Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Panic » 31 дек 2017, 00:39

А безымянная какого пола и кому принадлежит, мужчине или женщине?

Ну и с Новым годом, само собой!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Create » 31 дек 2017, 00:59

Yulija Bondarovic, спасибо и удачи в Новом году!

Panic писал(а):Источник цитаты А безымянная какого пола и кому принадлежит, мужчине или женщине?

Ну и с Новым годом, само собой!

А вот не знаю, какого она пола, уже по всякому на морду смотрела, фиг ее знает :icon_e_confused: Но с точки зрения анатомии наши друзья-китайцы ее приблизили скорее к жеребцу :icon_e_biggrin: Не принадлежит никому, у меня лошади так, для антуража, с кем будут на фото оучше смотреться, тот наездник и будет....
С Новым Счастьем!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 03:08

Как три коня из песенки - декабрь январь и февраль (хоть они и не совсем белые).
С наступающим!!!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Panic » 31 дек 2017, 13:17

Я бы пятнистую назвала Аргусом. Аспид в моем понимании должен быть черным (пардон, что вмешиваюсь в уже данные имена).
А так - берем мифы Древней Греции и читаем. Раз есть Борей, то можно ему в комплект добавить Нота и Эвра.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Create » 01 янв 2018, 00:04

Nasty, Panic, идеи! Спасибо :clap:

Всех с праздником и счастья из моей рождественской деревни!

Изображение20171231_224137 by Kreata Musateka, on Flickr

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение AnnieLi » 02 янв 2018, 21:51

Create писал(а):Источник цитаты
Закончила лошадиную эпопею, лошади покрашены, вычесаны, заседланы, увешены бубенчиками и все как положено

Отличная работа, весьма приличная конюшня получается :wink:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение AnnieLi » 02 янв 2018, 21:53

Катя, с наступившим Новым годом! Пусть все мечты сбудутся и побольше интересных идей !
Деревенька очень понравилась , это готовые фигурки или ваша работа?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Create » 03 янв 2018, 00:55

AnnieLi писал(а):Источник цитаты
Деревенька очень понравилась , это готовые фигурки или ваша работа?

Готовые, но часть домов (церковь, банька, два дома наверху) я брала заготовками и красила сама.... Вместо елки ставлю рождественскую деревню и каждый год стараюсь хоть на пару домиков ее расширять :angel:

AnnieLi писал(а):Источник цитаты
Катя, с наступившим Новым годом! Пусть все мечты сбудутся и побольше интересных идей !


И вам всего наилучшего и нового счастья!
Скрытый контент: показать
(Может быть, по имени и на ты в следующем году? Только если вам удобно)


Чтобы не с пустыми руками, покажу начатую работу. Моему королю нужна королева, так что она будет моим первым проектом 2018 года :angel: Гамма будет в розово-серебряных тонах с черными акцентами.... На фото нижняя юбка, которая будет видна в распашной части верхнего платья :D Сшита из хлопка, так что я отказалась от настоящей нижней юбки в этот раз и укрепила регилином прямо декоративную....
ИзображениеDSCN1749 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 янв 2018, 14:52

Create писал(а):Источник цитаты Моему королю нужна королева, так что она будет моим первым проектом 2018 года

Катенька, я очень рада, что Новый год ещё только начался, а ты уже вся в творческой работе :D Здорово, что король не останется один :lol:

Часть нижней юбки, которая будет видна в распашной части верхнего платья, очень нежная и симпатичная; хочу представить весь наряд, но у меня не хватает воображения,
но не сомневаюсь, что это будет сплошное великолепие , а может быть плюс, и помпезность.
Жду также преображения Штеффочки :roll:

Create писал(а):Источник цитаты Вместо елки ставлю рождественскую деревню и каждый год стараюсь хоть на пару домиков ее расширять

Катюша, браво :!: Я всегда поражаюсь твоему индивидуальному видению всего...
У меня к тебе просьба, пожалуйста, покажи деревеньку ближе, чтобы можно было полюбоваться и на церковь и на домики.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Create » 04 янв 2018, 00:51

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катюша, браво :!: Я всегда поражаюсь твоему индивидуальному видению всего...

Ой, захвалила :oops: :P
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
У меня к тебе просьба, пожалуйста, покажи деревеньку ближе, чтобы можно было полюбоваться и на церковь и на домики.

Хорошо, обязательно постараюсь в ближайшее время :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Часть нижней юбки, которая будет видна в распашной части верхнего платья, очень нежная и симпатичная; хочу представить весь наряд, но у меня не хватает воображения,

Да, он пока не угадывается.... На выходных постараюсь продвинуться....
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
но не сомневаюсь, что это будет сплошное великолепие , а может быть плюс, и помпезность.

Будем идти на компромисс между помпой и нежностью :twisted:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жду также преображения Штеффочки :roll:

Да, она этого требует, потому что пока вид у нее замордованный.... Но ей тяжело пришлось, пересылка, пересадка головы, в шкафу пролежала в ожидании своей очереди 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Create » 08 янв 2018, 00:24

С Рождеством всех! Как обещала, показываю поближе рождественскую деревню :angel:
Она у меня уже трехярусная.... Думала, что станет в этом году четырех, но склоняюсь пока к крепостной стене, скорее :D
ИзображениеDSCN1765 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1766 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1767 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1760 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1762 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1763 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1764 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1759 by Kreata Musateka, on Flickr

Ну и веду работу над верхней юбкой :D ....
ИзображениеWIP by Kreata Musateka, on Flickr

Еще раз с Праздником всех!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 янв 2018, 13:26

Create писал(а):Источник цитаты С Рождеством всех!

Спасибо Катенька, и тебя, и всех твоих родных и близких, со светлым ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! Здоровья и благополучия!

Create писал(а):Источник цитаты показываю поближе рождественскую деревню

Спасибо, великое удовольствие получила, рассматривая; как будто побывала в былые времена в деревне в период языческих колядок.

Create писал(а):Источник цитаты веду работу над верхней юбкой

Успехов и помощи в кропотливом и трудоёмком процессе воплощения твоей задумки.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Mansy » 10 янв 2018, 13:29

С нетерпением жду Королеву! :D

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение AnnieLi » 10 янв 2018, 14:37

Катя, спасибо за подробные фото зимней деревеньки, очень красивая , наверное интересно ее устраивать на праздники и любоваться :)
Create писал(а):Источник цитаты Ну и веду работу над верхней юбкой ....

Оооо, здорово, люблю вышивку бисером , это красиво и нарядно, буду наблюдать за результатами

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Create » 10 янв 2018, 23:41

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Успехов и помощи в кропотливом и трудоёмком процессе воплощения твоей задумки.

Mansy писал(а):Источник цитаты
С нетерпением жду Королеву! :D

AnnieLi писал(а):Источник цитаты
Оооо, здорово, люблю вышивку бисером , это красиво и нарядно, буду наблюдать за результатами


Спасибо вам всем огромное! :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Nasty » 11 янв 2018, 01:28

Целый мини город, красота :o
Вот оно как рождается очередной наряд

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение Create » 12 янв 2018, 00:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Целый мини город, красота

Городские ворота едут :D Может, успею еще заснять потом :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты
Вот оно как рождается очередной наряд

:angel: :oops:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 2.01.Королева, начало работы

Сообщение JHforDD » 18 янв 2018, 04:58

Create, Какая классная рождественская деревня :) И не терпится увидеть платье королевы - оно обещает быть потрясающим.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение Create » 20 янв 2018, 16:49

JHforDD писал(а):Источник цитаты Create, Какая классная рождественская деревня :) И не терпится увидеть платье королевы - оно обещает быть потрясающим.

Пришло извещение с почты, надеюсь в понедельник покажу свои новые ворота в рождественскую деревню, после чего всю композицию можно будет разбирать :icon_e_confused:

Показываю пока верхнюю юбку. Еще не пришивала, корсаж еще не готов, но уложила примерно, как она должна будет лежать
ИзображениеDSCN1773 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1775 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1777 by Kreata Musateka, on Flickr

(На заднем плане это там комод со шкафом болтаются для будущей будуарной композиции, которую я AnnieLi обещала :icon_e_smile: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение Nasty » 20 янв 2018, 19:46

Буду ждать финала.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение Create » 25 янв 2018, 02:45

Nasty писал(а):Буду ждать финала.

Ой, а я-то как жду! :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение Wayra13 » 29 янв 2018, 18:18

Какая красивая деревня!! Потрясающая идея - вместо елки такое поставить!!! :clap:
С нетерпением буду ждать королеву!

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение innuchka » 29 янв 2018, 22:11

Очень интересный наряд у будущей королевы. А вышивка на нижней юбке машинная, или это изначально рисунок ткани?
Присоединюсь к ожидающим новых подробностей наряда королевы :).
А еще очень рождественский городок понравился (назвать его деревней как-то не получается :) ).

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 20.01.Королева, в процессе

Сообщение Create » 30 янв 2018, 00:50

Wayra13 писал(а):Источник цитаты
Какая красивая деревня!! Потрясающая идея - вместо елки такое поставить!!!

Спасибо, Танечка! Выцарапала сегодня с почты, наконец, дополнение к деревне этого года (на три недели опоздало :cry: ). Украшения уже все, конечно, убраны, но новую рыночную площади и ворота все-таки в этой темке покажу на днях :)
Wayra13 писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать королеву!

Мне тоже очень хочется поскорее, но пока по объективным причинам все идет довольно медленно....

innuchka писал(а):Источник цитаты А вышивка на нижней юбке машинная, или это изначально рисунок ткани?

Машинная, но не моя. Изначально кусок ткани с вышивкой достался :icon_e_smile:
innuchka писал(а):Источник цитаты
А еще очень рождественский городок понравился (назвать его деревней как-то не получается :) ).

Ну, начиналось все с маленькой деревеньки четыре года назад, но когда-нибудь станем, я надеюсь, совсем большим городом :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Create » 04 фев 2018, 21:27

В общем ворота мои безбожно опоздали, а также оказались несколько больше, чем я рассчитывала :mrgreen: Вся деревня уже убрана, но ворота пока что стоят и радуют глаз :mrgreen: На следующий год мой маленький городок будет еще немного больше :angel: :

ИзображениеDSCN1780 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1784 by Kreata Musateka, on Flickr
У нас тут ворота, в которые въезжает Святой Ник (немного запоздало, судя по часам)
ИзображениеDSCN1782 by Kreata Musateka, on Flickr
Милый домик
ИзображениеDSCN1787 by Kreata Musateka, on Flickr
И что-то вроде амбара
Обещаю, что больше спамить новогодними огрызками не буду :oops:

А из нового пока только туфли :wink: Решила опробовать вариант с переделкой готовых в первый раз в жизни :D Демонстрируются на "побочном" теле :mrgreen:
ИзображениеDSCN1788 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1789 by Kreata Musateka, on Flickr
В живую они, честно говоря, красивее, потому что ткань блестящая и пайетки тоже красиво блестят....
ИзображениеDSCN1792 by Kreata Musateka, on Flickr
Вот тут попробовала блеск поймать...
ИзображениеDSCN1795 by Kreata Musateka, on Flickr
Носок у туфель открытый, что по временам сеттинга пикантно почти до некоторой распущенности, но платье длинное, так что о королевских фривольностях узнают только посвященные :icon_e_wink: ....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Nasty » 04 фев 2018, 21:31

Красиво туфельки преобразались.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Create » 04 фев 2018, 21:37

Nasty писал(а):Источник цитаты Красиво туфельки преобразались.

Спасибо.... По-своему, оказалось удобным использовать для декора уже готовую основу, так что, думаю, опробую еще не раз этот способ :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Wayra13 » 07 фев 2018, 10:13

Create, красивые туфельки! Я бы и не додумалась так их переделать...
Ворота очень красивые!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Create » 09 фев 2018, 00:08

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Create, красивые туфельки! Я бы и не додумалась так их переделать...
Ворота очень красивые!

Спасибо тебе за похвалу!. Ворота классные, они еще и светятся разными цветами.... В следующем году думать будут, как деревню покрасивее выстроить :D
Работать на готовых тапах, конечно, экономит время и нет нужды разводить грязь из папье-маше.... Но вот раздумываю, не стоит ли каблук и подошву все же покрасить?. Уж больно розово ядовитый цвет....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 04.02.Королева, в процессе

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 фев 2018, 14:17

Create писал(а):Источник цитаты Вся деревня уже убрана, но ворота пока что стоят и радуют глаз

Жаль, конечно, что ворота опоздали, но теперь будем на следующий год, любоваться общим видом деревеньки.
Хорошо, что она подрастает и постепенно превращается в небольшой городок.
Всё в нём такое интересное и милое :thumbup:

Туфельки королевы обещают быть не только красивыми, но и супер-сказочными.
Очень интересно всё придумано и воплощено :!:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей