Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр.19

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 18:19

У нас появилась первая Ками! :D
Как же я их не любила, считала очень "кукольными" и неинтересными, и честно не могла понять, почему же ими многие так восхищаются и селят целыми стаями. А совсем недавно в ТР появилась эта красавица и я не устояла. Девочка умудрилась примчаться 25 января, в день моих именин, и назвалась Камиллой. Она совершенно другая, не похожая ни на кого из моих кукложителей, очень нежная, милая и ее ни на минуту не хочется выпускать из рук! Я в шоке от самой себя! :lol: И что-то мне подсказывает, что Ками очень скоро может привести подружек... :roll:

О себе Ками пока молчит и с большим интересом косится на Ваню. Подождем, может быть потом что-нибудь и расскажет...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 30 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Fibella » 30 янв 2018, 18:23

Какая лапушка, Тань! Я вот у Тоннера сперва на Ками и запала) Размер только не мой :mrgreen: Хотела Золушку, но нашла в 1:6, Эринку Клер и успокоилась) Но твоя Камилла прелестна! А, еще ж про Джонатана не сказала - до чего харизматичный парень, очень хорош!!! Красивый, статный, благородный молд)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Anmire » 30 янв 2018, 19:03

Lady Arabella, правильно разошлась, надо брать, пока есть что :P
Камилла красавица! Я сама долго не понимала Ками, а потом не устояла перед одной, и теперь их у меня 26... :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2018, 19:36

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты У них только один минус - очень сложно выбрать самую-самую

Lady Arabella, Таня, вот, точно! Не успела я одну Тоннерочку поселить, как сразу же стала выбирать следующую :crazy: Так много их, красивых, ни на кого не похожих...
Я сразу как-то и не написала про Джонатана, а ведь он очень хорош! Лицо задумчивое и взгляд живой, даже проницательный, можно сказать. На Стефана, как по мне, не очень похожа, а с Иваном Ожогиным, действительно, сходство явное.
И, конечно, поздравляю с новенькой! Я тоже посматриваю на Ками и пока не могу понять, нравятся они мне или нет :roll: Но твоя Камилла такая хорошенькая! Её фото немножко подтолкнули чашу весов в моих сомнения на сторону "ЗА" Ками. Милое, нежное личико, губки бантиком. Так и хочется сказать: "ну, просто куколка" :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение owlet » 30 янв 2018, 19:58

А они были бы красивой парой! Поздравляю с новенькими, Тань! :)

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Iva09 » 30 янв 2018, 20:16

Таня, какой импозантный мужчина)))) Очень понравился образ, твой жакард, конечно, безупречен, но Ваня прав, в этом костюме, он просто неотразим!
Камилла красавица, такая располагающая к себе девушка! Не 'съест' ли её Иван, вроде она такая скромная, но может пока стесняется)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 21:47

Fibella, Надя, спасибо от нас с Ваней и Ками! Очень приятно :D

Anmire, спасибо, Аня!
Anmire писал(а):Источник цитаты и теперь их у меня 26...

Аня, не пугай... Я пока не готова к такому повороту! :shock: Хотя, какую Ками хочу поселить следующей - почти решила :wink:

Vanilla Daisy, спасибо, Лана!
Как выяснилось, Ками очень милые и приятные куколки, а от тела Антуанетты - у меня отдельный восторг! Камилла такая гибкая, позы принимает очень реалистичные, кисти рук другие, с раздельными пальчиками, соответственно девочка может носить кольца (последнее - камешек в огород моей Кристины :evil:) Думаю, если у тебя поселится такая куколка, ты точно не пожалеешь :wink:

owlet, спасибо, Настя!
owlet писал(а):Источник цитаты А они были бы красивой парой!

Даже думать не хочу! Пусть сами разбираются, кому с кем быть...
Я тут взялась устраивать семейное счастье Анжелике, так ей никто не угоден, и при этом одна быть не хочет :crazy: Я уже начинаю сомневаться, а дочка ли ей Алиса? Может все же сестра... Ничего не понимаю :?

Iva09, спасибо, Оля!
Iva09 писал(а):Источник цитаты Не 'съест' ли её Иван, вроде она такая скромная, но может пока стесняется)

Не, точно не съест. Он на нее даже не смотрит пока, хотя и стоят вместе на полке. Да и Камилла не такая-то уж скромная и беззащитная, как прикидывается.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение owlet » 30 янв 2018, 22:04

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты ей никто не угоден, и при этом одна быть не хочет

ой, кого-то она мне напоминает :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 22:10

owlet, ну... :roll: Просто нужен прЫнц, а они почти вымерли... :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение owlet » 30 янв 2018, 22:21

Lady Arabella, значит, нужно "воспитать прЫнца в собственном коллективе" :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 22:27

owlet, так и будем :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Anmire » 30 янв 2018, 22:59

Lady Arabella писал(а):Источник цитатыХотя, какую Ками хочу поселить следующей - почти решила

И на кого же тянет? Их столько офигенных, что я даже не представляю, как можно выбрать одну-две...

А Антуанеттовское тело для меня вообще совершенство. Такое изящное, гибкое... Прусь! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 30 янв 2018, 23:30

Anmire, а пойдем в контакт, там на всех и пожалуюсь :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Anmire » 30 янв 2018, 23:35

Lady Arabella, а я там всегда есть (в смысле, если не сплю) :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 янв 2018, 09:49

Lady Arabella, Таня, а ты знаешь, при всей моей любви к ИТ именно Ками мне больше всех нравится у Тоннера! Дадада)). И именно Ками я бы поселила у себя)).
Поздравляю!!! Ура!))) У неё самое выразительное и нежное личико.)) С удовольствием буду ей у тебя любоваться)).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Madlenka » 31 янв 2018, 21:29

Lady Arabella, Таня, какие отличные новости! И ничего ты не разошлась, это же так здорово, когда кукломечты сбываются :)
Интересно, кто же новенькие :roll: . Буду ждать :)

Ай-яй-яй, новую страничку не увидела, а там новенькая :icon_e_surprised:
Эта Ками - одна из двух самых первых Тоннерок, которые у меня поселились. Мало того, это стали мои самые первые коллекционные куклы. Когда они приехали, у меня был шок от такой красоты, надышаться на них не могла. А Антуаннетовское тело и у меня самое любимое в этом формате. :wink:
Моя Ками передает большой привет сестренке :wave: . Очень интересно, какие наряды ты для нее придумаешь.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 31 янв 2018, 22:09

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! Я сама не ожидала, что она окажется такой. Кстати, Ками уже освоилась, и позвала к нам сестренку...Я не совсем еще поняла, согласна ли она к нам приехать, но очень надеюсь увидеть ее дома :roll: Кажется, это и есть начало того самого нашествия Ками :lol:

Madlenka, спасибо за понимание, а то мне уже самой себя неудобно :lol:
У тебя есть такая же Ками? :shock: Как здорово! Все, уже бегу знакомиться!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Galia12 » 31 янв 2018, 23:36

Lady Arabella, Таня, с новенькой тебя! Очень красивая девушка. Сразу видно: чувствует себя полной хозяйкой), прижилась уже.
Камушки такие (как и все куклы Тоннера, впрочем): по одной не селятся абсолютно. Пришла - заселилась-привела вторую, и так до конца коллекции, пока всех не приведет (вот у Тани Gineura этих Ками уже больше сотни. Мало того, что собрала всю коллекцию Камушек, так еще некоторых по паре (а то и три) поселила 8) ). Так что желаю еще и еще новеньких, и как можно побольше! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2018, 00:24

Galia12, спасибо, Гульнара! Да, чувство коллективизма тоннерок я уже оценила...
Galia12 писал(а):Источник цитаты вот у Тани Gineura этих Ками уже больше сотни

ой, что-то мне уже страшно становится от таких рассказов... :icon_e_surprised: :shock: :crazy: Я пока одну почти жду, вторую хочу, но еще немного сомневаюсь, на третью - так, смотрю только... И, надеюсь, это пока все... Я же разорюсь! Или они меня из комнаты выживут.
А вообще я Эрику с Кристиной прогулку обещала, пока снег не растаял, и мебель для дома, а тут новенькие поехали :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Galia12 » 01 фев 2018, 00:42

Lady Arabella, Таня, это только в самом начале так кажется. А потом и место находится, и куклы приезжают, как к себе домой) :D
Я же разорюсь! Или они меня из комнаты выживут.

Не-не как-то все само собой налаживается). И денежка на куклу находится, и комната резиновой становится).
А вообще я Эрику с Кристиной прогулку обещала, пока снег не растаял, и мебель для дома, а тут новенькие поехали :lol:

Обещанное надо выполнять, значит, прогулку отменить нельзя. Буду ждать зимние фото Эрика с Кристиной!
ПС: мебель тоже надо брать)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2018, 00:49

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Не-не как-то все само собой налаживается). И денежка на куклу находится, и комната резиновой становится).

очень-очень на это надеюсь :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Обещанное надо выполнять

А у меня и выбора нет, как посмотрю на красноречивые взгляды Эрика, таким поросенком себя начинаю чувствовать... :lol: Вот дошью себе костюм и сразу берусь за них.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение miss Monro » 01 фев 2018, 02:24

Мне кажется, Камилла не зря косится на Ваню, они будут красивой парой. :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Encre » 01 фев 2018, 03:18

Таня, поздравляю с приездом Ивана и Ками! :D
Твой Иван и правда напоминает того Ивана, певца. Очень неожиданно и точно ты их сопоставила! :shock: Это всегда очень приятно, когда сразу появляется и образ и история для мужчины в коллекции. То, что он привиреда, даже хорошо. Ведь он оказался прав! Ты его одела в очень красивой изысканной гамме, все по достоинству оценили тончайший жаккард жилета, но брюки меня поразили. Как сидят! :clap:
Я молд Ками не очень люблю, хотя и у меня есть одна девочка, и признаю, её всегда приятно взять в руки, они сами к ней тянутся. Твоя Камилла одна из самых удачных последних выпусков этого молда. Есть в ней нечто фирменное "камиевское" - задор, яркость и сексапильность :) Для меня например это индикатор обаяния этих тоннеровских красоток, как в "Принцессе на горошине", настоящая это Ками или лишь её подобие. А ведь не все они этим отличаются. От Камиллы энергетика мощная, даже через экран чувствуется. Надеюсь, всё-таки Ками не вытеснят собой в твоём сердце оригинальный мир твоих персонажей.

Скрытый контент: показать
А вот ещё интересная мысль посетила, не случится ли так, что Иван, гордо стоя среди очаровательных и свободных девушек, в тайне задумался о Кристине? Вот сюрприз будет для Эрика :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КАМИЛЛА, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2018, 13:09

miss Monro, ну не знаю... Посмотрим :roll:

Encre, Наташа, очень тебе рада, я тебя уже потеряла! :D Спасибо от Вани и Ками!
Encre писал(а):Источник цитаты Это всегда очень приятно, когда сразу появляется и образ и история для мужчины в коллекции.

Образ появился, но вот свою историю он пока еще не рассказал. Ваня точно не певец, не смотря на свой прототип, скорее писатель... Будет ли у него пара - тоже пока не поняла, пусть сам решает.

Ками никого не вытеснят. Жду еще одну брюнетку, и когда-нибудь поселю рыжика. Думаю, на этом пока и остановлюсь. У Тоннера мне нравятся еще очень многие куколки, хотелось бы в будущем видеть их у себя, и скупать всех представителей одного молда, конечно же, не стану :lol:

Encre писал(а):Источник цитаты А вот ещё интересная мысль посетила, не случится ли так, что Иван, гордо стоя среди очаровательных и свободных девушек, в тайне задумался о Кристине? Вот сюрприз будет для Эрика

Ой, нет, у Ивана все хорошо с инстинктом самосохранения, понимает, что с Эриком шутки плохи, и Кристина никому не светит :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 04 фев 2018, 17:51

Моя тонерокомпания вчера посетила онлайн церемонию "Оскар 2017". Впечатлений очень много. Огромное количество нарядных гостей, взволнованные номинанты, ведущие. Особенно была рада встретить в толпе знакомые лица.
А еще Эрик получил свой заслуженный Оскар в номинации "Самый большой прогресс"! Я в него очень верила :D

Одними из первых на красной дорожке появились Аделина, Анжелика и ее мама Ева. А я узнала о еще одной, самой близкой, Анжеликиной родственнице...
Изображение

Пока Аделина встречала девочек, Анжелика фотографировалась с мамой и Агатой на фоне традиционного белого стенда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аделина все-таки смогла собрать малышню вместе, роль мадам Жири дает о себе знать.
Алиса, Эмма, Саманта и Джейн были самыми юными номинантами на Оскар в этом году.
Изображение

Изображение

Оливия появилась в небесно-голубом платье и бриллиантовых украшениях, гордо прохаживалась среди гостей и с удовольствием позировала для фотографов из модных журналов.
Изображение

Изображение

Последними на дорожке появились Кристина и Эрик. Мужчина очень нервничал в такой огромной толпе. Проводив Кристину к Адели и девочкам, он сразу же исчез и больше не показывался до конца церемонии, хоть и пообещал своей спутнице, что глаз с нее не спустит... В этом весь Призрак...
Изображение

И наконец, наш победитель на сцене куклоКИНОАКАДЕМИИ с заветной золотой статуэткой. Без фокусов он,конечно, и там не обошелся, но уже дома сказал, что действительно был очень тронут и... искренне рад
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Anmire » 04 фев 2018, 18:00

Грандиозная вылазка получилась! Образы у всех потрясающие, все красивые, радостные, восторженные... Супер, одним словом!
Эрика поздравляю с победой в очень значимой номинации, без которой ни одна другая номинация не была бы эффектной. В мелочах - всё!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Lady Arabella » 04 фев 2018, 18:32

Anmire, Аня, большое спасибо!
Поздравления передала. Эрик отвешивает поклоны и благодарит :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 20:04

Танечка, ты так хорошо подготовилась - всех гостей, девочек одела в одном стиле, празднично, торжественно. Я так смеялась, когда ты написала, что наряды наколоты и дамы очень сдержанно себя ведут, чтобы не потерять лишнего :mrgreen: У тебя замечательно получилось совместить на коллажах кукол и людей. Вообще, ваша компания украсила вечер и сделала его очень душевным и приятным.
Эрик на сцене - очень эффектно! :clap:
Твоя шкатулка не могла не стать победной номинацией. Но я считаю что мышь тоже не конкурент твоим маленьким балеринам :( . У тебя и работа над костюмами и подбор кукол и кадр красивый.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение miss Monro » 04 фев 2018, 20:33

Поздравляю Эрика! Я рада за него несказанно! Следила вполглаза за церемонией. Шикарное мероприятие.
Скрытый контент: показать
Хотела сама поучаствовать в "Оскаре", но так долго мялась, кого отправить, что проворонила все сроки в итоге. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Оскар 2017, стр. 19

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 20:55

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты У нас появилась первая Ками!

Поздравляю! Ками- одни из самых мною любимых девчушек!))) Именно. что очень нежные и милые!
Anmire писал(а):Источник цитаты а потом не устояла перед одной, и теперь их у меня 26...

Звучит угрожающе :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ками уже освоилась, и позвала к нам сестренку...

Ой... :lol:
Эрика поздравляю с Оскаром!:)
А так же поздравляю тебя с Оскаром за шкатулочку:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей