Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение annika » 31 дек 2017, 01:43

Оленька, с наступающим Новым Годом!
Мира и любви, благополучия, здоровья, вдохновения, сил и времени на новые творческие свершения!
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение ECosta » 01 янв 2018, 20:19

Оленька, с Новым Годом!!! Творческих успехов и исполнения желаний!!! :lol:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 01 янв 2018, 21:16

Настя, Марина, Аня, Катя, спасибо большое!!! Счастья вам и всех благ в новом году! Пусть он принесет много радости!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение annika » 02 янв 2018, 03:05

И тут скажу - до чего хороши... :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Arvin » 02 янв 2018, 16:21

С Новым Годом!!!!)))) Пусть сбываются все мечты! Счастья, радости и вдохновения!!!
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 03 янв 2018, 01:16

Arvin, спасибо большое!!!

annika писал(а):Источник цитаты И тут скажу - до чего хороши...

Спасибо, Аня! Любовалочки мои! :oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Honey » 05 янв 2018, 00:38

Кик интересно и смотреть и слушать! :)
История очень точно погружает в мир средневековья! :clap:
С Новым годом! Новых творческих планов и интересных историй! 8)

Изображение
Поздравляю с новым 2018 годом!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 05 янв 2018, 01:05

Honey, Настя, спасибо большое за поздравления и пожелания! И отдельное спасибо за комментарий о моих работах, для меня это очень ценно и приятно!
Я тебя тоже поздравляю с Новым годом! Счастья, удачи и исполнения всех желаний!
Открытка замечательная! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 12 янв 2018, 22:44

Оленька, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям в новом году только хорошего: хороших, интересных путешествий, хороших, радостных событий, хороших, добрых людей на жизненном пути :)
И буду ждать продолжение истории, которую я очень люблю и переживаю за главных героев, для меня это не только Ганс/Эрик и Элеонора,а еще Эмилия, Нафтали.
Вот эта открыточка прям в душу запала - мимишность зашкаливает :oops:
https://d.radikal.ru/d15/1801/ec/8d4d1dd69344.jpg Одна из любимых куклопар на форуме 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 13 янв 2018, 15:17

Настя спасибо большое! Взаимно! :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты буду ждать продолжение истории, которую я очень люблю и переживаю за главных героев, для меня это не только Ганс/Эрик и Элеонора,а еще Эмилия, Нафтали.

Я над продолжением сейчас работаю! :) Надеюсь, оно все же скоро будет, в каникулы доснимала недостающие части "паззла", осталось смонтажировать... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот эта открыточка прям в душу запала - мимишность зашкаливает
Одна из любимых куклопар на форуме

Спасибо! Эрик на ней очень нежным получился.
Делала несколько кадров подряд, а они стояли без подставки, по сути опираясь друг на друга, и потом, когда кадры начала пролистывать, заметила, что Элеонора с каждым кадром все ближе и ближе склоняется к Эрику (без моего участия!), физически объяснить это можно скольжением ткани по ткани, а с кукольной точки зрения - живут самостоятельной жизнью! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 14 янв 2018, 23:47

Нежность - вот то слово, что определяет для меня пару Эрик-Элеонора :) Ты только не смейся, но я верю в магию кукол, конечно, умом я понимаю - пластик, но сердцем и душой я их одухотворяю, и да, они без сомнения, живые (особенно, если вспомнить притчу о бабочке :wink: )
Скоро продолжение (где здесь смайлик радостно подпрыгивающий в нетерпении?) :D У меня уже припасен мой любимый молочный улун, ждет, когда я его заварю, устроюсь уютненько в кресле и буду смотреть продолжение приключений любимых героев 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 15 янв 2018, 18:10

Ура! Скоро продолжение, как же я люблю твои работы, и все герои уже такие родные :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Элеонора с каждым кадром все ближе и ближе склоняется к Эрику

Ой, как это мило. Я обожаю когда куклы сами "хозяйничают" есть в этом особая прелесть! Тоже предпочитаю думать, что они живут собственной жизнью :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 16 янв 2018, 01:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Нежность - вот то слово, что определяет для меня пару Эрик-Элеонора

Настя, и для меня тоже! И пусть у героев истории проявления нежности друг к другу пока практически нет, "актеры", исполняющие их роли, за кадром восполняют ее вдвойне!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ты только не смейся, но я верю в магию кукол, конечно, умом я понимаю - пластик, но сердцем и душой я их одухотворяю, и да, они без сомнения, живые

А кто тут смеется? Они для меня уже давно живые! И да, они живут своей собственной жизнью. Вот недавний пример: после новогодней фотосессии они стояли на полке, повернувшись друг к другу лицом. В свободное от гостей и застолий время решила доснять промежуточные кадры, все было готово для съемок, осталось Элеонору в дорожный костюм переодеть, забираю ее у Эрика, а он на подставке поворачивается и смотрит ей вслед с протянутой вперед рукой, так и хотелось озвучить: "Ну куда же...?"

Потом переставила его на рабочий стол, пока готовилась к съемкам. Стала снимать Элеонору с Германом во время скачки в Трир (что тогда творилось с моей квартирой :shock: , хорошо, что мужа не было дома), думая только о съемочном процессе, разумеется, а он был непростым, потом скажу почему. Отсняла (спустя несколько часов), выдохнула, что все удалось и решила сфотографировать "бекстейдж", чтобы мужу потом показать, что было с квартирой в его отсутствие :mrgreen: И уже на фото обнаруживаю такой ракурс:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение



Ну что с ним поделать? :roll: Ведь я его нарочно так не ставила! Вообще не до него было, как он стоит и где, а он смотрит на нее - и все тут. И даже не поймешь, ревнует или скучает... :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я обожаю когда куклы сами "хозяйничают" есть в этом особая прелесть! Тоже предпочитаю думать, что они живут собственной жизнью

Мариночка, привет! Рада твоему возвращению!
Мне такие ситуации напоминают что-то андерсеновское - "Пастушка и трубочист", "Стойкий оловянный солдатик". Только у Андерсена все заканчивалось печально, не хочу, чтобы у моих так было... :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты (особенно, если вспомнить притчу о бабочке )

Эээ... Настя, напомни, пожалуйста, запамятовала... :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Скоро продолжение?) У меня уже припасен мой любимый молочный улун, ждет, когда я его заварю, устроюсь уютненько в кресле и буду смотреть продолжение приключений любимых героев

Настенька, :lol: не отказывай себе выпить чашечку своего любимого чая в отсутствие любимых героев! :lol: Надеюсь, скоро они все же продолжат рассказывать нам свою историю, пока я активно над этим работаю, практически непрерывно, в любое свободное время, но процесс создания серий, как всегда, оказался несколько объемнее, чем я ожидала... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ура! Скоро продолжение, как же я люблю твои работы, и все герои уже такие родные

Да, надеюсь, продолжение скоро будет! Очень много технических препятствий вдруг встало на пути создания видео, но я их пока с успехом преодолеваю.

Девочки, не поверите! Почти одновременно устроили забастовку фотоаппарат и... компьютер! Перед самым Новым годом! У фотика отказала вспышка, без которой никак, а компьютер выключается без моего ведома в любой удобный для него момент, через полчаса, через пять минут, при этом, файлы, над которыми работаю в текущий момент могут пропасть. Так что, три каникулярных дня потратила на то, чтобы как-то пытаться исправить ситуацию... Как результат - давно ожидаемая покупка ноутбука, на которую никак не могла решиться (но тут уж обстоятельства так совпали и муж настоял), и совершенно незапланированная покупка нового фотоаппарата. :crazy:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 16 янв 2018, 12:27

Оленька, "бекстейдж" впечатлил и заставил улыбнуться: с каким трепетом и волнением Эрик провожает взглядом Элеонору :wink: :)
Нет, нет, чаёк подождет пока выйдет новая серия - я его только в особых случаях завариваю, каждый день, такое могут себе позволить, разве что китайские императоры :lol:
Суть притчи (я ее дословно не помню) в том, что все вещи относительны: и истина до конца неизвестна, ведь, может так быть, что мы бабочка, которая видит сон о том, что она человек, а не человек видит бабочку (так, может, и куклы играют нами, а не мы в них 8) )
Да, траты часто некстати, но зато новые вещи - это всегда к радости :) И это вовсе не препятствия - это судьба тебе посылает обновленную техническую базу, чтобы кино получалось более высокотехнологичное, это просто значит, что ты на правильном жизненном пути :D (ну, я так всегда стараюсь думать в таких случаях).
У меня у самой трещинка на ноуте на корпусе :( , уже год, как надо поменять корпус, но это надо остаться без ноута минимум на две недели :crazy: ) - все тяну, но надо собраться с духом и отвезти в сервис.
Так что жду терпеливо :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение annika » 16 янв 2018, 22:27

Ах, как Эрик обжигает взглядом! :D
Оля, твои "актеры" уже такие настоящие, что как бы не потребовали гонорара за съемки! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 16 янв 2018, 23:20

Ari81 писал(а):Источник цитаты Суть притчи (я ее дословно не помню) в том, что все вещи относительны: и истина до конца неизвестна, ведь, может так быть, что мы бабочка, которая видит сон о том, что она человек, а не человек видит бабочку

Спасибо, что пояснила, Настя, я такой притчи не знала.
Ari81 писал(а):Источник цитаты (так, может, и куклы играют нами, а не мы в них )

Я об этом задумываюсь все чаще... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, траты часто некстати, но зато новые вещи - это всегда к радости И это вовсе не препятствия - это судьба тебе посылает обновленную техническую базу, чтобы кино получалось более высокотехнологичное, это просто значит, что ты на правильном жизненном пути (ну, я так всегда стараюсь думать в таких случаях).

Ну, я тоже так стараюсь думать, только вот теперь старые нужные программы "полетели" вместе с компьютером, и надо где-то их добывать для ноута...Но, думаю, это поправимо. :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты У меня у самой трещинка на ноуте на корпусе , уже год, как надо поменять корпус, но это надо остаться без ноута минимум на две недели ) - все тяну, но надо собраться с духом и отвезти в сервис.

О, это мне знакомо... Тоже никак расстаться не могла с компом, а теперь вот приходится поневоле...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Нет, нет, чаёк подождет пока выйдет новая серия - я его только в особых случаях завариваю, каждый день, такое могут себе позволить, разве что китайские императоры

Ari81 писал(а):Источник цитаты Так что жду терпеливо

Спасибо большое за это! :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты "бекстейдж" впечатлил и заставил улыбнуться: с каким трепетом и волнением Эрик провожает взглядом Элеонору

annika писал(а):Источник цитаты Ах, как Эрик обжигает взглядом!

Вот у меня тоже впечатление было, что он ревнует, хотя на приближенном кадре вроде даже слегка улыбается...
annika писал(а):Источник цитаты Оля, твои "актеры" уже такие настоящие, что как бы не потребовали гонорара за съемки!

Я им путешествиями отплачиваю. Когда бы они еще заморские страны повидали по-настоящему... :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 17 янв 2018, 14:56

Alienor писал(а):Источник цитаты Вот у меня тоже впечатление было, что он ревнует, хотя на приближенном кадре вроде даже слегка улыбается...

А может быть Эрик просто любуется? Рядом стоять однозначно приятно, но для разнообразия можно и со стороны посмотреть, как любимая актерские таланты проявляет, тем более едет то к нему любимому!
Alienor писал(а):Источник цитаты Только у Андерсена все заканчивалось печально, не хочу, чтобы у моих так было...

Меня иногда тоже огорчает, что часто плохо заканчиваются сказки или произведения. Но у вас так точно не будет! Как после таких взглядов то все может закончится, только "жили долго и счастливо" хотя я бы поменяла на "живут счастливо и еще так долго будет" :)

Интересные фото продолжения! Желаю скорее освоить новую аппаратуру, что бы она радовала и служила долго! Присоединяюсь к терпеливо ожидающим продолжение!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 17 янв 2018, 22:34

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А может быть Эрик просто любуется? Рядом стоять однозначно приятно, но для разнообразия можно и со стороны посмотреть, как любимая актерские таланты проявляет, тем более едет то к нему любимому!

А может, и так... :roll: :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересные фото продолжения! Желаю скорее освоить новую аппаратуру, что бы она радовала и служила долго! Присоединяюсь к терпеливо ожидающим продолжение!

Марина, спасибо большое! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 26 янв 2018, 01:39

Спасибо всем за ожидание и за терпение! Продолжаем разговор!..
Новая серия:

Найти... чтобы потерять?..

https://rutube.ru/video/private/ae433b6 ... xcuEPddM0Q

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Kuklomanija » 26 янв 2018, 02:54

Alienor, очень решительна госпожа... :roll:
а ошейник она с него снимет?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 26 янв 2018, 11:01

Kuklomanija, да, намерена идти в своих стремлениях до конца. :|
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а ошейник она с него снимет?

Да там пока не до ошейника... :roll: Тем более, это же не так просто...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Nasty » 26 янв 2018, 15:19

Не ожидала что Ганс на столько плох, но у него удивительно силный организм, коли он после такой раны ещё жив.
Элеонора очень вовремя прибыла, кто знает дожил бы Ганс до утра или нет без оказанной помощи.
Старуха получатеся взяла деньги, а лекаря не позвала, видимо оценила что не жилец и не стала.
А чем может помочь Элеонора, она смыслит в ранах, отварах, снадобьях?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Fosski » 26 янв 2018, 17:45

Ох, какая же Элеонора смелая девушка для своего времени! Не смотря ни на попытки Германа отговорить ее, ни на собственные сомнения и метания, она все же отправилась спасать своего раба. Мне кажется, что ее чувства к Гансу уже ближе к романтическим, но Элеонора пока сама это не осознает. Как бесстрашно она бросилась его спасать!
Какая харизматичная хозяйка гостиницы)) Очень удачно ты подобрала актрису на эту роль)
Бедный Ганс! Сколько времени он пролежал там на соломе? И что бы с ним стало, не появись Элеонора сейчас? А мне кажется, что она его обязательно спасет! Не зря же она к Нафтали захаживала, должна была хоть немного научиться искусству врачевания.
Кадры в ночном лесу просто нечто! Как настоящие! А когда зажегся факел, я аж дыхание затаила!)) С одной стороны он придал максимальную реалистичность происходящему, а с другой - я переживала за кукол, все-таки настоящий огонь) Но, судя по всему, все прошло благополучно))) Оля, ты просто герой! :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 26 янв 2018, 23:58

Nasty писал(а):Источник цитаты Не ожидала что Ганс на столько плох, но у него удивительно силный организм, коли он после такой раны ещё жив.

Настя, ну, о том, что у Ганса рана серьезная, еще Габриэль косвенно упоминал, он же говорил, что его было тяжело нести, но они справились...
Nasty писал(а):Источник цитаты Старуха получатеся взяла деньги, а лекаря не позвала, видимо оценила что не жилец и не стала.

Ну да, и поэтому, наверное, тоже, потом из-за ошейника она догадалась, какое он положение занимает, а кто в те времена о никому не нужном рабе беспокоиться бы стал? :( Меня больше удивляет тот факт, что Габриэль разместил его там, "так как знаком с трактирщицей". Ну, и знакомые у него, однако... :|
Nasty писал(а):Источник цитаты Элеонора очень вовремя прибыла, кто знает дожил бы Ганс до утра или нет без оказанной помощи.

Это да, прибыла она вовремя, но до утра еще далеко... :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты А чем может помочь Элеонора, она смыслит в ранах, отварах, снадобьях?

Она же не случайно с Германом поехала, он же помощник лекаря Нафтали, он и разбирается...

Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, какая же Элеонора смелая девушка для своего времени! Не смотря ни на попытки Германа отговорить ее, ни на собственные сомнения и метания, она все же отправилась спасать своего раба. Мне кажется, что ее чувства к Гансу уже ближе к романтическим, но Элеонора пока сама это не осознает. Как бесстрашно она бросилась его спасать!

Настя, да, бесстрашная девушка, но ее порыв был скорее даже на интинктивном уровне.Потому что она сначала сказала об этом Нафтали, а потом уже подумала, что же на самом деле она намеревается сделать, но отступать было уже нельзя, тем более Нафтали одобрил ее решение, а он для нее, мне кажется, даже авторитетнее собственного отца.
Fosski писал(а):Источник цитаты Какая харизматичная хозяйка гостиницы)) Очень удачно ты подобрала актрису на эту роль)

Спасибо! Вообще у меня в представлении была "Малле Баббе" Франца Хальса (реально существовавшя трактирщица, про которую говорили, что она настоящая ведьма).
Скрытый контент: показать
Изображение

Но так как найти такую же было практически нереально, очень обрадовалась, когда в Праге увидела вот эту марионетку Бабы-Яги, которая, мне кажется, правда, подошла под этот типаж.
Fosski писал(а):Источник цитаты Бедный Ганс! Сколько времени он пролежал там на соломе? И что бы с ним стало, не появись Элеонора сейчас? А мне кажется, что она его обязательно спасет! Не зря же она к Нафтали захаживала, должна была хоть немного научиться искусству врачевания.

Да, почти сутки пролежал в ожидании помощи! Тоже удивляюсь, как он кровью за это время не истек... Элеонора будет пытаться, но она в медицине знает ровно столько, сколько позволяли хлопоты об Эмилии. Нафтали ее в свою лабораторию ни разу не пускал. Рассчитывать можно только на Германа, как на ученика Нафтали.
Fosski писал(а):Источник цитаты Кадры в ночном лесу просто нечто! Как настоящие! А когда зажегся факел, я аж дыхание затаила!)) С одной стороны он придал максимальную реалистичность происходящему, а с другой - я переживала за кукол, все-таки настоящий огонь) Но, судя по всему, все прошло благополучно))) Оля, ты просто герой!

Ой, спасибо, Настя! Сложнее всего было начать, у меня был панический страх, что от первой же спички заполыхает вся квартира. :crazy: После первого факела стала посмелее. :) Но на фото у трактира до сих пор смотрю с неким волнением, потому что факел там полыхал усиленно... :?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Планы и поступки

Сообщение Alienor » 27 янв 2018, 21:42

Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Планы и поступки

Сообщение Kuklomanija » 27 янв 2018, 22:21

Alienor, ага...все-таки она немного разбирается в медицине... :roll:
а Герман ее не выдаст?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Планы и поступки

Сообщение Mansy » 27 янв 2018, 22:33

Элеонора продолжает меня удивлять! Героическая девушка, хоть и не всегда разумная. Но в этой ситуации она действует правильно, только вот слугу зря отослала.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Планы и поступки

Сообщение Alienor » 28 янв 2018, 13:27

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ага...все-таки она немного разбирается в медицине...

Kuklomanija, совсем чуть-чуть, но о стерильности хоть немного слышала... :roll:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а Герман ее не выдаст?

Ему это не с руки, в противном случае, влетит-то больше ему, чем ей. Меня только удивляет, как он мог ее одну оставить. Если, по его мнению, Ганс уже не жилец, он же все равно с госпожой должен оставаться, ради ее безопасности, в конце концов. Ну, и из медицинских соображений, он должен был хоть как-то помочь раненому... А так получается, вовремя "вспомнил" про свои религиозные убеждения и смылся под удобным предлогом... :?
Mansy писал(а):Источник цитаты Элеонора продолжает меня удивлять! Героическая девушка, хоть и не всегда разумная.

То, что она осталась с Гансом, кажется мне как раз вполне логичным поступком. Было бы более странно, если бы, услышав о скорой смерти Ганса, она спокойно уехала. Это может быть, даже не героизм, а христианское, - да и просто нормальное - человеческое стремление помочь ближнему. То, что она действует не всегда разумно, - да, у нее чувства и фантазии иногда берут верх над рациональным началом. Но в ее жизненной ситуации и социальном положении того времени, неизвестно, как "разумно" ей следует себя вести по нашим современным меркам. Не скакать верхом по ночному лесу в разгар войны "в поисках какого-то слуги"? Но она же потом никогда бы себе не простила, что, зная о его ранении, ничем не помогла ему и не знает о его дальнейшей судьбе (в то время, как он действительно спас жителей замка своим своевременным предупреждением о приближающейся войне).
Mansy писал(а):Источник цитаты только вот слугу зря отослала.

Да, зря, и он как-то с радостью "отослался"... :|

Мне кажется, у Германа дальше два варианта развития событий: либо ему будет нагоняй от Нафтали за то, что бросил Элеонору одну и ничем не помог Гансу; либо Нафтали похвалит слугу за то, что тот выполнил его поручение в точности, так как, мне кажется, старому лекарю известно, как будут дальше развиваться события, и известно также, что мальчику-слуге в этих событиях там не место. :icon_e_confused:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Момент истины

Сообщение Alienor » 28 янв 2018, 13:45

Ну и, наконец... :roll:

Момент истины

https://rutube.ru/video/private/d866285 ... d4vEF2jXJg

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Момент истины

Сообщение Kuklomanija » 28 янв 2018, 16:55

Alienor, ну то, что он благородного происхождения было ясно...но сын короля...как же его угораздило оказаться в том лесу, где его схватили... :roll:
Он же выживет...?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]