Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Ari81 » 16 янв 2018, 13:18

Ох, до чего же хорош парень - глаз не оторвать, сам аппетитный - не хуже сендвича в руках :oops: :wink: ! Еще и заботливый :)
Интересно, о чем они разговаривают? :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2018, 17:18

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, до чего же хорош парень - глаз не оторвать, сам аппетитный - не хуже сендвича в руках :oops: :wink: ! Еще и заботливый :)

Да, пока молчит - хорош, а так он по характеру выходит тот ещё тролль :mrgreen: но заботливый

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, о чем они разговаривают? :wink:

Я изначально думала, что это знакомство, но точно не знаю :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Dioskur » 16 янв 2018, 20:16

Не,это явно уже свиданье 2-3 )))такая она непосредственная на мой взгляд.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2018, 21:07

Dioskur писал(а):Источник цитаты Не,это явно уже свиданье 2-3 )))такая она непосредственная на мой взгляд.

Она всегда такая, и с моделью у меня не ассоциируется ни разу.
С другой стороны это в любом случае зарисовка вне их истории, что-то вроде кино :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 12:45

Интересно будет на них в истории посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 18 янв 2018, 13:47

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно будет на них в истории посмотреть :wink:

Ох, боюсь я, что это будет ещё не скоро, историю только начала писать, а выкладывать начну, когда будет написано не меньше половины, а лучше всё :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Ninchik » 23 янв 2018, 23:09

Kana Montero, кажется они нашли друг друга :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 24 янв 2018, 00:02

Ninchik писал(а):Источник цитаты Kana Montero, кажется они нашли друг друга :)

Нашли, хотя поначалу она его воспринимала в штыки, а потом как-то раз - и они уже вместе :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Ninchik » 24 янв 2018, 08:39

Kana Montero писал(а):Источник цитаты хотя поначалу она его воспринимала в штыки

А это чтобы он не расслаблялся и не считал ее легкой добычей :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2018, 23:58

Сегодняшний вечер был совершенно волшебным - мои ребята участвовали в церемонии Оскар 2017!

Сначала прошлись по красной дорожке:
Марья и Луи
Изображение

Оливия
Изображение

Шон и Инис
Изображение

Питер в совершенно неожиданном образе
Изображение

И мой новенький красавец Райан, солист группы "Silver Hedgehog"
Изображение

А потом состоялось вручение призов, Питер, Оливия, Марья и Луи выступали в роли ведущих номинаций
Изображение
Изображение
Изображение

Райан больше всего мечтает выступить на сцене Оскара с песней, но пока произнёс только слова благодарности
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Ninchik » 04 фев 2018, 14:47

Ирина, какие же они у тебя красивые! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 04 фев 2018, 16:10

Ninchik,
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Nadine Gomes » 04 фев 2018, 20:02

Отличная церемония! Роскошные звезды!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение Kana Montero » 04 фев 2018, 20:07

Nadine Gomes, спасибо!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарисовка без слов

Сообщение katydid » 05 фев 2018, 03:28

Хотела наговорить комплиментов и Марье с Луи, и Оливии, и Шону с Инис... Но не могу сосредоточиться, Питер отвлекает :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 16:08

katydid,
Он такой, да, он и меня отвлекает :mrgreen:

Вот если я влюбляюсь в молд, то всё, тушите свет. Всех Имоджен (ха исключением helper dolls) я собрала, настало время Каллумов. Правда последний 2017 года меня слегка разочаровал, поэтому он у меня в перерисованном виде, заведу ли оригинального - пока не знаю.

Чезаре, Рэм, Шон и Райан. Всех люблю.
Изображение

За красавчика Райана огромное спасибо katydid

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Ninchik » 05 фев 2018, 17:20

Как же я тебя понимаю! Я в принципе одномолдников не люблю, но для особо любимых делаю исключения.
А твои одномолдники очень красивые! Что Имоджен (чуть меня не соблазнили), что Каллумы (у тебя они совсем другие и мне нравятся, хотя у остальных они кажутся какими-то холодными и высокомерными).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 18:24

Ninchik,
А у меня одномолдники селятся очень легко, помимо Имо и Каллумов есть: две Агнес, два Деклана, два парня на молде Оден/Круз, две Жизель, близняшковый сет, два Эйса...
И уже подумываю про второго Пьера, второго Леона, второго Лукаса (моя банковская карта на этом месте начинает рыдать :mrgreen: )
А ты стоик, удержалась от Имоджен :clap: Я вот не смогла :mrgreen:
У Каллумов очень много зависит от одежды и ракурса, а ещё, наверное, от того, что автор вкладывает в персонажей, у меня холодные и высокомерные быстро получают по ушам и становятся вполне компанейскими ребятами :mrgreen:

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Milla LaVinne » 05 фев 2018, 19:57

О-о, прибыл-таки роковой блондин... Отличная команда собралась - все такие разные, чувствуется, что каждый со своим характером. Особенно нравятся сероглазый красавиц Рэм и загадочный Шон с его колдовскими глазами и викторианской готической харизмой

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Ninchik » 05 фев 2018, 20:16

У меня они тоже селятся, но я стараюсь больше двух, в крайнем случае трех, не селить. Ибо мне потом самой надоедает. Помнится, как-то думала коллекционировать только рыжих - люблю их до одури. Но поняла, что озверею, если у меня только рыжие куклы будут. Так и с одномолдниками.

Ну, мне проще устроять, ведь я, как бы так, разочаровалась в ФР, благодаря моей Колорке (хотя, наверное, надо купить кого-нибудь не Колор, чтобы вынести окончательный вердикт. Но лучше не надо, вдруг понравятся ;)). Вот Поппи мне очень понравились, я бы себе еще парочку поселила бы.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 20:17

Milla LaVinne, Блондин очаровательный, а рядом с остальными мне почему-то кажется таким молодым неформалом :roll:
У Рэма глаза скорее зеленоватые, просто на фото не всегда получаются с родным цветом, как я ни стараюсь :crazy:
А Шон вообще однозначный любимец в коллекции *тут должен быть смайлик с сердечками*
Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Великолепная четвёрка

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 20:22

Ninchik писал(а):Источник цитаты У меня они тоже селятся, но я стараюсь больше двух, в крайнем случае трех, не селить. Ибо мне потом самой надоедает. Помнится, как-то думала коллекционировать только рыжих - люблю их до одури. Но поняла, что озверею, если у меня только рыжие куклы будут. Так и с одномолдниками.

От одних рыжих (да и не только рыжих, любых одного цвета) я бы тоже озверела. Мне ещё везёт, что Имоджен все очень разные, хотя будь они все одного типа, вряд ли бы я их собирала.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну, мне проще устроять, ведь я, как бы так, разочаровалась в ФР, благодаря моей Колорке (хотя, наверное, надо купить кого-нибудь не Колор, чтобы вынести окончательный вердикт. Но лучше не надо, вдруг понравятся ;)). Вот Поппи мне очень понравились, я бы себе еще парочку поселила бы.

А мне кажется, стоит попробовать поселить какую-нибудь ФР-девочку или модельку, они очень классные. А с колоркой у меня тоже не задалось, хотя тело очень нравится, но вот в лице что-то совсем не моё :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Ninchik » 05 фев 2018, 20:37

Да, в этом ФР молодцы, у них одномолдники очень разные. Те же Поппи все одного молда, но совсем не похожи друг на друга.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А мне кажется, стоит попробовать поселить какую-нибудь ФР-девочку или модельку, они очень классные.
Ну, может и поселю когда-нибудь. Пока Джейми стоит немым укором. Причем на фотках она мне очень нравится, а вот играть с ней совсем не тянет :(

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Dioskur » 05 фев 2018, 20:49

мне очень нравится блондин, походу опять им загорелась :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 21:01

Тегра. Январь 18 года. Михаил.

Временный кабинет заместителя князя Тегры поражал своей аскетичностью: белые крашеные стены, простая пластиковая мебель, в узкое окно без штор и жалюзи лился холодный зимний свет. Алекс и не пытался обжить новое помещение, скорее оно служило небольшим островком покоя в навалившихся на него делах, поэтому даже ноутбук большую часть времени пребывания здесь оставался в сумке. "Шеф в Кабинете", - эти слова, произнесённые холодным голосом Анны, означали, что лучше его не беспокоить, но сегодня Михаил решил, что его вопрос не терпит отлагательств.

Изображение

- Я хочу уволиться, - мужчины уже здоровались с утра, поэтому Михаил счёл приветствия излишними и сразу ринулся в бой, - а Ольга отказывается принимать моё заявление!
- И нахрена? Тебе не нравится эта работа? Ты же всегда был на своём месте, - Алекс устало посмотрел на руководителя базы.
- Кроме последних месяцев, когда из-за меня всё полетело к чертям. Мой проступок...
- Мог случиться с каждым, - оборвал его Алекс, - это не повод рушить свою карьеру.

Изображение

- К тому же мне нужно время, чтобы кое-что для себя решить и сделать то, что я задумал, - Михаил продолжал настаивать на своём.
- С каких это пор у нас в отпуск идут, швыряясь заявлениями? Совсем рехнулся? - Алекс начинал сердиться, его безмерно достали проблемы с распределением переселенцев, путанными показаниями и откровенным враньём бывших менеджеров Корпорации, он так надеялся, что хотя бы на Базе исследователей дела будут идти в штатном режиме, но и тут случился большущий облом, - Назначь заместителя и вали, но только на две недели, больше не могу, извини.

Изображение

- Я боюсь, что за две недели я не смогу её найти, - Михаил погрустнел, - А заместителем может побыть Бренда, она точно справится.
- С кандидатурой Бренды Ханн я согласен, а кого ты собрался искать?
- Кэрол, - руководитель Базы впервые посмотрел Алексу в глаза, - ты должен её помнить.
- А чего её искать? Она на плантациях Роалы, координаты я тебе скину.
- Как на плантациях? - боль и ярость буквально захлестнули Михаила.

Изображение

- Остынь, балбес, - Алекс поднялся со стула, - ты вообразил себе, что она там в цепях урожай собирает под палящим солнцем, а рядом надсмотрщики с кнутами бегают? Кэрол - Кит-учёный с аграрной планеты, восстанавливает сельское хозяйство Роалы. Да, она сейчас лишена магических сил, кроме необходимых для работы, и не может покинуть территорию, за которой закреплена. Но она тоже не пай-девочка! Я бы с большим удовольствием оставил её в камере, это Шон решил иначе. В общем так, адрес я тебе скину, иди к Ольге, пиши заявление на отпуск, и чтобы через две недели здесь, в этом самом кабинете в восемь утра.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 21:05

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, в этом ФР молодцы, у них одномолдники очень разные. Те же Поппи все одного молда, но совсем не похожи друг на друга.

Не всегда, часто бывают и похожие, и среди Поппи тоже, но всё равно выбор очень широкий :crazy:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну, может и поселю когда-нибудь. Пока Джейми стоит немым укором. Причем на фотках она мне очень нравится, а вот играть с ней совсем не тянет :(

Для меня это был бы кандидат на выселение, у меня так в декабре двое уехали, и оказалось, что я очень этому рада, приехали другие, которые мне нравятся больше, но не надо делить своё внимание :roll:

Dioskur писал(а):Источник цитаты мне очень нравится блондин, походу опять им загорелась :roll:

Ты про какого? Вроде и Чез блондин, и Райан всё-таки серебристый блондин :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Dioskur » 05 фев 2018, 21:13

Я про Рйана.
Продолжение? УРАААА

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2018, 21:15

Dioskur,
Да, Райан милаха! И про него тоже скоро будет :roll:

Dioskur писал(а):Источник цитаты Продолжение? УРАААА

Это не совсем продолжение, скорее небольшие зарисовки о том, что стало с некоторыми героями после победы. Хотя может во что-то это и выльется, не знаю.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение Ninchik » 05 фев 2018, 21:41

Kana Montero писал(а):Источник цитаты часто бывают и похожие, и среди Поппи тоже

Ну да, при таком количестве кукол на одном молде это неизбежно. Но выбор все-равно очень большой.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Для меня это был бы кандидат на выселение

Да я просто еще ни разу никого не продавала, поэтому и ее не продаю. Надо наверное, продать и купить вместо нее кого-то другого. Тем более, что у меня еще есть кандидаты на выселение. Но я даже не представляю за сколько ее реально сейчас продать.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Второй шанс.

Сообщение LebedKate » 05 фев 2018, 22:09

Мишку всё никак не отпустит :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]