Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 17:48

Настя, спасибо большое! Летом этого года будем с Эриком и Элеонорой отмечать пятилетие начала съемок! :roll:
Ошейник на нем будет еще довольно долго, :( но в конце концов, он от него все же избавится. :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Еще не могу не отметить: "Моя родословная, возможно, длиннее вашего отца" - думаю, что здесь еще могло быть и то, что он хотел себя показать равным Элеоноре, скажем так, хотел произвести впечатление как мужчина

А мне в этих словах видится как раз лишь сарказм. В этой фразе коренное слово "немного длиннее", всего-то от начала времен... :lol: В то время, как отец Элеоноры, по моим представлениям и к роду-то никакому не принадлежит. Как же, должно быть, любила его когда-то Женевьева, которая, кстати, была из знатного рода Монтгомери, раз решилась выйти за него замуж!
Продолжение будет... скоро!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 17:50

Alienor писал(а):Источник цитаты А мне в этих словах видится как раз лишь сарказм.
Согласна, сорказм. Чего ему петушиться перед ней когда смерть на пороге.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Fosski » 10 фев 2018, 19:57

Ух, смотреть стоп-кадры не менее интересно, чем само кино! А с подписями тем более!
Оля, как же мне нравится то, как ты "играешь" мимикой героев!!! Все так естественно получается, они по-настоящему живые! Я даже не знаю, кто в этом плане мне больше нравится - Эрик или Элеонора)) Оба прекрасно справляются со своими ролями!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:07

Fosski, Настя, спасибо большое! После серий в трактире я поняла, что Элеонора в эмоциональном плане ничем Эрику не уступает. :wink:

Пока готовится видео новой серии, выкладываю стоп-кадры серии "За гранью", сразу после этого - продолжение! :wink:
Скрытый контент: показать
А пока... готовим носовые платки... :cry:
чтобы быть солидарными с Элеонорой. :roll:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 20:16

https://c.radikal.ru/c18/1802/86/8fc0eadca687.jpg - словно просто уснул :cry:

Пять лет! Поразительно :shock: , как быстро летит время, хорошо, что однажды я заглянула в твою тему :wink: , помню меня заинтриговало название, такое красивое, сказочное :)
Скрытый контент: показать
Оля, Nasty, простите, но тут я при своем мнении :oops: , потому что Эрик, ну так я его вижу :D , из породы тех людей, "которые Бога переживут, лишь бы за ними последнее слово осталось!" Если уж у него силы на сарказм в такой ситуации оставались, а еще и переживать, будет ли она молиться, думаю, что и показать свое превосходство по происхождению, он хотел не только для того, чтобы зло высмеять отца Элеоноры :roll: 8) Хотя, конечно, я могу ошибаться :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 20:20

Знал бы он что его голова лежала на её груди и она была с ним под одним одеялом, пришлось бы жениться.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 20:25

Nasty писал(а):Источник цитаты Знал бы он что его голова лежала на её груди и она была с ним под одним одеялом, пришлось бы жениться.

Мысль пришла в голову один в один :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 20:27

Оля, мимика передана потрясающе, очень тонкая работа :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 20:30

Прекрасен, настоящий воин, и, конечно, такую смерть он не заслужил :cry: Хорошо, что он смог вернуться.
Я, на месте Элеоноры, упала бы в обморок, когда Эрик очнулся, ну, или как минимум, лишилась бы дара речи :icon_e_surprised: Потрясающей силы духа девушка!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 20:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 21:22

Ну да после того как она мысленно с ним простилась он вдруг начал дышать, в то время действительно можно было задуматься о бессмертии.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 21:23

Последние кадры невозможно смотреть :cry: , только очень сильный духом, возможно, действительно полубог, смог бы столько всего выдержать и вернуться.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 21:24

Ari81 писал(а):Источник цитаты https://c.radikal.ru/c18/1802/86/8fc0eadca687.jpg - словно просто уснул

Ага... А на самом деле... :cry: И, главное, самое драматичное, что Элеонора сначала подумала, что все самое страшное позади... :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Знал бы он что его голова лежала на её груди и она была с ним под одним одеялом, пришлось бы жениться.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мысль пришла в голову один в один

Ой, а мне вот это никогда на ум не приходило. Мне вся эта ситуация видится такой трогательно-невинной, чем-то даже Пьету напоминает (да простит меня Микеланджело и все высшие силы :roll: :oops: ), что тут даже речи не идет о каких-то интимных вещах... Но вот куклы сами, похоже, думали на одной волне с вами :wink:
Скрытый контент: показать
фото до изменения мимики
Изображение
Изображение
У Эрика такая умильная физиономия! :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты мимика передана потрясающе, очень тонкая работа

Спасибо, Настя!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прекрасен, настоящий воин, и, конечно, такую смерть он не заслужил. Хорошо, что он смог вернуться. Я, на месте Элеоноры, упала бы в обморок, когда Эрик очнулся, ну, или как минимум, лишилась бы дара речи Потрясающей силы духа девушка!

Ой, у меня он тоже вызывает восхищение! И, конечно, радостно от того, что он преодолел смерть. Хотя, действительно, наверное, жуткое зрелище, видеть как труп оживает на твоих глазах... :shock: Но для Элеоноры это было еще и чем-то напоминащим чудо, ее желание, вопреки всем трудностям, осуществилось, и Эрик все-таки очнулся. Поэтому у нее двойственные ощущения, которые дали ей совладать с собой. Плюс ко всему, она поначалу убеждала себя, что это все ей чудится из-за выпитого спиртного... :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Пять лет! Поразительно, как быстро летит время, хорошо, что однажды я заглянула в твою тему, помню меня заинтриговало название, такое красивое, сказочное

Настя, и правда! Помню, как поначалу очень мало шила и снимала, зато записывала аудио. Потом отсняла первую сцену в никчемных декорациях (как раз эту сцену в трактире), где Элеонора была еще с "родными" карими глазами и на теле фешионистас. Если будет интересно, выложу потом несколько фоток под спойлер... Элеонора, кстати, и тогда "выкручивалась", даже с теми шарнирами. :roll: А потом через год сняла еще одну сцену. :roll: Как хорошо, что я потом все-таки осмелилась зарегистрироваться на форуме, и это стало мощным стимулом к дальнейшему созданию костюмов, декораций и к самим съемкам. :)
Правда, несмотря на сказочное название, история-то совсем не сказочная... Но "заколдованный" принц в ней все же оказался. :wink:
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Оля, Nasty, простите, но тут я при своем мнении, потому что Эрик, ну так я его вижу, из породы тех людей, "которые Бога переживут, лишь бы за ними последнее слово осталось!" Если уж у него силы на сарказм в такой ситуации оставались, а еще и переживать, будет ли она молиться, думаю, что и показать свое превосходство по происхождению, он хотел не только для того, чтобы зло высмеять отца Элеоноры Хотя, конечно, я могу ошибаться

Ну, конечно, каждый имеет право на свое мнение! Тем более сюжет располагает к различным видениям действий и слов героев. :wink: Но мне как раз кажется, что в его последних репликах очень ярко проявляются две чаши весов его души: на одной - ненависть к ее отцу и желание отомстить, хотя бы так, на другой - чувства к Элеоноре.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 21:35

Мне вся эта ситуация видится такой трогательно-невинной,
Сцена сама то да трогательная и невинная, он был без сознания его морозило, а как ещё согреть, уверена он быть может для неё тоже самое сделал.
Это просто были мысли в слух со сторны современного обывателя.
Последний раз редактировалось Nasty 10 фев 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 21:35

Оля, конечно, интересно :) - выкладывай, люблю сравнительные фото, всегда интересно, как все начиналось :wink:
https://d.radikal.ru/d26/1802/0c/6f844af4dc4d.jpg такой трогательный, словно ребеночек :oops:
А насчет Ватиканской Пьеты я с тобой согласна на 100%, у меня тоже были такие мысли, помню, просто побоялась их озвучивать :oops: Но и вариант Nasty мне тоже пришел в голову 8)
Да, ненависть к ее отцу очень хорошо видна, я даже боюсь, как бы это чувство не стало между ними :|

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 21:48

Nasty писал(а):Источник цитаты Знал бы он что его голова лежала на её груди и она была с ним под одним одеялом, пришлось бы жениться.

Знал бы он это, он бы из благородных побуждений никогда ей об этом не сказал. :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Сцена сама то да трогательная и невинная, он был без сознания его морозило, а как ещё согреть, уверена он быть может для неё тоже самое сделал.

Я тоже в этом уверена. :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты А насчет Ватиканской Пьеты я с тобой согласна на 100%, у меня тоже были такие мысли, помню, просто побоялась их озвучивать

Ой, а я вот так не скромно... :oops: Но тут просто сам сюжет подсказал аналогию.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, ненависть к ее отцу очень хорошо видна, я даже боюсь, как бы это чувство не стало между ними

Оно между ними постоянно, к сожалению. Граф сильно постарался, я бы даже сказала, перестарался. :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 10 фев 2018, 21:50

Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Nasty » 11 фев 2018, 00:43

Ох, надеюсь она успеет предупредить отца и надеюсь он выслушает и поверит ей.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Mansy » 11 фев 2018, 01:28

Эрик волнуется за девушку намного сильнее, чем показывает. И уж во всяком случае не хочет чтобы она погибла или попала в руки врагов.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей