Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Старенькие Барби

Сообщение HelenTao » 17 янв 2018, 12:53

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты у вашей невесты обалденный румянец!

спасибо большое!)
Sonnenschein писал(а):Источник цитаты Слева новенькая, а справа - старенькая Fashion Play. обе китаянки

ну до чего же они разные!)
поздравляю с новенькой!)
Sonnenschein писал(а):Источник цитаты пять наших девочек

шикарно!) что может быть лучше фото Суперстарочки?) групповое фото Суперстарочек!) :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juicy Cherry » 17 янв 2018, 16:26

Свершилась мечта детства - Барби гимнастка. Правда куколка у меня уже давно, но сфотографировать получилось только сейчас. Платье начала 90-х)
Изображение_MG_2490 by Juicy Cherry, on Flickr
Изображение_MG_2504 by Juicy Cherry, on Flickr

Губа немного стерта и трещина на шее, но это такие мелочи! кукла обладает невероятной харизмой и энергетикой :D
Изображение_MG_2502 by Juicy Cherry, on Flickr

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 17 янв 2018, 17:46

Juicy Cherry, нежный фон, нежный наряд. сама куколка как яркий лучик )
HelenTao, спасибо )
Ещё одно сравнение
наша новенькая
Изображение Изображение
с сестричками
Изображение
все три девушки китайского производства, у всех канекалон
Изображение
а это все 4 наши пэйнт н даззл вместе, крайняя слева сделана в Малайзии, прошита сараном
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Hot » 18 янв 2018, 15:04

Juicy Cherry, Вы правы на все 100%. Обажаю свою гимнасточку! У меня правда только летнее фото... не знаю на сколько оно сейчас будет уместно. Моя подруга всегда прохладно относившаяся к куклам, когда ее увидела попросила подарить ей на день рождения такую же! По ее словам "Она абсолютное олицетворение образа Барби" Синие глаза и красная помада, чёлка!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 19 янв 2018, 00:42

Sonnenschein, спасибо:)! да, яркая позитивная девочка-солнышко :) когда покупала, даже не думала включать в коллекцию. Брала б/у и собиралась дочке отдать, а ей не понравилась) Я привела в порядок куклу, она расцвела и осталась на пмж:)
Обалденная североамериканка! особенно понравилась в голубом:) Но и в остальных нарядах хороша: она украсит собой любой наряд!
Скажи, а новенькую ты взяла для полноты коллекции? Ну чтобы все версии были? Просто вроде лицо сероватое, прошивка очень неровная... Тайваньские версии мне, конечно, ближе и понятнее:)
Поздравляю с европейской верисей Фэшн Плей! Не зря купила, несмотря на наличие куклы с канекалоном! Она такая вся идеальная, нежная и челка!! Такая стильная челка - мечта девочек 80х-90х)
И спасибо за парад Пэйнт н Дэзл в моих любимых джинсовых аутах;)! Очень понравилась блондинка малазийская)
aalenchik,
aalenchik писал(а):Deanna, как ей идёт этот наряд! Для меня Sweetheart очень выделяются необычной формой глаз и загаром, вроде бы самая простенькая игровушки с прямыми ручками, но очень заметная, эффектная.[/url]

Спасибо большое! Вот ты знаешь, как написала Вике выше, я тоже совсем не рассматривала, а привела в порядок и она меня очаровала:)
HelenTao, спасибо, Леночка) Да, очень красиво получилось, сама не ожидала)
Твои суперстарочки - прелесть! Холидейка у меня была и вот этот факт, что ее не поднимается рука переодевать заставил меня продать ее) я 1 раз переодела ее и поняла, что она прекраснее всего именно в своем наряде, который, к сожалению, занимал четверть полки)!
Gwen Lee, о да, очень красивая яркая Барби! Если бы случайно не попала ко мне, даже не додумалась бы купить: ее фото - редкое явление)
я просто в неописуемом восторге от вашего фан-клуба :)!!!!!!! особенно люблю нежно-розовое и сиреневое платья с кружевной отделкой:) Куколки все как на подбор!

Столько фото набежало, хотелось бы всех отметить, но это нереально!!! :crazy:
ОЧЕНЬ красивые куклы! Эта тема - одна из моих любимых на форуме! Сейчас очередной виток увлечения суперстарками, поэтому я тут частый гость :))

Приехали платье, ночная рубашка и покрывало для кровати, которое я давно хотела) Неожиданно для себя испытываю сейчас острую тягу к розовому :lol:
Примерили и освоили девочки Animal Lovin Barbie 1988 и Evening Sparkle Barbie 1990
(Фото кликабельны, можно перейти на фликр и посмотреть остальное)
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеEvening Sparkle Barbie 1990 and Animal Lovin Barbie 1988 by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Старенькие Барби

Сообщение aalenchik » 19 янв 2018, 12:55

Sonnenschein, мне очень понравилась новенькая Fashion Play, хотя у неё ножки пятнистые, это не недостаток, мне она кажется самой красивой из всего твоего разнообразия))). Paint’n Dazzle в Jeans Fashion очень хороши))). У меня блондинка и рыжая, обе Малайзия. Брюнетку хочу)).

Juicy Cherry, очень яркая, и я так люблю гимнастические тела 90-х...))

Deanna, Гуля, какие чудесные фото! Какое все нежно-розовое, все детали так сочетаются между собой! Девчонки как живые! Я посмотрела все фото на фликре. У меня из мебели только гостиный гарнитур и кухня, но спальня, конечно, это самое-самое барбейское, кроватка с розовым покрывалом и туалетный столик.... Animal Lovin вообще одна из самых-самых у маттел. Evening Sparkle у тебя новенькая ? У неё такое чудное платье-трансформер, я обожаю разглядывать варианты игры с платьем на коробке)). И глаза нежнейшие.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Raisa » 19 янв 2018, 20:28

Deanna, АААА, ну какая же красота и милота!!!Я просто балдею! Сама уже давно мечтаю о кроватке с балдахином, но никак не решаюсь купить! Это вот самое самое барбейское, правильно девочки выше написали!!А твои фото, Гуля, всегда словно страницы журнала!!!

Я сегодня тоже не с пустыми руками! У меня новенькая Барби! Да какая! Я даже достала свои старые детские сокровища и нашла заветную наклейку!
ИзображениеИзображение
Ну,и собственно об этих наклейках сразу спрошу. Может, кто-то знает,что это была за серия наклеек? Мне их присылали родные из Израиля в 90-е гг. На обратной стороне были надписи на иврите, значит, это какой-то региональный тираж был. В любом случае буду рада любой найденной информации о них, а заодно интересно посмотреть, какие еще были, т.к. скорее всего их было выпущено много.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Старенькие Барби

Сообщение HelenTao » 20 янв 2018, 07:17

Deanna писал(а):Источник цитаты Твои суперстарочки - прелесть! Холидейка у меня была и вот этот факт, что ее не поднимается рука переодевать заставил меня продать ее) я 1 раз переодела ее и поняла, что она прекраснее всего именно в своем наряде, который, к сожалению, занимал четверть полки)!

спасибо) платье у нее и правда огромное) и согласна с тобой, переодевать ее не хочется совершенно) Но из холидеек эта кукла для меня самая-самая, так что ей я готова это простить)
какие классные домашние фото у тебя получились!) девчонки - сама нежность!)
Скрытый контент: показать
я в восторге не только от кукол ии их нарядов, но и от мебели!) кукольное трюмо моя давняя мечта :oops:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 20 янв 2018, 20:46

Deanna, pink N Pretty филиппины я долго искала, чтобы мне подходила по моим критериям. К серому скину я была готова, потому что все филиппинки такие. только плюс к серому скину у них ещё, как правило, либо очень низкая прошивка, либо кривущая, либо... что ещё хуже... и то и другое вместе. :(
вот такая у нас была, но не осталась на ПМЖ, например,
Изображение
а у нынешней новенькой меня прошивка устраивает, да ещё и цвет волос особенный
Изображение
Deanna, Преобладание розового цвета в кадре и такие красивые Барби! люблю фотографии, как из журнала! Спасибо!

aalenchik, для меня пятнистые ножки тоже не недостаток, ведь других у этой куклы не бывает. а вот найти такую яркую евроверсию, да ещё и в идеальном состоянии, большая удача. я написала про пятнистость для справки, может, котму-нибудь эта информация о такой кукле нужна )
Покажи своих пэнт н Даззл малайзийских вместе, пожалуйста :roll: Из наших 4х я больше всех люблю Малайзийскую Блонди.

Raisa, с новенькой! и молодец, что хранишь наклеечки ) я тоже все подобное храню бережно )

И чтобы не с пустыми руками. Наша греческая красавица
Изображение Изображение
и с подругой из 90х
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение tkozak7 » 20 янв 2018, 21:17

Deanna, я балдею от ваших интерьерных фото.... все такое красивенное прям как промо фото

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение tkozak7 » 20 янв 2018, 21:18

:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Старенькие Барби

Сообщение aalenchik » 20 янв 2018, 22:13

Raisa писал(а):Источник цитаты Я сегодня тоже не с пустыми руками! У меня новенькая Барби! Да какая! Я даже достала свои старые детские сокровища и нашла заветную наклейку!


Прекрасная! Просто цветок, да у неё и платье такое)) Поздравляю с приобретением)). Ещё и с наклейки, и теперь можно самой сделать такое же фото - разве не счастье ))).

Sonnenschein, гречанка совершенно особенная! И цвет волос, и цвет глаз, и тени... и этим очень хороша и выделяется. Paint’ Dazzle покажу)).

Sofirus
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:28

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sofirus » 21 янв 2018, 09:05

Я на форуме новичок, как и в кукломире. И хочу знакомство начать с этой темы. Барби 90х для меня особенные. Они добрые, неповторимые и с ними я "путешествую во времени" обратно в детство. В детстве Барби у меня не было. Но конечно же очень хотелось и мечталось. И первую "живую" я увидела у своей подружки. Это была Costume Ball. Вот она то и запала мне в душу. О ней я и грезила. И вот спустя 30 лет мечта сбылась. Да не одна ) Она приехала с подружкой Secret Hearts.
Изображение20180120_123702 by Sofi Zu, on Flickr

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juicy Cherry » 22 янв 2018, 13:20

Sonnenschein, спасибо! у вас шикарная коллекция девочек,давно любуюсь :D
Hot, показывайте свою гимнастку)) мне очень нравятся Барби с красной помадой, они такие яркие. Хочется скупить всех старушек, но держу себя в руках :D
Deanna, Какая красота! прям моя розовая мечта из детства :roll: все такое ми-ми-ми :D Как же здорово, что сейчас можно осуществить все свои мечты из детства!
Sofirus, Добро пожаловать :D вы верно подметили, что они особенные! безумное разнообразие кукол,что всё сразу и не охватишь. Ваши девочки прекрасны, поздравляю :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 22 янв 2018, 22:42

Deanna, спасибо огромное! Ещё когда только первые разы пыталась что-то выстроить в кадре, всегда для меня идеалом были ваши фотографии в теме! Вот как сейчас: такие душевные, уютные фотографии с девушками у ёлочки, и нежные, умиротворённые в спальне! :clap:

tkozak7, Да, косичка разделяется посередине, под тесёмкой ) Фликр
Скрытый контент: показать
https://www.flickr.com/photos/alenamorimo/
Заходите, буду рада ))

SHERlocked13, Спасибо огромнейшее!

Speranza nel cuore, Спасибо! Моё любимое время в году :D

Sonnenschein, Индианочка чудесная! И во всех нарядах восхитительно хороша!!! И сравнения, как всегда, наилюбопытнейшие! Гречанка очень удивила, совсем непохожая на остальных, но очень обаятельная ))

Shulya, Royal Invitation очень красивая! Бриллиантик среди суперстарочек!

HelenTao, невеста очаровательнейшая! Особенно кадр в постели: готова смотреть сладкие розовые сны :D

Juicy Cherry, поздравляю с гимнасткой! Чудесные фотографии :)


Нас тут давно не было, но хочется показать ещё немножко из новогодней ночи )
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Старенькие Барби

Сообщение HelenTao » 23 янв 2018, 13:06

morimo писал(а):Источник цитаты невеста очаровательнейшая! Особенно кадр в постели: готова смотреть сладкие розовые сны

благодарю!) а у Ваших ребят был шикарный праздник!)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 24 янв 2018, 00:35

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты
Deanna, Гуля, какие чудесные фото! Какое все нежно-розовое, все детали так сочетаются между собой! Девчонки как живые! Я посмотрела все фото на фликре. У меня из мебели только гостиный гарнитур и кухня, но спальня, конечно, это самое-самое барбейское, кроватка с розовым покрывалом и туалетный столик.... Animal Lovin вообще одна из самых-самых у маттел. Evening Sparkle у тебя новенькая ? У неё такое чудное платье-трансформер, я обожаю разглядывать варианты игры с платьем на коробке)). И глаза нежнейшие.

Спасибо большое! Мне очень хотелось подобрать все в нежных персиковых и розовых тонах!) Даже стенки смастерила специально для нежных барбейских фотосетов :)
Я, конечно, мечтала именно о маттеловскм наборе, но Глория тоже отличной спальней получилась, особенно с использованием маттеловского покрывала)
Ивнинг Спаркл старенькая, я ее просто нарядила в новое платье. Она у меня долго стояла в родном аутфите, полтора года я не переодевала ее) Да, наряд чудесный!! надо будет обратно нарядить и сфотографировать комбинации :)

Raisa,
Raisa писал(а):Источник цитаты Deanna, АААА, ну какая же красота и милота!!!Я просто балдею! Сама уже давно мечтаю о кроватке с балдахином, но никак не решаюсь купить! Это вот самое самое барбейское, правильно девочки выше написали!!А твои фото, Гуля, всегда словно страницы журнала!!!

Спасииибо! Я тоже долго мечтала и купила Глорию)) Хорошее качество и невысокая цена ;) Было бы побольше времени, я бы полдня точно просидела бы с этой диорамой и куколками)) Сравнение со страницами журнала самое приятное для меня! всегда на фото пытаюсь создать атмосферу тех фотографий)

Sonnenschein, спасибо большое! да, старалась воссоздать атмосферу журнальных фотографий :)
Ну да, новенькая удачнее той, которая у вас жила. Линия прошивки лучше и мэйк, как мне кажется. РОвненькая, глазки красивые!
Гречанка хороша! волосы роскошные!

tkozak7, спасибо большое! очень старалась, чтобы было, как на промо фото - ощущение, что держишь мечту из ТВ/журнала в руках:)

Juicy Cherry,
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Какая красота! прям моя розовая мечта из детства все такое ми-ми-ми Как же здорово, что сейчас можно осуществить все свои мечты из детства!

спасибо!! Да, получилось как ожившая мечта из детства :) Сейчас хорошее время, согласна)!

morimo,
morimo писал(а):Источник цитаты спасибо огромное! Ещё когда только первые разы пыталась что-то выстроить в кадре, всегда для меня идеалом были ваши фотографии в теме! Вот как сейчас: такие душевные, уютные фотографии с девушками у ёлочки, и нежные, умиротворённые в спальне!

ой, как приятно такие комплименты получать!!:) просто для меня все, что связано с суперстарками, такое сокровенное, трепетное, поэтому пытаюсь сохранить это волшебство и чтобы фотографии вызывали воспоминания из детства)
У вас это точно получается! Опять Новым годом повеяло! какие красивые наряды и сияющие куклы!

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение chokopay » 24 янв 2018, 15:51

Я не серьезный коллекционер Барби, но парочка суперстарок в честь детской ностальгии, у меня есть :D
Последнее приобретение это Happy Holidays Barbie 1997, очень понравился мне ее яркий образ! Настоящая рождественская звезда!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение mira1989 » 24 янв 2018, 19:53

chokopay, потрясающие снимки! рождественские такие. кукла само очарование :angel:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение chokopay » 25 янв 2018, 11:24

mira1989, спасибо! Я вообще не планировала приобретать эту куклу... но увидев в интернете новогоднее фото с ней, пропала. Она мне показалась такой праздничной и атмосферной, что я не устояла :D Она похожа на рождественскую звезду, ее хочется повесить на макушку елки :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tirin » 28 янв 2018, 16:11

Мои три винтажки, левая - мечта всего детства, Barbie Hot skating, наконец к 35 годам сбылась, попала почти полным комплектом. Остальные девочки ей в компнию, чтобы не скучала среди современных кукол.
Наконец-то все три приведены в порядок и украшают собой дом.

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение vatrushechka85 » 28 янв 2018, 16:13

chokopay, яркая красотка! Тоже бы поселила у себя такую)
Tirin, глаз отдыхает, разглядывая эту темку) ностальгия по детству) потом заглянем сюда с моей филлипинкой Сарой;)

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juicy Cherry » 28 янв 2018, 17:03

morimo, спасибо :) очень понравилось новогоднее фото, такое семейное! Барби в голубом платье на последнем фото красавица :D кто она?
chokopay, и правда звезда :D видела фотографии в коробке и как то прошла мимо, но в живую она прекрасна! :clap:
Tirin, замечательные девочки :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Fiona » 28 янв 2018, 19:17

Tirin, какие классные у девчонок свитерочки!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tirin » 28 янв 2018, 23:09

Fiona, Спасибо, хотелось их порадовать.

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Re: Старенькие Барби

Сообщение Anna Kemushi » 29 янв 2018, 03:43

После того как HelenTao опубликовала тут свою невесту я не выдержала :) Вытащила с полочки свою такую же и не удержалась и вынула из коробки (а я надеялась оставить её именно в коробке) еще и Romantic Bride Barbie 1992года.
Поставила рядышком,любуюсь :)
ИзображениеИзображение
Я всё никак не могу смириться с тем, что вытаскивание очередной новой старуши-Барби из коробки это как чудо какое-то! Каждый раз представляю себя маленькой девочкой. Это офигенная терапия от стрессов взрослой жизни. Но в то же время, я очень сожалею, что не существует машины времени и я не могу слетать к себе в детство и рассказать, что всё будет, надо только подождать...годиков 20...всего-то. :oops:

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Yagodka Marinka » 29 янв 2018, 04:57

Anna Kemushi, Ой, а я как раз в размышлении: какая невеста мне больше по душе? Спасибо, благодаря вашим фото определилась окончательно :) Ваши девочки очаровательны! Обе!! Всё-таки без коробок они гораздо лучше :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение vatrushechka85 » 29 янв 2018, 08:25

Anna Kemushi, я тоже хочу машину времени. (Сразу вспоминается Звездный Час, Элен и ребята и Куку-Руку)
Твои невесты просто неземной красоты! Такие искрящиеся!
Я свою филлипинку хотела пересадить на новое шарнирное тело, но потом поняла, что у нее есть свой запах, пусть тело не такое подвижное и немного разболтанность от времени, но зато такое родное

mysonangel170215
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:11

Re: Старенькие Барби

Сообщение mysonangel170215 » 29 янв 2018, 09:53

Anna Kemushi писал(а):Источник цитаты После того как HelenTao опубликовала тут свою невесту я не выдержала :) Вытащила с полочки свою такую же и не удержалась и вынула из коробки (а я надеялась оставить её именно в коробке) еще и Romantic Bride Barbie 1992года.
Поставила рядышком,любуюсь :)
[ Изображение ][ Изображение ]
Я всё никак не могу смириться с тем, что вытаскивание очередной новой старуши-Барби из коробки это как чудо какое-то! Каждый раз представляю себя маленькой девочкой. Это офигенная терапия от стрессов взрослой жизни. Но в то же время, я очень сожалею, что не существует машины времени и я не могу слетать к себе в детство и рассказать, что всё будет, надо только подождать...годиков 20...всего-то. :oops:

БОЖЕЧКИ!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение nataxa14 » 29 янв 2018, 11:41

Tirin, такая клевая озорная троица!!! И им не скучно и твой взгляд радуют) Я своих трех старушек нарядила в платья и тоже рядышком поставила - красота
Anna Kemushi, девушки прелестны!!! Как можно такую красоту прятать в коробке


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей