Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2018, 19:35

Изображение

Изображение

- Королева! Королева!

Изображение
Изображение

… И все пали ниц, то есть повалились на землю лицом вниз.
Послышался мерный топот большой процессии, и Алиса тоже оглянулась - ей, конечно, ужасно захотелось поглядеть на Королеву.

Изображение


…замыкали это грандиозное шествие Червонный король и Червонная дама, то есть Королева.

Изображение

- Кто такая? - сердито спросила Королева у Червонного Валета.
Валет вместо ответа поклонился и улыбнулся.
- Болван! - бросила Королева, нетерпеливо тряхнув головой.

Изображение

- Твое имя, девочка? - обратилась она к Алисе.
- Алиса, с позволения вашего величества! - весьма учтиво отвечала Алиса, а про себя сказала:
"Подумаешь! Какая-то карточная королева! Нечего ее бояться!"
- А это кто такие? - спросила Королева, подбородком указав на трех садовников, которые все так и валялись под кустом.

Изображение

Ведь, как вы помните, они лежали лицевой стороной вниз, а рисунок рубашки был у них один и тот же - как и у всей колоды,- и, значит,
Королева не могла сейчас их отличить ни от придворных Тузов, ни даже от своих собственных детей - Принцев и Принцесс.

- Откуда я знаю! - в тон Королеве ответила Алиса, в душе удивляясь собственной отваге.- Это не мое дело!

Изображение

Королева побагровела от ярости; несколько секунд она, не в силах выговорить ни слова, только бросала на Алису испепеляющие взгляды,
а потом завизжала во все горло:
- Голову с плеч!!!

Изображение

Изображение

Отрывок из этой сказки подготовила Света SweetZu.


Повелитель таки угадал. :lol:
Вспомнил почти сразу, как только закрылась дверь за Шахерезадой. :wink:
Потирая ручки, он ждал танца девушки, но успел заснуть до конца сказки)))) Быть может завтра. :mrgreen:
Последний раз редактировалось SweetZu 01 фев 2018, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2018, 19:42

Девочки спасибо, мои хорошие, что участвуете и поддерживаете!!!
Я вас тоже поздравляю с началом самого сказочного месяца!!!
Ну, а как вы уже поняли, эту сказку Леночка угадала с первой ноты)))



Lenusya, Леночка, спасибо за поздравления и отдельное мэрси за похвалу Шахерезаде!!!
Ииии…. ура-ура, ты угадала!!! Повелитель доволен! Ты так быстро помогла нашему султану и заслужила наивкуснейших восточных сладостей от него.
Изображение


Encre, Наташенька, спасибо!
Султан наш мужчина опытный, :mrgreen: не может он себе позволить запугивать женщину казнью. Он скорее завалит её подарками в виде сокровищ несметных))))
А вот Шахерезада, хоть и много не по годам знает, но сердечко не искушённое вовсе. :wink:
Вот сразу и выдала все свои недостатки, дабы избежать попадания в гарем. А как оно там случится будем ждать)))


Juliet19, Юленька, спасибо!!!
Шахерезада в полной красе ещё покажется. Теперь же за ней танец. :wink: Будем ждать)
Вот насчёт вкусностей пока сказать не могу. А бабушка твоя очень верно сказала, мне понравилось! И я тоже такого мнения. :P Все мы ведьмы))) :silent:


Asuna, спасибо за участие! Да, Шапочка явно не очень власть любила. Мала ещё для этого))) Лена наша угадала сразу же.


olikv, Оленька, спасибо!!! О, а про Турандот я бы не отказалась сказку глянуть. :P Идея шикарная! Вот бы кто отважился. :wink:
За комплимент Шахерезаде большое спасибо!
И знаешь, я бы не отказалась от того, чтобы султан пал к ногам нашей сказочницы. А вот сама Шахерезада боится этого. Не хочет девичье сердце жить в гареме. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2018, 19:43

FlyLady, Танечка, спасибо большое!!!
Ты даже не представляешь, как я рада, что атмосфера востока фестиваля тебе понравилась. :clap: Будем стараться и дальше её поддержать))))
Султан сам нашёлси))) В числе первых в гугле. :mrgreen: Шахерезаде показала, а она одобрила. :lol:
Спасибо тебе огромное за похвалу образу Шахерезады!!! Старалась изо всех сил.
Лена наша умница! Очень быстро справилась с загадкой. Повелитель ею очень доволен)


«Может, Света так замаскировала героиню вечерней сказки, что мы обалдеем, узнав, о ком речь. »

Таня, Лена,
девочки, неее, я не настолько мастер перевоплощений :lol:
Всё, как видите гораздо проще оказалось.



Li-lu, Юленька, спасибо!!!
Мачеха Белоснежки дама властная, что и говорить. Она кроме этой власти никого и не любила. А красное - яблоко. Сыграло ассоциативное)
Спасибо тебе за участие! :wink: :P



SOVA1309, Машунь, привет)
Очень рада тебе!!! Спасибо, что веришь в мои возможности, я буду стараться. И отдельное спасибки от Шахерезады!
.."Не нужно от подданных любви..лишь страх.."

Отлично! Да, героиня в красном конечно же Ирацебетта.
Скрытый контент: показать
Куколок Энчантималс я и не видела даже. Вот сейчас благодаря тебе глянула. Хорошеньките! Понимаю твои круги вокруг них.
Спасибо тебе за море тёплых слов в адрес моих блайзиков!!! :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 01 фев 2018, 19:46

Светочка, как здорово, что Фестиваль начался! И КАКОЕ это начало :clap:
Я сразу же погрузилась в чарующий мир Востока и вместе с Султаном готова читать слушать сказки... Хотя, тоже не все их знаю.Сегодняшнюю угадать не смогла :roll: Но была невероятна рада увидеть Красную Королеву!
Я даже не сразу поняла, что это кукла (и до сих пор смотрю на неё с сомнением)! Настолько шикарные фотографии тебя получились. Аутфит Королевы просто бесподобен... Такая детализация всегда производит на меня впечатление. И, конечно, я, как и многие очень люблю фантастический и немного безумный мир Кэррола. Особенно в прочтении не менее любимого мной Тима Бартона.
Ещё я точно знаю... что, рассказав все сказки, Шахерезада украдет сердце Султана навсегда :wink: С такими то фантастическими глазами, как у этой прелестной Эвочки - проще простого!
Скрытый контент: показать
Светик, я всё о своем, о девичьем: скажи пожалуйста, что это у тебя за Эванджелина. Глаза у Эвочек, как я поняла, для меня имеют первостепенное значение. И у твоей Шахерезады они бесподобные :oops:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 02 фев 2018, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 01 фев 2018, 21:21

Света, ты меня так удивила! Я и не думала, что у тебя живет такой интересный персонаж! Платье потрясающее у нее, да и сама Королева прекрасна. А какого она размера?
Отличное начало, с удовольствием жду продолжения!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 01 фев 2018, 23:18

Света, классная королева! :clap: Это же Маттел? Представляю как необычно и эффектно она смотрится среди других кукол. Все сказочные портретки - это особая гордость и очарование коллекционера. А Красная Королева яркая характерная и самая необычная. Костюм какой детальный, а уж волосы огонь!
Скрытый контент: показать
Молодец Султан! Думаю, что он много не потерял, пропустив танец :lol: .

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 02 фев 2018, 03:00

SweetZu, ВОСХИТИТЕЛЬНО красивое начало! :clap:
Скрытый контент: показать
Может быть как-нибудь наберусь вдохновения и тоже поучаствую.... Даже снимки есть на примете. Кстати, Света, я как раз начала читать прошлогодний фестиваль. Так что вдвойне спасибо тебе в этом году! :lol: :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 02 фев 2018, 09:29

Светуль, яху! Я угадала! Чувствую себя Великим Угадателем. :thumbup:
Мерси Султану за восточные сласти! Но я надеюсь, что такое быстрое угадывание не сказалось негативно на Шахерезаде? А то меня тут совесть начала мучить: вдруг он нашу сказочницу как-то наказал? :crazy:
Твоя Ирацибета восхитительна! Обожаю эту героиню и эту куколку! Мастера Диснея превзошели сами себя, когда над ней работали. Она невероятно похожа на киношную героиню! Ни добавить, ни убавить. Я видела живьем такую же Ирацибету от JAKKS Pacific и мне в ней не хватило стервозности. Нейтральная она у них какая-то. То ли дело диснейка - ну все на личике написано: и высокомерие, и заносчивость, и соперничество с сестрой, и стремление снести всем вокруг "голову с плеч!"... В общем, идеальная, на мой взгляд, Ирацибета! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2018, 10:02

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое за душевный отзыв!
Красную королеву я так хотела себе поселить, что в своё время даже на заставку компа поставила фото этой куклы. Она действительно великолепно у Диснея получилась!
И я просто счастлива, что теперь она у меня есть. А фестиваль стал тем отличным поводом достать дамочку из коробки. Представляешь, я не могла себя заставить её оттуда изъять.
Настолько классно она там смотрелась. И сейчас я уже снова её упаковала.
Скрытый контент: показать
Ланочка, Шахерезадой у меня выступила Селена. Это базовая и паричковая Эвочка - Black at Night.
Очень удачная куколка на мой взгляд. Хотя, чего кривить душой, Эванжелин я обожаю почти всех)))



Juliet19, Юль, ага))) Спасибо!!!
Живёт и здравствует у меня Ирацебетта.
Я очень рада, что эта красоточка тебе понравилась. Огонь, а не женщина)))
Рост её – 30см. Рядом с линейкой Золушки она чудесно смотрится. Думаю, пора докупить её персонажей.


Encre, Наташенька, спасибо!!!
Неее, это не Маттел, это Дисней стор. :wink:
Я в большом восторге и была и есть по сегодняшний день от этой Дамы. Очень красивая и выразительная эта леди получилась. Действительно Королева!
Фото к сожалению мне сделать оказалось сложно. Слишком контрастная куколка. То красный забивал и бледнее лицо не видно, то наоборот лицо, а всё остальное неестественного света.
Но в живую она великолепна точно! Кукла одна из лучших у Дисней на мой взгляд. Буду селить её героев по сказке.
Скрытый контент: показать
Танец таки будет :wink: :lol:



QueenAfina, Ура-ура!!!! Я очень рада, что начало понравилось. Будем держать марку)
Скрытый контент: показать
О, конечно, присоединяйся. :clap: Я буду Очень рада!!!
Приятно, что и прошлогодний фестиваль не забыт. Я иногда по тем героям скучаю. Было и правда весело.



Lenusya, Леночка, дааааа, я знала, что ты оценишь эту героиню. :wink: Ведь у тебя у самой эта Дама живёт.
Согласна с тобой полностью, Дисней стор старается передать характеры персонажей. И Красная Королева удалась у него на славу!
А куколки JAKKS Pacific более миловидные получаются. А я люблю Характер! :mrgreen: Хотя сама по жизни как раз более «миловидная». Мне кажется иногда мне не хватает этого самого характера. :roll:
Лен, спасибо за тёплые слова в адрес Ирацебетты! Знаешь, как я тебя вспоминала, когда её фотала. :P Всё гадала, как тебе удалось заснять так красиво эту куклу.
Выставить её не проблема, а вот цветопередача меня измотала просто. То лицо блекло, красный бьёт, то лицо норм, но и костюм тогда неестественно выцветший. В общем, удивлялась и восхищалась тобой!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2018, 10:06

Изображение

Утро в покая Султана.

Изображение

- Проходи, красавица! Располагайся с удобствами))) Уважила ты меня, что и говорить. Заснул под твои сладкие речи быстро, и снилась мне эта самая … Ирацебетта, да!
- Понравилась, мой повелитель?
- Сказка? Конечно!!! – захохотал довольный повелитель, и кинув лукавый взгляд на Шахерезаду, добавил, - И женщина эта тоже очень понравилась!
- Не может быть! :shock: О мой повелитель, чем эта женщина могла заслужить отклик в вашем сердце?

Изображение

- А как же, ОГОНЬ! Уууух… И как я про неё забыл то сразу? Хорошо позже вспомнил…
В общем, я уже отправил к ней советника с заманчивым предложением) Думаю, не откажет. :mrgreen:

Изображение

- Позвольте спросить, о Великий, - в замешательстве спросила Шахерезада, - вы её в свой гарем что-ль изволите заманить?
- Конечно! А что ты вылупила на меня свои глазоньки красивые, а? Думаешь, откажет?
- Простите мне мою смелость, но я всё же скажу. Я удивлена, что эта жЕнщина пришлась по вкусу вашему сердцу. У вас вон какие красотки среди жён, а наложницы так и вообще!!!

Изображение

- Ну, причём тут моё сердце? Вот ты даешь! – захохотал снова повелитель, - А вот о жёнах и наложницах ты верно подметила… Да ты представь только, какой Ирацебетта порядок в этом женском дурдоме наведёт.
Там же никто справиться не может! Одни интриги и склоки!!! – и наклонившись к самому лицу Шахерезады, приглушённо выдал, - Они даже евнухов , которых я к ним для порядку приставляю, соблазнить могут,
уже не раз проверено… чтобы извести! Представила? А вот теперь представь, как Ирацебетта справится. :twisted: Уверен, я останусь только в выиграше)))
- Мммм, думаю, в таком случае вы правы. Хотя…
- Что? Ты ещё хочешь возразить мне?

Изображение

- Если только позволите… Ирацебетта вряд ли станет делить своего мужчину с другими женщинами. Боюсь к интригам и склокам ещё добавятся … убийства, мой повелитель. :mrgreen:
- Хм. Почему так думаешь? Я знаю женщин хорошо.
- Да потому, что Ирацебетта европейских нравов женщина! – стала распаляться немного девушка, - А там свои порядки… Там муж и жена состоят в паре и не позволяют другим вмешиваться в их… семью.
- Вот как? А тебе вижу, это тоже близко, да? – и улыбаясь добавил, - Ты мне танец должна, забыла, женщина? Так что, этой ночью жду и сказку и танец... Хотя нет, сначала танец, а потом сказка.
- Раз сегодня зашёл у нас с вами разговор о европейских нравах, то я поведаю вам, как их мужчины ценят своих женщин.
- Я тоже ценю!... Но послушаю с удовольствием. Лишний опыт, знаешь ли, полезен в этом деле. :wink: А о какой сказке пойдёт речь?
- Эту сказку, о Мудрейший, вы не знаете. Она не из далёкого и не нашего времени. Поэтому отгадывать вам сегодня не стоит.
- Согласен. Тем более ты ещё не выполнила этот свой долг. :wink: Ладно, ступай. Но к ночи не опаздывай!
......

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 02 фев 2018, 10:15

Светочка, ой, спасибо за похвалы моей Королеве! Но, положа руку на сердце, твои фото мне понравились больше. :wink: На бордовом фоне твоя Ирацибета приобрела лоск - прямо королевский.
Ура! Ты показала сам наряд Шахерезады. А то вчера я все мучилась вопросом: в шароварчиках она или юбке, но постеснялась попросить у тебя фото в полный рост. И пусть эта терзающая меня загадка так и не разрешилась с твоим новым показом, но общий вид мне оооооочень нравится! Эванджелина преобразилась в истинно восточную деву! Потрясающе!
Интересно, что за сказка нас ожидает вечером? Видимо, авторская, не из всем известных, потому что на ум ничего не приходит, кроме рыцарских романов, в которых доблестные и благородные мужи во имя своих прекрасных дам совершали подвиги. Типа "Дон Кихота", да. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2018, 17:51

Леночка, спасибо ещё раз за тёплые слова в адрес Королевы! :P
Шахерезада скоро и вовсе блеснёт :lol: Демонстрируя свои шароварчики)))
Согласна с тобой полностью, эта Эванжелина может быть очень даже восточной красавицей! Я и раньше в ней такой замечала. Этот взгляд её))) А чёрные, как смоль волосы и вовсе выдают в ней южную кровь.
Поэтому, когда вопрос стал о Шахерезаде, я даже и не раздумывала вовсе кто ею станет.
Ленусечка, сказок у нас пока слишком мало. :roll: Я тут подумала и решила, что будем тянуть время, дабы растянуть удовольствие.
Кстати, а ты не хочешь фото поделиться. У тебя ж столько великолепных сказочных героев! Одного товарища, который любит пунктуальность и точность, я у тебя утащу, :mrgreen: так и знай... если ты сама его не приведёшь.
Я к сожалению его себе ещё не прикупила, но уверена, что исправлю это недоразумение. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2018, 17:53

Изображение

Ночь.Танец.

https://www.youtube.com/watch?v=3pGQRzeKBFk

Шахерезада неслышно вошла в покои султана,
когда тот откинувшись на подушки о чём-то размышлял, поглядывая на месяц за окном.

Изображение

Девушка лёгкой походкой обошла повелителя и начала свой танец...

Изображение

Изображение

У султана перехватило дух.
Ему нравилось, что он не просто приказал, как своей женщине из гарема, а что честно выиграл этот танец девушки.
Ему нравилось, что она держит слово. Ей не нравится и совсем не хочется, но она танцует! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Султан забыл про сон и сказки. :mrgreen:
Он не мог оторваться от движений Шахерезады и готов был подойти и обнять красавицу, чтобы утонуть в её глазах,
а потом… утолить разыгравшееся мужское желание. :silent:

Изображение

Изображение

Но Шахерезада, танцуя, смотрела на него своими огромными глазами, и повелитель робел.
Первый раз такое с ним! Это его волновало, раздражало и лишало возможности трезво мыслить.

.......

А всё это время под дверьми в покои повелителя… жёны,

Изображение

готовя расправу юной Шахерезаде. :shock:
Они навели справке о девушке и понимали, что эта юная красотка за месяц пребывания в покоях их господина,
может всецело завладеть его сердцем. Этого допустить никак нельзя!

.......

Окончив танец, юная рассказчица была готова продолжить свои сказки, но... султан в этот раз отказался от сказки и велел девушке явиться завтра к утру.
Ночь таки выдалась неспокойная для повелителя. :twisted: Заснул он под утро и снилась ему юная дева.

Изображение
Изображение

и хороших выходных!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 18:52

SweetZu, Света, с почином тебя! Отличное начало фестиваля сказок. С нетерпением буду ждать зарисовки, загадки и сами сказки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 18:55

Светочка, ну как же завораживающе ты все придумала!!!
Это не просто сказки, а опять целое действо!!! :clap: Я в восторге! Ты такая умничка :P
Сказка о Красной королеве мне ооочень понравилась. Ты так здорово тасовала "карты" - картинки и свои фото, что иной раз и не отличить было!
Свет, правда, фото изумительные. Красивенные, живые, словно кадры из фильма. Настолько здорово все смотрится - на одном дыхании!

Ну надо же, султану как понравилась Королева!!! Конечно, он мужчина горячий, восточный))) Ну не знаю, как бы он справился с такой коварной особой :mrgreen:
Правильно все ему Шахерезада говорила, ох правильно...
И как он только догадался??? Вот и пришлось нашей девушке танцевать. Но какая же она скромница - не очень, мол, умею. Ничего себе!
Светик, ты так восхитительно сняла танец! Я представляю, как это сложно. Но получилось просто бесподобно!!! А тканей-то, тканей в шатре у султана, да какие цвета, да фактуры... Красота неописуемая!
Свет, и декорации, и наряд выше всяких похвал! И сам танец, конечно :P
Да от такой красоты и изящества немудрено обалдеть султану и всю ночь ворочаться :icon_e_confused:
Ох, а жены-то, жены... Злые интриганки! Надо остерегаться их нехорошего глаза и темных мыслей.
Хорошо, что султан отпустил на сегодня Шахерезаду, и она быстро, как тень, выскользнула из дворца...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 02 фев 2018, 19:46

Светик, ура проект начался!! :D
И уже появились первые сказки!! :clap: :clap:
Света, ты такая замечательная сказительница и иллюстратор сказок!! С удавольствием зависаю в твоем проекте и читаю сказки!!
Шахерезада прекрасна!! Ах какие глаза! :lol:
Посмотрим как долго может устоять султан перед такой девушкой..уснуть он не может.. Да разве с такой красавицей уснешь.. таких сказок расскажет и про явь забудешь.. :mrgreen: :mrgreen:
Ага.. Женщина в красном - Червонная дама, о да, она оочень любит власть..
Светик, неужели это твоя Королева?? Какая шикарная!! Просто потрясающая дама, такая яркая и зарактерная!!
Ах какая Шахерезада.. мм, как она танцует и ручкой плавно поведет и так соблазнительно бедром качнет.... ой, даже стихи сложились…
Ах, не устоять, не устоять султану.. Но надо же оробел..это от переизбытка чувст наверное.
Ох, жены султана в гареме тоже не дремлют.. Ох , ох, что же они там затевают против прекрасной Шахерезады.. :shock:
Светик, ах, какой наряд у Шахерезады.. Обадеть, какая чалма с переливами..
Какие шароварчики и кофточка.. все такое расшитое.. а какие туфельки!!! Просто прелесть! Это же какая красота и сколько работы!! Браво!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 03 фев 2018, 17:02

Светочка, как же здорово у тебя "сказка сказывается" :wink: Я зачиталась, засмотрелась... И очень, очень жду продолжения!
Ой, как Эвочке подходит роль Шахерезады! Эта восточная сказочница не проста, ох, непроста :mrgreen: О том и говорят её колдовские глаза, глядя в которые, утонуть можно и себя забыть... А Султан-то, похоже, и рад забыться!
Наряд, который ты для нашей красавицы сочинила, выше всяких похвал :clap: С удовольствием любовалась всеми прекрасными детальками и роскошным сочетанием тканей. А уж фотографии танца, вообще, изумительно получились! Уму не постижимо, как только ты смогла поставить куколку в такие живые и изящные позы :crazy: Особенно ручки Эвы завораживают!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 03 фев 2018, 20:32

SweetZu, Светуль, наконец-то я добралась до твоей темки, сегодня спокойно могу написать обо всем!
На Фликре смотрю все оперативней, а подробный отзыв оставить не всегда успеваю :oops:
Какие же у тебя чудесные, добрые и трогательные Лисса и Лео! ♥ ♥ ♥ Мальчик в роли принца так хорош, что я влюбилась :oops: И как здорово ребятки погуляли, такие милые и озорные! Смотришь на них - и сразу поднимается настроение, ну очень обаятельные!
Хлое ооочень элегантна, и мне тоже импонирует наряд - так люблю сочетание черного и неяркого розового! Ох, наряды у Силок всегда были выше всяких похвал, детальные, продуманные, интересные, наряды для настоящих леди :D
Света, я очень рада, что ты нашла время и силы для проведения очередного фестиваля, пусть и не совсем в том формате, в котором изначально планировала. Я вообще не представляю, как вы, девочки, все организовываете, я-то и как участник ничего не успеваю, а вести целый фестиваль - это огромный труд :!:
И мне, кстати, очень нравится задумка со сказками Шахерезады :clap: , просто отлично! С отгадыванием сказок, правда, у меня туговато, но зато как девочки шустро отгадывают! Очень понравилась сказка про Королеву! :clap:
Твоя Шахерезада такая обольстительная :o , эти цветные камушки, богатые ткани, перышки, чалма - все так ей идет :clap:
Скрытый контент: показать
Я готовлю сказку, вернее, миф, но думаю, что успею не раньше, чем к середине фестиваля :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 03 фев 2018, 23:20

Светочка, какое красивое начало,обалденно. :clap: Ну а Шехерезада прекрасна до умопомрачения . А как она султана держит на расстоянии и умеет всё вовремя сказать и даёт ему пищу для размышления- это для него в новинку, что женщина так умна и разрешает себе сказать своё мнение. :!: Ох, чует моё сердце, что он не захочет её от себя отпустить , потому что влюбится по самые уши. :P
Светочка, как прекрасно ты Шехерезаду одела и фон так дорого смотрится и какая-то тайна витает в воздухе. Как мне всё это нравится. :clap: Спасибо тебе огромное за твой титанический труд в проведении праздника для нас, ведь твой проект - всегда праздник для нас.
Ещё хочу отметить как ты умудрилась так правдоподобно отснять танец- это бомба!!!браво Светочка твоим шедеврам!!! :clap:
Ой , как я могла забыть написать про красную королеву- она шикарна.Это может и хорошо , что сразу сказка была отгадана, а то бы мы этот прекрасный танец не увидели.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 03 фев 2018, 23:56

Света, привет!
Представляешь, я только что собралась написать тебе в личку "куда ты пропала?", а потом решила всё-таки проверить форум, может, это мне уведомления не идут. Ага... :cry:
А тут уже во всю начался фестиваль! Вау, как ты классно всё придумала, и какое сразу яркое начало, такой разгон взяла! Здорово. Мне ооочень-ооочень нравится! Поздравляю тебя и всех нас с началом нового фестиваля, урааа!!! :clap: :clap: :clap:
Шахерезада твоя просто великолепна - очаровательная, полная тайн и загадок. Настоящая восточная женщина. И антураж восточный классный, и все картинки, что ты подбираешь - всё яркое, искрится и переливается красками. Просто чудесно! Класс! И истории твои, как всегда захватывающие. С нетерпением жду продолжения. :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 01:34

Ну что сказать... У повелителя просто нет шансов! Если Шахрезада танцевала, как девушка в клипе, а глазами сверкала как твоя Эванджелина, то он пропал! :D

Мне очень понравился танец. Фото получились в очень красивой цветовой гамме, насыщенной, густой и пряной, как ароматы Востока. "Опиум", однозначно! :) :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2018, 12:29

Света, наряд Шахеризады меня не разочаровал! Совсем наоборот- очень сильно понравился. Это именно то, что представляешь когда думаешь об этой удивительной сказочнице! А обувь то у нее какая!
Танец великолепен, но мне немного жаль, что сказку Султану в этот раз не рассказали :cry:
Мне очень интересно, что же будет дальше.
Султан мне нравится все больше и больше, Света у тебя настоящий талант озвучивать харизматичных мужчин :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 04 фев 2018, 12:41

Красивые фотографии танца и сказочная королева хороша, хотя и истерична :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 12:46

Какая Шахеризада! Наряд замечательный, даже туфельки парчовые! Никогда бы не подумала, что Эванджелину можно в таком образе представить, а получилось прекрасно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 05 фев 2018, 10:07

SweetZu писал(а):Источник цитаты Кстати, а ты не хочешь фото поделиться. У тебя ж столько великолепных сказочных героев! Одного товарища, который любит пунктуальность и точность, я у тебя утащу, :mrgreen: так и знай... если ты сама его не приведёшь.

Светочка, бери фото! Без вопросов! Если надо, я сама их могу тебе прислать - ты только в ЛС мне намекни, о ком речь, а то я сразу так и не соображу. Сама я вряд ли кого-то выберусь привести - совсем запарка и дома, и на работе.

Танец Шахерезады - это фантастика! Я смотрела на каждое фото и просто млела и таяла. Очень пластично, соблазнительно, томно. Талантливо снято! Светуль, ты умница!
Шароварчики улёт! Ой, насколько я рассмотрела - туфельки-то с загнутыми носами?! Красота!

Напугало меня, что жены султана готовят нашей красавице какую-то пакость, но передай ей: мы, если что - подскажем, поможем. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2018, 10:40

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Заглядывай обязательно. :P
У нас загадок будет не так много. Потому, как присланные на фестиваль сказки почти все авторские. Поэтому будем развлекаться и иными способами) Жду и твоих сказок. :wink:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное!
Вот решила немного скрасить фестиваль историей самой Шахерезады, конечно мною выдуманной и, по мере присланных сказок, показанной. :wink:
Мне ооочень приятно, что танец сказочницы тебе понравился. :P Фотать было сложно не то слово. Но я радовалась итогу очень!
Всё же Эванжелины шикарные куколки. Вроде и фигурка шклявая, но смотрится дева красиво.
Посмотрим как там Султан будет себе вести дальше. :lol:
Красная королева его привлекала своим характером. Видно любит он не простых дам))) Да и выгоду присмотрел в этом. :wink:
Но думаю сама Ирацебетта пошлёт его с его драгоценными дарами)))


Fanni, Мариночка, привет) Спасибо огромное за тёплый отзыв!
Ага, Красная королева моя. :P И я так рада, что она у меня есть. Как зыркнет своим королевским взглядом, ууух!!!
Идея Шахерезады у меня сложилась с подачи нашей Танечки. И я рада, что образ удался. Хотя признаюсь честно, не с первого раза.
Теперь будем следить за развитием событий. И думается мне, что Султан попробует таки оставить красавицу в своём гареме. :wink:
Но ведь там ещё и жёны есть! Вот они то точно на страже. И лишняя конкурентка им точно не нужна.
Ещё раз спасибо огромное! Заглядывай)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2018, 10:43

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!
Знаешь, я ручки Эвочек очень люблю. :P Они многим не нравятся, а мне очень даже. Они такие музыкальные, аристократические и конечно в них есть своя магия, а может даже мистика.
Эвочки необычные куколки. И если их полюбить, то они обязательно раскроют свою красоту. :wink:
Как правильно ты отметила их глазки! Действительно – колдовские. Вот только жаль, что иногда они реально косят у некоторых кукол. Но фанаты и умельцы и тут научились исправлять ситуацию. :lol:
Ланочка, я очень рада, что моя Шахерезада тебе понравилась. И да, она конечно не простая :wink: Будем ждать развития событий.


Arcticfox, Машенька, привет) Спасибо, за тёплый отзыв!!!
Конечно, если бы не девочки и прислыные сказки, то я бы в этот раз отказалась от фестиваля. Очень сложно со временем сейчас у меня. Поэтому в этот раз мне организовать всё было сложнее.
Но идея Танечки мне очень понравилась! :clap: Поэтому восточная сказочница решилась таки показаться.
Мне приятно очень, что тебе понравилась моя Шахерезада. Она ждёт и твою сказку или миф. :wink: А вот отгадывать сказки мы будем не так часто, т.к. уже сейчас вижу, что все почти авторские в этот раз у нас.
Ну, а это только на руку нашей юной сказочнице))) А то мало ли что ещё выдумает наш султан. :mrgreen:
Отдельное спасибо тебе за похвалу моим блайзикам и Хлое!!! Приятно. :P


Svetlana Samira, Лилечка, спасибочки большое за море похвал!!! Мне приятно очень!
Фотографировать Эвочку в танце действительно было сложно. Куколка большая, плюс тонкая и звонкая. :lol: Но потом, я приловчилась и несколько кадров всё-же получились) Результат саму порадовал.
Я постараюсь и дальше соответствовать. :wink: Правда не каждый день))) Но тут уж ничего не могу поделать, время не позволяет пока на большее.
Спасибо тебе за внимание и поддержку фестиваля!!! Жду твои фоточки. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2018, 10:46

LarisaKS, Ларис. Привет-привет)
Ага, я чуточку сейчас растворилась в реале. :roll: Но надеюсь это всего на пару месяцев, не больше. :wink: Жаль только, что эта суматоха пришлось на время нашего фестиваля, а то б я развернулась как и в прошлый раз))))
Спасибо тебе огромное за тёплый отзыв моей Шахерезаде! :P
Может, присоединишься? У тебя как раз такие чудесные принцессы там рождаются!!! В общем, буду надеяться. :wink:


Encre, Наташенька, спасибо! Ты так красиво описала фото танца! И так по-восточному вкусно!!! Мой дух взлетел)))
Клип этот я нашла случайно. Искала Хабиби и вот… наткнулась. :lol: Если честно, что танец живота я не очень люблю. Но эта девушка мне показалась просто очаровательной! Она так естественно и не по-актёрски танцует, особенно в самом начале) И мне понравилось. Плюс фигурка такая классная. Мне такие женственные всегда нравились. Эээх, но я сама больше к фигуре Эв подхожу. :roll: Хотя вот Эвочка шикарно вписалась в роль восточной красотки)))) :P
Султан будет пытаться… Ну а как там пойдёт поглядим ещё. :wink:


Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Мне очень приятно, что образ Шахерезады получился и её танец понравился. :P
Султану сказки будут рассказывать не каждый день это точно! Их просто в нашем арсенале столько пока нет. :roll: Да и моё время не располагает в этот раз. Но я надеюсь, что это не сильно расстроит читателей) :wink:
Я рада, что у меня получается озвучивать харизматичных мужчин. :lol: Видно, мой личный опыт сказывается)))) Спасибо!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2018, 10:48

LarisaKS, Ларис. Привет-привет)
Ага, я чуточку сейчас растворилась в реале. :roll: Но надеюсь это всего на пару месяцев, не больше. :wink: Жаль только, что эта суматоха пришлось на время нашего фестиваля, а то б я развернулась как и в прошлый раз))))
Спасибо тебе огромное за тёплый отзыв моей Шахерезаде! :P
Может, присоединишься? У тебя как раз такие чудесные принцессы там рождаются!!! В общем, буду надеяться. :wink:


Encre, Наташенька, спасибо! Ты так красиво описала фото танца! И так по-восточному вкусно!!! Мой дух взлетел)))
Клип этот я нашла случайно. Искала Хабиби и вот… наткнулась. :lol: Если честно, что танец живота я не очень люблю. Но эта девушка мне показалась просто очаровательной! Она так естественно и не по-актёрски танцует, особенно в самом начале) И мне понравилось. Плюс фигурка такая классная. Мне такие женственные всегда нравились. Эээх, но я сама больше к фигуре Эв подхожу. :roll: Хотя вот Эвочка шикарно вписалась в роль восточной красотки)))) :P
Султан будет пытаться… Ну а как там пойдёт поглядим ещё. :wink:


Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Мне очень приятно, что образ Шахерезады получился и её танец понравился. :P
Султану сказки будут рассказывать не каждый день это точно! Их просто в нашем арсенале столько пока нет. :roll: Да и моё время не располагает в этот раз. Но я надеюсь, что это не сильно расстроит читателей) :wink:
Я рада, что у меня получается озвучивать харизматичных мужчин. :lol: Видно, мой личный опыт сказывается)))) Спасибо!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2018, 10:51

Asuna, спасибо большое!!! :P
Да, Красная Королева истерик, но какой яркий истерик! :lol:


chumka, Вика, привет) Спасибо большое!!!
Вот видишь, какие наши любимецы многогранные личности! :P Могут и восточными женщинами выступить, если придётся. :wink:


Lenusya, Леночка, спасибо огромное за чудесные слова в адрес Шахерезады! :P Приятно очень!
За судьбу красавицы не переживай. Она и сама не простая. Умная жеж, и начитанная :mrgreen: ДЖа и мы не дадим пропасть юной красавицы. Из женской солидарности :lol:
По поводу твоих фото в личку напишу чуточку позже. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha