Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 29 янв 2018, 21:33

Очень красивое платье у Филиппы! Так эффектно! :)
Ткань - будто светится золотом!
Шикарное кимоно, ей так идёт.
Необычный молодой человек, запоминающийся.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 30 янв 2018, 08:47

Японочка прелестна, очень красивая, необычная представительница своего молда! Очень люблю кукол в национальных костюмах, особенно моя страсть - восточные куколки, с удовольствием полюбовалась на твою красавицу))
Дэмиан потрясающий) Какие разные кукложители в твоей коллекции, не перестаю удивляться!))

Аватара пользователя
Marisa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Marisa » 30 янв 2018, 10:22

Привет, Оля :)
Как я люблю, когда проходит много времени и набирается n-ное количество страничек, чтобы можно было засесть и почитать твою темку, полюбоваться на фотографии))
Правда по привычке не комментирую, а только читаю :)
Очень мне нравится серия псевдо-средневековья, обзоры с выставок, да и азонки, в общем все нравится :D
Открытием стало, что не только вы с мамой, но и твой папа с мужем тоже приобщены к куклохобби :clap:

А ты по выкройкам шьешь или на глазок? Глядя на твои наряды руки чешутся тоже попробовать себя в куклошитье :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 янв 2018, 15:05

Galia12, :wink:
Ilonna8, большое спасибо! :oops:
Lindi, очень приятно, спасибо! :D
Marisa, привет и добро пожаловать! :D Спасибо большое! :wink:
Marisa писал(а):Источник цитаты Открытием стало, что не только вы с мамой, но и твой папа с мужем тоже приобщены к куклохобби

Ага, они не только в курсе дела и отлично разбираются в нашем хобби, но и сами чуть-чуть погружены уже в него :D
Marisa писал(а):Источник цитаты А ты по выкройкам шьешь или на глазок?

Вообще по выкройкам, но я часто беру выкройку на одну куклу и прямо на ткани ее дорабатываю, чтобы она подошла для другой куклы. Например, Филиппе я платье шила по выкройке для Барби НО, но сделала отверстия для рукавов чуть больше и в талии немножко увеличила. А, ну и добавила выточки еще, чтобы ничего не топорщилось :D
Шитье - это очень увлекательное занятие, попробуй обязательно :wink:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Своенравная Амели

Фирма: Limhwa
Молд: Sara
Размер: 1/6 (по пропорциям ближе всего к Момоко)


Со стороны Амели кажется очень нежной и воздушной, но внешность обманчива. Характер у нее сложный. Амели - единственная моя БЖД, которая была куплена б/у, до меня она не прижилась как минимум у двух владельцев. Девочка действительно непростая, далеко не всегда получается сделать удачный кадр с ней. Но я все равно очень ее люблю. А еще ее почему-то сильно любит мой муж.
В мире моих БЖД Амели - не человек, а фея. Она ненавидит зиму, потому что зимой холодно и совсем нет цветов. Амели капризная и своенравная, как все феи. Подружиться с ней тяжело, но, если человек честный, храбрый и бережет красоту природы, она может неохотно признать его равным себе.


Изображение Изображение[

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 30 янв 2018, 15:28

Олечка, ох, какой же интересный для меня сегодня пост!!! :clap:
У меня же тоже именно Сара живет. И вот да - непростая... Я тоже третий владелец, хотя куколка мне досталась в идеальном состоянии.
Как-то в последнее время я к ней охладела. Но вот увидела твои фото - нееееее, ни за что не расстанусь с ней!!! :D
Оль, она так хороша!!! Вот прям очень! Мне кажется, моя не такая румяная что ли... Может, добавить ей чуточку румянца?
Меня совершенно обворожила твоя Амели. Я теперь так рада, что у меня есть моя Эшли)))))
Мне кстати очень нравится ее тело, и то, что стоит она замечательно. Пальчики красивые. Да вообще куколка супер :P
Спасибо тебе за впечатление! Прям захотелось и своей что-то сшить, пофотать))))
У твоей девочки очень платье красивое! И парик мне нравится - такой снежно-белый. Класс!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 30 янв 2018, 22:12

Emily, Красивая Амели и с характером как и положено феям!) платье у неё такое красивое и воздушное,а сама она в ожидании весны)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 30 янв 2018, 22:24

Оля, Амели и правда словно феечка и ты с ней точно подружилась.
На твоих фото она обворожительна. Ей очень это платье цвета нежной сирени..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2018, 22:25

Амели внешне кажется таким сладким воздушным зефирчиком, а она вон какая, оказывается :icon_e_confused: Удивительно, что она БЖД и размером всего 1:6 :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 30 янв 2018, 23:24

Мне очень понравились пальчики Амели: так мило сложены, и чудесно смотрятся в общем образе ) Она феечка без сомнения, очень красивая! И характер виден в личике :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 31 янв 2018, 00:44

Амели очень красивая и нежная,хрупкая.А что до характера - её можно понять.Феи гораздо бережней относятся к природе,поэтому она и глядит на род людской "свысока".Собственноручно осознанно загрязнять среду,в которой живёшь - ну не глупая ли раса?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 31 янв 2018, 11:27

Амели такая изысканная красавица! Реально не понимаю, почему такой шедевр может не прижиться в коллекции! Очень интересное лицо! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 янв 2018, 17:01

FlyLady, Танюш, как я рада, что мои фотографии так вдохновили тебя! :oops: Прекрасно помню твою Эшли, когда-то она точно так же вдохновила меня новыми глазами посмотреть на мою Амели и полюбить ее по-настоящему сильно :D Вот смотрю на лимхвочек и сердце ёкает - какие же они невероятно красивые.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я тоже третий владелец, хотя куколка мне досталась в идеальном состоянии.

Значит, не только моя фея долго вредничала, подыскивая себе дом :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, моя не такая румяная что ли... Может, добавить ей чуточку румянца?

Ой, тут, может, в обработке дело - я яркость в фотошопе подтянула :angel: Но румянец этим куклам и правда к лицу.
FlyLady писал(а):Источник цитаты И парик мне нравится - такой снежно-белый.

Я ее с другим даже не представляю, этот оказался точным попаданием в образ :oops: От кого-то из предыдущих владельцев он Амели достался.

Rini, спасибо большое! Мне всегда почему-то казалось, что феи такими должны быть. Врединами маленькими :roll:

Li-lu, большое спасибо! Платье по идее на Момоко, но я его когда-то покупала специально для Амели. Оно очень классное. И сделано отлично, и ткань такая приятная, мягкая :oops:

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Внешность обманчива - это дааа...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Удивительно, что она БЖД и размером всего 1:6

Ага, именно фирменных БЖД формата 1/6 действительно мало. На тот момент, когда я покупала Амели, вроде, всего еще у одной фирмы была кукла 1/6 :roll: Сейчас не знаю уже, давно не слежу за новостями в БЖД-мире.

morimo, спасибо большое! Отчасти из-за пальчиков у меня и сложился образ феи для нее. Что-то есть в них волшебное :D

Natali--chan, спасибо :wink: Точно-точно! Почему-то феи понимают важность природы, а люди - не очень...

vatrushka, большое спасибо! :D На самом деле тут, возможно, дело не в личике, а в самом формате куклы. Для человека, который увлекается БЖД, она слишком маленькая и непривычная. А мелкоформатнику, наверно, не комфортно с таким типом шарниров - кукле на резинках сложнее придавать позу :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 31 янв 2018, 19:14

Амели напоминает мне прекрасный, хрупкий цветок... Нет, нет - не из нашего человеческого мира :wink:
Один из тех волшебных цветов, что, скорее всего раскрываются один раз за сотню лет в ночь полнолуния (или еще какую волшебную ночь). И от этого их лепестки нежно лиловые, облитые лунным светом. Для меня все оттенки фиолетового кажутся мистическими. И твоя Амели, будто вся в этой удивительной цветовой гамме... Даже волосы отливают лиловым. Конечно - фея :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 31 янв 2018, 19:32

Emily, да, Амели непростая. Утонченная и однозначно имеет свою точку зрения. Поэтому непросто ее фотографировать и дружить она тоже не со всеми будет, избирательная. Тем приятнее раскрыть такую куклу)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 01 фев 2018, 08:37

Emily, Оля, Амели обворожительная девушка. Тонкая и прозрачная, истинная фея. Мне очень понравился ее образ. Согласна с Таней:
У твоей девочки очень платье красивое! И парик мне нравится - такой снежно-белый. Класс!

Прямо зима-зима, несмотря на ее нелюбовь к этому времени года. Думаю, свыкнется и полюбит и снег. и морозы, и саму зиму.
Нравится мужу, потому что похожа на тебя, вот и весь секрет. Такая же милая, нежная и красивая!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2018, 09:31

Эм, какая красавица Амели, словно сотканная из лучей утреннего морозного утра)Хоть она и зиму не любит!Красавица)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 11:23

Vanilla Daisy, спасибо огромное, так приятно, что моя Амели вызывает сказочные и волшебные ассоциации! :oops:

aalenchik, спасибо большое :wink: Это точно - с такими куклами даже интереснее :D

Galia12, спасибо большое! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нравится мужу, потому что похожа на тебя, вот и весь секрет. Такая же милая, нежная и красивая!

Очень-очень приятно :oops: Характером я тоже иногда бываю похожа на Амели, откровенно говоря :mrgreen:

Alyona_Fantasy, большое-большое спасибо, Аленочка! :oops:
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Сбылась мечта идиота – выпустили Azone мальчика, который смотрится нормально хотя бы с девочкой S! Глядишь, лет через пять и для М подходящего приятеля выпустят :roll:
Мальчик – персонаж аниме «Хеталия и страны Оси» (я его правда не смотрела). Он представляет Испанию, зовут его Антонио. Имя хорошее, но у меня было заготовлено другое – Аки. Переводится как «Осень».
В Аки я влюбилась с первого взгляда. У этого парнишки такие красивые глазки! Думаю, я захотела бы получить его в подарок на День Рождения, даже если бы он был на XS. Высокое тело – просто приятный бонус.

Изображение Изображение

Естественно, куда же без сравнительных фотографий!
Мальчик XS и мальчик М. Ага, он официально именно М. Мальчики S теперь тоже есть, но ростом они до девочек S не дотягивают.
И сравнение с девочкой S. Гармонично смотрятся вместе - он даже выше нее 8)

Изображение Изображение

Итак, познакомьтесь с Аки. Он несколько лет обучался в военной академии, а затем вернулся наконец домой.
Аки – друг детства Мии и Корон. Ему 15 лет. Корон, кстати, тоже 15, а Мия немного старше – ей 17. Но разница в возрасте никогда не мешала ребятам дружить.


Изображение

* И еще один мой подарочек – Принцесса Викингов! Долго я вокруг нее ходила, всё думала – надо, не надо. А потом увидела на фликре фотографии этой куклы на природе и поняла – надо! Очень уж колоритный образ, непривычный для Барби.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 фев 2018, 12:00

Emily, Оленька, С Днём Рождения! Люблю тебя , твою тему и твоих жителей, будь самое главное здорова и счастлива❤️Ну и конечно исполнения всяческих желаний Изображение Поздравляю с новенькими!) Мальчик хорош, имя хорошее и друзья у него есть, это замечательно!) у тебя он так здорово смотрится с Корон, прелесть просто!) Принцесса Викингов тоже очень интересная, нравится такой образ!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 01 фев 2018, 12:11

С днем рождения!
Желаю...Вссего!! Жизнь ярче, событий больше, друзей колоритнее...И я не умею теперь говорить крутые поздравительные тексты.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 01 фев 2018, 12:15

Оля! С Днем рождения! Пусть сбываются мечты и будет крепкое здоровье!
Амели очень интересная девушка! Воздушная и нежная (ну да, она же фея). Да, бывают такие куклы, с которыми очень сложно наладить отношения... Но когда наладишь - все - становится самой любимой!
Аки хорошо смотрится с девочками! У меня таких кукол нет, но в твоей теме любуюсь ими - какие они интересные и разные!
Я представила как будет смотреться Принцесс Викингов на зеленой траве в окружении больших камней! Буду ждать твоих фото с ней в природе!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2018, 12:41

:clap: Поздравляю с исполнением мечты :) Аки клевый парень! Такие яркие у него глаза :o И подружки сразу нашлись - здорово) Раз он учился в военной академии, должно быть, он уж точно девчонок в обиду не даст))
Ого! Принцесса Викингов и правда очень колоритный и необычный образ) И она выглядит такой спокойной, даже умиротворенной, словно она Богиня, а не человек)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 13:31

Rini, Настенька, большое спасибо за поздравления, пожелания и комплименты моим жителям! :oops:

Verdandy, большое-большое спасибо! :D Я, если честно, тоже поздравительные тексты совсем не умею писать :oops:

Wayra13, спасибо огромное! :oops:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Я представила как будет смотреться Принцесс Викингов на зеленой траве в окружении больших камней! Буду ждать твоих фото с ней в природе!

Дааа, я теперь очень жду весну, так хочется вынести принцессу на прогулку :D

Caroline_Pride, спасибо большое-большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Раз он учился в военной академии, должно быть, он уж точно девчонок в обиду не даст))

Уверена, что так и есть :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И она выглядит такой спокойной, даже умиротворенной, словно она Богиня, а не человек)

Дааа! Такой взгляд... Очень спокойный и глубокий :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 01 фев 2018, 15:59

Оленька, с днем рождения! Как здорово, что исполняются такие чудесные мечты! Пусть и дальше в жизни будет как можно больше всего чудесного и сбываются все все желания! :D Подарки прелесть - Аки такой классный! Ну а принцесса Викингов это нечно невероятное, шикарная кукла!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 01 фев 2018, 16:03

С Днём Рождения! Пусть мечты сбываются, а хобби приносит только положительные эмоции. Всего тебе хорошего и светлого!

Аки яркий и необычный мальчик, глаза, конечно, потрясающие.
Удивляюсь, как ты смогла утерпеть и не открывать коробку до праздника. Или всё же открыла? :wink:

Принцесса викингов красивая и строгая. Нравится её платье с золотистой сеточкой, нежная летящая ткань хорошо контрастирует с доспехами.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 фев 2018, 17:46

Lindi, большое-большое спасибо за волшебные пожелания! :oops:

Lynx, спасибо огромное, очень приятно :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Удивляюсь, как ты смогла утерпеть и не открывать коробку до праздника. Или всё же открыла?

Неа, у меня в этом плане с детства прокачан дзен :mrgreen: Всегда спокойно жду праздника, чтобы открыть коробку, если кукла изначально покупалась в качестве подарочка :D
Lynx писал(а):Источник цитаты нежная летящая ткань хорошо контрастирует с доспехами

Дааа, мне тоже так нравится это сочетание 8)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Deanna » 02 фев 2018, 00:08

Олечка, с днем рождения!
я забегала к тебе посмотреть 10 самых важных барби, но прокомментировать не было возможности!
надо же как списки отличаются у девочек разных возрастов :) Ты вот моложе и у тебя уже появились в списке на молдах GG и маки, причем времен твоего детства, а в период, когда я грезила Барби, это были сплошь суперстарки, и у всех девочек были только суперстарки, правда в моем окружении у подруг не было Барби, но издалека видела как-то у других, и мечтала я, конечно, о суперстарке))
У Алины очень красивый цвет волос, а Мирцелла - одна из самых необычных суперстарок, очень обаятельная, у меня жила такая.

Витрина ре-мент - это нечто!!! просто восторг!! от и до! и сама витрина, и содержимое, и короночка!

японочка чудная! настоящая прям женщина-японка, некукольная, и кимоно богатое. Я недавно тоже приобрела кимоно. Буду йогу-неко выставлять в витрине в кимоно время от времени)

От бжд я далека (у меня только 3 авторские живут), но красоту оценить могу) такое разнообразие у тебя в коллекции!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 02 фев 2018, 05:35

Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Изображение
Ты человек многогранный, творческий, способный всюду находить вдохновение и вдохновлять других! Я желаю, прежде всего, чтобы эти прекрасные качества всегда оставались с тобой :wink: И, конечно же, пусть как по волшебству исполняются твои заветные мечты, счастливые минуты складываются в полные прекрасных воспоминаний дни, а мир приносит только восхищающие открытия.
Твои подарочки прекрасные ! Аки такой славный мальчуган. На портретном фото с девочками прямо видно, как хорошо ребята соответствуют тому возрасту, что ты им определила.
А Барби-викинг восхищает своим образом и продуманным аутфитом. Личико у нее, притом, невероятно нежное. Несмотря на доспехи :P

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 02 фев 2018, 08:23

Emily, Оля, с наступившим Днём Рождения! Пусть продолжают сбываться заветные мечты, пусть не покидает вдохновение, совершенствуются навыки , и реализуются все творческие планы! Пусть будет достаточно времени и баланс между работой и творчеством, и пусть рассказы пишутся просто потому, что они возникли в душе!

Прекрасные подарки, мальчик как будто тут и жил всегда, в этой компании))). Прекрасная викинг, я тоже вокруг неё долго ходила. Потрясающие косы, и она такая нежная в контрасте со своим воинственным образом, очень этим привлекательная))).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 фев 2018, 13:34

Deanna, большое-большое спасибо! :oops:
Deanna писал(а):Источник цитаты надо же как списки отличаются у девочек разных возрастов

Это точно! Конец 90-х - одни куклы, начало 90-х - уже совсем другие :D
Deanna писал(а):Источник цитаты Витрина ре-мент - это нечто!!! просто восторг!! от и до! и сама витрина, и содержимое, и короночка!

Спасибо! 8)
Deanna писал(а):Источник цитаты От бжд я далека (у меня только 3 авторские живут), но красоту оценить могу) такое разнообразие у тебя в коллекции!

Спасибо :oops: Разнообразие я очень люблю и ценю. Причем мне нравится даже разнообразие в рамках одного бренда. Винтажные и современные Барби, например. Или разные линейки от Тоннер (у меня три Тоннера и все разные - Дежавю, Агата Примроуз и Джульетта :oops: ).

Vanilla Daisy, очень-очень приятно, спасибо! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты На портретном фото с девочками прямо видно, как хорошо ребята соответствуют тому возрасту, что ты им определила.

Очень надеюсь на это на самом деле, потому что современные дети часто выглядят намного старше своего возраста. А меня наоборот до сих пор везде за школьницу принимают :roll:

aalenchik, огромное спасибо за такие прекрасные пожелания, очень надеюсь, что все они сбудутся! :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Прекрасные подарки, мальчик как будто тут и жил всегда, в этой компании))).

Вот и у меня такое же ощущение. На 100% "наш человек" :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 14:17

Emily, Оля, с Днем рождения тебя! Счастья тебе самого большого, что только существует! Любви еще больше! И еще -исполнения всех-всех желаний! Пусть каждая твоя мечта исполнится! Здоровья, море кукол, оптимизма.
Твоя тема очень позитивная, активная, всегда живущая, настоящая. И очень информативная. Любим читать, смотреть, просто тусоваться!
Не теряй своей открытости и желания делиться хорошим и позитивным с окружающим миром. это так прекрасно! Ты -классная и очень умная, главное - суперадекватная! С днем рождения!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Google [Bot], Yandex [bot]