Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 20:53

О, так у Ашерона татухи есть??? свои? рОдные (т.е. заводские)? :D
обожаю татухи! вот с этого и надо было начинать :) а он ничё такой оказывается :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 21:06

rusapura писал(а):Источник цитаты О, вот на этой фотке Ашерон мне нравится. Сбривай бородеху нафиг, не думай :twisted:
У меня просто предубеждение ага и против рисованных бород и веснушек. Опять же Ашерон перестанет им быть, если стереть. Станет просто длинноволосый Ромка...

:mrgreen: не, не сбреет, она ему для брутальности, ато придет Nattor и запишет его в малолетки
POlesya писал(а):Источник цитаты О, так у Ашерона татухи есть??? свои? рОдные (т.е. заводские)? :D
обожаю татухи! вот с этого и надо было начинать :) а он ничё такой оказывается :mrgreen:

ох ты ш господи, ну конечно есть.. одна на плече и вторая ниже пояса..ее видно над полотенцем
Изображение
присмотрись справа :mrgreen: двойной лук со стрелой.. ты думаешь чего мы так низко полотенце навязали, завлекать

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 21:10

а всё на лицо и на лицо смотрю :mrgreen:
а самая изюминка у парня и не там совсем :lol:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 21:15

Tadiya писал(а):Источник цитаты нам вовсе не стыдно за крокодильчиков, просто их никто не понял, а мы любим..

нет, нет, я вас правильно поняла - вы любите своих непопулярных кукол, так же как я люблю свою Шампаньку.
Это мои личные тараканы, когда стремно выкладывать фотки своих крокодилов и понимать, что ни кому они не нра))) комплексы наверное :lol:
Хотя, некоторые умеют даже крокодилов сфоткать так, что захочешь купить!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 21:38

POlesya писал(а):Источник цитаты а всё на лицо и на лицо смотрю :mrgreen:
а самая изюминка у парня и не там совсем :lol:

пф! ну конечно ! :) когда ж ты вырастешь уже :mrgreen:

Xom91k писал(а):Это мои личные тараканы, когда стремно выкладывать фотки своих крокодилов и понимать, что ни кому они не нра))) комплексы наверное :lol:
Хотя, некоторые умеют даже крокодилов сфоткать так, что захочешь купить!

нет, ну приятно, когда отзывы и восхищение.. почему мы тут все собрались.. потому что в реальной жизни сходи расскажи кому как те нравится скитон и рисовка и молда неплохая.. зацените, правда же круто? :mrgreen: а еще одной тебе мало потому что пуговицы не перламутровые.. и да ты для себы купила.. для каких детей? им это в руки нельзя давать.. сколько стоит от 8 т.р за нюд , а потом пиши тут адрес психушки мы проведаем если чо

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 22:10

О, да! Мои друзья, знакомые точно не понимают))) как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.
А меня лично очень радует, что этих кукол можно не только дорого купить, но и продать, так как получается своего рода сейф на черный день.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 22:19

Xom91k писал(а):Источник цитаты О, да! Мои друзья, знакомые точно не понимают))) как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.
А меня лично очень радует, что этих кукол можно не только дорого купить, но и продать, так как получается своего рода сейф на черный день.

ну да.. у меня с девками моими джинсы одинаково стоят.. только себе я выбираю одежду поэкономичней, жаба душит, а им могу не парясь за 2 штуки платье прихватить, как то понимаю что мол да нормальная цена :mrgreen: ну если начать думать о том, что это ненормально.. то все это .. надо признать безумием, а на это я не могу пойти

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение chumka » 11 фев 2018, 22:30

Tadiya писал(а):ну да.. у меня с девками моими джинсы одинаково стоят.. только себе я выбираю одежду поэкономичней, жаба душит, а им могу не парясь за 2 штуки платье прихватить, как то понимаю что мол да нормальная цена :mrgreen: ну если начать думать о том, что это ненормально.. то все это .. надо признать безумием, а на это я не могу пойти

+100500!! Радует, что я не одна такая )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 23:06

chumka писал(а):+100500!! Радует, что я не одна такая )

та брось :roll: тут все почти такие можно не париться.. если кому скажешь на форуме урвала новую куклу от интегрити за 5 т.р никто не скажет что за эти деньги можно было пару сапог купить ..наоборот удивятся чего так дешево.. наверно с браком.. или неликвид какой

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 23:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты а им могу не парясь за 2 штуки платье прихватить, как то понимаю что мол да нормальная цена

и не говори))) это клиника.
Хотя, я начинаю об этом думать, когда доходы падают. А пока денег хватает, не парюсь. Один хрен, все заработки профукиваю если не на кукол, так на духи и косметику или шмотки. Вспоминаю сколько раньше в трубу спускала - то на БАДы с iherb подсела, то селективные духи приспичило собирать (с тех пор куча вонючих флакончиков дома из которых использовать могу только 20%) :lol: , то цветы начну разводить и кучу денег изведу выписывая по всей стране саженцы и семена, а еще горшки и спец.препараты. Еще был аквариум, и кошки и каждый раз все это требовало кучу денег.
Так что у меня просто шило на мыло меняется, копить не умею.

Всех бы желанных кукол удавалось по 5 тыщ покупать, бвло бы счастье!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 23:14

я каждый вечер иду домой и продуктов беру рублей на 500 ну и где разумность трат..покушал и ..и все :mrgreen: лучше платье купить и 4 денька перебиться без изысков, супик вон сварить..немножко схуднуть ..лучше не вспоминать как я при зп в 10 тысяч начинала кукол собирать.. потом даже работу поменяла ради заработка, стимулируют, сплошная польза ..
Последний раз редактировалось Tadiya 15 мар 2022, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 23:32

Ёще как стимулируют. Я после второго декретного и работать не пошла бы, столько сил на детей уходит. А пойду, ибо не хватает на очередную куклешку. Джесси не дает расслабиться, мерзавец! :lol:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Deanna » 12 фев 2018, 00:26

rusapura, ух ты, жму руку, товарищ :)! Да, она очень живая и сочная девушка))
Xom91k писал(а):Источник цитаты нет, нет, я вас правильно поняла - вы любите своих непопулярных кукол, так же как я люблю свою Шампаньку.
Это мои личные тараканы, когда стремно выкладывать фотки своих крокодилов и понимать, что ни кому они не нра))) комплексы наверное
Хотя, некоторые умеют даже крокодилов сфоткать так, что захочешь купить!

ой, а мне не стремно) я все равно выкладываю. Колеттку бы выкладывала и чаще, хотя в ее профильной теме ей большинство не рады)) Просто фоткать столько некогда)
А нет, есть еще тема Аделек. Там тоже мучаются люди, когда видят Адель на 3 молде)))
от меня уехали такие общепризнанные красавицы, а вот крокодильчики выжили :) Они мне интересны. Их хочется раскрывать и показывать их красоту.
Кстати, ки писез Элиз и Тензин, по-моему, общественным мнением не признаны крокодилами ;) Только из-за кривизны у Тензина народ сокрушается. И то покупают, фотографируют, показывают. Элиз просто на промо была чууточку интереснее и харизматичнее. и Шампанька тоже не крокодил) Хотя я необъективна: очень люблю свою и не пробовала продавать))

Катя!!! ну все, татухами он меня окончательно сразил)))!!! я бы не стала его брить ни за что!

да-да, девочки, куколки стимулируют)))) у меня младшему 3 на днях исполнилось, более-менее начинаю очухиваться и задумалась о заработке опять)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 04:43

Бхааха... нет, ну вот хожу я щас редко по частным темкам и отличненько, вот зачем меня в 4 утра занесло в эту темку, Катя, ааа? Читая про крокодилов взоржала как конь и билась в истерике, крокодилы и полукрокодилы :lol:
Ну а я мимокрокодил вообще в этой теме, но крякну пару слов.
Мои рептилоиды:

R&B Женя. Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы. Не могу отделаться от ассоциации будто она перепила в бане и у неё скакнуло давление :icon_e_confused: Стоит на полочке и особо не играюсь, думаю рано или поздно пойдёт в ТР, с этим разнотоном не могу смириться ((

ИзображениеEugenia by Juliess, on Flickr

Не очень популярная, но очень любимая мною Доминик... Черешневые губы, песочные волосы и характер агонь :!:

ИзображениеDominique by Juliess, on Flickr

Не очень расчуханная даже жизелелюбами короткостриженная сучка ПС. Люблю прям до дрожи, у меня она ассоциируется с немкой, такая сухая суровая женщина 8)

ИзображениеGiselle - Aristocratic Evening by Juliess, on Flickr

Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка :)

ИзображениеEugenia by Juliess, on Flickr

Агнес ХВ живёт у меня тоже, сначала в первозданном виде, потом в перепрошитом, не питаю огромной любви, но и не раздражает... хотя наверное со временем пойдёт в ТР, потому что в планах выселить часть Агнес

ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr
Изображение

Эта Женя пожила и уехала в виде головушки, как-то никаких впечатлений не оставив после себя, словно и не было

ИзображениеEugenia by Juliess, on Flickr

Своеобразная дама Анно Тропикалия. Люблю на неё зимой смотреть, когда хочется яркостей и экзотики)

ИзображениеAnja - Colombian Emeralds by Juliess, on Flickr

А ещё у меня живёт вот такая женщина-панда, Киори ФД, она для меня настоящас О-Рен Ишии из "Килл Билл", обалденная харАктерная кукла! Очень секси и глазами может просто убить :twisted:

ИзображениеKyori by Juliess, on Flickr

Ну и почему-то считающийся полуаутсайдером жухлый осенний листик Агнес ЛЛЛ - у меня без ранотона и с бровями под мой вкус, я ею весьма довольна :)

ИзображениеAgnes by Juliess, on Flickr

Как-то так 8)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 04:45

Xom91k писал(а):Источник цитаты О, да! Мои друзья, знакомые точно не понимают))) как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.
А меня лично очень радует, что этих кукол можно не только дорого купить, но и продать, так как получается своего рода сейф на черный день.


Моя мама считает куколок фуфлом и я ей тоже долго такую басню продавала, правда особо не показывала кукол... Потом она как-то увидела у меня ФР-ошные коробки и сказала - куклы в таких коробках могут стоить только дорого и очень дорого :icon_e_confused: 8)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 12 фев 2018, 07:57

Juliet писал(а):Источник цитаты куклы в таких коробках могут стоить только дорого и очень дорого

Смешно))) мама грамотная. Мне по-проще, моя даже в страшном сне не может представить таких ценников. :lol: я тоже три года назад смотрела коллекционных Барби по 3-5 тыс. и думала - как дорого!!!
А кому то повезло до 2014 успеть ФРками закупиться по таким же ценам.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 14:34

Xom91k писал(а):Источник цитаты так как лучше продать пучок крокодилов и купить одну, фотки которой не стыдно будет показывать)))

Ну не знаааааюююю, покупать кукол подстраивая по чужое мнение :? :crazy:. А не пошли они все хммм... в пень?
Если меня что-то не устраивает слегка, то я могу и переделать (как свою косую в хлам Поппи). И сейчас она моя на все 100%, ни за что не променяю ее и на нежно-любимых Мисти с Горошенкой, не на обожаемую Твигги. Не смогла смириться только с Глиммер, потому что ожидала ее в тоне порцелан, как заявлено у ИТ, а оказался серый джапан. И то, пыталась любить ее целый год... Но видимо такое сочетание волос и серого джапана уж совсем не мое :(
А так... Люблю всех своих взасос. Бывают моменты, что нужны деньги, и я смотрю, кого продать. Рука не поднимается ни на одну, ищу деньги другим способом. Видимо все куколки ИТ укомплектованы идеально для меня :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ато придет Nattor и запишет его в малолетки

Я до сих пор под впечатлением. Ну никогда бы не подумала, что этот молд у кого-то вызывает такие ассоциации. По мне так самое младшее, что я могу дать, это 25 :roll:
Xom91k писал(а):Источник цитаты как-то подруге сказала стоимость... Она в шоке заметила, что сапоги можно купить на эти деньги :lol:
А маме я нагло вру, что они стоят 10-20 баксов. Ладно хоть мужу врать не нужно.

И накой мне сапоги еще одни? Как с ними играть? Не-не, я лучше куколку куплю :mrgreen: :mrgreen:
А я и мужу врала, благо он карту никак не мог проконтролировать. Зачем людям далеким психику травмировать, все равно для них все едино, что кукла из ларька, что ИТ...

Tadiya писал(а):Источник цитаты наоборот удивятся чего так дешево.. наверно с браком.. или неликвид какой

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 14:38

Juliet, знатные крокодильчики! Мне очень нравится эта Аня, и недавно разглядела эту кошечку Доменик, которую мне очень теперь нада :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение simona » 12 фев 2018, 14:53

Juliet писал(а):Источник цитаты Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы.

А мне моя так нравится, что прощаю ей и разнотон и волосы прилизанные. Правда прическу я давно уже распустила, теперь завивку ей хочу сделать, чтобы хоть какой то объем на башке был. :roll:
Juliet писал(а):Источник цитаты Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка

И я свою такую же люблю. И чего она народу не нравится? Всем паблик подавай! А по мне так Эта Женька лучше, чем Паблик.
Juliet писал(а):Источник цитаты Моя мама считает куколок фуфлом

Ну моя тоже от моего хобби не в восторге. Я ей уже давно перестала говорить, кого покупаю и сколько на это трачу. Не зачем ей лишний раз нервную систему портить.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну не знаааааюююю, покупать кукол подстраивая по чужое мнение . А не пошли они все хммм... в пень?

Полностью согласна. Никогда не ведусь на общественное мнение. Главное, чтобы мне кукла нравилась, на мнение всех остальных глубоко фиолетово.
Deanna писал(а):Источник цитаты ой, а мне не стремно) я все равно выкладываю.

Так ты такие фото делаешь, что крокодилы резко становятся феями. Поэтому выкладывай на здоровье.)) На красивые фото всегда приятно смотреть, даже если там не наши фаворитки запечатлены.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 15:14

Кстати, помню на заре только хобби, в году так 2010, я прислушалась к мнению мамы и мужа об одной кукле и продала. Жалею до сих пор прям слезно, т.к. теперь цена на нее достигает 1000 долларов, а я ее купила дешевле 200.
И обратная сторона, кукла, которая очень понравилась мужу, уже давно вылетела, о чем я нисколько не жалею :twisted:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 16:37

rusapura, мерси! :D
У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие, но единственная бурная его реакция была на Аюми Опиум - когда я хотела её попробовать поселить у себя, он возмутился что она страшенная намалёванная тётка с глазами в кучу и чёрными бровищами, и если я её у себя поселю он съедет :lol: Никогда подобного от него не видела... и так и нет у меня пока Аюми :shock:


simona, вот и у меня Паблик уже уехала (осталась Кареглазка), а Декорум живёт и радует

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 12 фев 2018, 17:45

Juliet писал(а):Источник цитаты У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие

Моему тоже пофиг.
Первое время он еще и прикалывался над ними - возьмет посадит одну на плечи другой, или какие-то позы им смешные сделает. Я увижу, сначала ржу, потом ругаюсь :lol: что не та цена у них, чтоб так играть.
ФРок обзывал то трансами, то девушками с пониженной социальной ответственностью.
А потом ко мне приехала первая Поппи Шампанька - и вот она мужу понравилась. Когда я решила часть кукол продать, он даже сказал, что вот ту рыжую не продавай. :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 12 фев 2018, 20:04

Deanna писал(а):Катя!!! ну все, татухами он меня окончательно сразил)))!!! я бы не стала его брить ни за что!

ну конечно нет! что за глупости, мож еще постричься и татушку в паху вывести, ато недостаточно скромно :mrgreen:

Juliet писал(а):R&B Женя. Чессслово, любила бы эту Евгению и даже очень, всё меня в ней устраивало, кроме зализанных будто наслюнявленных волос и да - красной головы. Не могу отделаться от ассоциации будто она перепила в бане и у неё скакнуло давление :icon_e_confused: Стоит на полочке и особо не играюсь, думаю рано или поздно пойдёт в ТР, с этим разнотоном не могу смириться ((

страдания у меня по этой жене, вроде как всем устраивает кроме разнотона, я люблю мелкие глазки, которые ближе к человеческим пропорциям, у женек с этим БОЛЬШОЙ напряг и кажется мне врятли будут еще с такой рисовкой, вон опять глазастика сделали.. так и брожу в тоске, то ли купить то ли воздержаться...

Juliet писал(а):Не очень популярная, но очень любимая мною Доминик... Черешневые губы, песочные волосы и характер агонь :!:
Нежно люблю Декорум кстати, такая осенняя рябинка :)
А ещё у меня живёт вот такая женщина-панда, Киори ФД, она для меня настоящас О-Рен Ишии из "Килл Билл", обалденная харАктерная кукла! Очень секси и глазами может просто убить :twisted:
Ну и почему-то считающийся полуаутсайдером жухлый осенний листик Агнес ЛЛЛ - у меня без ранотона и с бровями под мой вкус, я ею весьма довольна :)

по моему доменики поголовно все не слишком популярны, не слышала чтоб цены на них скакали до небес, с таким то скитоном и носиком врят-ли им когда то грозит бешеная популярность, а я бы наверно поселила доменику просто из того, что черненьких люблю..не могу определиться только какую.. а если ты пролистнешь назад 2-3 страницы увидишь ее со стрижкой) и наши восторги..
Декорум выглядела очень неоычно на промо и вообще необычная женя, согласна у нее интересная колористика очень теплая
Вообще неплохой террариум :mrgreen: и киори пандочка тоже огонь- женщина, сразу как-то ну очень странной казалась.. а потом и я вроде поняла, а чего ж такого, нормальный мейк очень восточный..
Не знаю с чего вдруг ллл в полукрокодилы просится. я так страдала по ней так ждала, практически Агнес мечты..ну брачина нервы нам попортила, чуть вообще все не бросила, переживала, понимаешь, как так вот хочу я какую-то куколку, влюбляюсь в образ, а приезжает кривая пародия , так какой смысл что-то покупать если получишь в итоге совсем не то что собирался..не знаю как понятней передать..
в общем, знатный заводчик :) будет настроение заходите еще

rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, помню на заре только хобби, в году так 2010, я прислушалась к мнению мамы и мужа об одной кукле и продала. Жалею до сих пор прям слезно, т.к. теперь цена на нее достигает 1000 долларов, а я ее купила дешевле 200.
И обратная сторона, кукла, которая очень понравилась мужу, уже давно вылетела, о чем я нисколько не жалею :twisted:

мне аж интересно кто это за кукла ) а кстати моим всем родичам дико нравилась киоря флай паттерн а я прям разлюбила ее и продала.. а все были в восторге..скучная..носик какой-то невразумительный

Juliet писал(а):Источник цитаты rusapura, мерси! :D
У меня мужу в целом по фиг на моих кукол, ну про одних говорит красивые, про других ничего такие, но единственная бурная его реакция была на Аюми Опиум - когда я хотела её попробовать поселить у себя, он возмутился что она страшенная намалёванная тётка с глазами в кучу и чёрными бровищами, и если я её у себя поселю он съедет :lol: Никогда подобного от него не видела... и так и нет у меня пока Аюми :shock:

ахха) я своему кукол показываю делюсь значит.. а с кем еще поделишься, когда вот он рядом сидит смотрит..а на форум еще фотать выкладывать.. смотрит внимательно вроде я ж щебечу посмотри какие тууфельки, какие волосики правда прелесть.. ну он улыбается всегда и очень неискренне с большим энтузиазмом говорит ой какаая красоотаа :mrgreen: мне впринципе достаточно

Xom91k писал(а):Первое время он еще и прикалывался над ними - возьмет посадит одну на плечи другой, или какие-то позы им смешные сделает. Я увижу, сначала ржу, потом ругаюсь :lol: что не та цена у них, чтоб так играть.
ФРок обзывал то трансами, то девушками с пониженной социальной ответственностью.
А потом ко мне приехала первая Поппи Шампанька - и вот она мужу понравилась. Когда я решила часть кукол продать, он даже сказал, что вот ту рыжую не продавай. :lol:

ага тож иногда слышу внезапные ультиматумы типа куда потащила, не надо продавать красивая же.. ага красивая, а денег на новую еще красивей где взять?) ну правда одну куклу на заре наших встреч он мне подарил, остальное как говорится исключительно мой вклад

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Juliet » 12 фев 2018, 23:41

Tadiya, мне тоже Жени больше те которые с мелкими глазами по душе, а ля Паблик и МД. РБ так-то хороша всем, если сможешь смириться с разнотоном купи не пожалеешь! Вон мою забирай :mrgreen:
У Доминичек, как и Райн, вживую скульпт интересней смотрится чем на фото. На фото очень грубовато выходит.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 13 фев 2018, 08:24

:roll: ну я доменику полюбому поселю .. выберу посимпатичней и поселю.. посмотрим.. эта кстати замечательная, так же и в золотом платье нравилась с большими губами, только глаз у нее черный был в углу сильно.. посмотрим может в этом году еще будут

какое б я исследование провела так по ценнику.. потому что он такой непредсказуемый, только не знаю как разумней оформить..только что видела в тр цены на имоджен которые меня возмущают, такие классные девочки, а скидка максимальная выходит 6 фашион фордж нюд и 8,5 клубная в одежде.. ну как вот так классные девчи, а всем нравятся простенькие рисовочки и идеи предыдущих выпусков

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 13 фев 2018, 13:47

Я тоже жду Доменик. Несколько раз порывалась купить разных, но то волосы, то разнотон, то рисовка не нра.
Надеюсь в ближайшие 2 года выпустят красавишну в моем вкусе.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Zifirina » 13 фев 2018, 14:43

Посмотрела я ваши крокодильи фермы. По моему вы строги к большинству кукол. Из все толпы здесь показанных, на пальцах одной руки можно пересчитать именно кукол которых ругали и о которых нелицеприятно выражались. А все остальное вкусовщина, кому то кукла больше нравится кому то меньше.
Удивила Агнес LLLв аутсайдерах. Да ладно! Такая мягкая, пудровая Агнес - в ней все прекрасно!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 13 фев 2018, 16:53

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне аж интересно кто это за кукла

Тоннерша из серии DC comics.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Deanna » 13 фев 2018, 17:13

Juliet, Юлечка, какой парад!!!!!! И на декорум и на Раффлс я засматривалась и чуть не купила, но что-то не купила: разве с ИТ успеешь селить старые хотелки)) Раффлс, правда, я передумала покупать именно из-за разнотона( Такая рисовка, по мне так вообще идеальная для этого молда, и так запороли куклу! Жду с такой рисовкой, а они показали вступительную с глазами до ушей :crazy: Не видать, видимо, в этом году повторнеие рисовки Раффлс))

simona писал(а):Источник цитаты Так ты такие фото делаешь, что крокодилы резко становятся феями. Поэтому выкладывай на здоровье.)) На красивые фото всегда приятно смотреть, даже если там не наши фаворитки запечатлены.

Спасииибо))!! да, продолжаю, не стесняюсь)))я их люблю и пусть весь мир любуется... ну или глаза закрывает, если не хочет)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 13 фев 2018, 19:47

Xom91k писал(а):Источник цитаты Я тоже жду Доменик. Несколько раз порывалась купить разных, но то волосы, то разнотон, то рисовка не нра.
Надеюсь в ближайшие 2 года выпустят красавишну в моем вкусе.

от прям будем вместе ждать.. молд не самый массовый трудно перебрать старух и найти самую самую их маловато..не могу правда даже представить такую чтоб меня срубило аж по полной.. ну типа там выпустили бы с синими волосами да в завитушках и чтоб помада сиреневая и куплю :mrgreen: надеюсь на их фантазию

Zifirina писал(а):Источник цитаты Посмотрела я ваши крокодильи фермы. По моему вы строги к большинству кукол. Из все толпы здесь показанных, на пальцах одной руки можно пересчитать именно кукол которых ругали и о которых нелицеприятно выражались. А все остальное вкусовщина, кому то кукла больше нравится кому то меньше.
Удивила Агнес LLLв аутсайдерах. Да ладно! Такая мягкая, пудровая Агнес - в ней все прекрасно!

ну вкусовщина да, но я брожу по разным темкам и могу сделать выводы, что большинство указанных действительно аутсайдеры.. можно конечно устроить обратный рейтинг :mrgreen: антикрокодил... типа жемчужины мои.. или устрицы коллекции :mrgreen: или моя прелесссть.. из общепризнаных и завидных кукол, только боюсь он будет необъективным и намного короче предыдущего..тем более кукол которые нравятся всем почти нет, а вот дорогих и труднодоступных побольше

Deanna писал(а):Источник цитаты Juliet, Юлечка, какой парад!!!!!! И на декорум и на Раффлс я засматривалась и чуть не купила, но что-то не купила: разве с ИТ успеешь селить старые хотелки)) Раффлс, правда, я передумала покупать именно из-за разнотона( Такая рисовка, по мне так вообще идеальная для этого молда, и так запороли куклу! Жду с такой рисовкой, а они показали вступительную с глазами до ушей :crazy: Не видать, видимо, в этом году повторнеие рисовки Раффлс))

во во я тоже очень сильно рассчитывала на что-то с глазами в рамках лица


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей