Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2018, 10:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Благородная роза в заброшенном саду

Огось! Она сейчас сад-то и спалит... :shock:
Платье королевское! Музе очень идет!:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 18:36

Kuklomanija, спасибо. :D Муза вообще довольно сурова на вид, так что огонь и прочая мистика так и просились в кадр.

Miss_Verona, спасибо. :P Да, со вторым кадром я долго возилась, переделывала раз шесть, и все шесть раз муж говорил, что получается ересь. :mrgreen: В итоге согласился с последним, шестым, вариантом.

spencer_hastings, спасибо за восхищения - и Музе, и платью. :D Оно мне поначалу вообще не нравилось, а сейчас опять с ним возилась, доделала, так с Музы его снимать не хочется. :D Самой нравится.

Dioskur, интересные ассоциации. :D А муж сразу сказал "Панночка же!" :lol: А у меня ассоциации, как всегда, дикие. Когда продумывала образ, была под впечатлением от недавно прочитанного произведения С. Кинга "Роза Марена", а еще от последнего альбома cradle of filth, и немного от фильма "Зеркала" что-то в голове вертелось. :roll:

AnyCrystal, спасибо. :D Да, она и сад, и особняк, и город рядом может спалить... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 18:50

А сейчас будет много фото. Хоть я и не люблю выкладывать их большим количеством, но тут прям вот на фотографировалась вдоволь.
Для начала будет еще Муза и ее платье. На этот раз я убрала венок и бусы, но добавила пояс, другие бусы и имитацию застежки. Более модельный вариант, скажем так.
Изображение
Изображение
Изображение
(Учусь делать портреты).
Изображение

Здесь еще застежка не пришита, зато шлейф платья виден очень хорошо.
Изображение
А здесь застежку делала в фотошопе, но крупные бусины мне не понравились, поэтому в итоге я пришила бисер.
Изображение
В швейной потом... когда-нибудь... расскажу как сшито.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 18:52

Замечательные фото. Я оторваться не могла. Рианна в танце великолепна. Она словно танцующий костер. А Фанни в синем платье на белом снегу неотразима. И взгляд у нее такой, мороз по коже. Как будто насквозь собеседника видит. Новый наряд для Музы (в связи с соответствующим фотосетом) у меня в памяти уложился как "огненная роза".

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 19:01

Stella-Rose, спасибо. :oops: Мне очень приятно, что мои фотографии нравятся. Как-то получается, что зимой меня на всякое теплое-огненное тянет. :D А вот Фанни - она да, у нее взгляд именно такой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 19:02

Продолжу недавно найденными в шкафу соразмерными шарфами. Вообще они когда-то были украшениями на бутылки с текилой. :mrgreen: Но куклам-то они больше подходят. :D Заодно похвастаюсь скромным фоном, собранным дендро-фекальным способом (как всегда) :mrgreen: . Заборчик и то, что под ногами - это подставки из ФП, небо - кусок обоев (смотрится лучше нарисованного мною неба). Деревья, облака и птичек добавляла в фотошопе. Такой внутренний дворик загородного дома получился. :P Нравится, что можно обстановку менять по времени года. Тут у нас осень.
Оливка.
Изображение
Изображение

Лорейн.
Изображение
Изображение

Вместе.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 19:09

А вот Муза пожелала лето. :D (Согласилась примерить майку скейтбордистки, шорты, что я шила для Джины и ботильоны ЭАХ.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь продемонстрируем как много у нас шарфов. :mrgreen: (Заодно Муза как бы намекает, что хочет теплую одежду...)
Изображение
Изображение
Изображение
Уф. Всю ночь фотки обрабатывала, так идея понравилась. :D
Для Музы еще два образа готовы, но их нужно сфотографировать, фон подходящий собрать и заставить себя снять с нее это красивое платье. :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 21 янв 2018, 19:19

Шлейф у платья прямо таки роскошный! Детали поменяли, и образ с этим нарядом уже смотрится совсем по-другому!
А шарфики интересные, и правда куклам очень подходят :)
Фон у тебя получился универсальный, очень понравилось как ты поиграла с деталями :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2018, 19:34

С новыми украшениями платье смотрится чуть строже, но не менее роскошно! И в майке с шортиками Муза отлично смотрится :clap:
Чудесная коллекция шарфиков))
Фон здорово обыграла, и лето и осень, да что угодно можно! Просто класс! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 19:50

spencer_hastings, мне в этом варианте платье даже больше нравится, чем с розами. :roll: Прям вот хоть еще одну Лилит покупай, а эту в платье оставляй пожизненно. :lol: У меня к своим пошивулькам такое редко, но из исключений это платье и два наряда для двух Фанни - синее со шлейфом и черное с перьями для красноглазой. До сих пор они мне нравятся так, что я дев до сих пор не переодевала.
Шарфики я уже другим кукложителям тоже примерила и кое-кому неплохо подошло, но покажу уже потом.
Фон вообще простой по сборке, а выглядит вроде неплохо. :D

Vladislava 70, к шортикам и маечке еще хотела мяч добавить, но посеяла куда-то. :mrgreen: Был у нас футбольный мяч (брелок в прошлом), но я его заиграла, похоже...
С этим фоном только зиму особо не обыграешь, да и не хочется. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 19:52

Еще для швейной Рианну в платье фоткала, закидала деву лепестками роз. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2018, 19:57

Isvane, красивое фото Рианны! Очень идёт ей этот образ! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 20:06

Vladislava 70, главное, чтобы мне это платье не понравилось настолько, что у меня не поднимется рука его снять. :mrgreen: Иначе Историю я точно не закончу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 21 янв 2018, 20:21

Isvane, наряды классные, фон отличный, универсальный...
шарфики очень понравились...да еще в товарном количестве... :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 21 янв 2018, 21:20

Ваааааааааааааааааааау! Не поклонница фотошопа, но второе фото, где Муза выходит из зеркала - это ВАУ! И да, это платье никак иначе называться просто не может!
И вообще очень нравятся твои фото и наряды!
Муза прекрасна!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 21 янв 2018, 22:20

Фанни - счастливица! Она открывает год)
Мне понравилось больше всего и 1, и 4 фото! :wink:
Муза шикарна в платье! Такой цвет интересный)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 01:27

Аня, Муза оправдывает свое имя: вдохновляет тебя на шитье таких роскошных нарядов. Платье отменное, а как Музе идет этот винный оттенок с розами!
Мне понравились все варианты, и с венком из роз, и с застежкой. Все же как аксессуары могут изменить образ.
Фото с зеркалом прямо ах :clap: !
Фон-дворик очень понравился, он получился универсальным и удобным в использовании, что твои девочки и продемонстрировали.
Сколько шарфиков, прелесть! Конечно, куклам они нужны больше :D
Рианна в лепестках получилась так нежно и романтично, навевает мысли о свадьбе... ну или как минимум о Дне св. Валентина. :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 25 янв 2018, 07:23

Муза шикарная и такая разная в зависимости от образа, кажется, даже взгляд меняется, то игривый, то немного надменный, то усталый.
С шарфиками Муза такая забавная). Но больше всего понравилась в красном платье с розами, там и ткань очень интересная и игривая).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 13:18

Ого, какие у вас шарфы! Это ж богачество!))) (Надо обратить свои взоры на текилу! :lol: ) А Музе всё к лицу, главное, чтоб ради нее творили!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты закидала деву лепестками роз

Красиво. И оригинально, особенно для демонстраций! ))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 25 янв 2018, 15:37

Isvane, Аня, твой девы прекрасны :clap: ! Муза в ее прекрасном алом платье - настоящая роза, красивая, но с шипами. Девчонки с шарфами классные и очень стильные. Риана превосходна в новом платье. В таком только на сцене выступать :clap: Портреты прекрасны!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 26 янв 2018, 07:07

Isvane, какая Муза у тебя - то одно пожелает, то другое - настоящая вдохновительница :)
Фото её, выходящей из зеркала - ВАУ! и твои игры в свети тень мне очень нравятся. Люблю такие фото. У них особенная атмосфера.
Рианна очень воздушкой получилась - красиво.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2018, 19:41

Фото Музы в зеркале и последующие очень здорово смотрятся :clap: Платье у нее шикарное! ей очень идет :clap:
Оливка и Лорейн очень хорошо приоделись, модели!
Дворик классный.
Муза красавица :clap:
Риане очень идет наряд :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 янв 2018, 01:37

Kuklomanija, спасибо. :D Шарфики лежали в шкафу давно, но я ими почему-то не интересовалась. Еще где-то пара сомбреро должно быть спрятано...

Asuna, спасибо. :oops: А я люблю фотошоп, хотя для меня все это по-прежнему темный лес...

metla_veselkina, ну, поначалу я для января выбрала Музу, а с Фанни это уже второй вариант... :roll: От платья и Музы - спасибо. :D

Madlenka, спасибо. :P Фон простой, но от этого он более универсален, да. На День св. Валентина я вроде как планирую что-нибудь, но не факт, что у меня будет настроение и время...

laasiil, я эту Лилит выбирала именно за универсальность, ей подходит практически любой образ. :D Считаю, что очень удачно я начала открывать для себя интегритей. :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо обратить свои взоры на текилу!

Там еще сомбреро попадаются, но реже и размер там под горлышко бутылки, то бишь мелковат...
Я теперь даже для швейной темы фотографии стараюсь делать позаковыристее, чтобы интереснее вам смотрелось. :wink:

Miss_Verona, спасибо от меня и от дев. :P Я в продолжение цветочной темы купила тут отрез ткани с ромашками, так что дальше будет что помягче и полегче.
Портреты я раньше вообще не умела фотографировать, сейчас копаю в этом направлении.

NTasha, Муза вдохновляет на шитье не только для нее, но и для других девушек. И, похоже, скоро она все-таки получит имя, сегодня мужа попросила, он обещал подумать. :roll:

oks_1971, спасибо. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 янв 2018, 19:37

Буквально недавно я поняла, что время пришло и пора уже выдать имя моей Музе. :D Ткнула мужа, обещал подумать. И выдал свой вариант - "Франческа". :mrgreen: Ну, имя сестре Кори я давала самостоятельно, без его участия, так что он и забыл, что у меня уже есть дева с таким именем. Но он запасливый, и всегда держит запасной вариант. Вот он и подошел на все 100%. :P Итак, итальянская мафия в нашем городе. :D
Беатричче Корлеоне. Не-не, фамилию мы ей потом другую выдадим, конечно. :mrgreen: Близкие друзья и подруги зовут ее на европейский манер - Беатриса, Трис. А пресса и родственники - Беатричче. Она - владелица "Модного Дома Беатричче", и прямой конкурент "Роберта Стайл". :D
Сшила ей по такому случаю классическое черное платье, она любит темные оттенки в одежде. Эту замечательную ткань нам подарила Наташа NTasha. :wink:
Изображение
Более атмосферное фото.
Изображение

В качестве обоев использовала ткань, которая была в подарке от Asuna. Очень мне рисунок понравился. Правда, я потом из нее кое-что сошью.
Нашли платье, сшитое сто лет назад для барбей, тоже в стиле Беатричче.
Изображение

А здесь она уже в своем любимом платье.
Изображение
Изображение

И в костюме не совсем любимого цвета.
Изображение

По поводу обстановки не могу понять - или обои не подходят, или диван не вписывается. Может, кто подскажет - что не так? А то что-то глаз режет, но я не могу понять - что именно.

Ну и внезапно у Беатричче появилась подруга, по совместительству личный помощник, и еще и компаньонка в придачу. И это было внезапно для меня. :D
Беатричче и Алейа. Итальянская мафия покровительствует милым девушкам. :mrgreen:
Изображение
Алейа отдельно. Я заново открыла для себя эту деву. (Платье на ней от Моксяшек, тоже давно сшитое).
Изображение
Изображение
Девушки требуют себе другой диван и обои посветлее. Буду искать. :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 28 янв 2018, 20:35

Классные шарфики-палантинчики. А главное на всех хватит :D . Фон очень интересный, мне больше всего летний вариант понравился, где дерево зеленое.

Рианна словно пробирается сквозь дождь из лепестков, вся такая стремительная. Платье за ней красиво струится.

Беатричче в черном выглядит суровой. Я бы очень опасалась иметь такую конкурентку. Мне кажется, диван слишком мужской. Девочкам наверное, что-то по роскошнее надо

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2018, 21:03

Беатричче - роскошная и какое крутое 100%ое попадание с ее сферой деятельности и интересов! и по ней видно, что в моде она - ухххх!!!
неожиданно для меня - это настолько они выше барбей?!!! огооооо

на счет дивана на фото - мне все в тему, мне все нравится. единственное, что может сам диван перетягивает на себя весь акцент? но имхо Музу ничто там не затмит)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 28 янв 2018, 21:48

Isvane, мафия бессмертна :mrgreen:
Беатричче шикарная (только розовый ей не идет)...и помощница у нее прелестная... :)
а в остановке мне не нравится пол из циновки...там, где другой выглядит круче... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 янв 2018, 22:24

Stella-Rose, про Рианну - интересно, посмотрела другими глазами на этот снимок, действительно есть что-то такое. :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я бы очень опасалась иметь такую конкурентку.

Роберта тоже не из простых. :wink:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне кажется, диван слишком мужской.

Совершенно верно кажется! :thumbup: Он - Корюшкина собственность. :oops:

spencer_hastings, я изначально ее именно такой и видела, но выданное мужем имя придало ей особого колорита. :D
Да, ФР-ки намного выше барбей, но я это знала изначально, с йогами еще более-менее смотрятся.
Ага, диван наверное ярковат для такой обстановки. Но я хочу слепить диван из псевдобархата, что на третьем фото выступает в качестве занавески. :mrgreen:

Kuklomanija, да, розовый - явно не ее цвет, но это я в порядке эксперимента пробовала, мне еще крой нравится. О. В ч/б что ли попробовать его бросить. :roll:
И точно - темный пол выглядит гораздо органичнее, нужно будет это учесть в создании следующей микродиорамы. :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 28 янв 2018, 22:44

Хорошее имя для Музы предложил тебе муж, ей очень подходит. И род деятельности как раз для такой серьезной целеустремленной дамы.
Трис уже совсем освоилась, раз обзавелась компаньонкой. Да и в таком нелегком деле, как управление Домом Моды, без помощников не обойтись. А может, они с Робертой сотрудничать будут, делиться идеями, все же формат-то у них разный, конкуренции и удастся избежать :roll: .
Обстановка мне понравилась, даже не смотря на то, что я люблю более светлые обои. Причем, без циновки смотрится лучше. Возможно, рядом с диваном я бы приткнула какой-нибудь вазон с интересной веткой или композицией в тех же тонах, или картину над диваном.
Черный цвет очень идет Трис, она в нем такая строгая и стильная, в красном она смотрится как будто помягче, да и в розовом ей в общем-то не плохо. Но тогда надо другую обувь, более открытую, светлую. Какое интересное украшение с красным камешком, хотелось бы рассмотреть его поближе. :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 28 янв 2018, 23:47

Имя очень красивое и Музе идеально подходит!
Ооо, это чёрное платье просто шик! Трис такая элегантная в нём!
Помощница очень милая))) :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]