Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение MaryDeMart » 06 фев 2018, 19:07

К большому сожалению все 3 мимо. А хотелось бы с куклой, но раз так, то подождем. Целый год впереди.
Оплата сегодня прошла без проблем.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2018, 19:28

Deanna писал(а):Источник цитаты И действительно, когда казалось, что вот все закажут, все равно тираж не переваливал за 1700. Ту же Лилит сделали тиражом 1700, хотя вот уж точно должны были все заказать)

В этом году еще толпы новичков повалили в клуб. Да и Райна эта куда более долгожданная выходит, чем Лилит. Мне кажется, хотя бы достигнет 2000, если не перевалит... Тем более выходит, что альтернативы у Райны как-бэ и нет... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Fanni » 06 фев 2018, 19:31

Понравилась Райана, хотя не фанат этого молда.
Но она вышла по летнему яркая, что первый раз захотелось приобрести такую деву. :D
Понравилось сочетание медовых волос и зеленых глаз. И рисунок глаз красивый. Мне кажется нижняя подводка все-таки серого цвета.
Деже если и будет чуть зеленоватой, все равно это лучше чем черная. По крайней мере, взгляд получается более открытый.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbara_703 » 06 фев 2018, 19:45

Из всех 3-х зацепила только Райна, буду вступать с ней точно. Поппи хорошенькая, мне нравится ее яркость и каблучная стопа. А Женю с самого голосования я сбросила со счетов. Ахтунг какой-то и невнятные промо. Скинтон еще куда ни шло, но рисовка...
Ауты и аксы понравились у всех.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Odd Doll » 06 фев 2018, 20:22

Райна это маст хэв, люблю этот неоднозначный молд, и эта девушка очень понравилась, тут даже раздумывать не о чем.) С Женей сложнее, нравится все, кроме мейка, ей бы рисовку Паблик и цены бы ей не было, так что пока подумаю. Поппи? глаза закроешь и не можешь вспомнить... на Поппи будем экономить. :wink:

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение amazevista » 06 фев 2018, 20:45

Женя и Райана, а Поппи - что-то похожее уже было.

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение uginstarr » 06 фев 2018, 21:33

На радостях, что возобновил членство в клубе после 5тилетноего перерыва, разместил депозит и на и Евгению, и на Райну.
В принципе, поймал себя на мысли, что темнокожие куклы заходят мне последние годы, и возвращение в хобби я уже отметил Адель frosted glamour, и думаю про Nadja с платиновыми волосами и зеркальцем))
так что мне Евгения очень близка, особенно в ботфортах :clap:
Райна тоже взгляд зацепила - комбинезон прекрасен!!
Поппи - совсем мимо, и стилистика не моя, и сам персонаж.
но я очень рад, что снова в клубе.
подскажите, на форум американский когда дадут доступ?

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Mortis » 06 фев 2018, 21:46

Ожидала чего-то более интересного от кукол. Аутфиты у Жени и Райны очень понравились, а про Поппи ощущение, что такая уже была (при том что я их вообще не селю). Джинсовый комбез выше всяких похвал! Райна, в принципе, тоже неплоха, но как-то не цепляет... Ну что ж, кошелек целее будет :mrgreen:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elimishka » 06 фев 2018, 22:22

Моему восторгу нет предела - наконец-то доступная Райна! Один из любимых молдов)) Красотка невероятная сама по себе, да еще и в Джапане :clap: :wink: (с намеком на Дороти само собой))). Аутфит весь потрясающий - модно, свежо, дерзко. Джесси - этим все сказано 8)
Женю и так и сяк пытаюсь оценить-рассмотреть - не выходит. Рисовка ей чести не делает, если Спектакьюле она была гармонична и к месту, то здесь как-то спорит со всем образом.. Вот крупнофот лица бы побольше - его ж не рассмотреть.. Аут у нее мимо - тканюшка как мешковина или фланелька, не подходящая, как показалось для этого "не зимнего" фасона
Поппи - тоже зеваю, как и многие. Хоть и Поппиман. Рисовка самая нелюбимая плюс глаз полностью стал забит зрачками и радужками, у той же Дрим это как-то посимпатичнее выглядит. Аутфит очень понравился при этом))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение airburst » 07 фев 2018, 02:52

Поппи почему кажется похожей на кого-то из предыдущих выпусков: платье похоже на дримкино, расцветкой, а по дизайну проще. Глаза похожи на дебютанткины и на Поппи Индастри, которая clueless или ash blond. Сначала я отмела её сразу, но теперь приглядываюсь. Но ни дримка, ни дебютантка, ни флер мне не нравятся, блондинки такого типа с розовыми губами тоже, но обдумаю хорошо, брать или нет. Про Женю вчера подумала, что она всё-таки одна в таком роде, и вряд ли когда ещё будут темнокожие Евгении. Аутфит у неё хороший,иособенно платье-пиджак. Маркий, правда. В общем, уверена, что многие возьмут. Хочется отметить, что цена на Поппи на 5$ выше, но на Женю, как на ФР пониже, а Райна подороже прошлогодней клубной Жизели.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 07 фев 2018, 12:22

И я подпишусь :)
Райна супер, хотела бы поселить эту прелесть у себя! Комбинезон классный, в общем она на все 100% моя кукла. Постараюсь летом поселить, т.к. членом клуба не являюсь, увы (((
У Жени аутфит понравился, особенно сапоги !
Поппи не моя. Платье точно на дрим похоже.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 07 фев 2018, 13:13

Emma-Alex, регистрация в клуб 2018 идет до 27 февраля, если решите вступить.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 07 фев 2018, 13:45

Показала на работе этих новеньких, все вцепились в Поппи почему то :mrgreen: . Наверно отдыхать хотят, а она такая красочная, с летом ассоциируется :icon_e_biggrin:
я прям даже задумалась..
чего они дорогие такие, по 125$.. за Поппи точно дорого

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Shenechka » 07 фев 2018, 14:13

Райна самая красивая. Уж насколько я Райнам дышу ровно,но эта прям зацепила :crazy:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение turtle_cherry » 07 фев 2018, 15:41

У Райны очень необычные глаза, интересно, сохранится ли этот эффект у тиражных кукол. И аусайдер Поппи мне нравится :D И тоже интересно будет посмотреть на куклу. Она может оказаться хорошенькой, лучше промо, мне кажется.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kassia » 07 фев 2018, 16:22

Пожалуй буду в меньшинстве - но Женя понравилась. Показалась такой трогательной и юной с этой рисовкой. И губы не такие навязчиво заметные(хотя это только мнение от одного не самого чёткого фото). Сам скульпт в этом тоне как будто острее заиграл. Холодный мейк уравновесил экзотику А-тона и, по-крайней мере пока мне не кажется, что чего-то слишком много. Губы не акцентированы, не ярко, не броско - вроде всего понемногу. В итоге она по-своему уникальна, таких немного и они всегда запоминаются(либо как большой провал либо как что-то "вкусное" и неординарное). Она заметна, необычна, останавливает и вызывает яркие эмоции, пусть и на данный момент всё больше негативные. Потом всё равно будет "ой какая классная"(как чаще всего и получается, стоит кому-нибудь из форумчан купить такую) Сумочка клёвая, прям цепляет. В том, что с куклой накосячат - даже не сомневаюсь, вопрос насколько сильно. Будет лето - будет видно :D
Поппик - отчасти барбеечный, по сути стандартный Поппик, как собственно и должно быть. Всё же она привязана к определённой эпохе(условно говоря) и стоит выйти за рамки - получается уже не Поппик. Были уже разговоры и страхи на эту тему. С какой-то стороны даже привлекает эта особенная сладко-розовая кукольность. Да, похожа на барби. НО это не барби и отличия весьма весомые. А иметь эдакую лакшери-версию стиля знаменитой блондинки всё же приятно(другой вопрос что в куче выпусков Поппи всё это уже где-то было, на что-то похоже и с чем-то перекликается. Но я не говорю о ситуации, когда имея 100 кукол с энтузиазмом ищещь 101-ю. А о том, что если одну такую Поппичку - то почему бы и нет.). Может всё это конечно из-за того, что Поппиков у меня нет, но мысли о поселить нет-нет да мелькают. Не нравился шарнирчик в ножке и плоская стопа. Теперь, после нововведений может и присмотрю себе кого из новых выпусков. Не сужу по принципу раньше были роялти а теперь не роялти. В силу небольшого опыта в этой области наверное. Каждую куклу рассматриваю отдельно от всего остального, не вдаваясь в историю интегрити и всего того что раньше было-хотелось-случалось. Всё меняется и, прежде всего, сами стандарты красоты. В 90-х было "красиво" одно, в нулевых нечто совсем другое, сейчас же на всё это фукают и отмахиваются, считая вульгарным и безвкусным. Рада что меняются и пробуются разные вариации рисовки, молдов и стилей. А кривые глаза и прошивки были и в 2006, будут и в 2026, сколько бы мы тут не кричали, что качество падает а раньше было лучше и ровнее и трава зеленее.
У Райны понравились глаза, цвет волос, комбез и обувка(ааа комбезик, комбезик :clap: ). Для меня она осталась куклой, которую не нужно "раскусывать" - крутить, вертеть и как в загадочной коробке искать второе дно и скрытые заморочки. Всё открыто и ясно - кукла красивая, удачная. Собственно что ещё нужно - лишь бы без брака

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение melia » 07 фев 2018, 17:32

Понравилась Райна)

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zlatka 23 » 07 фев 2018, 18:26

Блин, ну у нас как всегда: когда Элиз объявили лотерейной сколько слез и соплей было пролито? Все боялись, что именно ему не хватит)))
Вот вам всем Райна. Чудесная, прекрасная Райна. Одна из лучших вступительных, что я помню. Нет, всем вам плохо)))) Теперь их слишком много и достанутся эти красавицы всем :roll:
Не угодишь на вас)))

Я в большинстве: Райна шедевр. От Жени мне нужен аут, но не так сильно, чтоб ради этого возиться потом с продажей нюд. Поппи мимо. Не люблю эти глазенки, только Бонжурке готова простить, да и то-у нее больше.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 07 фев 2018, 18:40

Zlatka 23 писал(а):Источник цитаты Теперь их слишком много и достанутся эти красавицы всем
Не угодишь на вас)))

думаю, ни кому не жалко, если эта Райна достанется хоть каждому человеку на планете :lol: лишь бы сделали без брака!
Почему-то, как только количество переваливает за 1000, процент брака и косых кукол с кривой прошивкой резко увеличивается.

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zlatka 23 » 07 фев 2018, 18:42

Xom91k, да и без большого тиража ит знатно косячат. Чего уж((
Я буду брать поэтому две райны, что хоть одна была ровная)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 07 фев 2018, 18:56

Jane писал(а):Источник цитаты Emma-Alex, регистрация в клуб 2018 идет до 27 февраля, если решите вступить.

Спасибо, не планирую пока :)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение nata leto » 07 фев 2018, 19:30

Xom91k писал(а):Источник цитаты Почему-то, как только количество переваливает за 1000, процент брака и косых кукол с кривой прошивкой резко увеличивается.

Как уже тут упоминали, интегрити умудряются на маленьком тираже накосячить хорошо. Эксклюзивные Элиз, жесть,попробуй найти без дефектов. :icon_e_confused: А Жени вивикат, при тираже 1025, все ровненькие и красивенькие. Может это от смены китайцев на заводе зависит :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 07 фев 2018, 20:08

nata leto писал(а):Источник цитаты Эксклюзивные Элиз, жесть,попробуй найти без дефектов. А Жени вивикат, при тираже 1025, все ровненькие и красивенькие.

Кстати, да! Про Элизок я забыла, а их и правда много с косяками.
А вот Элизки в купальниках все ровненькие.
Загадка века - как они того добиваются?!

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kyamri » 07 фев 2018, 22:10

райночка красивая:) а вот Женя...что-то ИТ стали нетипично загорелых для этого молда кукол выпускать - сначала Элиз, теперь Женя...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 22:19

Kyamri писал(а):Источник цитаты райночка красивая:) а вот Женя...что-то ИТ стали нетипично загорелых для этого молда кукол выпускать - сначала Элиз, теперь Женя...

:mrgreen: вообще если память мне не изменяет..сначала была Вася, потом Дания, потом Райна, потом поппи, потом Элис и теперь Женя, ничего и не начали, давно уж обещали, так по одной кукле и делают..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 07 фев 2018, 22:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты
:mrgreen: вообще если память мне не изменяет..сначала была Вася, потом Дания, потом Райна, потом поппи, потом Элис и теперь Женя, ничего и не начали, давно уж обещали, так по одной кукле и делают..

Тем более в клубе то и дело просят чернушек. Кто там следующий по списку - Агнес?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 22:59

:clap: я все жду когда посягнут на агнес, Жизель думаю ужасная будет, а Агнес наверно куплю даже зеленую в пятнушко, если крылья ровно наклеют :mrgreen: в общем интересно

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Danette » 07 фев 2018, 23:15

Агнес загорелая, вроде, была уже? Конвенционная FON, правда она не совсем чёрная :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 08 фев 2018, 01:39

Ого, письмо с дополнительными фотками Евгении! Мама дорогая! Лучше бы не присылали.
Последний раз редактировалось Xom91k 08 фев 2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 08 фев 2018, 01:51

А Женя то хороша!
Глаза бы только не до ушей :mrgreen:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей