Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Barbinga » 02 фев 2018, 22:41

Alienor, Две последние истории на одном дыхании просмотрела за вечер. Достоверно и захватывает.
Скрытый контент: показать
А еще давно хочу сказать, что у Вас очень приятный голос :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Alienor » 03 фев 2018, 02:11

Barbinga, как? Только две?! А предыдущие? :icon_e_surprised: Шучу... :D Спасибо большое за внимание и за высокую оценку моих работ. Рада, что заглянули!
Скрытый контент: показать
И снова спасибо! :oops: :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Fosski » 03 фев 2018, 20:36

Посмотрела сразу три серии!
Я, конечно, была просто уверенна, что Ганс/Эрик благородного происхождения, но чтобы сын короля! :icon_e_surprised: Вот это шок для Элеоноры! Интересно, как бы отреагировал на это ее отец? Что бы он сделал, если бы Эрик сразу рассказал о своей родословной? Стал бы его клеймить и надевать ошейник раба? Или относился с полагающими ему почестями, попутно отправляя гонца с требованиями выкупа?
Бедная Элеонора, ее так впечатлило и испугало происхождение Эрика... Вот же ж были времена - если ты сын короля, то грех с ним так обращаться, но если простой парень из соседней деревни, то ничего страшного в том, чтобы сделать его рабом... И не важно, что ты человек... Жуть! Но все же я думаю, что Элеонора все равно боролась бы за жизнь Эрика, даже если он был бы не принцем.
Улыбнула сцена, где графиня заглядывает под покрывало и обещает самой себе не признаваться в этом патеру))) Вообще эти серии получились очень эмоциональными! Тут и музыка, и звуковые эффекты, и обработка фото (скрытые шарниры, закрытые глаза, выражение губ и глаз) - все это делает героев настоящими! Браво тебе, Оля!!! И как здорово, что Элеонора в этих сценах на його-теле! Фашионистас ни в жисть не усадишь так!
А как меня напугала смерть с косой в окошке! Я аж вафлей подавилась! И дернуло же меня выключить в комнате свет перед просмотром))) Очень жуткий персонаж получился) Но графиню она, похоже, не очень то и испугала! Она потом к окну смогла подойти!
Очень я рада, что Эрик выжил! Хотя, он по идее и не мог умереть навсегда, главный герой, как-никак) Но понервничать из-за него все же пришлось!
Что же теперь ждет Элеонору и Эрика? В замок они вернуться не могут... По крайней мере Эрик, ведь граф считает его мертвым, и сразу убьет, если увидит живым. А Элеонора, судя по всему, его одного не бросит! Неужели, действительно отправятся в монастырь? Там же этот противный Фулко! :evil:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Alienor » 03 фев 2018, 23:55

Fosski, Настя, спасибо за внимание и за время, которое ты уделила просмотру новых серий! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Интересно, как бы отреагировал на это ее отец? Что бы он сделал, если бы Эрик сразу рассказал о своей родословной? Стал бы его клеймить и надевать ошейник раба? Или относился с полагающими ему почестями, попутно отправляя гонца с требованиями выкупа?

Я тоже неоднократно над этим задумывалась. Клеймить бы все же, думаю, не стал. Порабощение было крайней мерой, как плата за "необъяснимое упрямство" и отказ называть свое имя. Требовать выкуп? - Наверное. Только куда гонца посылать и сколько его с выкупом дожидаться?.. Неизвестно. В любом случае, Эрика поймали на браконьерстве, по законам Зассенберга он должен был понести наказание. Если отделаться можно было денежным штрафом, то стали бы дожидаться выкупа, но в это время Эрика наверняка все равно держали бы в темнице, так что участь его в любом случае была бы незавидна. А там еще и выяснились бы его языческие верования, и фанатичный аббат Фулко неподалеку... :roll:
Fosski писал(а):Источник цитаты Бедная Элеонора, ее так впечатлило и испугало происхождение Эрика... Вот же ж были времена - если ты сын короля, то грех с ним так обращаться, но если простой парень из соседней деревни, то ничего страшного в том, чтобы сделать его рабом... И не важно, что ты человек... Жуть! Но все же я думаю, что Элеонора все равно боролась бы за жизнь Эрика, даже если он был бы не принцем.

Меня вот, кстати, в свое время тоже это несколько задело. Как только она узнала о его происхождении, резко поменяла к нему свое отношение. Как будто он ей сразу стал больше нравиться после того, как оказался сыном короля. :| Просто "на вскидку", две ее реплики. До признания Эрика она почти равнодушно констатирует: "Ты умрешь. Сегодня ночью." А после того, как он сказал ей свое имя: "Эрик, пожалуйста! Тебе нельзя умереть!.." :roll: Но в то же время, я тоже думаю, что Элеонора была бы с ним до конца в любом случае. Не такая она, чтобы отступаться.
Fosski писал(а):Источник цитаты И как здорово, что Элеонора в этих сценах на його-теле! Фашионистас ни в жисть не усадишь так!

Именно с этой целью и покупался в свое время донор. Ради сцены в трактире. Потому что я давно уже это поняла и думала, что же с этим делать. И тут как раз вышла серия йожек! :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты А как меня напугала смерть с косой в окошке! Я аж вафлей подавилась! И дернуло же меня выключить в комнате свет перед просмотром))) Очень жуткий персонаж получился)

Настя, :lol:
Персонаж действительно жуткий, но вполне в традициях немецкой культуры. У немецких художников, а потом и поэтов очень много произведений с названием "Девушка и смерть", где обычно противопоставлен нежный девичий образ жуткому скелету. Кстати, в немецком языке смерть - это ОН. Меня в свое время это удивило. В общем, своего рода Кащей Бессмертный...
За выключение света перед просмотром - отдельное спасибо! Мне очень приятно такое уважение к моей работе! И извини, конечно, что напугала.))
Fosski писал(а):Источник цитаты Что же теперь ждет Элеонору и Эрика? В замок они вернуться не могут... По крайней мере Эрик, ведь граф считает его мертвым, и сразу убьет, если увидит живым. А Элеонора, судя по всему, его одного не бросит! Неужели, действительно отправятся в монастырь? Там же этот противный Фулко!

Путь к спасению нелегкий... А там - поживем-увидим! 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Kuklomanija » 04 фев 2018, 00:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Меня вот, кстати, в свое время тоже это несколько задело. Как только она узнала о его происхождении, резко поменяла к нему свое отношение. Как будто он ей сразу стал больше нравиться после того, как оказался сыном короля

мне кажется, что Эленора просто дитя своего времени со всеми предрассудками...скорее ей стало легче от того, что ей нравится не раб, а сын короля... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. За гранью

Сообщение Alienor » 04 фев 2018, 01:14

Kuklomanija, Юля, ну, наверное... Но мне все равно при этом как-то обидно было за Эрика. Как будто он своими действиями, поведением и поступками не заслужил нормального к себе отношения...Да, она приехала помогать, но как она его словами-то при этом ранила до его признания... :roll:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты скорее ей стало легче от того, что ей нравится не раб, а сын короля...

А вот это ей, наверное, вообще на тот момент в голову не приходило. Одно только запоздалое раскаяние и ужас от того, что он может умереть и оставить ее с ощущением вины, так и не простив...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 22:59

Пока готовится новая серия, которую я все же надеюсь доделать к выходным (может, даже пораньше), покажу стоп-кадры предыдущих сцен.

Из серии "Найти... чтобы потерять?":

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:22

Из серии "Планы и поступки":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:23

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 05 фев 2018, 23:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 05 фев 2018, 23:39

Оля, опять старушка-трактирщица все мое внимание на себя переключила :mrgreen: Ох, хороша, настоящая сказочная колдунья 8)
Ох, а на Эрика не могу смотреть, эти окровавленные одежды, эта солома, духота, темнота, а, может, и мыши с пауками :(
Скрытый контент: показать
Мысленно, мою всё с хлорочкой, чистое белье, "Сестра, наркоз, зажим, иглу... Вот шутки-шутками, а достоверно до того, что сердце сжимается :cry:

А вот здесь Элеонора, как мне кажется, мысленно желает "здоровья" старушке https://a.radikal.ru/a28/1802/c4/03cfe1fe09d1.jpg
Скрытый контент: показать
А еще, можно немного влезть в разговор по поводу отношения/размышлений Элеоноры по поводу простой смертный/ сын короля?
Помню, что меня это тоже задело, а потом я подумала, ведь все это было не в век гуманзима, человеческая жизнь (простого смертного) по сути ничего не стоила. А вот короли "позиционировались", как представители богов на земле, по крайней мере в языческих верованиях. Совсем другое было мировоззрение. Элеонора выросла в определенной среде, и она не могла не оказать влияние на ее умозаключения. Этим графиня и интересна, в частности, своим человеколюбием, которое не свойственно ее окружению :| А еще она ведь все равно собиралась его спасти, даже думая, что он простой смертный, так что я подумала, что не стоит много значения придавать этому моменту.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 00:52

Настя, да, трактирщица - яркая личность! Это точно! :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот здесь Элеонора, как мне кажется, мысленно желает "здоровья" старушке

:mrgreen: Да уж... Зная манеру Элеоноры крепко выражаться, удивительно, как она еще сдерживается... :lol:

Скрытый контент: показать
Я вот думаю, стоит ли выкладывать стоп-кадры дальше, ну, в смысле, кадры только что просмотренных видео. Вынесла их за пределы общей "зассенбергской" темы, а все равно сомневаюсь, кадры-то драматичные, и кровищи много... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мысленно, мою всё с хлорочкой, чистое белье, "Сестра, наркоз, зажим, иглу...

Да, Эрику бы наркоз в данной ситуации не помешал, и стерильность тоже... Но, это как с мировоззрением, - ничего не попишешь... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще она ведь все равно собиралась его спасти, даже думая, что он простой смертный, так что я подумала, что не стоит много значения придавать этому моменту.
Ну вот и Эрик так подумал... :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 06 фев 2018, 02:55

Оля, :)
Скрытый контент: показать
Смотри, как тебе самой удобно (если это очень затратно по времени и по силам - при желании можно на паузах в фильме рассмотреть :wink: ) - я лично всегда еще разок рассматриваю стоп-кадры :D . На них хорошо можно рассмотреть все детали. Кстати, все забываю отметить, что йога-тело - просто супер для этих кадров - все движения замечательно помогли отразить все эмоции Элеоноры :clap:
А насчет кровищи, ты ведь вначале предупреждала, что это не сказка про "Золушку" :wink: , кто не читал - сам виноват :mrgreen: А мне лично реализма не хватает в кукольных историях - в жизни нет никаких долго и счастливо, есть очень сложный мир, в котором надо постараться выжить, остаться/стать счастливым и т.д. Поэтому, когда я встречаю историю, которая реалистична, и при этом дарит надежду, что можно очень плохие вещи преодолеть и остаться человеком, стать счастливым и т. д., то я такие истории, книги читаю-перечитываю :D А еще без кровищи - это все равно, как овсянкой питаться - может и полезно, но мне так невкусно :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 06 фев 2018, 08:31

Тяжело осозновать что здесь идет борьба больше не за жизнь\за человека как такового, а ради спасения своей души, чтоб получить прощение, а там может умирать.
Вот вера у людей была

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 12:23

Nasty, ага, странно это. Получается какое-то христианство с налетом некоего эгоизма... :roll:
Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты ты ведь вначале предупреждала, что это не сказка про "Золушку" , кто не читал - сам виноват А мне лично реализма не хватает в кукольных историях - в жизни нет никаких долго и счастливо, есть очень сложный мир, в котором надо постараться выжить, остаться/стать счастливым и т.д. Поэтому, когда я встречаю историю, которая реалистична, и при этом дарит надежду, что можно очень плохие вещи преодолеть и остаться человеком, стать счастливым и т. д., то я такие истории, книги читаю-перечитываю А еще без кровищи - это все равно, как овсянкой питаться - может и полезно, но мне так невкусно

:) Хорошо. Тогда буду дальше кадры выкладывать. Тем более, что при всей своей "реалистичности" и мрачности сцены-то сами в сюжетном отношении очень сильные эмоционально, фактически одна из кульминаций всей истории. :roll:

Насчет йоги, да, согласна полностью. Поначалу мне было очень непривычно Элеонору с такими ладонями видеть, а потом приноровилась и, в общем-то они действительно не кажутся большими в кадре. А пластичность при этом в разы увеличилась!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:14

Из серии "Момент истины".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 06 фев 2018, 23:19

Элеонора будет хорошей женой.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 06 фев 2018, 23:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Элеонора будет хорошей женой.

Настя, да, наверное... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 06 фев 2018, 23:33

Ого, всего рассмотрела.
О таком дейсвительно лучше молчать.

Источник цитаты Я явно пропустила эту серию.
Последний раз редактировалось Nasty 07 фев 2018, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 00:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Ого, всего рассмотрела.

А как же!.. :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Я явно пропустила эту серию.

Да нет, наверное, просто упустила из виду, там очень много всего в этой серии было "понамешано".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей