это хорошо)))негоже мальчику без шоколадки)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 15 фев 2018, 10:44

Оля, у тебя получились прекрасные наряды для Ариэль!
Мне очень нравиться цветовое сочетание и как аккуратно ты шьёшь, просто класс!
Прекрасная зарисовка ко дню святого Валентина, очень мило!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 фев 2018, 11:32

Natali--chan, спасибо большое-большое :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты мне так нравится как она елозит по дивану во время расспросов

Агаааа. Я так же делаю, когда к кому-то пристаю с вопросами :mrgreen:

Li-lu, очень-очень приятно, спасибо большое! :angel:
___________________________________________________________________________________________________________________________

* Зимняя фея морозов не боится Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 фев 2018, 13:09

Emily, красивые фотографии, всё же для Барби она очень необычная, но так здорово вписывается в снежную природу, будто сама соткана из снега и льдинок)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 15 фев 2018, 13:15

Дориан совершенно шикарный. Негоже такого парня долго в шкафу держать. Возможно, на улице удастся хорошо его снять на достаточно вразмерном фоне? Интересно, о какой же девушке он мечтает?
Платья вышли отличные, особенно мне сиреневое нравится. :clap:
Корон очень настойчивая)) Такая почемучка-приставучка. Кажется, даже активная Рин немного утомилась от этого допроса.))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2018, 13:29

Очаровательная зимняя феечка :D У нее даже румянец есть, и здесь он прямо в тему.
Барби из этой серии всегда казались мне (особенно в детстве) какими-то по-особенному волшебными)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 фев 2018, 14:06

Rini, спасибо большое! Корсет так красиво на солнце блестит, будто она и правда сама изо льда :oops:

Lynx, большое спасибо :wink: На самом деле идея вынести Дориана на улицу кажется мне безумной, но в то же время ооочень заманчивой. Мне кажется, я решусь на это летом :roll:

Caroline_Pride, спасибо большое :D Согласна - серия совершенно изумительная была. Вот ведь у этих фей тоже корсеты не снимаются, но почему-то это выглядит приятно и уместно. А у современных фей пластиковые корсеты раздражают :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей