Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 12 янв 2018, 21:47

Девочки, спасибо! Да уж, коллекционки рулят. Эта Ракель единственная игровая кукла которая мне понравилась. Купи я её, может и не узнала бы никогда про коллекционный мир.

Ангел меня порадовала, оказалась намного лучше любых фотографий. Чуть ли не первый раз, когда мне кажется что ей родной образ совсем не подходит.

А ещё у меня пополнилась коллекция нераспакованных коробочек - M.A.C., но как то не завела она меня.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 02:00

Morgana, с новоприбывшими! :D
Соглашусь с девочками, в сравнении с Ангелом Ракель как то померкала, хотя вроде яркая дамочка...
Не знаю, тоже не люблю игровушек - большие головы, аляпистый макияж, невыразительные тела... :?
Что касается Ангела, вроде и ничего такая, но меня как то наоборот такие как она не заводят... какая то она слишком мрачная!
Ну а МАС лучше и не вскрывать, внутри ждёт ооооочень неприятный сюрприз в виде ооооооочень сильных прокрасов тела аутфитом! 8) Она - кукла одного образа (ну или двух-трёх, но с закрытыми руками-ногами!!!)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 янв 2018, 00:05

В истории с почтой было продолжение. На следующий день мне стали приходить смс о посылках, я радостная иду на почту в ожидании всякой мелочи с Али, были конечно сомнения что уж больно они быстро пришли, но мало ли. Подхожу так к операционистке - я по упрощенке, вот мой телефон, гоните посылки. Они начинают искать.................. Это был треш! Я даже не знаю как это иначе выразить. Началось с того что у них у компьютере были посылки, но с другими номерами, потом выяснилось что и те что у них в базе и те что мне пришли в смс это посылки которые выданы мне ещё в октябре-ноябре... Видимо система тихо подгружает все мои посылки и радует меня. Заняло все это действо почти час. Упростили обслуживание :-)


Ещё я не показала свою Афродитку ТимГанку. Почему то она мне кажется очень элегантной девочкой. Все хочу ей сделать шляпку, но пока не знаю как.
Изображение
Изображение

В следующих сериях будет ожившая на новом теле Белка (Бэлла) и девочка с молдом GG, который мне тоже в некоторых вариантах вполне нравится.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 19 янв 2018, 20:18

Не так давно у меня поселилась вторая представительница молда GG - Faith Hill Довольно милая девушка
Изображение


Ещё одна девочка. Впечатления очень положительные. Одна из немногих Маковок у которой ровная прорисовка(!). Знакомьтесь - Jonathan Adler:
Изображение Изображение


Вот такая вот у меня тут случилась женская дружба:
Изображение
Изображение

С тех пор как Белка пересела на подвижное тело она превратилась в главную даму т.к. на стенд я её не ставлю да и вообще она сидит рядом и я по ней шью и все примеряю на неё.
Последний раз редактировалось Morgana 19 янв 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 20 янв 2018, 10:45

Ох Маш, ну ты прямо всех моих Макки-фавориток у себя собираешь))))) :lol:
Тоже засматриваюсь на Адлер, но я как всегда ищу фуллсет, у неё весь аутфит зачётный! Один раз по таааакой приятной цене упустила, с тех пор ищу ещё усерднее!
А Белла мне как то вообще никак, какая то она скучная :roll: как домохозяйка
Последний раз редактировалось MissYlibka 20 янв 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 20 янв 2018, 10:56

Афродита вот на фотках мне нравится, а у меня такая не прижилась. Не знаю почему, но меня привлекают только Афродиты-блондинки :roll: Желаю ей обзавестись шляпкой!

На GG такую никогда и не обращала внимания - интересная дама!

Ну а Джонатан Адлер конечно красавица! Мне, правда, её родное платье не нравится, в твоём ей намного лучше!

Ну а Белку с новым телом!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 янв 2018, 22:36

Ну Юль я тут смотрю на твою новую Лару... и прям обзавидовалась! ( А где взяла? что за места такие ларные?)
Адлер прикольная. Яркая девочка с четким макияжем. Желаю найти по хорошей цене.
Я на НГ упустила The Blonds Blond Gold за 4тыс. - новая в коробке на ебее. Не проверила в такую цену. Теперь так локти кусаю.

А Белка это я :-) Похожи мы с ней почти :lol:


Спасибо Танечка!
У меня блондинок мало, только самые яркие :-) Тут на ебее видела Zuhar Murad нюд с доставкой за 3тыс. Долго смотрела, но так и не решилась, понимаю что не приживется.

GG - Faith Hill которая, однозначно стоит того чтобы на неё обратили внимание. Конечно надо найти "её" наряд чтобы смогла раскрыться, но и так она какая то живая и нестандартная.

Спасибо что заглядываете!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 22 янв 2018, 12:22

А почему ты считаешь, что Зухра у тебя не приживётся? Что тебя в ней смущает? И у меня, и у Юли такие живут

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 янв 2018, 21:09

Ну очень бледные губы... Прям ужас.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 22 янв 2018, 22:40

Morgana писал(а):Источник цитаты Ну Юль я тут смотрю на твою новую Лару... и прям обзавидовалась! ( А где взяла? что за места такие ларные?)

Дааа, это конвенционная City Shopper, я уж и искать её перестала - до того она редко встречается... а тут сама меня нашла!
Я помимо ebay, ооочень многих кукол покупала в ВК (у таких же коллекционеров как мы)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2018, 15:02

Morgana писал(а):Источник цитаты свою Афродитку ТимГанку. Почему то она мне кажется очень элегантной девочкой.

Безусловно, она очень престижная Афродита. У тебя она какая-то другая, нежели у меня; волосы как бы приподняты.
Morgana писал(а):Источник цитаты Jonathan Adler:

Эта кукла у меня почему-то всегда ассоциируется не с Маки, а или, с игровушкой или GG, что в принципе, одно и тоже.

Последняя парочка девчонок-супер. Обожаю и ЛУКовицу, считая её, пожалуй, самой удачной Маковкой и Беллу, особенно люблю свадебную, и первую, как твоя :thumbup: :thumbup:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 23 янв 2018, 19:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты
Дааа, это конвенционная City Shopper, я уж и искать её перестала - до того она редко встречается... а тут сама меня нашла!
Я помимо ebay, ооочень многих кукол покупала в ВК (у таких же коллекционеров как мы)


Чую пара мне осваивать ВК. Я от этой шоперки балдею.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыБезусловно, она очень престижная Афродита. У тебя она какая-то другая, нежели у меня; волосы как бы приподняты.


Многократное вымывание волос ;-). Уж не знаю за что, но они ей их тааак промаслили....

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Эта кукла у меня почему-то всегда ассоциируется не с Маки, а или, с игровушкой или GG, что в принципе, одно и тоже.

Последняя парочка девчонок-супер. Обожаю и ЛУКовицу, считая её, пожалуй, самой удачной Маковкой и Беллу, особенно люблю свадебную, и первую, как твоя :thumbup: :thumbup:


Ну вот я поэтому и назвала её Барби-Барби. Действительно какая то классическая Барби, но при этом не такая грубая.

Да, Юль, тут мы сходимся - мне эти куклы тоже кажутся самыми удачными Маковками, особенно из темноволосых.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Natusenish » 27 янв 2018, 20:14

Маша, просмотрела твою тему на одном дыхании и с удовольствием подписалась :clap:
Твои платья из лент просто восторг!!! Они как будто созданы для модельных тел!
Конечно же шикарнейшая коллекция куколок!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 фев 2018, 21:39

Наташа, заводи темку. Тут все очень доброжелательные! Спасибо за комплименты для моих платьев. Пусть и однотипные, но они очень идут куколкам, я даже сама их переодевать не хочу. :oops:


А у меня пополнение! В моем розарии появилась сладкая парочка:
Изображение
Я уже давно ищу Присцилу отдельно, но совершенно безрезультатно и вот решила себя порадовать пусть так. Знаю что не смогу разрушить этот образ в коробке, поэтому продолжу искать её отдельно. А пока буду любоваться сквозь пластик. Она и правда огонь!!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 05 фев 2018, 19:22

Поздравляю с пополнением! Присцилла божественно красивая!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 10 фев 2018, 23:04

Опять от меня сбежала темноволосая Терезка. Я давно засматриваюсь на Терезу из серии черное платье, но в "обычном" виде меня все время что-то останавливает. Летом несколько месяцев облизывалась на ООАК Изображение, но ценник был очень негуманный(из-за доставки в том числе), кукла долго висела, но потом ушла. На этой неделе увидела Терезу с прошитыми длинными волосами и... решила подумать! Нет! Ну чего думать то было? Конечно утром её уже не было. Видимо впереди меня ждет что-то прямо вот совсем необыкновенное. Если вселенной не надоело подкидывать мне кукол от которых я сама же и отказываюсь :-)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2018, 00:16

Morgana, да ну, Маша, чего расстраиваться то?!
эта Тереза и сама особо красотой не блещет, а ООАК имхо вообще ужасен! Какую то непристойную женщину, если не сказать грубее, из куклы нарисовали!
Что же касается длинных волос - можно купить эту Терезу и отправить её к мастеру на перепрошивку!!! Выполнят в лучшем виде :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 11 фев 2018, 15:00

Да я вот уже тоже думаю купить и перепрошить. Очень мне её зелёные глаза нравятся! И темные волосы...

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 13 фев 2018, 21:49

Чуть-чуть не успела к моему дню рождения! Встречаем - Mouling Rouge!!!!
Изображение
Изображение
(красная подвязка и кружевные трусики в комплекте ;-))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Natusenish » 13 фев 2018, 21:59

Morgana, Маша, какая же красивая Ларочка у тебя поселилась!!!! :clap:
Похитительница сердец! И никак иначе! )))
Поздравляю с прошедшем Днём Рождения! ( Лучше поздно, чем никогда)
Желаю, чтобы в твоей коллекции воплощались все твои хотелки, а случайными покупками были только достойные куколки! :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 14 фев 2018, 12:25

Morgana, безусловно оооочень красивая Ларуша!!! :wink: Поздравляю!
Не покупаю и не добавляю в виш-лист потому что она совершенно не в моём стиле, а образ настолько цельный что нюд или в чём то другом я её даже не вижу 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 14 фев 2018, 21:58

Наташа, спасибо большое!!!! Очень приятно :-)

MissYlibka ну у меня тоже, в лучших традициях, рука не поднимается её из коробки доставать.:-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 19 фев 2018, 00:18

На этой неделе ко мне пришла ещё одна Дива. Именно Дива - Diva All that glitters. Долго я ходила вокруг неё. Для меня кукла неоднозначная. Есть в ней некая синтетичность. Тело старое и сложно найти аналог. Макияж - гламур-гламур. Одним словом спорная Дива. Но почему-то я к ней периодически возвращалась и все-таки решила купить. В итоге она мне очень понравилась. Тело хоть и старого образца, но ножки резиновые, ручки тоже не дубовый пластик. В итоге очень приятная на ощупь и для переодевания. Ноги в коленях слегка согнуты. Разочаровала прошивка - внутри очень редкая. Прошит только периметр и по линии пробора:-( Почему-то хочется назвать её русалкой. И так - встречаем!
Изображение
Изображение

Ну и для сравнения всех старых тел (первое - наследство от Бэллы):
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 19 фев 2018, 03:43

Просмотрела тему на одном дыхании. Ещё по общим темам отметила эти интересные платья из резиночек, а тут их куда больше и интереснее. Вязанные вещи какие вразмерные и аккуратные, восторг!
А кукол сколько редких и красивых. :clap:
Отдельно поздравляю с Прис, это моя любимейшая макки :angel: 8)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 19 фев 2018, 12:26

Я тоже долго ходила вокруг Дивы, то хотела её, потом остывала. Но в итоге, как и ты, купила :D Она очень красивая, такие губки, лукаво-томный взгляд, шоколадный загар, ну и главное - волосы! Это её богатство! Красивого оттенка, густые, пышные!
Если надумаешь её пересаживать, то ей подходит модельное тело от Холидейки Клодетт. У меня на таком живёт.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 19 фев 2018, 13:14

Morgana, действительно очень красивая Дивочка!!! Она в разы краше двух остальных Маковок из этой серии!!!!!!! :wink:
Действительно, Таня права, её можно омоделить и будет ещё краше!!!
(у неё скинтон Light Brown, среди продаж тел отдельно можно поискать подходящее)))) :)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Natusenish » 19 фев 2018, 18:24

Morgana, Маша, поздравляю с новенькой Макки!
Первое, что бросилось в глаза - это шикарные волосы! Даже не скажешь, что у неё проблемы с прошивкой!
Очень красивый цвет тела, я вижу в ней русалку)
Тело, хоть и старого образца, но в общем образе смотрится вполне гармонично!
Мой вердикт -красотка! :clap:
Платье, созданное тобой, смотрится шикарно! Как тут и было!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 19 фев 2018, 23:35

rusapura писал(а):Источник цитаты Просмотрела тему на одном дыхании. Ещё по общим темам отметила эти интересные платья из резиночек, а тут их куда больше и интереснее. Вязанные вещи какие вразмерные и аккуратные, восторг!
А кукол сколько редких и красивых. :clap:
Отдельно поздравляю с Прис, это моя любимейшая макки :angel: 8)


Спасибо за отзывы! Я, честное слово, не только эти платья могу... Просто сама на них подсела :-)

Fiona писал(а):Источник цитаты Я тоже долго ходила вокруг Дивы, то хотела её, потом остывала. Но в итоге, как и ты, купила :D Она очень красивая, такие губки, лукаво-томный взгляд, шоколадный загар, ну и главное - волосы! Это её богатство! Красивого оттенка, густые, пышные!
Если надумаешь её пересаживать, то ей подходит модельное тело от Холидейки Клодетт. У меня на таком живёт.


Танюш, я ей заказала самбу. Но честно говоря как получила, уже и не уверенна что хочу пересадить. Реально это тело такое аппетитненькое. Ещё бы ключицы на шее и большего не надо. А взгляд то и правда такой лукаво томный и такой игривый....


MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, действительно очень красивая Дивочка!!! Она в разы краше двух остальных Маковок из этой серии!!!!!!! :wink:
Действительно, Таня права, её можно омоделить и будет ещё краше!!!
(у неё скинтон Light Brown, среди продаж тел отдельно можно поискать подходящее)))) :)


Спасибо, я в теме про тела уже помучила всех на предмет тела и с ебейными продавцами посписывалась, почему то её обозначили как одну из самых сложных для пересадки. В итоге подобрала Самбу. Хотя теперь вот даже и не знаю стоит ли. Пока поиграюсь так.

Natusenish писал(а):Источник цитаты Morgana, Маша, поздравляю с новенькой Макки!
Первое, что бросилось в глаза - это шикарные волосы! Даже не скажешь, что у неё проблемы с прошивкой!
Очень красивый цвет тела, я вижу в ней русалку)
Тело, хоть и старого образца, но в общем образе смотрится вполне гармонично!
Мой вердикт -красотка! :clap:
Платье, созданное тобой, смотрится шикарно! Как тут и было!


Спасибо, Наташа. Я думаю что с волосами не такая уж и проблема, так ей можно и гладкий хвост организовать и с распущенными она смотрится шикарно. Хотя, да, непривычно. Я её тоже Русалочкой считаю. Надо будет ей что-нибудь с соответствующим хвостом:-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 мар 2018, 21:35

Наконец общественные работы подошли к концу (хотя бы на время) и появилось время на себя!!! Поэтому я сегодня успела отфотографировать прошлонедельное пополнение. Первая представленная вашему вниманию Маковка из коллекции 1.5. Я давно смотрела за этой куклой. Хотя и не люблю челки(ага!;-)), но меня привлекала её яркая внешность. Такая почти Вамп и готесса. Ей очень идет классика. В итоге получилась такая вот леди:
Изображение
Ну и увеличенное личико:
Изображение

Остальные позже ;-) сохраним интригу

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 04 мар 2018, 21:45

Я тоже челки не люблю, но у этой лежит отлично , и платье ей идет необыкновенно :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]