Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 03 фев 2018, 19:56

Tatyana132,
о, ну конечно же это Саманта! Джулия - блондинка. И она у меня тоже есть. Поэтому и перепутала.
как хорошо ты девочку одела. Такая домашняя и "настоящая" она стала. Как подружка - одноклассница)
Винтажные меховушки очень трогательны и милы. Мишутка - вообще героический. Столько перетерпел и пережил. ОДна штопка чего стоит
Я млею от твоих шушунчиков. Комбинезончики им очень идут. Ясельки на прогулке)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 04 фев 2018, 15:42

Simara, спасибо)
Малышей пока даже жаль переодевать :) Так и стоят в комбинезонах.
Simara писал(а):Источник цитаты Но больше всех, конечно, запал в душу Олимпийский мишка.Он очень теплый и душевный.

Я тоже его люблю, он хороший)

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты как хорошо ты девочку одела. Такая домашняя и "настоящая" она стала. Как подружка - одноклассница)

Я сейчас одеваю своих винтажиков, Саманте личные обновы пока не светят, хорошо, что ей подошло что-то из запасов)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Винтажные меховушки очень трогательны и милы. Мишутка - вообще героический.

Мишутка в живую стала похожа на сахарную вату :D Может быть я как-нибудь сошью ей девочковую одежду.
Спасибо!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 04 фев 2018, 18:58

Таня, ты вот эту красоту видела? Какая прелесть!!!!
Скрытый контент: показать
Изображение
Фото с бэйбиков

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2018, 15:03

Uspeh, прелесть какая :D У меня сейчас как раз вязальное настроение, нужно бы попробовать связать.


Вот, кстати, про вязальное настроение) Одела малышку Бигги, приехавшую когда-то от Марианны.
ИзображениеИзображение
Возилась с ней и думала, что если бы такая куколка была у меня в детстве, я наверняка любила бы ее не меньше своей топтыжки Алёны. Такой хороший размер для детских ручек! А какие у нее пальчики и пяточки :D Ножки хотелось оставить босыми, люблю я босых пупсиков)) но ребенок затребовал носки :shock:
Изображение
Пока снимала, свет ушел, пришлось лампой подсвечивать :? Но носками-то похвастать хочется :lol: Носки в последний раз вязала лет 20-ть назад, нас свекровь ими обеспечивает. Заодно поняла, где в книге в описании была ошибка, что они у меня получались очень широки в щиколотке. Но! с этой ошибкой носки на толстые ножки как раз впору :icon_e_biggrin: "Правильные" не налезли бы)

Выпущенные из пакетиков АРИ :)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Вся компания АРИшек вместе.
Изображение
Эх, было бы у меня такое богатство в детстве :lol:

В пластиковом яйце от киндер-сюрприза нашла несколько фигурок, когда пуговицы искала. Фигурки не из киндера, точно. Они мельче, младшая их как-то выменяла. Поснимала заодно)
Изображение
Изображение
Изображение
Собак - вполне себе форматный питомец моему микропупсу =)
Изображение
Изображение


А еще я принесла немножко лета. Лета уже очень хочется!
Дача. Бусина. Июнь 2017...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Галочка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дикая клубника с соседней заброшенной дачи. Сладкая! Даже не совсем спелая - очень сладкая :) И ее было так много, что в траву заходили с опаской, того и гляди - наступишь :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 08 фев 2018, 15:19

Tatyana132, вот я тоже вчера поняла, что соскучилась по лету! Даже согласная перепрыгнуть через весну :oops: Маки и Люпины - наше все! :D
А У Галочки вокруг одного глаза чернота - это так изначально было? Что-то на новогодних снимках в глаза не бросалось..
Бусины (не знаю как правильно название этих кукол) мне кажутся коренными жителями садов и огородов - до того они органичны среди дачной зелени :D
Олененок похож на Лего.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Эх, было бы у меня такое богатство в детстве

У подруги была пара, а я только мечтала о таком. Мечта так и не сбылась, хотя сейчас вполне себе можно купить. Но это так же как с Копытками - осталось детской светлой грутстью :)
А что за прелестные деревянные игрушечки у АРИ?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты поняла, где в книге в описании была ошибка, что они у меня получались очень широки в щиколотке. Но! с этой ошибкой носки на толстые ножки как раз впору "Правильные" не налезли бы)

значит ошибки не было! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2018, 16:16

Малышка очень красиво приоделась, цвет прям под глазки :clap:
Малыши АРИ очень милые, сколько их собралось :D какие у них игрушечки деревянные, ням!
И микропупс и зверики такие маленькие :D
Цветы-красота :clap:
Бусинка и Галочка очень гармонично смотрятся на природе!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 08 фев 2018, 16:26

Tatyana132, немецкие куколки и правда богатство... :roll:
вязаная одежда отлично получилось...и носки... :clap:
маки и люпины - цветы детства на даче... :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 08 фев 2018, 17:29

Таня,ты нас летом задразнила! Цветы,клубника,зелень....красиво.У меня была в детстве Бигги,но я любила очень Женечку К-Ч. Моя Бигги была блондинка.Ее звали Маша,даже имя помню. :wink: Носочки супер! Ариши все такие разные,я еще одну привезла,она такая малюсенькая,но у нее нет одной руки.Мне ее так жаль... :(
Очень нравится олененок и ежик,люблю такие фигурки. :) Бусинка в кружке очень смешная получилась. :wink:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 08 фев 2018, 19:11

Tatyana132, Бигги очень идут эти наряды...
Ари-компания замечательная. :clap:
Летняя Бусинка такая летняя... Чудесные фото :clap:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 08 фев 2018, 19:13

Tatyana132, и крошечные игрушки классные! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 08 фев 2018, 20:24

Tatyana132,
Вот уж насколько я спокойно принимаю и зиму , и морозы. Вообще не страдаю . И то вчера взвыла " хочу лето!"
Вязальное настроение - это прекрасно! Вон какие малыши нарядные получились! И Бигги и Аришки - лапоньки! А галочка у меня такая была. До сих пор помню ощущение : гладкое, скользкое тельце. Мне эта осоьенность казалось особенно интересной.
Микрофигурки из девчачьих наборов Лего подружки. Моя старшая от них млеет. Да и мне она нравятся. Красивые!
Травка муравка....аж не верится, что такое бывает. Но у нас к весне. Воздух сырой и снегири- свирестели прилетели. И день прибавился. Скоро весна)))))))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 08 фев 2018, 22:30

Крошечные зверюшки- это под-Лего, у нас несколько куколок "под-Лего-френдс" с такими питомцами были, собачонок точно две разных есть, еще котик... по-моему :D Богатство-то тебя какое ГДР-овское, классные такие все, а уж вяжешь ты- выше всяких похвал! А ко мне тоже два ГДР-овских чудика приехали, приведу в порядок- покажу! Лето, хочу, хочу! А у нас обещают небольшой мороз и снегопады- метели! :?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 08 фев 2018, 22:37

Таня, все шикарное! И Бигги ты чудесно одела, костюмчик - прелесть, еще и носочки, чтоб точно ребятенок не замерз. Арики хороши как в роли игрушек для Бигги, так и сами по себе. А уж игрушки, которыми они себя развлекают, и того круче, маленькие кубики меня особенно покорили. Фигурки славные, добрые и милые, даже не выделишь какую-то отдельно, все хороши. Дачные фотографии - это такая милота, самое то для февраля, когда зима уже поднадоела и очень хочется солнца и тепла! И цветы, и девчушки твои маленькие очень способствуют поднятию настроения, напоминая, что еще немного подождать и вновь будет тепло. Бусинка в веночке и Галочка с клубникой особенно прелестны!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 10 фев 2018, 07:22

Tatyana132, Бигги очень идет костюмчик! А фото с носочками получилось уютным, настроенческим, как будто из прошлого.
Какие хорошие летние фото! Бусина настоящая путешественница и особую прелесть ей добавляет яркий наряд.
Сразу захотелось тепла, зеленой травы и радости.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 10 фев 2018, 12:33

Пришла уже второй раз. Какая красотищща!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2018, 14:21

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты вот я тоже вчера поняла, что соскучилась по лету! Даже согласная перепрыгнуть через весну :oops:

Я тоже согласна) правда, муж как-то глубокомысленно заметил, что лето пролетает слишком быстро, а весна, как ожидание лета, как будто его продлевает. Задумалась)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты А У Галочки вокруг одного глаза чернота - это так изначально было?

Она такая ко мне попала. Там шариковой ручкой подрисовано(( Еще на туловище было, я попробовала потереть безацитоновой жидкостью, материал тут же "поплыл", так что глаз не трогаю. Можно было бы попытаться закрасить, но, по-моему, подобрать или смешать нужный цвет, задача нереальная. Пусть лучше почеркушка, чем "фонарь" от краски. Будет Галочка "с историей" :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Бусины (не знаю как правильно название этих кукол)

По-моему, у этих кукол правильного названия и нет) Есть тема, где их относят к подделкам под ддунг, а у нас они продаются чаще в виде брелков. Бусину я пересаживала с тела подделки от Шелли-Келли.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А что за прелестные деревянные игрушечки у АРИ?

Кубики делал муж Freja-v, они с Машей отличную кукольную мебель мастерят! Игрушки тоже Маша мне подарила, думаю, они продаются в отделах со швейной фурнитурой и бусинами, самолет, похоже, - это пуговка, в нем есть две дырочки :) Вот не знаю, раскрашивала ли Маша их сама или игрушки изначально раскрашенными были.
BRIDI писал(а):Источник цитаты значит ошибки не было!

:mrgreen:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Малышка очень красиво приоделась, цвет прям под глазки

Приятно, что отметила, я нитки именно под цвет глаз подбирала :D Нитки, кстати, старенькие, из начала 90-х. У меня тетя из таких вязала на вязальной машинке детские костюмчики, вышивала на них картинки и продавала, когда в 90-х каждый выживал, как только мог.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Малыши АРИ очень милые, сколько их собралось

Протоптали дорожку)) они ко мне попадают или в подарок или с блошки, я специально никого не ищу. Даже интересно, кто еще прибьется :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бусинка и Галочка очень гармонично смотрятся на природе!

Известные гулены :D Обеих часто беру в напарницы на прогулку)

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты вязаная одежда отлично получилось...и носки..

Носки - прорыв :lol: Никак не хотела их вязать, теперь нужно попробовать меньше размером на кого-нибудь.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты маки и люпины - цветы детства на даче...

Обожаю :D И ромашки еще...)

Ilannov55, компанию АРИ очень люблю, спасибо! Особенное удовольствие было выпускать на волю новеньких малышей из пакетиков :D
Бусина - надежный компаньон)) Спасибо!

Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Таня,ты нас летом задразнила! Цветы,клубника,зелень....красиво.

Я и себя задразнила)) лета очень хочется! У меня летних фото уже совсем немного осталось, как раз до весны должно хватить, если весна ранней будет :D
Nezabydca писал(а):Источник цитаты .У меня была в детстве Бигги,но я любила очень Женечку К-Ч. Моя Бигги была блондинка.Ее звали Маша,даже имя помню.

А Бигги не сохранилась?
Nezabydca писал(а):Источник цитаты я еще одну привезла,она такая малюсенькая,но у нее нет одной руки.Мне ее так жаль...

Может, что-то можно придумать? Наверняка можно! После обретения Галочкой ручек я теперь твердо верю в такие чудеса)
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Бусинка в кружке очень смешная получилась.

Спасибо! Я люблю эту кружку за рисунок анютиных глазок. Анютины глазки всегда росли у моей бабушки...

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вот уж насколько я спокойно принимаю и зиму , и морозы. Вообще не страдаю . И то вчера взвыла " хочу лето!"

В этом году у нас совсем неправильная зима. Безснежная до НГ, когда его так хотелось... а недавно так остро пахло уже весной! и небо было совсем весенним, я даже успела снять закат с розовыми облаками... а сейчас засыпало нас снегом, как будто в насмешку, когда все уже поверили в весну :? После неправильной зимы очень хочется правильного лета!
Irina78 писал(а):Источник цитаты Микрофигурки из девчачьих наборов Лего подружки.

Спасибо! Теперь буду знать откуда они. У нас еще котик такой, но он живет с Пихто на чердаке, прибился. Котик был без глазок, и его мальчик, с которым младшая менялась, выбросить хотел. Глазки мы ему нарисовали, такой милаха)
Irina78 писал(а):Источник цитаты И день прибавился. Скоро весна)))))))

Вчера отвозила младшую на тренировку, я редко вожу, только если у мужа не получается. Давно не ездила. Вышли из маршрутки - светло еще :shock: Все время, пока доедем, уже темнело. Тоже подумала, что весна уже вот-вот!!! Не смотря на снег)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2018, 15:46

Tatyanakir,У нас тоже две девочки подЛего живут, но с мебелью, без животных. А котенок есть :D Выменялся вместе с остальными, только живет на чердаке, в капсуле от яйца не захотел. Ёжик изредка работает то игрушкой, то зверушкой в кукольном доме, но время от времени возвращается в коробочку)
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты А ко мне тоже два ГДР-овских чудика приехали, приведу в порядок- покажу!

Буду ждать :D

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Арики хороши как в роли игрушек для Бигги, так и сами по себе.

Мне тоже так кажется) советские игрушки, которые у нас есть, для Бигги либо великоваты, либо не очень с ней... монтируются :roll:
AIR писал(а):Источник цитаты маленькие кубики меня особенно покорили.

Я тоже кубики особенно люблю! Сбывшаяся мечта) Вообще, это Стёпины игрушки, но для фото пупсикам подошли отлично :)
AIR писал(а):Источник цитаты Дачные фотографии - это такая милота, самое то для февраля, когда зима уже поднадоела и очень хочется солнца и тепла!

Я в разных темах сейчас наблюдаю припасенные летние фото :D Очень здорово немножко лета среди зимы, всегда радуют. Радуюсь, что и у меня припасено) и еще несколько осталось)

Simara, спасибо!
Носочки нужно бы связать еще днепропетровскому Алёшке. Я ему связала кофточку, надеялась, что подойдут самые маленькие ползунки младшей, а они велики... придется либо перешивать, либо вязать носки :) Думаю теперь, чего мне больше не хочется: шить или носки вязать :lol: Но нужно бы что-то решить уже, а то сидит ребенок в кофте и с голой попой :oops:
Наряд у Бусины получился почти всесезонным) я к нему еще пальтишко шила: весной и осенью можно с пальто одевать, летом - без :D

skoree, спасибо :D
Лета особенно хочется, поэтому меня летние фото очень радуют) Хотя сейчас у нас так красиво! Все в снегу...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 10 фев 2018, 17:30

Tatyana132, попересматривала фото - теперь тепла еще больше хочется ... А оно, вон, снега навалило :) Эх ...
Ну ничего, хочется верить, что все же недолго осталось ...

Смотрю я на твою Бигги и вроде как у меня такая в детстве была ... Если и не она, то ооочень похожая ...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 10 фев 2018, 19:25

Tatyana132,
Таня, ко мне едет куколка шадива! Помнишь я мечтала? Ты еще мне хотела Даренку свою подарить, а я заскромничала. Действительно, мне неудобно было. оно ж хлопоты, траты.... ну, думаю, перетерплю, не маленькая. А тут мне такую куколку отдают! Наша кукольница, местная. Ох как я рада!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 10 фев 2018, 21:34

Лето! Настоящее всамделишнее лето! Как же я соскучилась...
И очень рада, что ты вернулась, и всё хорошо :thumbup:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 11 фев 2018, 15:16

Tatyana132, посмотрела твои летние фотки, так еще больше лета захотелось :lol: . Люпины - цветы моего детства. А луговая клубника самая сладкая, хотя с виду и не очень симпатичная.
У Галочки ручки из чего сделаны? Когда ты писала, что нашла ручки для Галочки, я подумала, что ты ее родные нашла. А они из-чего прозрачного сделаны.
Бусина твоя очаровательная, надо же как ей здорово на таким тельце. У нас сейчас в ДМ продают куколок с таким тельцем, вот я все думаю для такой головушки, как у Бусины, купить. Но чувствую, пока я созрею куколок раскупят :crazy: .
Винтажечки сплошное умиление! Насмотрелась на твоих и достала коробку со своими пупсиками, разложила на диване, любуюсь. У Биггуши красивый костюмчик, а носочки вообще предмет зависти моих Бигги, потому как сидят босые.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 11 фев 2018, 15:24

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты что лето пролетает слишком быстро, а весна, как ожидание лета, как будто его продлевает. Задумалась)))

мда... надо сознаться, что и мужчины бывают логичны! :wink:
Зы* а наше лето еще короче! И бывает, что совсем и не лето... :(
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Еще на туловище было, я попробовала потереть безацитоновой жидкостью, материал тут же "поплыл", так что глаз не трогаю. Можно было бы попытаться закрасить, но, по-моему, подобрать или смешать нужный цвет, задача нереальная. Пусть лучше почеркушка, чем "фонарь" от краски. Будет Галочка "с историей"

А ведь я в детстве тоже что-то пыталась оттереть и тоже бросила из-за того же! Правда пусть остается с "историей" - будет как Надя из "Самая привлекательная..." :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2018, 00:12

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты попересматривала фото - теперь тепла еще больше хочется ... А оно, вон, снега навалило

Весны уже всем хочется! А лета еще больше) Зато мы сегодня на Медвежку ходили (самая большая горка в городе), первый раз за всю зиму. Накатались! Теперь можно и снегу растаять :mrgreen:

Irina78, поздравляю!!! Показывайтесь скорее :D Нужно моих шадива с полки снять, давно с ними не играла. Вот вместе с тобой и поиграю :D :D

VanKot, Настя, очень рада тебе :D :D
Я помню, что ты очень любишь лето :) Я только осень так себе, а все другие времена года люблю, но лета уже таааак хочется!

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты А луговая клубника самая сладкая, хотя с виду и не очень симпатичная.

Я луговую только прошлым летом в первый раз и попробовала :shock: :D Вкуснятина!
Uspeh писал(а):Источник цитаты У Галочки ручки из чего сделаны? Когда ты писала, что нашла ручки для Галочки, я подумала, что ты ее родные нашла. А они из-чего прозрачного сделаны.

Ручки и есть родные, но у них были отломаны ладошки. Их девочка, что ручки мне подарила, нарастила папер-клеем, если я правильно помню. Можно попробовать закрасить, но мне не хочется почему-то...)
Uspeh писал(а):Источник цитаты У нас сейчас в ДМ продают куколок с таким тельцем, вот я все думаю для такой головушки, как у Бусины, купить. Но чувствую, пока я созрею куколок раскупят

Сегодня тоже рассматривала куколок с таким телом, они у нас снова появились. Но так и не придумала, зачем оно мне нужно) поэтому брать не стала. Удивило, что совсем китайские подделки под Шелли стОят дороже этих куколок, эти-то куда приличней: голова похожа, конечно, но тело на порядок лучше. А вообще, я хотела посмотреть, не завезли ли к нам спящих пупсиков, таких как ты недавно показывала. Пока не завезли, но будем искать :D Зато я купила мебель 1:6, неожиданно украинского производства. Из фанерки, очень приличная. И по божеской цене. Вот уж диво-дивное!)) Камин, кресло-качалку и, зачем-то :mrgreen: , умывальник. Что еще здорово, можно купить отдельно шкаф, отдельно сервант, отдельно качели, даже двухэтажная кроватка для куколок формата Эви нашлась. И все ящики функциональные. Только все белого цвета. Зато в фанерной же коробочке, мы с младшей прикинули, что из коробки из-под умывальника отличный шкаф в прихожую получится, только приделать палочку для вешалок или крючки и ящик для обуви. О как!
Uspeh писал(а):Источник цитаты У Биггуши красивый костюмчик, а носочки вообще предмет зависти моих Бигги, потому как сидят босые.

У меня Бигги все куклы завидуют, вязанных носков больше ни у кого нет)))

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Правда пусть остается с "историей" - будет как Надя из "Самая привлекательная..."

:mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2018, 00:23

Всего несколько дней назад у нас была весна-весна. И закат был с розовыми облаками!
Изображение
Изображение
А сейчас снова зима.
ИзображениеИзображение
Изображение
Красиво! Но лета очень хочется)
Зато мы с Глафирой ходили посмотреть на сосульки)
ИзображениеИзображение
А с Глемм посмотреть на снег с балкона :)
Муж называет ее "ноги три четверти" :lol: Но я не умею фотографировать эти ноги)) Зато покажу шарф от Юли Kuklomanija, который когда-то приехал ко мне в целой коробке одежды. Я тогда все показала, а шарф забыла :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 12 фев 2018, 00:32

Tatyana132, весна-зима очень красивая.
Глафира видела ну ооочень большие сосульки :D
Девочек Hi Glamm нелегко фотографировать... Но у Вас отличные фото :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 12 фев 2018, 00:59

Tatyana132, красиво... :roll:
обожаю Глафиру...особенно в этой ушастой шубке... :)
Глэммочка красавица...и шарф под шапочку подошел...
надо бы еще подобных шарфов наделать...

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 12 фев 2018, 10:40

Нооооги! :crazy: Вот это ноги! :clap:
Как же на такие ноги джинсы выворачивать? :lol: Но весьма любопытная девушка. Хотелось бы такую подержать: каково это...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2018, 12:53

Ilannov55,
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Глафира видела ну ооочень большие сосульки

:D С водосточной трубы у подъезда натекло) нам с Глафирой даже ходить далеко не нужно было)
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Девочек Hi Glamm нелегко фотографировать...

Это правда, их сложно снимать. Портреты мне нравятся, а там, где в полный рост... ох-охо(( Ничего, научусь когда-нибудь.

Kuklomanija, я Глафиру тоже обожаю :D Одна долго была такой единственной, а сейчас осталась первой)
Скрытый контент: показать
Юль, хотела спросить, ты шарик- крепление кукольной головы наращивала когда-то? Если да, то как? У меня тут тело образовалось от подделки LOL. Муж с младшей умудрились купить у дядьки на раскладке по цене оригинала :crazy: Дядька с честными глазами утверждал, что это он и есть, а до Мира кукол, где их полно оригинальных, им, видимо, ехать лень было. То, что мейк смазанный и кривой - это пол беды. Но зАпах от головы просто ужасный. А к зАпахам не очень чувствительна, но даже я не могу это выносить. Убойный прямо :evil: Дело было перед НГ, до сих пор на балконе не выветрился. А тело очень хорошее, тяжеленькое, плотное, подвижные ручки-ножки, и даже крошечные съемные туфельки :) Хотела на это тело Сиреньку пересадить, она одна из кудряшек-чимонек на подшеллевом осталась, а голова болтается :cry:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты надо бы еще подобных шарфов наделать...

Надо :D Отличные шарфы!

VanKot,
VanKot писал(а):Источник цитаты Нооооги! :crazy: Вот это ноги!

ага) даже муж оценил :lol: На полке-то он на кукол внимания не обращает, а когда с кем-то играю, тот на стол перекочевывает. Слоящая на столе Глемм его впечатлила :mrgreen:
Эти брюки Юля Kuklomanija шила, но я тоже на нее шила джинсы. Вывернулись, нормально))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 12 фев 2018, 13:27

Tatyana132,
Скрытый контент: показать
я наращивала путем наматывания пищевой пленки (она мягкая и пластичная) на клей...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2018, 13:27

А вот кто у меня теперь есть :D
Это мне муж подарил, у них на работе женщина на заказ вяжет игрушки. Полку бабок Ёжек прибыло :P
Изображение
Легким движением руки ступа превращается... превращается ступа... в чайный столик :mrgreen:
Вязанная посуда и пирожное от Юли Kuklomanija. Коврик - моя работа.
Изображение
Чешир Тани Tatyanakir очень подходит ей в компаньоны.
Изображение
Теперь мне хочется для них вязанный диван и кресла. Нет, все-таки бабки Ёжки - ушлые особы, сразу начинают обзаводится всяким скарбом) по крайней мере - пытаться обзаводиться)
От винта!
Земля, прощай!
Изображение


Капусточка, которую мне когда-то Марианна подарила, стрясла с меня вязанный костюмчик, получила имя Феня дочь оленя и втиснулась, наконец, в комнату к лилочкам и капунькам.
ИзображениеИзображение
С Груней для понимания размера.
Изображение
Когда у нас уже солнечный свет в квартире будет... :? совершенно невозможно фотографировать...
И еще Кики под руку попалась. Я ее уже больше года, наверное, как с блошки принесла.
Изображение

И вот еще что. Я все-таки его нашла!!! Баронессе и барону Мюнхаузену, живущим у Оли Simara, посвящается :D
Изображение
Узнала я про этот памятник случайно, когда помогала младшей писать реферат о памятниках Хмельницкого. Я никогда его не встречала, хотя живу здесь всю жизнь и знаю все старые названия улиц, театров... Посмотрела я тогда в Википедии адрес и все собиралась поехать его поискать. А нашла случайно перед НГ, когда искала Дом художников, куда младшая записалась на МК по росписи рождественских пряников :D Говорят, под Новый год... :D
Это фонтан, из лошади должна литься вода. Это первый памятник Мюнхаузену в СССР, он был создан в 1970 году по инициативе жильцов Дома Художников для украшения двора. Авторы памятника — Григорий Мамона и М. Е. Андрийчук, скульптор — Валентина Ляшко. (с) Я так понимаю, что жильцы по совместительству)
Жаль, что фонтан не работает... и вообще, памятник не в очень хорошем состоянии. Его ремонтом ( и (или) переносом в Парк культуры) обещают заняться аж с 2008 года. Воз, конечно, и ныне там... Зато на главной площади поставили такое чудо, что мы с младшей каждый раз гадаем, что оно подразумевает :evil: Мы мимо того, "главного" памятника каждый раз на тренировку идем. Когда там стоял Ленин, я хоть знала, кто это :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей