Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 15:07

FlyLady писал(а):Источник цитаты Леночка, а ты как вышивальщица, наверняка знакома с картинами Кинкейда? Может, даже вышивала что-то такое? Вот интересно было бы глянуть :P
Я все поглядываю на эти вышивки)))

Танечка, не а, я хотя и заглядывалась на схемы вышивки по картинам этого художника, но так и не рискнула. Многоцветные они, показались безумно сложными. Хотя есть одна его картина, перед которой в виде схемы я бы вряд ли устояла. Думаю, ты уже догадалась, о чём речь, но на всякий случай покажу под спойлером. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я и не думала, что ты так давно не заглядывала, ведь все смотришь в Инста, и там не оставляешь без внимания. Спасибо тебе за это!

Я твои фото в инста жду с особенным интересом - у тебя и Аленки неистощимая фантазия для кукольных фотосессий и потрясающий вкус к кукольным же нарядам!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сама понимаешь, когда вложено в них столько труда, то и отношение к ним особенное)))))

Я с ужасом представляю это! Честно! И сама никогда на такое не решусь. Не потому, что ленива (хотя и в этом грешна, каюсь :oops: ), но в большей степени из-за страха что-то сделать не так. Трусиха я, ага. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение FlyLady » 29 янв 2018, 16:12

eremka, Танюшик, я очень рада, что помогла со списком книг :P
Конечно, сразу много в голову не приходит, но книги тем и хороши, что если начинаешь читать, одна цепляет другую, и так бесконечно)))))
Слушай, а я вот не знала такую книжку - Ендрек. Наверное, польская? Как же помогает наше общение узнавать все новое и интересное :P
Надо будет почитать)))
Танюш, Аленку все засмущали, она и так боится :oops: Но конечно спасибо огромное за поддержку!!!
Танечка, от Джорждан я в таком восторге, не описать. Сшила ей наряд, уже даже отфотали. Скоро покажу, как только елочно-зимние фотки пройдут)))
Ну Жозика нееее, теснить не будем! Тем более, у нее теперь календарь есть :D Она и так говорит - видите, скоро февраль! Готовьте наряд)))
С Кирой сама не знаю пока, что получится. Что-то в таком духе мне видится:
Изображение
Изображение
Даже свитер такой ей уже сделала)))
Но твоя задумка безумно интересная!!! Может, ты сама попробуешь реализовать такое? Вот было бы интересно глянуть)))
Благодарю за интерес к Агаткам! Спасибо, что написала, что заглядываешь туда. А то там иной раз ну совсем никого. А так мы будем знать - все здесь :P

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо за поддержку и вдохновение, которое я всегда получаю от общения с тобой!!!
Надеюсь, мои планы реальны, по крайней мере я старалась именно такие строить))) Рада, что тебе интересно!
Миэтта меня сейчас очень привлекает и вдохновляет. Надеюсь, и Аленка свою расчехлит :lol: Тем более, будут разные варианты)))
Фелицию свою я обожаю, поэтому, конечно, хочу продолжения ее романа))) Вот два аутфита я придумала для нее, значит, два эпизода надо сочинить :icon_e_geek: Буду стараться)))
Спасибо тебе за любовь к нашим малышкам Блайз! Это нам очень приятно!!!
С Кирой, надеюсь, сложится, наконец. Уже год я мечтаю об этих фото для нее. Мне тоже она безумно нравится. Но тот образ, который я планировала для нее изначально, когда покупала, не получился у меня из-за того, что она совершенно не стоит. Я думала одевать ее в барышню предреволюционной эпохи, такая русская семья, бежавшая в Париж от революции. Виделась она мне именно такой, но... Не получилось :oops:
Потом долго я ничего не могла для нее придумать, были просто одиночные фотосеты. И вот забрезжило такое желание - новый образ. Посмотрим, самой ужасно хочется и интересно.
Спасибо за похвалы ее фотосету! Я хотела показать ее такой нежной и хрупкой))) Спасибо за добрые слова!!!
И огромное мерси за поддержку Алены! Она очень ждет регистрации, но на самом деле она ужасно стеснительная, и вообще похожа на тебя)))
Так что надеюсь, вы подружитесь))) Тем более, я очень согласна с тем, что вокруг не так много людей, которые могут понять. Конечно, нам очень повезло в этом плане)))
И я рада, что у тебя начальница хорошая. Это большое дело, ведь с ней много общаться приходится и от нее многое зависит.
Ланочка, спасибо за прекрасную картинку!!! Лучше и не скажешь!!! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение FlyLady » 29 янв 2018, 16:23

soikarien, Катюша, я очень рада знакомству!!! :P
Спасибо за похвалы Софи! Знаю, как ты любишь Дежа вю, и здорово, что этот образ пришелся тебе по душе)))
А какие куклы еще у тебя в коллекции? Или пока только Дежа вю?
Спасибо огромное за такие чудесные теплые слова о Блайзиках!!! Даа, сложно с ними, особенно в первый раз :roll: И так здорово слышать замечательные слова от вас! Бонни у меня вся с горем пополам))))) Но и правда - ее шоколадность и кофейность меня покорили))) Спасибо за вкусное сравнение!!! :clap:
Надеюсь тоже, что они с Лонни будут жить интересно и весело, и радовать новыми одежками и фотками :P
А там и до магазинчика недалеко)))
Катя, про книги полностью с тобой согласна. Как раньше были люди, которые не читали совсем, так и сейчас есть. Ничего не поделаешь... Ну взрослые сами вправе решать, как им жить. А вот детям надо обязательно читать! Я рада, что мы совпадаем в этом вопросе)))
Оххх, благодарю за пожелания моим планам и надеждам))) Думаю, год будет интересным!
Алена, надеюсь, скоро к нам присоединится))) Спасибо за поддержку!
Спасибо за похвалы Кире и ее фото! Ты очень красиво описала))) Уходящие новогоднее настроение!

LarisaKS, Лариса, я рада, что ты заглянула!
Ахахааа :lol: Много планов? Ну ты же знаешь - кукол много, и хочется всех любить и баловать. Но всех не получится - поэтому план! :D
Спасибо за поддержку!!! И за похвалы!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение Anatolievna » 29 янв 2018, 16:35

Таня, какие замечательные планы...Очень интересно было бы увидеть в твоей темке барбеек....И как только Алена откроет тему на форуме, то обязательно на нее подпишусь, потому что вы творите волшебную красоту....А я люблю красоту! :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение Milagross » 29 янв 2018, 16:59

FlyLady,
Ну вообще, я влюбилась в Блайз больше по фото.

Ой, Таня, а я, кажется, заразилась Агатками, насмотревшись на ваши фото этих милых девочек! И, если первая Агата блондинка со стрижкой меня привлекла сразу своей причёской, то теперь я прямо-таки не могу, как хочу поселить у себя такую девочку. И Миетту блондинку ей в мамы. Ну не могу я, когда дети и подростки без родителей! :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение FlyLady » 30 янв 2018, 13:42

nimfa28, Галочка, привет!!! И как же я тебе рада!!!
Я прекрасно понимаю, ты работаешь, и двое детей, ты вообще героиня, что находишь время на кукол и на форум. Плохо, что все у тебя болеют, но погода сейчас такая, вся зима так и идет. Летом лучше, конечно, детки болеют гораздо меньше)))
Спасибо тебе за море похвал и теплых слов!!! Всегда так приятно читать твои огромные, подробные, чудесные комменты :P
Я рада, что Фелиция тебе понравилась и своим характером, и нарядами. И так здорово, что ты даже ждешь продолжения ее истории. Это для меня особенно приятно!!! От кардигана я сама в восторге, это чуть ли не первая попытка Аленина вязать. И мне повезло получить его)))
С Зои это был пробный шар))) Очень скоро я выложу много ее уличных фото из Праги. Мы брали ее с собой на Рождество, и много фотографировали. Надеюсь, тебе будет интересно и понравится. Девочка очень классная, нам с Аленой она так нравится. Я даже стала подумывать, что и мне не помешала бы такого плана))) И тут Света прислала мне в подарок Барби Трис :clap: Она тоже очень милая, пока думаю, как ее наряжать))) Так что ряды Барби растут)))
Спасибо за комплименты Грейс!!! Ткань эта красивая, но очень плотная. Из нее не очень здорово шить, но мне нравится узор. Вот и решилась))) Очень приятно, что получилось все-таки :P
Привет тебе от Жози! Спасибо за теплые слова о ней!!!
Софи неожиданно одели в это серебро, и не пожалели. Как же ей идет!
Галочка, ну с Блайз у меня была ровно такая же история! :lol: Насмотревшись на Юлиных, Светиных девочек я тоже влюбилась в них, но не могла и помыслить о том, чтобы самой сделать :oops: Меня точно так же, как и тебя, просто убивали их рассказы :roll: Это ужас!!! Не знаю, как я решилась... А за мной и Аленка))) И вот результат, и как же я рада, что наши малявки нравятся тебе! А играть с ними ну так здорово!!! Не передать словами))) Спасибо за похвалы!!!
Планы даааа, самой хочется, чтобы все получилось))) И ждем-ждем регистрацию для Алены. Спасибо за поддержку :D

Galia12, Гульнарочка, спасибо за классный, позитивный, чудесный коммент!!!
Несколько раз прочитала, столько радости в нем! Так приятно всегда читать :P
Ждем, когда Аленку впустят на форум. Она хоть и боится, но все же уже созрела, чтобы самой общаться))) Я этому очень рада, потому как знаю, сколько положительных эмоций дает такое общение :D Спасибо огромное за поддержку!!! Может, когда- то и Гульназ дождемся)))
Пуллипочки есть такие замечательные, что лаз не оторвать. И кстати, Алисы у них такие необычные и потрясающие!!! Было бы здорово и вам поселить... пяток :mrgreen: Вы ж по одной не селите)))))
Спасибо за комплименты нашим малышкам Блайз!! Конечно, не все получилось, но это теперь уже не расстраивает))) Малышки живут, наряжаются, играют))) А что может быть лучше? :wink: Я очень рада, что все наши Блайзочки тебе по душе, видишь, какой у нас тут Блайзо-клуб организовался)))))
Агаточек всегда ждем! И никогда не поздно присоединиться)))
Про книги, ну я, естественно, не сомневалась, что вы читающая семья. Это видно сразу! Согласна с тобой, все люди разные. Но как можно упускать такое богатство духа, накопленное человечеством? По поводу бумажных книг, тут сколько людей, столько и мнений. Я даже не знаю, как реагировать. Я обожаю бумажные книги, но часто и электронные читаю, когда это удобно. Но детские книги, безусловно, должны быть бумажными, и с картинками :clap:
Вот ваши книги про Алису чего стоят - это ж произведения искусства!!!
А народ у нас вообще отпад - комментируют все подряд, особенно, когда их не спрашивают)))
Гульнарочка, вот я так с тобой согласна - не хочется, чтобы январь заканчивался! Я люблю этот первый месяц года. Есть в нем такое очарование начала, плюс праздники, гости, поездки. Это все очень здорово! А февраль вот не люблю :( Но у нас есть своя радость - весь февраль будет идти Светин Фестиваль сказок!!! :clap: Это невероятно поднимает настроение, правда? Ты будешь участвовать? очень бы хотелось, чтобы ваши сказочные красавицы пришли на фестиваль)))
Ой, спасибо за похвалы Кире!!!! очень-очень приятно!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение FlyLady » 30 янв 2018, 13:49

Lenusya, Леночка, оооо, эту картину я хорошо знаю, и всегда вспоминаю тебя, когда ее вижу)))
Мне вот тоже кажется, там столько цветов, просто взрыв и хаос))) Тоже пока не решаюсь на эту вышивку.
У тебя столько вышито за последнее время, а у меня все застопорилось, времени не хватает :oops:

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!!!
Барби скоро-скоро будет как раз! Следующим сетом буквально выложу))))) Так что забегай глянуть!
Спасибо тебе за добрые слова и за поддержку! Это всегда так приятно :P

Milagross, Ниночка, ну неудивительно!!! :lol:
Эти девочки удивительно милые! И знаешь, у них такая хорошая подвижность, меня это всегда очень радует. Их легко и интересно фотографировать!
И наряжать не сложно - и от Барби некоторые одежки подходят (не все, конечно), и от Марли 12" (вот эти все подойдут!).
Очень бы хотела, чтобы у тебя появилась Агаточка!!! :clap: И как, кстати, здорово ты придумала в мамы ей определить Миэтту. Очень подходит!!!
ну, у наших девочек тоже у всех есть мамы и папы, конечно))) Только воображаемые))) О них они с удовольствием рассказывают. Как без семьи жить подросткам? тут ты права :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение Lenusya » 30 янв 2018, 13:52

FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя столько вышито за последнее время, а у меня все застопорилось, времени не хватает :oops:

Танечка, зато у меня по куклам полный стоп - не хватает на них времени. Хотя вышиваю хоть по капельке каждый вечер. У меня так бывает: любовь к куклам (и кукольному вязанию в том числе) чередуется с любовью к вышивке. :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2018, 18:40

Танечка, твои планы _ это как слоённое пироженное, в котором каждый слой всё вкуснее и имеет разные вкусовые высоты, один другого лучше. Мне тааааак нравится. Без Агаточек конечно не обойтись, и очень радует большой проект для Миэт . У меня две( одна моя и одна дочина). и обе нюд, ну никак не определюсь с направлением. Очень хочется 50-60 на них примерить , хотя версальскими дамами тоже могу представить и который раз снова отложила в сторонку. Вот интересно что ты придумала, может тоже наконец-то решусь, ведь базовые выкройки даже уже сделала муляжным способом, на них ведь нет выкроек.А какие ты используешь?
Радует, что история Фелиции уже в скором будующем предстанет перед нами- очень жду.
Блайзочки_ даааа, это надолго,и это так здорово.Жду конечно же и Джордану и Попичку и ДЖО,-
Танечка, у вас всегда сплошные шедевры и всё равно, на кого вы шьёте_ всегда феерверк красоты , изящества и ошеломляющих фотопостановок- это талант. Поздравляю Алёну с Желанием открыть свою тёмку_ давно пора с той красотой, которую она, как по мановению волшебной палочки ,осуществляет на своих куклах.
Кира, такая нежная, неземная, как Ангелочек, который раскладывает подарки в ночь перед Рождеством под ёлочкой, чтобы потом смотреть свысока , как все рады её дарам . Только крылышек не хватает. Очень понравилось.
Galia12,Гульнара, спасибо большое за похвалу моей куколке, очень приятно.
Танечка, забыла про проект для Киры написать, жду , а также проект по фильмам_ особенно Скарлет жду.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Планы и мечты

Сообщение FlyLady » 01 фев 2018, 13:10

Lenusya, Лен, и у меня так бывает тоже :)
Иной раз неделями ничего не шьется, тогда вышиваю и обдумываю планы))) Это тоже очень интересно! Тем более, за вышивкой я вообще отдыхаю :P

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо тебе огромное!!!
Я так рада, что поделилась своими планами! Столько ваших эмоций подкрепили мое желание шить, придумывать, создавать новые образы и наряды. На самом деле, так приятно, что тебе все интересно, все мои задумки)))
Лилечка, я и не знала (или забыла), что у вас с дочкой две Миэтты! Это здорово! Куклы совершенно волшебные, и промелькнули у Тоннера так быстро. Замечательно, что и мы, и вы успели купить. И вот у Юлечки еще одна, новая девочка на день рождения - такая красивая!!! Так что как и клуб Агаток, так и клуб Миэтт у нас будет.
Я Миэтт вижу в образах фэнтази, сказочных. Но твои наметки тоже очень интересны! Всегда интересно, как можно раскрыть и показать куклу. Лиль, у них же тело шик, оно очень близко к Антуаннетам. Практически все выкройки от них подходят. У меня много сохранено выкроек на них, в свое время они свободно лежали здесь на форуме, но сейчас не знаю.
Спасибо тебе за поддержку Алены, но вот пока нет ответа по регистрации, ждем)))
Благодарю за похвалы Кире! Очень люблю эту куколку, и так рада, что купила ее. Сейчас эта линейка закрыта. Очень хочется суметь этот проект осуществить!
Костюмы по сериалам для меня всегда так захватывающе! Хочется сшить все-все))))) Но это невозможно :oops: Ну если только остановиться на одной героине, и постепенно пополнять ее наряды.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 01 фев 2018, 13:49

Пражские каникулы Зои

Наконец я начинаю показ наших фото из Праги :P Фотки разобраны и подготовлены)))
Многие я уже показывала в Инстаграм @flylady_dolls, но не все там бывают. Поэтому здесь, как всегда, будет более полная версия, с комментариями :lol: .

На рождественские каникулы с собой мы брали в этот раз барбеечку Зои и Агатку Мартину. Мартина у меня как бы живет в Праге, так что ей просто необходимы пражские фото :D Ее я обязательно покажу в темке Примроуз попозже)))
А тут будет гулять по пражским улочкам Зои. Аленка сшила ей богатый гардероб для поездки - как для обычной модной девушки для каникул в Европе. Необычно для нас еще и то, что фотографировать мы решили в формате Инста, на айфон, чтобы не таскать с собой везде камеру. Это, конечно, намного удобней, так как в Рождество народу в Праге видимо-невидимо :crazy:

Сначала я решила, что это плохая затея. Фотки нам не нравились, даже была мысль больше не брать кукол в поездки. Постоянно надо таскать их с собой, думать, где и как сфотать, толкаться, отбиваться от зрителей :icon_e_biggrin: Но потом, дома, разобрав фотки и удалив все косые, кривые, размазанные (коих было сотни :shock: ), внезапно нам так понравилось то, что осталось! Зои получилась как будто живая девочка - гуляет, пьет кофе на улицах, рассматривает витрины и ярмарки. И даже перекусывает в парке.

В общем, на ваш суд - Пражские каникулы Зои :P

В аэропорту грех не сделать фоточку :mrgreen:
Изображение

Изображение

Для пражской зимы в самый раз жилет-дубленка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здания в Праге можно рассматривать бесконечно!
Изображение

Изображение

Изображение

Пальто и свитер от момоко тоже подошли как нельзя кстати:
Изображение

Обязательное селфи под часами на старой площади!
Изображение

И сами часы:
Изображение

Дальше прогулка по Карлову мосту. Мы больше любим гулять по другую его сторону, там красивый тихий парк. Много уютных кафе:
Изображение

И Зои даже уселась перекусить. Уютно расположилась прямо на парапете:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И шапочку не забыла - у реки очень ветрено.
Изображение

Что может быть лучше Макдоналдса и прекрасного вида на город? :wink: Тучки в этот раз нас удивляли!
Изображение

Чтобы вам не надоело, я буду понемногу выкладывать все прогулки Зои и фотографии Праги)))
Последний раз редактировалось FlyLady 07 фев 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 14:27

Какая невероятная красота!.. :oops: Мне кажется, с Барби особенно приятно в поездки отправляться. Маленькая же куколка. И всегда отлично на фото получается. Да и Агатки небольшие, хорошо в сумку помещаются :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Galia12 » 01 фев 2018, 14:34

FlyLady, Таня, полюбовалась вашими прелестными фотографиями в ИГ, тут они еще ярче и их больше. Правда). Очень интересно рассматривать путешествия кукол, потому что в моем понимании, здесь несколько сложностей. Очень трудно поймать кадр, чтобы выглядело по-настоящему, нужно отмахнуться от любопытных лиц, нужно сделать так, чтобы успеть и сфотографировать, и сделать это быстро. И, еще - везде надо таскать с собой куклу. У вас получилось все живо и здорово. Именно так и есть:
Зои получилась как будто живая девочка - гуляет, пьет кофе на улицах, рассматривает витрины и ярмарки. И даже перекусывает в парке


У нас даже была идея взять с собой куклосумку, потом от этой идеи отказались, потому что в дороге даже махонькая вещь весит тонну. Именно поэтому мы тоже думали пару раз так, как и вы, увидев отснятое:
Сначала я решила, что это плохая затея. Фотки нам не нравились, даже была мысль больше не брать кукол в поездки.

Но, все равно хочется выгулять кукол. А вы еще столько взяли, диву даюсь вашему героизму. А где же Жо? Как вы без этой крали?

Зоя в Праге выглядит, как у себя дома. Молода, красивая, в духе времени.
Мелкая атрибутика меня умиляет до невозможности! Это же пакетики из Мака! Они самые). Круто-прекруто!
Наряды. шапочки, сама съемка... Очень понравилось!
Ну и как? Понравилось девочке выгуливаться?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Lenusya » 01 фев 2018, 14:55

Танечка, хоть фото ты и показывала в инста, но там было намного меньше! Так что я сейчас с особым наслаждением смаковала каждый кадр. Зои настоящая маленькая путешественница: утеплилась, прихватила еду в дорогу, разные наряды (чтобы было нескучно смотреть фото в одном и том же) и конечно же очень-очень много фотографировалась.
От пакетика я, как и Гульнара, пищу: он всамделишный! :shock: Очень круто смотрится Зои с перекусом на парапете.
А еще мне очень понравились фото в аэропорту, ведь на них запечатлен старт путешествия - отправная точка, главнейшая веха поездки, которая задает тон всему отдыху.
Ты всегда так вкусно показываешь Прагу... Чувствуется, как сильно ты любишь этот город. У меня такая любовь с крошечным Вильнюсом - каждый раз приезжаю туда словно бы домой. Город как будто помнит меня и также ждет встречи со мной, как и я с ним.
Пальтишко на Зои крутое! Не думала, что нарядики момокошек (или как правильно их назвать уменьшительно-ласкательно? :roll: ) так классно сидят на барбеечках. Отдельно отмечу унтики и шапочку - ну кайф! Я в восторге!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Li-lu » 01 фев 2018, 15:07

Танечка, так здоров, что все же много фото удались !
Я этому так рада и действительно с тяжелым фотоаппаратом я тоже у же не путешествую, это очень сложно.
Зои и правда словно настоящая девушка, рассказывающая о своем путешествии и красивом городе.
Все так естественно и по-настоящему, и завтрак в парке, и прогулки по шумным улицам среди туристов.
А какая она модница! Алена отличный гардероб ей подготовила!
Белая шапочка ей так идет..
Я на днях себе белую шапку заказала и вот ваш фотосет убедил меня,что все правильно сделала.. :D :wink:
Фото Праги очень красивые, не смотря на пасмурную погоду, но это даже создает особую атмосферу..

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Anatolievna » 01 фев 2018, 15:15

Какие красивые фотографии... :clap: Прямо живая такая и уютная девушка....Прага очень красивый город)) :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение eremka » 01 фев 2018, 15:37

Последнее время тема Чехии часто встречается на моем пути, поэтому особенно интересно было посмотреть твои фото. Зои отлично вписалась в пражскую эстетику. Её личико своеобразное, совсем не гламурное, но с характером))
Кафешка на мосту, как с открытки. Вот бы Зои там уселась перекусить;))
Жду продолжения. Правильно, что делите на порции :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Vanilla Daisy » 01 фев 2018, 20:02

Таня, как же я люблю ваши пражские фото! Столько всего интересного вы всегда успеваете поймать в кадр, запечатлеть в этом красивейшем городе (я была в Праге лишь однажды, но прекрасных впечатлений мне хватило надолго). Особенно здорово, когда экскурсию нам проводят такие обаятельные девчули, как я Зои :D
Как этой барбеечке с вами повезло, девушки :wink: И путешествует-то она и наряжается превосходно! Совершенно как маленький человечек... Смотришь на фото, и нет ощущения, что перед тобой кукла. Я в восторге от всех фото, но особенно хорошо Зои получилась за перекусом :P
Такая милая, трогательная в этой светленькой парке, уггах и шапочке с помпоном. Пакетик из Мака и крошечный гамбургер - это, вообще, прелесть невозможная!
Танечка, ты мастер, конечно, подбирать всевозможные детальки для создания столь любимого мной эффекта "гиперреализма" кукольных съемок. Рассматривать все это - огромное удовольствие!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение MissTinistas » 01 фев 2018, 22:34

Танечка, вот я и к тебе забежать успела!
Твои фотографии заставили меня по-новому полюбить Прагу! Всегда мечтала там побывать и, думаю, что к следующему Рождеству сделаю себе такой подарок. Меня так манят эти величественные здания, уютные кафешки и безумно вкусным кофе. А эти городские пейзажи.. Ну просто мечта! Я обязательно там побываю и твои фото меня в этом убедили :mrgreen:
А фото с Зои такие живые, по-настоящему такие уютные! Чем-то твои фотки даже напомнили мне инстаграм barbiestyle, вот такие же яркие, живые фото. После них так и хочется ощутить себя на месте куклы, чтоб гулять по зимней Праге и чтоб тебя тоже вот так фотографировали :mrgreen:
Наряды - отдельный восторг! Никогда не понимала, как можно настолько реалистично шить такую мелочь? Вязать - это реально, но шить :crazy:
Вы с Аленкой большие молодцы :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Juliet19 » 01 фев 2018, 22:43

Таня, какая же потрясающая фотосессия у вас получилась! Это просто гениально!
Зои выглядит настолько естественно на городском фоне, и эти милые мелочи- игрушечная еда, совсем как настоящая!
Вы погрузили меня полностью в атмосферу этого сказочного города, а Зои- да это же просто настоящая девушка, а совсем не кукла!
И одежда у нее совсем не кукольная, а самая всамделишная! Очень понравились и жилет и пальто! И шапочка!
Я в восторге и от фотографий и от самой героини, она вписалась идеально :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Gineura » 02 фев 2018, 00:37

FlyLady, Танечка, ещё раз поздравляю с прошедшим днём ангела! Побольше ему здоровья и огромных крыльев, чтобы всегда и во всём успевал тебя поддерживать и защищать :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, оглавление дело нужное, но времени не хватает, к сожалению
- ой, та же самая история. Сто лет уже своё оглавление не обновляла :lol:

FlyLady писал(а):Источник цитаты А ты видела этот аутфит? Он весь классный, а плащ какой крутой серебряный.
- Таня, не поверишь, но платье на Софи у меня вообще не связалось с этим аутфитом, хотя я его видела, и не раз! Оно совсем по-другому смотрелось на твоих фото, намного более выигрышно, чем в любом другом ранее виденном мной варианте :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мои планы и мечты на новый год
- ой как интересно! :D Все-все-все планы просто замечательные! От души желаю воплощения всех и каждого, особенно в части регистрации Алёны на форуме! :D

Новая Агатка? Да ещё и не одна? Уже умираю от любопытства посмотреть, кого вы выбрали!

И длинный проект для Миетты заинтриговал :D Насчёт Анноры я бы не переживала. Куклы неплохие, но French resin, из которой они сделан, уже всеми производителями, кроме Тоннера, признан не самым лучшим вариантом для отливки кукол: они слегка фосфорят на фото, очень быстро желтеют, и кроме того, чрезвычайно подвержены "травмированию" и окрашиванию. Имея БЖД - кукол разных производителей и отлитых из разных составов resin, могу уверенно сказать, что материал, из которого сделана ваша Джин Маршалл от ДжеймиШоу, мне пока что нравится больше всего :)

Ты для Киры планируешь открыть свой Инстаграм? Интересно очень посмотреть, как будет воплощён этот проект (у меня в голове уже возникла картинка, и вот думаю - совпадёт она с твоим видением или нет?)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Кира:
- она совершенно живая, особенно на фото со спины, где из-под платья выглядывает крохотная розовая пяточка :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Пражские каникулы Зои
- ага, вот и тут появилось путешествие, за которым мы все следим в Инстаграм! :mrgreen: Мне тоже кажется, что фото удачные, и особенно благодаря тому, что вам удалось "поднять" куклу на нужный уровень и выбрать правильную перспективу на фото, создав эффект реального человека, совсем некукольного роста :D
Гардероб Зои меня потряс, даже не знаю что больше! Пуховик обалденный, сразу вспомнила свой любимый, купленный когда-то у Hilfiger - просто один в один! Очень жду продолжения :D

И из "прошлого" -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4012253#p4012253
Эх, какая же у девочек классная школьная форма, обалдеть! Вспоминаю свои школьные фото и плакать хочется, какие у нас были скучные наряды и строгие правила. Всё бы отдала в то время, чтобы заполучить такой костюм, как у Ники, или такие гольфики, как у Гвен :wink:
Прикоооольно, а я и не подозревала, что у Сизетт и Агаток один размер!

viewtopic.php?p=4018901#p4018901
Потрясающая коллекция! :) Джин кажется такой лёгкой, что вот-вот взлетит, она как-будто только сошла с постера туристической компании 50-60 годов, идеальная девушка того времени! :D

viewtopic.php?p=4020103#p4020103
Сочетание navy-blue & white трепетно и нежно люблю, оно невероятно стильно смотрится, а шарфик с изображением собачек добавляет Аннет игривости и шарма :wink: Несмотря на малоподвижность, сняли вы её замечательно, она очень естественно и свободно позирует.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 фев 2018, 14:28

FlyLady писал(а):Источник цитаты Постоянно надо таскать их с собой, думать, где и как сфотать, толкаться, отбиваться от зрителей Но потом, дома, разобрав фотки и удалив все косые, кривые, размазанные (коих было сотни

Да уж, труд титанический, много сил, времени и, главное, терпения необходимо :roll: Но зато, результат налицо.
Восхищена увиденным: куколка, как живая девочка на фотографиях, ну, до того реалистичные фото :clap:

Полюбовавшись видами Праги, получила истиннейшее эстетическое наслаждение :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение mariaNS » 02 фев 2018, 15:27

Добрый день. Бродила по темкам в профилях, зашла сюда, а здесь такие каникулы и такая атмосфера приятная 8) Подписываюсь на темку, чтобы не потерять! Очень уютные Пражские фото девочки :thumbup: Наверное вся Прага наблюдала? Красиво в Праге и куколка как живая. Гуляет по улочкам...Здорово! Вообще фотосъемка на улице дело трудное, но такое благодарное!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение Vittorioo » 02 фев 2018, 15:58

Таня, моя милая! Я так редко бываю на форуме, но первое что я делаю, заходя сюда, я сразу же иду в твою темку! Ты у меня как проводник и луч света) Очень люблю тебя, Алёнушку и твой оптимизм и ваших чудесных куколок! Знаешь, я серьезно, это как сказка для меня. Глядя на фото - вдохновляюсь, что прямо руки чешутся что-то тоже начать! А ведь мы растём (я про Мирославушку) и мне всё чаще удаётся уделять время на своё безупречное хобби))) Безупречное - потому что оно такое красивое и сквозь года даёт нам силы на творчество.
Смотрю тебя в инстаграмм, но, конечно, форума не хватает) Так что пришла и прямиком к тебе)
Уже сказала тебе про Блайзочку - красивые получились фото, Зоуи и Гвен красавицы!!!!
Прочитала твои планы. Таня, очень рада, что у тебя так здорово всё придумано! С удовольствием буду следить)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 16:14

Девочки, мои хорошие, спасибо вам за такую бурную реакцию на уличные фото Зои!!! :P
Вот иной раз сомневаешься - удачна ли идея и ее воплощение? Но ваша поддержка всегда как огонь :clap: Сразу становится так тепло, приятно и понимаешь, что можно пробовать все!


Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Для тебя это, наверное, вообще не сложно - съемки на улице, ведь ты очень часто так снимаешь))) Правда, в парках, где не так много народу :lol:
Барбичек, конечно, удобно брать. Это точно. Вот Агатка вроде такая же, а места больше занимает! :roll: С ней мне было сложнее в поездке, тем более, что у Мартины приклеены реснички, и я в сумку ее особо не сунешь. Надо аккуратно, в общем, сложновато.
А с Барби прям понравилось нам! Еще бы зрителей поменьше)))

Galia12, Гульнарочка, спасибо за чудесный коммент!
Я конечно, знаю, как вы с Леной тоже постоянно снимаете в поездках кукол :D Тут все очень похоже - и место выбрать надо, и толпы все время идут, и зрителей хватает, а то и советчиков :roll: Устаешь от этого!
Но потом, когда получаешь красочные фото в любимых местах из путешествия - ммммм... сразу забываешь, как все это было непросто :lol:
Гульнар, иногда я беру с собой в поездки куклосумку, прямо в ней везу кукол в самолете. Но конечно, всегда так много вещей :roll: Не всгда можно даже мелочь какую-то взять с собой.
Жозиньку не брали с собой. Вот с ней как раз там совсем беда будет))) Слишком махонькая, может упасть, стоит неустойчиво. Бережем ее)))
Спасибо огромное за похвалы фоткам и нарядам Зои!!! Очень радостно это слышать)))
Конечно, понравилось - и нам, и Зои! И вообще, барбеечки очень удобные девочки оказались :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 16:26

Lenusya, Леночка, ага, конечно, в Инста все не покажешь и уж тем более - не расскажешь)))
Так что основная площадка для общения все же здесь! :P
Конечно, мы брали большой гардероб для Зои. А то ж она на всех фото будет в одном? :icon_e_biggrin: Модница)))
Спасибо тебе огромное за похвалы и теплые слова!!! Очень-очень приятно, что понравилось все, и даже фото в аэропорту. Они немного размытые, но вот да - это отправная точка, и хотелось тоже показать)))
Лен, Прагу люблю и хорошо знаю, мы частенько там бываем последние лет 5-6. Но вот Германию, а именно Баден-Баден я люблю гораздо больше :oops: Этот маленький курортный городок - моя любовь на всю жизнь. Там я знаю каждый кустик и листик, и сколько крутых фото можно было делать!!! Там вот и толп никаких нет, и народ супер вежливый :D Рай! Мне очень жаль, что сейчас мы туда не ездим :cry: Вот там были бы фото!!!!!
Очень надеюсь, что когда-нибудь... обязательно)))
Lenusya писал(а):Источник цитаты нарядики момокошек

Леночка, вот насмешила :lol: Момокошки :mrgreen: "Момошки" их зовут :P Но момокошки просто здорово!!! :clap:
А шапочка и сапожки - моя работа. Спасибо, мне так приятно, что понравились))) И от меня Зои достались аксессуарчики)))

Li-lu, Юленька, большущее спасибо!!!!!
Да, вот в итоге оказалось, что фоток много и разных - в самый раз))) Сами этому очень рады! :P
Конечно, таскать еще и фотик - это уж совсем сложно... Как хорошо, что телефоны сейчас такие хорошие стали)))
Эта барбичка просто покорила нас с Аленой! Ни на минуту не пожалели, что купили ее (очень спонтанно, между прочим :wink: ). Такая классная девочка!
И на фото получается так живо! Я даже не ожидала.
Спасибо за похвалы нарядикам, это еще не все))) Аленка старалась. Что-то мы даже купили, что-то вот от Момоко взяли. Но в основном все же это Аленкина работа.
А белая шапочка - это всегда здорово и нарядно))) Лицо красиво оттеняет всем :)
В Праге очень пасмурно было в этот раз. Они там все плачут - нет солнца! А мы им говорим - а мы как живем??? :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 16:49

Anatolievna, Наташа, большое спасибо!!!
Вот и Барбичка в нашей темке :P И очень она нам нравится))) Она так здорово выходит на фото, прям загляденье)))
А больших кукол сложно фотографировать на улице, а уж тем более брать с собой в поездки.
Я рада, что тебе нравится :D Спасибо!!!

eremka, Танюш, а может, неспроста Чехия тебя призывает? :wink:
Я рада, что тебе оказалось это в тему))) И рада, что нравится наше путешествие с Зои :P
Нам вот очень эта девочка по душе, она милая и живая. Может, ее можно и гламурно одеть, не знаю :icon_e_biggrin:
Но мы видим ее именно так)))
Спасибо за похвалы фоточкам, очень приятно :D Ага, будем показывать частями)))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое!!!
Ооо, я очень рада, что ты была в Праге! Даже однажды побывав там, очень хорошо понимаешь и чувствуешь ее атмосферу и настроение. А оно не меняется :D Прага всегда красива, мила, доброжелательна, встречает с радостью)))
Нам, ксати, фотографировать город там все труднее - все уже столько раз видели, что и не знаешь, что сфотать. Но стараемся все же каждый раз находить что-то особенное. Хотя, когда много раз бываешь в одном городе, так и тянет к любимым улочкам и местам. А там все уже сто раз видели)))
Лан, для нас было открытие и такое удовольствие фотографировать Зои. Она очень фотогенична! И так удобно с ней было, положил в сумочку, и все.
Фотографировать сложно на улице. Тут главное поймать эту композицию, чтобы все смотрелось вразмерно и естественно. А еще когда все напирают, невозможно сосредоточиться :twisted: Так что мы сами рады, что какие-то фото удались. А то уж боялись, все насмарку :(
Мне очень нравятся такие уличные фото, и так хотелось попробовать. Мы очень доовольны, что получилось интересно :P
Спасибо за добрые слова!!! Будет еще много фоток)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 16:59

MissTinistas, Марточка, как я тебе рада!!!!! :P
Спасибо тебе огромное, что заглянула в гости и оставила такой чудесный отзыв!!!
Прага очень красивый город, спокойный. На Рождество там очень здорово, но народу невероятно много... Вот если у вас есть возможность, можно поехать в апреле. Там цветет сакура, все так красиво, свежо и тепло! Уже можно пить кофе и чай на улицах, сидеть, уютно жмурясь на солнышке :) Хотя там и в Рождество уличные кафе работают вовсю, стоят тепло-пушки и выдают пледы всем посетителям)))
Но народу значительно меньше в апреле! И погода обычно супер (говорю "обычно", потому что бывают и исключения - в прошлом апреле мы тааак там намерзлись!!! :roll: ).
Кафе с вкуснейшим кофе, конечно, повсюду, но надо обязательно посетить Каварну Славия. Это чудесное место! Официанты, столики, такое все старинное... Огромный зал с роялями, старыми фото. Мы там пили вкуснейший медовый латте с пирожными!
А цены, несмотря на помпезность заведения, просто смешные по сравнению с московскими :)
Изображение
Так что в Праге надо обязательно побывать, я поддерживаю твою мечту :P
Спасибо тебе огромное за похвалу Зои!!! И за такое лестное сравнение с Барбистайлом))) У них ооочень крутые фото!
Мы так рады, что тебе нравятся фото и наряды! Аленка готовилась и старалась)))) :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 17:57

Juliet19, Юлечка, спасибо тебе большое!!!
Я так рада, что тебе понравилась задумка с Зои :P Это не так просто, но все же вполне осуществимо, когда гуляешь по городу.
Барби такой удобный формат, и вообще она надежная))) Ее легко носить в сумке и доставать, когда нужно.
Зои у нас такая милая, и правда, настоящая девушка. И она так замечательно выходит на фото! Одно удовольствие ее фотать.
Но в таком формате непривычно, когда куклу не устанавливаешь, а просто держишь за ноги :oops: Тут главное, как все смотрится в целом. Я видела много таких фото, и мне очень нравится. Вот решили попробовать))) И так приятно, что столько похвал получили :P
Большущее спасибо!!!

Gineura, Танюша, спасибо огромное!!!
Пусть наш ангел всегда держит за нас кулачки :wink:
Благодарю еще раз за похвалу Софи! Платье нашло свою хозяйку)))))
Планов ага, громадье! Но это радует, потому что не надоедает, не угасает желание шить, создавать образы, фотографировать и покупать новых кукол, конечно :lol:
Все вместе это такое удовольствие!!!
Танечка, Агаточки две уже приехали новенькие. Но ждем парички от Марсии, хотим свои образы создать. Тоннер не так много Агат успел выпустить, будеи исправлять эту ошибку :mrgreen: Как приедут парички, покажемся и познакомимся)))
По поводу Анноры с тобой согласна на все сто. Я именно это и имею в виду - не то, что она дорогая, а то, что и материал стремный, и шарниры у Тоннера все же оставляют желать лучшего. Поэтому и нет. Но кукла такая интересная молдом, и варианты мейка класс! Но буду экспериментировать с Миэттой))) Пока я от нее в восторге.
Как и Джин Маршалл от Джейми Шоу - эта кукла просто класс :clap:
Танюш, отдельный Инстаграм для Киры я не планирую. Что ты!!! Я веду свой скромный кукольный аккаунт, и это массу времени занимает. А еще один я просто не потяну. Тем более, что это как проект очень для меня интересно, но надо очень много разных фото. Иначе там будет пусто. А я планирую не чаще раза в месяц делать новые фото с Кирой. Это еще хорошо бы - каждый месяц :roll:
Так что хочу в этом стиле сделать - один город, одно фото. Не целый сет, как обычно мы снимаем. А так, лаконично, но чтобы фото было такое емкое и крутое... Ну ты понимаешь :wink: И вот именно живость Киры меня и сподвигла на эти мысли)))
И мне безумно интересно, а ты как это видишь?
Танюшка, спасибо большущее за похвалы Зои! Это вот тоже для нас новый способ съемки. И совершенно верно - здесь главное схватить перспективу так, чтобы фото было настоящим. Нам очень приятно, что наряды Зои тебе по душе))) Старались)))

По старенькому: спасибки за комплименты девочкам-школьницам))) Как давно это было :D
Да уж, вот если бы мы так ходили в школу... Я еще застала коричневую форму с фартуком, но последние пару лет уже ходили в жутких синих костюмах - юбка ниже колен и бесформенный пиджак мерзкого синего цвета и ужасающего качества ткани :mrgreen: Вот тогда и вспомнили свою родную форму с кружевными фартучками)))))
Морская Ривьера удалась Алене! Мне тоже нравятся эти платья и фото. Джинки замечательно вышли на фоне синего моря! Спасибо огромное за похвалы!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Пражские каникулы Зои

Сообщение FlyLady » 02 фев 2018, 18:10

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное!!!
Вот ты сто раз права - главное терпение! Не так уж это трудно, но терпения надо уйму :mrgreen:
Ты профи в фотографировании Барби, у тебя столько отснято! А для нас в новинку эти куколки)))
Очень понравилось снимать Зои! Спасибо за похвалы! Так приятно, что тебе нравится)))

mariaNS, Мария, да? Очень приятно, что вы заглянули!!!
Спасибо за теплые слова! Буду очень рада знакомству, заглядывайте почаще :P
Здорово, что пражские каникулы вызвали хорошие эмоции, это так приятно))))) На улице, конечно, съемка всегда сопряжена с трудностями!
Мы установили куколку, фотографируем, а народ подходит и тоже пристраиваются - фотают. А потом с таким удивлением - это что, ваша??? :roll:
А вы думали, она здесь просто так на улице стоит??? :mrgreen: Ужас, народ вообще)))
И да - всегда так приятно, когда хорошие кадры получаются, что забываешь о трудностях :P
Добро пожаловать в темку!!!
Изображение

Vittorioo, Вика, ааааааа, не может быть!!!
Неужели это ты??? Я так тебе рада! :clap: Спасибо сто раз, что заглянула)))))
Благодарю от всей души за теплые слова! Знаю твое отношение и ценю :P
Ой, вы растете, это да!!! И правда, наверное, скоро у тебя уже будет побольше времени на хобби, и это здорово.
Может, опять начнешь снимать истории? Будет круто! Ведь ты права, от этого невозможно убежать, это так и тянет, и манит - наши куклы и из образы и истории :D
Ну вот и у нас, планы, планы... Жуть как интересно :P
Заглядывай обязательно!!! Здесь всего больше и с комментариями :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]