Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 09:56

katypu83, мимимишки и красотуськи передают большое спасибо! :D
От подарка Анаис (Таис с Димой подарили им другой подарок :mrgreen:) они в восторге, даже несмотря на то, что Рэйни забыла всё видение, кроме спящих котов.

Мне все новинки понравились, несмотря на то, что они на этом новом теле, от которого я не в восторге по двум причинам - уже упомянутые в итогах года "труселя" и то, что оно выше на сантиметр примерно. Ну и то, что на него нужна другая одежда и обувь, вообще-вообще не нравится, потому что всё ещё терпеть не могу шить, хоть и разобралась с конструированием и моделированием. Но на этом теле Мэри Астор мне нравится больше, чем на теле Шик, как была представлена на выставке в прошлом году. Голова была великовата для того тела, а здесь мне кажется идеально гармоничной по пропорциям. Если попадётся МОЯ, обязательно буду селить.

Ari81, Рэйни и Василий такие мимимишки, что об этом можно безостановочно писать :D У них тоже достаточно непростая история любви (особенно непростая для Рэйни), и тем сильней они ценят эти отношения.
Они любят одеваться парно, и это всегда очень красиво смотрится. Василий у нас из тех редких мужчин, которые предпочитают классический стиль, и в спортивную одежду или кэжуал облачается только по мере необходимости, когда классика не очень уместна. Рэйни любит все стили, и ей очень легко подобрать наряд под своего ненаглядного, что она и делает очень успешно :)
От шубки Рэйни в том самом бешеном восторге, когда эмоции настолько сильны, что даже наружу не вырываются, а фигачат мощным салютом внутри.
Видение Анаис, если бы Рэйни его запомнила, стало бы для неё нормальным таким шоком. Ведь она о детях пока не задумывалась, и они с Васькой даже не обсуждали эту тему. Точнее, обсуждали, но исключительно в целях подбора подходящих таблеток от детей.
Скрытый контент: показать
Три свадьбы подряд сделали меня пуленепробиваемой в плане свадебной организации :mrgreen:
Спасибо огромное за комплименты платью Марты. До сих пор не понимаю, как я это сделала... :crazy: :lol:

Новенькие красотки мне очень-очень понравились!
Про тела - в теме Коллекция 2018 есть сравнительные фото с Антуанеттовским телом и со стандартным. Вот в этом сообщении. Слева направо (в смысле со стороны нашей левой руки) - Антуанеттовское тело, новое тело, стандартное тело. Лично для меня Антуанеттовское просто совершенство. И Шик тоже очень нравится (оно от Антуанеттовского отличается едва заметно увеличенной грудью и плечами на пару миллиметров шире). У меня с телом Шик живут Мисти и Мэрил (они в теме-каталоге пока только показывались), а большинство с любимым Антуанеттовским телом. Стандартное я долго избегала, но потом увидела Эрику и не смогла устоять, несмотря на то, что у неё столь нелюбимое мной тело с торчащими титяндрами :mrgreen: А за ней и другие понаехали массово, раз уж одной дали карт бланш.
Вообще, тел гораздо больше, но самые ходовые это упомянутые выше, а остальные для определённых выпусков используются.

nemezeda78, не гарантирую, но постараюсь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 13:32

- “Ты проспорила” - ухмыльнулся Ярослав, выпуская Изабелл из объятий - “Не прошло и пяти минут, как она сунула нос”

Изображение

- “Что ж, в таком случае я сильно недооценила степень беспардонности своей сестры” - Изабелл резко обернулась и пронзила Шэрон совсем несвойственным ей полным ярости взглядом - “Я просила тебя не лезть в мою жизнь, но ты или глухая или тупая. Лично я склоняюсь ко второму варианту!”
- “Изабелл, ты что?” - Шэрон округлила глаза, решив изображать непонимание.

Изображение

- “Нет, это ты скажи что! Что ты устроила?!” - Изабелл впервые в жизни перешла на крик.
- “Что случилось?” - в холле тут же показалась Марта, следом за ней Лаванда, а затем и все остальные с непонимающими взволнованными лицами.
- “Случилось то, что моя сестра, ты и Лаванда возомнили себя богами, которым позволено вертеть чужими жизнями по собственному усмотрению!” - Изабелл была в бешенстве - “И не делайте вид, будто не намеревались свести меня и Ярослава! Мы только что рассекретили вас, специально уединившись в холле, чтобы проверить. Шэрон так изнывала от любопытства, что прискакала меньше чем через пять минут в надежде запалить нас!“
- “Не собиралась я запалить!” - возмущенно возразила Шэрон, поняв, что у неё ещё есть шанс отвертеться - “Просто после того, как ты побывала в клинике, мне показалось, что Ярослав переключил своё внимание на тебя. И когда вы тайком вышли из гостиной, я решила проверить, показалось мне, или он действительно предпочёл тебя. Учитывая, что я застала ваши объятия, мне не показалось. Что ж, я не удел, но не расстроена, потому что вы идеально подходите друг другу. А мы с Ярославом слишком разные, у нас всё равно ничего бы не вышло”
- “Неужели ты думаешь, что кто-то в это поверит?” - рассмеялась Изабелл- “Ты прекрасно знаешь, что я не стала бы встречаться с мужчиной, который до этого интересовался тобой. Тем более встречаться у тебя за спиной... Я не подлая, и всем это известно!”

Изображение

- “Не ожидал от тебя такого, Шэрон” - разочарованно покачал головой Ярослав.
- “Ну, конечно! Вы хорошие, а Шэрон плохая!” - она решила не сдаваться - “Я видела, что вы обнимались!”
- “Мы обнимались специально, чтобы поймать тебя с поличным!” - Изабелл припечатала её торжествующим взглядом - “А ты не просто плохая. Ты настоящая сука! Поверить не могу, что моя сестра могла так со мной поступить! Спасибо, хоть не рассказала Ярославу, что он мне нравился!” - на эмоциях она даже не поняла, что прокололась.
- “Я тебе нравился?” - с неподдельным изумлением уставился на неё Ярослав.
- “Эээ… Я… Это уже не важно” - Изабелл стала совершенно пунцовой - “Всё прошло, когда я узнала, что ты… увлёкся Шэрон” - она чуть не ляпнула, что он переспал с Шэрон, чтобы публично обличить сестру, но тогда пострадал бы и Ярослав. А раз они с Шэрон скрыли это от всех, то она не имеет права подводить его, как бы ни хотелось отомстить Шэрон. - “Меня интересуют только серьёзные отношения, а ты к ним явно не готов. К тому же, мужчины, проявившие интерес к моей сестре, для меня табу” - продолжила она, покраснев ещё сильней.
- “Извини” - виновато улыбнулся Ярослав. Он догадался, что она знает всю правду про них с Шэрон, и тем непонятней было сводничество, которое та устроила им.
- “Всё в порядке” - заверила Изабелл - “Я правда уже воспринимаю тебя только как друга”
- “Я хотела как лучше” - сдалась Шэрон - “Не знаю, почему вы отказываетесь это признавать, но вы действительно идеально подходите друг другу”
- “Только мне решать, кто мне идеально подходит!” - неожиданно взорвался Ярослав и выдал на русском тираду из отборнейшего мата.
- “Как это переводится?” - с опаской покосилась на него Шэрон.
- “Ланфрен-ланфра это переводится!” - ехидно улыбнулся он.

Изображение

- “А это как переводится?” - полюбопытствовала Марта, но ей никто не ответил.
Русская часть компании уже слегла от хохота, а иностранная, успевшая освоить множество нецензурных слов, зависла, пытаясь мысленно перевести плохо переводимое на английский язык и сопоставить с совсем не понятным ланфрен-ланфра. Не знающие русских нецензурных слов и вовсе непонимающе хлопали глазами. Однако через несколько секунд смеялись вообще все, включая даже Ярослава, Изабелл и Шэрон, благодаря чему инцидент был исчерпан.

- “Как вы догадались, что я попыталась вас свести?” - осторожно поинтересовалась Шэрон, когда все вернулись в гостиную продолжать поедать вкуснейший торт, который Марта испекла для Рэйни.
- “Первый звоночек прозвучал, когда ты попросила Ярослава не отходить от меня всю ночь” - ответила Изабелл, уже перестав злиться на сестру - “А оказавшись в клинике и не дождавшись твоего звонка, чтобы узнать, всё ли со мной в порядке, я заподозрила, что вся эта история с орехом вообще была постановкой. Ты так психовала, выпроваживая меня в больницу, что должна была названивать каждые десять минут. Но ты не позвонила ни разу. А Марта очень ответственный человек, и не стала бы держать в доме миндаль, зная, что у кого-то из гостей на него сильнейшая аллергия. Я вспомнила, как в наш первый приезд она при мне слопала единственный пакетик миндаля, который у неё был, чтобы я не сомневалась, что моей жизни в её доме ничто не угрожает. Когда за столом ты показала орешек, я испугалась и не очень соображала, но затем способность мыслить вернулась, и я всё тщательно проанализировала. Чтобы убедиться в своей правоте, я спросила у Ярослава, не было ли случаев, когда ты заговаривала с ним обо мне, и не показалось ли это странным. Он ответил утвердительно”
- “А кому бы не показалось странным, когда девушка, с которой ты публично флиртуешь, вдруг, начинает нахваливать красоту своей сестры, включая и внешнюю и внутреннюю. Я сразу подумал, что это выглядит как сводничество, но не поверил, посчитав настоящим абсурдом. Как видите, зря не поверил. Оказывается, женская логика ещё более непредсказуема, чем я думал. И когда Изабелл рассказала мне, что подозревает сводничество, мы решили подразнить сводниц, изображая, что между нами что-то возникло, но мы пытаемся скрыть это от всех. А сегодня был удачный момент вывести их на чистую воду. Мы слиняли в холл, изображая, что делаем это тайно, и ждали, когда туда сунется Шэрон. Я, честно говоря, до последнего надеялся, что мы ошиблись, и наши догадки были не верны. Но, это правда, и у меня до сих пор в голове не укладывается, что именно Шэрон задумала нас свести”
- “Ну, не могла я не попытаться, когда Изабелл проговорилась, что…” - Шэрон осеклась, заметив предупредительный взгляд сестры, явно не желающий, чтобы её симпатия подвергалась обсуждению - “Ладно, признаю, я облажалась и прошу прощения. Но свои слова об идеальной паре назад не беру. Я была бы счастлива, если бы вы попытались взглянуть друг на друга как на потенциальных спутников жизни”

Изображение

- “Это исключено” - категорично возразила Изабелл - “Но как друзья мы с Ярославом действительно идеально подходим друг другу. Надеюсь, моё мимолётное увлечение никак не повлияет на нашу дружбу” - она улыбнулась ему без тени смущения - “Я клянусь, что оно уже в прошлом, и очень прошу не вспоминать об этом. Эта просьба относится ко всем” - она обвела компанию настойчивым взглядом, требуя утвердительных кивков, и получила их незамедлительно.
- “А мне хотелось бы попросить, чтобы никто больше даже мысленно не пытался меня с кем-то свести” - очень серьёзно попросил Ярослав - “Только я знаю себя настолько, чтобы понимать, какая девушка будет для меня идеально парой. Надеюсь, это был первый и последний раз, когда кто-то из вас пытался вмешаться в мою личную жизнь”
Он не просил утвердительных кивков, но они всё равно последовали.
- “А я предупреждаю, что если ещё раз хотя бы заподозрю вмешательство, то немедленно улечу отсюда и больше никогда не вернусь. У меня много друзей, и мне есть где проводить время помимо вашей компании” - предупредила Изабелл, и вновь получила кивки, что все всё поняли.
- “Давайте забудем последние десять минут, словно их и не было, и продолжим праздновать день рождения Рэйни” - Марта подошла к виновнице торжества и обняла её сзади, уткнувшись подбородком в макушку - “Прости меня за тот случай. Я видела, что ты была очень тронута, когда я подарила тебе торт, увенчанный короной, и сказала, что ты её достойна, потому что являешься настоящей принцессой и мечтой любого мужчины. Но это не заменит того, что я давно должна была произнести. Я обидела тебя, и в таких случаях есть только одно слово - прости!”
- “Марта?” - глаза Рэйни округлились до невероятных размеров и начали наполняться слезами. Понимая, что сейчас просто напросто разрыдается, Рэйни вскочила и крепко обняла Марту, все же упустив пару слезинок.
- “Ну, только плакать не надо! Я всего лишь попросила прощения, в этом нет ничего сверхестественного” - Марта не ожидала такой реакции и даже порозовела от смущения неожиданно для всех, включая себя.
- “О, ты ошибаешься! Это ещё какое сверхестественное!” - хихикнула Рэйни, отстраняясь от неё - “Это надо было на видео снимать, а то, боюсь, на словах никто не поверит”
- “У тебя куча свидетелей. Впрочем, если я начну отрицать...” - Марта состроила хитрую моську, рассмешив всех до такой степени, что начало колоть бока.

Продолжение следует….
Последний раз редактировалось Anmire 29 янв 2018, 17:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 29 янв 2018, 13:45

Ой, ну я чет так рада, что у Ярослава с Изабелл ничего не получилось, уж простите, кто ждал :D
А может все-таки Лина? Или Роми? :roll:
Ох, Марта! Ну удивила! Молодец же! Мудреет дамочка на глазах! Очень здорово, что она все-таки извинилась!
Ну и по традиции жду продолжения :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 13:55

Judee, какая ты коварная :twisted:
У Ярослава давно есть чёткое понимание того, кто ему нужен, и он всегда очень внимательно присматривался к девушкам, которые у него были. Но пока всё оказывалось совсем не то. Впрочем, это даёт возможность поперебирать ещё :mrgreen:
Марта на самом деле в той ситуации на принцип пошла, хотя ей ничего не стоило признать, что была не права. Но дотянула до того, что ещё немного, и Рэйни окончательно разочаруется в ней. Поэтому решила, что день рождения - лучший день для получения запоздалого прощения.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 янв 2018, 15:52

Anmire, Марта не перестаёт всех удивлять многогранностью своей натуры! :D Молодец!
Ярослав прав на 100%, свою половинку надо искать без посторонней помощи. Вот страшно подумать, что могло бы произойти если бы Рэйни в своё время не взяла бы ситуацию в свои руки. Вася же не смел даже смотреть в сторону младшей сестрички Таис.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 15:55

Mansy, Марта опять всех шокировала, но на то она и Марта :D
Ярослав железобетонно прав!
Рэйни тоже не хочет думать, что могло бы быть, если бы она не решилась действовать. Потому что Васька как раз именно только и смел смотреть в её сторону, а всё остальное старательно гнал из башки, когда оно там возникало :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 янв 2018, 18:32

Да, мой любимчик безусловно прав! Хотя так и хочется его сделать "женатиком" - но наше хочу не всегда совпадает с его"хочу и навсегда"! Пока просто будем любоваться его свободой,его запредельно-глубокими голубыми глазами, лукавой морщинкой! Он стоит самой глубокой камидейновской любви, когда его время настанет и, думаю, что этот миг нам всем очень понравится! А Марта - ну молодчинка, мудреет с опытом жизни, какая она была на стр 1 и теперь, спустя столько времени! Ей особые теплые пожелания!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 18:37

BonniDamon59, конечно он прав, ведь по заказу же не полюбишь :) А даже если полюбишь, то это ненадолго, и перебьётся настоящими чувствами, когда они придут.
Марта передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 янв 2018, 20:25

Фантастическая прода,Мартуся признала свою ошибку,попросила прощения-я в ауте запредельном,Умница,что сказать.Шерон попалась и это был вопрос времени,не надо было лезть в чужую жизнь.Изабелла и Ярослав молодцы все расставили на свои места.Очень жду продолжения детектив.истории,отношения ВасРейны(любимки),будущему свиданию Мишель и т.д. :mrgreen: Спасибо за проду,прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 янв 2018, 20:28

Кендис и Эшли с прошедшими днями рождения :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 20:39

nemezeda78, там вся тусовка в ауте от Марты, особенно Рэйни и Васька :mrgreen:
Шэрон на самом деле всё здорово просчитала, но не позаботилась о маленьком нюансе, который её и выдал. Ей нужно было продолжать волноваться об Изабелл и названивать ей, а она не звонила, потому что не волновалась. И Изабелл всё поняла. Она знает, как психует Шэрон, когда психует по-настоящему, и вмиг распознала, что это постановка. Ярослав лишь подтвердил её догадки, а узнав, в чем дело, офигел и предложил публично обличить этих сводниц, что они и сделали. Но оба всё равно в шоке были, когда их подозрения воплотились.
Детективная история зависит от Лины, а у неё пока денег нет, чтобы нанять детективов. Рекламные съемки ещё не назначены, Маэстро там мудрит над образами, и ещё не определил партнёрш для новых Арманиморд, у которых их нет. Из новеньких пока только Кристофер отхватил себе Феечку :D
Рэйни и Василий будут продолжать часто показываться, ведь у них скоро начнётся свадебная подготовка.
А с Мишель ещё никто не связывался. В той записке было велено ожидать дальнейших указаний, но их пока не было.
Всегда пожалуйста, и мурси!

Кэндис и Эшли передают огромное спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 янв 2018, 21:48

Эх,главное любимки будут,а мы терпиливые все дождемся :lol:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 29 янв 2018, 23:15

Брачное агентство "Колобки и Ко" трещит по швам :lol: :lol: :lol:
Красиво Изабелл и Ярослав их развели :mrgreen: ну и как же Шэрон так прокололась-то со звонками сестре :mrgreen:
Марта просто умничка! Мало того, что офигенский торт испекла для именинницы, да ещё и такие слова нашла. :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 23:21

Drose, так трещит, что думаешь, гроза началась :lol:
Разводилово было реально красивое! Шэрон ведь всё-всё продумала, кроме малюсенькой мелочи. А мелочи никогда нельзя игнорировать, именно они всё решают. Она даже не подумала, что после спроваживания Изабелл в клинику, нужно продолжать изображать беспокойство. Они с Мартой и Лав просто сидели и гадали, как там у парочки дела продвигаются :mrgreen:
Марта вообще умничка! Эния тут ржёт, что конкурентку растит на свою голову :lol:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 29 янв 2018, 23:33

Anmire, да, на месте Энии я бы начала волноваться :lol: Если Марта втянется, то овладеет искусством выпечки в совершенстве :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2018, 23:40

Drose, Эния на самом деле подумывает, а не открыть ли ей в России свою кондитерскую под шефство Марты. У неё реально шикарный прогресс в кондитерском искусстве, и, что самое главное, у неё шикарные идеи по оформлению возникают. Вставить в свадебный торт ИришиГриши секцию в виде тыковки не только как олицетворение осени, но и как намёк на то, что Иришке тоже скоро быть тыковкой - Марткина идея. Украсить торт для Рэйни короной, чтобы дать ей понять, что она действительно признанная принцесса - тоже Марткина идея. Так что Эния совершенно серьёзно думает о расширении своей сети :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 02:16

Ух! Вот это разбор полетов! Шэрон молодец, держалась до последнего - талант :wink:
С одной стороны, конечно, ребят можно понять - личная жизнь, она на то и личная, а с другой стороны, иногда, нужен ангел-хранитель, который подтолкнет двух человечков навстречу к друг другу :roll:
Буду с нетерпением следить за этой парой - очень интересно: будут ли они вместе или ...? 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 09:43

Ari81, Шэрон стойкий боец, и не в таких ситуациях лицо держала, но в данном случае поняла, что отпираться бессмысленно, так как все факты налицо.
Изабелл для себя по-прежнему отрицает возможность романтических отношений с Ярославом по озвученным причинам, да и поутихло у неё уже чувство. Он для неё стал хорошим другом за это время, в которое они играли в увлеченность. Что касается Ярослава, то у него были другие планы на личную жизнь, и он не ожидал, что их вот так беспардонно корректируют, да к тому же это делает Шэрон... У него по-прежнему шок от этого, причем очень сильный.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 15:22

- “Кто бы сомневался, что мы застанем очередной ржач, если вы ржете постоянно?” - подколол Григорий, появившись на пороге гостиной в обнимку с Ириной.

Изображение

- “Вы вернулись!” - подскочила Марта и первой бросилась к ним.

- “Но почему вы не предупредили? Я бы отправила Виктора встретить вас” - недоуменно спросила она, когда все от души затискали вернувшихся новобрачных - “И вообще, вы вроде бы на прошлой неделе должны были прилететь… Я что-то путаю?”
- “Нам так понравилось в медовом месяце, что мы решили его немного продлить” - хитро улыбнулся Григорий.
- “А вы, судя по всему, не скучали по нам, если не удосужились поинтересоваться, почему мы не возвращаемся” - рассмеялась Ирина.
- “Ещё как скучали! Я же исправно писала тебе на почту все новости” - поспешила оправдаться Марта, даже поняв, что это была шутка - “А какие у вас новости? Может, из Тайланда вы вернулись не одни?” - полюбопытствовала она.
- “Вернулись мы одни, но не сомневаюсь, что этот вопрос будет решён до Нового года. Не спрашивай, откуда такая уверенность, я сама не знаю, просто чувствую” - улыбнулась Ирина.

Изображение

- “Значит, так и будет!” - уверенно кивнула Марта - “А что вы стоите? У нас день рождения Рэйни в самом разгаре. Быстро за стол! Стэф, принеси, пожалуйста, ещё два стула и приборы”
- “Ой, Рэйни, прости, пожалуйста!” - спохватилась Ирина - “Мы помнили про день рождения и собирались сразу поздравить, но Марта нас заговорила. Надеюсь, подарок скрасит эту неловкость”
- “Нет никакой неловкости, всё в порядке” - заверила Рэйни, аккуратно снимая упаковку с полученной от них коробки, и довольно улыбнулась, увидев внутри множество разных флакончиков и баночек с косметикой ручной работы. - “Спасибо, я это так люблю!” - расцеловав Ирину и Григория, она усадила их за стол.
- “А мы очень хотели бы поблагодарить всех за тайный подарок, который вы сделали. Не отрицайте, что подкинули в наш свадебный бюджет солидную сумму. Мы догадались ещё в день свадьбы. И конечно автором идеи была Марта” - лукаво покосился на неё Григорий.
Но Марта замотала головой, состроив смешную моську, и указала пальчиком на Алису.
- “Алиска!” - в шоке распахнула глаза Ирина.
- “Зараза ты, Марта!” - со смехом приложила её Алиса - “Договорились же всё отрицать, если бы они начали задавать вопросы”
- “Так они не вопросы задавали, а констатировали факт” - парировала Марта.
- “Кто бы ни был инициатором, в любом случае спасибо огромное! Вы сделали наш праздник гораздо красивей, чем он мог быть” - поблагодарил Григорий, обведя всех взглядом.
- “Вот только на нашу свадьбу не вздумайте так сделать” - строго предупредил Василий, также обведя всех взглядом - “Я не миллионер, конечно, но у меня хватит средств на организацию достойного праздника”

Изображение

- “Я уверена, Светлана всё поняла, и будет работать только с нашим бюджетом” - тепло улыбнулась ей Рэйни.
- “Клянусь, что не возьму ни рубля ни от кого из нашей компашки” - заверила Светлана, мысленно хихикая, что эта клятва не мешает дополнить их бюджет деньгами от родителей Рэйни. Эмма уже предупредила, что бюджет этой свадьбы будет неограничен, поскольку родителям очень хочется, чтобы сбылся любой каприз их младшей дочери, раз уж они лишили себя возможности помочь со свадьбой старшей.

Изображение

- “Спасибо” - благодарно кивнул Василий.

Изображение

- “Я не поняла… А почему вы заговорили о свадьбе со Светланой?” - спросила Ирина, ничего не понимая.
- “Чёрт, я забыла написать тебе об этом!” - Марта хлопнула себя по лбу - “Эмма продала бизнес Светлане. Они уже даже в Штаты успели смотаться, чтобы всё оформить”
- “Ты продала бизнес?” - Ирина уставилась на Эмму как на привидение - “Но почему?”
- “Мы с Джейсом тоже хотим ребёнка, но уже два года не получается из-за моих постоянных стрессов. Организация свадеб очень нервное занятие, особенно для организаторов” - улыбнулась она.
- “Оу” - сочувственно улыбнулась Ирина, жалея, что полезла со своим любопытством - “Извини”
- “Всё в порядке. Я освободилась от стрессов и надеюсь, что теперь всё получится” - Эмма положила голову на плечу Джеймсу и он тут же обнял её, притянув ближе.
- “А где эта новенькая девушка, про которую мне писала Марта? Её не приглашали или она уже ушла?” - поинтересовалась Ирина, поспешив сменить не очень приятную для Эммы тему.
- “Кстати! Лина опять не пришла” - расстроенно вздохнула Марта - “Она, конечно, будет ссылаться на занятость, но я-то знаю, что ей просто не понравилось у меня, вот и всё”

Изображение

- “Может, она боится приходить, думая, что я против?” - предположила Мелисса.
- “Точно!” - Марта даже подскочила - “Позвони ей, и скажи, что мы её ждём. Она поймёт, что ты не против, а если всё равно начнёт отказываться, скажи, что возражения не принимаются, и водитель уже выезжает за ней”
Мелисса выполнила её просьбу, включив громкую связь, и все смогли услышать, как Лина сначала отказалась, сказав, что только что вышла с работы, но была вынуждена сдаться под напором Марты, вмешавшейся в разговор и сообщившей, что если она не приедет, то это будет означать, что ей здесь не понравилось.

*****
- “Наконец-то свершилось второе пришествие Лины!” - провозгласила Марта, приведя девушку в гостиную - “Можешь снять кардиган, у нас жарко”
Лина послушно отдала Марте тонюсенький кардиган, который носила вместо пальто, и наткнулась на обеспокоенный взгляд человека, имени которого до сих пор не знала. - “Наверное, вспомнил, что квитанция из химчистки у него, и теперь передаст мне, чтобы я забрала пальто” - предположила она.
- “Почему ты игнорировала мои приглашения?” - приступила к допросу Марта, как только усадила её за стол и познакомила с Ириной и Григорием.
- “Я не игнорировала. У меня и так неудобный график, а после тех дней, когда… занималась вопросом кастинга, я вынуждена отработать пропущенные часы” - она чуть не ляпнула “когда пряталась в редакции от убийц, боясь возвращаться домой”, но вовремя спохватилась, что умолчала об этом в прошлый раз.
- “И где ты работаешь?” - спросила Марта.
- “В салоне красоты” - Лина вспыхнула алым цветом, но всё же нашла в себе силы добавить - “Уборщицей”

Изображение

- “Уборщицей?” - у Марты глаза на лоб полезли.
- “Да” - кивнула Лина - “Я говорила в прошлый раз, что меня нигде не брали по специальности. И даже не по специальности не брали. Я и эту работу получила лишь потому, что хозяйка салона таким образом сделала себе рекламу. Раньше я была у них вип-клиенткой, а теперь подметаю после стрижек, мою полы, раковины… всё мою, включая туалет, что уж скрывать” - тяжело вздохнула она - “Не подумайте, что я стыжусь своей работы. Конечно, это не работа мечты, но… Мне очень неприятно, что посетительницы смотрят на меня как на отброс общества, а некоторые вообще пытаются унизить. Мои бывшие подруги стали посещать салон в два раза чаще обычного, только чтобы лишний раз поглазеть, как я бегаю с щеткой и шваброй. Именно поэтому мне неприятно говорить о работе. Я уволюсь оттуда, когда станет известна точная дата съемок рекламы, а до этого не могу. Не та ситуация, чтобы разбрасываться даже такой работой” - нахмурилась она.
- “С завтрашнего дня работаешь у меня” - безапелляционно заявила Светлана.

Изображение

- “Что?” - Лина подумала, что ослышалась.
- “Я на днях купила у Эммы свадебное агентство, и работы будет очень много. У меня ещё есть агентство исполнения желаний, и я планировала поручить его своей сестре, с которой ты пока не знакома. Но мне нужен ещё один человек, чтобы не дергать на местные свадьбы сотрудников из-за океана. Я не спрашиваю, кто ты по специальности, потому что мне это не важно. Всё, что я хотела, я уже увидела” - с улыбкой ответила она.
- “И что же ты увидела?” - осторожно поинтересовалась Лина.
- “Ты умная, хваткая, сообразительная, интеллигентная, хорошо воспитанная, и с прекрасным вкусом” - перечислила Светлана - “А твоё чувство собственного достоинства именно такой правильной величины, когда высоко держишь голову даже упав в грязь, но при этом не гнушаешься браться за самую неблагодарную работу, потому что знаешь, что она не способна обесценить тебя. Мне нужен именно такой человек”
- “Если что, то я финансовый аналитик, и дополнительно могла бы помогать с бухгалтерией и финансовым планированием, если нужно. Я ещё не работала по специальности, но у меня большой опыт, благодаря ведению семейных средств… когда они ещё были” - она судорожно вздохнула, вспомнив отца.
- “Великолепно!” - восторженно воскликнула Светлана - “Я сама веду бухгалтерию, но терпеть не могу это делать, а бухгалтер, к которому обращалась Эмма, находится в Штатах, что меня совсем не устраивает. Лина, мы нашли друг друга!”
- “Похоже на то” - улыбнулась Ангелина, чувствуя, что с души словно камень упал - “Мне завтра прямо с утра к тебе прийти?”

Изображение

- “Давай, я заеду за тобой около девяти. Ты дома будешь или в салоне?” - спросила Светлана.
- “Завтра я работаю с двух, но приду в салон к открытию. Он в десять открывается. А потом сразу к тебе. Где твой офис?” - уточнила Лина.
- “В салон поедешь на Викторе. В смысле, на моей машине с водителем, который тебя сюда привёз. Представляю, как там все обосрутся!” - Марта уже предвкушала отпавшие челюсти персонала и посетительниц - “И поедешь ты не утром, а к двум часам, чтобы побольше народу собралось”
- “А можно ещё сопроводить Лину на всех машинах, как вы однажды меня до дома провожали” - предложила Ирина - “Всем вместе зайти в салон и сказать, что они лишились кучи вип-клиентов из-за неуважительного отношения к Лине”

Изображение

- “Так и сделаем!” - восторженно одобрила Марта.
- “Вы ненормальные” - в шоке покачала головой Лина, но это был приятнейший шок, и губы сами собой расплылись в счастливой улыбке.

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 янв 2018, 16:31

Ииии :icon_e_biggrin: Прода светлая,позитивная,у меня улыбка до ушей.Надеюсь у Лины теперь только белая полоса в жизни будет.Очень хочется, что бы желания Иришки и Эмочки сбылись,они так этого заслуживают.Мартуся-фея просто.Светлана умница,помогла Лине,знает,как обидно,когда обижают.ВасРейна(или просто любимки) наивные до безобразия,думают,что никто не влезет в их бюджет свадебный,ну ну.Очень ждём новую проду и смакуем эту.Спасибо большое,все парочки восхитительны :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 16:38

nemezeda78, они там и сами все улыбаются, а представляя завтрашнюю поездку в салон вообще ржать начинают :mrgreen:
Ирина и Эмма передают большое спасибо за пожелание!
Марта любит феячить :D
Светлане очень понравилась Лина, и она поспешила всех опередить с предложениями работы, не сомневаясь, что сейчас её ими завалят просто (и она была права, потому что там уже готовы были прозвучать вопросы о специальности).
Василий и Рэйни теперь свято уверены, что их свадебный бюджет неприкосновенен от пополнения извне. Светка же поклялась, что никто из компании... А про родителей Рэйни они оба даже не подумали :lol:
Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 31 янв 2018, 18:12

Оооо, я дочитала!
Так, во-первых, я очень надеюсь, что неадекватная ревность Мелиссы была вызвана пролактиновой тупкой, как-то раньше она не казалась мне настолько агрессивной.
Лина умничка, сколько же в ней настоящего, не наносного достоинства! Потрясающая девушка. Хорошо, что она попала в Марткины заботливые лапки, из них несчастным ещё никто не уходил :mrgreen: Но не совсем понятно, чего не расскажут, кто её спас, будто это тайна мадридского двора. Давайте уже деанонить Дэя :mrgreen:
Изабэлл с одной стороны не могу понять в её заморочках по поводу бывших парней сестры, даже на один раз. Вроде большая девочка, пора уже понимать, что в жизни не всё так однозначно. Зато её реакция на сводничество очень адекватна, я бы тоже озверела от такого, Шэрон же постоянно пытается её с кем-то свести, будто не верит, что сестра сама справится.
За Ваську с Рэйни рада, но не совсем понятно, почему видение запомнил только один.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 31 янв 2018, 18:52

Оооо, ну, ну теперь у Лины все наладится! Компания нормальная без понтов, работа по душе - уууух! Щас еще и мужчина видный появится :roll: , и прям вообще! А, ну да, ещё тех, кто отца подставил наказать, и черная полоса сменится белой!
Ураааа!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 19:00

LebedKate, ура! :clap:
Именно тупка и вызвала такую агрессию Мелиссы. Но она, к счастью, не совсем отупела, и способна сознавать, что что-то не то творит.
Лина вот именно что девушка, преисполненная истинного королевского достоинства, и оно настоящее, воспитанное с рождения. И ей безусловно очень повезло попасть к Марте и ко :)
Как же я могу рассказать, кто помог Лине в тот раз, ежели она не знает его имени? Я-то знаю, а она нет, так что ожидайте, когда этот нюанс прояснится :mrgreen:
У Изабелл много таких правильных принципов, и ничего с этим не поделать. И озверела она еще потому, что Шэрон знает эти принципы, но проигнорировала. Ну и обидно, конечно, что ее воспринимали как неспособную устроить личную жизнь.
Про видение сама Анаис не знает ответа. Она не понимает, почему кто-то запоминает все, а кто-то часть или вообще ничего. Ей тоже было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.

Judee, Лина очень надеется, что у неё наконец началась белая полоса!
Наказать гадов она по-прежнему мечтает, но это не так просто.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 31 янв 2018, 19:23

Хана салончику! :twisted: Теперь компания не успокоится, пока его не закопают туда, куда пытались закопать Лину.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 19:32

Mansy, ну, не хана, но множество потенциальных вип-клиентов, оставляющих много денег в других салонах, они лишились :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 31 янв 2018, 19:41

Поддерживаю - море позитива! Так все складывается в жизни Лины и я тоже представляю, как это будет в салоне -потерять столько выгодных клиентов, и возможно, салон получит "черную метку"! И Марта - просто центр всех событий, но очень хочется заметить, что она сильно изменилась в положительную сторону! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 20:08

BonniDamon59, да, у них там сейчас радость и спокойствие :)
Хозяйка салона в шоке будет! Ведь это не только потенциальные клиенты, они действительно могут ославить салон на весь город и даже больше... :twisted:
Марта очень изменилась, однако всё равно остаётся верной характеристике "Марта - это Марта" :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 31 янв 2018, 20:31

Аня, чудесное продолжение - сижу улыбаюсь :D "Марта и ко" и вправду "ненормальные", но совершенно в потрясающем смысле этого слова! :angel: :D
И я "ужасно, ужасно" "устала" ждать, ну кто же, кто же таинственный незнакомец?, что помог Лине :D 8) А еще меня волнует, что люди, которых Лина боится, все еще где-то рядом :|
Совершенно заинтригованная, но спокойная за Лину (рада, что у нее появилась хорошая, интересная работа :) ), буду ждать продолжения :wink:
Ирина и Григорий вернулись такие умиротворенные 8) - сразу видно, ребята вернулись из отличного свадебного путешествия, и, возможно, действительно не одни :D
А вот за Василия тревожно, надеюсь, его мужское эго не пострадает, когда родители невесты вмешаются в оплату свадебных расходов? :roll:
P.S. Залюбовалась Светланой - необыкновенно притягательная красота :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2018, 20:51

Ari81, да, Марта и ко ненормальные в лучшем смысле этого слова. И что примечательно, не Марта а её Компотик предложила всыпать салону по самое не балуйся :mrgreen:
Лине самой не терпится узнать, как же всё-таки зовут её настоящего спасителя? Она вот сидит у них и ждёт, когда же к нему кто-то обратится по имени, но этого никак не происходит, потому что главная тема - она сама :roll: Что касается людей... За одного из этих людей Лина как раз и приняла своего спасителя, вообразив и сообщников. Но те люди, которые подставили и уничтожили её отца, сразу списали её со счетов, как глупую соплячку, у которой не хватит ни мозгов ни возможностей хоть как-то навредить им. Однако они очень сильно ошиблись насчет мозгов. А там где есть мозги, есть и возможности.
Ирина и Григорий точно вернулись одни, но уверены, что быстро это исправят :D
Василий даже не узнает, что родители невесты расширят их свадебный бюджет до безлимита. Эмма уже научила Светлану, как скрывать сторонние средства, потому что такое сплошь и рядом в её практике бывало, да и сама Светлана сделает всё возможное, чтобы Василий даже не заподозрил ничего. И у неё в этом плане хороший козырь заготовлен - Эмма работала с дорогими иностранными подрядчиками, а она как будто бы с более бюджетными российскими, с которыми сотрудничала в рамках своего агентства :mrgreen:
И эта красотка передаёт большое спасибо за комплименты :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей