Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 21:01

Да, да я поняла, что Компотик :D , но Марта ведь предложила своего водителя и машину :wink: Лине, так что тоже в деле 8)
Тогда я за Василия спокойна :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 21:09

Ari81, я в том смысле, что и тихую-спокойную Ирку уже "плохому" научили :lol:
Эго Василия ничто не угрожает. Я даже уверена, что если бы родители Рэйни попросили разрешить внести свой вклад в организацию свадьбы, он бы не смог им отказать, потому что знает ту историю, когда они лишили себя возможности присутствовать на бракосочетании старшей дочери, не говоря об участии в свадебной подготовке (не знаю, дочитала ты уже до этого или нет).

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 31 янв 2018, 21:52

Anmire писал(а):Источник цитаты “Вы ненормальные” - в шоке покачала головой Лина

Эх, Линка, то-ли ещё будет :lol: :lol: :lol: Я так рада за неё! Жизнь налаживается! :clap:
И молодожёнов с возвращением из свадебного путешествия :D

Ну и снова главная интрига не раскрыта :evil: Ну кто же этот мистер Х?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 21:56

Drose, она уже догадывается, что эта шайка-лейка и не такое вытворяла :lol:
Молодожёны благодарят и говорят, что не мешало бы побыть там ещё, но работа не позволяет. Они уже и так задержались дольше запланированного.
Мистер Икс говорит, что все вопросы к Лине. Это она не расслышала его имя 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 31 янв 2018, 22:03

а я немного потерялась и догоняю :oops:

прода от 09 января.

Лина просто огонь!
искренне восхищаюсь ее находчивостью и напором!
пусть у нее все сложится так, как задумано! :wink:

11 января

Луизу с Днем Рождения!!!
желаю, чтобы Фабьен поскорее нашел тот самый камушек :roll:

Белиндой я просто очарована заколдована - она феерична!
и какой дар!!!
хорошо, что она его умеет контролировать.

15 января

Шэрон и Марта конечно те еще заговорщики :mrgreen:
и, честно сказать, не люблю я сводничество, но все же понаблюдаю, как оно будет.
потому что если все получится, то пара конечно сложится восхитительная! :clap:

хотя пара Ярослав - Шэрон не дала бы нам скучать.
мне кажется, получилась бы очень экспрессивная, яркая и итальянская )).

17 января

Лину с получением контракта!
от обилия арманиморд разбегаются глаза и сердце начинает учащенно биться :oops:
а Мелиссу никто не заменит, тем более, что они с Линой и правда очень разные (но обе умопомрачительно хороши!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 23:04

Понятно :wink:
Скрытый контент: показать
Я пока на трех свадьбах остановилась (Марта вышла замуж, я писала в прошлый раз комплименты невесте :D ). Прошедшая неделя была очень тяжелая, уже начала бояться, что совсем собьюсь с графика выхода серий, вот пришлось вчера/сегодня поменьше поспать, чтобы выложить продолжение истории :D ) Но я наверстаю, и про песни помню, уже обдумываю, которыми мне хотелось бы поделиться :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 23:24

Ari81,
Скрытый контент: показать
Про свадьбы я помню, но мало ли, вдруг, ты взяла и махнула страниц 500 одним запоем. Всякое в жизни бывает :lol:
Сейчас вообще как-то всем тяжело, я заметила. Или зима так действует, или просто стечение обстоятельств массовое... Надеюсь, это прекратилось или прекратится как можно скорей.
Песни жду :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 31 янв 2018, 23:33

19 января

Ох...Мэлл завелась ни на шутку.
я к Дэю присоединяюсь - в смысле не знаю, что из всего этого выйдет, но очень жду :mrgreen:

22 января

напряженная прода, надо сказать))).
но хорошо, что все улеглось, даже не успев начаться.
за Лину искренне рада. теперь она не одна, и это главное!
а кто же таинственный незнакомец, стало еще интереснее :roll:

ой, Клер хороша!!!
сам сериал у меня застопорился на втором сезоне, но актеры красивые, этого нельзя не отметить, и эта кукольная Клер очень на киношную похожа!
а платье...платье просто умопомрачительное!!!
за одно его можно уже влюбиться в эту куколку!

24 января

Жаклин с Днем Рождения!
и пусть сбудется все, что задумали девчонки, заговорив на это конверт! :wink:
я согласна с каждым словом Виолетт.

26 января

Рэйни с Днем Рождения!!!
не смогла терпеть, рассказала все Васе - и я очень за ребят рада - теперь никаких недомолвок, только тотали лав!
а видение только подтвердило!
всепоглощающая любовь вокруг!

29 января

ну воооот...а счастье было так возможно (с) шучу :mrgreen:
я жо чувствовала, что это не очень хорошая затея.
но попытаться все равно стоило :wink:

Марте аплодирую стоя! умничка!!!

31 января

вот что я называю - дружбой!
посидела, почитала о ребятах, так тепло на душе стало, как будто сама в этой компашке побывала)).
ой, представляю шок посетителей салона красоты! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 фев 2018, 00:00

margor, да ты уже нашлась :mrgreen:

Лина передает большое спасибо за комплименты! Ей нелегко пришлось, но она старается держаться на плаву.

Луиза благодарит за пожелание! Ей и без камушка с Фабьеном очень комфортно, но с камушком всяко было бы лучше :mrgreen:
Белинда феерична, это факт!

Шэрон и Марта такие же козы, как и Лаванда!

Как Лина выдохнула, получив контракт, не передать словами...
Арманиморды торжественно раскланиваются :lol:

Мелисса не просто завелась, её понесло как скоростной поезд! Даже Дэй не понял, как в такой ситуации было бы лучше.

Однако разрешилось всё достаточно быстро, хоть и с выяснением отношений.
Лина ещё раз выдохнула, поняв, что её приняли, поняли и готовы (а главное хотят) дружить.
Имя незнакомца Лина прошляпила :twisted:

Клер мне тоже очень-очень нравится, несмотря на преимущественно фуфуканья среди русских коллекционеров. В Штатах её на ура приняли, а наши опять всем недовольны, хотя многие даже сериал не смотрели, чтобы понимать, о чём речь. Я все три сезона проглотила, и последнюю серию третьего аж целую неделю ждала с нетерпением, теперь четвёртый сезон до октября ждать... Кошмар! В общем, Клер хочу, и именно ту, что в красном платье. Да, не всё в ней так, как хотелось бы, и совсем всё не так, как мы привыкли, но она классная!

Жаклин передаёт большое спасибо!

Рэйни также передаёт большое спасибо!
Ей так тяжело было скрывать от Васеньки, что она его в какой-то степени обманула... И её прорвало, о чём она нисколько не пожалела. Реакция Василия показала ей, что их любовь действительно всепоглощающая.

Изабелл категорически против "спаривания" с Ярославом :mrgreen: Ну и справедливости ради, между ней и Ярославом не искрит вообще ни на одном фото. А вот с Шэрон у него искрило просто бздец как...

Марта довольно улыбается и говорит, что это так, пустяки :)

Компашка подобралась очень душевная. Одна большая семья, где все друг за друга стеной готовы встать.
Салону лучше с этой стеной не сталкиваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 01 фев 2018, 00:59

Аня, :)
Скрытый контент: показать
Я бы с удовольствием махнула да под кофе или чай, но пока увы. Тем более там такие местами дебаты в комментариях, что просто грех пропускать :wink: К тому же мне ведь интересно понять, а как мое восприятие прочитанного/увиденного совпадает с коллективным разумом, я же не могу в режиме реального времени сопереживать, поэтому читаю еще и комменты :D А еще мне просто нравится, поэтому смакую, прочитаешь кусочек и ходишь-думаешь, ребята у тебя все такие котики и лапушки, что у меня всегда после прочтения мимимишное настроение :D , а еще и с юмором написано :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 фев 2018, 08:22

Ari81,
Скрытый контент: показать
Дебаты тут всякие случались, бывало даже приходилось показывать комментаторам, где тут дверь находится и пожелать счастливого пути отсюда нафиг и навсегда :mrgreen: Вообще, Марина-margor однажды сказала замечательную вещь - что моя тема как лакмусовая бумажка, и просвечивает людей насквозь. Я с ней полностью согласна. Поэтому среди читателей остались лучшие: открытые, честные, не двуличные, не завистливые, не корыстные, не скандальные, не ТПшные, не бегающие с няками по всем темам в целях заработать ответный визит... И к ним добавилась куча новых, среди которые есть вообще или не с форума или даже не кукольники, и они комментируют эпизоды посредством ВК, Viber, WhatsApp, почта... Лакмус работает и притягивает сюда замечательных людей, чему я несказанно рада! Случайные и не мои люди здесь не задерживаются :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 01 фев 2018, 23:41

Аня, :)
Скрытый контент: показать
этим мне и нравится твоя тема - здесь тепло и уютно, а мне так, порой не хватает такой атмосферы, в которой отдыхаешь душой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 фев 2018, 23:44

Ari81,
Скрытый контент: показать
Прекрасно, что именно такое ощущение возникает :)
У нас тут полная демократия с периодическим включением монархии (когда надо кому-то всыпать :twisted:) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 15:19

- “Я тут вот что подумала… А нафига мы тратим деньги на чужие салоны, когда можно открыть свой, с полным набором услуг премиум качества?” - задумчиво протянула Лаванда - “Всего-то нужно найти подходящее удобно расположенное помещение, оформить необходимые документы и переманить наших мастеров из тех салонов, которые мы посещаем. Для своих обещаю сумасшедшие скидки, а остальным придётся раскошеливаться, ведь это будет дорогущий салон класса люкс. И почему я раньше об этом не подумала? Ларс, в ближайшие дни мне понадобится крупная сумма. Не знаю пока сколько, просто имей в виду” - констатировала она, уже всё решив.
- “У тебя же есть карточка к нашему счёту, и раньше тебе ничего не мешало сметать из магазинов модные новинки на огромные суммы, не ставя меня в известность” - со смехом ответил он.
- “Ну да, чего это я” - хихикнула Лаванда, недоумевая над собой - “В общем, я открываю салон, и мне нужен идеальный бизнес план” - она вопросительно уставилась на Дэя.
- “Сделаю, как только найдёшь помещение для покупки” - пообещал он.

Изображение

- “Ааааааааааааууууууууууууууиииииииииииииииииии!” - в своей манере поблагодарила она, но совсем тихонько, учитывая, что малышня уже дружно спала, кто на руках у своих родителей, кто в переносках.
- “За это нужен тост, если Рэйни не против разбавить свой день рождения не относящимся к нему тостом” - улыбнулась ей Марта.
- “Я двумя руками за!” - заверила Рэйни - “Лаванда очень здорово придумала, собрать наших любимых мастеров в одном салоне”
- “Да я вообще Мозг” - гордо приосанилась Лаванда - “Кстати, почему мы давно не устраивали присуждение этого звания? Или мне теперь вечно быть Великим Мозгом?”
- “Ага, щаз. Я тебе это звание всего на год уступил, и давно пора забрать” - хохотнул Дэй - “Несмотря на то, что ничего такого как раньше за это время не произошло, уверен, у многих найдутся гениальные моменты, которые они хотели бы номинировать на Мозга. Вот под Новый год соберёмся и проголосуем. Ты вполне можешь заявить свою идею про салон, она очень достойная. Я могу выступить со своим ночным шоппингом, но предпочёл бы, конечно, кое что другое. Не знаю, успею ли” - он пожал плечами, осторожно покосившись в сторону Лины, чтобы не заметила она, но заметили бы другие, без помощи которых не обойтись. И эти другие одними глазами “кивнули”, что всё поняли и готовы к обсуждению.
- “Судя по всему, я единственная, кто не знает, о чём речь, но догадываюсь, что это какое-то уморительно забавное мероприятие, где за лучшую идею года вручается звание Великого Мозга. С удовольствием бы посмотрела на это и, если никто не против, даже рискнула бы поучаствовать со своей идеей прорыва в модели” - чуть смутилась Лина, ещё не совсем привыкнув, что стала полноправной частью компании.
- “И это будет сильная заявка” - одобрительно улыбнулся Дэй.
- “Тогда два тоста вне праздника!” - Лаванда подняла свою чашку чая - “За моё прекрасное начинание и за предстоящее увлекательное голосование, на котором я не собираюсь просто так отдавать свой титул!”

- “Так, когда у нас там следующие дни рождения? И у кого?” - Марта обвела всех внимательным взглядом - “Ага, двадцать второго у тебя, и двадцать пятого у тебя” - она поочерёдно указала на Романа и Дэя - “Значит, надо быстренько придумать два крутых торта под каждого”
- “У нас с Клер двадцать четвёртого свадебная годовщина” - напомнил Мэтт - “Мы пригласили всех, кого приглашали на свадьбу. Отмечаем в клубе, Стэфан в курсе, список гостей у него. И я пару недель назад спрашивал у тебя, можно ли всем разместиться здесь, ты не возражала”
- “Я это почему-то упустила” - непонимающе нахмурилась Марта - “Ладно, не суть, я конечно же не против. Значит, с меня три торта, и надо только рассчитать их размер по количеству гостей” - она переводила взгляды с Романа на Дэя, ожидая ответов о приглашённых.
- “У меня все те же, кто и у Олега был, включая сестёр Светланы” - поспешил ответить Роман, отчаянно надеясь, что Наталья сможет прийти - “Стэфан и по этому празднику в курсе”
- “Хорошо, уточню количество гостей у него” - кивнула Марта и посмотрела на Дэя - “А у тебя человек сто, как обычно?”
- “А у меня нисколько. Я не буду отмечать” - ошарашил всех Дэй.
- “Ты ё****ся?” - Марта посмотрела на него как на главного дебила планеты.
- “Не думаю” - усмехнулся Дэй - “Это будний день, и нет смысла собирать народ ради обычного дня рождения. Юбилей в том году был, а сейчас банальная не круглая дата”
- “А как же первый день рождения в качестве отца?” - Марта привела убойный по её мнению аргумент - “На юбилее ты объявил, что станешь отцом, а год спустя, когда уже стал им, святое дело потанцевать с дочерью! Неужели ты лишишь её такой возможности?”
- “Ты умеешь убеждать” - рассмеялся Дэй - “Ладно, я согласен отметить, если всем займёшься ты сама. Делай что хочешь, приглашай кого хочешь… В общем, я заранее всё одобрил”
- “Вот это я понимаю!” - обрадовалась Марта - “А то отмечать он не будет… Но ты мне только на один вопрос ответь - Роми приглашать?”
- “Эээммм… Не уверен, что она захочет приехать, даже если мы её пригласим” - ответил Дэй после секундного замешательства.
- “Конечно приглашать, и я лично это сделаю” - вмешалась Ками - “Роми должна быть здесь, и это не обсуждается. Пусть меняет рабочий график, если возникнет такая необходимость, но она должна быть здесь”

Изображение

- “Котёнок, я не понимаю, зачем приглашать ту, которую не хочешь видеть? И не отрицай, поскольку только что ты явно показала это” - осторожно подметил Дэй.

Изображение

- “Ты ошибаешься. Я не хочу, чтобы Роми думала, будто мне неприятно её видеть, или что я её боюсь и избегаю” - с королевской невозмутимостью ответила Ками - “Это не так, и никогда не будет так”

Изображение

- “Разумеется” - Дэй нежно коснулся губами её виска, заверяя Ками, что для него существует только одна женщина, и это она.
- “Кто это ещё на ночь глядя?” - Марта потянулась к завибрировавшему телефону и радостно сообщила - “Это Феликс! Наверное, они с Кристиной хотят поздравить Рэйни с днем рождения”
- “Они уже звонили мне лично” - возразила Рэйни.
- “Тогда очень надеюсь, что это не дурные вести” - нахмурилась Марта и ответила - “Привет, Феликс!”
По мере получения информации по её лицу пронеслась буря эмоций, а глаза округлялись всё больше и больше.
- “Это кошмар!” - наконец заговорила Марта, точнее, почти закричала - “Ох, Феликс, я не представляю, что делать” - она покачала головой с обречённым видом - “Если придумаешь, то я проголосую за тебя, когда будем голосовать за Великого Мозга. Недавно как раз обсуждали, что в этом году возобновим голосование… Да, до связи. Целую и тебя и Кристину!”
- “Что там случилось?” - Лаванда нервно сжимала чашку.
- “Наконец объявили официальную дату премьеры фильма. Это первое декабря. Феликсу с Кристиной выделили только тридцать приглашений, но остальным актёрам и съемочной группе и того меньше. Четыре приглашения Феликс оставляет для родителей и кузенов, восемь Кристина приберегла для родителей, Анжель, Жаклин, Эстель с Хьюго и Виолетт с Максом. И ещё два отложила для Аиды и Ральфа по просьбе Виолетт. Остаётся всего шестнадцать приглашений, а нас гораздо больше. Точнее, остаётся четырнадцать, потому что я и Стэфан по-любому летим в Лос-Анджелес, это не обсуждается” - Марта даже приосанилась, демонстрируя всем своим видом, что никому не уступит.

Изображение

- “Но Феликс ведь пообещал что-нибудь придумать?” - уточнила Лаванда, вспомнив слова Марты про Мозга.
- “Обещал, что выманит у других столько приглашений, сколько сможет. Сказал, что даже выкупит, если нужно будет. По предварительным подсчётам, он смог бы раздобыть ещё около ста приглашений”
- “Он их раздобудет” - подала голос Анаис - “У меня уже давно было видение, что мы находимся на банкете, состоявшемся после премьеры, и нас там гораздо больше, чем тридцать. Я не говорила о видении, поскольку не придала ему значения, ведь там не было ничего особенного. Но теперь оказалось, что есть, и мы все можем начинать продумывать образы для красной дорожки. Впрочем, их даже и продумывать не надо, я могу сказать, кто в чём будет. Конечно, если вы были у меня перед глазами”
- “Я же была?” - настороженно прищурилась Марта.
- “Была” - кивнула Анаис - “И выглядела крышесносно!”

*****
- “Розовое твоё?” - услышала Лина и, обернувшись, с удивлением уставилась на своё пальто в руках человека, имя которого так и оставалось загадкой, не прозвучав за вечер ни разу.
- “Д...да, моё” - с запинкой ответила она, не понимая, как он умудрился сгонять в химчистку за пальто, если не отлучался надолго. Получалось, что он забрал его раньше и после её появления здесь просто держал наготове, чтобы отдать при первой возможности.

Изображение

- “Извини, я не подумал, что у тебя нет другого пальто” - тихо шепнул он, воспользовавшись тем, что помог ей надеть пальто - “Остаётся надеяться, что не по сезону тёплая погода избавила тебя от сильного дискфомфорта”
- “Не извиняйся, я сама виновата. Мне нужно было спросить про пальто, но я… постеснялась написать сообщение или позвонить. Подумала, что это не очень уместно” - она чуть исказила правду, не в силах признаться, что от шока не запомнила его имени, и соответственно, не знает, какой из телефонных номеров принадлежит ему.
- “Больше так не думай и обязательно позвони, когда вернёшься домой, чтобы проинструктировать, когда лучше завезти тебе пакет с продуктами. Они, в отличие от пальто, не могут жить без холодильника, поэтому именно в нём сейчас и находятся” - лукаво улыбнулся он.
- “Только их мне не хватало!” - замотала головой Лина.
- “То есть?” - не понял он.
- “Они… Мне очень стыдно признаваться, но их оплатил тот человек, который облил меня из лужи. В магазине я задумалась, набрала полную корзину продуктов, на которые не было средств, и когда опомнилась, так обидно стало выкладывать, учитывая, что в тот день было ровно полгода со смерти отца… Я решила изобразить глупую блондинку, растратившую все деньги, чтобы кто-нибудь из мужчин проникся сочувствием и оплатил продукты. Один такой нашёлся и купился на спектакль. Я согласилась при условии, что он не потребует никакой расплаты, и он заверил, что действует бескорыстно, но когда мы вышли на улицу, стал требовать номер телефона, чтобы встретиться и провести вечер с вполне конкретным продолжением. Мне пришлось пригрозить позвать охрану, он взбесился и уехал, но потом отомстил, облив из лужи и швырнув мелочь со словами, что это на такси. Поэтому мне совсем не хочется эти продукты. Если не сложно, отвези их бездомным, пожалуйста, им они очень нужны. А у меня есть средства на нормальные продукты, я недавно получила зарплату, к тому же завтра начну работать у Светланы, и она сказала, что без проблем выдаст мне аванс, если нужно”
- “Хорошо, отвезу” - пообещал он, испытав шок от этой истории - “Но…”
- “О чём это вы шепчетесь?” - прервал его любопытно-подозрительный голос Марты.
- “Мы не шептались” - в ужасе покачала головой Лина, отчаянно надеясь, что не станет причиной нового скандала.
- “Я сейчас подал Лине пальто и осознал, что уже видел её раньше около одного магазина, когда проезжал мимо, только был уверен, что это Мелисса. Но при виде пальто до меня дошло, что это была Лина. Именно это мы сейчас и обсуждали” - он так складно сочинил, что Лина сама чуть не поверила.
- “Офигеть! Но почему же ты не подошёл к ней? Мы бы уже давно знали Лину, если бы подошёл!” - с упрёком воскликнула Марта.
- “Ты имеешь в виду, что мне нужно было экстренно припарковаться и побежать искать, как я думал, Мелиссу по всему магазину, чтобы сказать, что проезжал мимо и увидел её?” - ехидно усмехнулся он.
- “Учитывая, что моя жена именно так и сделала бы, лучше просто признай, что облажался, и извинись” - от души посоветовал Стэфан.
Марта посмотрела на него с таким выражением лица, что вся компания не знала, то ли бежать прятаться, то ли ржать. Грянувший хохот Марты стал сигналом ко второму варианту.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 22 окт 2019, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 фев 2018, 17:54

Аня, ну все, я "маринованная селёдка" - опять не узнала имя незнакомца :mrgreen:
Ух, ну и насыщенная событиями жизнь у ребят :D Круто, тоже так хочу 8)
КамиДэй - услада для глаз :angel: Но Дэй, конечно, хитрющий жук: "не буду, не буду отмечать день рождения", а как Марта предложила, что сама организует, так сразу и согласился :D
Лаванда, и вправду, молодец, открыть свое дело - это всегда и приятно и для семейного бюджета хорошо. Только вот не наживут ли они себе недоброжелателей в лице хозяев тех салонов, из которых хэдхантить собрались персонал? :roll:
А ведь им еще надо помочь Лине разобраться с теми, кто опорочил имя ее отца. Кстати, тоже очень жду развития этой детективной линии :wink:
А нам покажут репортаж с премьеры? :oops: А то очень заманчиво посмотреть на девушек в красивых вечерних нарядах :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 18:20

Ari81, Лина постеснялась ему признаться, что не знает имени :roll: Так что придётся ещё побыть в неведении вместе с ней :mrgreen:
График праздников и развлечений у моих практически безостановочный, иначе не сказать :D
КамиДэй передают большое спасибо! Дэй не то, чтобы организовывать не хотел. Он организовывать умеет и любит, но учитывая, что времени осталось мало, и что именно Марта подняла этот вопрос - вот пусть и занимается и оповещением гостей и вопросами их доставки сюда, и всем прочим, а он просто оплатит всё, что нужно :lol:
Лаванда давно хотела своё дело, но никак не получалось сесть и задуматься, что именно она хочет. То одно, то другое... А тут само снизошло. Что касается недоброжелателей - к ним не рискнут сунуться с выяснением отношений не то, что в этом городе, а вообще. Возможности капитально несоразмерны. Плюс у них постоянная и очень мощная охрана с определённого момента появилась. К тому же, мастера в общей массе арендуют рабочие места в салонах, а не работают в них. Лаванда же хочет именно салон с проверенными мастерами в штате на постоянной основе и стабильным окладом плюс проценты от количества клиентуры, а это намного более привлекательные условия :D
Дэй, конечно, не мог не заинтересоваться ситуацией с отцом Лины и сегодня дал понять своим верным помощникам по расследованиям, что этот вопрос нужно начать прорабатывать. Только мрази могли так поступить с человеком, а мразям на свободе не место. И, кстати, ещё один детективный вопрос, который Дэй начал изучать, ещё не завершен, но обязательно продолжится, как только будет возможность.
Репортаж с премьеры обязательно будет! Феликс и Кристина долго и усердно снимались, поэтому я обязательно выделю эфирное время для такого значимого события как премьера фильма, тем более, что для Кристины это будет первой премьерой :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 02 фев 2018, 19:00

Лаванда очень серьезно претендует на звание Мозга в этом году! :mrgreen: Гениальная идея! :clap:

Дэй и Ками очень благородно поступают. и как знать, вдруг Роми встретит на празднике кого-то, к кому вспыхнет более сильное чувство, нежели то, что она хочет забыть :roll: я по крайней мере очень на это надеюсь! пора бы ей уже стать счастливой.

с приглашениями конечно облом, но как Марта ловко)))). "и это не обсуждается" 8)
впрочем, верю Анаис, что видение ее сбудется, а Феликс все же что-нибудь придумает.

и опять личность тайного благодетеля осталась тайной :mrgreen:
пора бы уже ставки делать, или было, но я пропустила? :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 фев 2018, 19:13

Продолжаем ждать отгадку,на Анину загадку (по мне так все ровно Дей).От фоток млею просто :oops: Идея Лаванды гениальная.Надеюсь,что салон будет классный.Мартуся чума,смешит всех до коликов.Лина красотка.КамиДей полный крышеснос.Мерси Анюта,я в восторге :lol: Прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 фев 2018, 19:17

Феликса с днём рождения.Надеюсь,что все уладится с приглашениями , всех благ ему и его любимой Кристине. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 19:21

margor, Лаванда торжественно раскланивается :mrgreen:

Дэй прежде всего беспокоится о Ками, поэтому усомнился в целесообразности приглашения Роми, но Ками хочет, чтобы Роми была на празднике, и ничего там себе не выдумывала. Среди гостей конечно будут свободные мужчины, и у Роми есть все шансы или взглянуть на кого-то по-новому или познакомится с тем, с кем ещё не знакома. Но примет ли она приглашение... :roll:

С приглашениями не то, чтобы облом, их обычно так и выдают, плюс-минус. Но Марта много раз говорила Фелиску, что поехать захотят все, если будут свободны в объявленную дату, и он предупреждал её, что на всех достать приглашений будет сложно, но у неё в одно ухо влетало, в другое вылетало, потому что для Марты нет слова "нет". А сейчас Феликс сообщил официально, и это уже серьёзная причина поволноваться. Но Анаис подтвердила надежды, что Феликс сможет устроить присутствие если не всех, то большинства.

Личность не тайна, но приходится быть в неведении вместе с Линой :mrgreen:
Ставки уже были, но вариантов было очень мало :P

nemezeda78, Дэй безоговорочно лидирует в ваших предположениях :D
Мурси за комплименты фото!
Лаванда сама безумно довольна снизошедшей идеей, и уже вовсю продумывает, какую хотела бы отделку, и мечется, какого дизайнера выбрать - Джеймса или Аиду :mrgreen:
Марта - это Марта :lol:
От Лины и КамиДэя спасибо за комплименты!

Блин, а я забыла посмотреть список реальных дней рождения и упустила, что Феликс нынче именинник. Надо же, как символично вышло, что эпизод с объявлением даты премьеры выпало на его день рождения по нашему реальному времени :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 20:26

Ками чудо чудное, и ведёт себя абсолютно правильно!
Случай Лины как раз по ведомству Дэя, он сумеет распутать этот гадючий клубок.
Марта всегда получает что хочет, она обаятельная и умная, а отказать ей нереально! :D
Лав опять заслуживает звания Главного мозга, идея с салоном очень хороша!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 21:02

Mansy, Ками чудо и есть :)
Случай Лины очень зацепил Дэя, и он уже весь в раздумьях, как лучше подступиться.
Марта - это Марта, даже и добавить нечего :mrgreen:
Лав не собирается отдавать звание Мозга :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 02 фев 2018, 21:02

Согласна со всеми, случай Лины как раз по ведомству Дея! Думаю, что мы еще услышим, как он все Мозговато ( он же Мозг) распутал и всех наказал! Да, опять имя спасителя миновало нас! Но,думаю вскоре все же узнаем, дело быстро движется! Идея парикмахерской порадовала!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 02 фев 2018, 21:04

Хорошо Лаванде с неограниченным доступом к счетам мужа, можно любые хотелки воплощать в жизнь :) А Лина уже совсем своя в новой компании.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 21:12

BonniDamon59, Дэй сразу ухватился за этот случай, но надо всё хорошо обдумать, и ещё понять, вводить ли в курс дела Лину, или действовать втайне от неё. Пока у него этап подготовительных размышлений.
Имя Лина намерена узнать, потому что ей очень не комфортно от того, что она его не знает.
Лаванда уже вся мысленно в открытии своего салона :)

LebedKate, у неё и своих средств на этом счете немало, ей очень хорошо платят за "феячество" в рекламе :D
Лина чувствует себя очень уютно в этой компании, и видит, что к ней уже относятся как к давней знакомой. А после предложения Светланы о работе она окончательно расслабилась и поплыла по этому тёплому течению в лучах солнца :)

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 02 фев 2018, 22:44

Это Дэй, вот прям точно он :mrgreen:
Посмеялась над диалогом Лав и Ларса :lol: и начинаю готовить поздравления для будущей владелицы салона красоты 8)
И очень интересно, кому достанется звание Мозга в этом году :D
Предвкушаю всю шикарную компанию на красной дорожке) это будет шедеврально))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2018, 23:22

Drose, ещё один уверенный голос за его безоговорочное лидерство :mrgreen:
Лаванда сама поржала, чего это на неё нашло, что решили поставить своего драгоценного супруга в известность о расходах :lol:
Она надеется, что к Новому году сделает себе подарок в виде открытия, и неплохим довеском было бы сохранение звания Могза :P
Вся компания уже тоже представляет себя на красной дорожке. Марта уже была на такой дорожке с Феликсом, и знает, какие это непередаваемые ощущения. У некоторых товарищей (музыкантов) тоже случались дорожки, но киношная дорожка перед премьерой громкого фильма, по слухам претендующего на самые значимые кинопремии, будет покруче прежних, конечно :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 03 фев 2018, 20:44

Сегодня принесла небольшой привет из начала января.

Скрытый контент: показать
стр. 1020
9 января
Какие подарки классные! :clap:
Ой, сколько игрушек для кисят! Наконец-то хватит всем!
Платье очень интересное, и как я недавно случайно узнала супермодного оттенка.
Ну и пробники духов - это вообще отличный подарок для парфюмоманьяка!

стр. 1021
Разумеется, машина была только позаимствована для бегства.
И конечно, Лина оставила в спешке продукты. И даже пальто.
Она была вся охвачена паникой. :(
Наш знакомый незнакомец Лины к сожалению (а может, и к счастью) пока что не раскопал, кто она такая.
Думаю, что Лина рано или поздно встретится со всей нашей компанией, просто отложим знакомство. :wink:

Что ж, сходство с Мелиссой могло помочь ей на первых порах.
И Лина решилась на серьезную авантюру.
Но ее уверенность, ее рискованный, но вполне логичный и заманчивый для редактора план удался!
Молодчина, Лина! Я верю, что у нее все получится!


11 января

Луиза и Ребекка - наконец-то между сестрами возрождаются дружеские и сестринские отношения.
Но Ребекка в своем репертуаре.
Она не нарочно, она просто очень прямая, и не успевает подумать о том,
что время от времени нужно проявить деликатность и немножко думать, прежде чем говорить.

Девчонки есть девчонки - им бы поскорее свадьбу подавай.
Все случится тогда, когда придет время, подходящий момент. И не нужно его подгонять.
Особенно в случае с Луизой и Фаьбеном.

Ребекка, похоже, и вправду очень старается стать ближе к тем, кого любит,
стать терпимее и внимательнее к чужим чувствам.

О, Аида встретила Белинду? У нее дебют! Поздравляю! :clap:

Все девушки - красотки! А Роми так идет это платье! Прелесть!

Значит, Белинда - знаменитая в узких кругах предсказательница?
Очень-очень интересно!

Я полностью согласна с Луизой - Белинда выглядит крышесносно! :clap:
Потрясающие глаза, макияж, она выглядит очень загадочной.
Мне кажется, что когда Белинда упомянула "учебу" она имела в виду нечто иное,
чем предполагается обычно. Мне кажется, что она была в каких-нибудь Гималаях (условно)
и развивала свои способности. Поэтому и попросила не развивать эту тему.
Мне кажется, что у нее особенный дар, раз она гадает и предсказывает все так точно, как говорила Аида.

Блин, крупный план Белинды - это нечто! Такая немножко роковая красота!
Они рядом с Аидой - просто бомба! Обе платиновые красотки, но настолько разные!

Ах вот оно что, оказывается, Фабьен ищет особенный камень для кольца Луизы.
Вот почему до сих пор не последовало предложение.
Но оно обязательно будет. Как я и сказала - в нужный момент.

Ой, о каком страхе предупредила она Аиду! Ужас!
И ведь действительно, поскольку Аиде нельзя делать операцию, вариантов уже не осталось.
Казалось бы. Но есть Анаис! Неужели она сможет и такое? Здорово!
Какой ужасно опасности удастся избежать благодаря Белинде! Как вовремя она появилась! :clap:

Роми от Белинды получила настоящую взбучку.
И это правильно, она должна почувствовать ответственность.
И не пропустить свою собственную любовь.

Ребекка вроде бы уже начала понимать, что значит "терпимее",
и все же задает Белинде "практичные" нелепые вопросы.
Я верю, что Ребекка сможет "впустить свет".
Есть ради чего, и уже видны первые результаты.

Но как обо всем этом узнала Белинда? Непостижимо, волшебно!

Ну вот и ответы на все вопросы.
Как много Белинда рассказала нам о себе!
Значит, она ведьма! Ну ничего себе!!! :shock: Самая настоящая!
И Аиде поможет вовсе не Анаис, а сама Белинда.
Значит, Белинда впервые вышла на люди после целых семи лет!
Такой дар - тяжкое бремя, особенно для маленьких и юных ведьмочек.
И как хорошо, что мама тогда правильно отреагировала.
И Белинда изучила свои способности, научилась ими пользоваться
и жить в гармонии с самой собой.
Я верю, что она - хорошая ведьма. Это ведь так?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2018, 21:39

Русалочка, это здорово! :clap:

Скрытый контент: показать
Стр. 1020
Я в восторге от подарков! Вот что нам, кукольникам, надо для счастья? Игрушки и одежда для кукол :mrgreen:
Парфюмоманьяк также ликует :)

Стр. 2021
Лина так спешила, что даже не вспомнила о продуктах. Отсутствие пальто её вообще не смущало, ей бы лишь до редакции доехать надо было живой.
Наш знакомый незнакомец запросто мог бы узнать, кто она такая, если бы ввёл запрос в поисковик иначе, чем искал. Но он не подумал, что надо как-то иначе.

План Лины удался, хоть она и рисковала очень сильно. В редакции её ведь могли и в полицию сдать. Но она не боялась, потому что убегала от куда большего страха.

Луиза, Роми и Ребекка очень хорошо общаются после того случая. Но по старой памяти Луиза заподозрила, что Ребекку опять понесло, однако она просто озвучила то, что ей самой хотелось бы, и даже извинилась, поняв, что была не очень тактична. Она действительно очень изменилась, поладив с сёстрами.
Луиза не рвётся замуж "вот прям щаз". Она знает, что всё будет, но чуть позже.

От девчонок спасибо за комплименты!

Да, Белинда с самого детства гадала девчонкам на картах. И ты опять как в хрустальный шар смотрела, сказав, что учёба Белинды была не обычной :D
И выглядит она ярко не просто так, а с целью "спрятаться" за образом гадалки, которой хотелось бы, чтобы её считали экстрасенсом. Спрячь на видное место, как говорится, и никто не найдёт :mrgreen:

Фабьен с первых дней переезда в Нью-Йорк начал искать камень для Луизы, но пока не нашёл.

Будущее Аиды, которое увидела Белинда, и их обеих в ужас повергло, да и остальных тоже.
К счастью, решение Белинда тоже озвучила, и Аида успокоилась. Причём, успокоилась ещё и осознав, что ожидание ребёнка завершится благополучно. Её этот вопрос всё же волновал, учитывая занятия танцами, хоть она и осторожничает.

Роми очень заслуженно получила от Белинды. И это подтолкнуло её к очередному шагу вперед.

Ребекка в шоке после того, что услышала от Белинды. Ей сейчас очень страшно, что может упустить единственный шанс на любовь.

Да, Белинда ведьма. Настоящая и очень сильная. Причём настолько сильная, что ей было невероятно сложно обуздать силу и научиться ею управлять. Но она смогла, хоть на это и потребовалось много лет, упорства и стараний. Ведь она ещё и в школе заочно доучивалась, и поступила в университет также для заочного обучения.
Она, конечно, на люди вышла не впервые за семь лет, а впервые вернулась в то окружение, в котором будет жить. Так-то она общалась с людьми, но в других странах, да и на экзаменах появлялась в школе и университете.
Белинда говорит, что не бывает хороших или плохих ведьм. Любая ведьма обладает силой, способной как помочь, так и навредить, и даже самым опытным не всегда удаётся контролировать силу. Но главное в том, что ведьмы - избранные первородными духами, и эти духи мстят обидчику ведьмы, просит она об этом или нет. И мстят очень страшно... Этот факт автоматически делает ведьм опасными, поэтому Белинда не может назвать хорошей ни одну ведьму. Но она старается делать только добро.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 фев 2018, 22:46

Поздравляю Тимофея с днём рождения! Желаем счастья и пусть его любимая Сью побыстрее приедет к нему на пмж :lol: Он красотун(просим передать) и мы его очень любим :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей