Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 19:23

Настя, я очень-очень рада! Спасибо огромное! Тебя и твою семью тоже с наступившем Новым годом! И пусть в нем все будет отлично!

Катя, да, именно так все и получается. :roll: История про Русалочку всегда грустная. У меня есть еще большая полноценная сказка, может я тоже расскажу ее однажды...

Юленька, спасибо! Конечно, покажу витрину. Наверное, пока я склоняюсь в сторону ИТ больше, уже успела заказать кое-кого...
Насчет Элловайн, несколько мне нравится, две из последних выпусков и одна из стареньких. Но пока, подожду наверное. Мне еще тут Дежа Вю вдруг резко захотелось. Вот заполню витрину, и посмотрю тогда, кого мне еще не хватает.\История с Ундиной грустная, да.. Пока у меня больше все-таки грустных историй...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 19:39

Для новой истории..


Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение nimfa28 » 21 янв 2018, 00:18

Юля,
Juliet19 писал(а):Источник цитаты честно говоря, подумываю о его приобретении. Но, пока еще не уверена, хотя он хорош! Очень красиво смотрятся вместе!

Ты подумай хорошо. На том фото, из Инета, Бэтман в другом парике. В оригинале у него более светлые волосы.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Не сплю пол-ночи а потом изображаю супер шпиона. А они стараются подкараулить.

Ой, Юля, так смешно!)) И узнаваемо. Я тоже, когда все улягутся (и засопят), начинаю прыгать по верхам шкафов и под ёлку, а сама в этот момент и дышать боюсь - вдруг проснётся кто-то. А насчёт подкараулить, мой хотел в этом году, но я сказала; "Это бессмысленно - пока ты не заснёшь, он не придёт. Ты не хочешь, чтобы он приходил?" Сразу улёгся.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, в этом году меня накроет очередной волной творчества

И мы надеемся! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 10:24

Юлечка, привет!!
Как всегда твои истории невероятно эмоциональные и живые..
Мне так нравится,что у тебя всегда свой взгляд на давно казалось бы известные легенды и сказки.
Твоя темка словно волшебная книга сказок с прекрасными иллюстрациями.
Русалочка такая нежная и трогательная и так жаль,что ее мечтам не осуществится..
Как я рада, что ты приобрела витрину для кукол и как здорово,что у тебя такие планы на будущее , твой список очень порадовал!! :)
Желаю всем твоим хотелочкам осуществится!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Ilonna8 » 23 янв 2018, 21:52

Юленька, интригует! :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение LarisaKS » 27 янв 2018, 20:24

Юля, привет! Так давно я у тебя не была, решила заглянуть.
Здорово, что ты не забываешь игровых куколок. У тебя они оживают и живут.
Прочитала твои итоги года - очень плодовитый год тебя, классно!
Мне нравятся и твои Интегрити, и Барби, но больше всех твоих годовых покупок мне понравились куколка с выставки и Пулипп. Пулипп очень выразительные и яркие куклы, или очень легко заболеть. Так что будь осторожна! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 00:12

Juliet19, Юля, шикарный пост к новой истории. Ждем!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 13:42

Юлечка, какая красивая история о Розамунде и ее возлюбленном. Увы, так часто бывает, что обманывающие других оказываются обманутыми сами - в своих надеждах, стремлениях, чувствах, мечтах... Мне бесконечно жаль этого незадачливого и нерешительного не-принца. Возможно, если бы ему хватило смелости открыться Розамунде лично, она приняла бы его тем, кто он есть. И не пришлось бы им тогда вставать на скользкий путь разбоя... Не побоялась же изнеженная девушка отринуть все, к чему привыкла с детства, следуя за тем, кто похитил ее сердце.
Мне тоже хочется верить, что несмотря на все тайны, мешающие этим двоим быть вместе, они связали свои судьбы в одну - пусть и полную опасности, странствий и приключений.
Эвочка в этом образе дивно хороша! Наряд от Светика не мог быть не узнан с первого же фото. Аутфиты ее авторства для этих куколок отличает особый, неповторимый стиль.

Прекрасные кукольные итоги, Юлечка! Все приехавшие к тебе в 2017 году куколки такие разные, примерившие на себя множество образов, любимые тобой! От всей души желаю, чтобы год 2018 оказался еще более щедр и приятен на кукольные покупки.
Твои планы о покупке мальчиков для Элловинок поддерживаю всеми лапками. Давно пора тебе устроить личную жизнь хотя бы нескольких своих больших девочек! :wink:

Какая красавица ждала тебя под ёлочкой! Восхитительная невеста. Невесты вообще всегда особенно впечатляют. Джули не исключение. Огромные глазки, застенчивая улыбка и белоснежное платье - 3 слагаемых прекрасной невесты - у нее есть.

Ты, как и всегда, манишь нас погрузиться в мир красивых историй. Я с удовольствием последую за Клэр в ту сказку. которую нашептали ей звезды.

Какая солнечная девочка Эшли! Жизнерадостность - вот ее второе имя. Что же случилось тогда, 2 дня назад, во время шторма?

Почему же Санта обманул Иоланту?! Я не верю, что он так поступил намеренно! Ведь правда, подарок скоро прибудет к твоей хорошенькой малышке? В новой шубке и яркой муфточке она очаровательна.

Ах, так вот кто спас красавца-Эдмунда! Ундина... Теперь понятно, что все то созвучие судеб, которое казалось Эшли предопределенным, неизбежным, желанным и единственно верным, оказалось лишь миражом. Но, быть может, раз Эдмунд и Ундина не могут быть вместе, Эшли все же сможет стать для этого молодого человека той единственной?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. loneliness

Сообщение Juliet19 » 01 фев 2018, 22:01

Галина, спасибо огромное! Я тоже от души посмеялась. Все -таки Пулип - не совсем мои куклы. :cry:

Юленька, спасибо огромное! Витрина меня очень радует! Правда влезли туда в основном ИТ, еще Маттеловские ребята, и с трудом две моих Дежа Вю :crazy: Спасибо за пожелания! Вот, пока еще определяюсь с выбором, потому что селить всех подряд не получится, и так уже много всех разных

Юль, спасибо! Я тоже жду новенького, чтобы поскорее рассказать новую историю.

Лариса, нет, я поняла, что Пулип не моя история, к сожалению. Как, наверное, и Блайз. Они мне больше нравятся на картинках. А в жизни Элловайн, Дежа вю и Маттел с ИТ.
Игровыми куклами я редко занимаюсь, просто сфотографировала дочкиных новеньких. :D

Гульнара, спасибо за ожидание! и терпение! пока новая история задерживается.

Леночка, какой душевный комментарий ты мне написала, спасибо огромное!
Я очень рада, что новые зарисовки пришлись тебе по душе.
Очень интересный комментарий по Розамунде! А Светин наряд мне нравится даже больше, чем кукла.

Джули я обожаю. Вот вроде бы ни к чему мне Соня, а так радует!

Боюсь, что Санта все-таки обманул Иоланту. И придется ей искать новый дом. Может быть, там ее ждет ее судьба?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Juliet19 » 01 фев 2018, 22:18

ПРЕДЧУВСТВИЕ

Изображение

Давно Джанет не гуляла в этом саду. В городе оставался только этот, последний уголок, где цвели розы. Но их аромат был ядовитым, таким же как и у всех остальных цветов. Не помогали ни антибиотики, ни самые последние разработки ученых. Зато как же прекрасны были эти убийственные розы... Глядя на них, трудно было поверить в то, что вдыхая их аромат больше положенных двадцати минут, человек постепенно засыпал, чтобы увидеть самые прекрасные в своей жизни сны, а затем... никогда больше не просыпаться.

Изображение

Джанет взяла с собой книгу, нарочно, чтобы почитать эту старую легенду о любви и смерти именно здесь, в саду, где они встретились. В первый и последний раз.

Изображение

Она не могла прочесть ни строчки. От аромата, бурного и пьянящего, как весенний ветер, сильно кружилась голова и путались мысли. Постепенно она как будто стала вспоминать их последнюю встречу. Прошло пять минут, и перед Джанет снова стоял он, хотя она все еще понимала, что этого просто не могло быть. Джанет знала, что на земле его больше нет.

Изображение

Неожиданно что-то острое впилось в ее запястье, по белому рукаву медленно потекла кровь. Боль заставила ее очнуться. Чьи-то сильные руки сильно сжали ее за талию и потащили куда-то, подальше от страшного сада.

Изображение

Постепенно в голове прояснилось и Джанет с трудом посмотрела на человека, который вытащил ее из-под плена сонных чар розового дурмана.

Он смотрел на нее строго и даже со злостью в сверкающих черных глазах. Она же, не веря себе, с жадностью вглядывалось в его лицо. Этого просто не могло быть!

Изображение

Анри стоял прямо здесь, живой и настоящий, и его руки все еще лежали на ее талии. А затем он нагнулся, чтобы поцеловать ее и Джанет отчаянно захотела, чтобы этот сон стал вечностью...


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Lenusya » 02 фев 2018, 09:37

Юлечка, мне почему-то кажется, что незаметно для себя Джанет пробыла у смертельно опасных роз как раз те самые роковые 20 минут, а не 5, как ей представлялось... Ведь как раз самым прекрасным сном для девушки, разлученной с ушедшим за грань возлюбленным, станет встреча с ним. И именно это пригрезилось прекрасной Джанет. Очень грустная и красивая история, которая одновременно очаровывает и ужасает своей трагичностью, но которую хочется перечитывать снова и снова. Совсем как твоей героине, которая пришла в сад смерти, чтобы в очередной раз прочесть "старую легенду о любви и смерти".
Как же больно представлять мир, в котором самые царственные, прекрасные и ароматные цветы - розы - могут невольно и коварно послужить причиной гибели!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение loky » 02 фев 2018, 11:14

Джанет - восхитительная и очень печальная...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Lenusya » 02 фев 2018, 11:32

Упс, Юлечка, вот в который раз ловлю себя на том, что, увлекаясь написанными тобой историями и вызванными ими сильнейшими эмоциями, забываю описать свои впечатления от кукольных воплощений их персонажей! Так произошло и с Джанет. А ведь она заслуживает множества красивых и восторженных слов!
Прежде всего, я обожаю именно эту дежавюшку и мечтаю о ней. Поэтому к твоей Джанет у меня особенно теплое отношение. Она нежна, ранима, романтична сама по себе. А нынче, в своем белом платье с золотыми отделками (как же мне нравится это сочетание, ранее дозволяемое лишь королям и знати!), украшенном белоснежными розами - символом тихой любви на языке цветов - твоя Джанет меня очаровала еще больше!
Последний раз редактировалось Lenusya 02 фев 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 12:29

Юля, я с удовольствием бы почитала про Русалочку, очень люблю переделанные тобой сказки, они такие пронзительно прекрасные, эмоциональные и живые! И их иллюстрируют замечательные фото твоих красавиц и красавцев!
Очень хочется верить, что Дженет не погибла, такая красивая и романтичная девушка не должна вот так умереть, это слишком грустно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 16:36

Juliet19, Юля, как часто человек оказывается на грани жизни и смерти, иногда даже сознательно. Твоя Джанет все знает, но все равно играет со смертью. Видимо, есть причины. Более того, они есть: там, за гранью жизни ее возлюбленный. Его она не забыла, хочет встречи (хоть и боится), в мыслях постоянно с ним. И вот этот момент Джанет заставляет Джанет забыть об осторожности и приоткрыть завесу потустороннего мира.
Мне кажется. что она уже там. Потому что встреча с Ним уже произошла. Грустно, но, реальность не переделать: об опасном запахе роз знают все. И Джанет тоже...
Надеюсь, найдется еще один мужчина, который ее успеет разбудить. Потому как такой красавице Туда еще рано... Надеюсь, что он успеет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Juliet19 » 02 фев 2018, 19:12


Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 19:22

Юлечка, какая восхитительно-печальная история!!!!! Узнаю твой почерк :clap:
Джанет так прелестна, свежа и юна. Как романтично она смотрится в саду с книгой на коленях!
Неужели она все же отравлена и будет спать вечно? А поцелуй истинной любви в твоем королевстве действует? Мы можем надеяться на счастливый финал?
Или Джанет создана вовсе не для земного счастья?
Юлечка, я безумно рада была увидеть твою Дежа вю!!! Как же она прекрасна! И белое платье идет ей неимоверно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Fanni » 02 фев 2018, 19:27

Juliet 19, Джанет так прекрасная и очаровательна среди роз. Да.. бывает, что и розы могут так ядовиты.
Интересно, Анри действительно вытащил Джанет из этого сада, или он ей привиделся.
Почему-то мне показалось, что Джанет все увидела во сне, а в реальности она просто заснула навсегда вреди прекрасных роз и их дурманящего запаха.
Юля, очень трогательные и красивые фотографии. Джанет такая печальная и очень красивая!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 02:43

Почему-то я совершенно уверенна, что это был не сон, а юноша действительно вернулся, очень вовремя, чтобы милая Джанет осталась жива. Ведь так должно быть в сказке! Потому что в жизни увы, всё часто наоборот, дождаться того, чего очень просит сердце, невозможно. :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2018, 12:53

Леночка, спасибо тебе огромное! Я только недавно достала Джанет из коробки, наверное, год ее не видела, и поняла, как же я по ней соскучилась :D
И вообще, по Дежавю.
Платье то у нее очень старое , это платье я шила для финальной сцены в сериале про приключения Джанет и Эсмеральды. Она так в нем и пролежала этот год.
Что касается истории, то она неоднозначна. И читатель сам может выбрать продолжение. В общем, это такая загадка :oops:

Танечка, спасибо большое!

Катя,
я с удовольствием бы почитала про Русалочку, очень люблю переделанные тобой сказки, они такие пронзительно прекрасные, эмоциональные и живые! И их иллюстрируют замечательные фото твоих красавиц и красавцев!
Очень хочется верить, что Дженет не погибла, такая красивая и романтичная девушка не должна вот так умереть, это слишком грустно!

Ты прямо угадала с Русалочкой, мы сейчас готовим большую и красивую сказку, это будет такой сюрприз, и я надеюсь, довольно скоро, сказка появится на фестивале у Светы на форуме.
Что же касается, Джанет, эта история имеет два варианта продолжения (или больше), и каждый сможет по -разному ответить на вопрос, что же будет с Джанет

Гульнара,
:clap: Надеюсь, найдется еще один мужчина, который ее успеет разбудить. Потому как такой красавице Туда еще рано... Надеюсь, что он успеет.
вот, ты придумала третий вариант развития событий, который мне очень понравился! Спасибо, отличный комментарий, как всегда, доставил много удовольствия!

Таня,
Неужели она все же отравлена и будет спать вечно? А поцелуй истинной любви в твоем королевстве действует? Мы можем надеяться на счастливый финал?
Или Джанет создана вовсе не для земного счастья?
Юлечка, я безумно рада была увидеть твою Дежа вю!!! Как же она прекрасна! И белое платье идет ей неимоверно.

Ну вот и четвертый сюжет у нас появился, такой по-настоящему сказочный. Отлично!
Может быть, из этого кусочка я разовью полноценную историю, может и нет...
Платье белое это из старенького и давно всеми забытого :wink: Мне оно жутко нравится на Джанет, и даже не хочется ее переодевать. А еще, оно подходит к ее родным золотистым сапожкам.

Марина, спасибо большое! Да, это такая история с открытым концом. К сожалению, я тоже подозреваю, что Джанет вот-вот заснет вечным сном. А так ли это ужасно, на самом -то деле? Ведь никто не знает, где наша настоящая жизнь и счастье. Мне представляется, что жизнь похожа на компьютерную игру, рано или поздно, она должна закончится, и потом мы снова окажемся там, где мы всегда были, есть и будем- за пределами времени и пространства.

Наташа,
Почему-то я совершенно уверенна, что это был не сон, а юноша действительно вернулся, очень вовремя, чтобы милая Джанет осталась жива. Ведь так должно быть в сказке! Потому что в жизни увы, всё часто наоборот, дождаться того, чего очень просит сердце, невозможно. :cry:
Твой комментарий самый грустный, потому что увы, это правда. Мечты не сбываются, и того, что мы так сильно желаем, не происходит.
Ну а что касается этого коротенького рассказа, каждый может выбрать развязку себе по душе. Лично я выбираю смерть. но ..... выбор есть у каждого

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Fanni » 04 фев 2018, 15:07

Juliet 19, Юля, это здорово, что история с таким окончанием, что каждый может додумывать сам. :D
Как-то не очень вериться, что мыможем жить в компьюторной игре.. Ну, как-то не хочется думать, что мы чьи-то СИМС..
Что нами кто-то управляет и заставляет делать вещи, которые нам не интересны..
Я думаю, что мы живет и строим свою жизнь так как мы умеем. Может и делаем ошибки, но мы же не Боги..
А потом, каждая ошибка - это хороший опыт. А уходить в сон-дурман - это уход от реальности и от настоящей жизни.
Я согласна, что мы не знаем, что нас ждет, когда истечет жизненный срок.
Кто знает, может мы, вообще как в Буддийском учении после смерти станем деревом или червячком в яблочке.. :D
Что-то этого как-то не хочется. Поэтому, пока мы человеки, хочется пожить полной жизнью, а не во сне дурмане..
Пусть даже иногда это и трудно и больно, но может жизнь у нас одна вообще, и потом ничего нет.. Ну это, только мое мнение.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Juliet19 » 07 фев 2018, 21:16

Изображение
До начала весны остался ... 21 день!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 11:55

Юлечка, мне всегда немного грусто читать твои истории, мне кажется ты закалываешь в них какой-то свой особый смысл.
Юля, а в Мечты надо верить, не смотря ни на что.
Я уверенна , что они сбываются , только иногда на это надо очень много времени.
Я буду думать , что у этой сказки положительное продолжение.,
Ведь это же сказка! Джанет может оказаться где угодно и быть со своим возлюбленным , может это другое измерение, может другой мир , а может и наш и Анри чудесным образом спасся и спасёт Джанет.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Anira67 » 09 фев 2018, 13:03

Юля, а я с тобой согласна, мне думается, что самый лучший вариант конца-это смерть, почему то она всеми встречается в штыки и считается печальным концом, но ведь на самом деле это переход в иной мир. Они там встретились и продолжили историю своей любви, думаю у них там создалась семья, и сказка продолжилась, только в другой реальности. :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Предчувствие

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2018, 21:54

Юленька, спасибо! Да, ты права,грустное у меня гораздо чаще получается...Порой мечты сбываются, порой нет... Порой устаешь уже ждать и сдаешься, а порой столько сил и нерв потратил на это желание, что оно тебя уже и не радует...

Ира, спасибо за твой комментарий! Похоже, мы мыслим в одном направлении :clap:

Марина, спасибо большое, что поделилась своим мнением! Я не вполне его разделяю, но мне понятно и близко твое мироощущение.
Конечно, я понимаю, что надо продолжать бороться, но , порой уже просто нет сил и желания. :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Олле Лукойе

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2018, 22:17

ОЛЛЕ ЛУКОЙЕ

Изображение

Сегодня это был Талинн. Февраль, благо уже отчетливо в потеплевшем воздухе разносился вечно юный запах весны. Он точно знал время, когда она появится. Интересно, почему время на его часах не совпадает с часами на башне? И как теперь понять, сколько еще ждать ее?

Изображение

Изображение

Прошло несколько минут, показавшихся вечностью, и наконец, он увидел ее белоснежное платье, самое настоящее, подвенечное.

Изображение

Сбежавшая невеста, получится отличная новая сказка- с усмешкой подумал про себя молодой человек, с самым непринужденным видом ожидавший кого-то на площади.

Изображение

От кого же бежишь ты?- он почти ласково остановил запыхавшуюся девушку, с испугом взглянувшую на него. - От нелюбимого жениха, навязанного родственниками или тяжелыми обстоятельствами, поспешными обещаниями? Или, - его лицо стало грустным- от любимого, но неверного и нелюбящего? Да , в любви всегда есть только две проблемы- либо мы не любим, либо нас. А все остальное- такая ерунда...

Изображение

Девушка продолжала молча смотреть на него. По лицу ее и так было видно, что незнакомец угадал ее печальную историю.
Тогда он нагнулся и нежно поцеловал ее.

Изображение

Тут же лицо ее изменилось, неуловимо, слегка, и в то же время, настолько контрастным было появление выражения умиротверения, покоя и счастья, сменившие отчаяние и ужас.

Незнакомец отпустил ее, и девушка, замедляя шаг, покинула площадь с городскими часами. Перед тем, как пропасть из вида окончательно, она обернулась и вопросительно посмотрела на него.

Изображение

-Я приду к тебе сегодня же, жди меня ночью- прошептал он, и странным образом, его шепот, как будто облеченный в ветер, долетел до нее через несколько сотен метров. Девушка улыбнулась и ... исчезла.

Изображение

-Ну вот, на сегодня моя работа почти исполнена. Еще одна душа получит покой и новый сказочный сон. Кажется, она этого заслуживает. А завтра, кто знает, что будет завтра, и куда понесет меня ветер на этот раз?

Олле Лукойе надел солнечные очки и еще раз посмотрел на свои часы. Стрелки на них полностью исчезли. Мне пора-прошептал он. Она заснет через полчаса...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Олле Лукойе

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2018, 22:24

Как вы уже, наверное догадались, Олле Лукойе- это как раз тот новый парень от Интегрити (Олли), который ко мне ехал в январе :D
Его настоящее имя и натолкнуло меня на идею с историей об Олле Лукойе.
Олле Лукойе- сказочный персонаж, придуманный Андерсеном, он появляется ночью, брызгает детям в глаза сладким молоком, чтобы глаза у них слипались, а потом открывает над каждым ребенком свой зонтик. У него их два, один черный- для тех детей, кто плохо себя вели, и сказочных снов они не увидят, а второй- разноцветный, для послушных и хороших деток, соответственно, с качественными снами :P
Изображение

Ну вот, а у меня получился такой взрослый вариант Олле Лукойе :D
У парня просто потрясающий аутфит, настоящие часы на серебряном ремешке, солнечные очки, мягкие белые мокасины, розовая футболка, брюки и пиджак. Мне очень понравилось качество, в брюках есть настоящие карманы, ширинка на молнии и крючке. Я в восторге от него.
Что касается самого героя, у него очень непроницаемое и суровое выражение лица, довольно трудно пока с ним работать. :wink: :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. Олле Лукойе

Сообщение Fanni » 11 фев 2018, 16:20

Juliet 19, Юля, какая неожиданная сказка о Олле Лукойе!!
И какой сказочный Олли к тебе приехал!! Настоящий датчанин, да еще и волшебник.
Потрясающий парень!! Мне очень нравиться молд Романа и этот Олли на мой взгляд один из лучших.
У него очень красивое сочетание глаз и волос и очень приятная бородка. Аутфит тоже очень классный!!
Очень рада, что Олли поселился у тебя!!
Ах, какая невеста!! Надеюсь, что она с помощью Олли найдет свое счастье. Может быть он во сне покажет ей будущее и она увидет свою настоящую любовь!!
замечательные фото!! На последнем фото, мне кажется, что невеста от поцелуя, стала немножко счастливее!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Олле Лукойе

Сообщение FlyLady » 12 фев 2018, 19:24

Юлечка, у тебя самый необычный и неожиданный Олле Лукойе в мире!!! :clap:
Это очень классная задумка, и история мне понравилась невероятно. Ведь как мало иной раз нужно, чтобы успокоить человека и вселить в него надежду, уже утраченную! У тебя так здорово получилось показать это!
И мне так нравится, какую куколку ты выбрала для этой романтичной истории. Соня так хороша и трогательна!
У нас, у Аленки, тоже есть Соня-невеста, очень красивая)))))
Олле Лукойе замечательный! Такой современный, такой европеец, не знаю, почему так кажется :) Наверное, из-за фона, из-за его одежды, так подходящей для европейской зимы.
Юль, аутфит и детали - обалдеть!!! Часы такие потрясающие, и очки. И сам наряд, пиджак такого классного цвета - цвета неба.
Я очень рада, что Олли у тебя появился, и так тебе нравится :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Олле Лукойе

Сообщение Mansy » 13 фев 2018, 02:15

Красавец Олле! :D И девушке жизненно необходим красивый и добрый сон, такой, после которого жизнь снова становится прекрасной и возвращается вера в чудо!
Я с нетерпением жду новую сказку!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей