Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 04 фев 2018, 21:13

Encre, Наташа, большое спасибо! Я фотографировала ребят еще до новогодних каникул для "итогов года",часть фото оставила для "Оскара" и сейчас только фоны подставляла.
Рада была повидать Такеши и Лизу, очень по ним соскучилась! Там в суматохе даже не успела вам толком ничего сказать. Классное платьице у Лизы. Они с Такеши очень хорошо смотрелись на красной дорожке, "живо", "по-настоящему".

От Эрика спасибо! Рада за него! :D
Encre писал(а):Источник цитаты Но я считаю что мышь тоже не конкурент твоим маленьким балеринам
Обычный конкурс, с обычными законами и результатами... Не то чтобы я недовольна, просто не удивлена...
А еще очень жаль, что так вышло с номинацией "мини-история". По мне так твоя - лучшая, и никто меня в этом не переубедит! Честно! Я, кстати, даже занервничала сначала, когда мы вместе в номинации оказались :mrgreen: В общем вряд ли мы соберемся участвовать в церемонии в следующем году. Любимца оценили и хватит.

miss Monro, мерси от нас с Эриком :D Вообще, конечно, онлайн-мероприятие - это интересно :wink:

AnyCrystal, спасибо, Ира!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой...

сама в шоке... :lol:
Девочка, кстати, оказалась очень открытой и общительной. Уже все о себе рассказала и Амелией назвалась. Осталось только дождаться, когда приедет к нам на совсем жить :roll:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 07 фев 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 21:55

С мини историей как и ожидалось, никто её просто не читал :mrgreen: . Девочки организаторы, которые тоже пишут прочитали. По сути у меня была цель участия в Оскаре - просто заявить, что в моей теме есть хорошая история. :roll: Если бы она победила, я бы сильно удивилась. Большинство интересуется только своим форматом. И это в принципе это нормально. Я тоже читаю далеко не всё.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Madlenka » 04 фев 2018, 22:14

Таня, как замечательно, что твои Тонеродамы посетили церемонию Оскар, и себя показали, и других посмотрели.
Наряды шикарные, даже не смотря на то, что они "наколоты" :wink: . Фото абсолютно живые, ты так здорово "вписала" кукол среди людей.
Ну и, конечно, мои поздравления Эрику! Вы с ним получили этот Оскар вполне заслуженно, браво :clap: !

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 05 фев 2018, 01:09

Madlenka, Леночка, спасибо за теплые слова и поздравления! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Vanilla Daisy » 05 фев 2018, 08:51

Lady Arabella, Таня, церемония, и впрямь, вышла роскошной. Как и всегда, подобные мероприятия занимательны для меня возможность порассматривать прекрасные наряды знаменитостей :D
Все наряды девушек восхитительны, но особенно меня впечатлило платье Анжелики: цвет, драпировки и решение по сверкающей вставкой сбоку невероятно хороши.
А еще не могла налюбоваться на Оливию - такая статная красавица. Даже поворот головы царственный :wink:
И, конечно, Эрик с Кристиной великолепно смотрятся вместе! Костюм Эрика - отдельный восторг. Да и золотая статуэтка ему очень идет :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 фев 2018, 14:16

Таня, сногсшибательные фото! Наряды достойные не то, что церемонии Оскар, а королевского двора. Парочки вписались в фоны идеально.
Отличная работа!!! :clap:
Поздравляю Эрика!))))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 05 фев 2018, 16:14

Vanilla Daisy, спасибо, Лана! Наряды девушек и для меня оказались неожиданными. Просто я предоставила выбор тканей и фасонов им самим, высадив всех из шкафа на диван и вытряхнув все запасы лоскутков. Вот человек не посвященный в куклохобби прочитает и точно психиатру позвонит... :lol: Тем не менее, я не сомневалась, что Агата наденет красное, как на промке, а в итоге ей подошел синий бархат. Диадема Анжелики, подаренная ей лично прошлой хозяйкой, каким-то образом оказалась у Оливии. Так же как и колье. Вот и тихая мышка Оливка :lol: А про внезапную тягу малышки Джейн к хищным принтам я вообще молчу...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, конечно, Эрик с Кристиной великолепно смотрятся вместе! Костюм Эрика - отдельный восторг. Да и золотая статуэтка ему очень идет

Спасибо от Эрика и Кристины!
Костюм его родной. Очень рада, что он приехал при всем параде и мне не пришлось осваивать пошив фрака.

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари от нас всех! :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Bella » 05 фев 2018, 20:42

Поздравляю вас с Эриком! Жду новых фотосессий и фотоисторий)) У Вас замечательные кукложители))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 00:38

Lady Arabella, Таня, ничего себе церемонию ты забабахала! Прямо кадры с телевизора). Все очень настоящее, реальное. Я временами даже забывала. что это наложение кукол на кадр. Здорово придумала, я в восторге!
А какие дамы солидные, какие наряды... А девочки! Видно, что подготовка шла тщательнейшая. На то дамы и дамы, чтобы учесть все тонкие моменты!
Эрик получил свой Оскар заслуженно! Красавец! особенно на сцене. Орел, не иначе)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 06 фев 2018, 01:03

Bella, спасибо, Юля! Фотоистория будет и, надеюсь, скоро. Если в планах ничего не изменится, то после 9 февраля начну шить новое платье Кристине :wink:

Galia12, спасибо, Гульнара! Мы старались :D
Орел смущается и благодарит :lol:

А я совсем с ума сошла... Сейчас заказала и еще двоих... Одну, как давнюю мечту, в которую уже почти перестала верить, и вторую - за компанию, просто целый вечер не могла забыть, увидела и влюбилась :oops: Это при том, что американская компания еще в пути...
В общем, я вроде бы и рада, но уже перестала покупать печенюшки к чаю, перехожу на обезжиренное молоко и капусту и не знаю еще на чем экономлю :mrgreen: Это ужас какой-то! И ничего с собой не поделать :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 01:07

Lady Arabella, Таня, все нормально). Сначала так: галопом покупаешь всю охапку кукол, потом начинаешь выбрать, потом начинаешь капризничать). Так что все правильно: пока есть желание, драйв, кукол надо брать. И, главное, надо покупать тогда, когда они есть и доступны!
Жду новеньких и удачи!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 06 фев 2018, 01:11

Galia12, согласна! И смею надеяться, что первый хватательный период уже попрошел...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Жду новеньких и удачи!

Спасибо!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Madlenka » 08 фев 2018, 23:11

Танечка, все ты делаешь правильно, не мучайся понапрасну! Если душа просит, надо себя баловать новенькими куклами. Я вот тоже не могу себе в этом отказать :oops: , поэтому отлично тебя понимаю. :D
Очень интересно, кто же к тебе едет :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 09 фев 2018, 00:22

Madlenka, спасибо Леночка! Вот теперь и я тебя понимаю :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очень интересно, кто же к тебе едет

едет семеро... :oops: :crazy: Двое мужчин, остальные - дамы. Одна из них - моя давняя мечта. Буду всех показывать по мере появления и одевания.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение miss Monro » 09 фев 2018, 01:13

Семеро?! Фигасе! Вот это я называю "плодотворно год начался"! У меня в ближайших планах вообще только двое пока. :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 09 фев 2018, 02:38

miss Monro, да уж, начало года получилось, мягко говоря, безумное :crazy: Но теперь точно какое-то время будет затишье. Вычистила все свои заначки, а заодно и мамины. Хорошо, что она тоже кукол любит :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 07:49

Как я обожаю этот начальный период заболевания коллекционирования! Когда ещё много кого хочется, и они всплывают в продаже тут и там, только успевай заначку потрошить :mrgreen:
У меня в этом году пока только одна приехала, хотя обычно к февралю селилось уже несколько. Но список неисполненных мечталок уже настолько короткий стал, что прежние масштабы покупок больше невозможны. Даже внезапно понравившиеся куклы, не входящие в список, прежних масштабов приезда не делают. А жаль :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 09 фев 2018, 20:33

Anmire, да уж... :crazy: А хочется очень многих, даже не ожидала от себя такого. Кажется, только теперь я по-настоящему оценила искусство Роберта Тоннера. У меня уже есть списки ''очень-очень хочу'' и ''хочу, но попозже, все равно фиг найдешь '' :lol: Вот подожду немного и снова будем охотиться, я уже знаю на кого :wink:
Anmire писал(а):Источник цитаты У меня в этом году пока только одна приехала, хотя обычно к февралю селилось уже несколько.
Да-да, читаю как ты отрывалась :lol: Новую Зайку тоже видела! Хорошенькая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 21:16

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты все равно фиг найдешь

Порви нафиг этот список, потому что у него название неправильное, как ты уже успела убедиться :mrgreen:

Хотела бы я продолжать так отрываться, но как-то даже и поселить некого. Либо уже сбылась мечта, либо не ёкает.
От Зайки я вообще прусь дико!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Encre » 12 фев 2018, 00:52

Таня, астанавись! :mrgreen:
Не дело без печенек и плюшек, на капусте и гречке сидеть :D . Ты постепенно найдёшь всех, кого захочешь без больших жертв за несколько лет. Иначе есть риск, что глядя на кукол, ты будешь вспоминать, как себя ограничивала из-за них в лучшие годы и не купила себе что-то важное для жизни.
Я конечно помню, какой у меня был восторг и помешательство на тоннерах! Ни о чём кроме них думать не могла. Они у меня тоже сначала быстро селились, потом реже, в зависимости от того, какой образ мне хотелось создать. Они ведь правда, настоящие коллекционные красавцы, все разные, художественно яркие. Когда они стоят, сидят, смотрятся вместе как настоящее человеческое общество на сцене театра, только в миниатюре.
Скрытый контент: показать
Но уже пережив свой тоннеробум, я стала получать удовольствие от того, что спокойно трачу суммы на необходимые хорошие вещи для семьи. Вспоминая, сколько ушло на кукол, меньше экономишь и жалеешь на это деньги.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 12 фев 2018, 01:46

Encre, ха-ха-ха :lol: :clap: Я пока себе только в печеньках с плюшками и отказала, но так даже лучше. Постоянно себе напоминаю, что нельзя все отдавать куклам, вот только получается через раз :lol:
А вообще, я тут себе новый костюм сшила (завтра покажу). Куклокомпания больше недели сидела без моего общества. Теперь вот думаю, кому из них достанутся обрезки ткани...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Vanilla Daisy » 12 фев 2018, 05:33

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А я совсем с ума сошла... Сейчас заказала и еще двоих...

Lady Arabella, Таня, очень и очень тебя понимаю! Только купила я свою первую Тоннерочку, как ко мне приехала вторая, причём, первая "большая" кукла, и я... уже подумываю о третьей :crazy:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Кажется, только теперь я по-настоящему оценила искусство Роберта Тоннера. У меня уже есть списки ''очень-очень хочу'' и ''хочу, но попозже, все равно фиг найдешь ''

О! У меня тоже есть такой список. Только он ещё ограничен ценовой категерией, потому как есть куклы, которые мне непременно нужны в родных аутфитах, а стоят они космически дорого. Поэтому покупка их отложена на неопределенный срок.
Но, вообще, я согласна с Гульнарой - если кукла очень нравится, если прямо душа поёт, когда вспоминаешь об этой "мечталке" :mrgreen: , то надо покупать и не раздумывать. В крайнем случае, если потом поймёшь, что "погорячилась" с покупкой и кукла уже не вызывает такого фантастического восторга, как прежде, а новые мечты требуют финансовых затрат, то можно отправить её в ТР :roll:
У меня, вот, проблема ещё такая, что на полочках очень "разношерстная" компания собралась, хоть и небольшая. Как выяснилось, Барби я тоже любить не перестала: и теперь у меня барбеечки и тоннеры как-то должны гармонично соседствовать :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 12 фев 2018, 18:23

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только купила я свою первую Тоннерочку, как ко мне приехала вторая, причём, первая "большая" кукла, и я... уже подумываю о третьей
Vanilla Daisy, Лана, похоже, с тоннерами это нормально, только цены и останавливают :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты на полочках очень "разношерстная" компания собралась

да, с разными форматами есть такая сложность. У меня интегрити сидят в уголке вместе с Лори на одной полке, а "большие" по-тихому захватывают шкаф-витрину и комнату, но пока вроде бы все уживаются. Ах, да, еще Паолы Рейна рассредоточились по квартире и пахнут ванилью из всех углов. Их у меня немного, но если собрать всех вместе, я задохнусь. Поэтому кто в коридоре сидит, кто где... :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 12 фев 2018, 19:32

Пока новенькие еще в пути и рассказывать особо нечего, покажу свой восточный костюм для нового танца.
Сшила и вышила на днях, остались детали - немного довышивать лиф и сделать браслеты, выучить танец. А обрезки и остатки - куклам, кому конкретно подойдут - еще не знаю :D
Изображение

Скрытый контент: показать
Все пайетки и бисеринки пришиты вручную, а на юбку ушло примерно 60 метров регилина и 100 с лишним - косой бейки :crazy:
Когда пришивала воланы - думала, озверею и начну кусаться, но ничего, обошлось :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Anmire » 12 фев 2018, 20:11

Жесть! В лучшем смысле этого слова!

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Iva09 » 13 фев 2018, 12:11

Таня, просто невероятно!!!! Покажи на себе) костюм шикарен!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение miss Monro » 13 фев 2018, 12:24

*упал и умир*
Господи Боже ты мой, ещё и цвет мой любимый...
Слов нет. Шедевр.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 фев 2018, 12:39

Шикарный костюм!)) Так красиво!)) И мне любопытно увидеть такую красу на тебе)).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 14 фев 2018, 00:02

Аня, Оля, Даша, Мари, спасибо, девочки! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира.

Сообщение Lady Arabella » 14 фев 2018, 00:08

Сегодня целый день ждала приезда новеньких и верила в нашу дурацкую почту... Как и следовало ожидать - зря верила... Посылки с самого утра так и не разобрали :icon_e_confused: С горя начала вязать кофточку для Евы. А гостей очень надеюсь встретить завтра (уже сегодня) :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей