Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. Суд. День 5-й. с.276

Сообщение Black_Rose » 09 фев 2018, 16:38

Fibella, к Хэри у меня не просто симпатия. Хоть Бена и Рэнфи я люблю и очень им сочувствую, но большая часть моей любви досталась именно Хэри, и не только в этой истории, но и во всех твоих историях. Здесь он моя большая любовь и надежда. К сожалению, он не смог вовремя разглядеть монстра, которого вырастил, и теперь только ему под силу с этим монстром справиться, другой способный на это или ещё не родился, или не достаточно взрослый для этого.
Ривер умный не по годам и отлично понимает ситуацию, лучше сестры. Аллена - обычная малышка, а вот Ривер уже успел повзрослеть и начинает понимать реалии жизни несмотря на возраст. К сожалению, он пока не знает тонкостей взрослых игр и когда надо молчать, а когда - говорить, да и характер горячий, как у Бена. :) Вот и получилось то, что получилось. Посмотрим, как всё обернётся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. Суд. День 5-й. с.276

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 17:06

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты к Хэри у меня не просто симпатия. Хоть Бена и Рэнфи я люблю и очень им сочувствую, но большая часть моей любви досталась именно Хэри, и не только в этой истории, но и во всех твоих историях. Здесь он моя большая любовь и надежда.

Спасибо огромное! Да, Хэри - единственный, кто может противостоять произволу Адама. Но Президент Макнамара и тут подстраховался - нет у Хэри больше тех рычагов влияния, как восемь лет назад.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ривер умный не по годам и отлично понимает ситуацию, лучше сестры. Аллена - обычная малышка, а вот Ривер уже успел повзрослеть и начинает понимать реалии жизни несмотря на возраст. К сожалению, он пока не знает тонкостей взрослых игр и когда надо молчать, а когда - говорить, да и характер горячий, как у Бена. Вот и получилось то, что получилось.

Ни Ренфи, ни Бен его за это не осуждают. Слишком много свалилось на плечи семилетнего мальчишки, да еще характер взрывной. Сказанного не воротишь, и Хайдену остается теперь "играть" теми картами, что есть, пусть они и не слишком хороши.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 17:28

17 серия. Свидание.
Он сидел на тюремной койке, уронив голову, кожей ощущая, как истекают минуты этого дня. Мучительные мысли о детях, о Ренфи, о всей той жизни, с которой теперь покончено, терзали его вчера. Сегодня они уступили место усталости и странному опустошению. Сколько Бен себя помнил, приходилось за что-то бороться, и он всегда побеждал. Но не теперь... Не теперь...
Изображение
Бен чувствовал себя побежденным, и чувство это давило на плечи, каменной рукой стискивая грудь. Он в глубине души уже жаждал только одного — поскорее прекратить этот фарс, который Президент называет судом. Когда процесс закончится и он умрет, все кончится и для Ренфи, и для его детей. Он слишком хорошо помнил их несчастные личики в зале суда, и до сих пор был зол на Хайдена за это. Нет, теперь Бен не хотел больше прибегать ни к каким уловкам.
Изображение
Он признавал неизбежность обвинительного приговора. Единственное, чего он хотел бы — лично поквитаться с ублюдком! Но Адам Макнамара едва ли позволит это. При мысли о Ренфи его охватывала глухая боль и ревность, которая была тем мучительнее, что он догадывался об истинных мотивах Адама Макнамара. Одна мысль, что ублюдок может преследовать его жену, была невыносима. Бен заскрипел зубами в бессильной ярости сжимая кулаки. Возможно, Хэри Нордан будет даже счастлив, что Бен умрет. Он всегда хотел, чтобы Ренфи была с Адамом Макнамара...
Изображение
Из гнетущего отчаяния его вырвало звук торопливых шагов в коридоре, и Бен с равнодушным удивлением поднял голову - сейчас был вечер, и визитов Хайдена ждать не приходилось. Пискнул кодовый замок на двери, и в камеру буквально влетела Ренфи.
Изображение
Бен порывисто встал ей навстречу, и Ренфи упала ему на грудь. Он крепко, до боли сжал ее узкие вздрагивающие от судорожных неудержимых рыданий плечи, зарылся лицом в теплые шелковистые волосы.
Изображение
Одновременно он и хотел ее видеть, и нет. Ибо одно ее присутствие обостряло всю боль и горечь от предстоящего. Ренфи крепко обвила руками его шею, не расцепить. Он слышал, как неровно, словно у загнанной в ловушку птицы, бьется ее сердце у его груди. Бен ласково погладил ее спутанные волосы.
- Ты вся дрожишь...
Изображение
- Бен... - Ренфи отчаянно кусала губы, чтобы удержать рыдания, но крупные соленые слезы катились по ее щекам, капая ему на пальцы. В ее глазах плескалось такое отчаяние и боль, такая беспомощность и напрасное ожидание чуда, что у него перехватило дыхание. Он приподнял ее осунувшееся лицо, осторожно убирая губами соленые капли. Ренфи судорожно вздохнула, мертвой хваткой вцепившись в его руку.
- Бен... Я не смогу... Не могу... - «Без тебя»,- хотела сказать она, но осеклась. Он только крепче прижал ее к себе. «Прости меня, Ренфи... Прости, что снова причиняю тебе боль, что ты снова плачешь из-за меня!» Это было невыносимо, как медленная изощренная пытка, и все же он ни за какие сокровища мира не отказался бы еще раз увидеть ее перед казнью.
Он хотел сказать что-нибудь, чтобы утешить ее, но слова не шли с языка, и Бен молчал, обуреваемый гневом, горечью, осознанием собственной беспомощности.
Изображение
Ренфи приподнялась на цыпочки, прижалась своими губами к его. Бен целовал ее с отчаянием, с яростью бессилия.
Изображение
Изображение
Ее сердце под его рукой билось быстро-быстро. Бен стянул ее строгую рубашку, как святыни касаясь губами шрама на ее плече.
Изображение
Ее руки расстегивали его пояс. Бен приподнял ее, прижав спиной к шероховатой серой стене. Ренфи выгнулась под его жадными поцелуями и ласками, причинявшими боль, оплела его руками и ногами, с ее губ слетали хриплые стоны вперемешку со всхлипами. "Это в последний раз... Но я не буду плакать при нем... Только не сейчас..."
Изображение
Изображение
- Бен, - задыхаясь, прошептала она, прижавшись своим лбом к его, обхватив его лицо ладонями. «Я люблю тебя... Всегда...» Он слабо улыбнулся, улыбка вышла вымученная, усталая, но она принадлежала тому Бена, которого она любила и знала. Ей невыносимо было увидеть его сегодня отчаявшимся, почти сломленным.
- Я тоже люблю тебя, - хрипло шепнул он в ее губы. - Ты — вся моя жизнь, Ренфи!
Изображение
Они переглянулись, и Ренфи поняла — Бен знает, что они проиграли, знает, что умрет, и что она тоже отчаялась и разуверилась в ином исходе. Ренфи прильнула к нему, не способная уже даже плакать, пряча лицо у него на груди.
Бен сам разомкнул объятия, ласково отстранил ее, помог попрвить одежду и оделся сам.
- Нет, нет! Я не хочу! - Ренфи в отчаянии повернулась к нему. В коридоре слышались шаги, приближаясь к двери камеры. Бен покачал головой.
- Не надо, Ренфи, - тихим напряженным голосом сказал он, - оставь мне эти воспоминания не такими...
Изображение
Ренфи задохнулась, до боли закусила губу, стиснула его руку, ощущая знакомое тепло и долю уверенности, всегда исходивших от него. Охранник открыл двери, взглянул на побледневшую Ренфи.
- К сожалению, Вам пора, госпожа Ласситер.
Изображение
Бен выпустил ее руку. Ренфи казалось, она падает в бесконечную пропасть, падает, падает... Пальцы начали мерзнуть и ныть. Она жадно смотрела в любимое лицо, запоминая его до мельчайших черточек, боясь упустить хоть что-то, слезы застилали глаза, но Ренфи не позволила им пролиться.
- Скажи Риверу, пусть будет сильным. Я люблю их, - шепнул ей Бен.
Изображение
И Ренфи, ничего уже не соображая, кроме того, что ее разлучают, отрывают от него, кивнула. Писк замка на закрывшейся двери камеры показался ей громким, как выстрел...
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. Суд. День 5-й. с.276

Сообщение MarisaS » 09 фев 2018, 17:44

Оооо, Надя! Эта серия такая яркая получилась! Может из-за детей, может из-за поступка Ривера или из-за показаний Хэри (истиный политик и замечательный отец!), ...но я в восхищении! Ты так описываешь весь процесс суда, дачу показаний, чувства и эмоции...просто великолепно! Все эти загорающиеся и гаснущие надежды на успех защиты, эмоциональное напряжение... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 17:46

MarisaS, спасибо, Машенька! Напряжение в суде еще не достигло пика, но скоро я его обещаю! :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение MarisaS » 09 фев 2018, 17:54

Я как всегда писала о предыдущей а тут уж и новая))))
Я прослезилась. :cry: Какое свидание! Так трогательно и тоскливо! До боли! Почти сломленый Бен, готовый принять свою смерть... Ренфи, старающаяся держаться из последних сил... И оба уже не верят в хороший исход... Невыносимо грустно :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. Суд. День 5-й. с.276

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2018, 17:56

Дааа... И не знаешь уже, лучше, чтоб дети пришли на суд, или нет... Дети всегда что-нибудь могут отчебучить...
Свидание вышло мучительным, но по другому и быть не могло...
Я сейчас застыла в ожидании, чем же всё закончится!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 18:02

Fibella писал(а):Источник цитаты
- Хочу, чтобы Президент сдох! - зло прошептал он.

Милый мальчик :twisted: А лет через десять он будет одеваться в его стиле, так, вроде?
Не понятно, когда Хэри делал Бена Советником, он же должен был подписать ему помилование, иначе как (Бен же официально бунтовщик, смутьян и военный преступник)? Так на каком основании сейчас его судят?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 18:12

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я прослезилась. Какое свидание! Так трогательно и тоскливо! До боли! Почти сломленый Бен, готовый принять свою смерть... Ренфи, старающаяся держаться из последних сил... И оба уже не верят в хороший исход... Невыносимо грустно

Да, у самой на душе кошки скребут... Но сейчас надежды на хороший исход почти не осталось, и им обоим пришлось смотреть в глаза грядущему, каким бы страшным оно ни было :cry:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И не знаешь уже, лучше, чтоб дети пришли на суд, или нет... Дети всегда что-нибудь могут отчебучить...

Вот на эффект подобной "неожиданности" Хайден не рассчитывал...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свидание вышло мучительным, но по другому и быть не могло..

Увы :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сейчас застыла в ожидании, чем же всё закончится!

До конца суда осталось шесть серий :wink:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Милый мальчик А лет через десять он будет одеваться в его стиле, так, вроде?

Да, Наташ, все так)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Не понятно, когда Хэри делал Бена Советником, он же должен был подписать ему помилование, иначе как (Бен же официально бунтовщик, смутьян и военный преступник)? Так на каком основании сейчас его судят?

Не было никакого помилования, тогда все решалось очень второпях, они подписали перемирие в качестве представителей враждующих сторон, а не в качестве победителя и его пленника, военного преступника. Именно поэтому Адам вправе поднять это дело сейчас.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Stella-Rose » 09 фев 2018, 18:45

Надюш, я проглотила все серии сразу. На одном дыхание. Читала и думала что же будет, что же будет :icon_e_surprised: . Ренфи молодец. Но я бы на ее месте не просто убила Адама, а сделала бы все, чтобы он прошел весь путь Бена. И суд и унижение и страх (хотя у Адама дорогих ему людей нет, боятся надо только за себя). Очень надеюсь, что в конце все же случится чудо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2018, 19:08

Прямо чувствуется это отчаяние... желание Ренфи и Бена еще немного побыть вместе, как бы оттянуть момент окончательного прощания :( Я конечно еще верю, что все может разрешиться в лучшую сторону :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 19:09

Fibella писал(а):Источник цитаты
Да, Наташ, все так)

Все интереснее и интереснее... И Адам до сих пор будет уважаемым человеком - значит, если откровения Хэри и будут, то сильно ему не повредят... А тут еще и Аллена - президентская дочка... :crazy:
Скрытый контент: показать
Надь, меня тут посетила безумная мысль - а что, если по какой-то причине (Бена, там, казнят, или, наоборот, для его помилования) Адам женится на Ренфи и усыновит ее детей - вот это будет поворот :twisted:
Искренне надеюсь, что это воображение разыгралось :icon_e_surprised: :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 21:46

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи молодец. Но я бы на ее месте не просто убила Адама, а сделала бы все, чтобы он прошел весь путь Бена. И суд и унижение и страх (хотя у Адама дорогих ему людей нет, боятся надо только за себя). Очень надеюсь, что в конце все же случится чудо.

Ох, Катюша, боюсь, нет у Ренфи шанса устроить тот же ад Адаму, увы :cry:

Caroline_Pride, спасибо, Света! Я когда писала, прямо сердце разрывалось, на эмоции, хоть плачь... Теперь-то отпустило, но их обоих очень мне жаль. Дошли до предела, разуверились в целом мире, но не в друг друге...
По поводу надежды - суд еще не окончен.

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты И Адам до сих пор будет уважаемым человеком - значит, если откровения Хэри и будут, то сильно ему не повредят...

Посмотрим :wink: ООсталось немного!
Rennaty писал(а):Источник цитаты А тут еще и Аллена - президентская дочка...

Нет, Наташ, это я опечаталась: Аллена - Президентская внучка, внучка Хэри Нордана :oops:
А подспойлерное - очень интересный поворот, но нет, все будет иначе :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Mikoshi » 09 фев 2018, 21:53

Надюш, ничего не могу сказать - сижу и реву. :cry: :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Nasty » 09 фев 2018, 21:53

Почему им так мало времени дали для свидани? Близость бы обом не помешала, снять стресс так сказать :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 09 фев 2018, 22:05

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ничего не могу сказать - сижу и реву.

И я, Наташ :cry:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Почему им так мало времени дали для свидани? Близость бы обом не помешала, снять стресс так сказать

Они успели как раз :wink: Поэтому Ренфи и думала "Это в последний раз", и близость с мужем, и вообще - свидание с ним до казни...
А времени мало - распоряжение Адама :evil:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Rennaty » 09 фев 2018, 23:09

Fibella писал(а):Источник цитаты ООсталось немного!

Ждем и запасаемся валерьянкой :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение ArtAlas » 09 фев 2018, 23:56

Fibella, Надя, умеешь ты на сон грядущий кинуть нам "китайский хэппи энд". :mrgreen: Блин, 6 серий... Что же еще такого может случиться за эти 6 серий до казни? То есть приговора, конечно. :roll:
Свидание очень понравилось, если так можно сказать в их с Беном случае. Страстно и неизбежно, судя по всему, у обоих уже лишь остатки надежды.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение owlet » 10 фев 2018, 02:37

Не нервы тут с такими делами иметь надо, а стальные канаты! Это ожидание со всё ещё не до конца затоптанной надеждой даже из читателя душу вынимает, страшно представить, что же творится с Ренфи :icon_e_surprised: Для Бена при любом исходе всё закончится, дети это рано или поздно перерастут, а вот для Ренфи, в случае казни мужа, этот кошмар грозит принять пожизненные масштабы((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 10:33

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ждем и запасаемся валерьянкой

Продолжение сегодня :wink:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин, 6 серий... Что же еще такого может случиться за эти 6 серий до казни? То есть приговора, конечно.

О, много чего! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Свидание очень понравилось, если так можно сказать в их с Беном случае. Страстно и неизбежно, судя по всему, у обоих уже лишь остатки надежды.

Да, оба понимают, что это последнее свидание :cry:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Не нервы тут с такими делами иметь надо, а стальные канаты!

Нервы там у всех на пределе...
owlet писал(а):Источник цитаты Для Бена при любом исходе всё закончится, дети это рано или поздно перерастут, а вот для Ренфи, в случае казни мужа, этот кошмар грозит принять пожизненные масштабы((

Да. Но Ренфи тоже все для себя решила этим обещанием "Я убью Адама!" :?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение JDahlia » 10 фев 2018, 12:36

Ох, вот и детям досталось... Бедные малыши, особенно жаль Ривера - он уже все прекрасно понимает, но все равно остается ребенком, и справиться с таким кошмаром невозможно... :cry:
Что же теперь с ними будет?
Хэри люблю все больше и больше, он прям по-человечески хорош. Надеюсь, Бен не утянет его на дно.
Ренфи уже на пределе, с завитыми волосами такая юная и беззащитная... Как же ей сложно, но нужно из последних сил держаться ради детей((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 13:46

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, вот и детям досталось... Бедные малыши, особенно жаль Ривера - он уже все прекрасно понимает, но все равно остается ребенком, и справиться с таким кошмаром невозможно..
Ривер держался, он вообще разом повзрослел с момента ареста Бена и был мужчиной в семье, хоть от него мало что зависело. А тут нервы сдали при виде отца и Президента :(
JDahlia писал(а):Источник цитаты Хэри люблю все больше и больше, он прям по-человечески хорош. Надеюсь, Бен не утянет его на дно.

Ох, да, надеюсь тоже...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ренфи уже на пределе, с завитыми волосами такая юная и беззащитная... Как же ей сложно, но нужно из последних сил держаться ради детей((

Ренфи держится, пока Бен жив. Она все для себя решила, у нее есть цель.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 14:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, Катюша, боюсь, нет у Ренфи шанса устроить тот же ад Адаму, увы

Это очень жаль :( . А чего молчит защита. Почему защитник не провел инструктаж среди детей. Они же все поймут. Сказал бы - так, ты плач и проси вернуть папу, а ты сиди с печальным видом и молчи.
Почему не вызвал свидетелем ту же Рэнфи. Ведь странно же, с чего она вдруг вышла замуж за такое чудовище и прожила с ним долгую счастливую жизнь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 14:09

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А чего молчит защита. Почему защитник не провел инструктаж среди детей. Они же все поймут. Сказал бы - так, ты плач и проси вернуть папу, а ты сиди с печальным видом и молчи.

Инструктаж был. Но одно дело - слушать Хайдена дома, другое - суд, и ненавистный Президент рядом!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Почему не вызвал свидетелем ту же Рэнфи. Ведь странно же, с чего она вдруг вышла замуж за такое чудовище и прожила с ним долгую счастливую жизнь.

Хайден не может этого сделать, увы! Торнхайм, Обвинитель, хотел вызвать Ренфи для дачи показаний, но она - ближайший родственник и могла отказаться. А раз отказалась, то все, и защита не может вызвать ее своим свидетем :(

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 14:37

Да-а, как же все сложно

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 16 серия. с.276; 17 серия. Прощание. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 16:14

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да-а, как же все сложно

И не говори! :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 18 серия. Кларисса. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 16:29

Скрытый контент: показать
За фото Торнхайма спасибо Свете Caroline_Pride, за Клариссу благодарим Дашеньку DVarms и ее очаровательную Адель!


18 серия. Кларисса.

Ренфи устала. Она механически выполняла те действия, какие от нее требовались: кормила и успокаивала детей, ездила в суд, делала все, что просил Хайден, но вряд ли она отдавала себе отчет в этом. Она смертельно устала, больше всего ей хотелось забраться с головой под одеяло и спать. Спать, спать… Свинцовая усталость была такой ощутимой, что давила на плечи, сжимая пульсирующей глухой болью виски. Ренфи мотнула головой, словно стремясь скинуть ее путы. Столько всего еще нужно сделать, нет времени не то что спать, просто сесть и подумать… Ее бледное лицо исказила судорога. Думать — это самое страшное, ибо приходится думать о суде, о возможном смертном приговоре Бену, о том… - она с трудом проглотила тугой комок в горле, - как они будут, если… если… Мысль эта напугала ее, и Ренфи выпрямилась, вскинула голову, часто заморгала, непонимающе глядя вокруг. Прошло несколько секунд, прежде чем в уставшем, отупевшем от бессонницы мозгу нашлось объяснение: она в зале суда, идет двенадцатый день процесса. Как будто предыдущих дней мало, чтобы рассмотреть все преступления ее мужа, действительные и мнимые! Ренфи посмотрела на трибуну свидетелей. Хайден как раз громко называл имя свидетеля защиты: лейтенант Кларисса Сильвер.
На трибуну поднялась высокая, статная белокожая блондинка, села, изящно переплетя узкие длинные пальцы, неторопясь близоруко оглядела зал, потом лениво повернулась к Хайдену.
Изображение
- Лейтенант Сильвер, расскажите суду, когда и при каких обстоятельствах Вы познакомились с Ренфи Йорк-Ласситер, - дружелюбно спросил Хайден. Сильвер слегка наклонила голову.
- На Зионе, где базировалась пехота. Я служила врачом части, она — связистом. После налета вражеских истребителей лейтенант Йорк была тяжело ранена. Я ее лечила. - голос у Сильвер был низкий, глубокий, с хрипотцой. Ее было приятно слушать. В зале царила тишина.
- Сколько времени длилось лечение лейтенанта Йорк?
Изображение
- Шесть недель, - без заминки ответила свидетельница. Она поправила белокурую прядь волос, рассеянно оглядела зал и подсудимого.
- И все это время у Вас была связь с сержантом Макнамара? - неожиданно спросил Хайден.
- Да, господин Защитник, - Сильвер утвердительно качнула головой, с легкой насмешкой посмотрела на него. - Мы были любовниками.
Изображение
- И как же все закончилось, лейтенант? - Хайден спросил походя, так, будто этот вопрос его и вовсе не интересовал. Но он знал, что все в зале и снаружи у экранов голопроекторов ждут ответа! Люди любят зрелища и скандалы, их это интересует больше вины Бена Ласситера.
- Адам Макнамара узнал, что Ренфи Йорк — моя пациентка, - медленно ответила Сильвер, цедя слова, как дорогой алкоголь. - К этому времени ее переправили на Аларну, на реабелитацию. Сержант Макнамара уехал вслед за ней. - Сильвер подняла голову, в упор долгим взглядом посмотрела на пустующее место Президента. Ее полные чувственные губы тронула слабая улыбка.
- Адам Макнамара был одержим этой женщиной, - отчетливо сказала она. - Ради обладания Ренфи Йорк он был готов на все.
Изображение
Хайден наклонился над бумагами, пряча торжествующую усмешку. Кларисса Сильвер облокотилась на кресло, изящно скрестив длинные ноги в лодыжках. Торнхайм откашлялся, подошел к свидетельнице.
- Лейтенант Сильвер, Адам Макнамара хоть раз при Вас упоминал о своей привязанности к Ренфи Йорк?
Изображение
- Нет, - Сильвер покачала головой.
- Вы знали, что она была однокурсницей господина Макнамара в Академии?
- Да.
- Господин Макнамара когда-либо говорил о вашем совместном будущем, лейтенант?
- Нет.
Торнхайм выразительно посмотрел на Сильвер, ехидно улыбнулся.
- В Ваших показаниях очень много личного и предвзятого отношения к господину Президенту, лейтенант Сильвер.
Изображение
Она прямо посмотрела на обвинителя. В ее взгляде не было ни страха, ни смятения, только насмешка и превосходство. Сильвер охотно кивнула, с любопытством взглянула на Торнхайма.
- Так же, как и в Ваших, господин Обвинитель, - нараспев ответила она.
Изображение
В зале раздались смешки, все с явной симпатией смотрели на красивую свидетельницу.

Президент выключил трансляцию суда, расстегнул ворот рубашки, ему казалось, она сдавливает горло. Адам налил себе виски, осушил бокал парой глотков, плеснул еще. Потом сел за стол, пытаясь успокоиться, но внутри клокотала холодная ярость. На Торнхайма, позволившего трепать его имя, на Сильвер, на Ренфи…
Изображение
Он с силой сжал стакан пальцами, невидящим взглядом скользя по кабинету, остановился на замершем изображении Сильвер. Его губы скривила гримаса …
- Сука! - хрипло выплюнул он, - чертова сука!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Кларисса. с.277

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 16:45

Потрепали кота за усы )))
Он прекрасен в ярости своей :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Кларисса. с.277

Сообщение Fibella » 10 фев 2018, 16:56

Nasty, вряд ли эти показания сильно повредят Адаму. Ну и что, что он всегда любил Ренфи, наоборот, даже хорошо! Он же ее не пытал, не мучал, не лгал... Со всех сторон образцовый гражданин и обаятельный мужчина... Однако сам Адам не ожидал, что Хайден вызовет в суд Клариссу Сильвер.
Nasty писал(а):Источник цитаты Он прекрасен в ярости своей
Спасибо от г-на Президента, Настя)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Кларисса. с.277

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 17:03

Ого! Еще только увидев название серии я удивилась, помню же, что ты Поппи распродала... а тут - на тебе. Оказалось, еще одна "нанятая актриса" :)
Оооо! Вот она - "тайное оружие" Хайдена, да? Эта дамочка всколыхнула зевак не хуже рассказов о преступлениях Бена :lol: :thumbup:
А еще очень порадовало, что она сказала это прямо и вовсеуслышание:
- Адам Макнамара был одержим этой женщиной, - отчетливо сказала она. - Ради обладания Ренфи Йорк он был готов на все.

Прям вижу, как Адам там багровел\бледнел от злости и от того, что прошлая любовная связь может теперешние его дела повернуть не в ту сторону, в которую Адаму надо :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей